REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф

01:00Рома - Фейеноорд 1:0

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

23:00Вайндорф Сент Анна - Штадль Паура 7:0
23:00Велс - Герта Велс 1:0
23:00Дойтчландсбергер - Вайц 1:1
23:30Аллерхейлиген - Фёкламаркт 1:2

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Продвижение

23:30Йоханн - Швац 1:1

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:05Платенсе - Бельграно 1:2пен.
02:10Химнасия и Эсгрима - Линиерс 1:0

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1 - Повышение - группа

00:00Дендер - Дессель Спорт 1:0
00:00Кнокке - Льеж 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

04:00Лондрина - Операрио 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

05:00Ботафого ПБ - Кампиненсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

05:00Гремио Анаполис - Бразильенсе 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе

05:15Трем - Сан-Паулу 5:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Первый этап

00:00Ангра-дус-Рейс - Америка РЖ 1:1
00:00Марика - Фрибургуенсе 1:3
03:00Волта-Редонда - Гонсаленсе 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

00:00Тупинамбас - Коимбра 1:0
04:30Aymores - Бетим 0:1
04:30Боа - Uberaba 3:2
04:30Демократа - Тупи-МГ 3:0
05:00Ипатинга - Varginha 1:1
05:15Насьонал Мурияэ - Униан Лузиенсе 1:0

ГАМБИЯ: Лига

00:00Банжул Юнайтед - ВАА Банджул 0:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Группа вылета

00:45Альтона - Обернойланд 3:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Повышение - группа

23:00Хильдесхайм - Тевтония Оттензен 3:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

23:00Айнхайт Вернигероде - Интер Лейпциг 2:4
23:00Арнштадт - Плауэн 0:2
23:30Рот-Вайсс Эрфурт - Зандерсдорф 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

23:30Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Повышение - группа

23:30Вальдальгесхайм - Дуденхофен 2:3
00:00Диффлен - Энгерс 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг - Понижение (плей-офф)

23:00Fortuna Regensburg - Халлбергмос-Голдах 2:2
23:00Зонтхофен - Дахау 2:1
23:30Унтерфёринг - Пуллах 1:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

23:00Ноттинген - Штутгарт Кикерс 0:3
23:00Оберахерн - Дорфмеркинген 2:5

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап проигравших

00:00Штеркраде Норд - ТуРУ Дюссельдорф 0:4

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

23:00Динамо Батуми - Самгурали 4:4

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета

23:00Колдинг - Орхус Фремад 2:2

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Плей-офф

23:00Нидерланды U17 - Италия U17 2:1

ИРАК: Суперлига

23:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Наджаф 2:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

23:00Филкир - Вестманнаэйяр 2:1
01:15Кеблавик - Ньярдвик 1:4
01:15Хабнарфьордюр - Кари 3:0
01:45Стьярнан - КР Рейкьявик 0:3

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

01:00Барселона (Ж) - Реал Мадрид (Ж) 4:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

23:00Катанзаро - Падова 0:0
01:00Фералписало - Палермо 0:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F - Плей-офф

00:45Толентино - Самбенедеттезе 0:1

КАНАДА: Чемпионшип

05:00Монреаль - Форге 3:0
07:00Кавалри - Ванкувер 1:2пен.

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

05:00Леонес - Льянерос 1:1

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф

07:00Америка Де Кали (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) 2:0

МАЛИ: Премьер-дивизион

23:00Стад Мальен - Дугуволофила де Бабанба 2:0

МАРОККО: Ботола Про

01:30ИР Анже - Беркан 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи

23:00Алжир U23 - Палестина U23 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

00:00Остзан - АДО 20 Хемскерк 0:0
00:00Стафорст - Эрмело 1:3
00:00Харкемасе Бойс - Лиссе 1:1
00:00Эксельсиор 31 - СтеДоКо 0:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

00:00Лиллестрём - Волеренга 2:0

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

23:00Гримстад (Ж) - Саннефьёрд (Ж) 5:0
23:00Мольде (Ж) - Олесунн (Ж) 0:1
23:15Porsanger (Ж) - Медкила (Ж) 1:4

ОАЭ: Первый дивизион

23:00Аль-Васл - Аль-Джазира 2:1
23:00Аль-Вахда - Аль-Наср 2:2

ПОЛЬША: Дивизион 2 - Повышение - плей-офф

00:30Сувалки - Мотор Люблин 0:4

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

00:45Пеннаросса - Тре Фиори 1:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

00:45Mid-Ulster (Ж) - Крусейдерс (Ж) 2:4
00:45Дерри Сити (Ж) - Сион Свифтс (Ж) 0:3
00:45Клифтонвилл (Ж) - Гленторан (Ж) 3:0
01:00Lisburn Ladies (Ж) - Линфилд (Ж) 1:4

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship - Места с 4 по 5

03:00Уотерхаус - Байамон 4:0

СЕРБИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

23:00Нови Белград - Нови Пазар 1:3

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

23:00Слобода - Радевац 2:0

США: МЛС Некст Про

07:00Реал Монаркс - Хьюстон Динамо 2 0:1

США: Лига 2 ЮСЛ

01:00ПеренесенФК Флорида U23 - Уэстон -:-
04:00Майами Сити - Тампа Бэй U23 1:0
05:00ПеренесенMinneapolis City - Peoria -:-
05:00Вест Вирджиния - Северная Каролина U23 4:2
05:00Коннектикут - Блэк Рок 2:4
05:00Лонг-Айленд - Hudson Valley 5:0
05:00Толедо Вилла - Саут Бенд Лайонс 0:5
05:00Уэйк - Шарлотт Иглз 2:3
05:00Флорида Элит - Вилладжс 1:1
05:00Шарлотт Индепенд. 2 - Тобакко Роуд 5:1
05:30Midwest United - Флинт Сити 0:3
05:30Далтон - Пичтри Сити 3:2
05:30Мотаун - Манхэттан 0:2
06:00ПеренесенLouisiana - Миссиссиппи Брилла -:-
06:00Бостон Болтс - Boston City 0:2
06:00ПеренесенМенас - Манитоба -:-
06:00ПеренесенТехас Юнайтед - Blue Goose -:-
06:00ФК Хьюстон - Раунд Рок 2:2
06:00ХФС Ройялз - Корпус Кристи 1:1
06:30ПеренесенКо Уэлли - Chicago City -:-
08:00Davis Legacy - Гленс СК 2:2
08:00Портленд U23 - Пи-ди-икс 0:1
08:00Южная Калифорния - Вентура 2:2

США: НИСА

03:30Мичиган Старз - Bay Cities 2:1

США: Кубок США Оупен

05:00Луисвилл Сити - Нэшвилл 1:2
05:00Орландо Сити - Интер Майами 2:1пен.
05:30Нью-Йорк Сити - Нью-Инглэнд Революшн 1:0п.д.в.
06:00Миннесота - Юнион Омаха 1:2
06:00Нью-Йорк Ред Буллс - Шарлотт 3:1
06:30Спортинг Канзас-Сити - Хьюстон Динамо 2:1
08:30Лос-Анджелес Галакси - Лос-Анджелес ФК 3:1
08:30Сакраменто Репаблик - Сан-Хосе Эртквейкс 2:0

США: Женская лига

08:00Рейн (Ж) - Kansas City Current (Ж) 1:0

ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф

00:00Эюпспор - Бандырмаспор 1:0

УРУГВАЙ: Сегунда

00:00Мирамар - Суд Америка 3:0
00:00Уругвай Монтевидео - Сентрал Эспаньол 2:0
00:15Рампла Хуниорс - Прогресо 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

23:00КТП - Хака 2:4

ЧИЛИ: Примера Б

06:00Копиапо - Сан-Фелипе 0:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Мотала АИК - Эребру Сирианска 3:1
23:00Сильвия - Сандвикенс 1:1
23:00Соллентуна - Стокгольм Интер 2:0
23:00Форвард - Карлстад 0:1
23:00Хаммарбю ТФФ - Haninge 2:2

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00ИФК Мальме - Квидинг 1:2
23:00Твакерс - Юнгшиле 0:0
23:30Ванерсборгс ИФ - Тролльхеттан 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

23:30Бергнасетс - Шеллефтео 1:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

23:30Сандвикенс - Скильебо 1:1
00:00Остеракер - Стоксунд 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

23:00Ассириска БК - Онсала 0:6
23:30Улларед ИК - Торсланда 0:4

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

23:00Hogsby - Карлскрона 1:0
23:00Описание Эслёв - Хесслехольм ИФ 0:1
23:00Хесслехольм - Балкан 2:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

23:00Юнайтед Нордик - Трёса 2:1
23:30Боткирка - Худинге 3:2
23:30ИФК Эскильстуна - Вермболс 2:1
00:15Лидинге - Сюрианска 4:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

23:00Ахлафор - Ангеред 1:1
23:00Кумла - Карслундс 0:0
23:00Стенунгсунд - Херрестад 3:2
23:15Лидчёпинг - Греббестад 3:0

ЭКВАДОР: Серия В

02:00Чакаритас - Индепендент Хуниорс 2:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап

04:00Коло Коло (Чил) - Форталеза (Бра) 3:4
04:00Ривер Плейт (Арг) - Альянса Лима (Пер) 8:1
06:00Атлетико Минейро (Бра) - Толима (Кол) 1:2
06:00Индепендьенте дель Валье (Эка) - Америка МГ (Бра) 3:0
06:00Пеньяроль (Уру) - Колон Санта Фе (Арг) 2:1
06:00Серро Портеньо (Пар) - Олимпия Асунсьон (Пар) 0:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

04:15Ланус (Арг) - Метрополитанос (Вен) 1:0
04:15Монтевидео Уондерерс (Уру) - Барселона Гуаякиль (Эка) 0:0
04:15Сан-Паулу (Бра) - Аякучо (Пер) 1:0
04:15Хорхе Вильстерманн (Бол) - Эвертон Де Вина (Чил) 0:2
06:30Депортиво Ла-Гуайра (Вен) - Хенераль Кабальеро (Пар) 0:1
06:30Индепендьенте (Арг) - Сеара (Бра) 0:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.