REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: Примера

01:00Райо Вальекано - Леванте 2:4
01:00Реал Мадрид - Бетис 0:0
21:30Валенсия - Сельта -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Торино - Рома 0:3
21:15Дженоа - Болонья -:-
00:45Аталанта - Эмполи -:-
00:45Лацио - Верона -:-
00:45Фиорентина - Ювентус -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

5'Атырау - Астана 0:0
5'Кайрат Алматы - Шахтер Караганда 0:0
21:00Ордабасы - Аксу -:-
21:00Туран - Актобе -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

48'Женис - Экибастуз 1:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

00:30Осер - Сошо 1:0пен.

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

13:15Мельбурн Виктори - Вестерн Юнайтед 1:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

10:15Вест-Канберра Уондерерс - Канберра Хорватия 1:2
11:00Белконнен Юнайтед - O'Connor Knights 7:1
11:00Канберра Олимпик - Гангалин 0:1
11:00Тайгерс - Монаро Пантерс 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

10:00ПеренесенАдамстаун Роузбад - Лэмбтон Джаффас -:-
12:30Мэйтланд - Ньюкасл Олимпик 4:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

11:00Нортбридж Буллс - ФК Сидней U21 2:6
15:00Маркони Сталлионс - Сазерланд Шаркс 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:00ПеренесенМортон-Бэй - Голд-Кост Найтс -:-
12:00Пенинсула - Капалаба ФК 7:3
15:00ПеренесенИстерн Сабербс - Голд Коаст Юнайтед -:-
15:15ПеренесенЛоган Лайтнинг - Квинсленд Лайонс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

11:00Вест Торренс - Аделаида U21 2:1
11:30Аделаида Кометс - Кройдон Кингс 2:0
11:30Кэмпбеллтаун Сити - Камберланд Юнайтед 4:2
11:30Саут Аделаида - МетроСтарс 1:0
11:30Уайт Сити - Стюрт Лайонс 1:1
14:30Аделаида Олимпикс - Аделаида Сити 0:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

10:00Саут Хобарт - Олимпия Уорриорс 7:0
10:30Девонпорт - Кингборо Лайонс 5:1
10:30Кларенс Юнайтед - Лонсестон 1:1
10:30Риверсайд Олимпик - Гленорки Найтс 0:6

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

11:00Истер Лайонз - Данденонг 0:1
11:00Сент Олбанс - Порт Мельбурн Шаркс 0:1
15:00Хьюм Сити - Альтона Мэджик 3:0
15:45Бентли Гринс - Эйвондейл 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

13:00Бэйсуотер Сити - Армадейл 1:1
13:00Гвелуп Хорватия - Перт СК 0:7
13:00Инглвуд Юнайтед - Stirling Macedonia 1:2
13:00Кокберн Сити - Балькатта 0:0
13:00Сорренто - Флореат Афена 1:3
13:00ЭКУ Джоондалуп - Перт Глори U21 5:0

АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета

23:00Альтах - Тироль 2:1
23:00ЛАСК - Адмира 3:1
23:00Хартберг - Рид 1:1

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Аустрия - Штурм -:-
21:00Вольфсбергер - Рапид -:-
21:00Зальцбург - Аустрия Клагенфурт -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

23:00Брюк Лайта - Ферст Вена 0:0
23:30Виенер Спортклуб - Нойзидль 2:1
23:30Электра - Нойштадт 1:1
20:00Винер Виктория - Мауэрверк -:-
20:30Штрипфинг - Трайскирхен -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

23:00Бад Гляйхенберг - Велс 5:2
23:00Вайц - Аллерхейлиген 0:3
23:00Герта Велс - Вайндорф Сент Анна 3:1
23:00Калсдорф - Штурм II 1:1
23:00Рид II - Фёкламаркт 0:0
23:00Спитталь - Дойтчландсбергер 0:1
23:00Трайбах - Гляйсдорф 2:1
23:30Штадль Паура - Вольфсбергер II 1:6

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль - Группа вылета

23:00Вакер Инсбрук II - Тироль II 4:5
21:00Халль - Фюген -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль - Места

23:30СВ Воргль - Китцбюхель 3:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург - Группа вылета

23:00Кюхль - УСК Аниф 6:4
23:30Сикирхен - Саалфелден 1:1
21:00Вальс-Грюнау - Бишофсхофен -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг - Группа вылета

21:00Лаутерах - Аустрия Люстенау II -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Продвижение

23:30Йоханн - Аустрия Зальцбург 0:2
20:00Адмира Дорнбирн - Хоэнемс -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

19:00Габала - Сабах Баку -:-
19:00Зиря - Шамахи -:-
21:00Сумгаит - Сабаил -:-
21:30Карабах - Нефтчи -:-

АЗИЯ: Кубок АФК

54'АТК Мохун Баган (Инд) - Башундара Кингс (Бан) 2:0
21:00Аль-Араби (Кув) - Аль-Халел (Пал) -:-
21:00Аль-Кувейт (Кув) - Аль-Сиб (Омн) -:-
21:00Аль-Кудс (Пал) - Неджмех (Лив) -:-
21:00Мазия (Мал) - Гокулам (Инд) -:-

АЗИЯ: Игры Юго-Восточной Азии - Женщины - Плей-офф

15:00Мьянма (Ж) - Филиппины (Ж) 1:2
ПерерывВьетнам (Ж) - Таиланд (Ж) 0:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

21:00Влазния - Эгнатия -:-
21:00Динамо Тирана - Тирана -:-
21:00Кукеси - Скендербеу -:-
21:00Партизани - Кастриоти -:-
21:00Теута - Лячи -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

23:00УСМ Алжир - Константин 2:0
21:00АС Олимпик де Шлеф - Магра -:-
21:00Хуссейн Дей - Релизан -:-
21:00Шелгум - МК Алжир -:-
22:45Кабили - Тлемсен -:-
23:00Саура - Медеа -:-

АЛЖИР: Лига 2

19:30Bordj Menail - Скикда -:-
19:30El Bayadh - Саида -:-
19:30Hamra Annaba - Хенчела -:-
19:30USMM Hadjout - Харрах -:-
19:30АСМ Оран - Эль-Хемис -:-
19:30Батна - Лахдария -:-
19:30Бель-Аббес - КР Темушен -:-
19:30Видад Адаби де Буфарик - GC Mascara -:-
19:30МО Биджайя - Ouargla -:-
19:30МО Константин - Бордж-Бу-Арреридж -:-
19:30РК Куба - Аин Уэссара -:-
19:30СК Аин Дефла - Бен Акнун -:-
19:30Телагема - ЖСМ Беджая -:-
19:30Ульма - Млила -:-
19:30УС Чауиа - Аннаба -:-

АЛЖИР: Лига U21

23:00Саура U21 - Медеа U21 2:0
21:00Арба U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф

20:00Сандерленд - Уикомб Уондерерз -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север - Плей-офф

20:00Йорк Сити - Бостон Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф

20:00Доркинг - Эббсфлит Юнайтед -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

00:30Каррой - Ордино -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

04:10Атлетико Атланта - Депортиво Майпу 0:0
06:00Олл Бойс - Депортиво Мадрин 1:1
06:10Бельграно - Фландрия 2:0
00:10Браун Адроге - Институто -:-
00:10Дефенсорес де Бельграно - Агропекуарио -:-
00:30Вилла Дальмине - Химнасия Хухуй -:-
00:30Сантамарина - Индепендьенте Ривадавия -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

06:30Десампарадос - Спортиво Эстудиантес 0:0
00:00Ферро Хенераль Пико - Хувентуд Унида Университарио -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

22:00Депортиво Мерло - Тальерес Эскалада -:-
00:30Акасусо - Вилья Сан-Карлос -:-
00:30Архентино де Кильмес - УАИ Уркиса -:-
00:30Кануэлас - Депортиво Арменио -:-
00:30Колехиалес - Дефенсорес Юнидос -:-
00:30Хусто Хосе де Уркиса - Докк Суд -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

00:30Атлас - Хенераль Ламадрид 1:3
00:30Линиерс - Сан-Мартин Бурсако -:-
00:30Сентраль Кордоба - Спортиво Итальяно -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

00:00Сан-Лоренсо (Ж) - Вилья Сан-Карлос (Ж) 5:0
20:00УАИ Уркиса (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) -:-
22:00Ферро (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
00:00Бока Хуниорс (Ж) - Уракан (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

20'Ван - Ноа 0:0

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф

01:00Орландо Пайратс - Беркан 1:2пен.

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

15:00ПеренесенБангладеш Полис - Рахматгонж МФС -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

23:00Арсенал Дзержинск - Энергетик-БГУ 0:2
50'Белшина - Ислочь 0:1
19:00ПеренесенБАТЭ - Слуцк -:-
19:00ПеренесенГомель - Торпедо-БелАЗ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

20:00Сморгонь - Осиповичи -:-

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

22:00БАТЭ - Гомель -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00ПеренесенБАТЭ 2 - Слуцк 2 -:-
16:00ПеренесенГомель 2 - Торпедо-БелАЗ 2 -:-
77'Арсенал Дзержинск 2 - Энергетик-БГУ 2 0:5
ПерерывМинск 2 - Шахтер Солигорск 2 2:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

17:00Днепр Могилев (Ж) - ФК Гомель (Ж) 9:0
19:00Витебск (Ж) - ФК Минск (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group

00:45Гент - Шарлеруа -:-
00:45Мехелен - Генк -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1 - Повышение - группа

23:30Дессель Спорт - Кнокке -:-

БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета

21:00Бабони - Такуннин -:-
21:00Дамисса - Одио -:-
21:00Динамик Джугу - Реал Спорт -:-
21:00ЖАК - АСОС -:-
21:00Полис - Рекинс -:-
21:00Собемап - Ситатунга -:-
21:00Энержи Спортс - Солейл -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

21:00АСВО - Лото -:-
21:00Дадже - Айема -:-
21:00Джеффа - Эспуар -:-
21:00Этернель - Бюффль де Боргу -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group

23:00Арда - Берое 1:0
23:00Локомотив Пловдив - ЦСКА 1948 1:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

22:15Пирин - Ботев Враца -:-
22:15Царско Село - Локомотив София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

19:45Ботев II - Марица Пловдив -:-
19:45Марек - Струмска Слава -:-
19:45Монтана - Спартак -:-
19:45Свог - ЦСКА 1948 II -:-
19:45Септември - Хебар -:-
19:45Созополь - Литекс -:-
19:45Этыр - Добруджа -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

19:00Розова Долина - Сокол Марково -:-
20:00Несебар - Димитровград -:-
21:00Борислав Парвомай - Берое II -:-
21:00Гигант Саединение - Левски Крумовград -:-
21:00Карнобат - Локомотив Пловдив II -:-
21:00Левски Карлово - Ямбол 1915 3:0
21:00Родопа Смолян - Загорец -:-
21:00Черноморец 1919 - Асеновец -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

21:00Балкан Ботевград - Пирин Гоце-Делчев -:-
21:00Беласица - Вирен -:-
21:00Витоша Бистрица - Септември София 2 -:-
21:00Владая - Кюстендил -:-
21:00Чавдар Этропол - Ботев Ихтиман -:-
21:00Чепинци - Банско -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

20:00Лудогорец III - Дунав Русе -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

21:00Дреновец - Вихар Славяново -:-
21:00Локомотив Горна - ОФК Левски -:-
21:00Локомотив Дряново - Спартак Плевен -:-
21:00Павликени - Пештера Галата 3:0
21:00Партизан Цервен Бряг - Янтра Польски Трамбеш -:-
21:00Севлиево - Локомотив Мездра -:-
21:00Этыр II - Ботев Враца II -:-
21:00Ювентус Малчика - Бдин Видин -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

23:00Зриньски Мостар - Леотар Требинье -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

21:30Горажде - Бановичи -:-
21:30Градина Сребреник - Какань -:-
21:30Младость ДК - Виз Симм-Бау -:-
21:30Томислав - Единство Бихач -:-
21:30Травник - Братство Грачаница -:-
21:30Хаджичи - Орашье -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

21:00Будучность Пилица - Модрича -:-
21:00Звезда 09 - Слога Добой -:-
21:00Козара - Железничар Баня-Лука -:-
21:00Крупа - Подринье Янья -:-
21:00Нови Град - Сутьеска Фоча -:-
21:00Омарска - Дрина Зворник -:-
21:00Славия Сараево - Козарска-Дубица -:-
21:00Текстилац - Любич Прнявор -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

19:00Masitoaka - Могодитшане -:-
19:00Sua Flamingoes - Габороне Юнайтед -:-
19:00БДФ XI - Призонс XI -:-
19:00Гилпорт Лайонс - Джваненг Гэлакси -:-
19:00Морупуле Уондерерс - БР Хайландерс -:-
19:00Орапа Юнайтед - Нотвейн -:-
19:00Тауншип Роллерз - Экстеншен Ганнерс -:-
23:00Секьюрити Системс - Полис XI -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

04:00Бруске - Томбенсе 1:0
06:30Баия - Понте-Прета 2:1
20:00Операрио - Итуано -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:00Ферровиарио - Ботафого Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

05:00Пакайус - Туна Лушо 2:0
00:00Гремио Ювентус - Каскавел -:-
00:00Крату - Глобо -:-
00:00Лагарто - Жуазейренсе -:-
00:00Нова-Игуасу - Оэсте -:-
00:00Санту-Андре - Португеза РЖ -:-
00:00СЭР Кашиас - Марсилио Диас -:-
00:30Кастаньял - Жувентуде -:-
00:30Сейляндия - Ипора -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Первый этап

00:00Американо - Макау -:-
00:00ПеренесенМарика - Фрибургуенсе -:-
00:00Олария - Кабофринс -:-
00:00Сампаю Корреа ФЕ - Артсул -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2

00:00Веранополис - Глория -:-
00:00Санта Круз РС - СК Сан-Паулу -:-
00:00Эспортиво - Пасу-Фунду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

04:00Коимбра - Ипатинга 1:2
00:00Бетим - Тупинамбас -:-
00:30Насьонал Мурияэ - Боа -:-
00:30Униан Лузиенсе - Демократа -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

22:00АС Полис - Дуане -:-
22:00АСФ Диуласо - Фасо-Йенненга -:-
22:00Витесс - УСФА -:-
22:00Кадиого - Бобо-Диуласо -:-
22:00Мажестик - Кико -:-
22:00Салитас - Роял -:-
22:00Сонабель Уагадугу - Кудугу -:-
22:00Этуаль Филанте - Koupela -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

18:00Ференцварош (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) -:-
20:00Пушкаш Академи (Ж) - Халадаш (Ж) -:-
21:15МТК Хунгария (Ж) - Дьер (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

03:15Замора - Пуэрто Кабелло 1:0
05:30Монагас - Эстудиантес Мерида 2:2

ГАБОН: Чемпионат D1

20:30Дикаки - Сапин -:-
20:30Мунана - Буэнгиди -:-
20:30Пеликан - Либревиль -:-
21:00Миссиль - Лозо Спорт -:-

ГАМБИЯ: Лига

22:00Самгер - Гамбия Портс -:-

ГАНА: Премьер-лига

21:00Грейт Олимпикс - Медеама -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Понижение (плей-офф)

00:30Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден 0:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Группа вылета

ПерерывАйнтрахт Нордерштедт - Люнебургер Ганза 1:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Повышение - группа

5'Вердер II - Вайхе Фленсбург 08 0:0
19:00Ольденбург - Хольштайн Киль II -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

23:00Нюрнберг II - Бавария II 3:3
48'Аугсбург II - Мемминген 1:0
ПерерывБюхбах - Байройт 3:0
ПерерывВаккер Бургхаузен - Пипинсрид 1:2
ПерерывРайн - Розенхайм 1860 4:0
ПерерывХаймштеттен - Айхштет 0:1
ПерерывШальдинг - Гройтер II 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

23:30Пэмпоу - Ганза Росток II 1:4
17:00Блау-Вайс Берлин - Штендаль -:-
18:00Бранденбургер - Людвигсфельдер -:-
18:00Торгеловер Грайф - Штаакен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

23:00Зандерсдорф - Халле 2:0
17:00Баутцен - Бишофсвердар -:-
18:00Блау-Вайсс Зорбау - Айнхайт Рудольштадт -:-
18:00Гримма - Йена II -:-
18:00Мартинрода - Нордхаузен -:-
18:00Плауэн - Оберлаузитц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

17:00Вайхе Фленсбург 08 II - Любек II -:-
18:00Альтенхольц - Ойтин -:-
18:00Кронсхаген - Пройссен Райнфельд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Повышение - группа

18:00Пансдорф - Бордесхольм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония - Этап проигравших

21:00Айнтрахт Целе - Гифхорн -:-
21:00Берзенбрюк - Тундерн -:-
21:00Ротенбюргер - Айнтрахт Нортхайм -:-
21:00Уфузен - Вайлдкатс Вольфенбуттель -:-
21:00Хаген/ Описание Утледе - СВГ Гёттинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален - Группа вылета

23:15Вестафалия Херн - Эннепеталь 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен - Группа вылета

18:30Баунаталь - Бад-Фильбель -:-
19:00Альценау - Виктория Грисхайм -:-
19:00Флиден - Фридберг -:-
19:00Ханау - Вальдорф -:-
19:00Хунфелдер - Цайльсхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен - Повышение - группа

18:00Фульда-Ленерс - Хадамар -:-
18:00Штадталлендорф - Эддерсхайм -:-
19:00Фернвальд - Вальдгирмес -:-
20:00Эрлензее - Гессен Драйайх -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Группа вылета

00:00СГ-2000 Мюльхайм-Карлих - Эльфсберг II 2:4
19:30Хассиа Бинген - Шпайер -:-
19:30Эппельборн - Эммельсхаузен -:-
19:30Ягерсбург - Айсбахталь -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Повышение - группа

20:00Гонзенхайм - Мехтерсхайм -:-
22:00Айнтрахт Триер - Ворматия Вормс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

18:00Абтсвинд - Аммерталь -:-
18:00Байерн Хоф - Карлбург -:-
18:00Бамберг - Бамберг -:-
18:00Вюрцбургер - АТСВ -:-
18:00Гроссбардорф - Ватанспор -:-
18:00Занд - Ноймаркт -:-
18:00Зелигенпортен - Вильзинг -:-
18:00Фройхт - Спвгг Ансбах 09 -:-
18:00Шам - Гебенбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

18:001880 Вассербург - Тюркспор Аугсбург -:-
18:00Гундельфинген - Исманинг -:-
18:00Дахау - Швабмюнхен -:-
18:00Кирханшёринг - Ландсберг -:-
18:00Коттерн-Сент Манг - Ингольштадт II -:-
18:00Мюнхен 1860 II - Регенсбург II -:-
18:00Пуллах - Швабен Аугсбург -:-
18:00Халлбергмос-Голдах - Донауштауф -:-
18:00Ханкофен-Хайлинг - Дайзенхофен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

18:00Геппинген - Фрайберг -:-
18:00Ильсхофен - Равенсбург -:-
18:00Некарзульмер - Рилазинген-Арлен -:-
18:00Пфорцхайм - Линкс -:-
18:30Фрайбургер - ФК 08 Виллинген -:-
19:30Биссинген - Ройтлинген -:-
19:30Брухзаль - Бакнанг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

00:00Фрисдорф - Дойц 7:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап победителей

21:00Шоннебек - Вельберт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап проигравших

20:00ПеренесенДюссельдорф-Вест - 1. ФК Менхенгладбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

00:00Фрайбург - РБ Лейпциг -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

23:00Панатинаикос - ПАОК -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

5'Локомотив Тбилиси - Динамо Тбилиси 0:0
5'Самгурали - Торпедо Кутаиси 0:0
22:00Телави - Динамо Батуми -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

21:00Вайле - Оденсе -:-
21:00Орхус - Норшелланн -:-
21:00Сённерьюск - Виборг -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета

55'ФА 2000 - Колдинг 0:2
ПерерывБрабранд - Орхус Фремад 0:3
ПерерывМиддельфарт - Скиве 0:1

ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа

23:00ХИК - Хиллерод 1:2
48'Систед - Нествед 0:2

ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета

17:00Слагелс - Янг Бойз ФД 0:0
72'Роскильде КФУМ - Карлслунде 2:1

ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф

17:00Далум ИФ - ВСК Орхус 2:0
90+'Лисенг - Роскильде 0:2
ПерерывНестбю - Фрем 0:1

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)

17:00Варде (Ж) - Орхус (Ж) 1:6
48'Сундбю (Ж) - Ольборг (Ж) 1:0
19:00Оденсе Кью (Ж) - B93 (Ж) -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

23:00КольдингКью (Ж) - Кёге (Ж) 0:3
ПерерывНоршелланн (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 1:0

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф

23:00Барселона (Ж) - Лион (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Eastern Company - Смуха -:-
22:30Тала Аль Гаиш - Араб Контракторс -:-

ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа A

20:00Al Aluminium - Tamya -:-
20:00Dayrout - Асьют Петролеум -:-
20:00El Alameen - Qena -:-
20:00El Madina El Monowara - Mallawi -:-
20:00Fayoum - Beni Suef -:-
20:00Kima Aswan - Асван -:-
20:00Sohag - Telephonaat Beni Suef -:-
20:00Эль-Минья - El Badari -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

19:00ПеренесенБлэк Райнос - Вхавха -:-
19:00ПеренесенКариба - Хайлендерс -:-
19:00ПеренесенНгези Платинум - Маника -:-
19:00ПеренесенПлатинум - Трайенгл -:-
19:00ПеренесенХараре Сити - Булавайо Сити -:-
19:00ПеренесенЧикен Инн - Ядах -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

23:30Маккаби Хайфа - Маккаби Нетания -:-
23:30Хапоэль Беэр-Шева - Бней Сахнин -:-
23:30Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

23:00Акаба - Аль-Рамтха 3:2
20:30Шабаб Аль-Ордон - Маан -:-
23:00Аль-Вехдат - Сахаб -:-

ИРАК: Суперлига

5'Аль-Шорта - Невроз 0:0
00:30Аль-Кува Аль-Джавия - Эрбил -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:45Богемианс - Слайго Роверс 2:1
00:45Дерри Сити - Дандолк 1:2
00:45Дроэда Юнайтед - Финн Хэрпс 3:1
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Шелбурн 1:2

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

00:45Голуэй Юнайтед - Атлон 3:0
00:45Корк Сити - Вексфорд 1:1
00:45Трити Юнайтед - Коб Рэмблерс 2:2
00:30Лонгфорд Таун - Уотерфорд Юнайтед -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

5'Слайго Роверс (Ж) - Корк Сити (Ж) 0:0
5'Шелбурн (Ж) - Дублин Уэйвз (Ж) 0:0
23:00Вексфорд (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-
23:00Голуэй (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) -:-
00:00Атлон Таун (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

22:00Акурейри - Стьярнан -:-
22:00Вестманнаэйяр - Акранес -:-
22:00КР Рейкьявик - Лейкнир -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

01:15Афтурельдинг - Селфосс 1:1
01:15Кордренгир - КВ Рейкьявик 2:0
01:15Тор - Гриндавик 1:1
20:00Вогар - Вестри -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

01:15Fjardabyggd/Leiknir - Волсунгур 1:1
01:15Рейнир - Эгир 0:2
01:15Троттюр - ИР Рейкьявик 2:1
02:15Магни - Hottur / Huginn 3:2
20:00Викингур Оулафсвик - Ньярдвик -:-
20:00Хаюкар - Фьяллабюггд -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

01:00Сарагоса - Луго 1:0
00:00Картахена - Аморебьета -:-
00:00Малага - Бургос -:-
00:00Уэска - Реал Сосьедад (Б) -:-
00:00Фуэнлабрада - Спортинг Хихон -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

23:00Туделано - Сан-Себастьян -:-
00:30Атлетик (Б) - Расинг -:-
00:30Вальядолид Промесас - Депортиво -:-
00:30Интернасьонал де Мадрид - СД Логроньес -:-
00:30Логронес - Бадахос -:-
00:30Райо Махадаонда - Самора -:-
00:30Сельта (Б) - Ферроль -:-
00:30Талавера - Леонеса -:-
00:30Унионистас - Калаорра -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

00:30Альхесирас - Реал Мадрид (Б) -:-
00:30Андорра - УКАМ Мурсия -:-
00:30Балеарес - Санлукуэно -:-
00:30Барселона (Б) - Кастельон -:-
00:30Бетис (Б) - Альбасете -:-
00:30Вильярреал (Б) - Линенсе -:-
00:30Корнелья - Алькояно -:-
00:30Коста-Брава - Сан Фернандо -:-
00:30Линарес - Сабадель -:-
00:30Химнастик - Севилья (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Продвижение

23:30Сестао - Ллейда -:-
23:30Эспаньол (Б) - Аренас Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Повышение

16:00Манакор - Алькоркон (Б) 0:2
16:00Утрера - Атлетико Тордесильяс 3:1п.д.в.
23:00Альфаро - Леалтад -:-
23:00Утебо - Альмерия (Б) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание

00:30Козенца - Виченца Виртус 2:0

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Пиза - Беневенто -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

00:30Реджана - Фералписало 1:2
22:00Катанзаро - Монополи -:-
00:30Падова - Ювентус U23 -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

5'Марджлианезе - Франкавилла 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

5'Реал Аверса - Трапани 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - плей-офф

00:30Ареццо - Гаворрано -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2 - Повышение - плей-офф

19:00Парма U19 - Монца U19 -:-
19:00Фрозиноне U19 - Брешиа U19 -:-

КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат

23:00Academica Porto Novo - Академика Боавишта -:-
23:00Mindelo - Минделенше -:-
23:00Спортинг Прайа - Ultramarina -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

5'Драгон Яунде - Яфут 0:0
5'Тоннерр - Пантере 0:0
19:00Фову Бахам - Нью Стар -:-
5'Янг Спортс - Бафуссам 0:0
20:30Котонспорт - Ренессанс -:-
20:30ОФТА - Бамбутос -:-
21:00Баменда - Авион Академи -:-
21:00Коломбе - Унион Дуала -:-
21:00Стад-Ренар - Канон Яунде -:-
21:00Фетчу - Фове Азур Элит -:-
21:00Эдинг Спорт - УМС де Лум -:-
23:00Фортуна Мфу - АПЕЙЕС Академи -:-

КАМЕРУН: Элит-2

19:00АС Мателотс - Лион Блесс -:-
20:30Газелле - Стад-де-Бертуа -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

04:00Галифакс Уондерерс - Форге 0:4
08:00ФК Пасифик - Йорк Юнайтед 0:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига

ПерерывKCB - Найроби Сити Старз 1:1
ПерерывБидко Юнайтед - Полис 0:1
ПерерывГор Махиа - Какамега Хоумбойз 0:0
ПерерывЛеопардс - Talanta FC 2:0
18:00ОтмененМатхаре Юнайтед - Вазито -:-
ПерерывПоста Рейнджерс - Софапака 0:0

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

21:00Докса - Паек -:-

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

22:00Анортосис - Арис -:-

КОНГО: Лига 1

19:00AS BNG - Шеминот -:-
21:00Диаблес Нуар - Кондзо -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

21:30Бафинг - СО Арми -:-
00:00Стелла - СОЛ -:-

ЛАОС: Лига

15:00Вьенгчанх - Чампасак Юнайтед 3:5

ЛАТВИЯ: Первая лига

ПерерывАФА Олайне - Валмиера 2 0:5
5'Саласпилс - ФК Рига 2 0:0
20:00Салдус СС - Тукумс 2000 2 -:-
22:00Сканстес - ФК Ригас 2 -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

17:00Валка - Gulbenes -:-
18:00Augsdaugavas - Fk Jurnieks Riga -:-
18:00JFC Jelgava - Бабитес -:-
19:00Екабпилс - Kekava-Auda -:-
21:45Aliance - Лимбази -:-
22:00Сигулда - Марупе -:-
22:30Kengaroos - Gauja -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

ПерерывHegelmann - Джюгас Тельшяй 1:0
22:00Судува - Паневежис -:-

ЛИТВА: Лига I

ПерерывMarijampole City - Банга 2 0:0
ПерерывНевежис Кедайняй - Атмосфера 0:0
ПерерывШауляй 2 - БФА Вильнюс 0:1
ПерерывЭкранас - Миния 0:0
21:00Гарлиава - Ритеряй 2 -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

00:00Нуадибу - Полис 2:0
22:15Каэди - Армее -:-
23:00Мадине Трарза - Нуакшот Кингс -:-

МАЛАВИ: Суперлига

35'Каронга Юнайтед - Майти Тайгерс 0:0
35'МАФКО - Камудзу Барракс 0:0
18:30ПеренесенСилвер Страйкерс - Биг Буллетс -:-
35'Эквендени Хаммерс - Майти Уондерерс 0:0

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

45+'Перак - Паханг УиТМ 0:0
5'ПДРМ ФА - Скуад Пройек 0:0

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура - плей-офф

21:00Америка U20 - Тигрес U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф

08:00Пачука (Ж) - Гвадалахара (Ж) 2:4

МИР: Клубные товарищеские матчи

45+'Фленсбург (Гер) - Любек (Гер) 0:2
ПерерывХомбург (Гер) - Эльфсберг (Гер) 0:1

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00ЛД Мапуто - Сонго -:-

МОЛДОВА: Кубок Молдовы

23:00Сфынтул Георге - Шериф -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

14:00Хан Хунс-Эрчим - Лайонс 11:1
17:00ФК Улан-Батор - Ховд 9:2

НИГЕР: Лига 1

21:15Олимпик Ниамей - АСФАН -:-

НИГЕРИЯ: ННЛ

13:00Замфара - ФВК Чэмпионс 1:0
21:00Абия Кометс - Киношур -:-
21:00АБС - Эль Канеми -:-
21:00Адамава Юнайтед - Нигерия Эирфорс -:-
21:00Адорейшн - Абеокута -:-
21:00Апекс Крейн - Нневи -:-
21:00Джайент Брилларс - Бендел -:-
21:00ДжейМи Либерти - Ди-эм-Ди -:-
21:00Джигава Голден Старс - Грин Берет -:-
21:00Дома Юнайтед - Малумфаши -:-
21:00Иборн Ютс - Гейтвей Юнайтед -:-
21:00Йобе Старс - ЕФКК -:-
21:00Кампос - Вандреззер -:-
21:00Кебби - Коги Юнайтед -:-
21:00Краун ФК - Иджебу -:-
21:00Майти - Ойя Спортс -:-
21:00Сокото - ФК Абуджа -:-
21:00Уан Рокет - Уорри -:-
21:00ФК Роверс - Оттасоло -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

20:30Эйндховен - Ден Хааг -:-
00:00Хераклес - Эксельсиор -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

35'Схевенинген - Hardenberg 1:1
19:00АСВХ - АФК -:-
5'Квик Бойс - ГВВВ 0:0
19:00Ринсбургс Бойс - Козаккен Бойс -:-
19:00Эйсселмервогелс - Нордвик -:-
19:00Эксельсиор Масслёйс - Катвейк -:-
19:30ТЕК - Йонг Волендам -:-
19:30ХФК - Спакенбург -:-
22:00Де Трефферс/Кегро - Йонг Спарта Роттердам -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

35'Ассен - ВВОГ 2:0
35'ОДИН '59 - ВВСБ 0:0
35'СтеДоКо - Спортлюст 0:0
35'Тер Леде - Барендрехт 0:1
35'ХСВ Хук - Эксельсиор 31 1:0
35'Эрмело - Аякс II 0:0
19:00ВВ ДОВО - Стафорст -:-
19:00Лиссе - ГОЕС -:-
19:00Спарта Нийкерк - Харкемасе Бойс -:-
23:30УНА - ХВВ Холландиа -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Плей-офф

19:00Фейеноорд U21 - Алмере Сити U21 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

23:30Аякс (Ж) - Твенте (Ж) 2:3
23:30Ден Хааг (Ж) - ВВ Алкмар (Ж) 5:1
23:30ПСВ (Ж) - Эксельсиор (Ж) 1:1
23:30Херенвен (Ж) - Фейеноорд (Ж) 2:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Саннефьёрд - Лиллестрём -:-
22:00Мольде - Кристиансунн -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

00:00Бранн - Фредрикстад -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

20:00Эрн - Хальден -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

5'Тромсдален - Эйдсвольд 0:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

20:00Оппсал - Гроруд 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

23:00Саннес Ульф 2 - Акра 3:3

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

ПерерывСтарт 2 - Uradd 1:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

49'Нардо - Оркла 1:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

Ожидание
обновления
Боссекоп - Молнер 2:3
5'Тромсё 2 - Гьеллерасен 0:0
20:00Скьеттен - Мьёндален 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women - Первый этап

16:00Гранд Бодо (Ж) - Медкила (Ж) 4:1
20:00Гримстад (Ж) - Олесунн (Ж) -:-

ОАЭ: Первый дивизион

20:15Аль-Наср - Аль-Дафра -:-
20:15Аль-Уроба - Аль-Васл -:-
20:15Аль-Шаржа - Клуб Эмирейтс -:-
23:00Аль-Джазира - Аль-Вахда -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

03:30Такуари - Амелиано 1:0
05:45Перенесен12 де Октубре - Гуаренья -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:00Фернандо де-ла-Мора - Сан-Лоренсо 0:2
20:002 де Майо - Депортиво Сантани -:-
20:00Колехиалес - Спортиво Итено -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

06:30Сесар Вальехо - Кантолао 0:1
00:15Универсидад Сан Мартин - Карлос Стейн -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Апертура

00:00Депортиво Коопсоль - Унион Комерсио -:-

ПЕРУ: Женская лига

02:30Спортинг Кристалл (Ж) - Аякучо (Ж) 6:0
05:00Сесар Вальехо (Ж) - Университарио (Ж) 0:3
23:00Killas (Ж) - УТК (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

21:30Висла - Варта -:-
21:30Гурник Ленчна - Ягеллония -:-
21:30Легия - Краковия -:-
21:30Лех - Заглембе -:-
21:30Плоцк - Сталь Мелец -:-
21:30Погонь Щецин - Термалика -:-
21:30Пяст Гливице - Радомяк Радом -:-
21:30Ракув - Лехия Гданьск -:-
21:30Шлёнск Вроцлав - Гурник Забже -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

90+'Щучин - Лодзь II 0:2
21:00Сокол Александров - Томашов Мазовецкий -:-
21:00Урсус Варшава - Знич Бяла-Писка -:-
22:00Блонянка - Мамры Гизычко -:-
22:00Легионово - Викелец -:-
23:30Полония Варшава - Бронь Радом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00Кошалин - Олимпия Грудзёндз 0:2
17:00Срода - Клечев 1:1
20:00Нове-Скальмежице - Котвица -:-
20:00Старогард Гданьски - Яроцин -:-
20:00Столем - Завиша -:-
21:00Уния Яниково - Ключзевия Старгард -:-
22:00Елана Торунь - Пшодково 0:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00Гочалковице-Здруй - Бельско-Бяла 0:3
49'Одра - Павловице 0:1
21:00Варта - Зелена Гора -:-
21:00Губин - Заглембе 2 -:-
21:00Полония Бытом - Клужборк -:-
21:00Фото-Хигеня - Слеза Вроцлав -:-
21:30Пяст Жмигруд - Еленя-Гура -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

20:00Томашовия - Сандомир -:-
21:00Орлета Радзынь - Хельмянка Хельм -:-
21:00Островец - Авиа Описание Свидник -:-
21:00Сярка Тарнобжег - ПОД -:-
21:00Чарни Полянец - Сталь Сталова -:-
21:30Вислока Дебица - Уния Тарнув -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

15:00Легия U18 - Висла U18 3:2
15:00Лех U18 - С. Жешув U18 7:0
15:00Погонь Щецин U18 - Варта U18 3:2
16:00Краковия U18 - Заглембе U18 0:1
16:00Шлёнск U18 - Ракув U18 2:1
16:00Ягеллония U18 - Гурник Забже U18 2:2
20:00УКС СМС Лодзь U18 - Гварек-Забже U18 -:-
21:30Арка Гдыня U18 - Полония Варшава U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

15:00Олимпия Щецин (Ж) - Тарновия (Ж) 3:1
16:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Быдгощ (Ж) 4:2

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

22:00Алверка - Ковилья -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Повышение - группа

21:00Маритиму (Б) - Паредес -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

16:00Брага (Ж) - Фамаликан (Ж) 1:0
21:00Бенфика (Ж) - Вилаверденше (Ж) -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

22:00Сен-Пьерроз - Сен-Марьен -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

20:00Арсенал Тула - Урал -:-
20:00Динамо Москва - Сочи -:-
20:00Краснодар - Ахмат -:-
20:00Крылья Советов - Локомотив Москва -:-
20:00Нижний Новгород - Зенит -:-
20:00Рубин - Уфа -:-
20:00Химки - Спартак Москва -:-
20:00ЦСКА - Ростов -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

13:00СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 0:3
15:00Краснодар 2 - Спартак Москва 2 1:3
17:00Текстильщик - Ротор 1:3
17:00Томь - Металлург Липецк 2:2
49'Алания - КАМАЗ 2:1
ПерерывБалтика - Факел 0:0
48'Волгарь - Оренбург 1:2
ПерерывЕнисей - Велес Москва 2:2
48'Олимп-Долгопрудный - Нефтехимик 0:1
ПерерывТорпедо Москва - Кубань 0:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2 - Группа вылета

12:00Чита - Химик 3:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3 - Группа вылета

13:00Сахалин - Сатурн 2:0
16:00Коломна - Калуга 1:2
17:00Знамя Ногинск - Факел 2 1:0
17:00Квант - Арсенал Тула 2 0:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

16:00Динамо Барнаул - Оренбург 2 3:0
17:00Иртыш Омск - Носта 4:0
19:00Лада Тольятти - Спартак Туймазы -:-
19:00Тюмень - Амкар-Пермь -:-
20:00Волга Ульяновск - Торпедо Миасс -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

15:00Чертаново (Ж) - Звезда-2005 (Ж) 0:4
16:00Локомотив Москва (Ж) - ФК Енисей (Ж) 5:1
77'Рязань-ВДВ (Ж) - Рубин (Ж) 0:1

РУАНДА: Премьер-лига

19:00Кигали - Бугесера -:-
19:00Эспуар - Маринс -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

35'Конкордия - Киндия Тырговиште 0:0
23:30Университатя Клуж - Динамо Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

23:30Университатя Крайова - Фарул 4:1

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Понижение (плей-офф)

15:30FC Brasov - Политехника Тимишоара 1:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета

21:00Бакэу - Пашчаны -:-
21:00Сомуз Фалтичени - Васлуй Спортинг -:-
21:00Штиинца - Чахлэул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа

21:00Буковина Рэдэуци - Данте Ботошани -:-
21:00Фореста Сучава - Хузана Хузи -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета

21:00Динамо Бакэу - Спортинг Лиешти -:-
21:00Фэурей - Кишкани -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета

16:00Реколта - Глория Альбести -:-
21:00Фетешти - Олтенита -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета

21:00Браду - Стяуа 2 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета

21:00Кидс Тампа Брашов - Брашов -:-
21:00Плопени - Блехои -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета

21:00Петролул - Филиаши -:-
21:00Университатя Крайова 2 - Спортинг Росиори -:-
21:00Хорезу - Минерул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета

21:00Жилортул - Вииторул Симиан -:-
21:00Прогресул - Петрошани -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа

21:00Войнца Лупак - Решица -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета

21:00Победа Стар - Глория Лунча -:-
21:00Фронтиера - Прогресул Печика -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа

21:00Думбрэвица - Шоимии Липова -:-
21:00Кришул Кишинэу-Криш - Гирода -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета

21:00Сэнэтатя Клуж - Окна-Муреш -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа

21:00Металургистул - Вииторул Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета

21:00Прогресул Шомкута-Маре - Лучаферул Орадя -:-
21:00Сату Маре - Залэу -:-
21:00ЧФР Клуж II - Шимлеу-Силванией -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа

21:00Орадя 1910 - Байя-Феликс -:-
21:00Сомешул-Дэй - Байа Маре -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

22:00Аль-Иттифак - Аль-Хазм -:-
00:00Аль-Раед - Аль-Наср Рияд -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

18:00Форестерс - Сен-Мишель Юнайтед -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

23:00Гедиауэй - Диараф -:-
23:00Дакар - Петит Кот -:-

СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета

23:00Мачва - Графичар Белград -:-

СЕРБИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Железничар Панчево - Жарково -:-
21:30Инджия - Сремска-Митровица -:-
21:30Младость ГАТ - Нови Белград -:-
21:30Явор Иваница - Лозница -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

14:00БАСК - Борча 3:1
15:00Прва Искра - Лештане 6:3
15:00Телеоптик - Студентски Град 1:1
21:00Земун - Бродарац -:-
21:00ОФК Белград - Звездара -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

21:00Бечей - 1 Мая Рума -:-
21:00Единство СП - Раднички Зренянин -:-
21:00Кикинда - Феникс 1995 -:-
21:00Стари-Град - Динамо Панчево -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

21:00Дубочица - Брзи Брод -:-
21:00Месево - Рембас -:-
21:00Пчиня - Слуга Лесковац -:-
21:00Траял Крушевац - Раднички Пирот -:-
21:00Ягодина - Тимочанин -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

21:00Sloga 1940 - Мачва -:-
21:00Трепча - Смедерево -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

15:30Тэмпайнс - Лайон-Сити 0:4

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета

21:00Л. Микулас - Злате-Моравце -:-
21:00Погронье - Сеница -:-
21:00Тренчин - Михайловце -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Ружомберок - Середь -:-
21:00Слован Братислава - Жилина -:-
21:00Спартак Трнава - Дунайська Стреда -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

17:00Кальна н. Гроном - АФК Нове Место -:-
21:00Вельке Лудинце - Слован Дусло -:-
21:00Марцелова - Белуша -:-
21:00Нове Замки - Поважска-Бистрица -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

21:00Вранов - Стропков -:-
21:00Кромпахи - Собранце -:-
21:00Липаны - Снина -:-
21:00Рудяны - Младость Калша -:-
21:00Татран Прешов - Попрад -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

21:00МСК Мартин - Липтовски Градок -:-
21:00Ракитовце - Йеднота Банова -:-
21:00Римавска Собота - Красно -:-
21:00Чадца - Лученец -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

21:00Пезинок - Иванка-при-Дунае -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

ПерерывРужомберок (Ж) - Слован Братислава (Ж) 0:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Радомлье - Домжале -:-
00:15Алуминий - Табор Сежана -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

23:00Нафта - Ядран Декани 6:0
21:00Драва - Рогаска -:-
21:00Кршко - Брежице -:-
22:00Триглав Крань - Илирия -:-
00:00Рудар - Горица -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

21:00Добровце - Бистрица -:-
21:00Дравинья - Дравоград -:-
21:00Подвинцы - Заврч -:-
21:00Шмарье - Шампион Целе -:-
22:00Коротан - Шмартно -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

23:00Собец - Шенчур 0:2
20:00НК Адрия - Жири -:-
21:00Изола - Толмин -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

21:30Помурье (Ж) - Олимпия Любляна (Ж) -:-

СУДАН: Премьер-лига

23:00Kober - Аль-Хиляль 1:0
23:00Аль-Меррейх - Аль-Хартум 2:2
23:00Ахли Шенди - Wad Nobawi 1:1
23:00Хиляль Эль Обиед - Хай Аль-Араб 2:1

США: МЛС Некст Про

07:00Реал Монаркс - Северный Техас 0:3
07:00Сан-Хосе Эртквейкс II - Спортинг Канзас-Сити II 1:2

США: Лига 1 ЮСЛ

08:00ПеренесенТусон - Ричмонд Кикерс -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

03:00Майами Сити - Miami 0:3
03:00Эшвилл Сити - Далтон 3:1
05:00Midwest United - Каламазу 0:2
05:00Pathfinder - Boston City 5:2
05:00Кингс Хаммер - Cleveland Force 2:2
05:30Вестерн Пайонирс - Бостон Болтс 5:2
06:00Minneapolis City - Peoria 0:1
07:30ОВФ Альянс - Пи-ди-икс 3:1
08:00Сан-Франциско Сити - Централ Валли Фуэго 2 0:1

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф

17:00Лампанг - Трат 2:2

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

14:00Taipei Bravo (Ж) - Hang Yuan (Ж) 1:1
14:00Таоюань (Ж) - Тайчун Блю (Ж) 0:6
16:00Гаосюн (Ж) - Хуалиень (Ж) 0:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

5'Мтибва Шугар - Азам 0:0
00:00Каджера Шугар - Руву Шутинг -:-

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Клаб Африкан - Монастир -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:00Антальяспор - Галатасарай 1:1
23:00Газиантеп - Ризеспор 2:0
5'Алтай - Касымпаша 0:0
5'Сивасспор - Кайсериспор 0:0
22:00Бешикташ - Коньяспор -:-
22:00Йени Малатьяспор - Фенербахче -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

23:00Балыкесирспор - Эюпспор 0:3
23:00Денизлиспор - Эрзурум 4:0
23:00Истанбулспор - Бандырмаспор 0:0
19:00Генчлербирлиги - Умраниеспор -:-
5'Кечиоренгюджю - Анкарагюджю 0:0
22:00Бурсаспор - Менеменспор -:-
22:00Коджаелиспор - Аданаспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Плей-офф

23:00Караджабей - Тарсус 0:0

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина - Плей-офф

19:00Фенербахче (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) -:-

УГАНДА: Премьер-лига

5'Arua Hill - ФК Экспресс 0:0
19:00Брайт Старс - Мбарара Сити -:-
19:00БУЛ - Вилла -:-
19:00Бусога - Gadaffi -:-
19:00Вайперс - Полис -:-
19:00Кампала Сити - Вакисо Джайентс -:-
19:00Туро Юнайтед - Уганда Ревеню Ауторити -:-
19:00УПДФ - Ондупарака -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

20:00ОтмененАлександрия - Днепр-1 -:-
20:00ОтмененДинамо Киев - Черноморец -:-
20:00ОтмененЗаря - Львов -:-
20:00ОтмененИнгулец - Минай -:-
20:00ОтмененКолос - Десна -:-
20:00ОтмененМариуполь - Ворскла -:-
20:00ОтмененМеталлист 1925 - Верес -:-
20:00ОтмененРух Львов - Шахтер Донецк -:-

УКРАИНА: Первая лигa

20:00ОтмененАгробизнес - Oболонь -:-
20:00ОтмененАльянс - Прикарпатье -:-
20:00ОтмененГорняк-Спорт - ВПК-Агро -:-
20:00ОтмененКремень - Волынь -:-
20:00ОтмененКривбасс - Полесье -:-
20:00ОтмененНива Тернополь - Краматорск -:-
20:00ОтмененНиколаев - Волынь -:-
20:00ОтмененОлимпик Донецк - Ужгород -:-
20:00ОтмененПодолье - Металлист Харьков -:-

УКРАИНА: Вторая лига

20:00ОтмененВолчанск - Балканы -:-
20:00ОтмененКристалл - Реал Фарма -:-
20:00ОтмененЛевый берег - Нива Винница -:-
20:00ОтмененЛНЗ Черкасcы - Днепр Черкасcы -:-
20:00ОтмененЛюбомир Ставище - Буковина -:-
20:00ОтмененМФА Мукачево - Карпаты Львов -:-
20:00ОтмененНиколаев - ГФК Металлург -:-
20:00ОтмененНиколаев 2 - ГФК Металлург -:-
20:00ОтмененПеремога - Сумы -:-
20:00ОтмененРубикон Киев - АФСК Киев -:-
20:00ОтмененСкорук Томаковка - Никополь -:-
20:00ОтмененСК Полтава - Виктория -:-
20:00ОтмененТростянец - Диназ Вышгород -:-
20:00ОтмененЧайка - Чернигов -:-
20:00ОтмененЭнергия - Кремень -:-
20:00ОтмененЭнергия - Тростянец -:-
20:00ОтмененЭпицентр Дунаевцы - Карпаты Галич -:-
20:00ОтмененЯруд Мариуполь - Таврия -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета

17:00ОтмененКарпаты Львов (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) -:-
17:00ОтмененПантеры (Ж) - Восход (Ж) -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

17:00ОтмененКолос (Ж) - Ладомир (Ж) -:-
17:00ОтмененКривбасс (Ж) - Жилстрой-1 (Ж) -:-
17:00ОтмененФК Мариуполь (Ж) - Жилстрой-2 (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

05:00Мальдонадо - Феникс 0:1
23:30Рентистас - Серро-Ларго -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

00:00Серро - Мирамар 2:1
05:30Ла Лус - Хувентуд 2:1
19:00Рампла Хуниорс - Уругвай Монтевидео -:-
00:00Суд Америка - Сентрал Эспаньол -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

23:00Скала Итроттарфелаг - Рунавик -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

00:00ХБ Торсхавн 2 - Б36 Торсхавн 2 1:1
20:00Ундри - Викингур 2 -:-
20:00Фуглафьердур - ТБ/ФКС/Ройн -:-
21:0007 Вестур Сорвагур 2 - Сандур -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

20:00СЙК - Мариехамн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

20:00ЕИФ - ПК-35 -:-
20:00КПВ - СЙК Академия -:-
20:00Миккели - Яро -:-
20:00ТПС - ПЕПО -:-
22:00Гнистан - ПИФ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

78'Лахден Рейпас - PPJ 1:0
5'Кески-Уусимаа - НЯС 0:0
20:00LaPa - КаПа -:-
20:00Футура - ЙИППО -:-
21:00Киффен - ПеКа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

ПерерывВЯС - Клуби-04 0:0
5'Тампере Юнайтед - Ильвес 2 0:0
20:00Джаз Пори - ЕПС -:-
21:30Илвес-Киссат - Мусан -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

21:00Эркулес - Narpes Kraft -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

17:00Ильвес (Ж) - ХИК (Ж) 0:4
17:00ОНС Оулу (Ж) - ХПС (Ж) 0:0
17:00Хонка (Ж) - КуПС (Ж) 1:2
20:00Аланд Юнайтед (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

22:00Блуа - Витр -:-
22:00Генгам II - Роморантин -:-
22:00Лорьян II - Руан -:-
22:00Плабеннек - Сен-Мало -:-
22:00Пуасси - Гранвиль -:-
22:00Сен-Прив - Версаль -:-
22:00Шартр - Ванн -:-
22:00Шатобриан - Кан II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

22:00Агно - Шильтигхейм -:-
22:00Ланс II - Бове -:-
22:00Осер II - Саннуа -:-
22:00Париж 13 - Мец II -:-
22:00Реймс II - Эпиналь -:-
22:00Сан-Квентин - Флёри-Мерожи -:-
22:00Сен-Женевьев - Бельфор -:-
22:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Луситанс -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

22:00Грас - Йер -:-
22:00Лион II - Лион Дюшер -:-
22:00Луан Кюизо - Тулон -:-
22:00Маринян - Монако II -:-
22:00Марсель II - Мартик -:-
22:00Обань - Сен-Прист -:-
22:00ФК ГОАЛ - Фрежюс -:-
22:00Юра Суд - ГФА 74 -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

22:00Ангулем - Изёр -:-
22:00Андрезьё - Ле-Пюи -:-
22:00Кане Руссийон - Безье -:-
22:00Коломьерс - Бурж 18 -:-
22:00Монпелье II - Лез Эрбье -:-
22:00Нант II - Стад Монтуа -:-
22:00Трелисак - Бержерак -:-
22:00Шамалье - Анже II -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

00:05Локомотива Загреб - Шибеник 2:1
5'Риека - Драговольяц -:-
21:05Горица - Осиек -:-
00:00Динамо Загреб - Хайдук -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

21:30Рудеш - Сесвете -:-
21:30Солин - Цибалья -:-
21:30Ярун - Осиек 2 -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

15:00Трешневка - Куриловец 4:0
21:30Врбовец - Гай Маче -:-
21:30Дуго-Село - Карловац -:-
21:30Загорец Крапина - ХАСК -:-
21:30Лукавец - Трнье -:-
21:30Лучко - Бистра -:-
21:30Максимир - Равнице -:-
21:30Младость Петринья - Врапче -:-
21:30Поникве - Сегеста -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север - Группа вылета

21:30Копривница - Вировитица -:-
21:30Подравац Вирье - Папук Ораховица -:-
21:30Рудар Мурско-Средишче - Вартекс -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север - Повышение - группа

21:30Бьеловар - Радник Крижевцы -:-
21:30Медимурье - НК Полет -:-
21:30Подравина - Ждралови -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

21:30Водице - Неретва -:-
21:30Камень Подбаблье - Задар -:-
21:30РНК Сплит - ГОСК Дубровник -:-
21:30Хрватски Витез Поседарье - Загора -:-
21:30Юнак Синь - Ускок -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

21:30Белишче - Кутьево -:-
21:30Вуковар 1991 - Граничар Жупания -:-
21:30Горня Врба - Бедем Иванково -:-
21:30Дарда - НАСК Нашице -:-
21:30Марсония - Слога Нова-Градишка -:-
21:30Ориолик - Зрински Юрьевац -:-
21:30Славия Плетерница - Славонац -:-
21:30Славония Пожега - Вутекс Слога -:-
21:30Хорватия Джяково - Чепин -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

20:30Пазинка - Црес -:-
21:30Буе - Ульяник Пула -:-
21:30Винодол - Цриквеница -:-
21:30Крк - Гробничан -:-
21:30Наприед Хрелин - Поморац -:-
21:30НК Ядран Пореч - Новиград -:-
21:30Рудар Лабин - Нехай Сень -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

00:00Езеро - Будучность Подгорица 2:1
00:00Зета - Рудар 1:0
00:00Морнар Бар - Дечич 2:1
00:00Петровац - Сутьеска 1:1
00:00ФК Подгорица - Искра 3:2

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

00:00Единство - Игало 1:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

14:15Влтавин - Гостоунь 1:1
14:15ОтмененПисек - Вышеград -:-
14:15Раковник - Кралув Двур 0:3
21:00Пршибрам (Б) - Баник Соколов -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

14:15Збузани - Хлумец-над-Цидлиноу 3:0
14:30Пршеперже - Слован Вельвари 3:2
21:00Живинице - Яблонец (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

14:15Вратимов - Угерски-Брод 1:2
14:15Йиглава (Б) - Отроковице 0:2
14:15Росице - Глучин 2:0
21:00Врховина - Сигма Оломоуц (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

14:15Марианске-Лазне - Гвезда Хеб 1:3
14:30Ческе-Будеёвице (Б) - Седльчани 4:1
35'Пршештице - Сокол Лом 0:0
21:00Катовице - Йиндржихув Градец -:-
21:00Клатовы - Собеслав -:-
21:00Унион Бероун - Хоровице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

14:15Аритма Прага - Штети 2:1
14:15Брандис-над-Лабем - Слани 2:0
14:15Кладно - ФК Остров 0:0
14:15Нератовице - Олимпия Бржезова 2:0
21:00Баник Мост - Ческий Брод -:-
21:00Добржиш - Метеор Прага -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

14:15Либиш - Высоке Мыто 1:2
14:30Космоносы - Тоховице 2:1
21:00Летоград - Трутнов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

14:15Годонин - Бржецлав 2:1
21:00Старт Брно - Слован Гавличкув-Брод -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

20:00Всетин - Валашске-Мезиржичи -:-
21:00Нове-Сады - Страни -:-
21:00Преров - Бзенец -:-
21:00Скаштице - Границе -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

21:00Витковице - Херманице -:-
21:00Детмаровице - Рымаржов -:-
21:00Нови-Йичин - Брунтал -:-
21:00Фридлант-над-Остравици - Богумин -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

20:30Бржидлична - Петрвальд-на-Мораве -:-
20:30Брушперк - Хай-ве-Слезску -:-
20:30Долни Датыне - Орлова -:-
20:30Якубчовице - Хлубина -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

ПерерывМорковице - Батов 1:1
20:30Велке Карловице - Боршице -:-
20:30Напаедла - Валашска Полянка -:-
20:30Слушовице - Лугачовице -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

14:15Брно-Богунице - Иванчице 4:0
14:15Русинов - Моравска Славия 0:1
21:00Босковице - Моравски Крумлов -:-
21:00Мутенице - Крумвир -:-
21:00Ратишковице - Быстрц -:-
21:00Спарта Брно - Свратка Брно -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

Ожидание
обновления
Жировнице - Спержице 0:1
Ожидание
обновления
Велке Мезиржичи (Б) - Требиц 0:0
20:30Намешть-над-Ославой - Врховина (Б) -:-
20:30Окржишки - Хотеборж -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

20:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Рихнов-над-Кнежноу -:-
21:00Высока-над-Лабем - Врхлаби -:-
21:00Добрушка - Йичин -:-
21:00Костелец - Полице-над-Метуйи -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

14:30Велке Гамры (Б) - Градек-над-Нисой 3:0
14:30Фридлант - Вишнёва 0:2
20:00Турнов - Седмигорки -:-
21:00Железны Брод - Десна -:-
21:00Ломнице-Над-Попелькоу - Страж под Ральскем -:-
21:00Нови-Бор - Скалице-у-Ческе-Липы -:-
21:00Ровенско-под-Тросками - Гейнице -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

14:00Горни-Йиржетин - Крупка 4:0
14:30Ловосице - Ольдржихов 2:0
21:00Баник Модлани - Баник Мост (Б) -:-
21:00Брна - Кадан -:-
21:00Вилемов - Литомержицко -:-
21:00Домоушице - Србице -:-
21:00Жатец - Перштейн -:-
21:00Йилове - Модра -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

14:30Голишов - Вейприце 2:8
Ожидание
обновления
Рапид Пльзень - Станков 0:0
20:00Тлумачов - Пльзень-Чернице -:-
22:00Горни-Бржиза - Сокол Раднице -:-
22:00Нирско - Домазлице (Б) -:-
22:00Сокол Лхота - Хлотиков -:-
22:00Стршибро - Зруч -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

21:00Дразице - Требон -:-
21:00Олешник - Осек -:-
21:00Чески-Крумлов - Мас Таборско (Б) -:-
21:00Чимелице - Прахатице -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

14:15Коловраты - Дукла 4:2
14:15Подоли Прага - Олимпия Радотин 0:3
21:00Predni Kopanina - Гостивар -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

14:15Гребец - Нимбурк 6:0
14:30Комаров - Лиса-над-Лабем 2:0
21:00Богемия Подебради - Влашим (Б) -:-
21:00Повлтавска ФА (Б) - Добровице -:-
21:00Поржичи-над-Сазавою - Косор -:-
21:00Тухловице - Кличани -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

14:15Локо Карловы Вары - Хеб 2:2
Ожидание
обновления
Тоужим - Карловы Вары (Б) 0:2
19:00Ломнице - Нова-Роле -:-
21:00Винтиржов - Унион Нове-Седло -:-
21:00Грознетин - Жлутице -:-
21:00Ходов - Краловске Поржичи -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

21:00Сокол Усти - Рапотин -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

21:00Горни-Жедице - Моравска-Тршебова -:-
21:00Ланшкроун - Мораваны -:-
21:00Роговладова Бела - Гержманув Местец -:-
21:00Хоцень - Ческа-Тршебова -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

15:00Злин U19 - Карвина U19 2:1
15:00Пршибрам U19 - Ческе-Будеёвице U19 2:2
15:00Славия Прага U19 - Млада-Болеслав U19 4:2
16:30Метеор Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 1:4
16:45Спарта Прага U19 - Баник Острава U19 4:0
17:00Градец-Кралове U19 - Опава U19 0:1
17:00Збройовка Брно U19 - Виктория Пльзень U19 2:1

ЧИЛИ: Высший дивизион

05:00Кокьюимбо - Унион Эспаньола 2:4

ЧИЛИ: Примера Б

22:30Копиапо - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
22:30Сан-Фелипе - Депортес Икике -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

00:15Арау - Вадуц -:-
00:15Кринс - Винтертур -:-
00:15Ксамакс - Виль -:-
00:15Лозанна Уши - Шафхаузен -:-
00:15Тун - Ивердон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Группа вылета

5'Сион II - Блэк Старз 0:0
20:00Брюль - Янг Феллоуз Ювентус -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Места с 7 по 12

20:00Рапперсвиль - Биль -:-
20:00Шам - Базель II -:-
20:00Янг Бойз II - Бавуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Повышение - группа

20:00Кьяссо - Брайтенрайн -:-
21:00Стад Ньон - Цюрих II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

20:00Веве - Бюль -:-
20:00Ланси - Оберваллис Натерс -:-
20:00Лозанна II - Саррас-Эклеплен -:-
20:00Монтей - Шенуа -:-
20:00Терр-Сент - Мартиньи -:-
20:00Тун II - Мейрин -:-
20:00Эшален - Ла-Шо-де-Фон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

20:00Делемон - Волен -:-
20:00Лангенталь - Золотурн -:-
20:00Люцерн II - Грассхоппер II -:-
20:00Мюнзинген - Кёниц -:-
20:00Хонгг - Косова -:-
20:00Цуг - Баскур -:-
20:00Шотц - Буокс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

20:00Бальцерс - Лугано II -:-
20:00Веттсвил-Бонштеттен - Баден -:-
20:00Винтертур II - Линт -:-
20:00Парадисо - Госсау -:-
20:00Санкт-Галлен II - Эшен -:-
20:00Уцвиль - Тугген -:-
20:00Фрайенбах - Талвиль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - 5-8 места

20:00Арау (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
20:00Янг Бойз (Ж) - Люцерн (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф

21:00Grasshopper (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
00:15Базель (Ж) - Серветт (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)

23:15Тун (Ж) - Ивердон (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

5'АИК - Сириус 0:0
21:30Хельсингборг - Вернаму -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Стокгольм Интер - Евле 1:0
17:00Мотала АИК - Умео 4:1
20:00Васалунд - Хаммарбю ТФФ -:-
20:00Карлстад - Соллентуна -:-
20:00Питео - Сандвикенс -:-
20:00Эребру Сирианска - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00Линдоме - ГАИС 1:3
23:00Торнс - Энгельхольм 3:1
16:00Квидинг - Фалькенберг 0:4
17:00Оддевольд - Твакерс 2:1
20:00Ванерсборгс ИФ - ИФК Мальме -:-
20:00Оскарсхамнс АИК - Олимпик -:-
20:00Тролльхеттан - Отвидаберг -:-
20:00Юнгшиле - Лундс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

23:00Сторфорс АИК - Бергнасетс 1:2
15:00Готтне - Кируна 1:0
17:00Шеллефтео - Эстерсунд -:-
18:00Алгарна - Боденс -:-
18:00Умео - Sund IF -:-
19:00Люлеа - Сандвикс -:-
20:00Иттерхогдал - Фриска Вильор -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:00Стоксунд - Кунгсангенс -:-
20:00Уппсала - Остеракер -:-
21:00Гюте - Скильебо -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

23:00Саведален - Онсала 1:0
17:00Landvetter - Хиттарп -:-
18:00Торсланда - Ассириска БК -:-
18:00Фрелунда - Варбергс -:-
20:00Хускварна - Улларед ИК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

23:00Балкан - Ариана 1:2
18:00Карлскрона - Хесслехольм -:-
18:00Хесслехольм ИФ - Берга -:-
20:00Кристианстадс - Раппе ГОИФ -:-
20:00Остерлен - Описание Эслёв -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

18:00Смедбю - Карлбергс -:-
19:00Худинге - Ассириска -:-
20:00Вермболс - Энскенде -:-
21:00ИФК Эскильстуна - Лидинге -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

23:00Гаутиод - Ванерсборгс ИФ 3:1
23:00Херрестад - Лидчёпинг 2:0
23:00Яхултс - Стенунгсунд 1:0
18:00Saffle SK - Ангеред -:-
18:00Греббестад - Кумла -:-
18:00Карслундс - Ахлафор -:-
20:00Мьёльбю ФФ - Нордвэрмланд -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

5'Кальмар (Ж) - Умео (Ж) 0:0

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

19:00Vaxjo DFF (Ж) - Gamla Upsala (Ж) -:-
19:00Алингсос (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
5'Джетикс (Ж) - Бромолла (Ж) 0:0
19:00Норрчепинг (Ж) - Альвсьо (Ж) -:-
5'Уппсала (Ж) - Сундсвалль (Ж) 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

00:45Инвернесс - Сент-Джонстон 2:2

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

20:00Рейнджерс - Хартс -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

06:00Кумбайя - 9 Октября 3:2

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

22:00Калью - Пайде -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00Addis Ababa Ketema - Джимма Аба Джифар 1:1
19:00Хавасса - Эфиопия Бунна -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

5'Амазулу - Голден Арроус 0:0
5'Кайзер Чифс - Сваллоус 0:0
5'Марицбург Юнайтед - Барока 0:0
19:00Марумо Галлантс - Сехухуне -:-
5'Роял АМ - Мамелоди Сандаунс 0:0
19:00Стелленбош - Кейптаун Сити -:-
5'Чиппа Юнайтед - ТС Гэлакси 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:30Сеул - Соннам 0:1
15:00Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед 2:0
16:00Кимчхон Санму - Ульсан 0:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Тэджон Ситизен - Пучхон 1995 1:0
15:30Чоннам - Ансан Гринерс 2:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00Бусан Киотонг - Пхочхон 1:1
11:00Сихуэнь Ситизен - Танджин Ситизен 2:1
14:00Пхаджу Ситизен - Кёнджу 2:1
14:00Чхонан Сити - Тэджон Корэйл 1:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

22:00ПеренесенДанбихолден - Кавальер -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

10:00Хиросима - Киото 3:1
11:00Сересо Осака - Гамба Осака 3:1
11:00Симидзу - Нагоя 1:2
12:00Сёнан - Кобе 2:1
12:00ФК Токио - Касива 0:0
14:00Саган Тосу - Кавасаки 0:0
14:00Урава - Касима 1:1
16:00Фукуока - Йокогама M. 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

10:00Кумамото - Чиба 1:1
11:00Альбирекс Ниигата - Йокогама ФК 3:0
11:00Блаублитц - Токио Верди 3:3
11:00Каназава - Ямагата 1:1
11:00Омия - Вегальта Сендай 2:4
11:00Токусима - Точиги 0:1
13:00Мито - Грулла Мориока 3:0
15:00Окаяма - Оита 1:0
16:00Рюкю - Кофу 1:1

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

10:00Анжевиолет Хиросима (Ж) - Ниттаидаи (Ж) 0:1
11:00Эхимэ (Ж) - Сэтагая (Ж) 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.