REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

ПерерывЖальгирис (Лит) - Будё/Глимт (Нор) 1:0
23:00Аполлон (Кип) - Маккаби Хайфа (Изр) -:-
23:00Виктория Пльзень (Чех) - Шериф (Мол) -:-
23:00Пюник (Арм) - Црвена Звезда (Сер) -:-
23:45Мидтьюлланн (Дан) - Бенфика (Пор) -:-
00:00Динамо Загреб (Хор) - Лудогорец (Бол) -:-
00:00Ференцварош (Вен) - Карабах (Азе) -:-
00:30ПСВ (Нид) - Монако (Фра) -:-
00:30Штурм (Авт) - Динамо Киев (Укр) -:-
00:45Рейнджерс (Шот) - Юнион Сент-Жиллуа (Блг) -:-

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация

ПерерывГзира (Млт) - Вольфсбергер (Авт) 0:2
00:00Б36 Торсхавн (Фар) - Виборг (Дан) -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

15:30Истерн Сабербс - Голд Коаст Юнайтед 3:1

АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф

17:00ПСМ Макассар (Инз) - Кедах (Млз) 2:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

01:00Вест Бромвич - Уотфорд 1:1

АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги

00:30Шрусбери Таун - Карлайл Юнайтед -:-
00:45Аккрингтон - Транмир Роверс -:-
00:45Блэкпул - Барроу -:-
00:45Болтон - Солфорд -:-
00:45Бредфорд Сити - Халл -:-
00:45Гримсби - Крю -:-
00:45Донкастер - Линкольн -:-
00:45Ипсвич Таун - Колчестер Юнайтед -:-
00:45Кардифф - Портсмут -:-
00:45Кроули Таун - Бристоль Роверс -:-
00:45Лутон Таун - Ньюпорт -:-
00:45Мансфилд Таун - Дерби Каунти -:-
00:45Милтон Кинс - Саттон Юнайтед -:-
00:45Моркам - Сток Сити -:-
00:45Норвич - Бирмингем -:-
00:45Нортхэмптон - Уикомб Уондерерз -:-
00:45Оксфорд Юнайтед - Суонси -:-
00:45Рочдейл - Бертон Альбион -:-
00:45Уимблдон - Гиллингем -:-
00:45Уолсолл - Свиндон Таун -:-
00:45Флитвуд - Уиган -:-
00:45Форест Грин - Лейтон Ориент -:-
00:45Хаддерсфилд - Престон -:-
00:45Харрогейт - Стокпорт Каунти -:-
00:45Чарльтон - КПР -:-
00:45Челтенхэм - Эксетер Сити -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

00:00Вулверхэмптон U21 - Челси U21 1:7
00:00Кристал Пэлас U21 - Брайтон U21 3:2
00:00Лестер U21 - Тоттенхэм U21 2:2
00:00Ноттингем Форест U21 - Саутгемптон U21 1:3

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

00:00Халл Сити U21 - Миллуол U21 0:1
19:00Барнсли U21 - Бристоль Сити U21 2:3
ПерерывШеффилд Юнайтед U21 - Рединг U21 1:0

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

05:00Тигре - Росарио Сентраль 3:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Химнасия Хухуй - Кильмес 3:1
00:30Сан-Мартин Сан-Хуан - Браун Адроге 3:2
02:10Клуб А. Гермес - Институто 1:1
06:10Атлетико Атланта - Чакарита Хуниорс 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

00:30Докк Суд - Дефенсорес Юнидос 0:1
00:30Лос Андес - Архентино де Кильмес 4:1

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

00:30Клуб Лухан - Мидленд 0:1
00:30Хенераль Ламадрид - Эль Порвенир 2:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

00:10Расинг (Ж) - Уракан (Ж) 0:0
00:00Росарио Сентраль (Ж) - Ланус (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

19:30Syunik - Ширак 2 -:-
19:45Арарат-Армения 2 - Алашкерт 2 -:-
19:45Мика - Лернаин Арцах 2 -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:45Локомотив Пловдив - Арда 1:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

21:00Созополь - Дунав Русе 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

05:00Коритиба - Сантос 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

05:00Ботафого ПБ - Фигейренсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф

05:00Криcиума - Гуарани де Пальоса 2:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

04:30Сан-Бенто - Риу-Клару 1:2

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

00:15Диошдьёри ВТК - Шорокшар 1:2

ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж)

15:00Фонгфу Ха Нам 2 (Ж) - Тай Нгуен (Ж) 1:6
17:30Ханой 2 (Ж) - Хошимин (Ж) 1:4

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

24'Ольденбург - Эльфсберг 0:1
23:00Мюнхен 1860 - Меппен -:-
23:00Фрайбург II - Халлешер -:-
23:00Цвикау - Дуйсбург -:-
23:00Эссен - Виктория Кёльн -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

23:00Иллертиссен - 1. ФК Швайнфюрт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

22:30Ингольштадт II - Дахау -:-
22:30Исманинг - Дайзенхофен -:-
22:30Кирханшёринг - Розенхайм 1860 -:-
22:30Коттерн-Сент Манг - Нординген -:-
22:30Ландсберг - Швабен Аугсбург -:-
23:30Халлбергмос-Голдах - Шальдинг -:-
23:30Эрльбах - Гархинг -:-

ДАНИЯ: Суперлига

23:00Силькеборг - Ольборг 3:1

ДАНИЯ: Кубок Дании

23:00Culpa - Maribo BK 2:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

24'Газль Эль-Махалла - Пирамидс 0:1

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото

23:00Хапоэль Хадера - Маккаби Бней-Рейне 1:0
23:30Хапоэль Тель-Авив - Ашдод 2:3
23:00Кирьят-Шмона - Бней Сахнин -:-
23:30ПеренесенБейтар - Нес Зиона -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

01:15Акранес - Валюр 1:2
01:15Лейкнир - Кеблавик 1:2

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

23:30ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) -:-
23:30Тор/КА (Ж) - Афтурельдинг (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

01:00Кремонезе - Тернана 3:2
01:15Болонья - Козенца 1:0

КАТАР: Лига Катар Старс

20:30Умм-Салаль - Аль-Садд 1:1
14'Катар СК - Аль-Мархия 0:0

КИТАЙ: Первая лига

14:00Нанкин Сити - Пекинский спортивный университет 2:0
14:00Сычуань Цзюню - Гуанси Халиао 1:0
14:00Хэбэй Кунг-Фу - Цзянси 2:1
17:30Хэйлунцзян Айс Сити - Пекин Текнолоджи 3:1

КИТАЙ: Вторая лига

13:30Вухань Чжянчен - Хунань Сянтао 3:0
13:30Дандонг Тэнъюэ - Уси Угоу 0:0
13:30Куанчжоу Яссин - Цзыбо Цышэн 0:0
13:30Тайань Тянькуан - Дунгуань Гуаньлянь 1:0
13:30Хубэй Истар - Циндао Ред Лайонс 1:0
13:30Шаосин Шанью - Наньтун Хаймен 1:3
13:30Яньбянь Лонджинь - Чжинань Синьчжоу 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

02:00Бока Хуниорс Кали - Валледупар 2:0
02:00Льянерос - Атлетико 1:0
02:00Реал Сантандер - Богота 2:0
04:00Тигрес - Киндио 2:0
06:15Барранкилья - Леонес 3:1

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

00:00Triesen C - Эшен C 0:5

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

23:30Дюделанж - Женесс 5:0

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

18:15Сабах - Саравак Юнайтед 1:0
19:00НС Матрикс - Пенанг 3:2
19:00Петалинг Джая Сити - Сри Паханг 0:3

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

18:15Кучинг Сити - Джохор ДТ II 0:0
19:00ПДРМ ФА - Селангор 2 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

04:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:4
06:00Леон (Ж) - Америка (Ж) 2:2
06:00Хуарес (Ж) - Атлас (Ж) 0:2
08:00Клуб Тихуана (Ж) - Пачука (Ж) 3:3

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Малайзия U19 - Мьянма U19 2:0
17:30Таиланд U19 - Вьетнам U19 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00Альбасете (Исп) - Сокуэльямос (Исп) 1:0
12:00Хапоэль Марморек (Изр) - Шимшон Кафр-Касем (Изр) 4:1
20:15Унион Берлин (Гер) - Ганновер (Гер) 1:1
21:00АЕЛ (Кип) - Спартак Плевен (Бол) 3:1
21:00Фламиния (Ита) - Читта ди Фазано (Ита) 4:3
51'Астерас (Грц) - ПАС Янина (Грц) 1:2
45+'Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Кувейт (Кув) 1:1
ПерерывКолубара (Сер) - Аль-Ахли Дубай (Оаэ) 0:2
24'Ла-Нусия (Исп) - Гандиа (Исп) 2:0
23:45Bonn-Endenich 08 (Гер) - Фрехен (Гер) -:-
00:00ВВСБ (Нид) - Ринсбургс Бойс (Нид) -:-
00:00Волос (Грц) - ОФИ (Грц) -:-
00:00Козаккен Бойс (Нид) - Донген (Нид) -:-
00:00Спакенбург (Нид) - ГВВВ (Нид) -:-
00:00Эксельсиор Масслёйс (Нид) - Йонг Спарта Роттердам (Нид) -:-
00:00Эркулес (Исп) - Кастельон (Исп) -:-
00:15Уорксоп (Анг) - Хаддерсфилд U23 (Анг) -:-
00:30Шолинг (Анг) - Бонор Реджис (Анг) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

ПерерывБосния и Герцеговина U19 (Ж) - Румыния U19 (Ж) 3:0

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

19:00Андерлехт (Ж) (Блг) - ПСВ (Ж) (Нид) -:-
23:00Эспаньол (Ж) (Исп) - Валенсия (Ж) (Исп) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

00:00Йонг АЗ Алкмар - Маастрихт 3:1
00:00Йонг Аякс - Телстар 1:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

23:00Аскер - Волеренга 2 1:4

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

23:00Лиллехаммер - Рауфосс 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

21:00Старт 2 - Фредрикстад 2 1:2

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Плей-офф

18:00Викинг U19 - Мольде U19 -:-
20:00Кристиансунн U19 - Лиллестрём U19 -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:30Спортиво Итено - Мартин Ледесма 1:1
05:30Индепендьенте ФБК - Спортиво Лукеньо 0:1

ПОЛЬША: Премьер-лига

23:00Плоцк - Медзь Легница 4:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

ПерерывОдра Ополе - Сандецья 2:1
00:30Висла - Катовице -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

01:15Жил Висенте - Пасуш де Феррейра 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:00Пенафиел - Лейшойнш 0:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

23:00Балтика - Арсенал Тула 1:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

00:00Ботошани - Фарул 1:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

23:00Стяуа Бухарест - Металоглобус Бухарест -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландской Лиги

00:45Мойола - Портстюарт -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

23:00Явор Иваница - Младость ГАТ 2:1

СЕРБИЯ: Первая лига

01:00Слобода - Мачва 2:1

СИРИЯ: Кубок Сирии

20:00Аль-Джаиш - Аль-Иттихад Алеппо 1:1
ПерерывТишрин - Ватбах 0:2

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

21:30Девинска Нова Веш - Русовце -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

00:15Горица - Копер 1:2

ТУРЦИЯ: Суперлига

00:45Анкарагюджю - Коньяспор 0:0
00:45Фенербахче - Умраниеспор 3:3

ТУРЦИЯ: Rezerv Lig

20:00Анкарагюджю 2 - Коньяспор 2 -:-
20:00Башакшехир 2 - Касымпаша 2 -:-
20:00Фенербахче 2 - Умраниеспор 2 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:00Альбион - Ливерпуль Монтевидео 1:1

УРУГВАЙ: Кубок Уругвая

24'Сентрал Эспаньол - Artigas 0:0

УЭЛЬС: Лига - Юг

00:30ПеренесенАбергавенни Таун - Кармартен Таун -:-
00:30ПеренесенГойтр Юнайтед - Трефелин -:-
00:30ПеренесенСуонси Юниверсити - Цвмбран Селтик -:-
00:30ПеренесенТаффс Велл - Бритон Ферри -:-

УЭЛЬС: Кубок лиги

00:45Колвин Бэй - Флинт -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

ПерерывАтлантис - КуПС Акатемия 0:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

00:45Кан - Мец 1:0

ЧЕХИЯ: Лига U19

17:00Карвина U19 - Славия Прага U19 3:3

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:30Уачипато - Унион Ла Калера 3:4

ЧИЛИ: Примера Б

06:30Депортес Икике - С. Монинг 3:1
06:30Сан-Луис - Рейнджерс Де Талка 0:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00Варберг - Гётеборг 0:4
23:00Хеккен - Хельсингборг 5:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00АФК Эскильстуна - Йёнчёпинг 0:2
23:00Вестерос - Броммапойкарна 0:1
23:00Эребру - Эргрюте 0:1
23:00Utsikten - Треллеборг -:-
23:00Норрби - Браге -:-
23:00Скевде АИК - Эстер -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Карлстад - Форвард -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00Отвидаберг - Оскарсхамнс АИК -:-
23:00Энгельхольм - Фалькенберг -:-
23:00Юнгшиле - Линдоме -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

23:00Эскилсминне (Ж) - Хиттарп (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок вызова

00:30Брора Рейнджерс - Абердин 2 -:-
00:45А. Роверс - Селтик (Б) -:-
00:45Бонниригг Роуз - Ливингстон 2 -:-
00:45Килмарнок 2 - Кауденбит -:-
00:45Мотеруэлл 2 - Ист Килбрайд -:-
00:45Сент-Миррен 2 - Ист Стирлинг -:-
00:45Фрейзербург - Сент-Джонстон 2 -:-
00:45Элгин Сити - Данди Юнайтед 2 -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

06:00Гуаласео - 9 Октября 1:0

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

22:00ReUnited - Легион U21 -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Ричардс-Бэй - Марумо Галлантс 0:0
90+'Сваллоус - Кейптаун Сити 3:2
23:30Кайзер Чифс - Марицбург Юнайтед -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.