REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

01:00Кристал Пэлас - Арсенал 0:2
17:30Фулхэм - Ливерпуль 2:2
20:00Борнмут - Астон Вилла 2:0
20:00Лидс - Вулверхэмптон 2:1
20:00Ньюкасл Юнайтед - Ноттингем Форест 2:0
20:00Тоттенхэм - Саутгемптон 4:1
22:30Эвертон - Челси 0:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

00:30Айнтрахт Ф - Бавария 1:6
19:30Аугсбург - Фрайбург 0:4
19:30Боруссия М - Хоффенхайм 3:1
19:30Бохум - Майнц 1:2
19:30Вольфсбург - Вердер 2:2
19:30Унион Берлин - Герта 3:1
22:30Боруссия Д - Байер 1:0

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

17:00Женис - ФК Кыран 1:0
17:00Экибастуз - Кайрат Алматы 2 0:3
18:00Яссы - Шахтер Булат 4:3
18:30Академия Онтустик - Астана 2 5:3
19:00Байконур - Тараз-Каратау 2 1:1

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Кубок Казахстана

19:00Атырау - Аксу 0:0
21:00Актобе - Мактаарал 1:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

01:00Лион - Аяччо 2:1
21:00Страсбур - Монако 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

10:15Вест-Канберра Уондерерс - Белконнен Юнайтед 3:2
11:00ПеренесенО'Коннор Найтс - Канберра Олимпик -:-
13:00Канберра Хорватия - Тайгерс 7:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

10:00Адамстаун Роузбад - Ньюкасл Олимпик 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс - Плей-офф

13:00Маркони Сталлионс - АПИА Лейхгардт 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

14:15Логан Лайтнинг - Капалаба ФК 3:2
15:15Истерн Сабербс - Брисбен Сити 1:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

11:00Вест Торренс - Уайт Сити 2:3
11:30Аделаида Кометс - Аделаида U21 7:0
11:30Кэмпбеллтаун Сити - Кройдон Кингс 2:1
11:30Саут Аделаида - Аделаида Сити 1:3
11:30Стюрт Лайонс - МетроСтарс 0:1
14:30Аделаида Олимпикс - Камберланд Юнайтед 2:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

10:00Саут Хобарт - Лонсестон 10:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

13:00Бэйсуотер Сити - Стирлинг Македония 1:3
13:00Гвелуп Хорватия - Армадейл 2:2
13:00Инглвуд Юнайтед - Флореат Афена 0:1
13:00Перт СК - Кокберн Сити 3:3
13:00ЭКУ Джоондалуп - Балькатта 5:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

21:00Вольфсбергер - ЛАСК 1:5
21:00Рид - Штурм 1:1
23:30Хартберг - Зальцбург 0:2

АВСТРИЯ: Вторая лига

00:30Лафнитц - Тим Виен 0:4
18:30ГраЦер - Лиферинг 1:0
18:30Форветс Штейр - Дорнбирн 2:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

23:00Драссбург - ASV Siegendorf 0:1
23:00Маршфельд - Электра 1:1
23:30Виенер Спортклуб - Трайскирхен 2:1
23:30Нойштадт - Штрипфинг 2:3
00:00Кремзер - Донауфельд Вена 4:6
00:00Нойзидль - Warth 3:3
21:30Винер Виктория - Брюк Лайта 5:1
21:30Мауэрверк - Леобендорф 2:2

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

23:00Аллерхейлиген - ЛАСК II 0:7
23:00Калсдорф - Бад Гляйхенберг 2:4
23:00Леобен - Герта Велс 0:0
23:00Рид II - Вайц 4:0
23:00САК Клагенфурт - Фёкламаркт 2:2
23:00Трайбах - Вольфсбергер II 1:1
23:00Вайндорф Сент Анна - Дойтчландсбергер 3:6
23:00Унион Гуртен - Гляйсдорф 1:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

23:00Швац - Имст 0:2
23:30Кундль - Телфс 2:2
23:30СВ Воргль - Тироль II 1:2
21:00Motz/Silz - Халль 6:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

23:00UFC Hallein - ЗАК 1914 0:6
23:00ПрерванБишофсхофен - Саалфелден 0:0
23:00Гродиг - УСК Аниф 0:3
23:30Кюхль - Йоханн 1:1
21:00Golling - Сикирхен 1:5
21:30Аустрия Зальцбург - Вальс-Грюнау 2:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

21:00Ротенберг - Адмира Дорнбирн 2:1
22:00Брауерай Эгг - Gofis 3:2
22:00Брегенз - Лаутерах 3:0

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

22:00Карабах - Сабаил 3:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

00:45Бирмингем - Хаддерсфилд 2:1
17:30Норвич - Уиган 1:1
20:00Бёрнли - Лутон Таун 1:1
20:00Бристоль Сити - Сандерленд 2:3
20:00КПР - Мидлсбро 3:2
20:00Престон - Халл 0:0
20:00Рединг - Кардифф 2:1
20:00Сток Сити - Блэкпул 2:0
20:00Суонси - Блэкберн 0:3
20:00Шеффилд Юнайтед - Миллуол 2:0

АНГЛИЯ: Первая лига

20:00Барнсли - Челтенхэм 1:0
20:00Бертон Альбион - Бристоль Роверс 0:4
20:00Болтон - Уикомб Уондерерз 3:0
20:00Милтон Кинс - Шеффилд Уэнсдей 0:1
20:00Оксфорд Юнайтед - Кембридж Юнайтед 1:0
20:00Петерборо Юнайтед - Моркам 3:0
20:00Портсмут - Линкольн 0:0
20:00Флитвуд - Плимут 2:1
20:00Форест Грин - Ипсвич Таун 1:2
20:00Чарльтон - Дерби Каунти 1:0
20:00Шрусбери Таун - Аккрингтон 0:1
20:00Эксетер Сити - Порт Вэйл 4:0

АНГЛИЯ: Вторая лига

20:00Барроу - Бредфорд Сити 3:2
20:00Гиллингем - Рочдейл 1:0
20:00Гримсби - Нортхэмптон 1:1
20:00Донкастер - Саттон Юнайтед 2:1
20:00Колчестер Юнайтед - Карлайл Юнайтед 1:1
20:00Кроули Таун - Лейтон Ориент 0:1
20:00Крю - Харрогейт 3:0
20:00Мансфилд Таун - Транмир Роверс 1:0
20:00Ньюпорт - Уолсолл 0:1
20:00Свиндон Таун - Солфорд 0:0
20:00Стивенейдж - Стокпорт Каунти 2:1
20:00Хартлпул Юнайтед - Уимблдон 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига

20:00Алдершот Таун - Солихалл 1:4
20:00Алтринчем - Мэйдстоун 1:1
20:00Барнет - Галифакс Таун 2:0
20:00Дагенхэм энд Редбридж - Гейтсхэд 2:2
20:00Доркинг - Честерфилд 2:2
20:00Йорк Сити - Уокинг 2:0
20:00Ноттс Каунти - Мэйденхед 3:0
20:00Рексхем - Истли 2:1
20:00Саутенд Юнайтед - Борхэм Вуд 0:1
20:00Торки Юнайтед - Олдхэм 0:0
20:00Уэлдстоун - Бромли 3:2
22:20Сканторп Юнайтед - Йовил 2:1

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

20:00Алфретон - Честер 2:2
20:00Блит - Киддерминстер 0:1
20:00Бостон Юнайтед - Саутпорт 3:5
20:00Бракли Таун - Скарборо 2:0
20:00Брэдфорд Парк Авеню - Кингс Линн 0:1
20:00Дарлингтон - Глостер 3:1
20:00Курзон Аштон - Банбери 1:2
20:00Лимингтон - Фарсли 4:0
20:00Питерборо Спортс - Бакстон 1:1
20:00Телфорд - Чорли 1:0
20:00Файлд - Кеттеринг 2:1
20:00Херефорд - Спеннимур 3:3

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

20:00Бат - Дартфорд 0:2
20:00Веймут - Тонбридж 1:3
20:00Далвич Гамлет - Брэйнтри 2:1
20:00Оксфорд Сити - Истборн Боро 1:3
20:00Тонтон - Уэллинг 0:0
20:00Уэртинг - Довер 1:1
20:00Хавант энд В - Слау 3:1
20:00Хангерфорд - Конкорд 0:1
20:00Хемел Хэмпстед - Фарнборо 1:0
20:00Челмсфорд - Ст. Албанс 1:1
20:00Чешант - Хэмптон энд Ричмонд 3:2
20:00Эббсфлит Юнайтед - Чиппенхэм 3:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

20:00Алвчерч - Стоурбридж 3:0
20:00Барвел - Хитчин 1:2
20:00Бромсгров - Сент-Айвс 1:2
20:00Кингс Лэнгли - Микловер 2:2
20:00Лейстон - Нюнеатон 3:2
20:00Рашден энд Даймондс - Нидхэм Маркет 0:0
20:00Рашолл - Коалвилль 0:3
20:00Ройстон - Бэсфорд 3:1
20:00Стратфорд - Бедфорд 1:1
20:00Тэмворс - Илкестон 1:1
20:00Хэднесфорд - Рэддитч 0:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

20:00Брэкнелл - Уэстон-сьюпер-Мэр 2:2
20:00Винчестер - Пул Таун 0:3
20:00Госпорт - Мертир Таун 3:2
20:00Дорчестер - Норт Ли 2:1
20:00Метрополитан Полис - Хайес энд Йидинг 2:1
20:00Плимут Парквэй - Чешам 2:2
20:00Салисбери Сити - Биконсфилд 1:0
20:00Тивертон - Харроу 0:0
20:00Хануэлл Таун - Труро 1:3
20:00Хартли Уинтни - Суиндон С 0:3
20:00Хендон - Йейт Таун 0:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

23:00Астон Вилла U21 - Мидлсбро U21 3:3
00:00Дерби Каунти U21 - Лидс U21 2:5
00:00Эвертон U21 - Блэкберн U21 2:0
18:00Арсенал U21 - Манчестер Юнайтед U21 3:1

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

04:00Химнасия и Эсгрима - Годой Крус 2:0
06:30Банфилд - Патронато 0:0
06:30Сармьенто Жунин - Ланус 2:1
22:00Арсенал Саранди - Атлетико Тукуман 3:1
00:00Барракас Сентраль - Расинг 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

05:10Депортиво Морон - Альмагро 3:0
22:10Сан-Тельмо - Сан-Мартин Тукуман 1:0
00:00Химнасия Мендоса - Тристан Суарес 0:0
00:30Вилла Дальмине - Ферро 1:0
00:30Депортиво Риестра - Сакачиспас 2:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:45Сармьенто Ресистенция - Антониана 2:1
06:30Централ Норте - Атлетико Парана 0:1
00:00Камьонерос Буэнос-Айрес - Сьюдад Боливар 0:1
00:00Сан-Мартин Формоса - Химнасия и Тиро 4:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

00:30Сан-Мигель - Депортиво Мерло 1:2
22:10Феникс - Колехиалес 4:0
00:30Депортиво Арменио - Тальерес Эскалада 0:0
00:30Итусаинго - Акасусо 0:2
00:30УАИ Уркиса - Вилья Сан-Карлос 1:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

00:30Берасатеги - Леандро Н. Алем 2:1
00:30Викториано Аренас - Линиерс 1:2
00:30Лаферрере - Депортиво Эспаньол 0:2

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

00:30Архентино де Росарио - Спортиво Барракас 1:2
00:30Лугано - Деф. де Камбасерес 0:0
00:30Сентрал Баллестер - Хувентуд Унида С.-М. 1:0
00:30Юпанки - Депортиво Муньис 1:1

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

19:00Колон Санта Фе 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 0:2
19:00Ривер Плейт 2 - Индепендьенте 2 2:1
19:00Росарио Сентраль 2 - Тигре 2 2:0

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

00:10Сан-Лоренсо (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:0
20:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Ривер Плейт (Ж) 1:2
22:10Дефенсорес де Бельграно (Ж) - Экскурсионистас (Ж) 1:1

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

19:30Ноа - Лернаин Арцах 0:1
20:00Алашкерт - Арарат 2:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

23:30Витебск - Энергетик-БГУ 0:3
18:30Слуцк - Ислочь 2:4
19:00ПеренесенШахтер Солигорск - Динамо Брест -:-
20:30Торпедо-БелАЗ - Неман 2:2
22:30Днепр Могилев - Белшина 4:3

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00ПеренесенДинамо Минск 2 - Минск 2 -:-
17:00Витебск 2 - Энергетик-БГУ 2 1:3

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

00:45Брюгге - Зюльте-Варегем 1:1
20:00Генк - Эйпен 4:2
22:15Кортрейк - Синт-Трёйден 0:0
22:15Шарлеруа - Остенде 1:3
00:45Мехелен - Юнион Сент-Жиллуа 3:0

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

20:00Эвей - Харелбеке 1:2
22:00Hombourg - Амуар 3:2пен.
23:00Вевелгем - Оверейсе 3:4пен.
23:30Беринген - Elene-Grotenberge 1:0
23:30Лондерзел - Condruzien 9:0
23:30Румбеке - Петегем 0:3
00:00Зварте Леу - Сольер Спорт 2:1
00:00Намур - Схарбек-Эвере 1:0
00:00Расинг Мехелен - Betekom 4:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

00:00ПеренесенСлавия София - Лудогорец -:-
21:45Берое - Черно Море 0:2
00:00ЦСКА 1948 - Ботев Враца 5:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

21:00Добруджа - Струмска Слава 1:1
21:00Лудогорец II - Спартак Плевен 1:0
21:00Янтра Габрово - Литекс 0:0
23:00Монтана - Беласица 2:1
23:00Этыр - Марица Пловдив 3:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

21:30Асеновец - Хасково 1:0
21:30Атлетик Куклен - Карнобат 1:0
21:30Берое II - Гигант Саединение 1:2
21:30Борислав Парвомай - Sliven 3:1
21:30ПеренесенВерея - Розова Долина -:-
21:30Димитровград - Ямбол 1915 0:2
21:30Левски Карлово - Черноморец 1919 0:2
21:30Родопа Смолян - Сокол Марково 2:0
21:30Спартак Пловдив - Несебар 2:2

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

21:00Балкан Ботевград - Ботев Ихтиман 2:0
21:00Банско - ЦСКА 1948 III 1:0
21:00Владая - Левски II 2:1
21:00Кюстендил - Вирен 1:1
21:00Надежда Описание Доброславци - Костинброд 0:1
21:00Оборище - Пирин 2002 Разлог 2:0
21:00Пирин Гоце-Делчев - Сливнишки Герой 2:0
21:00Рильски Спортлист - ЦСКА София II 1:1
21:00Септември София 2 - Levski Rakovski 1:1
21:00Чавдар Этропол - Славия София 2 3:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

21:00Бдин Видин - Янтра Польски Трамбеш 3:2
21:00Вихар Славяново - Boruna 4:0
21:00Локомотив Горна - Академик Свиштов 1:2
21:00ОФК Левски - Локомотив Мездра 1:3
21:00Партизан Цервен Бряг - Ювентус Малчика 2:1
21:00Севлиево - Павликени 1:2

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00Олвейз Рэди - Санта Круз 4:0
05:30Ориенте Петролеро - Атлетико Пальмафлор 0:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

21:00Борац Баня Лука - Игман К. 1:0
21:00ПеренесенСлога Добой - Зриньски Мостар -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

21:30ПеренесенFamos Vojkovici - Радник Биелина -:-
21:30Козара - Мрконич-Град 0:0
21:30Крупа - Приедор 4:0
21:30Лактаси - Железничар Баня-Лука 1:1
21:30Модрича - Подринье Янья 4:1
21:30Текстилац - Дрина Зворник 0:0
00:00Сутьеска Фоча - Любич Прнявор 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

04:00Вила Нова - Итуано 1:1
04:00Операрио - Наутико 1:0
06:30Гуарани - Гремио 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:00Атлетико Сеаренсе - Ботафого Сан-Паулу 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

00:00Португеза РЖ - Nova Venecia 2:1

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф

00:00Гуарани де Пальоса - Криcиума 1:3
00:00Atletico Catarinense - Метрополитано 1:2

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

04:00Lemense - Пирасикаба 1:1
00:00Агуа Санта - Португеза 1:1
00:00Деспортиво - Primavera EC 1:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

00:00Форталеза (Ж) - Реал Арикемес (Ж) 0:1

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

00:00Вашаш - Пакш 2:2
21:45ПеренесенЗалаэгерсег - Ференцварош -:-
00:00Дебрецен - Кечкемет 1:1

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

14:00Balatonszepezd - Папай Перуц 1:0
14:00Fovarosi Vizmuvek - Фюзешьярмат 2:3пен.
15:00ASR Gazgyar - Кёрёшладань МСК 4:1п.д.в.
17:00Фельшожольца - Bank-Dalnoki 1:0
19:00Герьени - Lenti 1:7
20:00Issimo - Nagybajom 3:2
20:30Bag 96 - Тисафюреди 2:4
20:30Duvenbeck Hegyeshalom - III. керулети ТУЭ УПЕ 0:5
20:30ENCS - Эгер СЕ 2:3
20:30Ercsi - Капошвар 1:2
20:30Hegyko - Татабанья 0:7
20:30Kadarkut - Комло 3:1
20:30Kisujszallasi - Сегед 0:2
20:30Lajosmizsei - Тёрёксентмиклош 2:0
20:30Mezomegyer - РЕАК 2:3
20:30Monostorpalyi - Шайобабонь 2:1
20:30Peceli - Дабаш 0:2
20:30Semjenhaza - Будайорш 0:1
20:30Tiszafoldvar - ЕСМТК Будапешт 0:6
20:30Vajta - K.Ocsard SE 0:3
20:30Андрашхида - Бичке 2:6
20:30Балатонтелле - Иванча 0:1
20:30Беркенье - Тисауйварош 1:4
20:30Больчкеи - Эрди 2:1
20:30Дунауйварош Пальхальмаи - Эльоре 5:2
20:30Мезоковачхази - Дунакеси 1:5
20:30Мохач - Сексарди 0:3
20:30Надьечед - Балашшадьярмат 0:1
20:30Надьятади - MAV Elore 1:0
20:30Ракошменти КСК - Ясбереньи 1:4
20:30Сарвари - Nyergesujfalu 1:5
20:30Сольнок - Макой 1:0
20:30Татаи - Пети 6:1
20:30Циганд СЕ - Тайа 2:0
20:30Шальготарьяни - ДЕАЦ 1:3
22:00Kiraly SE - Веспрем 2:0
22:00Pomaz-ICO - Abda 2:3пен.

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

03:00Монагас - Пуэрто Кабелло 0:1
05:15Замора - Депортиво Тачира 2:0

ВЬЕТНАМ: Лига V

17:00Бин Дин - ФК Ханой 0:1

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

15:00Фу Донг - Лонган 1:1
16:00Хан Хоа - Биньфыок 1:0
17:00Кантхо - Хюэ 3:0

ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж)

15:00Тай Нгуен (Ж) - Ханой 2 (Ж) 2:0
17:30Хошимин (Ж) - Фонгфу Ха Нам 2 (Ж) 2:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

17:00Гамбург - Хайденхайм 1:0
17:00Падерборн - Ганновер 4:2
17:00Регенсбург - Нюрнберг 0:0
00:30Ганза - Арминия 2:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Дуйсбург - Эссен 2:2
18:00Байройт - Фрайбург II 0:1
18:00Виктория Кёльн - Вехен 1:0
18:00Меппен - Цвикау 3:0
18:00Мюнхен 1860 - Ольденбург 1:0
18:00Халлешер - Динамо Дрезден 0:2
18:00Эльфсберг - Саарбрюккен 0:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

23:00Дельменхорст - Хольштайн Киль II 2:1
23:30Любек - Эмден 3:0
17:30Вайхе Фленсбург 08 - Бремер 2:1
19:00Реден - Ганновер II 2:0
20:00Еддело - Айнтрахт Нордерштедт 3:3

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

23:00Альтглинике - Энерги 2:0
23:00Лихтенберг - Хальберштадт 2:1
17:00Карл-Цейс Йена - Виктория Берлин 1:1
17:00Хемнитцер - ТБ Берлин 3:0
17:30Мейзельвитц - БФК Динамо 1:2

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

23:00Фортуна II - Алемания Ахен 1:1
23:00Фортуна Кёльн - Рёдингхаузен 0:2
23:30Пройссен Мюнстер - Бохольт 5:0
18:00Вупперталлер - Виденбрюк 2:2
18:00Дюрен - Боруссия М II 1:0
18:00Рот-Вайсс Ален - Ваттеншайд 8:0
18:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Штрален 2:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

18:00Айнтрахт Триер - Вальдорф 3:0
18:00Балингер - Штутгарт II 3:2
18:00Майнц II - Ульм 0:4
18:00Рот-Вайсс Кобленц - Хомбург 1:3
18:00Фрайберг - Аален 1:2
18:00Франкфурт - Балинген 1:0
18:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 1:0

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

23:00Хаймштеттен - 1. ФК Швайнфюрт 3:2
18:00Ваккер Бургхаузен - Унтерхакинг 3:1
18:00Вюрцбургер Кикерс - Спвгг Ансбах 09 7:1
18:00Гройтер II - Вильзинг 0:1
18:00Нюрнберг II - Пипинсрид 0:1
21:00Аубштадт - Тюркгючу Мюнхен 1:1
21:00Райн - Иллертиссен 3:1
21:00Ханкофен-Хайлинг - Айхштет 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

23:45Целендорф - Фюрстенвальде 4:0
00:00Нойруппин - Шверин 3:0
17:00Блау-Вайс Берлин - Dynamo Schwerin 4:1
17:00Ратенов - Штаакен 1:4
18:00Росток - Мальсдорф 1:0
18:00Тасмания Берлин - РСВ Айнтрахт 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

23:00Эйленбург - Нордхаузен 1:0
18:00Freital - Оберлаузитц 2:0
18:00SV 1890 Westerhausen - Бишофсвердар 0:8
18:00Блау-Вайсс Зорбау - Плауэн 3:1
18:00Кришов - Халле 1:4
18:00Людвигсфельдер - Баутцен 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

17:30Бордесхольм - Дорнбрайте Любек 4:1
18:00Ноймюнстер - Фленсбург 0:3
18:00Пансдорф - Эккернфёрдер 1:2
18:00Фризия Ризум-Линдхольм - Килия Киль 0:4
18:00Хайдер - GW Siebenbaumen 6:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

23:00Зюдерельбе - Палома 1:2
23:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 1:0
23:30Вандсбекер Конкордия - Бухгольц 08 4:0
23:30Виктория Гамбург - Гамбург III 3:2
00:15Аймсбуттелер - Дассендорф 3:0
18:30Ругенберген - Ниндорфер 0:2
19:00Курслак-Нойенгамме - Хамм Юнайтед 1:1
19:30Альтона - ТуС Осдорф 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

23:00Рамлинген-Элерсхаузен - Ганновершер 1:0
18:00Schoningen - Брауншвейг 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

19:00Weidenhausen - Гисен 1:0
19:00Альценау - Штейнбах 0:3
19:00Вальдгирмес - Вальдорф 1:3
19:00Виктория Грисхайм - Штадталлендорф 2:2
19:00ТУС Диеткирхен - Хадамар 3:2
19:00Фернвальд - Штайнбах Хайгер II 5:0
19:00Ханау - Айнтрахт II 2:1
20:00Эрлензее - Unter-Flockenbach 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

23:30Ahrweiler - СГ-2000 Мюльхайм-Карлих 2:2
23:30Пирмазенс - Дуденхофен 2:0
18:00Кайзерслаутерн II - Герта Висбах 5:1
18:00Карбах - Энгерс 2:2
18:30Арминия Людвигсхафен - Эльфсберг II 1:0
19:00Auersmacher - Morlautern 4:2
19:30Диффлен - Ягерсбург 6:0
19:30Шотт Майнц - Кобленц 2:1
20:00Айсбахталь - Гонзенхайм 3:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

23:00Фройхт - Вюрцбургер 2:1
18:00Бамберг - Гебенбах 2:3
18:00Гроссбардорф - Ноймаркт 1:2
19:00Байерн Хоф - АТСВ 1:3
19:00Вейден - Geesdorf 4:0
19:00Донауштауф - Эльтерсдорф 1:2
20:00Абтсвинд - Бамберг 1:2
20:00Шам - Kornburg 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

23:00Розенхайм 1860 - Ландсберг 1:3
18:00Гархинг - Кирханшёринг 0:1
18:00Мюнхен 1860 II - Халлбергмос-Голдах 2:0
19:00Швабен Аугсбург - Коттерн-Сент Манг 1:2
21:00Дахау - Исманинг 1:1
21:00Нординген - Гундельфинген 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

23:00Биссинген - Ройтлинген 1:0
23:00Ноттинген - Гроссашпах 2:4
23:00Оберахерн - Оффенбургер 3:0
23:30ФК 08 Виллинген - Фрайбургер 1:0
18:00Бакнанг - Геппинген 1:4
18:00Равенсбург - Некарзульмер 2:2
19:30FC Holzhausen - Штутгарт Кикерс 0:4
19:30АТСВ М - Холленбах 2:2
20:00Пфорцхайм - Рилазинген-Арлен 4:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

23:30Вельберт - MSV Dusseldorf 1:1
22:00Юрдинген - Кроненбергер 1:0

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

19:00Тбилиси - Локомотив Тбилиси 2:3пен.
22:00Динамо Тбилиси 2 - Сиони 3:2

ДАНИЯ: Суперлига

00:00Люнгбю - Мидтьюлланн 3:3
20:00Норшелланн - Виборг 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

23:00Хельсингёр - Фредерисия 3:2
17:00Сённерьюск - Кёге 3:1
18:00Вендсюссель - Фремад Амагер 1:2

ДАНИЯ: Второй дивизион

17:00Скиве - Б 93 1:1
18:00Брабранд - Эсбьерг 1:3
18:00Колдинг - Яммербугт 1:0
18:00Роскильде - Академик БК 3:0
18:00Фрем - ХИК 1:1

ДАНИЯ: Третий дивизион

17:00Ванлос - Лисенг 4:2
17:00ВСК Орхус - Оре 1:1
17:00Далум ИФ - АБ Торнбю 0:1
17:45ФА 2000 - Миддельфарт 0:4
18:00Нестбю - Исхой Больдклуб 1:1
18:00Хольстебро - Янг Бойз ФД 0:1

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

23:00Орхус (Ж) - КольдингКью (Ж) 1:1
20:00Сундбю (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 1:2

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

01:00Эль-Гуна - Замалек 1:4
22:30Фарко - Исмаили 0:0
22:30Фьючер - Газль Эль-Махалла 2:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:30ПСИС Семаранг - Барито Путра 2:1
17:00Мадура Юнайтед - Персик Кедири 1:0

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

23:30Аль-Файсалы Амман - Сахаб 1:0
22:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Рамтха 0:1
00:30Акаба - Аль-Вехдат 1:1

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:45Дандолк - Дерри Сити 1:1
01:00Финн Хэрпс - Дроэда Юнайтед 3:0
01:00ПеренесенШемрок Роверс - ЮКД -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

00:45Голуэй Юнайтед - Вексфорд 2:2
00:45Корк Сити - Атлон 6:1
00:45Трити Юнайтед - Уотерфорд Юнайтед 1:2
00:30Лонгфорд Таун - Коб Рэмблерс 2:0

ИРЛАНДИЯ: FAI Cup Women

18:00Богемианс ВФК (Ж) - Слайго Роверс (Ж) 3:1
19:00Шелбурн (Ж) - Пимаунт (Ж) 3:2
23:00Вексфорд (Ж) - Дублин Уэйвз (Ж) 3:1
00:00Атлон Таун (Ж) - Корк Сити (Ж) 2:0

ИСЛАНДИЯ: Lengjudeildin

01:15Афтурельдинг - Копавогюр 0:1
01:15КВ Рейкьявик - Гротта 2:1
01:15Кордренгир - Фьолнир 0:0
02:00Филкир - Гриндавик 5:2
20:00Тор - Вестри 1:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

01:15Рейнир - Ньярдвик 1:0
20:00Викингур Оулафсвик - Hottur / Huginn 1:1
21:00Магни - ИР Рейкьявик 2:0
21:00Хаюкар - Волсунгур 2:2
22:00Троттюр - Фьяллабюггд 6:1

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

01:15Брейдаблик (Ж) - Кеблавик (Ж) 3:0

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

01:00Лечче - Читтаделла 2:3п.д.в.
01:15Сампдория - Реджина 1:0
21:45Пиза - Брешия 1:4
22:00Специя - Комо 5:1

КАМБОДЖА: КПЛ

14:45Бойюнг Кет - Пномпень Краун 2:1
14:45Киривонг Сок Сен Чей - Тиффи Арми 1:0
17:30НагаВорлд - Ангкор Тайгер 0:2
17:30Свайриенг - Висаха 0:1

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Continentals - Италия Шутерс 0:0

КИТАЙ: Суперлига

15:30Далянь Про - Шанхай Порт 1:1
17:30Гуанчжоу Сити - Ухань Фри Таунс 0:3
18:00Тяньцзинь Тайгер - Шаньдун Тайшань 0:1

КИТАЙ: Первая лига

14:00Хуакайер ФК - Куньшань 1:5
14:00Цзянси - Наньтун Чжиюнь 1:4

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

04:45Медельин - Ла Экидад 1:1
06:50Патриотас - Кортулуа 3:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

03:00Сан-Хосе - Ад Асерри 0:3
03:00Уругвай Коронадо - Эскорпионес 1:1
07:00Санта-Ана - Карьяри Покоси 2:0

КЮРАСАО: Проме Дивизион

06:00СУБТ - Виктори Бойз 3:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00Валмиера - Тукумс 2000 6:1

ЛАТВИЯ: Первая лига

01:00ФК Ригас 2 - Елгава 0:1
18:00АФА Олайне - Албертс 2:3
20:00Салдус СС - ФК Рига 2 0:2
22:00Сканстес - ФК Смилтене 0:0

ЛИТВА: Первый дивизион

18:00Джюгас Тельшяй - Йонава 2:2
20:00Жальгирис - Банга 2:1

ЛИТВА: Лига I

15:00Ритеряй 2 - Атмосфера 1:2
18:00Марьямполе Сити - Экранас 1:5
19:00Шауляй 2 - Бабрунгас 1:2

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

23:00Этцелла - Унион Титус 2:0

МАЛАВИ: Суперлига

18:30Каронга Юнайтед - Румфи Юнайтед 4:0
18:30Майти Тайгерс - Сабле Фарминг 0:2
18:30ПеренесенМайти Тайгерс - Блю Иглз -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA

19:00Теренггану - Селангор 2:1пен.

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

08:05Мазатлан - Гвадалахара 2:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

04:00Сакатекас Минерос - Атланте 1:3

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

01:00Атлас U20 - Керетаро U20 2:1
20:00Монтеррей U20 - Клуб Леон U20 2:0
22:00Сантос Лагуна U20 - Крус Асуль U20 2:1
22:30Пуэбла U20 - Пумас U20 1:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

04:05Керетаро (Ж) - Мазатлан (Ж) 2:2
06:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Пуэбла (Ж) 4:1
23:00Крус Асуль (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Spich (Гер) - Боннер (Гер) 1:6
23:00Малага (Исп) - Аль-Наср (Оаэ) 0:2
23:00Мирандес (Исп) - Осасуна (Исп) 1:2
23:00Омония (Кип) - АЕК (Грц) 0:2
23:00Реал Авила (Исп) - Самора (Исп) 0:1
23:00Уэска (Исп) - Андорра (Анд) 3:1
23:00Цибалья (Хор) - Хорватия Джяково (Хор) 2:1
23:30Альмерия (Исп) - Картахена (Исп) 1:0
23:30Бур-ан-Бресс (Фра) - Ред Стар 93 (Фра) 3:1
23:30Вильфранш (Фра) - ФК ГОАЛ (Фра) 1:0
23:30Дюнкерк (Фра) - Булонь (Фра) 2:2
23:30Нанси (Фра) - RWDM 47 (Блг) 3:3
23:30Реал Овьедо (Б) (Исп) - Саудаль Депортиво (Исп) 2:0
23:30Шатору (Фра) - Ле-Пюи (Фра) 0:1
00:00Thader (Исп) - Реал Мурсия (Б) (Исп) 1:2
00:00Utrillas (Исп) - Валенсия (Б) (Исп) 1:4
00:30Ciudad Cieza (Исп) - Еклано (Исп) 0:0
00:30Утрера (Исп) - Анхель Хименес П. Хениль (Исп) 2:2
00:45Атлетик (Исп) - Реал Сосьедад (Исп) 1:0
00:45Ситтингборн (Анг) - Маргейт (Анг) 1:2
01:00Ла Рода (Исп) - Вильярробледо (Исп) 0:5
14:00Навалькарнеро (Исп) - Гвадалахара (Исп) 1:2
14:00Посуэло-де-Аларкон (Исп) - Леганес (Б) (Исп) 1:1
14:00Синджелич Белград (Сер) - Жарково (Сер) 2:0
14:30Таразона (Исп) - Нумансия (Б) (Исп) 1:0
15:00Атлетик (Исп) - Алавес (Исп) 1:1
15:00Депортиво Фабриль (Исп) - Арентейро (Исп) 0:1
15:30Академика (Пор) - Паредес (Пор) 3:1
15:30Бетис (Б) (Исп) - Линенсе (Исп) 0:1
15:30Гимнастика Сеговиана (Исп) - Нумансия (Исп) 0:1
15:30Лехона (Исп) - Герника Клуб (Исп) 2:1
15:30Марино де Луанко (Исп) - Спортинг Хихон (Исп) 0:1
15:30Реал Унион (Исп) - Реал Сосьедад (Б) (Исп) 2:1
16:00Ларедо (Исп) - Сестао (Исп) 1:1
16:00Лас-Пальмас (Исп) - Тамарасейте (Исп) 3:0
18:00ОтмененБедфонт Спортс (Анг) - Шолинг (Анг) -:-
18:00Зелов (Гер) - Франкфурт (Гер) 2:0
18:00ОтмененМертир Таун (Уэл) - Гресли (Анг) -:-
18:00ОтмененНортвуд (Анг) - Беркхамстед (Анг) -:-
18:00ОтмененСент-Неотс (Анг) - Кемпстон (Анг) -:-
18:00ОтмененУэр (Анг) - Поттерс (Анг) -:-
18:30Вестландия (Нид) - Эксельсиор Масслёйс (Нид) 2:2
18:30ГВВВ (Нид) - Де Трефферс/Кегро (Нид) 2:2
18:30СтеДоКо (Нид) - Йонг Волендам (Нид) 3:0
18:30Уимборн (Анг) - Басингстоук (Анг) 0:5
19:00Гленавон (Сир) - Энней (Сир) 2:1
19:00Харланд энд Вульф (Сир) - Портадаун (Сир) 0:1
20:00Warrington Rylands (Анг) - Шилдон (Анг) 4:1
20:00Баллимина (Сир) - Клифтонвилл (Сир) 2:0
20:00Бангор (Сир) - Ларн (Сир) 0:3
20:00Брайхаус Таун (Анг) - Уитби (Анг) 4:1
20:00Бум (Блг) - Хеверли Лувен (Б) (Блг) 2:1
20:00Гленторан (Сир) - Лофголл (Сир) 2:1
20:00Грэйс (Анг) - Харлоу (Анг) 2:0
20:00Колрейн (Сир) - Ардс (Сир) 4:1
20:00Молдон энд Типтри (Анг) - Авели (Анг) 2:0
20:00Ньюри Сити (Сир) - Дандела (Сир) 2:1
20:00ОтмененПонтефракт (Анг) - Эштон Юнайтед (Анг) -:-
20:00Про Сесто (Ита) - Альционе Милан (Ита) 0:0
20:00Рамсгейт (Анг) - Гастингс (Анг) 2:6
20:00Сталибридж (Анг) - Моссли (Анг) 2:2
20:00Уорренпоинт (Сир) - Каррик Рейнджерс (Сир) 1:0
20:00Уэр (Анг) - Коринтиан-Кэжуалс (Анг) 2:4
20:00Хайд (Анг) - Ранкорн Линнетс (Анг) 0:1
20:00Энфилд Таун (Анг) - Беркхамстед (Анг) 2:0
21:00Пелистер (Мак) - Тетекс (Мак) 3:0
21:00Пергокрема (Ита) - Фьоренцуола (Ита) 3:1
21:00Тренто (Ита) - Лупаренсе (Ита) 1:1
21:30Arsimi (Мак) - Новаци (Мак) 2:1
21:30Дугополье (Хор) - Солин (Хор) 3:0
21:30Корреджезе (Ита) - Реджана (Ита) 0:5
21:30Нанси (Фра) - Бельфор (Фра) 2:0
21:30Пистойезе (Ита) - Сан-Донато (Ита) 1:1
22:00Macon (Фра) - Вильфранш (Фра) 5:1
22:00Алавес (Б) (Исп) - Логронес (Исп) 2:2
22:00Альянезе (Ита) - Понтедера (Ита) 0:4
22:00Ботев Пловдив (Бол) - НЕА Саламис (Кип) 2:1
22:00Бьело Брдо (Хор) - Осиек 2 (Хор) 5:0
22:00Дейнзе (Блг) - РААЛ Ла Лувирье (Блг) 2:1
22:00Лекко (Ита) - Верчелли (Ита) 1:2
22:00Луго (Исп) - Ферроль (Исп) 1:0
22:00Хорватия Змиявцы (Хор) - Ядран (Хор) 0:2
22:30Биркиркара (Млт) - Бальцан (Млт) 0:3
22:30Гуджа (Млт) - Пьета Хотспурс (Млт) 0:0
22:30Ламия (Грц) - Левадиакос (Грц) 2:0
23:00Алькоркон (Исп) - Самора (Исп) 0:3
23:00Бургос (Исп) - Понферрадина (Исп) 0:0
23:00Виченца Виртус (Ита) - Милан (Ита) 1:6
23:00Дендер (Блг) - Нинове (Блг) 1:1
23:00Депортиво (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) 0:0
23:00Дессель Спорт (Блг) - Беерсхот (Блг) 1:0
23:00Картахена (Б) (Исп) - Ориуэла (Исп) 3:4
23:00Ломмель (Блг) - Гент U23 (Блг) 2:1
23:00Льерс (Блг) - Патро Эйсден (Блг) 3:2
23:00Наполи (Ита) - Эспаньол (Исп) 0:0
23:00Расинг (Исп) - Реал Овьедо (Исп) 0:0
23:00Реал Авилес (Исп) - Спортинг Хихон (Исп) 0:1
23:00Сан Фернандо (Исп) - Сеута (Исп) 1:2
23:00Тенерифе (Исп) - Картахена (Исп) 1:1
23:00Туделано (Исп) - Калаорра (Исп) 1:0
23:00Фуэнлабрада (Исп) - Юнион Адарве (Исп) 1:2
23:30Алсира (Исп) - УКАМ Мурсия (Исп) 2:0
23:30Альфаро (Исп) - СД Логроньес (Исп) 1:1
23:30Леонеса (Исп) - Вальядолид Промесас (Исп) 1:1
23:30Таранкон (Исп) - Хетафе (Б) (Исп) 1:2
23:30Унионистас (Исп) - Атлетико (Б) (Исп) 2:2
23:30Фелгейраш (Пор) - Гимарайнш (Б) (Пор) 2:1
23:30Франкс Бора (Блг) - RWDM 47 (Блг) 2:2
00:00Pueblonuevo (Исп) - Монтижу (Исп) 1:3
00:00Вальядолид (Исп) - Лацио (Ита) 0:0
00:00Малага (Исп) - Гранада (Исп) 1:1
00:00Сокуэльямос (Исп) - Кордоба (Б) (Исп) 0:1
00:00Талавера (Исп) - Сан-Себастьян (Исп) 0:0
00:00Эхидо (Исп) - Альмерия (Б) (Исп) 1:4
00:30Дон Бенито (Исп) - Бадахос (Исп) 0:0
00:30Интер (Ита) - Вильярреал (Исп) 2:4
00:30Херес (Исп) - Рекреативо (Исп) 1:0

МИР: COTIF Tournament - Плей-офф

00:00Уругвай U20 - Валенсия U20 1:0
02:30Аргентина U20 - Леванте U20 2:0

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

00:30Осасуна (Ж) (Исп) - Реал Мадрид (Ж) (Исп) 1:3
14:00Севилья (Ж) (Исп) - Альбасете (Ж) (Исп) 3:1
14:30Стандард Льеж (Ж) (Блг) - Рома (Ж) (Ита) 1:3
15:00Чарни Сосновец (Ж) (Пол) - УЖ Краков (Ж) (Пол) 3:2
16:00Ден Хааг (Ж) (Нид) - Лёвен (Ж) (Блг) 0:2
16:00Острава (Ж) (Чех) - Wodzislaw Slaski (Ж) (Пол) 0:1
17:00Питео (Ж) (Шве) - Умео (Ж) (Шве) 0:2
17:00Фейеноорд (Ж) (Нид) - Клуб Брюгге (Ж) (Блг) 1:2
18:00ПСВ (Ж) (Нид) - Байер (Ж) (Гер) 0:1
18:00Эссен (Ж) (Гер) - Гутерслох (Ж) (Гер) 4:0
19:30Словацко (Ж) (Чех) - Штурм (Ж) (Авт) 3:0
20:00Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) - Мехелен (Ж) (Блг) -:-
20:15Русенгорд (Ж) (Шве) - Виттсье (Ж) (Шве) 1:0
20:30Real Oviedo (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) 0:2
21:00Спарта Прага (Ж) (Чех) - Санкт-Пёльтен (Ж) (Авт) 0:2
21:30ОтмененБарселона (Ж) (Исп) - Рома (Ж) (Ита) -:-
22:00Линкепингс (Ж) (Шве) - Хаммарбю (Ж) (Шве) 2:1
23:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Ференцварош (Ж) (Вен) 3:0

МОЗАМБИК: Мокамбола

18:00Кошта-ду-Соль - Сонго 1:1
18:00Ферровиарио Нампула - Инкомати Ксинаване 2:1

МОЛДОВА: Super Liga

21:00Динамо-Ауто - Зимбру 0:0
21:00Сфынтул Георге - Шериф 1:3

МЬЯНМА: Национальная лига

14:30Шан Юнайтед - Янгон 1:0

НИГЕРИЯ: ННЛ

21:00Ikorodu City - Вандреззер 1:1
21:00Абеокута - Екити Юнайтед 3:0
21:00Адорейшн - Иборн Ютс 3:2
21:00Апекс Крейн - Краун ФК 1:0
21:00Гейтвей Юнайтед - Джайент Брилларс 1:1
21:00ПеренесенГрин Берет - Дома Юнайтед -:-
21:00ПеренесенДжигава Голден Старс - Адамава Юнайтед -:-
21:00ПеренесенДи-эм-Ди - Кебби -:-
21:00Иджебу - Спортинг Лагос 1:1
21:00Киношур - Оттасоло 3:1
21:00ПеренесенМалумфаши - Коги Юнайтед -:-
21:00ПеренесенНигерия Эирфорс - Роуд Сэйфти -:-
21:00Нневи - Гоу Раунд 1:0
21:00Осун - Кампос 3:0
21:00Уан Рокет - Баелса Юнайтед 0:0
21:00Уорри - ФК Роверс 2:0

НИГЕРИЯ: Кубок Айтео

20:00Эль Канеми - Викки 0:1пен.
21:00Бендел - Насарава 1:2
21:00Грин Берет - Нигер Торнадос 0:1
21:00Ди-эм-Ди - Кано Пилларс 0:2
21:00Лоби Старс - Akure City 1:0
21:00Саншайн Старс - Катсина Юнайтед 1:2пен.
21:00Хартленд - Даккада 2:1пен.

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

00:00Херенвен - Спарта 0:0
20:30Фортуна - Аякс 2:3
22:45Камбур - Эксельсиор 0:2
00:00ПСВ - Эммен 4:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

00:00Бреда - Хельмонд 1:0
00:00Венло - Алмере Сити 3:0
00:00Виллем II - Йонг ПСВ 1:1
00:00Ден Босх - Эйндховен 1:3
00:00Дордрехт - Рода 0:2
00:00Осс - Йонг Утрехт 3:0
00:00Хераклес - Ден Хааг 4:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Будё/Глимт - Одд 7:0
22:00Русенборг - Хам-Кам 2:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

18:00Трефф - Гьовик-Лин 1:1
18:00Хедд - Берум 0:0
20:00Кьелсос - Юлл/Киса 2:2
20:00Левангер - Альта 5:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

18:00Randesund - Мандальскамератене 3:1
18:00Uradd - П. Гренленд 0:3
18:00ИЛ Экспресс - Холсен 1:1
19:00Eik-Tonsberg - Фолло 2:0
19:00Джелой - Винбьярт 1:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

19:00Нардо - Стейнхьер 5:1
20:00Кольстад - Оркла 3:2
20:00Мельхус - Рана 3:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

19:00Сенья - Фуннефосс/Вормсунд 2:1
20:00Скьеттен - Гьеллерасен 1:4

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

19:00РУсенбург (Ж) - РЕА (Ж) 5:0
19:00Стабек (Ж) - Колботн (Ж) 0:1
21:00Волеренга (Ж) - Стреммен (Ж) 1:1

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women - Первый этап

23:00Медкила (Ж) - Киль/Хемне (Ж) 0:1

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

07:00Сан-Франциско - Чирики 0:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

03:00Ресистенция - Гуаренья 1:2
05:15Хенераль Кабальеро - Такуари 0:4

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

03:003 де Фебреро - 2 де Майо 0:0
20:00Гуарани - Пасторео 1:2
20:00Депортиво Сантани - Атира 2:3

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

22:00Универсидад Сан Мартин - Альянса Атлетико 1:0
00:15Кантолао - Спортинг Кристалл 2:2

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

07:00Альянса Уануко - Депортиво Коопсоль 6:1

ПЕРУ: Женская лига

22:00Кантолао (Ж) - УТК (Ж) 8:1
00:15Универсидад Сан Мартин (Ж) - Аякучо (Ж) 0:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

00:30Легия - Пяст Гливице 2:0
19:00Лехия Гданьск - Корона 0:1
21:30Ягеллония - Радомяк Радом 1:2
00:00Шлёнск Вроцлав - Видзев 0:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

00:30Одра Ополе - Висла 0:1
19:00Гурник Ленчна - Р. Жешув 1:1
21:30Катовице - Заглембе Сосновец 3:1
00:00Хробры Глогув - Лодзь 2:3

ПОЛЬША: Дивизион 2

21:00Знич - Заглембе 2 2:0
21:00Калиш - Полковице 2:2
21:00Погон Седльце - Олимпия Эльблонг 0:1
21:00Стомиль Ольштын - Гарбарня 2:2
22:00Висля Пулявы - Стежица 1:0
22:00ГКС-Ястшембе - Мотор Люблин 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

16:00Легия II - Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1:1
19:00Mlawa - Пеликан 0:2
21:00Warta Sieradz - Ягеллония II 3:1
21:00Бронь Радом - Сокул Острода 3:1
21:00Замбрув - Скерневице 0:0
21:00Конкордия Эльблонг - Лодзь II 0:2
21:00Пилица Бялобжеги - Легионово 1:3
21:00Свит - Томашов Мазовецкий 2:0
21:00Урсус Варшава - Блонянка 2:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

23:00Столем - Олимпия Грудзёндз 0:4
16:00Gedania Gdansk - Старгард-Щециньски 2:5
17:00Unia Swarzedz - Б. Гдыня 3:1
17:00Vineta W. - Завиша 1:3
18:00Солец-Куявски - Картузия Картузы 0:1
20:00Нове-Скальмежице - Старогард Гданьски 1:1
21:00Клечев - Уния Яниково 4:1
21:00Яроцин - Погонь Щецин II 0:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00Ракув 2 - Клужборк 2:1
17:00Медзь Легница 2 - Гочалковице-Здруй 2:2
21:00Nysa - Губин 4:1
21:00Зелена Гора - Бельско-Бяла 3:2
21:00Одра - Павловице 3:3
21:00Слеза Вроцлав - Гурник Забже 2 2:1
21:00Стилон - Гварек Тарновске-Гуры 0:1
22:00Бжег - Хробры Глогув 2 1:0
22:00Полония Бытом - Варта 4:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00KS Wieczysta Krakow - Островец 2:0
17:00Краковия 2 - Сталь Сталова 4:2
18:00Уния Тарнув - Сокол Сенява 0:2
21:00Lublinianka - Сандомир 2:0
21:00Авиа Описание Свидник - Чарни Полянец 3:1
21:00Вислока Дебица - ЛКС Лагов 2:1
21:00Корона 2 - ПОД 0:0
21:00Хельмянка Хельм - Бяла-Подляска 2:2

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

01:15Бенфика - Арока 4:0
20:30Риу Аве - Визела 0:1
23:00Эшторил - Фамаликан 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

16:00Фаренсе - Торринсе 2:1
19:00Насьонал - Тондела 0:1
19:00Оливейренше - Мафра 3:1
20:30Трофенше - BSAD 3:2
23:00Бенфика (Б) - Академико Визеу 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Предварительный раунд

16:00Маритиму U23 - Спортинг U23 0:0
16:00Риу Аве U23 - Жил Висенте U23 2:4
23:00Эштрела U23 - Мафра U23 0:0

РОССИЯ: Премьер-лига

18:00Урал - Спартак Москва 0:2
20:30ЦСКА - Факел 4:1
23:00Ахмат - Зенит 0:0
23:00Краснодар - Локомотив Москва 3:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

16:00Енисей - Велес Москва 2:1
21:00СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 3:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

19:00Динамо Вологда - Динамо Москва 2 3:0
19:00Родина U21 - Луки-Энергия 1:1
19:00Тверь - Чертаново 0:2
21:00Зоркий Красногорск - Звезда Санкт-Петербург 1:3
21:00Ленинградец - Балтика 2 4:0
21:00Спартак Кострома - Муром 0:2
21:00Текстильщик - Торпедо Владимир 4:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3

16:00Коломна - Знамя Ногинск 1:0
17:00Арсенал Тула 2 - Спартак Тамбов 4:0
20:00Динамо Брянск - ФК Рязань 0:0
20:00Квант - Сахалин 2:0
20:00Металлург Липецк - Строгино 0:0
20:00Сатурн - Балашиха 4:0
21:00Калуга - Химки 2 2:1
23:00Sakhalinets - Авангард Курск 1:7

РОССИЯ: Кубок России - Женщины

23:00Локомотив Москва (Ж) - Чертаново (Ж) 3:0
21:00Ростов (Ж) - Зенит (Ж) 1:7

РУМЫНИЯ: Высшая лига

22:00Мьовени - Стяуа 1:1
00:45Рапид Бухарест - Арджеш 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

14:00Вииторул Селимбар - FC Brasov 1:0
14:00Вииторул Тыргу-Жиу - Думбрэвица 0:1
14:00Глория Бузэу - Рипенсиа Тимисоара 1:0
14:00Конкордия - Слатина 0:3
14:00Униря Деж - Меркуря-Чук 2:1
14:30Оцелул - Политехника Яссы 0:0
21:00Политехника Тимишоара - Униря Констанца 1:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландской Лиги

19:00Доллингстаун - Ballymacash 2:1
19:00Лисберн Дистиллери - ПСНИ 2:1
19:00Тобермор - Банбридж 1:3

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

21:30Струга - Победа 3:0

СЕРБИЯ: Суперлига

23:00Вождовац - Раднички 1923 1:0
21:00ПеренесенВойводина - Црвена Звезда -:-
22:55Бачка-Топола - Нови Пазар 0:1

СЕРБИЯ: Первая лига

21:30Графичар Белград - Лозница 5:1
21:30Инджия - Металац 2:2
21:30Раднички Белград - Сремска-Митровица 1:0

СИНГАПУР: Премьер-лига

15:30Лайон-Сити - Балестир Халса 4:0

СИРИЯ: Кубок Сирии

21:00Харджалех - Аль-Джаиш 0:3

СЛОВАКИЯ: Первая лига

00:30Тренчин - Михайловце 3:1
22:00Баньска-Бистрица - Ружомберок 2:3
22:00Злате-Моравце - Л. Микулас 1:1

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

21:00Гуменне - Погронье 2:1
21:00Дубница - Слован Братислава (Б) 3:0
21:00Жилина (Б) - Рача 8:3
21:00Пухов - Д. Кубин 3:1
21:00Требишов - Спартак Миява 1:1
22:00Кошице - Комарно 0:0

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East

21:00Вранов - Бардеёв 1:1
21:00Липаны - Свидник 2:1
21:00Лученец - Гиралтовце 3:1
21:00Попрад - Наместово 1:0

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West

21:00HA Banska Bystrica - Кальна н. Гроном 1:1
21:00АФК Нове Место - Интер Братислава 4:3
21:00МСК Мартин - Вельке Лудинце 0:1
21:00Середь - Вракуна Братислава 4:0
21:00Слован Дусло - Йеднота Банова 0:1
21:00Частковце - Подконице 3:1

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava

17:30NSK 1922 Bratislava - Слован Мост 0:0
21:30Бернолаково - Рогожник 1:1
21:30Пезинок - Томашов 1:5

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

19:30Бадин - Кисуцке-Нове-Место 0:0
21:30Salkova - Ковачова 2:0
21:30Slavia Staskov - Зволен 4:0

СЛОВАКИЯ: 4. liga - West

21:00Кристал - Нитра -:-
21:00Марцелова - Левице 0:4

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

21:30Браво - Домжале 0:1

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

00:00Алуминий - Илирия 0:0
00:00Нафта - НК Крка 0:0
00:00Триглав Крань - Приморье 1:2
21:30Бистрица - Доб 1:1
21:30Рудар - Рогаска 1:1
21:30Фузинар - Билье 5:2

США: МЛС

08:30Ванкувер - Хьюстон Динамо 2:1

США: МЛС Некст Про

06:30Реал Монаркс - Ванкувер 2 3:1
08:30Сан-Хосе Эртквейкс II - Такома Дефинс 0:2

США: Лига 1 ЮСЛ

05:00Шарлотт Индепенд. - Форвард Мэдисон 0:0

США: Женская лига

06:00Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 1:1
08:30Портленд (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 3:3

ТАИЛАНД: Кубок Чемпионов

17:00Бурирам Юнайтед - Патум Юнайтед 2:3

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

19:00Небитчи - Шагадам 0:1
19:00Энергетик - Мерв 1:2

ТУРЦИЯ: Суперлига

00:00Истанбулспор - Трабзонспор 0:2
22:15Сивасспор - Газиантеп 1:1
00:45Бешикташ - Кайсериспор 1:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

20:00Согдиана - Пахтакор 2:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

05:00Насьональ - Рентистас 3:0
21:30Ривер Плейт - Пласа Колония 2:0
00:00Серро-Ларго - Монтевидео Уондерерс 1:1

УРУГВАЙ: Сегунда

01:00Серро - Сентрал Эспаньол 2:0
19:15Прогресо - Хувентуд 0:1

УЭЛЬС: Кубок лиги

00:30Афан Лидо - Цвмбран Селтик 5:2
00:45Сефн Друидс - Бакли 0:1
00:45Холихэд Хотспур - Карнарвон 0:1
00:45Хэверфордвест Каунти - Барри 4:2
19:30Амманфорд - Суонси Юниверсити 2:1
19:30Гуилсфилд - Рутин 0:1
19:30Керзус - Холиуэлл 1:6
19:30Коннах Куэй - Нью-Сейнтс 2:1пен.
19:30Понтипридд - Кармартен Таун 2:0
19:30Трефелин - Таффс Велл 0:5
19:30Эберистуит Таун - Лланидлоес 2:1
20:00ОтмененАбергавенни Таун - Пенибонт -:-
20:00ОтмененБритон Ферри - Цвмбран Селтик -:-
20:00ОтмененЛландудно - Карнарвон -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

21:00Викингур - 07 Вестур Сорвагур 6:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

18:00Рунавик 2 - ТБ/ФКС/Ройн 1:3
19:00Сандур - Б36 Торсхавн 2 2:2

ФИДЖИ: Премьер-лига

07:30Лабаса - Ба 4:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00ВПС - Ильвес 3:0
20:00Интер Турку - СЙК 1:0
21:30Мариехамн - Хака 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

20:00ПИФ - КТП 1:4
20:00СЙК Академия - ЯаПС 3:4

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

16:00НЯС - Кески-Уусимаа 3:3
20:00ЙИППО - Футура 3:1
20:00ПеКа - Киффен 0:4
21:00КаПа - ЛаПа 8:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

20:00Хамеенлина - ЕПС 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

20:00ЯБК - Komeetat 1:2
21:00РоПС - ОЛС Оулу 0:1
22:00ВИФК - OTP 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

17:00ХПС (Ж) - КуПС (Ж) 0:4
19:00НЯС (Ж) - Хонка (Ж) 0:3

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

19:00Сент-Этьен - Ним 1:1
23:00Амьен - Анси 1:0
23:00Валансьен - Гавр 1:0
23:00Гренобль - Сошо 1:0
23:00Лаваль - Генгам 1:2
23:00Ньор - Бастия 1:4
23:00По - Дижон 0:0
23:00Родез - Бордо 0:3
23:00ФК Париж - Кевийи Руан 2:1

ХОРВАТИЯ: HNL

00:00Вараждин - Динамо Загреб 1:1
22:55Славен - Шибеник 0:0
23:00ПеренесенХайдук - Горица -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Продвижение - Повышение - плей-офф

22:00Трнье - Хрватски Витез Поседарье 3:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

00:00Единство - Петровац 0:1
00:00Езеро - Арсенал Тиват 2:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

20:00Виктория Пльзень - Пардубице 2:1
20:00Сигма Оломоуц - Збройовка Брно 0:2
20:00Слован Либерец - Теплице 5:1
23:00Богемианс - Баник Острава 3:3

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

14:15Хрудим - Пршибрам 3:0
21:00Taborsko - Славия Прага (Б) 1:1
21:00Лишень - Варнсдорф 3:0
21:00Простеёв - Тршинец 1:1

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

14:15Баник Соколов - Плзень (Б) 0:2
14:15Влтавин - Домазлице 1:2
14:15Збузани - Кралув Двур 3:3
14:30Ческе-Будеёвице (Б) - Писек 0:2
18:30Пршештице - Моторлет Прага 2:1
22:00Карловы Вары - Богемианс 1905 (Б) 2:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

14:15Яблонец (Б) - Усти-над-Лабем 0:3
14:30Пршеперже - Виктория Жижков 0:6
21:00Бенешов - Слован Вельвари 1:3
21:00Живинице - Колин 2:3

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

23:00Глучин - Границе 4:1
21:00Бланско - Кромержиж 0:5
21:00Годонин - Зноймо 7:0
21:00Угерски-Брод - Велке Мезиржичи 2:1
21:00Фридек-Мистек - Злин (Б) 2:2
21:00Фридлант-над-Остравици - Витковице 2:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

14:15Марианске-Лазне - Комаров 1:1
14:15Петршин Плзень - Катовице 0:2
14:30Чески-Крумлов - Горни-Бржиза 1:0
21:00Клатовы - Пршибрам (Б) 2:5
21:00Тоховице - Аритма Прага 1:1
21:00Хоровице - Дубравка 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион B

14:15Кладно - Штети 3:0
14:15Либиш - Метеор Прага 3:3
14:15Олимпия Бржезова - Нератовице 0:0
14:15Чешска Липа - Слани 2:1
14:30Космоносы - Гвезда Хеб 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион C

14:30Велке Гамры - Брандис-над-Лабем 5:0
21:00Наход - Высоке Мыто 0:0
21:00Усти-над-Орлици - Летоград 1:2

ЧЕХИЯ: Дивизион D

14:15Бржецлав - Слован Гавличкув-Брод 1:0
21:00Велка-Битеш - Стара Рисе 1:0
21:00Здирец - Йиглава (Б) 1:3

ЧЕХИЯ: Дивизион E

21:00Голешов - Брно (Б) 0:6
21:00Преров - Батов 2:3
21:00Скаштице - Всетин 0:1
21:00Штернберк - ХФК Оломоуц 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

14:15Опава (Б) - Гавиржов 5:3
20:30Рымаржов - Нови-Йичин 2:1
21:00Бржидлична - Хлубина 2:3

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

14:30Чески-Тешин - Орлова 2:0
21:00Вратимов - Кобержице 2:1
21:00Долни Датыне - Пуста Полом 0:2
21:00Дольны Бенешов - Херманице 1:0
21:00Петрвальд-на-Мораве - Bolatice 1:0
21:00Якубчовице - Repiste 0:2

ЧЕХИЯ: Злинский край

21:00Osvetimany - Слушовице 2:0
21:00Напаедла - Квасице 2:0
21:00Страни - Боршице 1:0

ЧЕХИЯ: Край Высочина

20:30Dukovany - Хотеборж 2:3
20:30Kamenice nad Lipou - Велке Мезиржичи (Б) 6:1
20:30Rapotice - Врховина (Б) 2:1
20:30Намешть-над-Ославой - Сапели Полна 1:3

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

14:15Высока-над-Лабем - Solnice 1:3
21:00Добрушка - Йичин 2:1
21:00ПеренесенКостелец - Славия Градец -:-
21:30Червеный Костелец - Яромерж 1:0

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

18:15FC Pencin - Градек-над-Нисой 1:1
21:00Ломнице-Над-Попелькоу - Studenec 6:2
21:00Нови-Бор - Вишнёва 3:4
21:00Ровенско-под-Тросками - Велке Гамры (Б) 1:1
21:00Седмигорки - Mimon 3:0
21:00Страж под Ральскем - Фридлант 1:1

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

14:15ПеренесенРапид Пльзень - Пльзень-Чернице -:-
17:00Петршин Плзень (Б) - Вейприце 3:0
21:00Тахов - Сокол Раднице 8:1
22:00Непомук - Мыто 2:1
22:00Нирско - Стршибро 2:2
22:00Тлумачов - Сокол Лхота 4:0

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

14:15Коловраты - Моторлет Прага (Б) 1:0
14:15Олимпия Радотин - Дукла 1:5
14:15Подоли Прага - Угржиневес 1:0
14:30Гостивар - Зличин 2:0
19:30Краловице - Spoje Prague 1:3
21:00Predni Kopanina - Браник 2:2

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

14:15Есеник - Липова 2:1
21:00Желатовице - Kostelec na Hane 3:1
21:00Могельнице - Литовель 1:3

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

21:00Мораваны - Горни-Жедице 1:2
21:00Тршемошнице - Либишаны 2:5
21:00Ческа-Тршебова - Холице 1:2

ЧЕХИЯ: Лига U19

14:30Злин U19 - Виктория Пльзень U19 5:2
15:00Высочина Йиглава U19 - Словацко U19 1:1
15:00Пардубице U19 - Сигма Оломоуц U19 2:3
16:15Градец-Кралове U19 - Млада-Болеслав U19 0:1
17:00ПеренесенКарвина U19 - Славия Прага U19 -:-
17:00Пршибрам U19 - Збройовка Брно U19 0:4

ЧИЛИ: Высший дивизион

22:30О Хиггинс - Курико Юнидо 0:0

ЧИЛИ: Примера Б

06:00Кобрелоа - Магальянес 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

22:00Серветт - Винтертур 1:0
00:30Грассхоппер - Санкт-Галлен 3:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

23:30Шафхаузен - Виль 0:1
00:15Ксамакс - Ивердон 2:3
00:15Тун - Арау 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

20:00Бавуа - Цюрих II 0:3
20:00Баден - Базель II 0:0
20:00Брайтенрайн - Люцерн II 4:1
20:00Брюль - Янг Феллоуз Ювентус 4:0
20:00Санкт-Галлен II - Янг Бойз II 3:4
21:00Бюль - Кьяссо 2:2
21:00Этуаль-Каруж - Рапперсвиль 3:0
21:30Кринс - Шам 2:0
00:00Биль - Стад Ньон 0:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

19:00Сион II - Coffrane 0:0
20:30Ла-Шо-де-Фон - Серветт U21 0:2
21:00Grand-Saconnex - Конкордия 2:1
21:00Терр-Сент - Мейрин 2:1
21:30Мартиньи - Эшален 0:4
22:00Шенуа - Оберваллис Натерс 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

20:00Блэк Старз - Дорнах 2:0
20:00Волен - Мюнзинген 1:1
20:00Кёниц - Делемон 0:2
20:00Мури - Ксамакс U21 0:4
20:00Тун II - Лангенталь 3:3
21:00Баскур - Шотц 0:2
21:00Конкордия - Rotkreuz 2:0
22:00Эмменбрюке - Золотурн 2:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

20:00Веттсвил-Бонштеттен - Лугано II 1:3
20:00Госсау - Эшен 2:1
20:00Кройцлинген - Таверн 1:3
20:00Фрайенбах - Линт 2:1
21:30Weesen - Грассхоппер II 5:3
22:00Парадисо - Косова 4:1
22:30Тугген - Хонгг 1:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19:00Норрчепинг - Дегерфорс 2:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Тим ТГ ФФ - Питео 1:5
17:00Стокгольм Интер - Эребру Сирианска 2:1
20:00Мотала АИК - Карлстад 1:3
20:00Сандвикенс - Сильвия 4:0
20:00Тебю - Евле 0:1
20:00Форвард - Ханинге 1:0
00:00Хаммарбю ТФФ - Васалунд 0:2

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00Олимпик - ГАИС 0:3
23:30Ванерсборгс ИФ - Юнгшиле 1:1
17:00Квидинг - Торн 1:4
17:00Линдоме - Энгельхольм 4:1
20:00ИФК Мальме - Фалькенберг 1:6
20:00Лундс - Отвидаберг 2:0
20:00Оскарсхамнс АИК - Оддевольд 1:2
20:00Тролльхеттан - Твакерс 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

16:00Иттерхогдал - Бергнасетс 2:3
18:00Кируна - Сандвикс 0:1
18:00Умео - Фриска Вильор 0:2
18:00Шеллефтео - Люлеа 2:2
19:00Готтне - Боден 1:1
20:00Сторфорс АИК - Алгарна 0:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:00Кунгсангенс - Корснас 3:0
20:00Остеракер - Кварнсведенс 1:2
20:00Худисквалл - Ярфалла 3:2
21:00Гюте - Ragsved 0:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

23:00Tolo - Торсланда 4:0
23:30Варбергс - Хиттарп 3:2
17:00Landvetter - Хускварна 0:0
18:00Фрелунда - Онсала 1:0
20:00Астрио - Ассириска БК 4:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

23:00Росенгард - Хесслехольм 1:3
23:00Хесслехольм ИФ - Балкан 6:2
18:00Носабю - Карлскрона 0:2
20:00Асарумс - Ариана 0:2
20:00Описание Эслёв - Hogsby 0:2
20:00Остерлен - Раппе ГОИФ 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

23:30Вермболс - Слейпнер 0:2
18:00Смедбю - Нючепинг 1:2
18:00Трёса - Худинге 2:3
20:30Лидинге - Боткирка 1:1
21:00Сюрианска - Энскенде 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

23:00Херрестад - Греббестад 3:0
23:00Яхултс - Карслундс 1:1
18:00Гаутиод - Ангеред 0:1
19:00Нордвэрмланд - Кумла 1:2
20:00Ванерсборгс ИФ - Лидчёпинг 0:1
20:00Мьёльбю ФФ - Ахлафор 1:5

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

19:00Кальмар (Ж) - Кристианстадс (Ж) 0:2

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

23:00Bergdalens IK (Ж) - Алингсос (Ж) 0:2
23:00Уппсала (Ж) - Gamla Upsala (Ж) 2:0
17:00Ravasens IK (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 3:6
18:00Сундсвалль (Ж) - Альвсьо (Ж) 3:1
19:00Vaxjo DFF (Ж) - Джетикс (Ж) 3:1
21:30Норрчепинг (Ж) - Бромолла (Ж) 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

20:00Абердин - Сент-Миррен 4:1
20:00Мотеруэлл - Сент-Джонстон 1:2
20:00Рейнджерс - Килмарнок 2:0
20:00Росс Каунти - Селтик 1:3

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

00:45К. Парк - Эйр 2:3
20:00Арброт - Инвернесс 0:0
20:00Мортон - Коув Рейнджерс 1:0
20:00Партик - Гамильтон 1:1
20:00Райт Роверс - Данди 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

20:00FC Edinburgh - Данфермлайн 0:3
20:00Аллоа - Келти Хартс 3:1
20:00Клайд - Питерхед 2:2
20:00Монтроз - Куин оф зе Саут 0:0
20:00Эйрдрионианс - Фолкирк 4:0

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

20:00Аннан - Стенхаузмур 2:1
20:00А. Роверс - Дамбартон 1:2
20:00Стерлинг - Элгин Сити 2:2
20:00Файф - Бонниригг Роуз 0:3
20:00Форфар - Странрар 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

20:00Банкс О'Ди - Хантли 5:2
20:00Брешин - Формантин Юнайтед 3:1
20:00Клачнакуддин - Брора Рейнджерс 0:4
20:00Лоссимут - Баки Тистл 0:6
20:00Наирн Каунти - Форрес Меканикс 0:5
20:00Ротс - Инверури Локо Воркс 0:5
20:00Стратспи Тисл - Деверонвейл 2:2
20:00Туррифф Юнайтед - Кейт 1:1
20:00Фрейзербург - Уик Академи 3:0

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

00:45Селтик (Б) - Ист Килбрайд 1:2
20:00Tranent Juniors - Университет Стерлинг 2:1
20:00Брумхилл - Берик 3:2
20:00Гретна 2008 - Университет Эдинбурга 7:2
20:00Далбитти Стар - Камберно Кольтс 2:5
20:00Ист Стирлинг - Каледониан Брэйвс 1:1
20:00Рейнджерс (Б) - Кауденбит 3:2
20:00Спартанс - Гала Фэйридин 4:1
20:00Хартс 2 - Сивил Сервис Строллерс 2:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

06:00Текнико Ю. - Кумбайя 3:3

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

20:00Пярну Вапрус - Курессааре 0:1
22:30Калью - Таллинна Калев 6:0

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

18:00Виймси - Харью Ялгпаликооли 0:1
18:00Нымме Юнайтед - Пярну 3:0
18:00Элва - Вильянди 9:0
18:45ФК Альянс - Левадия U21 0:4

ЭСТОНИЯ: Женская лига

18:00Таллинна Калев (Ж) - Таммека (Ж) 0:3

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

23:30Кейптаун Сити - Мамелоди Сандаунс 0:2
19:00Голден Арроус - Ричардс-Бэй 0:2
19:00Марумо Галлантс - Стелленбош 0:0
19:00Орландо Пайратс - Сваллоус 1:0
21:30Роял АМ - Кайзер Чифс 1:0
00:00Марицбург Юнайтед - Сехухуне 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

16:00Пхохан Стилерс - Канвон 2:1
16:30ФК Сувон - Сувон Блюуингс 4:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

16:00Сеул Е-Лэнд - Ансан Гринерс 2:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

16:00Гимхэ - Чхонан Сити 0:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

15:00Касима - Хиросима 0:2
15:30Киото - Касива 1:2
16:00Нагоя - Урава 3:0
16:00Сересо Осака - Кобе 3:0
16:00ПеренесенФукуока - Гамба Осака -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

15:00Альбирекс Ниигата - Токусима 2:2
15:00Грулла Мориока - Окаяма 1:3
15:00Кофу - Рюкю 5:2
15:00Токио Верди - В-Варен Нагасаки 1:0
16:00Каназава - Вегальта Сендай 1:4
16:00Матида Зельвия - Оита 1:1
16:00Омия - Йокогама ФК 3:2
16:00Ренофа Ямагучи - Ямагата 0:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

13:00Имабари - Иокогама 5:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.