REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

КАЗАХСТАН: League Cup

17:00Акжайык - Кызылжар -:-
18:00Кайрат Алматы - Тараз -:-
20:00Актобе - Женис -:-
20:00Кайсар - Тобол -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:15Yoogali - Канберра Хорватия -:-
10:00Гангалин - Таггеранонг Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

09:30Ньюкасл Олимпик - Бродмидоу -:-
09:30Уэстон Уокерс - Чарльзтаун Адзурри -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

10:00Вуллонгонг Вулвз - Сен Джордж Сэинтс -:-
10:00Сидней Юнайтед - АПИА Лейхгардт -:-
10:00Централ Кост Маринерс U23 - Блэктаун Сити -:-
12:00Сидней Олимпик - Рокдейл Илинден -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:15Саншайн-Кост Уондерерз - Пенинсула -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

11:00Аделаида Юнайтед U23 - Аделаида Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

10:00Сент Олбанс - Окли Кэннонс -:-

АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League

09:30Kahibah - Cessnock City Hornets -:-
09:30Саут Кардифф - West Wallsend -:-

АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League

11:45Сент-Джордж Уиллавонг - СВК Тандер -:-
12:00Capalaba - Кабулчер -:-
12:00Митчелтон - Ipswich -:-

АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship

09:00Саут Хобарт U21 - Кларенс Юнайтед U21 -:-

АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League

10:00Мельбурн U21 - Langwarrin -:-
11:00Western Utd. U21 - Brunswick City -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

13:00Австралия U19 - Вьетнам U19 -:-
17:30Мьянма U19 - Лаос U19 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

23:00Сан-Лоренсо - Атлетико Хуракан 1:1
ПерерывРасинг - Годой Крус 2:0
03:30Банфилд - Атлетико Тукуман -:-
23:00Ривер Плейт - Ланус -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Альмагро - Эстудиантес 1:0
23:00Альмиранте Браун - Альдосиви 1:0
23:00Дефенсорес де Бельграно - Браун Адроге 3:0
23:00Клуб А. Гермес - Олл Бойс 2:1
23:00Сан-Мигель - Арсенал Саранди 3:0
23:30Альварадо - Тристан Суарес 1:2
04:10Колон Санта Фе - Эстудиантес Рио Куарто -:-
05:05Ферро - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
20:10Сан-Тельмо - Депортиво Морон -:-
23:00Дефенсорес Юнидос - Химнасия и Тиро -:-
23:30Депортиво Мадрин - Химнасия Мендоса -:-
23:30Депортиво Майпу - Гильермо Браун -:-
00:00Химнасия Хухуй - Агропекуарио -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап победителей

02:00Gutierrez Mendoza - Аргентино ММ -:-
19:00Сантамарина - Херминал -:-
23:00Kimberley - Вилла Митре -:-
23:30Спортиво Лас-Парехас - Дефенсорес Бельграно -:-
23:30Сьюдад Боливар - Deportivo Camioneros -:-
00:00Sol de America - Сан-Мартин Формоса -:-
00:00Спортиво Бельграно - Biblioteca Atenas -:-
00:00Централ Норте - Sarmiento de La Banda -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап проигравших

22:15Ферро Хенераль Пико - Deportivo Rincon -:-
23:00Деф. Пронунсиаменто - Дуглас Хаиг -:-
23:00Индепендьенте Чивилькой - Хувентуд Антониана -:-
23:00Соль-де-Майо - Сиркуло Депортиво -:-
23:30Бока Юнидос - Химнасия Е.Р. -:-
23:30Сан-Мартин Мендоса - Уракан Лас-Эрас -:-
00:00Juventud U.U. - Спортиво Эстудиантес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Акасусо - Докк Суд 0:2
23:00Депортиво Мерло - Спортиво Итальяно 1:1
23:00Кануэлас - Линиерс 0:0
02:10Сан-Мартин Бурсако - Колехиалес -:-
23:00Лаферрере - Архентино де Мерло -:-
23:00Мидленд - Депортиво Арменио -:-
23:05Лос Андес - Комуникасьонес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Архентино де Росарио - Депортиво Муньис 3:0
23:00Викториано Аренас - Хувентуд Унида С.-М. 2:1
23:00Деф. де Камбасерес - Мерседес 0:0
23:00Леандро Н. Алем - Клайполе 1:1
23:00Реал Пилар - Хенераль Ламадрид 0:0
23:00Юпанки - Клуб Лухан 1:2
23:00Атлас - Сентраль Кордоба -:-
23:00Депортиво Парагвайо - Итусаинго -:-
23:00Хусто Хосе де Уркиса - Эль Порвенир -:-

АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Клаусура

23:00Belgrano Zarate - Deportivo Metalurgico 0:1
23:00Estrella Del Sur - Provincial 1:0
23:00Наутико - Atletico Pilar 2:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

23:00Сан-Луис (Ж) - Платенсе (Ж) 1:1
20:00Уракан (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-

АФРИКА: CECAFA Clubs Cup - Плей-офф

18:00Аль-Хиляль - Хай Аль-Вади -:-
21:00АПР - Рэд Эрроуз -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:00Барановичи - Молодечно -:-
17:30Макслайн - Островец -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

18:00Dyussh-Polesgu (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперкубок

23:00Брюгге - Юнион Сент-Жиллуа 1:2

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:15Локомотив София - Левски 1:6
21:00Ботев Враца - Ботев Пловдив -:-
23:15Лудогорец - ЦСКА София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

20:30Беласица - Струмска Слава -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

90'Томаяпо - Насьональ Потоси 2:0
02:30GV San Jose - Стронгест -:-
05:00Вильстерманн - СА Було-Було -:-
00:00Индепендьенте - Аврора -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

90+'Фламенго - Криcиума 2:1
02:30Ботафого - Интернасьональ -:-
05:00Палмейрас - Крузейро -:-
19:00Гремио - Витория -:-
00:00Атлетико Минейро - Васко да Гама -:-
00:00Баия - Коринтианс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

ПерерывАмерика МГ - Амазонас 0:0
ПерерывРегатас - Итуано 0:0
02:00Пайсанду - Понте-Прета -:-
00:00Гуарани - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

ПерерывЛондрина - СЭР Кашиас 1:0
45+'Сан-Бернардо - Ферровиария 0:0
03:30Томбенсе - Фигейренсе -:-
00:30Волта-Редонда - Ипиранга -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Ипатинга - Португеза РЖ 0:2
23:00Нова-Игуасу - Демократа СЛ 3:0
23:00Одакс - Серра 1:1
23:00Реал Нороэсте - Itabuna 3:2
90+'Агуа Санта - Патросиненсе 1:0
90+'Коста-Рика - Sao Jose EC 0:0
00:00Позу-Алегри - Интернасьонал Лимейра 0:0
90+'Санту-Андре - Малинга 0:1
66'Анаполис - Бразильенсе 0:2
58'Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Михто 0:0
60'Реал Бразилиа - Капитал 0:0
61'Унион Рондонополис - Ипора 2:0
ПерерывМанаус - Трем 1:0
ПерерывПорту-Велью - Умайта 2:0
45+'Рио-Бранко - Manauara 1:0
ПерерывСан-Раймундо РР - Принцесса Солимойнс 0:1
00:00Iguatu - Соуза -:-
00:00Potiguar de Mossoró - Атлетико Сеаренсе -:-
00:00Агуя ди Мараба - Ривер-ПИ -:-
00:00АЕ Алтос - Камета -:-
00:00Америка Натал - Maracana -:-
00:00АСА - Сержипи -:-
00:00Бразил де Пелотас - Конкордия -:-
00:00Жакуипенсе - Петролина -:-
00:00Итабайана - Жуазейренсе -:-
00:00Каскавел - Авенида -:-
00:00Мараньян - Флуминенсе ПИ -:-
00:00Нову-Амбургу - Barra FC -:-
00:00Ретро - Сосьедад Эспортива -:-
00:00Токантинополис - Мото Клуб -:-
00:00Трезе - Санта-Круз-де-Натал -:-
00:00Эрсилиу Луж - Сианорти -:-

БРАЗИЛИЯ: Baiano 2 - Плей-офф

02:00Colo C. - Grapiuna -:-
23:00Porto SC - Флуминенсе де Фейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Carioca 2

22:45Артсул - Кабофринс -:-
19:00Америка РЖ - Олария -:-

БРАЗИЛИЯ: Carioca C - Плей-офф

22:45EC Vera Cruz - Uni Souza -:-
22:45Niteroiense - Кампос АА -:-

БРАЗИЛИЯ: Catarinense 2

23:00Camboriu - Atletico Catarinense -:-
23:00Блюменау - Тубарао -:-
23:00Гуарани де Пальоса - Carlos Renaux -:-
23:00Караваджо - Метрополитано -:-
23:00Санта Катарина - Гремио Ювентус -:-

БРАЗИЛИЯ: Cearense 3

23:00Крату - Itarema 6:0
23:30Terra e Mar - Tiangua EC 2:4

БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2 - Плей-офф

23:00Пасу-Фунду - Monsoon -:-

БРАЗИЛИЯ: Goiano 2

23:30Ouvidorense - Гремио Анаполис 1:1
23:30Санта Хелена - Centro Oeste -:-
23:30Триндаде - ASEEV -:-

БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2 - Финальная стадия

23:00North Esporte Clube - Aymores 2:0
02:00УРТ - Valeriodoce -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2 - Плей-офф

90+'Парана - Рио-Бранко ПР 0:0

БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Второй этап

23:00ECUS SP - Паулиста 1:2
23:00Tupa - Maua 2:0
90+'Inter de Bebedouro - Manthiqueira 3:2
18:00Flamengo SP - Танаби -:-
18:00Сан Карлос - AEA Aracatuba -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano 2

23:00Centro Limoeirense - Ipojuca 0:3
23:00Япиранга - Cabense 0:1
23:00Jaguar - Ибис Спорт Клуб -:-
23:00Атлетико ПЕ - Академика Витория -:-

БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Второй этап

23:00Capixaba SC - Вилавельенсе 2:1
90'Porto Vitoria - Витория 1:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

23:00Primavera - Рио Бранко 3:2
23:00Капивариано - Сан-Бенто 0:0
23:00Комерсиаль РП - Барретос 3:3
23:00Португеза - Ювентус-СП 1:1
23:00Сан-Каэтано - EC Sao Bernardo 1:1
23:00Униау Сан-Жоау - Taquaritinga 0:1
23:30XV de Jau - Вотупорангуэнсе 0:0
90'Gremio Prudente - Vocem 1:2
00:00Sao-Carlense - Риу-Клару 0:0
18:30Франкана - Монте Асуль -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

23:30Гремио U20 - Интернацонал U20 2:0

БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20 - Плей-офф

23:00Zumbi U20 - Liga do Sertao U20 3:0
23:00Пенеденсе U20 - Ind. Atalaia U20 0:3
23:00Регатас U20 - Корурипи U20 -:-
23:00Jacioba U20 - Ольодагуэнсе U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20

23:00Barra FC U20 - Бруске U20 6:0
23:00Эрсилиу Луж U20 - Марсилио Диас U20 0:2

БРАЗИЛИЯ: Cearense U20

17:00Икаса U20 - Cariri FC U20 -:-
23:00Acopiara U20 - Крату U20 -:-
23:00Sao Gerardo U20 - CA Cearense U20 1:0
17:30Ферровиарио U20 - Terra e Mar U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20 - Плей-офф

01:00Дом Боско U20 - Нова-Мутун U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20

23:00Бетим U20 - Minas Boca U20 0:0
18:00Santarritense U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
23:00Ипатинга U20 - Inter de Minas U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20 - Плей-офф

23:00Confianca PB U20 - Cruzeiro-PB U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Плей-офф

23:00Cascavel U20 - Apucarana SC U20 2:1
23:00Коритиба U20 - Патриотас U20 -:-
23:00Лондрина U20 - Операрио U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Второй этап

23:00Jose Bonifacio EC U20 - Новоризонтиньо U20 0:2
23:00Брагантино U20 - Вело Клуб U20 1:0
23:00Итуано U20 - Коринтианс U20 1:2
18:00Униау Сан-Жоау U20 - Сан-Паулу U20 -:-
23:00Понте-Прета U20 - Палмейрас U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Плей-офф

23:00Ретро U20 - Наутико U20 0:0

БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense U20 - Плей-офф

22:00Доурадос U20 - Portuguesa MS U20 -:-
00:00Sao Gabriel MS U20 - Operario AC U20 -:-
00:00Uniao ABC U20 - Акидауаненше U20 -:-
00:00Новоперарио U20 - Комерсиал U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

05:003Б Амазония (Ж) - Жувентуде (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women - Плей-офф

23:00Prosperidade (Ж) - Estadual (Ж) -:-
23:00Вила Нова (Ж) - Guarapariense (Ж) -:-

БУТАН: Премьер-лига

17:00Thimphu City - Tensung -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы - Плей-офф

02:00Метрополитанос - Депортиво Ла-Гуайра -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

17:00Дайзенхофен - Унтерхахинг II -:-

ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион

01:00Mt. Rich - Хуррикейнс -:-
01:00ПеренесенПарадайс - Куинс Парк Рейнджерс -:-
01:00Парадайс - Camerhogne -:-
01:00ПеренесенХуррикейнс - Fontenoy -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

18:00Гареджи - Дила -:-
18:00Локомотив Тбилиси 2 - Shturmi -:-
18:00Самгурали II - Гагра -:-
20:00Душети - Самтредиа -:-
20:00Тбилиси - Телави -:-
21:00Kolkheti 1913 2 - Динамо Тбилиси 2 -:-
21:00Orbi - Мешахте Ткибули -:-

ДАНИЯ: Суперлига

17:00Силькеборг - Сённерьюск -:-
19:00Вайле - Раннерс -:-
21:00Виборг - Брённбю -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

18:00Хорсенс - Фредерисия -:-
19:00Хиллерод - Хобро -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

03:00Атлетико Пантоха - Сибао -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

23:00Норвегия U19 - Северная Ирландия U19 -:-
23:00Украина U19 - Италия U19 -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

16:00Германия U19 (Ж) - Испания U19 (Ж) -:-
16:00Ирландия U19 (Ж) - Нидерланды U19 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Керамика Клеопатра - Баладият Махалла 4:0
23:00Национальный Банк Египта - Аль-Иттихад 0:0
19:30Аль-Масри - Араб Контракторс -:-
23:00Эль-Дахлие - Замалек -:-
23:00Энппи - ZED -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

18:00КАПС Юнайтед - Херенталс -:-
18:00Маника - ТелУан -:-
18:00Хайлендерс - Булавайо Чифс -:-
18:00Хванге - Динамос -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

13:30Бали Юнайтед - Арема -:-
17:30Мадура Юнайтед - Персия Джакарта -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

16:00Ballyfermot - Лидс Корк -:-
18:00Gorey Rangers - ЮКД -:-
19:00Брей Уондерерс - Шелбурн -:-
19:00Уэйсайд Селтик - Вексфорд -:-
22:00Дерри Сити - Сент-Патрикс Атлетик -:-
22:00Слайго Роверс - Cobh Wanderers -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

00:15Брейдаблик - КР Рейкьявик -:-
00:15Стьярнан - Филкир -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00Викингур Оулафсвик - KFA -:-
19:00Hottur / Huginn - Вогар -:-
19:00Селфосс - Волсунгур -:-
19:00Фьяллабюггд - Эгир -:-
19:00Хаюкар - Гардабаер -:-

ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women

21:00Филкир (Ж) - Тиндастол (Ж) -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

03:00Vancouver FC - Йорк Юнайтед -:-
23:00Атлетико Оттава - Валур -:-

КАНАДА: Премьер-лига

21:00Future Stars - Сербиан Уайт Иглс -:-
23:00Toronto Falcons - Unity -:-

КИТАЙ: Суперлига

15:00Qingdao West Coast - Мэйчжоу Хакка -:-
16:00Наньтун Чжиюнь - Шаньдун Тайшань -:-
16:35Shenzhen Xinpengcheng - Чанчунь Ятай -:-
16:35Бэйцзин Гоань - Тяньцзинь Тайгер -:-
16:35Хэнань Суншань Лунмэнь - Чжэцзян Профешионал -:-
16:35Шанхай Порт - Циндао Хайниу -:-

КИТАЙ: Первая лига

16:30Chongqing Tonglianglong - Циндао Ред Лайонс -:-
16:30Shijiazhuang Gongfu - Jiangxi Lushan -:-
16:30Сучжоу Донгву - Уси Угоу -:-

КИТАЙ: Вторая лига

13:00Langfang Glory City - Xian Ronghai -:-
13:00Наньтун Хаймен - Шаньдун Тайшань (Б) -:-
13:00Тайань Тянькуан - Dalian Kuncheng -:-
13:00Хубэй Истар - Пекин Текнолоджи -:-
14:00Shaanxi Union - Rizhao Yuqi -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

02:00Энвигадо - Санта Фе -:-
04:30Онсе Кальдас - Агилас Дорадас -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

04:00Картахинес - Санта-Ана -:-
05:00Спортинг Сан-Хосе - Саприсса -:-
07:00Зеледон - Эредиано -:-

ЛАТВИЯ: Virsliga

16:00Валмиера - Гробиня -:-
18:00Ауда - Лиепая -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00РФШ 2 - Тукумс 2000 2 -:-
17:00Резекне - Ogre United -:-
21:00Leevon PPK - JFK Ventspils -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

20:25Дайнава Алитус - Банга -:-

МАЛАВИ: Суперлига

17:30Mzuzu City - Читипа Юнайтед -:-
17:30Каронга Юнайтед - Биг Буллетс -:-
17:30МАФКО - Майти Уондерерс -:-
17:30Силвер Страйкерс - FOMO -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:05Гвадалахара - Мазатлан -:-
06:00Монтеррей - Керетаро -:-
06:00Сантос Лагуна - Тигрес -:-
08:05Крус Асуль - Толука -:-
08:10Хуарес - Америка -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура

20:00Хуарес U23 - Америка U23 -:-
20:00Клуб Леон U23 - Некакса U23 -:-
20:00Пумас U23 - Пачука U23 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

06:00Мазатлан (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

14:00Kotwica Kornik (Пол) - Wrzesnia (Пол) -:-
14:00Гром Новы-Став (Пол) - Картузия Картузы (Пол) -:-
14:00Жоане (Пор) - Фафе (Пор) -:-
14:00Мачику (Пор) - Насьонал (Пор) -:-
14:00ПТЕ-ПЕАК (Вен) - Сексарди (Вен) -:-
14:00Сталь Санок (Пол) - Stal Rzeszow 2 (Пол) -:-
16:00Куинс Юниверсити (Сир) - Харланд энд Вульф (Сир) -:-
17:00Вест Бромвич (Анг) - Петерборо Юнайтед (Анг) -:-
17:00Созополь (Бол) - Черноморец Бургас София (Бол) -:-
17:00Эшторил (Пор) - Мафра (Пор) -:-
18:00Пенибонт (Уэл) - Лланелли (Уэл) -:-
18:00Эйлсбери (Анг) - Edgware Town (Анг) -:-
18:30Крю (Сир) - Доллингстаун (Сир) -:-
19:00Blyth Town (Анг) - Бишоп Окленд (Анг) -:-
19:00Southam United (Анг) - Нюнеатон (Анг) -:-
19:00Биллингем (Анг) - Кидсгров (Анг) -:-
19:00Графичар Белград (Сер) - FAP (Сер) -:-
19:00Йонг Алмере Сити (Нид) - Спакенбург (Нид) -:-
19:00Райстинг (Гер) - Унтерхакинг (Гер) -:-
19:00Тейкли (Анг) - Уэр (Анг) -:-
19:00Эскот (Анг) - Broadbridge Heath (Анг) -:-
19:30Кайзер Чифс (Юар) - Аль-Шахания (Кат) -:-
20:00Витесс (Нид) - ОФИ (Грц) -:-
20:00Слован Вельвари (Чех) - Плзень (Б) (Чех) -:-
20:00УНА Штрассен (Люк) - Расинг Люксембург (Люк) -:-
21:00Фафе (Пор) - Бриту (Пор) -:-
21:00Штадлау (Авт) - Ottakring (Авт) -:-
21:30Дрина Зворник (Биг) - Тузла-Сити (Биг) -:-
23:00Дон Альваро (Исп) - Мерида АД (Исп) 0:4
23:00Сельта (Исп) - Визела (Пор) 4:0
23:30Витория Гимарайнш (Пор) - Райо Вальекано (Исп) 2:0
23:30С.Д. Марино (Исп) - Тенерифе (Исп) -:-
02:00Кобан Империаль (Гва) - Альянса (Сал) -:-
04:00Рексхэм (Уэл) - Борнмут (Анг) -:-
04:30ДС Юнайтед (Сша) - Селтик (Шот) -:-
12:00БДФ XI (Бот) - Африкан Старс (Нам) -:-
13:00ЕСМТК Будапешт (Вен) - Иванча (Вен) -:-
13:00Пршибрам (Б) (Чех) - Бенешов (Чех) -:-
13:30Гонвед (Вен) - Чаквари (Вен) -:-
13:30Мальженице (Слк) - Слован Дусло (Слк) -:-
14:00Андерлехт (Блг) - Мец (Фра) -:-
14:00Ноттингем Форест U21 (Анг) - Борнмут U21 (Анг) -:-
14:00Писек (Чех) - Усти-над-Лабем (Б) (Чех) -:-
14:00Погон Седльце (Пол) - ЛКС Лёмза (Пол) -:-
14:00Сегед (Вен) - Тисакечке (Вен) -:-
15:00Верес (Укр) - Колос (Укр) -:-
15:00Калдаш (Пор) - Алверка (Б) (Пор) -:-
15:00ХЕБК Гамбург (Гер) - Тевтония Оттензен (Гер) -:-
15:00Честер (Анг) - Ланкастер (Анг) -:-
15:30Луккенвальде (Гер) - Магдебург II (Гер) -:-
16:00Айнтрахт Б (Гер) - Энерги (Гер) -:-
16:00Кёлен (Вен) - Дунахарашти (Вен) -:-
16:30Юнион Сент-Жиллуа (Блг) - Льерс (Блг) -:-
17:00Vorwarts-Wacker (Гер) - Лохбрюгге (Гер) -:-
17:00Земплин Михайловце (Слк) - Кишварда (Вен) -:-
17:00ОтмененКазинцбарцикай (Вен) - Чаквари (Вен) -:-
17:00Карпаты Львов (Укр) - Kulikiv (Укр) -:-
17:00Мошонмадьяровар ТЕ (Вен) - Саморин (Слк) -:-
17:00Путнок (Вен) - Кечкемет II (Вен) -:-
17:00Рудар (Чер) - Единство (Чер) -:-
17:00ОтмененСлавен (Хор) - Лечче (Ита) -:-
17:00Тондела (Пор) - Бенфика (Б) (Пор) -:-
17:00Явор Иваница (Сер) - Мачва (Сер) -:-
18:00Keynsham Town (Анг) - Boldmere (Анг) -:-
18:00Кладно (Чех) - Марианске-Лазне (Чех) -:-
18:00Нидервенигерн (Гер) - Эннепеталь (Гер) -:-
18:00Патум Юнайтед (Таи) - Боруссия Д (Гер) -:-
18:00Рот-Вайсс Эрфурт (Гер) - Хавелсе (Гер) -:-
18:00Тодесфельде (Гер) - Виктория Гамбург (Гер) -:-
18:00Финнентроп/Баменоль (Гер) - РСВ Майнерцхаген (Гер) -:-
18:00Хильдесхайм (Гер) - Липпштадт (Гер) -:-
18:30Айнтрахт Нордерштедт (Гер) - Гутерслох (Гер) -:-
18:30Бенфика (Пор) - Альмерия (Исп) -:-
18:30Хайденхайм (Гер) - Tsg Schnaitheim (Гер) -:-
19:00Gyulai Termal (Вен) - Karcagi (Вен) -:-
19:00Hornau (Гер) - Neu-Anspach (Гер) -:-
19:00Isle of Man (Анг) - Рэдклифф (Анг) -:-
19:00Гамбург (Гер) - Кардифф (Уэл) -:-
19:00Колос (Укр) - Верес (Укр) -:-
19:00Майоши (Вен) - Сегед II (Вен) -:-
19:30Дельменхорст (Гер) - Garrel (Гер) -:-
20:00Айка (Вен) - Татабанья (Вен) -:-
20:00ОтмененМонца (Ита) - Реал Виченца (Ита) -:-
20:00Славен (Хор) - Аль-Фейха (Сау) -:-
20:00Тисафюреди (Вен) - Тисауйварош (Вен) -:-
20:30III. керулети ТУЭ УПЕ (Вен) - Ференцварош II (Вен) -:-
20:30Бичке (Вен) - БВСК Зугло (Вен) -:-
20:30Дабаш (Вен) - Чепель (Вен) -:-
20:30Сассуоло (Ита) - Реал Виченца (Ита) -:-
21:00Renaissance Mons (Блг) - Андерлехт U23 (Блг) -:-
21:00Крю (Анг) - Мальорка (Исп) -:-
21:00Лацио (Ита) - Триестина (Ита) -:-
21:00Марсель (Фра) - Ним (Фра) -:-
21:00Фрозиноне (Ита) - Волос (Грц) -:-
21:30Мезьокьовешд (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) -:-
22:00Эльденсе (Исп) - Сандерленд (Анг) -:-
22:30ОтмененЧэнду (Кит) - Боруссия Д (Гер) -:-
23:00Сутьеска (Чер) - Езеро (Чер) -:-
23:15Мезьокьовешд (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) -:-

МИР: COTIF Tournament

01:00Мавритания U20 - ADH Brasil -:-
01:45Вильярреал U20 - Эльче U20 -:-
22:00Севилья U20 - Саудовская Аравия U20 -:-
00:00ADH Brasil - Аргентина U20 -:-

МИР: NWSL x Liga MX Women Summer Cup

02:00Чикаго (Ж) - Готэм (Ж) -:-
04:30Сев. Каролина Кураж (Ж) - Орландо Прайд (Ж) -:-
05:00Kansas City Current (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) -:-
05:00Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-
07:00Angel City (Ж) - Америка (Ж) -:-
07:00San Diego Wave (Ж) - Bay FC (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:00Paudorf (Ж) (Авт) - Виенер Спортклуб (Ж) (Авт) -:-
17:00АЗ Алкмар (Ж) (Нид) - Кёльн (Ж) (Гер) -:-
17:00Арминия (Ж) (Гер) - Боруссия М (Ж) (Гер) -:-
17:00Вердер (Ж) (Гер) - Генштедт-Ульцбург (Ж) (Гер) -:-
17:00Солихалл (Ж) (Анг) - Портисхед Таун (Ж) (Анг) -:-
18:00Кардифф Сити (Ж) (Уэл) - Бристоль Роверс (Ж) (Анг) -:-
18:30Санкт-Пёльтен (Ж) (Авт) - Словацко (Ж) (Чех) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

14:00Айеявади - Мьявади -:-
14:00Янгон - Хантарвади Юнайтед -:-
14:30Dagon Port - Шан Юнайтед -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

23:15Мольде - КФУМ Осло 2:3
17:30Стрёмсгодсет - Тромсё -:-
20:00ХамКам - Фредрикстад -:-
20:00Хёугесунн - Викинг -:-
22:15Русенборг - Лиллестрём -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00Волеренга 2 - Гроруд -:-
17:30Кьелсос - Стьордалс Блинк -:-
18:00Тромсдален - Юнкерен -:-
18:00Фолло - Стриндхейм -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

18:00Стабек 2 - Бюосен -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

19:00Леренског - Олесунн 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

16:30Будё/Глимт 2 - Фюллингсдален -:-
18:00Конгсвингер 2 - Спринт-Йелёй -:-
18:30Эльверум - Молнер -:-
19:00Харстад - Ulfstind -:-
20:00Хёнефосс - Шервёй -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00Депортиво Университарио - Верагуас -:-
06:15Пласа Амадор - Арабе Юнидо -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

ПерерывТакуари - Либертад 1:3
03:30Олимпия Асунсьон - Гуарани -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

19:00Депортиво Сантани - Реколета -:-
19:00Фернандо де-ла-Мора - Депортиво Карапега -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Лос-Чанкас - Комерсиантес Унидос 2:0
39'Мельгар - Сесар Вальехо 1:1
05:00Альянса Лима - Альянса Атлетико -:-
23:00Грау - Университарио -:-

ПЕРУ: Лига 2

23:15Карлос Стейн - Льякуабамба 1:8
24'ADA Jaen - Альянса Уануко 0:0
23:15San Marcos - Juan Pablo II -:-
23:15Депортиво Коопсоль - Moquegua -:-

ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета

23:00Аякучо (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-
23:00Biavo (Ж) - Кантолао (Ж) -:-

ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

20:45Мельгар (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-
01:30Defensores (Ж) - Альянса Лима (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

23:15Легия - Заглембе 2:0
17:45Краковия - Пяст Гливице -:-
20:30Лех - Гурник Забже -:-
23:15Мотор Люблин - Ракув -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

15:00Висла Плоцк - Котвица -:-
17:30ПеренесенЛодзь - Висла Краков -:-
17:30Тыхы 71 - Медзь Легница -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

20:00Свит Сколвин - Калиш -:-
21:00Подбескидзе - Олимпия Эльблонг -:-
22:35Заглембе Сосновец - Олимпия Грудзёндз -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

19:30Оренбург - Спартак Москва -:-
22:00Ахмат - Краснодар -:-
22:00Химки - Динамо Махачкала -:-

РОССИЯ: ФНЛ

14:30Тюмень - Алания -:-
20:00Нефтехимик - Уфа -:-
21:00Сочи - Балтика -:-
21:30Черноморец - Чайка -:-

РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион А Золото - Осенний сезон

17:00Челябинск - Текстильщик -:-
19:00Авангард Курск - Кубань -:-
19:00Калуга - Сибирь Новосибирск -:-
19:00Ленинградец - Волгарь -:-
20:00Спартак Кострома - Велес Москва -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

13:00Звезда-2005 (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-
17:00Динамо Москва (Ж) - Краснодар (Ж) -:-
18:00Рубин (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-
19:00Крылья Советов (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
19:00Рязань-ВДВ (Ж) - Чертаново (Ж) -:-
19:00Спартак Москва (Ж) - Зенит (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

90'Рапид Бухарест - ЧФР Клуж 1:2
21:00Университатя Клуж - Херманнштадт -:-
00:00Динамо Бухарест - Петролул -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)

04:06Доминиканская Республика U20 - Сальвадор U20 -:-
07:06Гондурас U20 - Канада U20 -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

23:00Младость - ОФК Белград 1:2
23:00Црвена Звезда - Единство У. 4:0
23:00Чукарички - Раднички Ниш 2:0
20:30Нови Пазар - Спартак Субботица -:-
22:30Tekstilac Odzaci - Войводина -:-
22:30Бачка-Топола - Нови Белград -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

20:00AC Nitra - Kolinany -:-
20:00Cifer - Jablonica -:-
20:00Horna Suca - Opatova -:-
20:00OSK Surovce - Hlohovec -:-
20:00Risnovce - SK Velke Zaluzie -:-
20:00Stefanov - Iskra Holic -:-
20:00Svaty Peter - Besenov -:-
20:00Немшова - Chocholna-Velcice -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

23:15Мура - Нафта 1:0
20:30Марибор - Домжале -:-
23:15Целе - Браво -:-

СОМАЛИ: National league

17:30Могадишо Сити - Kigs -:-
17:30Kigs - ЛЛПП -:-

СУРИНАМ: SML

01:30Broki - Inter Wanica -:-
04:00Интер Моэнготапоэ - Leo Victor -:-

США: МЛС

04:30Атланта - Коламбус Крю -:-
04:30Интер Майами - Чикаго Файр -:-
04:30Монреаль - Торонто -:-
04:30Нью-Инглэнд Революшн - Даллас -:-
04:30Нью-Йорк Ред Буллс - Цинциннати -:-
04:30Орландо Сити - Нью-Йорк Сити -:-
04:30Филадельфия Юнион - Нэшвилл -:-
05:30Миннесота - Сан-Хосе Эртквейкс -:-
05:30Остин ФК - Шарлотт -:-
05:30Спортинг Канзас-Сити - Сент-Луис Сити -:-
06:30Колорадо Рэпидс - Реал Солт-Лейк -:-
07:30Ванкувер - Хьюстон Динамо -:-
07:30Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес ФК -:-
07:45Лос-Анджелес Галакси - Портленд Тимберс -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Инди Элевен - Тампа Бэй -:-
05:00Питтсбург - Хартфорд Атлетик -:-
05:30Талса - Мемфис -:-
06:00Нью-Мексико - Бирмингем -:-
07:00Оранж Каунти СК - Сан-Антонио -:-

США: МЛС Некст Про

90+'Такома Дефинс - Лос-Анджелес ФК II 3:4

США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф

23:30Пеория - Менас -:-

США: НИСА

02:30Savannah Clovers - Club de Lyon -:-
07:00Л-А Форс - Irvine Zeta -:-
07:30Capo - Arizona Monsoon -:-

США: USL League One Cup

04:00Ричмонд Кикерс - Гринвиль -:-
04:00Уан Ноксвиль - Чаттануга Ред Вулвз -:-
04:00Шарлотт Индепенд. - Тормента -:-
05:00Форвард Мэдисон - Lexington -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

23:30Насьональ - Мирамар 4:0
18:00Ливерпуль Монтевидео - Серро -:-
20:30Прогресо - Мальдонадо -:-
00:00Пеньяроль - Феникс -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

23:00Серрито - Пласа Колония 0:1
04:30Oriental - Атенас -:-
18:00Альбион - Рентистас -:-
23:00Суд Америка - Ла Лус -:-

УЭЛЬС: Кубок лиги

18:30Baglan Dragons - Суонси U21 -:-
18:30Эйрбас - Молд Александра -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Мариехамн - СЙК -:-
19:00Ильвес - ВПС -:-
20:30КуПС - Лахти -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

20:30ГрИФК - Лахден Рейпас -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00Inter Turku 2 - ТПВ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

20:00ОПС-ДП - Kuopion Elo -:-
20:30СЙК Академия 2 - ГБК Коккола -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

15:00Ильвес (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women

16:00HJK Akatemia (Ж) - Палло-Ирот (Ж) -:-
17:00КТП (Ж) - ВИФК (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

23:00Дукла Прага - Виктория Пльзень 1:3
17:30Карвина - Слован Либерец -:-
20:00Словацко - Славия Прага -:-
23:00Градец-Кралове - Теплице -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

13:30Спарта (Б) - Острава (Б) -:-
20:00Варнсдорф - Виктория Жижков -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

20:00Cechovice - Kostelec na Hane -:-
20:00FS Trebic - Велке Мезиржичи -:-
20:00Петрвальд-на-Мораве - Repiste -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

90+'О Хиггинс - Копиапо 2:0
02:30Универсидад Католика Сантьяго - Унион Ла Калера -:-
05:00Депортес Икике - Аудакс Итальяно -:-
21:30Палестино - Эвертон Де Вина -:-
00:00Кобресаль - Универсидад де Чили -:-

ЧИЛИ: Примера Б

90+'Арика - Универсидад де Консепсьон 1:1
21:30Антофагаста - Рейнджерс Де Талка -:-
00:00Санта-Круз - Сантьяго Вандерерс -:-

ЧИЛИ: Сегунда

02:30Лос Андес - Осорно -:-
21:00Депортес Консепсьон - Deportes Rengo -:-
00:00Депортес Пуэрто-Монтт - Артуро Фернандес -:-
00:00Хенераль Веласкес - Сан-Антонио Юнидо -:-

ЧИЛИ: Primera Division Women

60'Кокьюимбо (Ж) - Antofagasta (Ж) 5:1
20:00Универсидад де Консепсьон (Ж) - Палестино (Ж) -:-
21:00Депортес Икике (Ж) - Эвертон (Ж) -:-
21:00Универсидад де Чили (Ж) - Кобресаль (Ж) -:-
00:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

23:30Винтертур - Санкт-Галлен 1:0
17:15Янг Бойз - Сьон -:-
19:30Лозанна - Базель -:-
19:30Люцерн - Серветт -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:15Вадуц - Стад Ньон -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00Норрчепинг - Хальмстад -:-
19:30Гётеборг - Вестерос -:-
19:30Эльфсборг - Мьёльбю -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Сандвикенс - Утсиктен -:-
16:00Эстерсунд - Дегерфорс -:-
18:00Скевде АИК - Браге -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

05:00Banos - Эль Насьональ -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Левадия - Курессааре -:-
21:00Пайде - Таллинна Калев -:-

ЭСТОНИЯ: Esiliiga B

14:30Вильянди - Нарва U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

15:00Инчхон Юнайтед - ФК Сувон -:-
15:00Сеул - Кимчхон Санму -:-
15:00Тэгу - Гвангю -:-
15:00Тэджон Ситизен - Пхохан Стилерс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

15:00Асан - Ансан Гринерс -:-
15:00Сеул Е-Лэнд - Чхонан Сити -:-
15:00ФК Кимпхо - Аньянг -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

13:00Бусан Киотонг - Чханвон -:-
13:00Пхочхон - Каннын -:-
15:00Пхаджу Ситизен - Хвасон -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

15:00Саган Тосу - Хиросима -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

14:00Грулла Мориока - Тояма -:-
14:00Каматамаре - Сагамихара -:-
14:00Рюкю - Нара Клуб -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.