Футбол » 09.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00Реал Мадрид - Бавария -:-ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
00:00Аталанта - Марсель -:-00:00Байер - Рома -:-
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
00:00Олимпиакос - Астон Вилла -:-КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00Актобе 2 - Кайрат Алматы 2 -:-15:00Окжетпес - Алтай -:-
18:00Kaisar Kyzylorda 2 - Арыс -:-
18:00Туркестан - Экибастуз -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:30Леобендорф - Нойзидль -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига
19:00Бишофсхофен - Саалфелден -:-АВСТРИЯ: Карнтен
13:30Atus Velden - St. Jakob/Ros -:-14:00KAC 1909 - Атус Ферлах -:-
14:00SV Kraig - Трайбах -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
18:00Friedburg - Бад Ишль -:-19:00Pregarten - Mondsee -:-
20:00SPG Wels II - Перг -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
17:30Golling - УСК Аниф -:-20:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
АВСТРИЯ: OFB Cup Women
17:00Санкт-Пёльтен (Ж) - Аустрия (Ж) -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Араз Саатлы - МОИК -:-17:30Шамахы - Карван -:-
18:00Мингячевир - Загатала -:-
18:00ФК Имишли - Локбатан -:-
АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Филиппины U17 (Ж) - Северная Корея U17 (Ж) -:-16:00Южная Корея U17 (Ж) - Индонезия U17 (Ж) -:-
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Билис - AF Elbasani -:-АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
00:00Петерборо Юнайтед - Оксфорд Юнайтед -:-АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
00:00Милтон Кинс - Кроули Таун -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Уиган U21 - Крю U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:05Арсенал Саранди - Эстудиантес Рио Куарто -:-02:05Колон Санта Фе - Лос Андес -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Атлетико Хуракан 2 - Ланус 2 -:-23:00Депортиво Риестра 2 - Ривер Плейт 2 -:-
23:00Росарио Сентраль 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-
03:00Сентраль Кордоба 2 - Платенсе 2 -:-
23:00Аргентинос Хуниорс 2 - Атлетико Тукуман 2 -:-
23:00Институто 2 - Индепендьенте Ривадавия 2 -:-
23:00Тигре 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-
23:00Химнасия и Эсгрима 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Пюник - Ван -:-20:00Арарат - Ноа -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
16:00ПеренесенFC Gandzasar - Пюник 2 -:-16:00ПеренесенNikarm - Алашкерт 2 -:-
16:00ПеренесенOnor - Урарту 2 -:-
16:00ПеренесенЛернаин Арцах - Арарат-Армения 2 -:-
16:00ПеренесенМика - Арарат 2 -:-
16:00ПеренесенЦСКА Ереван 2 - Ноа 2 -:-
16:00ПеренесенШирак 2 - Сюник -:-
17:00Мика - Алашкерт 2 -:-
БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Нажма - Манама Клуб -:-21:00Аль-Хадд - Бусайтин -:-
21:00Аль-Хала - Ситра -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:30Сморгонь (Ж) - Витебск (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии
18:30Юнион Сент-Жиллуа - Антверпен -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
05:00Америка МГ - Вила Нова -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ЭК Крузейро - Глория -:-03:00Monsoon - Сан-Габриэл -:-
03:00Айморе - Баже -:-
03:00Лажеаденсе - Интер Санта-Мария -:-
03:30Бразил Фаррупилья - Гаучо -:-
БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф
03:30Мараньян - Мото Клуб -:-БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
00:00Vilhena EC - Порту-Велью -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
03:00Porto Vitoria - Реал Нороэсте -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Америка Минейро U20 -:-23:00Баия U20 - Сеара U20 -:-
23:00Ботафого U20 - Гояс U20 -:-
23:00Брагантино U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
23:00Флуминенсе U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
23:30Сан-Паулу U20 - Палмейрас U20 -:-
00:00Коринтианс U20 - Куяба U20 -:-
23:15Крузейро U20 - Интернацонал U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Жакуипенсе U20 - Алагоиньяс U20 -:-23:00Катуэнсе U20 - Жуазейренсе U20 -:-
23:00Япиранга U20 - Баия де Фейра U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Бруске U20 - Nacao U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
00:30Порту-Велью (Ж) - Рио Негро (Ж) -:-БУРУНДИ: Кубок Президента
18:00Lumiere de Ngozi - Фламбю Центр -:-18:00Рукинзо - Каянза -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V
15:00Хоангань Зялай - Сонглам Нгеан -:-17:15ФК Ханой - Вьеттел -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
23:00Хееслингер - Эгесторф-Лангредер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Пройссен Мюнстер 2 - Brunninghausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
18:30АТСВ М - ФК 08 Виллинген -:-18:30Биссинген - Ноттинген -:-
18:30Геппинген - Бакнанг -:-
18:30Денцлинген - ФК Норманния Гмюнд -:-
18:30Мангейм - FC Holzhausen -:-
18:30Пфорцхайм - Равенсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
19:00Бавария (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Мэгпис - Манчестер 62 -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00Афины Каллифея - Ханья -:-18:00Илиополис - Каламата -:-
ГРУЗИЯ: Liga 3
17:00Varketili - Гурия -:-17:00Бетлеми Кеда - Зестафони -:-
17:00Гардабани - Bakhmaro -:-
17:00Матчахела - Gonio -:-
17:00Мерани Мартвили - Боржоми -:-
17:00Мерани Тбилиси - Локомотив Тбилиси 2 -:-
17:00Мешахте Ткибули - Гори -:-
21:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
ДАНИЯ: Кубок Дании
20:00Силькеборг - Орхус -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
16:00Бельгия U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) -:-18:30Испания U17 (Ж) - Польша U17 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Исмаили - Эль-Дахлие -:-21:00Замалек - Энппи -:-
21:00Смуха - ZED -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Бней-Рейне -:-21:30Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Ахли -:-20:00Эс-Салт - Акаба -:-
22:45Аль-Хуссейн - Аль-Джалиль -:-
ИРАК: Stars League
20:00Аль-Васат - Аль-Кахраба -:-20:00Аль-Нафт - Эрбил -:-
20:00Аль-Шорта - Багдад -:-
20:00Нафт Миссан - Аль-Удод -:-
ИСЛАНДИЯ: Division 1
21:00Ньярдвик - Далвик/Рейнир -:-21:00Тор - Афтурельдинг -:-
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Брейдаблик (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-23:00Кеблавик (Ж) - Валур (Ж) -:-
23:00Хабнарфьордюр (Ж) - Троттюр (Ж) -:-
21:00Викингур Рейкьявик (Ж) - Тор/КА (Ж) -:-
21:00Тиндастол (Ж) - Филкир (Ж) -:-
КАНАДА: Чемпионшип
04:00Атлетико Оттава - ФК Пасифик -:-КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
02:00Энвигадо - Реал Картахена -:-05:30Перейра - Форталеза -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30Санга Баленд - Тшинкунку -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Гуанакасте - Зеледон -:-06:00Сантос де Гуапилес - Алахуэленсе -:-
07:00Эредиано - Пунтаренас -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
17:00Абдыш-Ата - Алга -:-17:00Нефтчи Кочкор-Ата - Aldier -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Аль-Сахель - Al Ahli Nabatiya -:-18:00Аль-Хикма - Аль-Газиех -:-
18:00Тадамон - Триполи -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
22:30Эсперанж - Прогрес Нидеркорн -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
01:00Гвадалахара - Толука -:-01:00Тигрес - Монтеррей -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
14:00Dagon Port - Silver Stars -:-14:00Thitsar Arman - Rakhapura United -:-
14:00Айеявади - Dagon -:-
14:30Яданарбон - Мьявади -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
16:00Сторд - Флоро -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Видар - Винбьярт -:-НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
21:00Стрёмсгодсет - Лиллестрём -:-НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
16:00Стейнхьер (Ж) - Bossmo & Ytteren (Ж) -:-19:00Рауфосс (Ж) - Согндал (Ж) -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Рияд - Аль-Таавун -:-20:00Аль-Фейха - Аль-Фат -:-
23:00Аль-Ахдуд - Аль-Наср -:-
СОМАЛИ: National league
17:30Сахафи - Декедда -:-США: МЛС Некст Про
04:00Орландо Сити (Б) - Нью-Йорк 2 -:-04:30Crown Legacy - Нью-Инглэнд Революшн II -:-
04:30Атланта 2 - Carolina Core -:-
07:00Реал Монаркс - Хьюстон Динамо 2 -:-
США: Лига 1 ЮСЛ
03:30Уан Ноксвиль - Форвард Мэдисон -:-США: Лига 2 ЮСЛ
04:30Мидвест Юнайтед - Union FC Macomb -:-07:00Монтерей Бэй 2 - Сан-Франциско Сити -:-
США: НИСА
07:30Capo - Л-А Форс -:-США: Кубок США Оупен
04:00Инди Элевен - Сан-Антонио -:-04:00Северная Каролина - Финикс Райзинг -:-
04:00Чарлстон - Тормента -:-
04:30Нью-Йорк Сити II - Колорадо Спрингс -:-
04:30Тампа Бэй - Бирмингем -:-
05:00Юнион Омаха - Спортинг Канзас-Сити -:-
06:00Нью-Мексико - Реал Солт-Лейк -:-
07:30Лас-Вегас Лайтс - Лос-Анджелес ФК -:-
07:30Сиэтл Саундерс - Луисвилл Сити -:-
США: Женская лига
05:00Хьюстон Дэш (Ж) - Готэм (Ж) -:-07:00San Diego Wave (Ж) - Юта Роялс (Ж) -:-
07:00Рейн (Ж) - Kansas City Current (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Фритаун Сити - Ист энд Лайонс -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Мтибва Шугар - Tabora United -:-18:00Ихефу - ДЖКТ Танзания -:-
20:15Азам - Симба -:-
22:30Намунго - Гейта Голд -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
18:00Dostlik Tashkent - Машъал -:-18:00Шуртан - Коканд 1912 -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
17:30Колос - Заря -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
18:00ТБ Твёройри - Тофтир -:-19:00Б36 Торсхавн - Рунавик -:-
20:00Стреймур - ХБ Торсхавн -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
17:00Джаз Пори - ТПС -:-20:00PuiU - ГрИФК -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
16:15КуПС (Ж) - ХИК (Ж) -:-ЧИЛИ: Примера Б
04:00Сан-Луис - Универсидад де Консепсьон -:-ЧИЛИ: Primera Division Women
00:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Кобресаль (Ж) -:-00:30Универсидад де Чили (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-
01:00Палестино (Ж) - Коло Коло (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:00Арау - Сьон -:-21:00Виль - Баден -:-
21:00Стад Ньон - Беллинцона -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Терр-Сент - Лозанна II -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00Эребру Сирианска - Соллентуна -:-15:00Умео - Стоксунд -:-
17:00Фриска Вильор - Ассириска -:-
17:30Питео - Васалунд -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
16:00Олимпик - Энгельхольм -:-16:00Твакерс - Норрби -:-
16:00Торсланда - Фалькенберг -:-
16:00Эскилсминне - Онсала -:-
17:00Torns - Йёнчёпинг -:-
19:00Оскарсхамнс АИК - Лундс -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
17:00Saffle SK - Конгахалла -:-17:00Ахлафор - Кумла -:-
17:00Скевде АИК - Мотала АИК -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
18:00Броммапойкарна (Ж) - Питео (Ж) -:-18:00Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
18:00Треллеборг (Ж) - АИК (Ж) -:-
18:00Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
ЭКВАДОР: Серия В
01:00Варгас Торрес - 9 Октября -:-05:00Манта - San Antonio -:-
ЭСТОНИЯ: Женская лига
22:00Виймси (Ж) - Саку (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Фасиль Кенема - Бахир Дар Кенема -:-20:00Дире Дава - Адама Сити -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Тальерес Кордоба (Арг) - Барселона Гуаякиль (Экв) -:-03:00Уачипато (Чил) - Гремио (Бра) -:-
05:00Альянса Лима (Пер) - Серро Портеньо (Пар) -:-
05:30Ботафого (Бра) - ЛДУ Кито (Экв) -:-
05:30Кобресаль (Чил) - Сан-Паулу (Бра) -:-
07:00Мильонариос (Кол) - Боливар (Бол) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Райо Зулиано (Вен) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) -:-03:00Спортиво Лукеньо (Пар) - Кокьюимбо (Чил) -:-
05:00Куяба (Бра) - Метрополитанос (Вен) -:-
05:00Насьональ Потоси (Бол) - Форталеза (Бра) -:-
05:30Спортиво Триниденс (Пар) - Бока Хуниорс (Арг) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.