REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

23:05Гёппинген - Гамбург -:-
23:05Гуммерсбах - Рейн-Некар -:-
23:05Штутгарт - Минден -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины

23:45Целе - Сегед 28:36
23:45Эльверум - Lomza Kielce 26:27
1-й таймБарселона - Киль 7:8
1-й таймГОГ - ПСЖ 7:10
1-й таймППД Загреб - Веспрем 5:5
23:45Висла Плоцк - Динамо Бухарест -:-

АВСТРИЯ: ХЛА

00:00Барнбах/K. - Кремс 28:32

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

23:00Альба Фехервар (Ж) - Дьер (Ж) 21:33

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

00:00Бломберг-Липпе (Ж) - Боруссия Дортмунд (Ж) 26:32
00:30Букстехуде (Ж) - Вильдунген (Ж) 21:23
00:30Леверкузен (Ж) - Биетигхейм (Ж) 24:26
00:30Метцинген (Ж) - Турингер (Ж) 34:32

ГРЕЦИЯ: А1

23:00АЕК - А.С.Е. Дука 41:23

ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига

23:30Бьеррингбро/Силкеборг - Сённерьюск 34:23

ДАНИЯ: Kvindeligaen Women

00:00Оденсе (Ж) - Хорсенс (Ж) 33:20
00:30Аякс (Ж) - НФХ (Ж) 26:31
23:30Виборг (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) -:-
00:00Сённерьюск (Ж) - Рингкебинг (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женская лига МОЛ

23:00Lazne Kynzvart (Ж) - Зора Оломоуц (Ж) 24:26
23:00Stupava (Ж) - Дунайска Стреда (Ж) 18:34
23:00Мост (Ж) - Слован Дусло Сала (Ж) 35:24
23:00Сокол Писек (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) 28:30

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

2-й таймАула Вальядолид (Ж) - Рокаса Гран Канария (Ж) 19:16

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

23:30Йоми Салерно (Ж) - Падова (Ж) 27:25

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

23:30Добелес Тенакс - Саласпилс 51:27
23:30МСГ/ЛАТ - АСК/ЛСПА 28:34

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000

23:00Кольстад - Кристиансанд 39:25
23:30Арендал - Фьеллхаммер 33:30
23:30Драммен - Нэрбо 28:25
23:30Хаслум - Санднес 29:30
ПерерывХалден - Рунар 12:16

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины

23:00Фана (Ж) - Бясен (Ж) 28:27
23:15Фредрикстад (Ж) - Сторхамар (Ж) 22:27
23:30Вольда (Ж) - Мольде (Ж) 22:38
23:30Кристиансенд (Ж) - Сола (Ж) 36:25

НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион

01:30Глассверкет (Ж) - Нордстранд (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига

23:00Przeworsk - ЗПРП Кельце II 26:24

ПОЛЬША: Кубок Польши

23:30Гвардия Ополе - Выбжеже Гданьск -:-

СЕРБИЯ: ARKUS Liga

23:00Кикинда - Партизан Белград 23:30
00:30Панчево - Рудар Костолац 40:23

СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига

23:00Тримо Требне - Горенье 27:32

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

00:00Сава Крань (Ж) - Олимпия (Ж) 27:24
00:30Веплас Веленье (Ж) - Изола Бори (Ж) 28:15

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

23:15Дикен - АИФК 30:23

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

23:30СИФ (Ж) - КиИФ (Ж) 25:19

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

2-й таймБурж (Ж) - Нант (Ж) 19:21
2-й таймМец (Ж) - Безансон (Ж) 23:16
1-й таймБрест Бретань (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) 8:11

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

00:00Горица - Дубрава 22:25
00:30Сесвете - Биеловар 40:29

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

23:00ПеренесенБиеловар (Ж) - Локомотива Загреб (Ж) -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

23:00Будванска - Ловцен 26:22

ЧЕХИЯ: Высшая лига

23:00Зубри - Карвина 26:30
00:00Йичин - Дукла Прага 31:36

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

00:00Амицития Цюрих - Вакер Тун 27:31
2-й таймКриенс - Берн Мури 27:22

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига

ПерерывСпоно Ноттвил (Ж) - Кройцлинген (Ж) 18:12
ПерерывХВ (Ж) - Брюль (Ж) 9:11

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига

00:00Истадс ИФ - Аранас -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

00:00Вестерос Ирста - Тюресё 26:27
00:00Карлскрона - Amo HK -:-

ШВЕЦИЯ: СХЕ - Женщины

00:00Кристианстад (Ж) - Хоор (Ж) 23:28
00:00Савехоф (Ж) - Сковде (Ж) 27:24
00:00Луги (Ж) - Хейд (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Swedish Cup Women - Плей-офф

00:00Оннередс (Ж) - Скуру (Ж) 24:28

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига

23:00Raasiku/Mistra - Польва Сервити 24:34
23:00Кехра - Вильянди 25:29
23:00Тапа - ХК Таллинн -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Первая лига

11:00Инчхон Сити - Дусан -:-
13:00Сангму - Ханам -:-
15:00Чхунчхон Атлетик - СК Хайникс -:-

ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии

16:00Зикстар Токио - Фукуока -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.