REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

15:00Бродмидоу - Уэстон Уокерс -:-
15:00Кукс Хилл Юнайтед - Лэйк-Макуаир -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

17:00Балькатта - Stirling Macedonia -:-
17:30Кокберн Сити - Гвелуп Хорватия -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

23:00Гляйсдорф - Бад Гляйхенберг 0:0
23:00Унион Гуртен - Рид II 1:0
23:00Штурм II - Трайбах 7:0
23:00Аллерхейлиген - Фёкламаркт -:-
23:00Вайндорф Сент Анна - Штадль Паура -:-
23:00Велс - Герта Велс -:-
23:00Дойтчландсбергер - Вайц -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург - Группа вылета

22:30УСК Аниф - Вальс-Грюнау -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Продвижение

23:30Йоханн - Швац -:-

АЗИЯ: Кубок АФК

01:00Аль-Рифаа (Бах) - Аль-Халел (Пал) 3:1
01:00Джаблех (Сир) - Аль-Кувейт (Кув) 0:0
01:00Ист Риффа (Бах) - Аль-Кудс (Пал) 2:2

АЛЖИР: Первый дивизион

21:00Тлемсен - ЕС Сетиф -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф

00:45Галифакс Таун - Честерфилд 1:2

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:35Атлетико Хуракан - Депортиво Мадрин 0:1пен.
00:05Платенсе - Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап - плей-офф

21:00Ланус 2 - Эстудиантес 2 -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

00:00Эстудиантес (Ж) - Ланус (Ж) 0:1

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

16:00Ван - Нораванк -:-
18:00Ноа - Урарту -:-
19:30ЦСКА Ереван - Алашкерт -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

15:00ПеренесенШейх Руссел - Баридхара -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1 - Повышение - группа

00:00Дендер - Дессель Спорт -:-
00:00Кнокке - Льеж -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

21:00Динамо Абоми - Этернель -:-
21:00Пантерес - JS Pobe -:-
21:00ФК Котон - Лото -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

21:00Сливнишки Герой - Костинброд -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

21:30Бановичи - Травник -:-
21:30Братство Грачаница - ГОШК Габела -:-
21:30Виз Симм-Бау - Горажде -:-
21:30Единство Бихач - Хаджичи -:-
21:30Звезда - Томислав -:-
21:30Игман К. - Градина Сребреник -:-
21:30Какань - Младость ДК -:-
21:30Орашье - ТОШК Тешань -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

04:00Спорт Ресифи - Регатас 0:1
06:30Понте-Прета - Шапекоэнсе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Первый этап

00:00Ангра-дус-Рейс - Америка РЖ -:-
00:00Волта-Редонда - Гонсаленсе -:-
00:00Марика - Фрибургуенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

00:00Тупинамбас - Коимбра -:-

ГАБОН: Чемпионат D1

19:00Битам - Дикаки -:-
19:00Мангаспорт - Миссиль -:-
19:00Сапин - Мбери Спортиф -:-
20:00Буэнгиди - Пеликан -:-
21:00Либревиль - Мунана -:-
21:00Стад Миговин - Ойем -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Понижение (плей-офф)

00:30Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн 0:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Группа вылета

00:45Альтона - Обернойланд -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Повышение - группа

23:00Хильдесхайм - Тевтония Оттензен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

22:30Мальсдорф - Нойстрелиц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

23:00Айнхайт Вернигероде - Интер Лейпциг -:-
23:00Арнштадт - Плауэн -:-
23:30Рот-Вайсс Эрфурт - Зандерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

23:00ПеренесенКронсхаген - Ойтин -:-
23:30Любек II - Кронсхаген 8:1
23:30Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален - Повышение - группа

22:30Каан-Мариенборн - Падерборн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Повышение - группа

23:30Вальдальгесхайм - Дуденхофен -:-
00:00Диффлен - Энгерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

23:00Ноттинген - Штутгарт Кикерс -:-
23:00Оберахерн - Дорфмеркинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап проигравших

00:00Штеркраде Норд - ТуРУ Дюссельдорф -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

21:00Динамо Тбилиси - Телави -:-
23:00Динамо Батуми - Самгурали -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета

23:00Колдинг - Орхус Фремад -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Плей-офф

20:30Германия U17 - Франция U17 -:-
23:00Нидерланды U17 - Италия U17 -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

23:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа 3:2пен.

ИРАК: Суперлига

23:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Наджаф -:-

ИРАН: Премьер-лига

21:30Нафт Мешхед - Санат-Нафт -:-
21:30Персеполис - Падидех Хорасан -:-
21:30Трактор-Сази - Могхавемат -:-
21:30Фулад - Сепахан -:-
21:30Хавадар - Сирьян -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

23:00Hottur / Huginn - Эгир 1:3
00:00Вестри - Афтурельдинг 2:3п.д.в.
00:00Селфосс - Магни 2:1пен.
00:00Синдри - Акранес 3:5
01:15Гриндавик - ИР Рейкьявик 1:2
01:15Копавогюр - Гротта 3:1
01:15Хвити - Кордренгир 0:2
01:45Далвик/Рейнир - Тор 2:0
23:00Филкир - Вестманнаэйяр -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

01:15Брейдаблик (Ж) - Валур (Ж) 0:1

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

01:00Тенерифе (Ж) - Уэльва (Ж) 0:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

23:00Катанзаро - Падова -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D - Плей-офф

20:00Лентиджоне - Корреджезе -:-
22:00Равенна - Атлетик Карпи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F - Плей-офф

20:00Трастевере Кальчо - Вастезе -:-
00:45Толентино - Самбенедеттезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

18:00Карбония - Гладиатор -:-
18:30Муравера - Априлия -:-
20:00Арцакена - Латте Дольче -:-
20:00Вис Артена - Реал Монтеротондо -:-
20:00Кассино - Ланузей Кальчо -:-
20:00Нуова Флорида - Афраголезе -:-
20:00Остиа Маре - Инсиеме Формиа -:-
20:00Сассари Торрес - Атлетико Ури -:-
20:00Синтиалбалонья - Кальчо Джульяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H - Плей-офф

20:00Битонто - Читта ди Фазано -:-
20:00Франкавилла - Ночерина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I - Плей-офф

20:00Ачиреале - Ламеция-Терме -:-
20:00Кавезе 1919 - Санта-Агата -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Этап победителей

20:00АрциньяноКьямпо - Новара -:-
21:00Реканатезе - Сан-Донато -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1 - Плей-офф

21:00Кальяри U19 - Сампдория U19 -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

23:00Лез Астр - АПЕЙЕС Академи 1:0

КАМЕРУН: Элит-2

20:00ФК Рейнджерс оф Бафут - Эйгл Роялс -:-
20:30АС Фап - Бафанг -:-
20:30Леопард Дуала - Нгаундере -:-

КАНАДА: Чемпионшип

04:00Галифакс Уондерерс - Торонто 1:2
08:00ФК Пасифик - Йорк Юнайтед 2:3пен.

КИПР: Кубок Кипра

22:00Омония - Ахнас -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

17:00БФА Вильнюс - Hegelmann -:-
22:00Transinvest - Йонава -:-
22:00Судува - Банга -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

18:00ОтмененИндия - Замбия -:-
20:00Узбекистан U23 - Таджикистан U23 -:-
22:45Каталония - Ямайка -:-
23:00Алжир U23 - Палестина U23 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

16:05А-Лига Старс (Авс) - Барселона (Исп) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

00:00Эксельсиор - Ден Хааг 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

23:30Йонг Волендам - Ринсбургс Бойс 1:0
00:00АФК - Эксельсиор Масслёйс 2:1
00:00ГВВВ - Де Трефферс/Кегро 2:0
00:00Йонг Спарта Роттердам - ХФК 1:1
00:00Катвейк - Эйсселмервогелс 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

00:00Аякс II - Спарта Нийкерк 0:1
00:00Барендрехт - ХСВ Хук 1:3
00:00ВВСБ - Тер Леде 0:5
00:00Спортлюст - ВВ ДОВО 0:2
00:00Остзан - АДО 20 Хемскерк -:-
00:00Стафорст - Эрмело -:-
00:00Харкемасе Бойс - Лиссе -:-
00:00Эксельсиор 31 - СтеДоКо -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

22:00Будё/Глимт - Стрёмсгодсет -:-
22:00Викинг - Хам-Кам -:-
22:00Кристиансунн - Тромсё -:-
22:00Одд - Саннефьёрд -:-
22:00Олесунн - Ерв -:-
00:00Лиллестрём - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

01:00Стриндхейм - Мельхус 2:1

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19

18:00Будё/Глимт U19 - Тромсо U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

22:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Колботн (Ж) -:-
22:00Бранн (Ж) - РЕА (Ж) -:-
22:00Люн (Ж) - Авальдснес (Ж) -:-
22:00РУсенбург (Ж) - Стреммен (Ж) -:-
22:00Стабек (Ж) - Волеренга (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

22:00Гранд Бодо (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
23:00Гримстад (Ж) - Саннефьёрд (Ж) -:-
23:00Мольде (Ж) - Олесунн (Ж) -:-
23:15Porsanger (Ж) - Медкила (Ж) -:-

ОАЭ: Первый дивизион

20:15Аль-Дафра - Аль-Уроба -:-
23:00Аль-Васл - Аль-Джазира -:-
23:00Аль-Вахда - Аль-Наср -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

04:30Сан-Лоренсо - Индепендьенте ФБК 2:0

ПОЛЬША: Дивизион 2 - Повышение - плей-офф

21:45Рух - Стежица -:-
00:30Сувалки - Мотор Люблин -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

15:30СКА-Хабаровск - Химки -:-
20:30Оренбург - Уфа -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

19:00Звезда Пермь - Зенит-Ижевск -:-

РУАНДА: Премьер-лига

19:00Маринс - Район Спорт -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Плей-офф повышение

21:00Вииторул Даэшти - Одорхею-Секуйеск -:-
21:00Гирода - Решица -:-
21:00Дева - Думбрэвица -:-
21:00Металургистул - Байа Маре -:-
21:00Орадя 1910 - Хунедоара -:-
21:00Попешти-Леордени - Прогресул Спартак -:-
21:00Пучоаса - Слатина -:-
21:00Тунари - Афумати -:-
21:00Фокшани - Данте Ботошани -:-
21:00Фореста Сучава - Оцелул -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

14:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Вашаш Од (Ж) -:-
20:30Пирош (Ж) - Хениу Прунду (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

00:45Пеннаросса - Тре Фиори -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

00:45Mid-Ulster (Ж) - Крусейдерс (Ж) -:-
00:45Дерри Сити (Ж) - Сион Свифтс (Ж) -:-
00:45Клифтонвилл (Ж) - Гленторан (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

21:00Железничар Панчево - Раднички 1923 -:-
23:00Нови Белград - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

21:00Борац - Слога Кральево -:-
21:00Млади Радник - Реал Подунавци -:-
21:00Слога Пожега - Будучность Ариле -:-
21:00Сушица - Раброво -:-
21:00Таково - Единство У. -:-
23:00Слобода - Радевац -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Conference League - Play Offs

23:30Дунайська Стреда - Л. Микулас 4:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

21:00Partizanske - Частковце -:-
21:00Белуша - Нитра -:-
21:00Вельке Лудинце - Галанта -:-
21:00Имель - Слован Дусло -:-
21:00Кристал - Кальна н. Гроном -:-
21:00Мальженице - Злате-Моравце (Б) -:-
21:00Марцелова - АФК Нове Место -:-
21:00Нове Замки - Левице -:-
21:00Поважска-Бистрица - Спартак Миява -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

22:00Пезинок - Бернолаково -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

21:30Подвинцы - Заврч -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

07:00Нью-Мексико - Финикс Райзинг 7:0

США: Лига 2 ЮСЛ

05:30Ann Arbor - Каламазу 1:2
05:30Caledonia - Nona 0:3
05:30Ист Атланта - Бентамс 1:4
05:30Саут-Джорджия Тормента II - Эшвилл Сити 1:1
05:30Уэст-Честер Юниверсити - РС Нью-Джерси 3:2
06:00Springfield - Chicago Dutch Lions 1:2

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

22:11Анти Драгс Страйкерс - ФК Йохансен -:-
22:15Даймонд Старз - Полис -:-
22:15Ист энд Лайонс - Бай-Буре Уорриорз -:-
22:15Ист энд Тайгерс - Бо Рейнджерс -:-
22:15Олд Эдвардианс - СЛИФА -:-
22:15Портс Ауторити - Вусум Старс -:-

ТАИЛАНД: League Cup

17:00Чонбури - Прачуап -:-
18:00Бурирам Юнайтед - Чианграй Юнайтед -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

17:00Мбейя Кванза - Каджера Шугар -:-
19:00Полиси Танзания - Мтибва Шугар -:-

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Сфаксьен - Этуаль Сахель -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф

21:30Эрзурум - Истанбулспор -:-
00:00Эюпспор - Бандырмаспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Плей-офф

23:00Тарсус - Караджабей 2:3пен.

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2 - Плей-офф

19:30Iskenderunspor - ФК Игдир -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

00:00Вилла Эспаньола - Серро 0:1
00:00Хувентуд - Атенас 0:0
22:00Расинг Монтевидео - Ла Лус -:-
00:00Мирамар - Суд Америка -:-
00:00Уругвай Монтевидео - Сентрал Эспаньол -:-
00:15Рампла Хуниорс - Прогресо -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

20:30HAPK - Лахти -:-
21:00Оулу - Ильвес 2 -:-
21:00СЙК Академия - СЙК -:-
21:30ВПС - ВЯС -:-
21:30ЕПС - Мариехамн -:-
21:30ЙИППО - Атлантис -:-
21:30Хамеенлина - Киффен -:-
22:00Илвес-Киссат - ПК-35 -:-
22:00Миккели - Яро -:-
22:00ЯаПС - Komeetat -:-
23:00КТП - Хака -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

00:30Вильфранш - Кевийи Руан 1:3

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

00:00Будучность Подгорица - Петровац 6:0
00:00Дечич - ФК Подгорица 1:2
00:00Искра - Зета 0:2
00:00Рудар - Езеро 1:3
00:00Сутьеска - Морнар Бар 1:3

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

21:00Сигма Оломоуц (Б) - Росице -:-
21:30Бланско - Врховина -:-
21:30Велке Мезиржичи - Йиглава (Б) -:-
21:30Отроковице - Словацко (Б) -:-
21:30Угерски-Брод - Острава (Б) -:-
21:30Уников - Вратимов -:-
21:30Фридек-Мистек - Зноймо -:-
22:00Глучин - Злин (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

22:00Валашска Полянка - Боршице -:-
22:00Велке Карловице - Слушовице -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

21:30Брно-Богунице - Босоноги -:-
21:30Иванчице - Ратишковице -:-
21:30Куржим - Крумвир -:-
21:30Моравска Славия - Босковице -:-
21:30Моравски Крумлов - Русинов -:-
21:30Раечко - Быстрц -:-
21:30Свратка Брно - Мутенице -:-
21:30Спарта Брно - Лишень (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

21:00Ческий Брод (Б) - Кличани -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Йёнчёпинг - Скевде АИК 0:1
23:00Эстерсунд - Эргрюте 0:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Мотала АИК - Эребру Сирианска -:-
23:00Сильвия - Сандвикенс -:-
23:00Соллентуна - Стокгольм Интер -:-
23:00Форвард - Карлстад -:-
23:00Хаммарбю ТФФ - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

22:30Лундс - Торнс -:-
23:00ИФК Мальме - Квидинг -:-
23:00Твакерс - Юнгшиле -:-
23:30Ванерсборгс ИФ - Тролльхеттан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

23:30Бергнасетс - Шеллефтео -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

23:30Сандвикенс - Скильебо -:-
00:00Остеракер - Стоксунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

23:00Ассириска БК - Онсала -:-
23:30Улларед ИК - Торсланда -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

23:00Hogsby - Карлскрона -:-
23:00Описание Эслёв - Хесслехольм ИФ -:-
23:00Хесслехольм - Балкан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

23:00Юнайтед Нордик - Трёса -:-
23:30Боткирка - Худинге -:-
23:30ИФК Эскильстуна - Вермболс -:-
00:15Лидинге - Сюрианска -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

23:00Ахлафор - Ангеред -:-
23:00Кумла - Карслундс -:-
23:00Стенунгсунд - Херрестад -:-
23:15Лидчёпинг - Греббестад -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

23:00Пайде - Таммека 3:0
20:30Таллинна Калев - Пярну Вапрус -:-
22:30Нарва - Флора -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

22:00Таллинна Калев (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап

04:15Велес Сарсфилд (Арг) - Эстудиантес (Арг) 4:0
04:15Насьональ (Уру) - Брагантино (Бра) 3:0
06:30Палмейрас (Бра) - Депортиво Тачира (Вен) 4:1
06:30Универсидад Католика Сантьяго (Чил) - Тальерес Кордоба (Арг) 0:1
06:30Фламенго (Бра) - Спортинг Кристалл (Пер) 2:1
06:30Эмелек (Эка) - Индепендьенте Петрольерос (Бол) 7:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

04:15Сантос (Бра) - Банфилд (Арг) 1:1
04:15Унион Ла Калера (Чил) - Универсидад Католика Кито (Эка) 3:2
06:30Дефенса и Хустисия (Арг) - Антофагаста (Чил) 0:2
06:30Интернасьональ (Бра) - 9 Октября (Эка) 5:1
06:30ЛДУ Кито (Эка) - Атлетико Гойаниенсе (Бра) 1:1
06:30Медельин (Кол) - Гуаренья (Пар) 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

23:30Орландо Пайратс - Марицбург Юнайтед 4:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

16:00Кённам - Ульсан -:-
16:00Пучхон 1995 - Гвангю -:-
16:00Пхохан Стилерс - Соннам -:-
16:00Сувон Блюуингс - Канвон -:-
16:00Тэджон Корэйл - Тэгу -:-
16:00Чонбук Моторс - Ульсан Ситизен -:-
16:00Чоннам - Бусан Киотонг -:-
16:30Сеул - Чеджу Юнайтед -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

16:00Гамба Осака - Хиросима -:-
16:00Йокогама M. - Киото -:-
16:00Кавасаки - Сёнан -:-
16:00Касима - Саган Тосу -:-
16:00Кобе - Ивата -:-
16:00Саппоро - Касива -:-
16:00Сересо Осака - Урава -:-
16:00Симидзу - ФК Токио -:-
16:30Нагоя - Фукуока -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

15:00Грулла Мориока - Йокогама ФК -:-
16:00В-Варен Нагасаки - Чиба -:-
16:00Вегальта Сендай - Окаяма -:-
16:00Кусацу - Кумамото -:-
16:00Мито - Альбирекс Ниигата -:-
16:00Оита - Блаублитц -:-
16:00Омия - Рюкю -:-
16:00Токио Верди - Каназава -:-
16:00Точиги - Матида Зельвия -:-
16:00Ямагата - Ренофа Ямагучи -:-
16:30Кофу - Токусима -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

15:30Тоттори - Эхимэ -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.