REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

01:30Ливерпуль - Лутон Таун 4:1

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

02:00Наполи - Барселона 1:1
02:00Порту - Арсенал 1:0

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф

ПерерывКарабах - Брага 0:0
ПерерывРенн - Милан 1:1
ПерерывТулуза - Бенфика 0:0
ПерерывФрайбург - Ланс 0:2

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф

23:00Гент - Маккаби Хайфа 1:1
ПерерывБудё/Глимт - Аякс 0:1
ПерерывДинамо Загреб - Бетис 0:1
ПерерывЛудогорец - Серветт 0:1

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Preliminary - Play Offs

12:00Соломон Уорриорс - Централ Кост 1:1

АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa

15:00Иреван - Мингячевир 1:0
16:00Загатала - ФК Имишли 1:2
17:00Дифаи Агсу - Шамахы 0:0

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

00:00Аль-Наср (Сау) - Аль-Фейха (Сау) 2:0
22:00Аль-Иттихад (Сау) - Навбахор (Узб) 2:1
45+'Аль-Хиляль (Сау) - Сепахан (Ирн) 0:0

АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф

14:00Макартур (Авс) - Централ Кост Маринерс (Авс) 2:3п.д.в.

АЗИЯ: WAFF Championship Women

23:00Ливан (Ж) - Саудовская Аравия (Ж) 3:2
20:00Ирак (Ж) - Непал (Ж) 0:5
90'Сирия (Ж) - Палестина (Ж) 0:0

АЛЖИР: Первый дивизион

22:00ПеренесенБен Акнун - МК Алжир -:-

АЛЖИР: Лига U21

15:00Константин U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 -:-
21:00Белуиздад U21 - Параду U21 4:0
21:00Бен Акнун U21 - Саура U21 1:2
21:00Бискра U21 - Магра U21 1:0
21:00Кабили U21 - Хенчела U21 -:-
21:00Оран U21 - УС Суф U21 2:0
21:00УСМ Алжир U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

01:45Крей Вондерерс - Канви Айленд 2:1

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

02:00Бредфорд Сити - Уикомб Уондерерз 0:1

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

01:00ПеренесенХалл Сити U21 - Крю U21 -:-
20:00КПР U21 - Колчестер Юнайтед U21 1:1

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

01:00Манчестер Сити U18 - Ньюкасл U18 4:2

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

01:00Миллуол U18 - Челси U18 2:1пен.

АНГЛИЯ: Women's National League North

01:45ПеренесенБёрнли (Ж) - Файлд (Ж) -:-
01:45ПеренесенСтоурбридж (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Women's National League South

01:45Биллерике (Ж) - Чатем (Ж) 5:1
01:45ПеренесенИпсвич Таун (Ж) - Hashtag (Ж) -:-
01:45Милтон Кейнс Донс (Ж) - Лондон Бис (Ж) 2:0
01:45Оксфорд Юнайтед (Ж) - Rugby Borough (Ж) 0:2

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

02:00Линиерс - Депортиво Мерло 0:0

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

02:10ПрерванТигре - Чакарита Хуниорс 1:0
06:10Велес Сарсфилд - Спортиво Лас-Парехас 2:1

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап

02:00Аргентинос Хуниорс 2 - Бельграно 2 0:2
02:00Депортиво Риестра 2 - Барракас Сентраль 2 1:0
02:00Ланус 2 - Годой Крус 2 4:2
02:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Сентраль Кордоба 2 4:1
04:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Химнасия и Эсгрима 2 3:0
06:00Атлетико Тукуман 2 - Росарио Сентраль 2 1:2
06:00Индепендьенте 2 - Атлетико Хуракан 2 0:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

17:00Ширак - ЦСКА Ереван 1:0
20:00Ноа - Урарту 1:1

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:00Лернаин Арцах - Nikarm -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

01:00Веттерен - Ауденарде 0:1
01:00Диккелвенне - Voorde Appelterre 6:2
01:00Зелзате - Харелбеке 2:2
01:00Зюльте-Варегем 2 - Нинове 3:1
01:00Мерелбеке - Аальст 0:2
01:00Олса Бракел - Осткамп 0:2
01:00Петегем - Гент 4:0
01:00Серкль Брюгге 2 - Гуллегем 4:2
01:00Торхут - Мандел Юнайтед 2:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

01:00FC Lebbeke - Лира-Льерс Берлар 1:2
01:00Белиция Билзен - Хаутвенн 2:0
01:00Бум - Лондерзел 2:1
01:00ПеренесенЛилль - Wezel Sport -:-
01:00Расинг Мехелен - Аид 2:4
01:00Тонгерен - Мерксем 2:0
01:30Оверейсе - Бохолтер 0:2
01:30Хасселт - Конинклейк Берхем Спорт 2:0

БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21

00:30Beveren U21 - Эйпен U21 -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

01:15Фамкес Меркем (Ж) - Андерлехт II (Ж) 0:3

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

01:00Университарио де Винто - Гуабира 1:0
06:00Ориенте Петролеро - Боливар 0:2
21:00GV San Jose - Вильстерманн 2:2

БРАЗИЛИЯ: Baiano

04:15Барселона - Баия де Фейра 1:0

БРАЗИЛИЯ: Capixaba

04:00Porto Vitoria - Серра 2:1

БРАЗИЛИЯ: Catarinense

05:00Жоинвиль - Конкордия 1:2
06:30Марсилио Диас - Фигейренсе 2:0

БРАЗИЛИЯ: Matogrossense

05:00Дом Боско - Михто 2:2

БРАЗИЛИЯ: Paulista A2

00:00Primavera - Ювентус-СП 1:1
04:00Капивариано - Риу-Клару 2:5
04:30Линенсе - Монте Асуль 1:1
04:30Нороесте - Ферровиария 2:0
05:00Вело Клуб - Пирасикаба 1:2
05:00Комерсиаль РП - Оэсте 1:1
05:00Португеза Сантиста - Сан-Бенто 5:5
06:00Таубате - Sao Jose EC 0:0

БРАЗИЛИЯ: Paulista A3

00:00EC Sao Bernardo - Униао Сузано 2:0
00:00Matonense - Марилла 0:6
00:00Деспортиво - Брагантино II 2:1
04:00Itapirense - Униау Сан-Жоау 2:4
04:00Lemense - Gremio Prudente 1:4
04:00Сертанзинью - Rio Preto 3:0
05:00Bandeirante - Catanduva 0:1
05:00Сан-Каэтано - Вотупорангуэнсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Paulista A4

00:00America SP - Independente SP 1:1
00:00CA Joseense - Униао Барбаренсе 2:2
00:00Jabaquara - XV de Jau 0:1
00:00Taquaritinga - Франкана 2:2
04:00Sao-Carlense - Пеньяполенсе 2:1
04:00SKA Brasil - Vocem 0:1
05:00Барретос - Насьональ 3:1
05:00Одекс-СП - Рио Бранко 1:2

БРАЗИЛИЯ: Sergipano

03:00Фалкон - America SE 2:2

БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense

01:30Доурадос - Акидауаненше 1:1
04:00Coxim - Операриу 2:2
05:00Новоперарио - Корумбаэнсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

00:30Реал Бразилиа - Сан-Раймундо РР 2:1
01:00Ривер-ПИ - Ипиранга 1:1
01:30Manauara - Ретро 1:2
04:15Соуза - Крузейро 2:0
04:30Анаполис - Томбенсе 1:0
04:30Итабайана - Бразильенсе 0:1
04:30Одакс - Португеза РЖ 0:0
04:30Трезе - АБС 1:1
05:00Мото Клуб - Баия 0:4
05:30Индепендьенте АП - Амазонас 0:1
05:30Капитал - Токантинополис 2:1
05:30Коста-Рика - Америка Натал 1:2
05:30Сан-Луис - Итуано 2:1
06:30Рио-Бранко - Регатас 0:0
06:30Унион Рондонополис - Атлетико Гойаниенсе 1:3

БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas

00:15Алианка - Крузейро Арапирака 1:3
00:15Ольодагуэнсе - Сосьедад Эспортива 1:4
05:00АСА - Пенеденсе 0:0
05:00ЦСА - Dimensao Capela 6:0
05:30Муриси - Корурипи 0:0
35'Zumbi - Регатас 0:0

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

04:00Витория - Наутико 1:1
04:00Мараньян - Жуазейренсе 2:1
06:30Спорт Ресифи - Форталеза 1:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

23:45Сонабель Уагадугу - Этуаль Филанте 1:0
21:30Бобо-Диуласо - Sporting Cascades 1:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

08:00Антигуа - Депортиво Миско 2:0

ГВИНЕЯ: Лига 1

22:00СОАР - Ганган -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

00:00Виктория Кёльн - Саарбрюккен 2:5

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

00:00Виктория Берлин - Рот-Вайсс Эрфурт 0:0
00:00Хеми Лейпциг - Луккенвальде 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

00:30Эркеншвик - Айнтрахт Райне 2:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

23:30Шальке U19 - Боруссия Д U19 1:2

ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара

02:00Лайонс Гибралтар - Манчестер 62 0:2

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

23:00Панатинаикос - ПАОК 2:2пен.

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

18:30Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Хапоэль Раанана 0:2
45+'Tzeirey Um El Fahem - МС Тира 1:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

17:40Хапоэль Бикат а-Ярден - Холон 1:2
20'Хапоэль Марморек - Маккаби Явне 1:0
20'Шимшон Кафр-Касем - Маккаби Ирони Ашдод 0:0

ИНДИЯ: Суперлига

20:00Джамшедпур - Ист Бенгал 2:1

ИНДИЯ: Трофей Сантош - Финальная группа

10:30Дели - Карнатака 1:1
15:00Манипур - Railways 1:1
19:30Махараштра - Мизорам 3:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:00Бхаянгкара Соло - ПСС Слеман 1:4
14:00Персикабо 1973 - Борнео 2:3
18:00RANS Nusantara - Арема 2:3
18:00Персия Джакарта - Мадура Юнайтед 0:1

ИРАК: Суперлига

17:00Багдад - Аль-Талаба 0:2
19:30Аль-Наджаф - Эрбил 1:1

ИРАН: Премьер-лига

17:30Хавадар - Shams Azar Qazvin 2:1
18:30Санат-Нафт - Фулад 0:2
18:30ПеренесенСепахан - Зоб Ахан -:-
19:45Малаван - Эстеглал Тегеран 1:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги

01:00КР Рейкьявик - Ньярдвик 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

01:00Борха - Альмудевар 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

23:30Про Сесто - Алессандрия 1:2

ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Примавера

23:00Рома U19 - Фиорентина U19 1:1

КАМЕРУН: Элитный дивизион

23:00Коломбе - Динамо Дуала 2:1
18:30АПЕЙЕС Академи - Авион Академи 0:0
18:30Унион Дуала - Лез Астр 2:1
20:30УМС де Лум - Victoria United 1:0
20:30Фортуна Мфу - Газелле 0:2

КАТАР: Дивизион 2

21:00Аль-Шахания - Аль-Хор 0:3
21:00Лусаил - Аль-Вааб 1:1

КИПР: Cyta Championship

23:00Закакиу - Анортосис 0:2

КИПР: Кубок Кипра

23:00Аполлон - АЕЛ 3:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

06:45Санта Фе - Хуниор 3:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

03:00Кортулуа - Леонес 2:2

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины

04:00Инд. Санта Фе (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) 0:4

КОСОВО: Суперлига

18:00Дукаджини - Лирия 2:1
18:00Фуше Косова - КФ Лапи 0:3

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00Гуанакасте - Либерия 1:1
07:00Сан-Карлос - Картахинес 2:0
08:00Эредиано - Сантос де Гуапилес 2:1

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

02:00АДР Джикарал - Quepos Cambute 3:2
03:00Jaco - Кофутпа 0:1
03:00АД Сарчи - Marineros PFC 3:1
03:00Пуэрто Гольфито - Antioquia 0:3
03:00Эскорпионес - Санта-Ана 3:2
87'Десампарадос - Лимон Блэк Стар 0:1

КУВЕЙТ: Суперкубок

19:50Аль-Кувейт - Аль-Кадисия 1:0
Д.В.Аль-Араби - Казма 1:1

ЛИВИЯ: Премьер-лига

19:30Олимпик Аззавейя - Al Ittihad Misurata 1:0

МАКАО: Элитная Лига

17:00Чао Пак Кей - Спортинг Макао 10:0
19:00Бенфика - Так Чунь Ка 1 8:0

МАРОККО: Ботола Про

23:00ФУС Рабат - Могреб Тетуан 1:1
01:00Шабаб Мохаммедия - Олимпик Сафи 1:0
88'ИР Анже - Юнион Туарга 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

07:00Толука - Сантос Лагуна 1:0
09:00Америка - Мазатлан 2:2
09:00Леон - Крус Асуль 2:3

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

07:05Тласкала - Венадос 1:0
09:05Симарронес Сонора - Тепатитлан де Морельос 4:0

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Испания U19 - Норвегия U19 2:1
18:30Черногория U19 - Литва U19 2:2
20:00Чехия U19 - Дания U19 1:3

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00ОтмененБекешчаба II (Вен) - Szeghalmi FC (Вен) -:-
23:00Лаанемаа Хаапсалу (Эст) - Нарва (Эст) 0:4
23:00Слован Вельвари (Чех) - Гребец (Чех) 8:0
23:30ASK Klagenfurt (Авт) - Фаворитнер (Авт) 1:1
23:30OMTK-ULE (Вен) - Ходмезовашархей (Вен) 1:3
23:30Велим (Чех) - Добровице (Чех) 3:3
23:30Карловы Вары (Чех) - Марианске-Лазне (Чех) 1:0
00:00Вальдорф (Гер) - Холленбах (Гер) 1:4
00:00Винер Виктория (Авт) - Mannsworth (Авт) 6:1
00:00Еленя-Гура (Пол) - Olawa (Пол) 4:3
00:30Хоэнемс (Авт) - Аустрия Люстенау II (Авт) 2:1
01:00Ассириска (Шве) - Соллентуна (Шве) 4:0
01:00БКС Спарта Катовице (Пол) - Gwarek Ornontowice (Пол) 2:3
14:00Тюмень (Рос) - Нефтчи (Узб) 1:2
14:30Химик (Рос) - Сокол (Рос) 1:3
17:30Албертс (Лат) - Нымме Юнайтед (Эст) 1:1
18:00Hegelmann (Лит) - БФК Даугава (Лат) 1:2
18:00Нефтчи (Узб) - Атырау (Каз) 1:1
18:30Dubai City (Оаэ) - Абдыш-Ата (Кыр) 0:4
19:00Краснодар (Рос) - Торпедо Москва (Рос) 2:1
19:30Рубин (Рос) - Родина (Рос) 1:4
20:00Тюмень (Рос) - Кубань (Рос) 1:2
20:00Шериф (Мол) - РФШ (Лат) 1:2
21:00Стрёмсгодсет (Нор) - Линенсе (Исп) 5:0
21:20Брьонсхьой (Дан) - Нюкёбинг (Дан) 2:2
84'Карвина (Б) (Чех) - Глучин (Чех) 4:0
00:00Вольфсбергер II (Авт) - Atus Velden (Авт) -:-
ПерерывФюрстенфельд (Авт) - Гляйсдорф (Авт) 0:1

МИР: Кубок Виареджио - Плей-офф

20:00ATFA U19 - Mavlon U19 1:2
20:00Гонвед U19 - Ojodu City U19 0:4
20:00Команда Серии D U19 - Brazzaville U19 0:1пен.
20:00Торино U19 - Beyond Limits FC U19 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:30Польша U19 (Ж) - Венгрия U19 (Ж) 3:0
00:15Португалия (Ж) - Чехия (Ж) 3:1
17:00Испания U23 (Ж) - Англия U23 (Ж) 3:1
18:30Румыния (Ж) - Греция (Ж) 0:0
19:00Албания (Ж) - Беларусь (Ж) 0:3
21:00Дания U23 (Ж) - Нидерланды U23 (Ж) 1:2
90+'Гибралтар (Ж) - Лихтенштейн (Ж) 1:3
85'Испания U20 (Ж) - Германия U20 (Ж) 3:1
90+'Мальта (Ж) - Фарерские острова (Ж) 2:0

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

00:00Уппсала (Ж) (Шве) - Евле (Ж) (Шве) 4:0
20:00Ден Хааг (Ж) (Нид) - Утрехт (Ж) (Нид) 1:3
21:30Депортиво (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) 1:0
20'ПСВ (Ж) (Нид) - ПЕК Зволле (Ж) (Нид) 0:0

НИГЕР: Лига 1

21:15Олимпик Ниамей - Полис 1:1

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19

19:00Будё/Глимт U19 - Тромсо U19 0:0

ОАЭ: Дивизион 1

19:25Аль-Джазира Хамра - Дибба 1:2
19:30Gulf United - Эль-Фуджайра 0:2
19:30Аль-Хамрия - Аль-Араби 3:1

ОМАН: Профессиональная Лига

19:25Дофар - Al-Wahda 1:0
20:30Бахла - Аль-Наср 1:2
21:45Аль-Сиб - Ибри 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

00:00Фейренси - Академико Визеу 0:3

РОССИЯ: Кубок ФНЛ - Плей-офф

15:00Broke Boys - Кызылжар 0:2

РУМЫНИЯ: Лига 2

63'Конкордия - Чахлэул 0:2

САН-МАРИНО: Чемпионат

02:15Ак. Сан-Марино U22 - Ювенес/Догана 1:2
02:15Мурата - Тре Пенне 0:2
02:15Фаэтано - Кайлунго 2:0
02:15Фиорентино - Сан-Джованни 1:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup

07:00Индепендьенте - Нью-Инглэнд Революшн 0:1
09:00Кавалри - Орландо Сити 0:3

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Групповой этап

06:30Панама (Ж) - Колумбия (Ж) 0:6
09:15Бразилия (Ж) - Пуэрто-Рико (Ж) 1:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League

20:00Ред Стар ДФ - Сент-Луис 0:3

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

20:00Целе - Рогаска 4:1
22:30Марибор - Браво 2:1

СОМАЛИ: National league

18:30Бадбаадо - Хорсид 1:4

США: МЛС

07:00Интер Майами - Реал Солт-Лейк 2:0

УГАНДА: Премьер-лига

19:00Брайт Старс - ФК Экспресс 1:1
19:00Мбарара Сити - Бусога 1:0

УКРАИНА: U19 League

17:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Кривбас 2020 U19 0:4

УРУГВАЙ: Кубок Уругвая

06:00Серро - Феникс 2:1пен.

ЧАД: Premiere Division - LPFN

20:40AS Psi - Ренессанс 1:0
20:45ПрерванAs Dgssie - Algoy -:-
20:45Эскот - Элект Спорт 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

01:15Ивердон II - Grand-Saconnex 2:0
01:30Сион II - Мейрин 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

02:00Баки Тистл - Фрейзербург 1:0
02:00Брора Рейнджерс - Лоссимут 3:2
02:00Кейт - Форрес Меканикс 1:1
02:00Формантин Юнайтед - Наирн Каунти 5:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Квалификация

04:00Пуэрто Кабелло (Вен) - Насьональ (Уру) 0:2
06:30Аврора (Бол) - Ботафого (Бра) 1:1
06:30Насьональ Асунсьон (Пар) - Атлетико Насьональ (Кол) 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

23:00Претория Ю. - Кейптаун Сперс 1:0
23:00Хайлендс - Сехухуне 1:2пен.
90+'Амазулу - Роял АМ 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.