REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League

15:30Кингстон Сити - Буллин -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

13:00Бруней U19 - Таиланд U19 -:-
17:30Сингапур U19 - Малайзия U19 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

23:00Ривер Плейт - Ланус -:-
01:15Сентраль Кордоба - Платенсе -:-
01:15Эстудиантес - Унион Санта-Фе -:-
04:00Велес Сарсфилд - Тальерес Кордоба -:-
04:00Дефенса и Хустисия - Бока Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Дефенсорес Юнидос - Химнасия и Тиро -:-
23:30Депортиво Мадрин - Химнасия Мендоса -:-
23:30Депортиво Майпу - Гильермо Браун -:-
00:00Химнасия Хухуй - Агропекуарио -:-
01:00Расинг Кордова - Патронато -:-
01:30Тальерес Эскалада - Чакарита Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап победителей

23:00Kimberley - Вилла Митре -:-
23:30Спортиво Лас-Парехас - Дефенсорес Бельграно -:-
23:30Сьюдад Боливар - Deportivo Camioneros -:-
00:00Sol de America - Сан-Мартин Формоса -:-
00:00Спортиво Бельграно - Biblioteca Atenas -:-
00:00Централ Норте - Sarmiento de La Banda -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап проигравших

23:00Деф. Пронунсиаменто - Дуглас Хаиг -:-
23:00Индепендьенте Чивилькой - Хувентуд Антониана -:-
23:00Соль-де-Майо - Сиркуло Депортиво -:-
23:30Бока Юнидос - Химнасия Е.Р. -:-
23:30Сан-Мартин Мендоса - Уракан Лас-Эрас -:-
00:00Juventud U.U. - Спортиво Эстудиантес -:-
01:00Унион Сунчалес - Крусеро Дель Норте -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Лаферрере - Архентино де Мерло -:-
23:00Мидленд - Депортиво Арменио -:-
23:05Лос Андес - Комуникасьонес -:-
23:00Вилла Дальмине - УАИ Уркиса -:-
23:00Сакачиспас - Вилья Сан-Карлос -:-
23:00Феникс - Архентино де Кильмес -:-
23:00Экскурсионистас - Фландрия -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Атлас - Сентраль Кордоба -:-
23:00Депортиво Парагвайо - Итусаинго -:-
23:00Хусто Хосе де Уркиса - Эль Порвенир -:-

АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Клаусура

23:00Deportivo Camioneros - Estrella de Berisso -:-
23:00Everton La Plata - Социаль Атлетико Телевисьон -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

18:00Динамо Брест (Ж) - ФК Минск (Ж) -:-
19:00Витебск (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) -:-
20:00Днепр Могилев (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:15Лудогорец - ЦСКА София -:-
21:00Хебар - Спартак -:-
23:15Септември София - Берое -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

20:30Минор Перник - Ботев II -:-
20:30ЦСКА София II - Lovech -:-
22:00Лудогорец II - Локомотив Горна -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:00Индепендьенте - Аврора -:-
02:30Боливар - Олвейз Рэди -:-
04:30Ориенте Петролеро - Гуабира -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Атлетико Минейро - Васко да Гама -:-
00:00Баия - Коринтианс -:-
02:30Брагантино - Атлетико Паранаэнсе -:-
02:30Жувентуде - Сан-Паулу -:-
02:30Форталеза - Атлетико Гойаниенсе -:-
04:00Куяба - Флуминенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:00Гуарани - Гояс -:-
02:30Ботафого Сан-Паулу - Бруске -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:30Волта-Редонда - Ипиранга -:-
03:00Ботафого ПБ - АБС -:-
03:00Наутико - Атлетик -:-
04:00Сан-Жозе - Апаресиденсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

00:00Iguatu - Соуза -:-
00:00Potiguar de Mossoró - Атлетико Сеаренсе -:-
00:00Агуя ди Мараба - Ривер-ПИ -:-
00:00АЕ Алтос - Камета -:-
00:00Америка Натал - Maracana -:-
00:00АСА - Сержипи -:-
00:00Бразил де Пелотас - Конкордия -:-
00:00Жакуипенсе - Петролина -:-
00:00Итабайана - Жуазейренсе -:-
00:00Каскавел - Авенида -:-
00:00Мараньян - Флуминенсе ПИ -:-
00:00Нову-Амбургу - Barra FC -:-
00:00Ретро - Сосьедад Эспортива -:-
00:00Токантинополис - Мото Клуб -:-
00:00Трезе - Санта-Круз-де-Натал -:-
00:00Эрсилиу Луж - Сианорти -:-

БРАЗИЛИЯ: Baiano 2 - Плей-офф

23:00Porto SC - Флуминенсе де Фейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Catarinense 2

23:00Camboriu - Atletico Catarinense -:-
23:00Блюменау - Тубарао -:-
23:00Гуарани де Пальоса - Carlos Renaux -:-
23:00Караваджо - Метрополитано -:-
23:00Санта Катарина - Гремио Ювентус -:-

БРАЗИЛИЯ: Cearense 3

23:00Алианка - Esporte Limoeiro -:-

БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2 - Плей-офф

23:00Пасу-Фунду - Monsoon -:-

БРАЗИЛИЯ: Goiano 2

23:30Санта Хелена - Centro Oeste -:-
23:30Триндаде - ASEEV -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano 2

23:00Jaguar - Ибис Спорт Клуб -:-
23:00Атлетико ПЕ - Академика Витория -:-
23:00Вера-Круз - Десизу -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U17

23:30Атлетико Гойаниенсе U17 - Коринтианс U17 -:-
23:30Атлетико Минейро U17 - Сан-Паулу U17 -:-

БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20 - Плей-офф

23:00Регатас U20 - Корурипи U20 -:-
23:00Jacioba U20 - Ольодагуэнсе U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20 - Плей-офф

01:00Луверденсе U20 - Куяба U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20

23:00Ипатинга U20 - Inter de Minas U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20 - Плей-офф

23:00Confianca PB U20 - Cruzeiro-PB U20 -:-
23:00Queimadense U20 - Serra Branca U20 -:-
23:00Трезе U20 - Спорт ПБ U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Плей-офф

23:00Коритиба U20 - Патриотас U20 -:-
23:00Лондрина U20 - Операрио U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Второй этап

23:00Понте-Прета U20 - Палмейрас U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Плей-офф

23:00Спорт Ресифи U20 - Санта Круз U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Rondoniense U20

01:00Порту-Велью U20 - Генус U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women

05:00Пайсанду (Ж) - Васко (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women - Плей-офф

23:00Вила Нова (Ж) - Guarapariense (Ж) -:-

БУТАН: Премьер-лига

15:00RTC - Samtse -:-

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

14:30Son La (Ж) - Ханой 2 (Ж) -:-
14:30Хошимин (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) -:-

ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион

01:00ПеренесенCamerhogne - Шемрок Роверс -:-
01:00ПеренесенMt. Rich - SAB Spartans -:-
01:00SAB Spartans - Шемрок Роверс -:-
01:00St. John's - Куинс Парк Рейнджерс -:-
01:00ПеренесенSt. John's - Хард Рок -:-
01:00Хард Рок - Fontenoy -:-

ДАНИЯ: Суперлига

22:00Люнгбю - Копенгаген -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

01:00Атлантико - Дельфинес Дель Эсте -:-
03:00Универсидад О-М - Moca -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

23:00Норвегия U19 - Северная Ирландия U19 -:-
23:00Украина U19 - Италия U19 -:-
23:00Испания U19 - Франция U19 -:-
23:00Турция U19 - Дания U19 -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Эль-Дахлие - Замалек -:-
23:00Энппи - ZED -:-
19:30Исмаили - Эль-Гуна -:-
23:00Modern Sport - Смуха -:-
23:00Пирамидс - Аль-Ахли -:-

ИНДИЯ: Calcutta Premier Division

14:30Калькутта Кастомс - Eastern Railway -:-
14:30Рэилвэй - Ист Бенгал 2 -:-
14:30Рэйнбоу - Kalighat SL -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

13:30Персис Соло - ПСМ Макассар -:-
17:30Персиб Бандунг - Борнео -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

00:15Брейдаблик - КР Рейкьявик -:-
00:15Стьярнан - Филкир -:-
00:15Фрам - Валюр -:-
00:15Хабнарфьордюр - Акранес -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Атлетико Оттава - Валур -:-
02:00Кавалри - Форге -:-

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Toronto Falcons - Unity -:-
01:00ПеренесенСербиан Уайт Иглс - Unity -:-
01:00Хэмилтон Сити - Scarborough SC -:-

КИТАЙ: Суперлига

16:35Цанчжоу - Шанхай Шэньхуа -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

01:30Мильонариос - Букараманга -:-
03:45Атлетико Насьональ - Америка Де Кали -:-
06:00Хуниор - Чико -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

01:00Кукута - Атлетико -:-
01:00Уила - Киндио -:-
01:30Тигрес - Барранкилья -:-
00:00Леонес - Реал Сантандер -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Алахуэленсе - Сантос де Гуапилес -:-

ЛАТВИЯ: Virsliga

20:00Metta - Тукумс 2000 -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Аль-Ахли Триполи - Аль-Ахли Бенгази -:-
21:00Аль-Хиляль Бенгази - Аль-Наср -:-
21:00Ассвехли - Аль-Мадина -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:00Пумас - Пачука -:-
06:05Леон - Некакса -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Сутьеска (Чер) - Езеро (Чер) -:-
23:15Мезьокьовешд (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) -:-
15:00Пяст Гливице (Пол) - Лодзь (Пол) -:-
17:00Интер (Ита) - Пергокрема (Ита) -:-
17:00Коннас Куэй Таун (Уэл) - Гринфилд (Уэл) -:-
20:00Графичар Белград (Сер) - Prva Iskra (Сер) -:-
20:00Хапоэль Хадера (Изр) - Гурник Ленчна (Пол) -:-
20:30Шкупи (Мак) - Мервю (Ирл) -:-
21:00Аль-Хиляль (Сау) - Аль-Араби (Кат) -:-
22:00Хаддерсфилд (Анг) - Арис (Кип) -:-
22:30Кошице (Слк) - Рома (Ита) -:-
23:30Алсагер (Анг) - Нантуич (Анг) -:-
23:45Cribbs (Анг) - Тонтон (Анг) -:-
23:45Каршальтон (Анг) - Мерстам (Анг) -:-
23:45Челмсфорд (Анг) - Барнет (Анг) -:-

МИР: COTIF Tournament

00:00ADH Brasil - Аргентина U20 -:-
02:00Леванте U20 - Мавритания U20 -:-
23:00Уругвай U20 - Эльче U20 -:-

МИР: NWSL x Liga MX Women Summer Cup

01:30Вашингтон Спирит (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-
04:00Портленд (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

16:00Лиллестрём 2 - Рана -:-
21:00Сурнадал - Русенборг 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

21:00Скедсмо - Мольде 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

18:00Фредрикстад 2 - Хам-Кам 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

02:00UMECIT - Сан-Франциско -:-
04:15Альянса - Мигелито -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:00Хенераль Кабальеро - Спортиво Лукеньо -:-
03:30Соль де Америка - 2 де Майо -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Грау - Университарио -:-
01:00Карлос Маннуччи - Унион Комерсио -:-
01:15Спортинг Кристалл - Спорт Бойз -:-
04:00Сьенсиано - АДТ Тарма -:-

ПЕРУ: Лига 2

23:15San Marcos - Juan Pablo II -:-
23:15Депортиво Коопсоль - Moquegua -:-

ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета

23:00Biavo (Ж) - Кантолао (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

23:15Мотор Люблин - Ракув -:-
22:00Сталь Мелец - Видзев -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

22:00Сталь Жешув - Арка Гдыня -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

22:00Пари НН - Рубин -:-

РОССИЯ: ФНЛ

20:00Ротор - Торпедо Москва -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

00:00Динамо Бухарест - Петролул -:-
21:00Gloria Buzau - Сепси -:-
00:00Оцелул - Фарул -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)

03:06Панама U20 - Гватемала U20 -:-
06:06Мексика U20 - Гаити U20 -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

16:45Янг Лайонс - Лайон-Сити -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

23:15Целе - Браво -:-

СОМАЛИ: National league

17:30Хорсид - Гаадиидка -:-

СУРИНАМ: SML

01:30PVV - SV Transvaal -:-
04:00Нотч - Robinhood -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

01:00Окленд Рутс - Сакраменто Репаблик -:-

США: МЛС Некст Про

02:00Crown Legacy - Атланта 2 -:-
02:00Чикаго Файр II - Нью-Инглэнд Революшн II -:-
03:00Интер Майами II - Huntsville -:-
03:00Коламбус Крю 2 - Цинциннати 2 -:-
04:00Нью-Йорк 2 - Орландо Сити (Б) -:-
04:00Спортинг Канзас-Сити II - Сент-Луис Сити 2 -:-
05:00Town FC - Реал Монаркс -:-
05:00Хьюстон Динамо 2 - Северный Техас -:-
07:00Ventura County - Портленд Тимберс 2 -:-

США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф

23:30Пеория - Менас -:-
01:00Лайонсбридж - Salem City -:-
01:00Си-кост Фантомс - Вермонт Грин -:-
01:00Флинт Сити - Форт Уэйн -:-
02:00Проджект 51О - United PDX -:-
04:00Литтл-Рок Рейнджерс - Корпус Кристи -:-
04:00Эшвилл Сити - Brave SC -:-
06:00Тусон - Вентура -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:00Пеньяроль - Феникс -:-
02:30Бостон Ривер - Данубио -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

23:00Суд Америка - Ла Лус -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

20:00Интер Турку - Гнистан -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

23:00Градец-Кралове - Теплице -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

20:30Высочина Йиглава - Збройовка Брно -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:00Кобресаль - Универсидад де Чили -:-
02:30Коло Коло - Унион Эспаньола -:-

ЧИЛИ: Примера Б

00:00Санта-Круз - Сантьяго Вандерерс -:-
02:30Сан-Луис - С. Монинг -:-
00:00Реколета - Сан-Фелипе -:-

ЧИЛИ: Сегунда

00:00Депортес Пуэрто-Монтт - Артуро Фернандес -:-
00:00Хенераль Веласкес - Сан-Антонио Юнидо -:-
02:30Линарес Юнидо - Реал Сан-Хоакин -:-

ЧИЛИ: Primera Division Women

00:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

22:00ГАИС - АИК -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

22:00Варберг - Ландскруна -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

02:30Leones del Norte - Мушук Руна -:-
05:00Манта - Депортиво Куэнка -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.