REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ

16:00Барселона - Синфин 32:21
21:00Атлетико Вальядолид - ГлобалКаха Куэнка Энкантада -:-
21:00Бенидорм - Нава -:-
21:00Моррасо Кангас - Адемар -:-
21:00Описание Антекера - Анхель Хименес П. Хениль -:-
21:00Торрелавега - Гранольерс -:-
21:00Уэска - Ирун -:-
21:00Хельветия Анайтасуна - Натурхаус Ла-Риоха -:-

ФРАНЦИЯ: Старлига

00:00Дюнкерк - Кретей 25:28
00:00Нант - Сессон 31:26
00:00Экс - Истр 39:29
00:15Шамбери Савойя - Сен-Рафаэль 35:29
00:00Тулуза - Ним -:-

АВСТРИЯ: ХЛА - Группа вылета

22:00Барнбах/K. - Фослойер -:-
23:00Ферлах/T. - Фюхзе -:-

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация - Плей-офф

00:20ХиПо (Ж) - Атзгерсдольф (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион

16:00Гомель - Машека 24:25
19:30Кронон Гродно - БГУФК Минск -:-

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап победителей

00:15Ейнатан-Рарен - Кортрейк -:-
00:15Хутален - Саша КВ -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

22:00Борац - Слобода Тузла -:-
22:00Вогошча - Грачаница -:-
22:00Извидац - Маглай -:-
22:00Искра - Слога Добой -:-
22:00Кривая - Босна Високо -:-
22:00Леотар Требинье - Градачац -:-
22:00МРК Слога - Конюх -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

21:00Ференцварош - Комло -:-
22:00Балатонфуреди - Егер -:-
22:00Дабаш - Дьендьеши -:-
22:00Татабанья - Кечкемет -:-
22:00Чурго - Веспрем ККФТ -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

21:00Вашаш (Ж) - Шиофок (Ж) -:-
21:00Дунауйвароши (Ж) - Кишварда КК (Ж) -:-
22:00Эрди (Ж) - Будаёрш (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

23:00Эльбфлоренц - Гуммерсбах 30:29
23:30Эссен - Дормаген 25:29
00:00Римпар - Ферндорф 24:31
23:15Хамм-Вестфален - Айзенах -:-
23:30Гюттенберг - Эмсдеттен -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

22:00Биетигхейм (Ж) - Метцинген (Ж) -:-
22:00Бломберг-Липпе (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) -:-
22:00Вильдунген (Ж) - Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) -:-
22:00Некарзульмер (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-
22:00Олденбург (Ж) - Цвиккау (Ж) -:-
22:00Розенгартен (Ж) - Леверкузен (Ж) -:-
22:00Турингер (Ж) - Боруссия Дортмунд (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

23:30Альдекерк (Ж) - Норд Харрисле (Ж) 25:29
22:00Вайблинген (Ж) - Альдекерк (Ж) -:-
22:00Вупперталь (Ж) - Лейпциг (Ж) -:-
22:00Гёппинген (Ж) - Вердер (Ж) -:-
22:00Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) - Регенсбург (Ж) -:-
22:00Линтфорт (Ж) - Норд Харрисле (Ж) -:-
22:00Майнц (Ж) - Нюртинген (Ж) -:-
22:00Фюхзе Берлин (Ж) - Герренберг (Ж) -:-
22:00Хайде (Ж) - Золинген (Ж) -:-

ДАНИЯ: Женская лига - Плей-офф

20:00Оденсе (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) -:-

ЕВРОПА: Европейский Кубок

21:00Нэрбо (Нор) - Минаур-Бая-Маре (Рум) -:-

ЕВРОПА: Женская лига МОЛ - Плей-офф

21:00Lazne Kynzvart (Ж) - Зора Оломоуц (Ж) -:-
21:30Мост (Ж) - Виктория Пльзень (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф

01:30Фрам (Ж) - Валур (Ж) 28:27

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата - Этап победителей

23:00Аменабар - Малага -:-
23:00Бургос - Эйвисса -:-
23:00Гвадалахара - Фертиберия Пуэрто Сагунто -:-
23:00Новас - Horneo Alicante -:-
23:00Сисне - Барселона II -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата - Этап проигравших

23:00Balonmano Soria - Саррия -:-
23:00Алькобендас - Sant Quirze -:-
23:00Вилья Аранда Топ Рибера - Сьюдад Реал -:-
23:00Самора - Esplugues -:-
23:00Теукро - Кордоба -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

01:30Бера Бера (Ж) - Морведре (Ж) 30:16
22:00Lanzarote Zonzamas (Ж) - Рокаса Гран Канария (Ж) -:-
23:00БМ Гранольерс (Ж) - Аула Вальядолид (Ж) -:-
23:00Гардес (Ж) - Малага (Ж) -:-
23:00Ла-Кальсада (Ж) - Sant Quirze (Ж) -:-
23:00Суасо Баракальдо (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-
00:00Эльче Мустанг (Ж) - Поррино (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А - Борьба за выживание

22:00Аппьяно - Альбатро -:-
23:00Капри - Secchia Rubiera -:-

ИТАЛИЯ: Серия А - Плей-офф

23:00Жуниор Фасано - Бриксен -:-
23:00Конверсано - Сассари -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига - Плей-офф

17:00Добелес Тенакс - АСК/ЛСПА 43:25

ЛИТВА: Литувос Лига - 5-8 места

21:00Amber - Грифас -:-

ЛИТВА: Литувос Лига - Плей-офф

17:00Алитаус - Драгунас Клайпеда -:-
20:00Гранитас Каунас - Свиеса -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

23:00Арнхем - Хаутен -:-
00:00EHC - КРАС/Волендам 2 -:-
00:00Валвейк - БФК -:-
00:00Влюг эн Лениг - Динамико -:-
00:45Эммен - Bevo HC 2 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: HandbalNL League

23:00Квинтус - Аальсмер -:-
00:00Лимбург Лайонс - Bevo HC -:-
00:00Харри-Ап - КРАС/Волендам -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф

18:15Венло (Ж) - Амстердам (Ж) -:-
23:00Вестфризланд (Ж) - Влюг эн Лениг (Ж) -:-
23:30Kwiek (Ж) - КРАС/Волендам (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Плей-офф

23:15Драммен - Арендал 38:30

ПОЛЬША: Центр Лига

20:00Пшемысль - Ниелба Вонгровец -:-
21:00Гожув - Вармия Ольштын -:-
21:00Замосць - Шлёнск -:-
22:00Бяла-Подляска - Остров Велькопольский -:-
22:00ГКС Жуково - Велюнь -:-
22:00Заглембе - Грудзёндз -:-
22:00Легница - Легионово -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

1-й таймЗаглембе (Ж) - Гмины Кобежице (Ж) 5:2
1-й таймЯрослав (Ж) - Кельце (Ж) 3:2
20:00Люблин (Ж) - Старт Эльблонг (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Женщины

23:00Квидзин (Ж) - Ютшенка Плоцк (Ж) 37:34
20:00Радом (Ж) - Карчев (Ж) -:-
21:00Lubicz (Ж) - Арка Гдыня (Ж) -:-
21:00Вроцлав (Ж) - Сосница Гливице (Ж) -:-
21:00Еленя-Гура (Ж) - Олькуш (Ж) -:-
21:00Краковия (Ж) - Жоры (Ж) -:-
21:00Руда Шлёнск (Ж) - Лодзь (Ж) -:-
21:00Рух Хожув (Ж) - Легница (Ж) -:-
22:00Bukowsko Dopiewski (Ж) - Самбор Тчев (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

20:00Гайя - Повоа -:-
21:30Боа-Ора - Хорта -:-
22:00Порту - Бенфика -:-
22:00Спортинг - Мадейра -:-
23:00Аванка - Витория -:-
23:30АБЦ Брага - Хико Андеболь -:-
00:00Майа-Исмаи - Белененсеш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

20:00Уминью (Ж) - Баррос (Ж) -:-
22:00Майястарс (Ж) - КАЛЕ (Ж) -:-
22:30Альпендорада (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
23:00CJ Almeida Garrett (Ж) - Porto Salvo (Ж) -:-
00:00Колехио де Гайа (Ж) - Ювентюд Деспортива (Ж) -:-

РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - 5-8 места

16:00СГАУ-Саратов - Таганрог-ЮФУ 30:23

РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Плей-офф

ПерерывУниверситет Лесгафта-Нева - Пермские медведи 11:12

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

14:00Поли-Изометал Тимишоара - Орадя 38:23
16:00Стинта Бакау - Sighisoara 28:26

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

14:00КСМ Бухарест (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) 28:23
1-й таймРымнику Вылчя (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 4:5

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей

22:00Еврофарм Пелистер 2 - Еврофарм Пелистер -:-
23:00ВВ Тиквеш - Огрид -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап проигравших

23:00Skopje 2020 - Радовиш 25:29
21:00ОтмененМеталург Скопье - Тинекс Пролет Скопье -:-
22:30Прилеп - Струга -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

18:30Металург (Ж) - Vardar SCJS (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших

00:00Овче Поле (Ж) - Кузман Вардар (Ж) 32:19
16:00Astibo (Ж) - Гевгелия (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Этап победителей

22:00Партизан Белград - Дубочица -:-
23:00Металопластика - Самот -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига - 5-8 места

22:00Модра - Bojnice -:-
22:00Нове Замки - СКП Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Плей-офф

21:00Поважска-Бистрица - Глоговец -:-

СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига

00:00Марибор Браник - Слован 28:28
00:00Тримо Требне - Превент Градец 32:28
23:00Гросуплье - Рибница Рико Хисе -:-
23:00Добова - Целе -:-
23:00Копер - Лока -:-
23:00Смартно - Иерусалим Ормоз -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - 13-16 места

23:30Vrhnika (Ж) - Браник (Ж) 10:0

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - 5-8 места

23:00Аклимат Птуй (Ж) - ЗРД Лития (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - 9-12 места

23:00ПеренесенЦелия Жалеч (Ж) - Копер (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - Чемпионшип - плей-офф

23:00Целе (Ж) - Крим (Ж) 27:28
00:00Айдовщина (Ж) - МРК Крка (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины

17:00ПеренесенМугла Яликавак (Ж) - Арас (Ж) -:-
17:00Текирдаг (Ж) - Анталья Анадолу (Ж) -:-
18:00Ускюдар (Ж) - Измир БСБ (Ж) -:-
19:00Гёреле БСК (Ж) - Анадолу (Ж) -:-
20:00Эгоспор (Ж) - Коньяалты (Ж) -:-
21:00Кастамону (Ж) - Анкар Йенимахалле (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Пролига

00:30Безансон - Анже 26:29
00:30Бийер - Масси Эсон 30:33
00:30Вийербанн - Сарребург 37:31
00:30Дижон - Кан 32:28
00:30Ницца - Валанс 32:26
00:30Понто - ЮС Иври 34:31
00:30Страсбур - Селестат 27:28
00:30Тремблей - Шербур 33:32

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

00:00Безансон (Ж) - Брест Бретань (Ж) -:-
00:00Бурж (Ж) - Шамбре Турейн (Ж) -:-
00:00Дижон (Ж) - Мериньяк (Ж) -:-
00:00Нант (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) -:-
00:00Ницца (Ж) - План-де-Кюк (Ж) -:-
00:00Париж 92 (Ж) - Мец (Ж) -:-
00:00Флёри-Луаре (Ж) - Celles (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Плей-офф

00:00ППД Загреб - Нексе -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

23:30Умаг (Ж) - Сесвете (Ж) 27:33
21:00Кока (Ж) - Зрински (Ж) -:-
22:00Сплит-2010 (Ж) - Биеловар (Ж) -:-
23:30Далматинка (Ж) - Трешневка (Ж) -:-
23:30Трогир (Ж) - Осиек (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф

21:30Карвина - Пльзень -:-
22:00Зубри - Дукла Прага -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

21:00Страконице - Храниц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф

22:00Цуг (Ж) - Споно Ноттвил (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)

21:30Арбон (Ж) - Amicitia Zurich (Ж) -:-
21:30Кройцлинген (Ж) - Вакер Тун (Ж) -:-
21:30Ольтен (Ж) - ХВ (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига - Плей-офф

22:10Истадс ИФ - Сковде -:-

ШВЕЦИЯ: СХЕ - Женщины - Плей-офф

23:10Скуру (Ж) - Савехоф (Ж) 30:34

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.