REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Maia (Португалия), грунт (в помещении)

17:00Лазаров А. (Бол) - ван Аш Л. (Фра) -:-
18:30Фатич Н. (Биг) - Ян Чоински (Вел) -:-
19:00Боргес Н. (Пор) - Соуса П. (Пор) -:-
19:00Нойхрист М. (Авт) - Скатов Т. (Каз) -:-
20:30Коллиньон Р. (Блг) - Бонадио Р. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Maspalomas (Испания), грунт

16:00Гиртц М. (Блг) - Рока Баталья О. (Исп) -:-
16:00Лайович Д. (Сер) - Лопес Морильо И. (Исп) -:-
16:00Штоддер Т. (Гер) - Коприва В. (Чех) -:-
17:30Кабрера Белло И. (Исп) - Андреев А. (Бол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Andorra (Андорра), хард (в помещении)

23:00Доден О. (Фра) - Паркс А. (Сша) 0:2
23:35Скотт К. (Сша) - ван Эйтванк А. (Блг) 0:2
2-й сетКонюх А. (Хор) - Монне К. (Фра) 1:0 (7:5,4:4)
2-й сетМария Т. (Гер) - Хименес-Касинцева В. (Анд) 1:0 (6:0,0:0)
18:00Фалковска В. (Пол) - Ястремская Д. (Укр) -:-
19:30Буча К. (Исп) - Байндл К. (Укр) -:-
23:30Чжан Шуай (Кит) - Чан С. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Maia (Португалия), грунт (в помещении)

23:20Боргес Н./Кабраль Ф. - Альварес Варона Н./Скатов Т. 2:0
23:40Dabryian A./Оливейра Г. - Коэлью Ф./Фалькан Г. 0:2
17:00Кубот Л./Валков Ш. - Сачко В./Евсеев Д. -:-
17:00Циципас П./Вербик С. - Роша Ф./Роша Э. -:-
20:00Коэлью Ф./Фалькан Г. - Кэш Дж./Паттен А. -:-
22:00Боргес Н./Кабраль Ф. - Фария Дж./Вале Д. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Maspalomas (Испания), грунт

17:30Аррибаж Т./Дроге Т. - Никлас-Салминен П./Стивенс Б. -:-
17:30Шабанов И./Шабанов М. - Бергеви Ф./Ваншельбойм Э. -:-
19:00Моро Каньяс А./Рока Баталья О. - Бортолотти М./Мартос Горнес С. -:-
19:00Кинг Э./Штальдер Р. - Барросо Кампос А./Лопес Морильо И. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Andorra (Андорра), хард (в помещении)

21:30Понше Дж./Ворачова Р. - Хайзен В./Киченок Н. -:-
23:00Схоофс Б./Ван Дер Хук Р. - Габуева А./Захарова А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 22 (Турция), грунт

13:00Жияну Ф.-К. (Рум) - Агабигун Ш. (Тур) -:-
13:00Пихлер Д. (Авт) - Фуфыгин М. (Рос) -:-
13:00Снитари И. (Мол) - Isomura K. (Япо) -:-
13:00Шин М. (Узб) - Мундир А. (Мар) -:-
14:30Cungu R. (Чер) - Беженару А. (Рум) -:-
14:30Антонеску В. (Рум) - Мартинес-Мартинес Х. (Исп) -:-
15:00Perruzza V. (Ита) - Крецу С. (Рум) -:-
15:00Сойлер Б. (Тур) - Марти Пуйолрас А. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Madrid 3 (Испания), хард

14:30Bondioli F. (Ита) - Ивановски К. (Мак) -:-
14:30Manzanera Pertusa A. (Исп) - Эчеберрия Дж. (Исп) -:-
14:30Wiedenmann L. (Гер) - Уайтхауз М. (Вел) -:-
14:30Винтер Лопес Б. (Исп) - Schaer J. (Шва) -:-
14:30Гандел Т. (Гер) - Перес К.-С. (Исп) -:-
14:30Коэн А. (Изр) - Дешам Т. (Фра) -:-
14:30Понтьодикромо З. (Нид) - Дамас М. (Исп) -:-
14:30Сориано Баррера А. (Исп) - Рубио Фьеррос А. (Мек) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Santo Domingo 2 (Доминиканская Республика), хард

21:00Якинто А. (Дом) - Галус П. (Пол) -:-
22:30Cabrera M. A. (Чил) - Ден Оуден Г. (Нид) -:-
22:30Браунинг Т. (Сша) - Лилов В. (Сша) -:-
22:30Хардт Н. (Дом) - Miyoshi K. (Япо) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm ElSheikh 18 (Египет), хард

14:00Jeong Y. (Кор) - van Wyk K. (Юар) -:-
14:00Симакин И. (Рос) - Пурцеладзе С. (Гру) -:-
14:00Стромбахс Р. (Лат) - Бинда А. (Рос) -:-
14:00Шин С. (Кор) - Асрави А. (Еги) -:-
15:30Крайнер Л. (Авт) - Жуков М. (Рос) -:-
15:30Микула М. (Пол) - Петр В. (Чех) -:-
15:30Пеннафорти Г. (Ита) - Меншик Я. (Чех) -:-
15:30Хрисокос П. (Кип) - Дональд М. (Чех) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vacaria (Бразилия), грунт

22:00Leal V. (Бра) - Алвеш М. (Бра) -:-
03:00Зорманн Да Силва М. (Бра) - Дзанеллато Н. (Бра) -:-
03:00Зорманн Да Силва М. (Бра) - Бого Э. (Бра) -:-
03:00Луж О. (Бра) - Fortes E. (Бра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 23 (Турция), грунт

13:00Safta A. (Рум) - Hageman M. (Нид) -:-
13:00Йорук И. (Тур) - Obradovic A. (Сер) -:-
13:00Сенич Н. (Сер) - Айкава М. (Япо) -:-
13:00Уреке А. (Рос) - Юрич Н. (Слн) -:-
13:00Уяр М. А. (Тур) - Эрайдын Б. (Тур) -:-
14:30Курович Т. (Сер) - Todoni A. A. (Рум) -:-
15:00Fornasieri C. (Ита) - Оляновская В. (Рос) -:-
15:00Soriano S. M. (Исп) - Шапатава С. (Гру) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Lousada 2 (Португалия), хард (в помещении)

16:00Вивиани М. (Ита) - Илиев С. (Фра) -:-
16:00Власселар К. (Блг) - Ланча С. (Пор) -:-
16:00Гедеш М. (Пор) - Суно Т. (Шва) -:-
17:30Kotliar Y. (Укр) - Сервино Руис С. (Исп) -:-
17:30Сидлиска Н. (Гер) - Санер Ю. (Шве) -:-
19:00Бабель О. (Фра) - Janssen C. (Нид) -:-
19:30Морозова Е. (Рос) - Рисер В. (Шва) -:-
20:30Жорге М. (Пор) - Stromquist T. (Шве) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Oberpullendorf (Австрия), хард (в помещении)

15:00Lazarenko K. (Укр) - Фолкнер З. (Слн) -:-
15:00Хиндова Д. (Чех) - Masic M. (Сер) -:-
15:00Яшкова Ан. (Слк) - Чирич Багарич Л. (Хор) -:-
16:30Бокор В. (Авт) - Десаи З. (Инд) -:-
16:30Приморац И. (Хор) - Кан В. (Рос) -:-
18:00Клинков Б. (Шва) - Ярушкова Т. (Слк) -:-
18:00Мери Э. (Слк) - Войчинакова И. (Слк) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Santo Domingo 2 (Доминиканская Республика), хард

22:30Goel A. (Сша) - Верне К. (Фра) -:-
22:30Нгунуэ М. (Сша) - Dorcil S. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm ElSheikh 18 (Египет), хард

14:00Cho T. (Твн) - Шалимова Е. (Рос) -:-
14:00Карбонаро Дж. (Ита) - Шебекина Е. (Рос) -:-
14:00Чо И.-Х. (Твн) - Эззат Я. (Еги) -:-
15:30Велкер Э. (Гер) - Sarkisova K. (Рос) -:-
15:30Соломатина А. (Рос) - Аксу А. (Тур) -:-
15:30Федорова А. (Рос) - Берекоэчэа Н. (Фра) -:-
16:30Бриана Ш. (Рум) - Ahn Y. J. (Кор) -:-
16:30Кузмова К. (Слк) - Попа М. С. (Рум) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Valencia (Испания), грунт

15:00Гонсалес Вилар Р. (Исп) - Буцо З. (Исп) -:-
15:00Мурта И. (Пор) - Осте Феррер К. (Исп) -:-
15:00Ракотоманга Р. Т. (Фра) - Льорка Л. (Исп) -:-
15:00Семенистая Д. (Лат) - Спигарелли М. (Ита) -:-
16:30Mi T. (Кит) - Гирлингс-Мартинес А. (Исп) -:-
16:30Бранског Л. (Шве) - Чески Г. (Ита) -:-
16:30Жебави Дж. (Гер) - Perello Saavedra J. (Исп) -:-
16:30Рей Гарсия А. (Исп) - Gerald Gonzalez J. G. (Чил) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Selva Gardena (Италия), хард (в помещении)

19:00Гарленд Дж. (Твн) - Кава К. (Пол) -:-
19:00Таусон К. (Дан) - Лопатецкая Д. (Укр) -:-
20:30Бектас Э. (Сша) - Фетт Я. (Хор) -:-
21:00Мэйр Л. (Ита) - Нг Т. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rio de Janeiro (Бразилия), грунт

23:40Ueno Dalmonico P. (Бра) - Пигосси Л. (Бра) 0:2
2-й сетЯни Р.-Л. (Вен) - Себальос Н. (Бол) 1:0 (7:6,0:1)
19:00Баптист Х. (Сша) - Хромачёва И. (Рос) -:-
19:00Осигве У. (Сша) - Пигосси Л. (Бра) -:-
19:00Шиманович И. (Блр) - Кавалье-Реймерс И. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 22 (Турция), грунт

16:30Amirov D./Pogosian S. - Агабигун Ш./Оздемир М. -:-
16:30Фуфыгин М./Киямов Т. - Duran B./Duran T. -:-
16:30Аксу Ч./Тюркер М. Н. - Isomura K./Родригес Д. -:-
16:30Носкин Е./Филиппов Е. - Белобородько И./Шин М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 47 (Тунис), хард

21:30Вандермерш С./Венельт К. - Абдеррахман В./Даррас М. -:-
21:45Amiri F./Amiri F. - Бёлер Д./Отцбах А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Santo Domingo 2 (Доминиканская Республика), хард

21:00Джонс А./Liokossis S. - Флорес Х./Шихи Дж. -:-
00:00Чин Дж./Jones M. - Foster-Estwick M./Rodriguez J. A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm ElSheikh 18 (Египет), хард

15:30Бондаревский Я./Лютаревич И. - Петр В./Шафранек В. -:-
17:30Белинский А./Ванта В. - Асрави А./Стивенсон К. -:-
17:30Jeong Y./Ли Т. - Бинда А./Симакин И. -:-
17:30Чанг Х./Шин С. - Conca A. G./Versteegh A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 11 (Тунис), хард

23:00Клавери Л./Ноче Г. М. - Bellifemine A./Камилли Г. 2:0
23:00Duncan D./Симпсон М. - Донски А./Негриту К. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vacaria (Бразилия), грунт

01:00Гименес И./Ломакин Г. - Schiessl J. E./Tosetto V. -:-
02:00Augusto dos Santos R./Оливейра Н. - Тумасонис Г./Ямасита Ф. -:-
03:30Бого Э./Escurra Isnardi H. J. - Лоурейро Ж./Хейде Г. -:-
04:30Франко Т./Roncadelli F. - Пинту Л./Сарайва Дос Сантос П. -:-
04:30ОтмененAlves V. M./Кури Буэрес М. - Боскардин Диас П./Рибейро Э. -:-
04:30Alves V. M./Кури Буэрес М. - Obeid L./Teisen Pereira G. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 23 (Турция), грунт

14:30Ласкутова К./Поспелова А. - Сергиенко А./Suslova S. -:-
16:30Карпович Я./Йорук И. - Hageman M./Лазар С. -:-
16:30Obradovic A./Сенич Н. - Лодикова Д./Уреке А. -:-
16:30Анане С./Уяр М. А. - Li Y./Зырянова А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Lousada 2 (Португалия), хард (в помещении)

21:00Ли Пэй-Чи/Вивиани М. - Kotliar Y./Pereira De Aguiar G. -:-
21:00Гадиент Н./Каламарис Г. - Дапкуте И./Санер Ю. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Oberpullendorf (Австрия), хард (в помещении)

18:00Хрдинкова Д./Себестова И. - Михалич А./Perelygina E. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Santo Domingo 2 (Доминиканская Республика), хард

16:30Петружелова Л./Schech R. - Sengphrachanh N./Ван Поппел Э. -:-
00:00Фернандес Б./Hu V. - Маццони Э./Маццони Ж. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm ElSheikh 18 (Египет), хард

16:30Mester C. M./Popa Teiusanu V. I. G. - Apalikhina A./Kummel A. -:-
18:00Карбонаро Дж./Делаи М. - Sarkisova K./Шалимова Е. -:-
18:00Михайлова В./Шебекина Е. - Чо И.-Х./Cho T. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Valencia (Испания), грунт

20:30Мурта И./Самудио А. - Льорка Л./Осте Феррер К. -:-
20:30Семенистая Д./Соштак М. - Буцо З./Меттро М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Selva Gardena (Италия), хард (в помещении)

17:00Макаду Р./Овчаренко Е. - Йокич К./Нг Т. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rio de Janeiro (Бразилия), грунт

2-й сетКапурро Таборда М./Риера Ю. - Гамарра Мартинс И./Жорже Ф. 0:1 (2:6,1:4)
01:50Роджерс А./Роска К. - Хромачёва И./Шиманович И. -:-
02:15Кандиотто А./Перейра Р. - Эйни Дж./Эрасо Гонсалес М. -:-
03:00Аншба А./Страхова В. - Кавалье-Реймерс И./Висенс Мас Р. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.