REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:45Вулверхэмптон - Борнмут -:-
00:00Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед -:-
00:00Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
00:00Эвертон - Ливерпуль -:-
00:00Брайтон - Манчестер Сити -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

23:00Удинезе - Рома 1:1

КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига

14:00Туркестан - Kaisar Kyzylorda 2 -:-
14:00Экибастуз - Актобе 2 -:-
16:00Каспий Актау - Улытау -:-
16:00Хан Тенгри - Кайрат Алматы 2 -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

00:00Марсель - Ницца -:-
00:00Монако - Лилль -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

09:30Адамстаун Роузбад - Уэстон Уокерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

15:00FK Beograd - Кэмпбеллтаун Сити -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

23:30SK Rapid - Штурм -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

22:30Аустрия II - Кремзер -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa

16:30Араз Саатлы - Карван -:-
17:00Локбатан - МОИК -:-
17:00ФК Имишли - Загатала -:-

АЗИЯ: Кубок Азии U23 - Плей-офф

19:00Катар U23 - Япония U23 -:-
22:30Южная Корея U23 - Индонезия U23 -:-

АЛЖИР: Кубок Алжира

01:00Белуиздад - УСМ Алжир -:-

АЛЖИР: Лига U21

19:00ПеренесенБен Акнун U21 - Кабили U21 -:-
19:00ПеренесенБискра U21 - ЕС Сетиф U21 -:-
19:00ПеренесенКонстантин U21 - УСМ Алжир U21 -:-
19:00ПеренесенОран U21 - Белуиздад U21 -:-
20:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Магра U21 -:-
20:00МК Алжир U21 - Параду U21 -:-
20:00Саура U21 - УС Суф U21 -:-
20:00Эль-Баяд U21 - Хенчела U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:45Ковентри Сити - Халл -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф

23:00ОтмененАлтринчем - Галифакс Таун -:-
23:00Солихалл - Галифакс Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север - Плей-офф

23:45Чорли - Курзон Аштон -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф

23:45Мэйдстоун - Авели -:-

АНГЛИЯ: Southern League Premier South

23:45Плимут Парквэй - Хайес энд Йидинг -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

23:00Шеффилд Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 -:-

АНГЛИЯ: Women's National League North

23:45Вулверхэмптон (Ж) - Дерби Каунти (Ж) -:-
23:45Галифакс Таун (Ж) - Ноттингем Форест (Ж) -:-

АНДОРРА: Кубок Андорры

23:30Интер Клуб Эскальдес - Pas de la Casa -:-
23:30Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома -:-

АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА

05:00Willikies - Ottos Rangers -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

23:00Акасусо - Сакачиспас -:-

АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура

21:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап

23:00Дефенса и Хустисия 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-
23:00Ланус 2 - Индепендьенте 2 -:-
23:00Химнасия и Эсгрима 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
03:00Сентраль Кордоба 2 - Сармьенто Жунин 2 -:-
03:00Тальерес Кордоба 2 - Тигре 2 -:-
23:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Эстудиантес 2 -:-
23:00Платенсе 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
23:00Ривер Плейт 2 - Институто 2 -:-
23:30Сан-Лоренсо 2 - Депортиво Риестра 2 -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

17:00Пюник 2 - Арарат 2 -:-
19:00Урарту 2 - Ноа 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

23:30Андерлехт - Серкль Брюгге -:-
23:30Брюгге - Генк -:-
23:30Антверпен - Юнион Сент-Жиллуа -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH

23:30Зриньски Мостар - Сараево -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

23:00Модрича - Козарска-Дубица -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

04:00Апаресиденсе - Сампайо Корреа -:-

БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2

23:00Futvida - Сан-Габриэл -:-
03:00Monsoon - Лажеаденсе -:-
03:00Веранополис - Эспортиво -:-
03:30Пасу-Фунду - Глория -:-
03:30Фредерикоэнсе - Гаучо -:-
23:00Баже - Пелотас -:-
23:00ЭК Крузейро - Бразил Фаррупилья -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф

03:30Gremio Prudente - Вотупорангуэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

23:00Америка Минейро U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
23:00Интернацонал U20 - Баия U20 -:-
23:00Палмейрас U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
23:00Сеара U20 - Коринтианс U20 -:-
23:30Гояс U20 - Сан-Паулу U20 -:-
00:00Крузейро U20 - Форталеза U20 -:-
01:00Сантос U20 - Фламенго U20 -:-
23:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Гремио U20 -:-
00:00Куяба U20 - Брагантино U20 -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

23:00Ньиредьгаза - Ференцварош -:-

ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women

23:00Дьер (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

01:00Расинг Гаитиен - Америка де Кай -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

02:00Депортиво Ачуапа - Депортиво Миско -:-
07:00Комуникасьонес - Кобан Империаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

23:00Kirchheimer - Кирханшёринг -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

00:00Европа Поинт - Сент-Джозефс -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

04:15Olancho - Вида -:-
06:30УПНФМ - Олимпия -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа

21:00Фредерисия - Ольборг -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

18:00Arenel Movers - Маника -:-
18:00Chegutu Pirates - Динамос -:-
18:00КАПС Юнайтед - GreenFuel -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

13:00Барито Путра - Бхаянгкара Соло -:-
13:00Дева Юнайтед - Мадура Юнайтед -:-
17:00Арема - ПСМ Макассар -:-
17:00Персиб Бандунг - Борнео -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

20:00Эс-Салт - Маан -:-
22:45Аль-Джалиль - Аль-Сархан Могхайер -:-

ИРАК: Stars League

17:45Аль-Кахраба - Захо -:-
20:00Аль-Кува Аль-Джавия - Карбала -:-
20:00Аль-Минаа - Невроз -:-
20:00ПеренесенАль-Наджаф - Аль-Карх -:-
20:00ПеренесенАль-Шорта - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
20:00ПеренесенБагдад - Духок -:-
20:00ПеренесенКарбала - Аль-Кахраба -:-
22:15Аль-Нафт - Аль-Шорта -:-

ИРАН: Кубок Ирана

19:15Мес Рафсанжан - Пейкан -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

00:15KA Asvellir - КР Рейкьявик -:-
00:15Валюр - Хабнарфьордюр -:-
00:15Троттюр - Копавогюр -:-
01:00Аугнаблик - Стьярнан -:-
19:00Arbaer - Фрам -:-
19:00Hottur / Huginn - Филкир -:-
19:00Вестманнаэйяр - Гриндавик -:-
19:00Хаюкар - Вестри -:-
20:00Акранес - Тиндастолл -:-
20:00Акурейри - ИР Рейкьявик -:-
20:00Афтурельдинг - Далвик/Рейнир -:-
20:00Викингур Рейкьявик - Видир -:-
20:00Гротта - Тор -:-
21:30ИХ Хабнарфьордюр - Hafnir -:-
00:15Кеблавик - Брейдаблик -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

23:00Rapitenca - Mollerussa 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

22:00Кордоба (Б) - Сьюдад де Лусена -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

00:00Аталанта - Фиорентина -:-

КАНАДА: Чемпионшип

04:30Торонто - Simcoe County Rovers -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

01:30Реал Картахена - Уила -:-
02:00Хагуарес Кордоба - Льянерос -:-
05:00Леонес - Перейра -:-
05:30Санта Фе - Кортулуа -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

07:00Либерия - Сан-Карлос -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

21:00Корого - АСЕК Мимосас -:-

ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших

16:30Аль-Хикма - Триполи -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

23:00Yellow Boys - УНА Штрассен -:-
23:00Женесс - Эсперанж -:-
23:00Прогрес Нидеркорн - Дифферданж -:-
23:00Хостерт - Мондорф -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

21:30Бугуба - Корофина -:-
23:30Онзе Кретерз - Блэк Старз -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф

06:00Селайа - Тапатио -:-
08:05Атлетико Ла Пас - Венадос -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А

03:00Колима - Mexicali -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф

23:00Chilpancingo - Artesanos Metepec -:-
03:00Пачука 2 - Уруапан -:-
06:00Santiago - CDM -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

14:00Румыния U16 - Польша U16 -:-
15:00Испания U18 - Швейцария U18 -:-
17:00Азербайджан U16 - Узбекистан U16 -:-
19:00Дания U16 - Китай U16 -:-
20:00Беларусь U16 - Таджикистан U16 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

15:30Кёльн (Ж) (Гер) - ПСВ (Ж) (Нид) -:-

МЬЯНМА: MNL League Cup

14:00Shwe Pyi Thar - Янгон -:-
14:30Mahar United - Университеты -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

20:00Риверс Юнайтед - Катсина Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

00:00Аякс - Эксельсиор -:-
21:45Херенвен - ПСВ -:-
00:00Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

23:00ТЕК - ХВ-энд-СВ Куик -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

22:30Аякс (Ж) - АЗ Алкмар (Ж) 0:0

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

02:00Матагальпа - ФК Манагуа -:-
06:00Masachapa - Реал Эстели -:-
06:00Окоталь - Sport Sebaco -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

23:00Матагальпа U20 - ФК Манагуа U20 -:-
03:00Masachapa U20 - Реал Эстели U20 -:-
03:00Окоталь U20 - Sport Sebaco U20 -:-
23:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

20:00Оппсал - Волеренга -:-
21:00Хёнефосс - Сарпсборг 08 -:-
21:00Эйк-Тонсберг - Фредрикстад -:-

ПЕРУ: Лига 2

01:30Карлос Стейн - Пирата -:-
05:00Бинасьональ - Аякучо -:-

ПЕРУ: Женская лига

23:00UNSAAC (Ж) - Мельгар (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

23:30Лехия Гданьск - Полония Варшава -:-
21:00Мотор Люблин - Хробры Глогув -:-
21:00Термалика - Одра Ополе -:-
23:30Катовице - Гурник Ленчна -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

00:15AVS - Порту (Б) -:-
22:00Лейрия - Пенафиел -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

18:30Визела U23 - Эшторил U23 -:-
18:30Спортинг U23 - Торринсе U23 -:-
18:30Фамаликан U23 - Жил Висенте U23 -:-
18:30Эштрела U23 - Бенфика U23 -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

18:00Урал - Ростов -:-
20:15Факел - Крылья Советов -:-
22:30Ахмат - Сочи -:-
22:30ЦСКА - Спартак Москва -:-

РУАНДА: Премьер-лига

18:00Кийову - Мукура Виктори Спортс -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:45УТА Арад - Оцелул -:-
21:00Херманнштадт - Петролул -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

23:45Сепси - ФКСБ -:-
23:45Университатя Крайова - ЧФР Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

21:00Gloria Buzau - Хунедоара -:-

РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета

19:00Глория-2018 (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

02:00Fuerte San Francisco - ФАС -:-
02:3011. Депортиво - Платенсе -:-
06:00Альянса - Драгон -:-
06:30Исидро Метапан - Джокоро -:-
06:30Мунисипал Лименью - Луис Анхель Фирпо -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

23:45Фольгоре - Фиорентино -:-
23:45Ювенес/Догана - Доманьяно -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

20:00Аль-Фейха - Аль-Таи -:-
23:00Аль-Вехда - Аль-Хазм -:-
23:00Аль-Рияд - Аль-Ахли -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup

05:15Коламбус Крю - Монтеррей -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

23:00Горица - Бельтинцы -:-
23:00Мура - Рогаска -:-

СОМАЛИ: National league

17:30Могадишо Сити - Сахафи -:-

США: МЛС Некст Про

04:30Атланта 2 - Чаттануго -:-

УГАНДА: Премьер-лига

18:00Gadaffi - Вилла -:-
18:00Брайт Старс - Кампала Сити -:-

УКРАИНА: U19 League

14:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Шахтер Донецк U19 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:00Рампла Хуниорс - Дефенсор Спортинг -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

00:00Холиуэлл - Лланидлоес -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

19:00Тофтир - Фуглафьердур -:-
21:30Стреймур - 07 Вестур Сорвагур -:-
23:00Б36 Торсхавн - Скала Итроттарфелаг -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

20:30ЯаПС 2 - Киффен -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

21:00Ильвес 2 - ВЯС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

22:15NOPS 2 - ВаКП Валькеакоски -:-

ЧАД: Premiere Division - LPFN

19:45Agri - Tchad - Ренессанс -:-
19:45Algoy - Элект Спорт -:-
19:45As Dgssie - Эскот -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

22:30Ла-Шо-де-Фон - Coffrane -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

22:00Вестерос - Мьёльбю -:-
22:00Кальмар - ГАИС -:-
22:00Норрчепинг - Эльфсборг -:-
22:00Хальмстад - Хаммарбю -:-
22:00Юргорден - Мальмё -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

00:00Брора Рейнджерс - Уик Академи -:-

ЭКВАДОР: Серия В

01:009 Октября - Чакаритас -:-
05:00Leones del Norte - San Antonio -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап

03:00Ботафого (Бра) - Университарио (Пер) -:-
03:00Насьональ (Уру) - Депортиво Тачира (Вен) -:-
03:00Уачипато (Чил) - Стронгест (Бол) -:-
05:30Боливар (Бол) - Фламенго (Бра) -:-
05:30Индепендьенте дель Валье (Экв) - Палмейрас (Бра) -:-
05:30Либертад (Пар) - Ривер Плейт (Арг) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

03:00Данубио (Уру) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) -:-
03:00Кокьюимбо (Чил) - Расинг (Арг) -:-
05:00Брагантино (Бра) - Спортиво Лукеньо (Пар) -:-
05:30Томаяпо (Бол) - Бельграно (Арг) -:-
07:00Райо Зулиано (Вен) - Амелиано (Пар) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Поын Сангму (Ж) - Хвачхен (Ж) -:-
15:00Кёнджу (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-
15:00Седжон Спортстот (Ж) - ФК Сувон (Ж) -:-
15:00Чханнён (Ж) - Сеул (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.