REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бастад (Швеция), грунт

14:00Монтейро Т. (Бра) - Рууд К. (Нор) -:-
15:30Евсеев Д. (Каз) - Карбальес Баэна Р. (Исп) -:-
19:30Котов П. (Мир) - Айдукович Д. (Хор) -:-
00:00Рублёв А. (Мир) - Тиранте Т. А. (Арг) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

23:05Диас Акоста Ф. (Арг) - Гастон Х. (Фра) 1:2
15:00Дардери Л. (Ита) - Шевченко А. (Каз) -:-
16:30Бланше Ю. (Фра) - Мартинес Портеро П. (Исп) -:-
17:00Зверев А. (Гер) - Де Йонг Й. (Нид) -:-
18:30Черундоло Ф. (Арг) - Мартерер М. (Гер) -:-
21:30Лайович Д. (Сер) - Баес С. (Арг) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гштаад (Швейцария), грунт

13:30Варильяс Х.-П. (Пер) - Фоньини Ф. (Ита) -:-
15:00Ван де Зандсхюлп Б. (Нид) - Этчеверри Т.-М. (Арг) -:-
18:00Циципас С. (Грц) - Медьедович Х. (Сер) -:-
20:30Штруфф Я-Л. (Гер) - Ридль Л. (Шва) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ньюпорт (США), трава

2-й сетХаррис Б. (Вел) - Диалло Г. (Кан) 1:0 (7:6,4:4)
1-й сетКуинн И. (Сша) - Полманс М. (Авс) 0:0 (4:3)
00:35Меншик Я. (Чех) - Болт А. (Авс) -:-
01:15Spizzirri E. (Сша) - Ту Л. (Авс) -:-
02:45Накасима Б. (Сша) - Нава Э. (Сша) -:-
19:00Ковачевич А. (Сша) - Риндеркнех А. (Фра) -:-
19:00Маннарино А. (Фра) - Опелка Р. (Сша) -:-
19:00Микельсен А. (Сша) - Кресси М. (Сша) -:-
19:00Пэр Б. (Фра) - Хирон М. (Сша) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Будапешт (Венгрия), грунт

13:00Тимофеева М. (Мир) - Саснович А. (Мир) -:-
14:30Ламенс С. (Нид) - Монне К. (Фра) -:-
16:00Аванесян Э. (Мир) - Машарова Р. (Исп) -:-
17:30Шмидлова А.-К. (Слк) - Соррибес-Тормо С. (Исп) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Палермо (Италия), грунт

3-й сетРус А. (Нид) - Тревизан М. (Ита) 1:1 (6:7,6:4,0:0)
3-й сетПарри Д. (Фра) - Гадеки О. (Авс) 1:1 (4:6,6:4,0:0)
2-й сетТомлянович А. (Авс) - Шериф Μ. (Еги) 0:1 (3:6,0:1)
00:50Аранго Э. (Кол) - Мартич П. (Хор) -:-
01:00Ли Э. (Сша) - Стирнс П. (Сша) -:-
01:05Жен С. (Кит) - Эррани С. (Ита) -:-
02:20Риера Ю. (Арг) - Кристиан Ж. (Рум) -:-
02:30Андреева Э. (Мир) - Семенистая Д. (Лат) -:-
02:35Бронцетти Л. (Ита) - Жакмо Э. (Фра) -:-
17:00Ноха Акуге Н. (Гер) - Мухова К. (Чех) -:-
17:00Паке Х. (Фра) - Карле М. Л. (Арг) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бастад (Швеция), грунт

17:00Аррибаж Т./Сафиуллин Р. - Надаль Р./Рууд К. -:-
17:30Гинар М./Жак Г. - Мюллер А./ван Аш Л. -:-
17:30Эскобар Г./Недовесов А. - Боржеш Н./Кабраль Ф. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

15:00Францен К./Йебенс Х. - Эбден М./Пирс Дж. -:-
18:00Коболли Ф./Дардери Л. - Эрлер А./Мидлер Л. -:-
19:30Крайчек О./Рам Р. - Уайлд Т./Шевченко А. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гштаад (Швейцария), грунт

23:10Ариас Б./Себальос Ф. - Бхамбри Ю./Оливетти А. 0:2
13:30Мидделкоп М./Молчанов Д. - Мартинес Л.-Д./Родригес К. -:-
15:00Умбер У./Мартен Ф. - Арнеодо Р./Вайссборн С. -:-
16:30Бортолотти М./Ромиос М.-К. - Бегеманн А./Корня В. В. -:-
18:00Качин П./Этчеверри Т.-М. - Гонсалес С./Мансури С. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

00:25Лок Б./Лок К. - Adeleye D./Igbinovia W. O. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ньюпорт (США), трава

00:25Макдональд М./Микельсен А. - Блумберг У./Хиджиката Р. -:-
01:40Лестьенн К./Свайда З. - Кинг Э./Штальдер Р. -:-
19:00Горанссон А./Вербик С. - Пэрис Дж./Раманатан Р. -:-
19:00Харрисон К./Кирков В. - Seggerman R./Trhac P. -:-
19:00Идальго Д./Смит Дж. - Cash R./Tracy J. -:-
19:00Ламмонс Н./Уитроу Дж. - Сандрасекар А./Кадхе А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Будапешт (Венгрия), грунт

13:00Дражич М./Корпач Т. - Питер К./Столлар Ф. -:-
14:30Эйни Дж./Пападакис Л. - Данилина А./Хромачёва И. -:-
18:00Учижима М./У Ф. - Бондарь А./Рахимова К. -:-
19:00Бабош Т./Перес Э. - Тан Ч./Сю Ван -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Палермо (Италия), грунт

17:00Бронцетти Л./Гадеки О. - Кавалье-Реймерс И./Зантедеши А. -:-
17:00Калашникова О./Маррей С. - Михаликова Т./Николлс О. -:-
17:00Abbagnato A./Педоне Дж. - Рус А./Веддер Е. -:-
17:00Розателло К./Циммерманн К. - Карле М. Л./Риера Ю. -:-
17:00Чань Л./Чжан Шуай - Лансере С./Тихонова А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Astana (Казахстан), хард

10:00Карловский Е. (Мир) - Орлов В. (Укр) -:-
10:00Покорны Л. (Слк) - Султанов Х. (Узб) -:-
10:00Фомин С. (Узб) - Эрель Я. (Тур) -:-
11:30Бакши А. (Гру) - Ватанабе С. (Япо) -:-
11:30Оберляйтнер Н. (Авт) - Гибодо А. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Амерсфорт (Нидерланды), грунт

13:00Ринкон Д. (Исп) - Пучинелли де Алмейда М. (Бра) -:-
13:00Селс Й. (Нид) - Захаров А. (Мир) -:-
13:00ПрерванТравалья С. (Ита) - Далла Валле Э. (Ита) 0:1
13:30Де Лоре Й. (Блг) - Сапата Миральес Б. (Исп) -:-
14:30Ден Оуден Г. (Нид) - Маэстрелли Ф. (Ита) -:-
14:30Эрхард М. (Фра) - Андреев А. (Бол) -:-
15:00Барриос Т. (Чил) - Родионов Ю. (Авт) -:-
16:00Moeller E. (Дан) - Хассан Б. (Лив) -:-
16:00Хаукес М. (Нид) - Родригес Таверна С. (Арг) -:-
16:30Дельен У. (Бол) - Веселый И. (Чех) -:-
18:30Делльен Веласко М. (Бол) - Deckers A. (Нид) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард

1-й сетВу Тун-Лин (Твн) - Харпер К. (Кан) 0:0 (1:2)
00:45Maloney P. (Сша) - Атман Т. (Фра) -:-
01:30Козлов С. (Сша) - Мехия Н. (Кол) -:-
02:15Холт Б. (Сша) - Бонзи Б. (Фра) -:-
03:00Галарно А. (Кан) - Кузухара Б. (Сша) -:-
03:00Шимабукуро Ш. (Япо) - Геа А. (Фра) -:-
19:00Andrade A. (Экв) - Було Дж. (Кан) -:-
19:00Секулич Ф. (Авс) - Юнчаокете Б. (Кит) -:-
19:00Утияма Я. (Япо) - Хабиб Х. (Лив) -:-
19:00Фикович Х.-П. (Арг) - Гренье У. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Позобланко (Испания), хард

23:15Мерида Агилар Д. (Исп) - Хольмгрен А. (Дан) 0:2
2-й сетBuldorini P. (Ита) - Радулов И. (Бол) 0:1 (3:6,0:0)
2-й сетПираино Г. (Ита) - Диас С. (Кан) 0:1 (2:6,0:0)
00:45Эскоффье А. (Фра) - Марреро Курбело И. (Исп) -:-
01:00Локоли Л. (Фра) - Готье А. (Фра) -:-
21:00Дамас М. (Исп) - Реймонд А. (Фра) -:-
21:00Андалоро Ф. (Ита) - Аддед Д. (Фра) -:-
22:30Донски А. (Бол) - Герасимов Е. (Мир) -:-
00:00Паркер С. (Вел) - Хольмгрен А. (Дан) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Astana (Казахстан), хард

13:00Айени А./Пеливо Ф. - Агафонов Е./Симакин И. -:-
13:30Эрель Я./Палан Д. - Денисов И./Пурцеладзе С. -:-
14:30Истомин Д./Карловский Е. - Фомин С./Ломакин Г. -:-
15:00Орлов В./Покорны Л. - Башич М./Дурасович В. -:-
16:00Цукерман Д./Оберляйтнер Н. - Omarkhanov A./Yerdilda Y. -:-
16:30Ganta S. K. R./Султанов Х. - Ватанабе С./Takeru Y. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Амерсфорт (Нидерланды), грунт

17:30Биттун-Кузьмин К./Ужиловский В. - Сервантес И./Ринкон Д. -:-
18:00Пихлер Д./Родионов Ю. - Бойтан Г./Жекан М.-А. -:-
19:00Гийен Меза А./Валлехо Д. - Голдхофф Дж./Уиллис М. -:-
19:30Лютаревич И./Родригес Таверна С. - Кару И./Черундоло Х.-М. -:-
20:00Bozemoj B./Paardekooper S. - Демолинер М./Дюран Г. -:-
20:30Мацуи Т./Уесуги К. - Кларк Дж./Stevenson D. -:-
21:00Куреши А./Вега-Эрнандес Д. - Данкан Ск./Рис Х. -:-
21:30Нейбоер Р./Visker N. - Бэйлдон Б./Hermans M. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард

01:00Andrade A./Кайгер М. - Хабиб Х./Хильдебранд Т. -:-
02:30Стивенсон К./Whiting T. - Глинка Д./Лаял М. -:-
19:00Було Дж./Lapadat J. - Пирсон К./Сото М. -:-
19:00Утида К./Ву Тун-Лин - Chidekh C./Санчес Л. -:-
19:00Белье А./Гренье У. - Бонзи Б./Геа А. -:-
19:00Харпер П./Паттергилл К. - Фикович Х.-П./Pacheco Mendez R. -:-
19:00Мехия Н./Урреа А. - Хах Х./Сигуин Б. -:-
19:00Драксль Л./Харпер К. - Бойер Т./Тэйлор А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Позобланко (Испания), хард

20:00Romano F./Виргили А. - Пуйоль-Наварро Б./Ровери-Сидней Г. -:-
21:30Alvarado P./Марреро Курбело И. - Барросо Кампос А./Вивес Маркос П. -:-
22:30Бритто Л./Stepanov R. - Elicha Navas G./Lopez Escribano A. -:-
23:00Brady P./Buldorini P. - Кастельнуово Л./Цуй Ц. -:-
00:00Сехудо М./Diaz Ruiz C. - Аддед Д./Реймонд А. -:-
00:30Gutierrez O. J./Лопес Н. - Донски А./Pereira T. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bucharest 4 (Румыния), грунт

14:00Andre S. (Сен) - Снитари И. (Мол) -:-
11:00Cavallo F. (Арг) - Haita S. H. (Рум) -:-
11:00Ducariu D. (Гер) - Сигарран Т. (Арг) -:-
11:00Roncadelli F. (Уру) - Ghetu G. (Рум) -:-
11:00Денолли К. (Фра) - Andreescu S. A. (Рум) -:-
12:30Cazacu D. N. (Рум) - Гесс Ш. (Арг) -:-
12:30Белобородько И. (Укр) - Teszari C. (Рум) -:-
12:30Ванта В. (Рум) - Breazu V. C. (Рум) -:-
12:30Томеску Д. А. (Рум) - Chirita I. A. (Рум) -:-
14:00Andre S. (Сен) - Казаков И. (Мир) -:-
14:00Carteputreda D. C. (Рум) - Molder M. (Эст) -:-
14:00Павел Б. (Рум) - Turcanu R. D. (Рум) -:-
15:30Preda L. (Рум) - Ferrari F. (Ита) -:-
15:30Stirbu C. T. (Рум) - Ионел Н.-Д. (Рум) -:-
15:30Вальсекки П. (Фра) - Тамм К. (Эст) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Gubbio (Италия), грунт

1-й сетCiavarella N. (Ита) - Militi Ribaldi A. (Ита) 0:0 (0:1)
13:00Bacaloni A. (Ита) - Tammaro M. (Ита) -:-
13:00Beraldo L. (Ита) - Форти Ф. (Ита) -:-
13:00Coccioli A. (Ита) - Di Natale G. M. (Арг) -:-
13:00De Vincentis M. (Ита) - Альварес Н. (Пер) -:-
13:00Perruzza V. (Ита) - Ноче Г. М. (Ита) -:-
13:00Абоян В. (Арг) - Caniato C. A. (Ита) -:-
13:00Бинда А. (Мир) - Bellifemine A. (Ита) -:-
13:00Кампана Ф. (Ита) - Печчи А. (Ита) -:-
13:00Пеннафорти Г. (Ита) - Rispoli N. (Ита) -:-
13:00Перего Дж. (Ита) - Мальяроли Л. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15+H Bastia-Lucciana (Франция), грунт

12:30Alujas R. (Мек) - Салазар Д. (Кол) -:-
12:30Malige M. (Фра) - Trufelli T. (Фра) -:-
12:30Буке Л. (Фра) - Camus C. (Фра) -:-
14:00Pel S. (Нид) - Легут Т. (Фра) -:-
20:30Казанова А. (Шва) - Бакс Ф. (Фра) -:-
22:00Panaras A. (Фра) - Тайлю П.А. (Фра) -:-
22:00Линч А. (Сша) - Паренти Л. (Ита) -:-
22:00Тесса Л. (Фра) - Petit L. (Фра) -:-
23:00Казанова Э. (Арг) - Jade D. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 HUAMANTLA (Мексика), хард

22:30Price S. (Кол) - Salazar A. (Чил) -:-
22:30Rodriguez J. A. (Кол) - Пенья Э. (Кол) -:-
22:30Браун П. (Сша) - Kam A. (Мек) -:-
23:00Alcocer L. (Мек) - Клавери Л. (Ита) -:-
23:00Bianchi J. J. (Вен) - Jauregui Sainz De Rozas R. (Мек) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kursumlijska Banja 11 (Сербия), грунт

11:00Обрадович Д. (Сер) - Stanisavljevic M. (Сер) -:-
12:45Agostini S. (Ита) - Bonsach G. K. (Дан) -:-
12:45Bondioli F. (Ита) - Маркович С. (Сер) -:-
12:45Parisca I. (Вен) - Барбье Газеу П. (Фра) -:-
12:45Риберо Ф. (Арг) - Djuric B. (Сер) -:-
14:30Milushev P. (Бол) - Приходько О. (Укр) -:-
14:30Зекич М. (Сер) - Карневалье Л. (Арг) -:-
14:30Недич А. (Биг) - Stringer T. (Сша) -:-
14:30Павлович Л. (Фра) - Кукасян А. (Мир) -:-
14:30Пьетри Б. (Фра) - Jevtovic O. (Сша) -:-
16:00Almazan Valiente I. (Исп) - Йович В. (Сер) -:-
16:00Biondolillo G. (Ита) - La Serna J. M. (Арг) -:-
16:00Nedev D. (Бол) - Пас Х. П. (Арг) -:-
16:00Костич С. (Авс) - Gagliardo L. (Арг) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 29 (Тунис), хард

13:00Dalmasso G. (Фра) - Ajavon L. (Тог) -:-
13:00El Amine H. (Мар) - Кулибали Э. (Кот) -:-
13:00Panarin D. (Мир) - Лалами Лаарусси Ю. (Мар) -:-
13:00Генов А. (Бол) - Blanch Dar. (Сша) -:-
13:00Жадун Н. (Сен) - Факон Р. (Блг) -:-
14:30Гарсьян А. (Фра) - Алкая М. (Тур) -:-
14:30Ксилас И. (Грц) - Bennour Dit Sahli A. (Тун) -:-
19:00Blaydes B. (Вел) - Оуака А. (Тун) -:-
19:00Sarksian D. (Мир) - Махлуф Н. (Алж) -:-
19:00Бутулия Б. (Сер) - Беншакрун М. (Мар) -:-
19:00Леманн Н. (Арг) - Blaydes F. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Nakhon Si Thammarat 6 (Таиланд), хард

07:00Sornlaksup P. (Таи) - Boosarawongse T. (Таи) -:-
07:00Ватт Дж. (Нзл) - Сумизава Д. (Япо) -:-
07:00Пак С.-Х. (Кор) - Пьер У. (Фра) -:-
07:00Самрей К. (Таи) - Ryan Ziegann S. (Авс) -:-
08:30Auytayakul S. (Таи) - Раи А. (Нзл) -:-
08:30Shimanov O. (Изр) - Chaiyarin C. (Таи) -:-
09:30Ellouck R. (Изр) - Chanta T. (Таи) -:-
09:30Koaykul K. (Таи) - Джонс М. (Таи) -:-
09:30Suresh D. (Инд) - Susanto A. (Инз) -:-
11:00Lavizzari M. (Шва) - Вардхан В. (Инд) -:-
12:30Hornung G. (Вен) - Дилэйни Дж. (Авс) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Rochester, NY (США), грунт

20:30ПрерванPoling K. (Сша) - Heng N. (Сша) 0:1
20:35ПрерванВан Одерлайн Д. (Сша) - Мартин Д. (Кан) 0:1
02:30Grant W. (Сша) - Stice T. (Сша) -:-
18:00Fahim I. M. (Мар) - Дескотте М. (Арг) -:-
18:00Sinha A. (Сша) - Гааль К. (Авс) -:-
18:00Годсик Н. (Сша) - Гомес Э. (Экв) -:-
18:00Карпентер М. (Сша) - Бернард А. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Slovenska Bistrica (Словения), грунт

13:00Nandal Y. (Инд) - Kupcic J. (Слн) -:-
13:00Доминко С. (Слн) - Dhamne M. (Инд) -:-
13:00Маштаков Н. (Укр) - Файта П. (Вен) -:-
14:30Basic N. (Хор) - Кароль М. (Слк) -:-
14:30Kriznik M. (Слн) - Matijasic G. (Слн) -:-
16:00Carboni L. (Ита) - Kaukovalta P. (Фин) -:-
16:00Estevez J. (Арг) - Wiedenmann L. (Гер) -:-
16:00Мартин А. (Слк) - Mikovic N. (Слн) -:-
19:00Karlsson Wistrand J. (Шве) - Ujvary M. (Авт) -:-
19:00Артнак Б. (Слн) - Закария Ф. (Еги) -:-
19:00Корвин Ф. (Сша) - Димич М. (Слн) -:-
20:30Миклавчич Л. (Слн) - Абоян Л. (Арг) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Uslar (Германия), грунт

13:00Baum S. (Чех) - Кальвано Дж. (Ита) -:-
13:00Miletich I. (Ита) - Muamba N. (Кан) -:-
13:00Штайнер М. (Гер) - Berrut A. (Шва) -:-
14:30Опитц Я. (Гер) - Ларвиг Н. (Гер) -:-
14:30ПрерванРодригес Л. Х. (Арг) - Barsukov N. (Гер) 0:0
15:00Де Йонге Д. (Нид) - Дзанеллато Н. (Бра) -:-
16:00ПрерванMarysko V. (Гер) - Kelm Y. (Гер) 0:0
16:30Чепелев А. (Мир) - Oezcelik M. (Гер) -:-
17:00Вельте М. (Гер) - Энгель Я. (Гер) -:-
17:30Хопп М. (Гер) - Dedura-Palomero M. (Гер) -:-
18:30Петкович М. (Гер) - Hallquist Lithen J. (Шве) -:-
20:30Poertner L. (Гер) - Эюпович Э. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Castelo Branco (Португалия), хард

14:00Graca J. (Пор) - Гиртц М. (Блг) -:-
14:00Silva T. (Пор) - Cervantes Tomas L. (Исп) -:-
14:00Юша У. (Фра) - Брайнин А. (Укр) -:-
15:30Араухо П. (Пор) - Торрес Т. (Пор) -:-
15:30Оливейра Г. (Вен) - Callejon H. S. (Исп) -:-
15:30Фернандес-Флорес Д. (Чил) - Valdoleiros G. (Пор) -:-
18:00Marques D. (Пор) - Фернандеш Р. (Пор) -:-
18:00Мартинес А. (Исп) - Феррейра Силва Ф. (Пор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 East Lansing, MI (США), хард

2-й сетРобертс Дж. (Баг) - Вале Д. (Пор) 0:1 (2:6,1:2)
00:35Шихи Дж. (Сша) - Хохманн Р. (Сша) -:-
03:35Sheldon M. (Сша) - Vithoontien L. (Япо) -:-
21:00Monday J. (Вел) - Чжен М. (Сша) -:-
21:00Nefve A. (Сша) - Канг К. (Сша) -:-
21:00Sheldon M. (Сша) - Neff A. (Сша) -:-
21:00Валлар Э. (Фра) - Котзен А. (Сша) -:-
21:00Джонс Б. (Вел) - Маккормик Т. (Сша) -:-
21:00Макхью Э. (Вел) - Heck H. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Esch/Alzette 2 (Люксембург), грунт

13:00Basile A. (Блг) - Hartig R. (Гер) -:-
13:00Herman L. (Блг) - Розенкранц М. (Гер) -:-
13:00Яннакконе Ф. (Ита) - Райнел А. (Фра) -:-
14:30Einig F. (Гер) - Gil Garcia A. (Исп) -:-
14:30Алимли М. (Фра) - Войцик Ж. (Сша) 2:0
14:30Бьюпэн С. (Блг) - Сетоджи Т. (Тог) -:-
17:00Bidan F. (Лив) - Papamalamis T. (Фра) -:-
17:00Лингуа Лавальен А. Л. (Арг) - Gerbaud T. (Фра) -:-
17:00Онклин Г. (Блг) - Campbell N. (Кип) -:-
18:30Ruland L. (Гер) - Сердарушич Н. (Хор) -:-
18:30Кальци Р. (Люк) - Вессельс Л. (Гер) -:-
18:30Мартин Тиффон П. (Исп) - Collignon K. (Блг) -:-
20:30Rodesch C. (Люк) - Вылегжанин Н. (Мир) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Gandia (Испания), грунт

13:00Cordoba C. (Исп) - Бланш Д. (Сша) -:-
13:00Pascual Ferra R. (Исп) - Санчес Ховер К. (Исп) -:-
13:00Rocens M. (Лат) - Ямачкин П. (Пер) -:-
13:00Кун Н. (Гер) - Becerra Otarola I. A. (Чил) -:-
14:30Martinez Arjona S. (Исп) - Midon L. (Арг) -:-
14:30Matsuoka H. (Япо) - Дориа Л. (Арг) -:-
14:30Кроуфорд О. (Вел) - Баррето Санчес Д. (Исп) -:-
14:30Эрнандес К. (Исп) - Перес К.-С. (Исп) -:-
20:00Cabrera M. A. (Чил) - Гилл Ф. (Вел) -:-
20:00Regas Luis No. (Исп) - Алкала Гурри М. (Исп) -:-
20:00Sanchis Melero H. (Исп) - Santamarta Roig A. (Исп) -:-
20:00Schiessl J. E. (Бра) - Regas Luis Ni. (Исп) -:-
21:30Fita Juan S. (Исп) - Джустино Л. (Ита) -:-
21:30Masjuan Ginel P. (Исп) - Serra Sanchez N. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nottingham 4 (Великобритания), хард

14:00Habib A. (Вел) - Уайтхауз М. (Вел) -:-
14:00Лоффаген Дж. (Вел) - Хьютон Дж. (Вел) -:-
14:00Маккейб Дж. (Авс) - Вайтман О. (Вел) -:-
14:00Пиннингтон-Джонс Дж. (Вел) - Пау Л. (Вел) -:-
14:00Уэнделкин Х. (Вел) - Tarvet O. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Telfs (Австрия), грунт

13:00Horak O. (Чех) - Соргер С. (Авт) -:-
13:00Toffanin N. (Ита) - Leitner T. (Авт) -:-
13:00Тринкер Й. (Авт) - Дуда Ф. (Чех) -:-
14:00Kremenchutskyi I. (Укр) - Aerne L. (Шва) -:-
14:30Hipfl N. (Авт) - Вальднер Н. (Авт) -:-
14:30Алвеш М. (Бра) - Д'Агостино С. (Ита) -:-
14:30Голдштайнер П. (Авт) - Магер Д. (Ита) -:-
16:00Киватцев К. (Мир) - Венельт К. (Гер) -:-
16:00Клижан М. (Слк) - Lazic M. (Авт) -:-
16:00Оливо Р. (Арг) - Vasquez Gehrke A. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tianjin 2 (Китай), хард

07:00Dong Z. (Кит) - Yin B. S. (Твн) -:-
07:00Сунь Ц. (Кит) - Mo Y. C. (Кит) -:-
07:00Тронгчароенчаикул В. (Таи) - Ли Н. Х. (Вье) -:-
07:00Чжан Лин (Кит) - Taguchi R. (Япо) -:-
08:30Lu P. (Кит) - Папач Т. Э. (Авс) -:-
08:30Сунь Ф. (Кит) - Jin Y. (Кит) -:-
10:00Hsu Y. H. (Твн) - Ли Куань-И (Твн) -:-
10:00Liu H. (Кит) - Бай Я. (Кит) -:-
10:00Джин Дж. (Авс) - Арутюнян Э. (Мир) -:-
10:00Леоненко А. (Мир) - Мукунд С. К. (Инд) -:-
10:00Хо Р. (Твн) - Chen X. D. (Кит) -:-
11:30Kong W. (Кит) - Хуань Ц. (Твн) -:-
13:00Лю Сю (Кит) - Yang J. (Гер) -:-
13:00Чун Ю. (Кор) - Сюй В. (Кит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W100 Vitoria - Gasteiz (Испания), хард

13:00Озген П. (Тур) - Льорка Л. (Исп) -:-
13:00Стародубцева Ю. (Укр) - Каратанчева Л. (Бол) -:-
13:00Страхова В. (Укр) - Lopez Martinez C. (Исп) -:-
14:30Джамшиди Е. (Дан) - Кемпен М. (Блг) -:-
14:30Мэйр Л. (Ита) - Понше Дж. (Фра) -:-
14:30Тран Л. (Нид) - Эала А. (Фил) -:-
16:00Дияс З. (Каз) - Gay C. (Исп) -:-
16:00Микульските Ю. (Лит) - Кашино Э. (Фра) -:-
16:00Хименес-Касинцева В. (Анд) - Марцинкевич Д. (Лат) -:-
17:30Бхосале Р. (Инд) - Aristegui M. (Исп) -:-
17:30Мелисс В. (Ита) - Martinez Vaquero M. (Исп) -:-
17:30Солден Л. (Блг) - Фрухвиртова Л. (Чех) -:-
19:00Gureva A. (Мир) - Наталия С. (Сер) -:-
19:00Берекоэчэа Н. (Фра) - Ercan M. (Авс) -:-
19:00Снигур Д. (Укр) - Портильо Рамирес М. Х. (Мек) -:-
20:30Гомес К. (Исп) - Глушко Л. (Изр) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Casablanca (Марокко), грунт

15:00El Allami M. (Мар) - Andrienko M. (Мир) -:-
15:00El M. Z. (Мар) - Adkar V. (Инд) -:-
15:00Maquet M. (Блг) - Ferrer Perez C. (Исп) -:-
15:00Акид С. (Мар) - Симунью С. (Ирл) -:-
15:00Паукстит П. (Лит) - El Aouni A. (Мар) -:-
16:30El Akili K. (Мар) - Pesci A. (Ита) -:-
16:30Ennaciri M. (Мар) - Kaibekova P. (Рос) -:-
16:30Скьярчалупи Г. (Ита) - Окутойи А. (Кен) -:-
16:30Смит Т. Н. (Авс) - Суно Т. (Шва) -:-
16:30Чески Г. (Ита) - Мацуда Р. (Япо) -:-
18:00Lollia M. (Фра) - Bubelyte K. (Лит) -:-
18:00Russiniello L. (Шва) - Lene E. (Фра) -:-
18:00Десаи З. (Инд) - Казионова Е. (Мир) -:-
18:00Осте Феррер К. (Исп) - Ариас Манхон П. (Исп) -:-
18:00Стойр Ж. Л. С. (Гер) - Мохамед Х. (Фра) -:-
19:30Kuczer D. (Пол) - El Ouazzani N. (Мар) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Krsko (Словения), грунт

12:00Лусиано Л. (Ита) - Peternel Z. (Слн) -:-
12:00Милатова С. (Слк) - Другдова С. (Слк) -:-
12:00Севчикова Л. (Чех) - Гаврила О. (Рум) -:-
13:30Zaar L. (Шве) - Kocevar A. (Слн) -:-
13:30Новак К. (Слн) - Барнс К. (Вел) -:-
13:30Шмейкал Л. (Слн) - Мери Э. (Слк) -:-
15:00Senica A. (Слн) - Taraba Wallberg N. (Шве) -:-
15:00Канев К. (Гер) - Ebster A. L. (Авт) -:-
15:00Приморац И. (Хор) - Voracek E. M. (Гер) -:-
16:30Зырянова А. (Мир) - Bossi C. (Бра) -:-
16:30Пислак М. (Слн) - Сватикова Л. (Слк) -:-
16:30Себестова И. (Чех) - Polakovicova A. (Слк) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kursumlijska Banja 12 (Сербия), грунт

11:00Pantelic S. (Блг) - Bulatova A. (Мир) -:-
11:00Rafailovic I. (Чер) - Стреснякова К. (Слк) -:-
11:00Roura Llaverias R. (Исп) - Сенич Н. (Сер) -:-
11:00Бартоне К. (Лат) - Popovici M. (Рум) -:-
11:00Бурдина Е. (Мир) - Grekul E. (Укр) -:-
11:00Видманова Д. (Чех) - Байерлова М. (Чех) -:-
11:00Павлоу Д. (Грц) - Стевич Х. (Фра) -:-
12:45Leclercq M. (Фра) - Гертель А. (Пол) -:-
12:45Obradovic A. (Сер) - Адамс Дж. (Сша) -:-
12:45Петкович Л. (Сер) - Coppez K. (Блг) -:-
12:45Станкович А. (Сер) - Sidorova K. (Мир) -:-
14:30Hageman M. (Нид) - Ivanova E. (Мир) -:-
14:30Бойович Я. (Сер) - Zvereva V. (Мир) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Lujan 2 (Аргентина), грунт

21:00Gonzalez Daniele J. M. (Арг) - Markus C. (Арг) -:-
21:00Larraya Guidi S. A. (Арг) - Буграт М. (Фра) -:-
21:00Васкес К. (Арг) - Vergara Rivera A. (Чил) -:-
18:00Gulin G. (Бра) - Di Genova C. (Арг) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 27 (Тунис), хард

13:00Chimedza S. N. (Зим) - Teso K. D. (Япо) -:-
13:00Pereira De Aguiar G. (Бра) - Gomez V. (Исп) -:-
13:00Грушинска Р. (Пол) - Kalyakina M. (Мир) -:-
13:00Морле Дж. (Фра) - Hays G. (Вел) -:-
14:30Golubkova A. (Мир) - Nicolaou C. (Вел) -:-
14:30Reguer A. (Фра) - Rojas S. C. (Сша) -:-
14:30Бехри Ш. (Тун) - Вилле М. (Фра) -:-
14:30Кашяп Т. (Инд) - Maslenkova M. (Узб) -:-
19:00Lopez P. (Сша) - Katsumi N. (Япо) -:-
19:00Валлетта Э. (Ита) - Jialin T. (Кит) -:-
19:00Рушити А. (Кос) - Сафарова З. (Чех) -:-
19:00Шебекина Е. (Мир) - Bougouffa . H. (Фра) -:-
20:30Paskauskas G. (Вел) - Коллинг С. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Nakhon Si Thammarat 4 (Таиланд), хард

07:00Baharmus H. (Инд) - Кушиши А. (Япо) -:-
07:00Vemuri Ab. (Инд) - Leong S. L. X. (Млз) -:-
08:30Bista A. (Неп) - Pathania V. (Инд) -:-
08:30Deeperm V. (Таи) - Kitahara Y. (Япо) -:-
09:30Osafune K. (Япо) - Ковапитуктед Пу. (Таи) -:-
09:30Yongmod T. (Таи) - Nitture A. D. (Инд) -:-
09:30Бэрри М. (Нзл) - Vimuktananda V. (Таи) -:-
11:00Nayar A. (Авс) - Унмуанг С. (Таи) -:-
11:00Смит А. (Авс) - Yodpetch K. (Таи) -:-
12:30Руамрак П. (Таи) - Найяр С. (Авс) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W35 Darmstadt (Германия), грунт

15:00Lemaitre T. (Фра) - Макаду Р. (Сша) -:-
15:00Гут М. (Гер) - Мбоко В. (Кан) -:-
15:00Ченгиз Б. (Тур) - Горгодзе Е. (Гру) -:-
15:00Шербан Дж. (Кип) - Hule P. (Авс) -:-
16:30Лим Дж. (Фра) - Раданович Д. (Сер) -:-
16:30Миддендорф Ю. (Гер) - Виссхер С. Дж. (Нид) -:-
16:30Сакеллариди С. (Грц) - Фита Болуда А. (Исп) -:-
16:30Форлис Д. (Авс) - Матула М. (Грц) -:-
18:00Кубарева А. (Мир) - Ганц Ф. (Шва) -:-
18:00Куль К. (Гер) - Палицова Б. (Чех) -:-
18:00Наито Й. (Япо) - Вандевинкель Х. (Блг) -:-
18:00Родригес В. (Мек) - Вольфф В. (Сша) -:-
20:00Brockmann T. J. (Гер) - Чараева А. (Мир) -:-
20:00Thamm M. (Гер) - Велкер Э. (Гер) -:-
20:00Ин-Албон Й. (Шва) - Самир С. (Еги) -:-
20:00Коверманс А. (Нид) - Радишич Н. (Слн) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W35 Tianjin 2 (Китай), хард

07:00Li Ji. (Кит) - Яо С. (Кит) -:-
07:00Luo Y. (Кит) - Янь И. (Кит) -:-
07:00Zou R. (Кит) - Яценко П. (Мир) -:-
07:00Вэй С. (Кит) - Chen M. (Кит) -:-
07:00Мурамацу Ч. (Япо) - Ксун Ф. Й. (Кит) -:-
07:00Чжао Ян-Гуан (Кит) - Ткачева М. (Мир) -:-
08:30Nong X. (Кит) - Кавагути Н. (Япо) -:-
08:30Nugroho P. M. (Инз) - Ли Ч. (Кит) -:-
08:30Инуэ Хин. (Сша) - Wang J. (Кит) -:-
08:30Павлова К. (Мир) - Sun Y. (Кит) -:-
10:00Mincheva V. (Мир) - Лу Цзя-Цзин (Кит) -:-
10:00Ye Q. (Кит) - Юань Ч. (Кит) -:-
10:00Кавамура М. (Япо) - Гуо Х. (Кит) -:-
10:00Ни Ма Ж. (Кит) - Го М. (Кит) -:-
11:30Shi H. (Кит) - Zhang R. (Кит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W35 Torino (Италия), грунт

12:30Алвиси Э. (Ита) - Пигато Л. (Ита) -:-
12:30Кладивова А. (Чех) - Вюрт Т. (Хор) -:-
12:30Пиери Д. (Ита) - Капурро Таборда М. (Арг) -:-
14:00Rocchetti S. (Ита) - Дженнаро К. (Ита) -:-
14:00Барташевич Я. (Фра) - Pace F. (Ита) -:-
14:00Валенте Д. (Ита) - Маристани Сулета Де Реалес Г. (Исп) -:-
14:00Кьеза Д. (Ита) - Дартрон Э. (Фра) -:-
14:00Риччи Б. (Ита) - Грабер Д. (Авт) -:-
14:00Рувруа М. (Фра) - Колменья М. (Ита) -:-
14:00Се Г. (Бра) - Маклакова Е. (Мир) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W50 Nottingham (Великобритания), хард

14:00Hruncakova V. (Слк) - Грэй С. Б. (Вел) -:-
14:00McDonald E. (Вел) - Koike E. (Япо) -:-
14:00Xu M. (Вел) - Бэнкс А. (Вел) -:-
14:00Аллен В. (Вел) - Дэли Д. (Вел) -:-
14:00Биссетт А. (Вел) - Хельго М. (Нор) -:-
14:00Бэйнс Н. (Вел) - Пипер Г. (Вел) -:-
14:00Леонард М. (Фра) - Малоуни Э. (Вел) -:-
14:00Сван К. (Вел) - Уотсон Х. (Вел) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W75 Evansville, IN (США), хард

1-й сетШиманович И. (Мир) - Penickova K. (Сша) 0:0 (6:5)
00:30Ноэль А. (Сша) - Ховде Л. (Сша) -:-
01:20Penickova A. (Сша) - Кратцер Э. (Сша) -:-
22:00Bhamidipaty S. R. (Инд) - Мур Т. (Вел) -:-
22:00Daavettila S. (Сша) - Киик А. (Сша) -:-
22:00Крывои М. С. (Арг) - Ма Е. (Кит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W75+H Granby (Канада), хард

2-й сетФаилла Дж. (Сша) - Boulais I. (Кан) 0:1 (4:6,0:0)
1-й сетФунг С. (Кан) - Фернандес Б. (Кан) 0:0 (2:1)
04:30Okalova M. (Слк) - Брэнстин К. (Кан) -:-
19:00Defalco J. (Сша) - Neffa A. P. (Пар) -:-
19:00Ma L. (Сша) - Лян Е.-Щ. (Твн) -:-
19:00Жу Э. (Сша) - Пак С.-Х. (Кор) -:-
19:00Калиева Э. (Сша) - Akli A. (Сша) -:-
19:00Кросс К. (Кан) - Купрес М. (Кан) -:-
19:00Лоб Д. (Сша) - Хьюитт Д. (Сша) -:-
19:00Матеас М. (Сша) - Cayetano E. (Сша) -:-
19:00Робинсон Дж. (Сша) - Буи Дж. (Кан) -:-
19:00Скотт К. (Сша) - Осигве У. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W75 Porto 2 (Португалия), хард

16:00Ласкевич Э. (Мир) - Савиных В. (Мир) -:-
16:00Младенович К. (Фра) - Роббе Э. (Фра) -:-
16:00Тараруди Л. (Таи) - Инглис М. (Авс) -:-
17:30Бозович А. (Авс) - Мартинцова Т. (Чех) -:-
17:30Себов К. (Кан) - Мицич Е. (Авс) -:-
17:30Хонтама М. (Япо) - Кнутсон Г. (Чех) -:-
19:00Адрианяфитримо Т. (Фра) - Тан Х. (Фра) -:-
19:30Болквадзе М. (Гру) - Хвалинска М. (Пол) -:-
21:30Джёрческа Л. (Мак) - Tomai C. (Пор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bucharest 4 (Румыния), грунт

12:30Haita M. D./Haita S. H. - Breazu V. C./Schinteie G. C. -:-
18:00Andreescu S. A./Cazacu D. N. - Bara F. G./Pieleanu R. T. -:-
18:00Dumitru A. C./Marinescu M. R. - Белобородько И./Poritskyy A. -:-
18:00Chirita I. A./Галак Н. - Ambrogi L. E./Сигарран Т. -:-
19:30Ambarzumjan E./Вальсекки П. - Ducariu D./Томеску Д. А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Gubbio (Италия), грунт

13:00Де Бернандис А./Perin R. - Beraldo L./Перфетти Н. -:-
13:00Caruso A./Марино П. - Bellifemine A./Фурланетто М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15+H Bastia-Lucciana (Франция), грунт

14:00Colne N./Дассен Л. - Салазар Д./Зонне Т. -:-
14:00Bilardo J./Фортуна К. - Kolluru V./Parker A. C. -:-
20:30Giovannini F./Giovannini U. M. - Cavallini-Negrel O./Prod'homme B. -:-
20:30Hou Y./Paganetti V. - Alujas R./Camus C. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 HUAMANTLA (Мексика), хард

23:00Arcon A./Огура К. - Gonzalez Fitzmaurice E./Эрнандес А. -:-
00:30Hayen A./Lage Castelan L. A. - Перес Б./Ван Эмберг Дж. -:-
00:30Hollender N./Ortiz Gamonal D. - Osorio J. S./Пенья Э. -:-
00:30Гомес Х./Rodriguez J. A. - Aguilera Guerrero E./Alvarez M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kursumlijska Banja 11 (Сербия), грунт

16:00Bonsach G. K./Parisca I. - Skobelev S./Stanisavljevic M. -:-
16:00Шило Я./Yurkevich A. - Lucero J./Риберо Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 29 (Тунис), хард

20:00Леманн Н./Вуйич С. - Aguilar Cardozo F./Aguilar Cardozo J. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Rochester, NY (США), грунт

21:35ПрерванFinkelstein A./Томпсон С. - Fishback D./Fishback R. 0:0
03:00Бернард/Filin N. - Benjamin J./Bruce C. -:-
03:00Mao N./Sinha A. - Джордан П./Poling K. -:-
18:00Симон Ж./Stice T. - Китти Б./Sciglitano L. -:-
18:00George B. T./Tudorica A. N. - Барретт Х./Баттистоун Б. -:-
18:00Шарма А./Вакили К. - Fahim I. M./Heng N. -:-
18:00Falck R./Гааль К. - Ван Одерлайн Д./Ванс Дж. -:-
18:00Chirala S. R./Дескотте М. - Бернард А./Зинк Т. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Slovenska Bistrica (Словения), грунт

14:30Босио Г. - Джакомини Л. -:-
20:30Винтер Э./Winter H. - Laubic M./Lugaric L. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Uslar (Германия), грунт

18:00ПрерванBasel V./Miletich I. - Аплтауэр Ф./Baum S. 0:0
19:30Camehn J./Де Йонге Д. - Jaisinghani R./Shugar A. -:-
20:00Berrut A./Muamba N. - Опитц Я./Zeuch T. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Castelo Branco (Португалия), хард

18:00Izquierdo Luque R./Plans J. - Фрейре да Силва А./Майя У. -:-
19:30Батиста Д./Marques G. - Роша Ф./Silva T. -:-
19:30Гиртц М./Генгел М. - Leote Prata V./Торрес Т. -:-
19:30Graca J./Столяр И. - Чекирге К./Forcano I. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 East Lansing, MI (США), хард

23:10Браун А./Гузаускас Г. - Маккормик Т./Nefve A. 0:2
1-й сетMaxted L./О`Хойзин О. - Horve L./Okonkwo O. 0:0 (1:0)
00:35Pero D./Sheldon M. - Portnoy E./Portnoy J. -:-
01:00Магинли Дж./Шихи Дж. - DeMuth O./SACHDEV R. -:-
02:05Котзен А./Kotzen N. I. - Saye D./Sharygin E. -:-
02:05Мицуи Ш./Monday J. - Arseneault M./Farag-Cao A. -:-
21:00Kumar P./Neff A. - Джонс Б./Вале Д. -:-
21:00Ким А./Чжен М. - Хохманн Р./Sheldon M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Gandia (Испания), грунт

23:00Djukic Valera N./Ортис Гонсалес К. - Matsuoka H./Midon L. 0:2
21:30Marti O. F./Peiro Serrano A. - Баррето Санчес Д./Manzanera Pertusa A. -:-
23:00Becerra Otarola I. A./Cabrera M. A. - Эрнандес К./Молино Х. -:-
23:00Martinez Arjona S./Torres Espinosa J. - Matsuoka H./Midon L. -:-
23:00Перес К.-С./Верворт М. - Avcibasi T./Bueno Gil A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nottingham 4 (Великобритания), хард

2-й сетMarkiewicz J./Shaw M. - Бауден Л./Nolan W. 1:0 (7:6,5:3)
2-й сетХандс Т./Уэнделкин Х. - Bass F./Hudd E. 1:0 (7:6,5:6)
14:00Simkiss L./Weir P. - Beaven J./Бенаим М. -:-
14:00Cooper S./Чжу М. - Мотт Б./Patton T. -:-
14:00Чарльтон Дж./Эллис Бл. - Tyler J./Уайтхауз М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Telfs (Австрия), грунт

16:00Мюллер М./Platzer J. - Khrystyuk T./St. Hilaire M. -:-
17:30Пати Д./Давид Поляк - Leuch V. F./Тринкер Й. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tianjin 2 (Китай), хард

11:30Kumasaka T./Taguchi R. - Ли Ч./Mo Y. C. -:-
11:30Hsu J./Yin B. S. - Сунь Ц./Tang S. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Krsko (Словения), грунт

17:00Chramcova V./Mrazikova K. - Новак К./Zaar L. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kursumlijska Banja 12 (Сербия), грунт

14:30Cassani S./Roura Llaverias R. - Келлер Над./Вангелова А. -:-
16:00Даубнерова Н./Sidorova K. - Бартоне К./Видманова Д. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Lujan 2 (Аргентина), грунт

21:00Грасси А./Rossini T. - Caffarena J./Rabin S. -:-
22:00Ferreira Turchetto M. C./Xavier Laydner C. - Чкуно Р./Перес А.-Л. -:-
18:00Caceres A./Di Genova C. - Duarte A. D./Zanuttini E. N. -:-
18:00Джованнини Л./Gomez Pezuela Cano M. - Beveraggi Lespiau P./Diaz Zayas L. -:-
18:00Andreazzini A./Marchesini M. V. - Ayala L./Larraya Guidi S. A. -:-
18:00Кониши Дж./Merlo R. - Gonzalez Daniele J. M./Urrutia M. F. -:-
18:00Мояно Л./Васкес К. - Alicea S./Лакасс Р. -:-
18:00Эрасо Гонсалес М./Ромеро К. - Markus C./Markus K. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 27 (Тунис), хард

20:00Gomez V./Mansfield K. - Комано М./Шебекина Е. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W35 Tianjin 2 (Китай), хард

10:00Цао Ю./Xu J. - Wang X. T./Zhang J. -:-
11:30Hou Y./Ксун Ф. Й. - Huang Yujia/Чжен У. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W35 Torino (Италия), грунт

14:00Buchwald H./Giordano M. - Алвиси Э./Tsygourova K. -:-
14:00Делаи М./Росси Ф. - Grechkina A./Лодикова Д. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W50 Nottingham (Великобритания), хард

14:00Ishii S./Koike E. - Джон-Баптист Л./Осборн А. -:-
14:00Oluwadare H./Slama M. - Hutchings L./Мэттьюс Дж. -:-
14:00Сван К./Xu M. - Кабай А. Ж./Пашек Т. -:-
14:00Kowalczyk N./Льюис М. - Brooks M./Грэй С. Б. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W75 Evansville, IN (США), хард

01:00Fakih K./Maltby S. - Чанг Х./Ма Е. -:-
02:00Frey A./Ионеску Э. - Bhamidipaty S. R./Tian F. -:-
02:30Boyer C./Fuduric M. - Fodor C./Murgett B. -:-
02:50Daavettila S./Kononova M. - Кувата Х./Ямалапалли -:-
22:00Crawley F./Stoiana M. - Мур Т./Викери С. -:-
22:00Чан С./Харрисон К. - Burgic E./Реми А. -:-
22:00Хинохоса Гомес Дж./Чи-Ю Су - Bohrer Martins C./Флорес В. -:-
22:00Heuser M./Шефбауэр М. - Эрреро Линьяна А./Крывои М. С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W75+H Granby (Канада), хард

1-й сет
тай-брейк
Калиева Э./Скотт К. - Alsola J. L./Николсон С. 0:0 (6:6)
01:00Хьюитт Д./Hu V. - Арсено А./Купрес М. -:-
19:00Фернандес Б./Okalova M. - Boulais I./Брэнстин К. -:-
19:00Ханатани Н./Жу Э. - Gagnon C./Якобс Я. -:-
19:00Лян Е.-Щ./Пак С.-Х. - Allen K./Bernales J. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W75 Porto 2 (Португалия), хард

19:30Ласкевич Э./Яшина Е. - Ito A./McKenzie K. -:-
20:30Кабрера Л./Да Силва Фик Г. - Couto L./Пинто С. -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - Group V (Мир)

13:00Ботсвана - Ливия -:-
13:00Габон - Сейшельские острова -:-
13:00Джибути - Танзания -:-
13:00Конго - Мавритания -:-
13:00Маврикий - Эфиопия -:-
13:00Мадагаскар - Лесото -:-
13:00Уганда - Судан -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

LiveЗимбабве - Нигерия 0:2
13:00Бенин - Гана -:-
13:00Бенин - Нигерия -:-
13:00Гана - Нигерия -:-
13:00Зимбабве - Намибия -:-
13:00Зимбабве - Кот-д'Ивуар -:-
13:00Зимбабве - Бенин -:-
13:00Зимбабве - Гана -:-
13:00Кот-д'Ивуар - Гана -:-
13:00Кот-д'Ивуар - Нигерия -:-
13:00Намибия - Кот-д'Ивуар -:-
13:00Намибия - Бенин -:-
13:00Намибия - Нигерия -:-

КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Кубок Билли Джин Кинг - Группа II (Мир)

07:10Монголия (Ж) - Гонконг (Ж) -:-
07:10Пакистан (Ж) - Сингапур (Ж) -:-
07:10Таиланд (Ж) - Индонезия (Ж) -:-
07:10Узбекистан (Ж) - Малайзия (Ж) -:-
07:10Шри-Ланка (Ж) - Киргизия (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.