REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League

15:30Кингстон Сити - Буллин 0:4

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

13:00Бруней U19 - Таиланд U19 0:6
17:30Сингапур U19 - Малайзия U19 0:5

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

23:00Ривер Плейт - Ланус 2:2
01:15Сентраль Кордоба - Платенсе 0:2
01:15Эстудиантес - Унион Санта-Фе 0:0
04:00Велес Сарсфилд - Тальерес Кордоба 3:0
04:00Дефенса и Хустисия - Бока Хуниорс 2:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Дефенсорес Юнидос - Химнасия и Тиро 0:1
23:30Депортиво Мадрин - Химнасия Мендоса 0:2
23:30Депортиво Майпу - Гильермо Браун 1:0
00:00Химнасия Хухуй - Агропекуарио 1:1
01:00Расинг Кордова - Патронато 1:0
01:30Тальерес Эскалада - Чакарита Хуниорс 2:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап победителей

23:00Kimberley - Вилла Митре 2:0
23:30Спортиво Лас-Парехас - Дефенсорес Бельграно 2:1
23:30Сьюдад Боливар - Deportivo Camioneros 1:0
00:00Sol de America - Сан-Мартин Формоса 0:2
00:00Спортиво Бельграно - Biblioteca Atenas 1:0
00:00Централ Норте - Sarmiento de La Banda 2:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап проигравших

23:00Деф. Пронунсиаменто - Дуглас Хаиг 0:2
23:00Индепендьенте Чивилькой - Хувентуд Антониана 1:0
23:00Соль-де-Майо - Сиркуло Депортиво 2:1
23:30Бока Юнидос - Химнасия Е.Р. 2:1
23:30Сан-Мартин Мендоса - Уракан Лас-Эрас 1:1
00:00Juventud U.U. - Спортиво Эстудиантес 0:1
01:00Унион Сунчалес - Крусеро Дель Норте 5:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Лаферрере - Архентино де Мерло 0:0
23:00Мидленд - Депортиво Арменио 1:2
23:05Лос Андес - Комуникасьонес 0:1
23:00Вилла Дальмине - УАИ Уркиса 1:0
23:00Сакачиспас - Вилья Сан-Карлос 0:0
23:00Феникс - Архентино де Кильмес 1:2
23:00Экскурсионистас - Фландрия 2:1

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Атлас - Сентраль Кордоба 1:0
23:00Депортиво Парагвайо - Итусаинго 1:1
23:00Хусто Хосе де Уркиса - Эль Порвенир 0:0

АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Клаусура

23:00Deportivo Camioneros - Estrella de Berisso 1:1
23:00Everton La Plata - Социаль Атлетико Телевисьон 0:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

18:00Динамо Брест (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:2
19:00Витебск (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 2:1
20:00Днепр Могилев (Ж) - Динамо Минск (Ж) 1:6

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:15Лудогорец - ЦСКА София 1:0
21:00Хебар - Спартак 0:2
23:15Септември София - Берое 0:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

20:30Минор Перник - Ботев II 1:2
20:30ЦСКА София II - Lovech 0:1
22:00Лудогорец II - Локомотив Горна 2:0

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:00Индепендьенте - Аврора 2:1
02:30Боливар - Олвейз Рэди 0:0
04:30Ориенте Петролеро - Гуабира 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Атлетико Минейро - Васко да Гама 2:0
00:00Баия - Коринтианс 0:1
02:30Брагантино - Атлетико Паранаэнсе 1:0
02:30Жувентуде - Сан-Паулу 0:0
02:30Форталеза - Атлетико Гойаниенсе 3:1
04:00Куяба - Флуминенсе 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:00Гуарани - Гояс 2:3
02:30Ботафого Сан-Паулу - Бруске 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:30Волта-Редонда - Ипиранга 3:0
03:00Ботафого ПБ - АБС 1:0
03:00Наутико - Атлетик 2:2
04:00Сан-Жозе - Апаресиденсе 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

00:00Iguatu - Соуза 1:0
00:00Potiguar de Mossoró - Атлетико Сеаренсе 1:1
00:00Агуя ди Мараба - Ривер-ПИ 0:0
00:00АЕ Алтос - Камета 2:1
00:00Америка Натал - Maracana 2:1
00:00АСА - Сержипи 2:0
00:00Бразил де Пелотас - Конкордия 2:1
00:00Жакуипенсе - Петролина 3:0
00:00Итабайана - Жуазейренсе 1:2
00:00Каскавел - Авенида 3:0
00:00Мараньян - Флуминенсе ПИ 3:0
00:00Нову-Амбургу - Barra FC 1:0
00:00Ретро - Сосьедад Эспортива 2:1
00:00Токантинополис - Мото Клуб 1:0
00:00Трезе - Санта-Круз-де-Натал 2:0
00:00Эрсилиу Луж - Сианорти 1:0

БРАЗИЛИЯ: Baiano 2 - Плей-офф

23:00Porto SC - Флуминенсе де Фейра 2:1

БРАЗИЛИЯ: Catarinense 2

23:00Camboriu - Atletico Catarinense 1:0
23:00Блюменау - Тубарао 1:5
23:00Гуарани де Пальоса - Carlos Renaux 1:1
23:00Караваджо - Метрополитано 2:0
23:00Санта Катарина - Гремио Ювентус 1:1

БРАЗИЛИЯ: Cearense 3

23:00Алианка - Esporte Limoeiro 1:1

БРАЗИЛИЯ: Goiano 2

23:30Санта Хелена - Centro Oeste 0:0
23:30Триндаде - ASEEV 1:0

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano 2

23:00Jaguar - Ибис Спорт Клуб 2:0
23:00Атлетико ПЕ - Академика Витория 0:2
23:00Вера-Круз - Десизу 0:1

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U17

23:30Атлетико Гойаниенсе U17 - Коринтианс U17 -:-
23:30Атлетико Минейро U17 - Сан-Паулу U17 -:-

БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20 - Плей-офф

23:00Регатас U20 - Корурипи U20 6:0
23:00Jacioba U20 - Ольодагуэнсе U20 1:0

БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20 - Плей-офф

01:00Луверденсе U20 - Куяба U20 2:0

БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20

23:00Ипатинга U20 - Inter de Minas U20 0:6

БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20 - Плей-офф

23:00Confianca PB U20 - Cruzeiro-PB U20 0:2
23:00Queimadense U20 - Serra Branca U20 -:-
23:00Трезе U20 - Спорт ПБ U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Плей-офф

23:00Коритиба U20 - Патриотас U20 2:0
23:00Лондрина U20 - Операрио U20 2:2

БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Второй этап

23:00Понте-Прета U20 - Палмейрас U20 0:2

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Плей-офф

23:00Спорт Ресифи U20 - Санта Круз U20 2:1

БРАЗИЛИЯ: Rondoniense U20

01:00Порту-Велью U20 - Генус U20 0:0

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women

05:00Пайсанду (Ж) - Васко (Ж) 1:2

БУТАН: Премьер-лига

15:00RTC - Samtse 4:2

ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Клаусура

01:00Каракас - Райо Зулиано 1:2
04:00Депортиво Тачира - Замора 1:0

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

14:30ПеренесенSon La (Ж) - Ханой 2 (Ж) -:-
14:30ПеренесенХошимин (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) -:-

ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион

01:00ПеренесенCamerhogne - Шемрок Роверс -:-
01:00ПеренесенMt. Rich - SAB Spartans -:-
01:00SAB Spartans - Шемрок Роверс 2:2
01:00St. John's - Куинс Парк Рейнджерс 4:1
01:00ПеренесенSt. John's - Хард Рок -:-
01:00Хард Рок - Fontenoy 3:1

ДАНИЯ: Суперлига

22:00Люнгбю - Копенгаген 0:2

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

01:00Атлантико - Дельфинес Дель Эсте 2:1
03:00Универсидад О-М - Moca 0:1

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

23:00Норвегия U19 - Северная Ирландия U19 2:0
23:00Украина U19 - Италия U19 3:2
23:00Испания U19 - Франция U19 2:2
23:00Турция U19 - Дания U19 3:3

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Эль-Дахлие - Замалек 1:2
23:00Энппи - ZED 1:4
19:30Исмаили - Эль-Гуна 1:1
23:00Modern Sport - Смуха 3:0
23:00Пирамидс - Аль-Ахли 0:1

ИНДИЯ: Calcutta Premier Division

14:30Калькутта Кастомс - Eastern Railway 0:1
14:30Рэилвэй - Ист Бенгал 2 -:-
14:30Рэйнбоу - Kalighat SL 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

13:30Персис Соло - ПСМ Макассар 2:2
17:30Персиб Бандунг - Борнео 0:1

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

00:15Брейдаблик - КР Рейкьявик 4:2
00:15Стьярнан - Филкир 2:0
00:15ПеренесенФрам - Валюр -:-
00:15Хабнарфьордюр - Акранес 1:1

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Атлетико Оттава - Валур 2:2
02:00Кавалри - Форге 1:1

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Toronto Falcons - Unity 2:0
01:00ПеренесенСербиан Уайт Иглс - Unity -:-
01:00Хэмилтон Сити - Scarborough SC 0:3

КИТАЙ: Суперлига

16:35Цанчжоу - Шанхай Шэньхуа 0:5

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

01:30Мильонариос - Букараманга 1:0
03:45Атлетико Насьональ - Америка Де Кали 2:1
06:00Хуниор - Чико 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

01:00Кукута - Атлетико 2:0
01:00Уила - Киндио 2:1
01:30Тигрес - Барранкилья 1:1
00:00Леонес - Реал Сантандер 2:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Алахуэленсе - Сантос де Гуапилес 2:1

ЛАТВИЯ: Virsliga

20:00Metta - Тукумс 2000 0:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Аль-Ахли Триполи - Аль-Ахли Бенгази 1:1
21:00Аль-Хиляль Бенгази - Аль-Наср 0:1
21:00Ассвехли - Аль-Мадина 4:2

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:00Пумас - Пачука 2:0
06:05Леон - Некакса 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:15Мезьокьовешд (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) 2:1
03:00Реал Эспанья (Гон) - Шелаху (Гва) 1:2
11:00ОтмененХапоэль Кфар-Шалем (Изр) - Нес Зиона (Изр) -:-
14:00Игало (Чер) - Вождовац (Сер) 0:2
15:00Пяст Гливице (Пол) - Лодзь (Пол) 2:1
16:30Абдыш-Ата (Кыр) - Нефтчи Кочкор-Ата (Кыр) 0:0
19:00Самсунспор (Тур) - Алмере Сити (Нид) 0:1
20:00Графичар Белград (Сер) - Prva Iskra (Сер) 0:0
20:00Металул Бузэу (Рум) - Prishtina e Re (Кос) 2:0
20:00Хапоэль Раанана (Изр) - Маккаби Герцлия (Изр) -:-
20:00Хапоэль Хадера (Изр) - Гурник Ленчна (Пол) 2:1
20:30Заря (Укр) - Аль-Раед (Сау) 3:2
20:30Шкупи (Мак) - Мервю (Ирл) -:-
21:00Аль-Хиляль (Сау) - Аль-Араби (Кат) 2:0
21:00Маккаби Явне (Изр) - Маккаби Яффа (Изр) 0:3
21:00Хаддерсфилд (Анг) - Арис (Кип) 2:4
21:30Интер (Ита) - Пергокрема (Ита) 2:1
22:00Единство (Сер) - Банияс (Оаэ) 0:4
22:30Кошице (Слк) - Рома (Ита) 1:1
23:30Тун II (Шва) - Биль (Шва) 1:4
23:45Cribbs (Анг) - Тонтон (Анг) 0:3
23:45Алсагер (Анг) - Нантуич (Анг) 0:0
23:45Каршальтон (Анг) - Мерстам (Анг) 2:1
23:45Челмсфорд (Анг) - Барнет (Анг) 1:1

МИР: COTIF Tournament

00:00ADH Brasil - Аргентина U20 0:1
02:00Леванте U20 - Мавритания U20 1:1
23:00Уругвай U20 - Эльче U20 2:1

МИР: NWSL x Liga MX Women Summer Cup

01:30Вашингтон Спирит (Ж) - Гвадалахара (Ж) 2:1
04:00Портленд (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 5:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

16:00Лиллестрём 2 - Рана 3:2
21:00Сурнадал - Русенборг 2 0:4

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

21:00Скедсмо - Мольде 2 2:4

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

18:00Фредрикстад 2 - Хам-Кам 2 2:1

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

02:00UMECIT - Сан-Франциско 0:2
04:15Альянса - Мигелито 0:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:00Хенераль Кабальеро - Спортиво Лукеньо 0:0
03:30Соль де Америка - 2 де Майо 0:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Грау - Университарио 1:1
01:00Карлос Маннуччи - Унион Комерсио 0:0
01:15Спортинг Кристалл - Спорт Бойз 4:0
04:00Сьенсиано - АДТ Тарма 0:1

ПЕРУ: Лига 2

23:15San Marcos - Juan Pablo II 0:0
23:15Депортиво Коопсоль - Moquegua 4:2

ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета

23:00Biavo (Ж) - Кантолао (Ж) 4:0

ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

01:30Defensores (Ж) - Альянса Лима (Ж) 0:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

23:15Мотор Люблин - Ракув 0:2
22:00Сталь Мелец - Видзев 1:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

22:00Сталь Жешув - Арка Гдыня 1:0

РОССИЯ: Премьер-лига

22:00Пари НН - Рубин 2:4

РОССИЯ: ФНЛ

20:00Ротор - Торпедо Москва 1:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига

00:00Динамо Бухарест - Петролул 4:1
21:00Gloria Buzau - Сепси 1:2
00:00Оцелул - Фарул 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)

03:06Панама U20 - Гватемала U20 3:0
06:06Мексика U20 - Гаити U20 4:0

СИНГАПУР: Премьер-лига

16:45Янг Лайонс - Лайон-Сити 0:6

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

23:15Целе - Браво 2:1

СОМАЛИ: National league

17:30Гаадиидка - Сахафи 6:2
17:30Миднимо - Элман 1:1

СУРИНАМ: SML

01:30ПеренесенPVV - SV Transvaal -:-
04:00Нотч - Robinhood 0:2

США: Чемпионшип ЮСЛ

01:00Окленд Рутс - Сакраменто Репаблик 2:5

США: МЛС Некст Про

02:00Crown Legacy - Атланта 2 2:1
02:00Чикаго Файр II - Нью-Инглэнд Революшн II 3:2
03:00Интер Майами II - Huntsville 2:0
03:00Коламбус Крю 2 - Цинциннати 2 6:1
04:00Нью-Йорк 2 - Орландо Сити (Б) 2:1пен.
04:00Спортинг Канзас-Сити II - Сент-Луис Сити 2 3:1
05:00Town FC - Реал Монаркс 2:1пен.
05:00Хьюстон Динамо 2 - Северный Техас 4:0
07:00Ventura County - Портленд Тимберс 2 0:1пен.

США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф

23:30Пеория - Менас 6:5пен.
02:00United PDX - Проджект 51О 4:5п.д.в.
02:00Флинт Сити - Форт Уэйн 2:1п.д.в.
03:00Эшвилл Сити - Brave SC 2:1
04:00Лайонсбридж - Salem City 2:0
04:00Литтл-Рок Рейнджерс - Корпус Кристи 1:2пен.
04:00Си-кост Фантомс - Вермонт Грин 3:0
07:00Тусон - Вентура 1:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:00Пеньяроль - Феникс 2:0
02:30Бостон Ривер - Данубио 1:2

УРУГВАЙ: Сегунда

23:00Суд Америка - Ла Лус 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

20:00Интер Турку - Гнистан 2:2

ЧЕХИЯ: Первая лига

23:00Градец-Кралове - Теплице 1:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

20:30Высочина Йиглава - Збройовка Брно 0:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:00Кобресаль - Универсидад де Чили 3:3
02:30Коло Коло - Унион Эспаньола 2:1

ЧИЛИ: Примера Б

00:00Санта-Круз - Сантьяго Вандерерс 1:2
02:30Сан-Луис - С. Монинг 1:3
00:00Реколета - Сан-Фелипе 0:0

ЧИЛИ: Сегунда

00:00Депортес Пуэрто-Монтт - Артуро Фернандес 0:0
00:00Хенераль Веласкес - Сан-Антонио Юнидо 4:0
02:30Линарес Юнидо - Реал Сан-Хоакин 3:0

ЧИЛИ: Primera Division Women

00:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) 4:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

22:00ГАИС - АИК 2:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

22:00Варберг - Ландскруна 1:1

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

02:30Leones del Norte - Мушук Руна 0:1пен.
05:00Манта - Депортиво Куэнка 1:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.