REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига A

00:45Австрия - Хорватия 1:3
00:45Дания - Франция 2:0
00:45Нидерланды - Бельгия 1:0
00:45Уэльс - Польша 0:1
00:45Англия - Германия -:-
00:45Венгрия - Италия -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига B

00:45Румыния - Босния и Герцеговина -:-
00:45Черногория - Финляндия -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C

00:45Люксембург - Литва 1:0
00:45Фарерские острова - Турция 2:1
00:45Гибралтар - Грузия -:-
00:45Северная Македония - Болгария -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига D

00:45Сан-Марино - Эстония -:-

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

19:00Laberia - Кукеси -:-
19:00Luzi - Теута -:-
19:00Беса - Кораби Пешкопи -:-
19:00Деволи - Лячи -:-
19:00Кастриоти - Вора -:-
19:00Поградец - Билис -:-
19:00Флямуртари - Влазния -:-
19:00Церрик - Эрзени -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

00:45Кингс Лэнгли - Нидхэм Маркет -:-
00:45Рэддитч - Рашолл -:-
00:45Хитчин - Сент-Айвс -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

00:30Брэкнелл - Хануэлл Таун -:-
00:45Биконсфилд - Харроу -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

17:00Шеффилд Уэнсдей U21 - Уиган U21 -:-
18:00Крю U21 - Бёрнли U21 -:-
19:00Рединг U21 - Миллуол U21 -:-
00:00Бирмингем U21 - Ковентри Сити U21 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

00:00Дерби Каунти U21 - КПР U21 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

23:45Ливерпуль (Ж) - Эвертон (Ж) 0:3

АНГОЛА: Жирабола

20:30Спортинг де Бенгела - Санта-Рита -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:30Росарио Сентраль - Платенсе 1:1
00:30Химнасия и Эсгрима - Тигре 0:1
03:00Расинг - Унион Санта-Фе 2:1
05:30Атлетико Тукуман - Эстудиантес -:-
05:30Велес Сарсфилд - Барракас Сентраль -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Гильермо Браун - Клуб А. Гермес 1:1
01:00Клуб Атлетико Митре - Депортиво Мадрин 1:0
02:00Депортиво Майпу - Нуэва Чикаго 1:0
02:00Индепендьенте Ривадавия - Альварадо 1:0
03:00Дефенсорес де Бельграно - Вилла Дальмине 0:0
29'Атлетико Рафаэла - Олл Бойс 3:0
05:30Институто - Темперлей -:-
00:00Сакачиспас - Депортиво Морон -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:00Деф. Пронунсиаменто - Химнасия Е.Р. 3:0
00:00Сиркуло Депортиво - Чиполлетти 1:0
00:30Соль-де-Майо - Камьонерос Буэнос-Айрес 2:0
01:00Аргентино ММ - Десампарадос 0:0
01:00Дефенсорес Бельграно - Сармьенто Ресистенция 0:1
01:00Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Эстудиантес 2:1
01:00Сан-Мартин Формоса - Расинг Кордова 0:0
01:00Спортиво Лас-Парехас - Крусеро Дель Норте 2:0
01:00Ферро Хенераль Пико - Сансинена 2:1
01:00Химнасия и Тиро - Бока Юнидос 2:0
01:00Хувентуд Унида Университарио - Сьюдад Боливар 0:2
01:30Пеньяроль - Уракан Лас-Эрас 1:0
02:30Централ Норте - Спортиво Бельграно 1:1
ПерерывАтлетико Парана - Антониана 0:2

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

00:30Архентино де Кильмес - Вилья Сан-Карлос 1:1
00:35Лос Андес - Сан-Мигель -:-
00:35Хусто Хосе де Уркиса - УАИ Уркиса -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

00:30Архентино де Мерло - Викториано Аренас 4:1
00:30Пуэрто-Нуэво - Клуб Лухан 2:1
00:30Хенераль Ламадрид - Атлас 1:1
00:30Берасатеги - Клайполе -:-
00:30Сан-Мартин Бурсако - Линиерс -:-
00:30Эль Порвенир - Мидленд -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

00:30Эспаньол - Деф. де Камбасерес 0:1
00:30Юпанки - Лугано 3:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

23:55Бока Хуниорс (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 2:1
20:00Расинг (Ж) - Депортиво Эспаньол (Ж) -:-
22:10Ланус (Ж) - Вилья Сан-Карлос (Ж) -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор

04:00Ривер Плейт - Юнайтед -:-
06:00Эстрелла - Расинг Клуб Аруба -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

00:00Замалек (Еги) - Элект Спорт (Чад) 2:0

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Второй этап

00:00Энрике Хапп - Morro Municipal -:-
01:0024 de Septiembre - Марискаль Сукре -:-
01:00Мохокойя - Дестройерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

05:00Сан-Паулу - Аваи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

66'Криcиума - Шапекоэнсе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

02:00Волта-Редонда - Ботафого Сан-Паулу 1:2
02:00Мирассол - Апаресиденсе 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

01:00Позу-Алегри - Америка Натал 1:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста - Плей-офф

00:00Сан-Каэтано - Пирасикаба 1:0

БУРУНДИ: Примус Лига

19:00Рукинзо - Мусонгати -:-
19:00ТОП Джуниор - Агле Нуар -:-
19:00Фламбю Центр - Ле Мессажер Нгози -:-

ГАНА: Премьер-лига

21:00Берекум Челси - Медеама -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:15Депортиво Малакатеко - Гуастотоя 1:1

ЕВРОПА: Элитная Лига U20

21:00Румыния U20 - Германия U20 -:-
22:30ПеренесенНорвегия U20 - Чехия U20 -:-

ИНДИЯ: Calcutta Premier Division A - Чемпионшип - плей-офф

15:15Баванипур - АТК Мохун Баган -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

14:30Персеранг Серанг - PSDS Deli Serdang -:-
15:30Персираджа Ацех - ПСПС Риау -:-
15:30ПСМС Медан - Семен Паданг -:-
17:15Баликпапан - Deltras Sidoarjo -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

23:30Тор/КА (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

23:00Манча - Утрера 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

21:30Луарка - Правиано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

23:00Торредонхимено - Малага (Б) 2:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

23:00Сьюдад де Лусена - Херес 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

23:00Платгес-де-Кальвия - Сантаньи 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

21:30Вианес - Берсео -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

00:00Вильярробледо - Пуэртольяно 1:3

ИСПАНИЯ: Liga F Women

23:00Леванте (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) 2:0
01:00ПеренесенТенерифе (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

90+'Эдмонтон - Форге 1:1

КАНАДА: У Спортс

23:00МакГилл - Шербрук 2:0
23:00Монреаль - Конкордия 4:0
23:00УКАМ - Лаваль -:-
00:15Алгома - Виндзор 0:9
00:15ПеренесенДалхузи - УПЕИ -:-
00:15ПеренесенКейп Бретон - УНБ -:-
00:15Лаврентиан - РМК 3:2
00:15Ниписсинг - Куинс 3:2
00:15ПеренесенСент-Мэрис - Мемориал -:-
00:15ПеренесенСтФХ - Монктон -:-
01:00Виктория - Маунт Роял 0:1
01:00УНБК - Макэван 3:1
01:15Toronto Metropolitan - УОИТ -:-
01:15Брок - Вестерн 0:0
01:15Йорк - Гельф 2:0
01:15МакМастер - Ватерлоо 2:1
01:15Торонто - Карлтон 0:0
02:00УБК - Саскачеван 4:0
02:00УБК Оканаган - Летбридж 4:1
03:15ПеренесенМаунт Эллисон - Акадия -:-
00:15Кейп Бретон - Монктон -:-

КАТАР: Кубок QSL

23:00Аль-Садд - Аль-Вакра 3:0
23:00Катар СК - Умм-Салаль 1:3
20:50Аль-Мархия - Аль-Раян -:-
23:00Аль-Духаиль - Аль-Араби -:-
23:00Шамаль - Аль-Гарафа -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

01:00Энвигадо - Медельин 1:2
90+'Унион Магдалена - Санта Фе 0:1
05:10Петролера - Хуниор -:-
07:15Толима - Перейра -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Картахинес - Сантос де Гуапилес 1:1
03:00Гуанакасте - Пунтаренас 1:1
05:15Саприсса - Спортинг Сан-Хосе -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:15Пуэрто Гольфито - Кофутпа 1:4
01:00Санта-Ана - Ад Асерри 3:2
02:00Quepos Cambute - Мунисипаль Гарабито -:-
02:00Карьяри Покоси - Уругвай Коронадо 3:1

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

00:00Бафинг - АСЕК Мимосас 1:3

КЮРАСАО: Проме Дивизион - Этап победителей

04:00Барбер - Jong Colombia -:-
04:00Йонг Холланд - Шерпенхойвел -:-
04:00Центро Домингито - Виллемстад -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

19:00Лиябато - Лифофане -:-

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

21:30Heaven Eleven - ЛПРК Ойлер -:-
21:30Sandi - Майти Барроль -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

ПерерывАлакранес Дуранго - Селайа 1:0
06:05Канкун - Дорадос де Синалоа -:-
06:05Леонес Негрос - Атланте -:-
08:05Венадос - Атлетико Ла Пас -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

23:00Катедратикос Элит - Лобос УЛМКС 1:2
23:00Монтанесес - Интер Плайя-дель-Кармен 2:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

02:45Крус Асуль (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 1:1
ПерерывАтлетико Сан-Луис (Ж) - Керетаро (Ж) 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Германия U17 - Израиль U17 -:-
15:30Бельгия U18 - Англия U18 -:-
16:00Австрия U16 - Германия U16 -:-
16:30Испания U18 - Румыния U18 -:-
18:00Северная Македония U19 - Кипр U19 -:-
18:00Узбекистан U17 - Эстония U17 -:-
18:00Эфиопия - Судан -:-
19:00Зволле - Суринам -:-
19:00Уругвай U17 - Бельгия U17 -:-
19:00Финляндия U19 - Португалия U19 -:-
19:30Италия U21 - Япония U21 -:-
20:30Португалия U18 - Турция U18 -:-
21:00Алжир U20 - Судан U20 -:-
21:00Сербия U19 - Франция U19 -:-
21:00Сирия - Ирак -:-
22:00Словения U21 - Босния и Герцеговина U21 -:-
23:00Алжир U23 - Судан U23 -:-
23:00Клаб Африкан - Франция U20 -:-
23:00Мальта U21 - Черногория U21 -:-
00:00Иордания - Оман -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:00Верона (Ита) - Копер (Слн) -:-
20:00Олимпиакос Волос (Грц) - Дигени с Неохори (Грц) -:-
00:00Гинеуэта (Исп) - Гранольерс (Исп) 3:1
90+'Гвадалахара (Мек) - Америка (Мек) 1:3

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

20:00Китай U17 (Ж) - Швеция U17 (Ж) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00Инкомати Ксинаване - Ферровиариу Личинга -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

03:00Пласа Амадор - Депортиво Университарио 1:2
05:15Верагуас - Тауро -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

02:00Ресистенция - Насьональ Асунсьон 0:1
29'Серро Портеньо - Такуари 3:0

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:15Фернандо де-ла-Мора - Пасторео -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

00:00Карлос Стейн - Карлос Маннуччи 1:2

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

02:00Альянса Уануко - Альфонсо Угарте 4:2
02:00Комерсиантес Унидос - Куско 2:1
02:00Сантос - Лос-Чанкас 5:0
02:00Унион Хуараль - Пирата 2:1

ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф

01:00Карлос Маннуччи (Ж) - Альянса Лима (Ж) 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

21:00Праенсе - Имортал -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

17:30Сейнт-Сюзанн - Сен-Марьен -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

17:00Ядро СПб - Динамо СПб -:-
18:00Динамо Вологда - Химик -:-
18:00Енисей 2 - Луки-Энергия -:-
18:00Родина U21 - Зенит 2 -:-
18:00Тверь - Динамо Москва 2 -:-
19:00Зоркий Красногорск - Электрон BH -:-
21:00Знамя Труда - Текстильщик -:-
21:00Торпедо Владимир - Муром -:-
21:30Спартак Кострома - Чертаново -:-
22:00Ленинградец - Звезда Санкт-Петербург -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3

14:00Сахалин - Авангард Курск -:-
16:00Знамя Ногинск - Зенит Пенза -:-
16:00Химки 2 - Космос -:-
17:00Арсенал Тула 2 - Родина 2 -:-
17:00Сахалинец - ФК Рязань -:-
18:00Коломна - Салют Белгород -:-
21:00Динамо Брянск - Пересвет Подольск -:-
21:00Металлург Липецк - Квант -:-
21:00Сокол - Калуга -:-
21:00Спартак Тамбов - Строгино -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:00Луис Анхель Фирпо - Драгон 1:2
82'Альянса - 11. Депортиво 4:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

00:45Гленторан (Ж) - Клифтонвилл (Ж) -:-
00:45Сион Свифтс (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

19:00Маков - Ковачова -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

18:30Гаадиидка - Сахафи -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

90+'Инди Элевен - Лаудон 1:0

США: МЛС Некст Про - Плей-офф

05:30Сент-Луис Сити 2 - Северный Техас -:-
08:30Такома Дефинс - Хьюстон Динамо 2 -:-

США: НИСА

05:00Мичиган Старз - Мэрилэнд Бобкэтс -:-

США: Женская лига

02:00Портленд (Ж) - Чикаго (Ж) 3:0
03:00Kansas City Current (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 3:0
05:00Орландо Прайд (Ж) - San Diego Wave (Ж) -:-
06:00Angel City (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

90+'Насьональ - Серро-Ларго 1:1
05:30Серрито - Дефенсор Спортинг -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

22:30Шатору - Дюнкерк -:-

ЧИЛИ: Примера Б

00:00Артуро Фернандес - Копиапо 1:2
00:00Сантьяго Вандерерс - Реколета 0:0
05:30Санта-Круз - Депортес Пуэрто-Монтт -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

02:30Универсидад де Чили - Универсидад Католика Сантьяго 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00ГАИС - Линдоме -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

23:00Хаммарбю (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

02:30Дельфин - Мушук Руна 0:0
05:00Эмелек - Депортиво Куэнка -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Манта - Имбабура 1:0
00:00Эль Насьональ - Бухос УЛВР 3:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

16:00Чоннам - Пусан Ай Парк -:-
16:30Гвангю - Ансан Гринерс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

13:00Седжон Спортстот (Ж) - ФК Сувон (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.