REFRESH

Футбол » Завтра » Все

МИР: Чемпионат мира

01:00Польша - Аргентина -:-
01:00Саудовская Аравия - Мексика -:-
21:00Канада - Марокко -:-
21:00Хорватия - Бельгия -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Первый дивизион

16:00Габала 2 - Сабаил 2 -:-
16:00МОИК - Энергетик Мингечевир -:-
17:00Араз - Локбатан -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

01:45Рэдклифф - Саут Шилдс -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

01:45Пул Таун - Плимут Парквэй -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

01:45Фолкестоун - Боуэрс & Питси -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

01:00Эвертон U21 - Мансфилд Таун -:-

АНГОЛА: Жирабола

20:00Саграда - Куандо Кубанго -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:00Арарат 2 - Ширак 2 -:-
16:00Арарат-Армения 2 - Пюник 2 -:-
16:00Вест Армения - Алашкерт 2 -:-
16:00Лернаин Арцах 2 - Урарту 2 -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

20:30Аль-Будайя - Аль-Рифаа -:-
21:30Бахрейн СК - Аль-Мухаррак -:-
23:30Ситра - Аль-Хадд -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

01:00Серкль Брюгге 2 - Олса Бракел -:-
01:00Торхут - Осткамп 1:0

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины

01:00ГБА Контих (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1

21:00Динамо Параку - Реал Спорт -:-
21:00Рекинс - Полис -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

19:00Лудогорец - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Балкан Ботевград - Чавдар Этропол -:-
18:00Оборище - Левски II -:-
18:00Септември София 2 - Марек -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

23:00Черноморец Балчик - Устрем Дончево -:-

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

16:00Септември София - ЦСКА София -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Понижение (плей-офф)

05:00Университарио Сукре - Libertad Gran Mamore -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура - плей-офф

23:00Гуастотоя - Комуникасьонес -:-
03:00Мунисипаль - Депортиво Малакатеко -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

00:00Лоне - Гамбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

00:00Берлинер АК 07 - Локомотив Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

00:00ПеренесенKornburg - Фройхт -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - плей-офф

07:30Виктория - Мотагуа -:-

ЕВРОПА: Международный кубок Премьер-лиги

01:00Арсенал U21 - Спарта Прага U21 -:-
01:00Брайтон U21 - Монако II -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Аль-Иттихад - Газль Эль-Махалла -:-
18:45Асван - Фарко -:-
18:45Эль-Дахлие - Фьючер -:-
23:00Замалек - Аль-Масри -:-

ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа A

18:30Mallawi - Kima Aswan -:-
18:30Shoban Moslemen Qena - Al Aluminium -:-
18:30Tamya - Dayrout -:-
18:30Telephonaat Beni Suef - Эль-Минья -:-
18:30Асьют Петролеум - La Viena -:-
18:30Наср Тааден - El Madina El Monowara -:-
18:30Эль-Гуна - Asmant Asyut -:-

ИНДИЯ: Суперлига

20:00Мумбаи Сити - Гоа -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30Sreenidi Deccan - Мохаммедан Калькутта -:-
14:30Реал Кашмир - ТРАУ -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

15:00ПеренесенПерсита - Персебая -:-
19:30ПеренесенМадура Юнайтед - Персиб Бандунг -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

02:00Тенерифе - Реал Овьедо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

01:00CD Estepona - Атлетико Пасо -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

23:00Виртус Верона - Про Сесто -:-
23:00Лекко - Ренате -:-
23:00Мантова - Альбинолеффе -:-
23:00Пергокрема - Новара -:-
23:00Пьяченца - Триестина -:-
23:00Фералписало - Ювентус U23 -:-
01:30Sangiuliano City - Падова -:-
23:00Arzignano - Верчелли -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Латина - Монополи -:-
23:00Таранто - Кротоне -:-
02:00Авеллино - Стабия -:-
02:00Виртус Франкавилла - Пескара -:-
02:00Витербезе - Gelbison -:-
02:00Потенца - Аудаче Чериньола -:-
02:00Туррис - Фиделис Андриа -:-

КИПР: Кубок Кипра

23:00Омония - Кармиотисса -:-

КИТАЙ: Суперлига

17:00Чэнду - ФК Гуанчжоу -:-
17:30Мэйчжоу Хакка - Шанхай Шэньхуа -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаузура - Четырехугольный

05:30Америка Де Кали - Агилас Дорадас -:-
05:30Депортиво Пасто - Медельин -:-
07:35Санта Фе - Мильонариос -:-
07:35Хуниор - Перейра -:-

КОНГО: Лига 1

19:00Juk - Патронаж Сент-Анн -:-
19:00Шеминот - Кондзо -:-
20:00Леопард - Диаблес Нуар -:-
21:00Натали - Этуаль ду Конго -:-
21:00Таланге - В. Клуб Моканда -:-

КОСТА-РИКА: Кубок Коста-Рики

23:00Греция - Алахуэленсе -:-
06:00Эредиано - Пунтаренас -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

00:00Стад д'Абиджан - СО Арми -:-
21:30СОЛ - АСЕК Мимосас -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

22:00Йелен - Стад Мальен -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Венгрия U17 - Италия U17 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Тршинец (Чех) - Фридлант-над-Остравици (Чех) -:-
23:00Фенербахче (Тур) - Райо Вальекано (Исп) -:-
01:00Вальядолид (Исп) - Хетафе (Исп) -:-
01:00Кардифф (Уэл) - Астон Вилла (Анг) -:-
01:30Херес (Исп) - Кадис (Исп) -:-
16:00Панатинаикос (Грц) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -:-
18:00Люнгбю (Дан) - Оденсе (Дан) -:-
18:00Орхус (Дан) - Фредерисия (Дан) -:-
18:30АЕЛ (Кип) - ПАОК (Грц) -:-
19:00БВ Линц (Авт) - Тироль (Авт) -:-
20:00Ареццо (Ита) - Фиорентина (Ита) -:-
21:00Хаддерсфилд (Анг) - Олимпиакос (Грц) -:-
00:30Лион (Фра) - Хеверли Лувен (Блг) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:30Нидерланды U17 (Ж) - Франция U17 (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00Sport Sebaco - Халапа -:-
05:00Хувентус Манагуа - Окоталь -:-
08:00УНАН-Манагуа - ФК Манагуа -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Sport Sebaco U20 - Халапа U20 -:-
02:00Хувентус Манагуа U20 - Окоталь U20 -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

18:35Аль-Оруба - Сохар -:-
20:45Аль-Рустак - Дофар -:-

ПЕРУ: Кубок Перу - Финальная группа

23:30Atl. Bruces - Comerciantes -:-
02:00Дефенсор Ла Бокана - Deportivo Garcilaso -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

18:00Полония Варшава U19 - Лех U19 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги

02:45Спортинг - Фаренсе -:-
18:45Академико Визеу - Эшторил -:-
23:00Маритиму - Риу Аве -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

23:00Херманнштадт - ЧФР Клуж -:-
23:00Ботошани - Стяуа -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

19:00Стяуа Бухарест - Глория Бузэу -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

17:00Фарул (Ж) - Стяуа (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Коппа Титано

01:45Либертас - Ла-Фиорита -:-
01:45Мурата - Фольгоре -:-
01:45Тре Пенне - Ювенес/Догана -:-
01:45Тре Фиори - Виртус -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

18:00Лайтстарс - Сантос -:-
20:00Ред Стар - Bel Air -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

23:00Копер - Мура -:-
23:00Олимпия Любляна - Целе -:-

ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда

16:00Лампун Уорриор - Прачуап -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Кинондони МС - Мбейа Сити -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Заря - Колос -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

15:00Черноморец U19 - Кривбас 2020 U19 -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

01:00Юра Суд - Лимонест -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

01:45Селтик (Б) - Бонесс Юнайтед -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

19:00Legetafo Legedadi - Эфиопия Бунна -:-
22:00Арба Минч Кенема - Адама Сити -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

02:00Маунт Плезант - Тиволи -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.