REFRESH

Футбол » 27.11.2022 » Все

МИР: Чемпионат мира

01:00Аргентина - Мексика 2:0
16:00Япония - Коста-Рика 0:1
19:00Бельгия - Марокко 0:2
22:00Хорватия - Канада 4:1

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

14:00Перт (Ж) - Аделаида (Ж) 0:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

18:00Нефтчи - Сабаил 3:1

АНГЛИЯ: Кубок ФА

23:00Дагенхэм энд Редбридж - Гиллингем 1:1
18:30Эббсфлит Юнайтед - Флитвуд 0:1
20:00Бертон Альбион - Чиппенхэм 6:1
20:00Бристоль Роверс - Борхэм Вуд 0:2
21:15Ньюпорт - Дерби Каунти 1:2
23:00Ипсвич Таун - Бакстон 4:0

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

19:00Bournemouth Sports (Ж) - Торки Юнайтед (Ж) 3:2
19:00Cardiff City Ladies (Ж) - Keynsham Town (Ж) 6:0
19:00Lichfield (Ж) - Вест Бромвич (Ж) 0:8
19:00Liverpool Feds (Ж) - Merseyrail (Ж) 4:0
19:00Ипсвич Таун (Ж) - London Seaward (Ж) 3:0
19:00Ковентри Сфинкс (Ж) - Солихалл (Ж) 1:5
19:00Лафборо Лайтнинг (Ж) - Stoke City LFC (Ж) 1:3
19:00Милтон Кейнс Донс (Ж) - Уэртинг (Ж) 3:2
19:00Портисхед Таун (Ж) - Эксетер Сити (Ж) 2:0
19:00Свиндон Таун (Ж) - Плимут (Ж) 0:3
19:00Файлд (Ж) - Мидлсбро (Ж) 5:4п.д.в.
19:00Хаддерсфилд (Ж) - Durham Cestria (Ж) 3:0
19:00Чидл Таун (Ж) - Бёрнли (Ж) 0:1
19:00Эшфорд Юнайтед (Ж) - Actonians (Ж) 1:3
20:00Redcar Town (Ж) - Лидс (Ж) 2:7
20:00ПрерванSouthampton Women's (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-
20:00Wem Town (Ж) - Ноттингем Форест (Ж) 1:5
20:00Вулверхэмптон (Ж) - Нортхэмптон (Ж) 5:0
20:00Далвич Гамлет (Ж) - Гиллингем (Ж) 1:2
20:00Консетт (Ж) - Стокпорт Каунти (Ж) 1:6
20:00Норвич (Ж) - Саттон Колдфилд (Ж) 3:2
20:00Ньюкасл Юнайтед (Ж) - Барнсли (Ж) 2:1
20:00Портсмут (Ж) - Боуэрс & Питси (Ж) 7:0
20:00Спортинг Халса (Ж) - Петерборо Юнайтед (Ж) 1:2
21:00Уимблдон (Ж) - Биллерике (Ж) 2:0
22:00Дартфорд (Ж) - Hashtag (Ж) 0:2

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины

23:00Шеффилд Юнайтед (Ж) - Эвертон (Ж) 0:3
18:00Лондон-Сити Лайонессес (Ж) - Брайтон (Ж) 1:2
20:00Кристал Пэлас (Ж) - Льюиз (Ж) 1:4
20:00Ливерпуль (Ж) - Блэкберн (Ж) 1:0
20:00Манчестер Сити (Ж) - Сандерленд (Ж) 3:0
20:00Саутгемптон (Ж) - Рединг (Ж) 0:3
20:00Тоттенхэм (Ж) - Ковентри Юнайтед (Ж) 5:1
20:00Чарльтон (Ж) - Бристоль Сити (Ж) 2:1
21:00Вест Хэм (Ж) - Бирмингем (Ж) 2:0
00:00Астон Вилла (Ж) - Дарем (Ж) 1:0

АНГОЛА: Жирабола

20:00Куандо Кубанго - Dragao 2:0
20:00Санта-Рита - Isaac de Benguela 3:0
20:30Дешпортиву Уила - Интер 0:0
20:30Спортинг де Бенгела - Академика 1:0

АНДОРРА: Примера

16:00Санта-Колома - УЕ Энгордани 6:0
18:30Интер Клуб Эскальдес - Сант Джулия 12:0
21:00УЕ Санта-Колома - Атлетик Эскальдес 0:0
23:30Ордино - Пенья 1:1

БАХРЕЙН: Премьер-лига

21:30Аль-Халидия - Аль-Хала 2:2
21:30Ист Риффа - Манама Клуб 3:5

БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League

01:00Андерлехт U23 - Беерсхот 1:2
21:30Beveren - Ломмель 2:3

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

00:30Тессендерло - РААЛ Ла Лувирье 1:1
00:30Франкс Бора - Кнокке 2:2
01:00Визе - Дессель Спорт 3:3
01:00Гент (Б) - Антверпен (Б) 2:1
01:00Нинове - Мандел Юнайтед 1:2
01:00Сен-Элуи - Бум 0:3
01:00Хеверли Лувен (Б) - ОК Шарлеруа 2:2
01:00Хейст - Тинен 2:0
01:00Хогстратен - Патро Эйсден 1:2
01:00Шарлеруа (Б) - Льеж 1:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

01:00Акран - Намур 0:4
01:00Варем - Верлен 0:3
01:00Жет - Мё 0:2
01:00Ла Лувьер - Ребекуаз 3:1
01:00Тьюбиц - Варнант 2:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

00:00Серкль Брюгге 2 - Гент 1:1
00:30Диккелвенне - Осткамп 3:3
00:30Торхут - Веттерен 4:0
01:00Аальст - Петегем 3:0
01:00Ауденарде - Зюльте-Варегем 2 2:1
01:00Гуллегем - Олса Бракел 2:4
01:00Локерен-Темзе - Вестхук 3:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

00:30Беерсхот 2 - Белиция Билзен 0:2
00:30К. ФК Тюрнхаут - Аид 1:2
01:00FC Lebbeke - Расинг Мехелен 1:1
01:00Sp. Hasselt - Лондерзел 2:2
01:00Конинклейк Берхем Спорт - Бохолтер 0:0
01:00Лилль - Мерксем 2:2
01:00Тонгерен - Лира-Льерс Берлар 2:0

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

00:00Мехелен (Ж) - Гент (Ж) 0:3

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

23:30Зюльте-Варегем II (Ж) - Андерлехт II (Ж) 1:3

БЕНИН: Лига 1

21:00Авранку Омниспорт - АСВО 2:0
21:00Аджиджа - Офмас-Сад 2:3
21:00АС Котону - Рекинс 0:0
21:00Бембереке - Такуннин 0:0
21:00Джеффа - Драгонс 0:1
21:00Динамо Абоми - Бани Гансе 3:1
21:00Одио - Тоннер д'Абоме 1:1
21:00Пантерес - Кавальерс 1:1

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

01:00Сомерсет Троянс - Булевар Блейзерс 3:2
07:00Данди Таун Хорнетс - Зебрас 0:3

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:30Sliven - Родопа Смолян 2:2
18:30Хасково - Левски Карлово 2:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Ботев Ихтиман - ЦСКА 1948 III 2:3
18:00Вирен - Левски II 3:2
18:00ПеренесенКостинброд - ЦСКА София II -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00Дунав Русе II - Спортист Тошево 3:0

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

16:30Марек - Локомотив Пловдив 0:1
17:30Литекс - Черно Море 0:2
17:30Спартак - Чавдар Этропол 1:0п.д.в.

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00Нико Юнайтед - Могодитшане 0:0

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

23:45Кадиого - Витесс 0:1
21:30Рахимо - RDF 2:2
21:30Этуаль Филанте - Роял 1:2

БУРУНДИ: Примус Лига

19:00Интер Стар - ТОП Джуниор 2:0
19:00Каянза - Агле Нуар 1:0
19:00Мусонгати - Виталь О 0:1
19:00Нью-Ойл - Бумамуру 1:4

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00Казинцбарцикай - МТК Будапешт 3:3
18:00Ньиредьгаза - Чаквари 0:3
18:00Шиофок - Мошонмадьяровар ТЕ 0:1
18:00Шорокшар - Будафоки 1:2
20:00Айка - Дороги 1:0
20:00Дьер - Диошдьёри ВТК 0:3
20:00Печ - Сентлоринц 2:1
20:00Тисакечке - Бекешчаба 2:0
20:00Халадаш Сомбатхей - Козармишлень 6:4

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

18:00Karcagi - Диошдьёри ВТК II 2:0
18:00БВСК Зугло - Хатван 4:0
18:00ДЕАЦ - Бекешчаба II 1:0
18:00Кёрёшладань МСК - Фюзешьярмат 1:1
18:00Путнок - Пензудьор 4:1
18:00Тисафюреди - Сенио Карнифекс 2:1
18:00Хайдусобосло - Кишварда II 1:2
18:00Эгер СЕ - Тисауйварош 1:2
18:00Эльоре - Вашаш II 1:2
18:00Ясбереньи - Дебрецен II 1:3

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

16:00Пакш II - Ференцварош II 3:2
16:00Уйпешт II - Кечкемет II 2:3
18:00Bank - Сексарди 2:3
18:00Иванча - Дабаш 2:1
18:00Монори - Дунауйварош Пальхальмаи 0:1
18:00ПТЕ-ПЕАК - Гонвед II 1:2
18:00Сольнок - МТК II 3:3
18:00Цеглед - Майоши 1:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

16:00Дьер II - Мори СЕ 2:1
16:00Дьирмот II - Бичке 2:1
16:00Пушкаш Академи II - Будайорш 1:1
18:00III. керулети ТУЭ УПЕ - Чорнаи 2:1
18:00Zsambek - Капошвар 1:4
18:00Кёлен - Залаэгерсег II 4:0
18:00Надьканижа - Балатонфуреди 4:1
18:00Тесканд - Комаром ВСЕ 0:5
18:00Эрди - МОЛ Фехервар II 4:0

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

18:00Сексарди (Ж) - МОЛ Фехервар (Ж) 0:1

ВЬЕТНАМ: Кубок

16:00ФК Ханой - Бин Дин 2:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00Гуастотоя - Антигуа 2:2
23:00Депортиво Миско - Истапа 2:2
23:00Комуникасьонес - Депортиво Малакатеко 2:1
23:00Ксинабахул - Мунисипаль 0:1
23:00Санта-Люсия - Кобан Империаль 1:3
23:00Шелаху - Депортиво Ачуапа 1:1

ГВИНЕЯ: Лига 1

22:00ПеренесенФелло Стар - Сателлит -:-
22:00Хафиа - ФК Майло 4:0
22:00Хоройя - Ашанти ГБ 2:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

19:00Тевтония Оттензен - Ганновер II 4:2
19:00Хавелсе - Айнтрахт Нордерштедт 2:0
20:00Еддело - Дрохтерсен/Ассель 0:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

18:00Энерги - Хальберштадт 4:0
18:30Мейзельвитц - Герта II 2:1
19:00Хемнитцер - Карл-Цейс Йена 4:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

17:00TuS Makkabi Berlin - Нойстрелиц 2:4
19:00Штаакен - Блау-Вайс Берлин 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

18:00Эйленбург - Плауэн 0:3
18:30Айнхайт Вернигероде - Нордхаузен 6:2
18:30Блау-Вайсс Зорбау - Людвигсфельдер 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

19:00Ольденбургер - Фленсбург 2:1
19:00Фризия Ризум-Линдхольм - Интер Тюркспор Киль 2:1
19:00Эйсхеде - Любек II 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:45Палома - Зюдерельбе 0:4
19:00Бухгольц 08 - Вандсбекер Конкордия 1:3
19:00Ниндорфер - Ругенберген 2:1
20:00Зазель - ХЕБК Гамбург 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

16:00Геестмюнде - Хемелинген 1:6
19:00Унион 60 Бремен - Woltmershausen 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

18:00Берзенбрюк - Ahlerstedt/Ottendorf 4:1
19:00Айнтрахт Целе - Гифхорн 3:2
19:00Арминия Ганновер - Papenburg 1:3
19:00Брауншвейг - Pattensen 3:0
19:00Ганновершер - Schoningen 0:2
19:00Люнебургер Ганза - Рамлинген-Элерсхаузен 0:1
19:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Эгесторф-Лангредер 4:2
19:00Хееслингер - Шпелле-Венхаус 1:0
20:00Ольденбург - Ротенбюргер 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

19:30Bovinghausen - Фреден 2:3
19:30Gievenbeck - Лотте 2:2
19:30АСК 09 Дортмунд - Клархольц 3:0
19:30Вестфалия Рюнерн - Айнтрахт Райне 2:1
19:30Гутерслох - Эннепеталь 3:0
19:30Пройссен Мюнстер 2 - Шпрокхёфель 2:3
20:00Финнентроп/Баменоль - Падерборн II 0:0
21:00Шермбек-2020 - Дельбрюккер 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

19:30Виктория Грисхайм - Баунаталь 1:0
19:30Нойхоф - Штайнбах Хайгер II 0:0
20:00Эддерсхайм - Ханау 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

20:30Kirchberg - Вальдальгесхайм 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

19:00Тюркспор Аугсбург - Халлбергмос-Голдах 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

19:30Фрайальденхофен - Виктория 08 0:0
20:00Eintracht Hohkeppel - Хюрт 4:1
20:00Глеш/Паффендорф - Бергиш Гладбах 2:1
20:00Зигбургер - Фрехен 1:2
20:30Konigsdorf - Хеннеф 0:1
20:30Пеш - Фортуна Кёльн II 2:2
20:30Фрисдорф - Вихтталь 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

19:30MSV Dusseldorf - Унион Неттеталь 1:0
19:30Клеве - Хомберг 3:1
19:30Хамборн - Юрдинген 2:0
20:00Кроненбергер - Баумберг 0:3
20:00Монхайм - Мербуш 2:2
20:00Шоннебек - Дуйсбург 6:2
20:30Германиа Раттинген - SC St.Tonis 1:1
20:30ТуРУ Дюссельдорф - Эссен 0:2

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

18:00Дуйсбург (Ж) - Меппен (Ж) 1:0
18:00Кёльн (Ж) - Вольфсбург (Ж) 0:4
21:00Бавария (Ж) - Эссен (Ж) 2:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

16:00Бавария II (Ж) - Гутерслох (Ж) 1:2
16:00Кёльн II (Ж) - Турбина Потсдам II (Ж) 2:1
16:00РБ Лейпциг (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) 2:1
19:00Андернах (Ж) - Нюрнберг (Ж) 3:1
19:00Вольфсбург II (Ж) - Занд (Ж) 0:2
19:00Ингольштадт (Ж) - Карл-Цейс Йена (Ж) 0:4
19:00Хоффенхайм II (Ж) - Фрайбург II (Ж) 1:0

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

23:30Линкс - Манчестер 62 4:2
21:00Монс Кальпе - ФК Европа 0:2
23:30Глэдс Юнайтед - Мэгпис 1:2

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - плей-офф

07:00Реал Эспанья - Виктория 1:2

ГОНКОНГ: Премьер-лига

13:00Тай По - Hong Kong FC 1:2
16:00Ли Ман Уорриорс - Ресорсес Кэпитал 3:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

19:00Алмопос - Македоникос 0:0
19:00Ираклис Ларисса - Диагорас 0:1
19:00Иродотос - Эгалео 0:1
19:00Ники Волос - Аполлон Понту 3:0
19:00Паначаики - Аполлон Смирнис 0:0
19:00Теспротос - Вероя 1:1
19:00Ханья - Каламата 1:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

19:00Svoronos FC - PAOK Kristonis 2:0
19:00Агиас - Keravnos Anchelochori 0:5
19:00Кастория - Перикос 2:1
19:00Козани - Chaniotis 4:0
19:00Македоникос Фуфас - Козани 0:1
19:00Эдессаикос - Эласон 1:1
19:00Этникос Неу - Олимпиакос Волос 0:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

17:00Ипато - Asteras Petriti 2:0
19:00Визас - Тиликратис Лефкада 1:0
19:00Дигени с Неохори - Apollon Pargas 0:0
19:00Лефкимми - Панелефсиниакос 1:1
19:00Нафпактиакос - Закинтос 1:2
19:00Панагриниакос - Фикис 2:3
19:00Трикала - Халкис 2:2

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

17:00Родос - Пилиу 1:0
17:45Эрмионидас-Эрмис - Ялиссос 2:1
19:00Mykonos - Пангитеатикос 2:1
19:00Дьяволицы - Панилиакос 1:1
19:00Панагриакос - Паниониос 0:3
19:00Эйас Гастунис - Айоликос 0:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

19:00Paraskevi - Керацини 0:4
19:00Альмирос Газиу - Фостирас 2:0
19:00Гиухтас - Aris Petroupolis 1:1
19:00Марко - Тиелла Д. 2:1
19:00Мосхато - Агиос Николаос 0:0
19:00Этникос Пирей - Агиос Иеротеос 0:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

15:30Рустави - Гареджи 2:3
15:30Самтредиа - Мерани Мартвили 1:0
15:30Спраери - Мерани Тбилиси 4:2
15:30Тбилиси - Шукура 2:0

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

18:00Сундбю (Ж) - Систед (Ж) 0:2
20:00Брённбю (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 2:1
20:00Кёге (Ж) - Орхус (Ж) 2:0

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

21:00Аль-Ахли - Араб Контракторс 2:1пен.
21:00Национальный Банк Египта - Пирамидс 0:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

19:00Кансанши - Чамбиши 2:3

ИНДИЯ: Суперлига

20:00Джамшедпур - Ист Бенгал 1:3

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30Sreenidi Deccan - Гокулам 1:0
17:00Мохаммедан Калькутта - ТРАУ 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

14:15ПеренесенNusantara - Persekat -:-
14:15ПеренесенГресик - Персела Ламонган -:-
14:15ПеренесенСривиджая - ПСМС Медан -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:30Альбасете - Расинг 2:1
23:30Реал Овьедо - Мирандес 1:0
03:00Лас-Пальмас - Тенерифе 3:1
19:00Бургос - Сарагоса 2:2
21:00Леганес - Гранада 1:0
21:15Луго - Леванте 1:1
23:00Картахена - Эйбар 2:1

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

23:00Бадахос - Кордоба 2:4
23:00Леонеса - Унионистас 2:0
17:00Альхесирас - Сан-Себастьян 0:2
17:00Линарес - Реал Мадрид (Б) 0:2
17:00Сеута - Понтеведра 1:2
17:00Талавера - Линенсе 0:0
22:00Ферроль - Мерида АД 1:1
22:00Фуэнлабрада - Депортиво 0:3

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

23:00Кастельон - Мурсия 1:0
23:30Барселона (Б) - Нумансия 1:2
17:00Балеарес - Интерсити 0:0
17:00Ла-Нусия - Эльденсе 1:0
17:00Логронес - Аморебьета 1:1
17:00Реал Унион - Химнастик 2:3
21:00Корнелья - Реал Сосьедад (Б) 2:2
22:00Осасуна (Б) - Атлетик (Б) 3:2

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

23:00Ларедо - Реал Овьедо (Б) 1:0
00:00Оренсе - Гимнастика Торрелавега 1:2
17:00Rayo Cantabria - Вальядолид Промесас 1:2
22:00Компостела - Реал Авилес 4:0
22:00Лангрео - Бергантиньос 1:1
22:00Марино де Луанко - Паленсия КА 0:0
22:00Самора - Коруксо 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

20:00Алавес (Б) - Альфаро 1:0
21:30Бреа - Туделано 1:0
22:00Аренас Клуб - Беасайн 1:0
22:00Арнедо - Сестао 1:2
22:00Герника Клуб - Логроньес (Б) 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

23:00Эспаньол (Б) - Валенсия (Б) 0:6
00:00Алсира - Олот 2:1
16:30Сарагоса (Б) - Сагунтино 1:0
17:00Badalona Futur - Форментера 3:2
17:00Ибица Ислас Питиусас - Терраса 1:1
17:00Мальорка (Б) - Манреса 0:2
17:00Прат - Пенья Депортина 1:3
17:00Эркулес - Ллейда 0:4
21:30Теруэль - Эбро 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

16:30Бетис (Б) - Утрера 1:0
17:00Картахена (Б) - Велес 2:1
17:00Мар-Менор - Херес Депортиво 0:0
17:30Санлукуэно - Сан-Рока 4:3
21:30Рекреативо - Севилья (Б) 1:1
22:00Антекера - УКАМ Мурсия 5:3
22:00Эхидо - Манча 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

17:00CD Estepona - Какерено 0:0
17:00Атлетико (Б) - Диосесаньос 1:0
17:00Дон Бенито - Атлетико Пасо 1:0
17:00Кория - Мелилла 1:1
17:00Монтижу - Навалькарнеро 2:0
17:00Юнион Адарве - Сокуэльямос 3:2
22:00Гимнастика Сеговиана - Вильяновенсе 0:0
22:00Серданьола-дель-Вальес - Алькоркон (Б) 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

00:30Рапидо де Боусас - Алондрас 0:2
17:00Gran Pena - Эстраденсе 3:0
17:00Атлетико Артейхо - Депортиво Фабриль 1:2
17:00Вивейро - Арсуа 2:0
17:15Силва - Ароса 1:1
21:30Оуренсе - Барко 2:2
22:00Сомосас - Расинг Клуб Вильяльбес 0:0
22:00Чоко - Пайосако 1:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

00:00Эль-Энтрего - Кондаль 0:1
17:00Вальдесото - Туилья 2:4
17:00Ковадонга - Саудаль Депортиво 1:1
17:00Льянес - Луарка 2:0
17:00Правиано - Леалтад 2:2
17:00Спортинг (Б) - Реал Титанико 6:0
17:30Авилес Стадиум - Унион Сеарес 0:1
20:45Колунга - Льянера 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

21:30Гама - Сьете Вильяс 1:2
21:30Наваль Рейноза - Вименор 1:0
22:00Текстил Эскудо - Гуарнисо 1:0
22:00Тропесон - Ревилья 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

16:30Португалете - Баскония 2:3
17:00Aurrera de Vitoria - Touring KE 1:1
22:00Padura - Баракальдо 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

16:45Грама - УЕ Сантс 1:3
17:00Вильяфранка - Сан-Кристобаль 0:0
17:00Монтанеса - Оспиталет 0:3
17:00Побла Мафумет - Пералада 0:1
17:30Европа - Сант-Андрю 3:0
17:30Жирона (Б) - Бадалона 0:3
23:00Вилассар-де-Мар - Кастельдефельс 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

17:00Кастельон (Б) - Хове 0:0
17:00Леванте УД (Б) - Рода 0:0
17:30Вильярреал C - Торрельяно 3:2
21:00Patacona - Асеро 1:0
21:30Rayo Ibense - Илиситано 3:1
22:00Гандиа - Силья 4:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

23:30Райо Вальекано (Б) - Тривал Вальдерас 0:1
16:30Торрехон - Collado Villalba 0:0
17:00Алкала Херанес - Хетафе (Б) 0:0
17:00Лас-Росас - СДЕ Мадрид 2:1
17:00Урсария - Посуэло-де-Аларкон 2:0
21:30Галапагар - Реал Аранхуэс 3:1
22:00Паракуэльос Антамира - Canillas 2:2
23:00RSC International - Мостолес 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:00Леонеса (Б) - Альмасан 0:0
20:30Мирандес (Б) - Санта-Марта-де-Тормес 7:1
21:00Бесерриль - Понферрадина (Б) 1:0
21:00Нумансия (Б) - Арандина 0:3
21:00Саламанка - Атлетико Асторга 1:1
21:15Атлетико Тордесильяс - Unami CP 3:0
21:30Бембибре - Реал Авила 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

00:00Малага Сити - Атлетико Поркуна 1:0
17:00Альмерия (Б) - Хаен 0:1
17:00Малага (Б) - Марбелья 0:0
17:00Уэтор Вега - Маракена 1:1
22:00Торреперохиль - Торре дель Мар 0:0
22:30Arenas Armilla - Мотриль 2:4
22:30Торредонхимено - Пало 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

17:00Ayamonte - Кориа К.Ф. 0:0
17:00Кониль - Atletico Espeleno 0:0
17:00Рота - Пособланко 0:2
21:30Bollullos - Анхель Хименес П. Хениль 3:3
21:30Картайя - Херес 1:0
22:00Сьюдад де Лусена - Севилья C 1:2
23:45Антониано - Кордоба (Б) 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

16:30Портмани - Констанция 1:2
17:00Платгес-де-Кальвия - Льостенсе 2:1
22:30Сантаньи - Кольеренсе 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

17:00Тенерифе (Б) - Тамарасейте 1:1
18:00Ла-Куадра - Яйса 3:2
18:00Лансароте - Санта Урсула 1:0
18:00Лас-Пальмас (Б) - Арукас 1:0
18:00Менсахеро - Ибарра 3:0
18:00С.Д. Марино - Панадерия 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

23:00Molinense - Расинг Мурсия 1:2
16:00Ла Унион - Реал Мурсия (Б) 1:0
17:00Лорка Депортива - Каравака 2:2
17:00Пальмар - Бульенсе 1:0
21:30Пульпиленьо - УКАМ Мурсия (Б) 1:0
22:00Агилас - Депортива Минейра 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

17:00Арройо - Фуэнте-де-Кантос 0:0
17:00Пласенсия - Оливенса 0:3
17:15Асуага - Виллафранка 1:0
17:30La Estrella - Pueblonuevo 1:1
17:30Трухильо - Херес 1:2
21:00Дон Альваро - Каламонте 2:1
22:00Морало - Миахадас 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

21:00Кантолагуа - Lagunak 2:2
21:00Пена - Эскабарте 2:1
21:30Аскойен - Чантреа 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

17:00Вареа - Комильяс 1:0
17:00Расинг Риоха (Б) - Ривер Эбро 3:0
20:30Калаорра (Б) - Ойонеса 0:4
20:45Ангиано - Берсео 3:1
21:00Касаларрейна - Ягюе 4:1
22:00Агонсильо - Ла-Кальсада 1:0
22:00Наксара - Вианес 1:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

16:30Уэска (Б) - Каламоча 4:0
16:45Робрес - Эхеа 2:1
17:00Куарте - Ильека 0:1
17:15Бинефар - Каспе 0:1
21:00La Almunia - Тамарите 2:1
21:00Барбастро - Кариньена 3:1
21:00Эпила - Альмудевар 2:0
21:15Utrillas - Атлетико Монсон 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

17:00Асукека - Кинтанар 2:2
17:00Вильярробледо - Таранкон 1:0
17:00Конкенсе - Толедо 1:0
21:30Tomelloso - Талавера (Б) 1:0
21:30Торрихос - Сьюдад Реал 2:1
22:00Ла Солана - Марчамало 1:0
22:00Пуэртольяно - Ийескас 2:1

ИСПАНИЯ: Liga F Women

23:15Реал Мадрид (Ж) - Альхама (Ж) 5:1
17:00Алавес (Ж) - Бетис (Ж) 3:1
17:00Тенерифе (Ж) - Валенсия (Ж) 1:0
19:00Реал Сосьедад (Ж) - Лас-Планас (Ж) 3:0
21:30Атлетико Мадрид (Ж) - Барселона (Ж) 1:6

ИСПАНИЯ: Primera Federacion Women

16:00Эйбар (Ж) - SE AEM (Ж) 0:1
16:30Райо Вальекано (Ж) - Хуан Гранде (Ж) 1:0
17:00Real Oviedo (Ж) - Гранада (Ж) 0:2
17:00Осасуна (Ж) - Барселона (Б) (Ж) 1:0
21:30DUX Logrono (Ж) - Альбасете (Ж) 1:1
22:00Атлетик Бильбао (Б) (Ж) - Эспаньол (Ж) 3:4

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00Пиза - Тернана 3:1
17:30Реджина - Беневенто 2:2
20:00Брешия - СПАЛ 2:0
20:00Зюдтироль - Асколи 2:2
20:00Комо - Бари 1:1
20:00Перуджа - Дженоа 1:0
20:00Фрозиноне - Кальяри 2:2
20:00Читтаделла - Козенца 1:1
23:00Палермо - Венеция 0:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

17:00Верчелли - Sangiuliano City 2:1
19:30Новара - Пьяченца 1:1
19:30Пергокрема - Виртус Верона 0:2
19:30Про Сесто - Порденоне 2:2
19:30Триестина - Лекко 1:2
19:30Ювентус U23 - Мантова 2:2
22:30Альбинолеффе - Патрия 0:1
22:30Падова - Ренате 0:1
22:30Фералписало - Тренто 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:00Аудаче Чериньола - Витербезе 2:0
19:30Gelbison - Пичерно 0:0
19:30Авеллино - Таранто 4:0
19:30Кротоне - Латина 1:0
19:30Мессина - Туррис 0:1
19:30Монтероси - Фоджа 1:1
19:30Пескара - Катанзаро 0:3
19:30Фиделис Андриа - Кальчо Джульяно 2:0
22:30Монополи - Виртус Франкавилла 1:0
22:30Стабия - Потенца 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

19:30Castanese - Касале 1:0
19:30Chisola - П.Д.Х.А.Е. 1:0
19:30Derthona FbC - Кастеллансезе 0:0
19:30Асти - Фоссано 2:0
19:30Бра - Stresa Vergante 1:0
19:30Пинероло - Кьери 1:1
19:30Санремезе - Вадо 1:1
19:30Сестри Леванте - Гоццано 3:1
19:30Феццанезе - Боргозезиа 1:0
20:00Леньяно - Лигорна 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

19:30Альционе Милан - Дезенцано Кальвина 1:0
19:30Казатезе - Реал Чалепина 1:0
19:30Кароннезе - Сона 2:1
19:30Лумеззане - Арконатезе 2:1
19:30Понте Сан-Пьетро - Читта де Варезе 2:0
19:30Сереньо - Варезина 1:3
19:30Фольгоре Чаратезе - Брузапорто 1:2
19:30Франчакорта - Вилла Валле 0:2
19:30Чизерано-Бергамо - Брено 1:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

19:30Montecchio Maggiore - Кальдиеро Терме 3:1
19:30Адриезе - Виллафранка 3:2
19:30Кьярлин Музане - Доломити Беллунези 0:0
19:30Левико Терме - Местре 0:0
19:30Леньяго Салус - Эсте 2:0
19:30Лупаренсе - Камподарсего 4:2
19:30Монтебеллуна - Картильяно 2:2
19:30Портогруаро - Torviscosa 0:1
19:30Унион Клодиенсе - Больцано 1:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

19:30AC Carpi - Скандиччи 5:1
19:30Salsomaggiore - Реал Форте Керчета 0:1
19:30Sant'Angelo - Саммаурезе 2:1
19:30United Riccione - Корреджезе 3:1
19:30Г.С. Баньолезе - Равенна 1:0
19:30Меццолара - Фанфулла 0:0
19:30Пистойезе - Кортичелла 2:0
19:30Прато - Лентиджоне 3:1
19:30Форли - Альянезе 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

19:30Mobilieri Ponsacco - Поггибонси 0:3
19:30Terranuova Traiana - Санджованнезе 1:1
19:30Гивиццано Борго - Orvietana 3:2
19:30Гроссето - Фламиния 2:1
19:30Ливорно - Tau 2:2
19:30Монтеспаккато - Пьянезе 0:1
19:30Остиа Маре - Ареццо 3:0
19:30Серавецца - Гаворрано 1:2
19:30Читта-ди-Кастелло - Трестина 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

19:30Roma City - Кьети 0:2
19:30Авеццано - Вастоджирарди 1:2
19:30Вастезе - Синтиалбалонья 3:1
19:30Матезе - Vigor Senigallia 0:0
19:30Порто Асколи - Нотареско 2:1
19:30Термоли - Монтеджорджо 1:1
19:30Толентино - АСД Пинето 0:2
19:30Трастевере Кальчо - Нуова Флорида 1:1
19:30Фано - Самбенедеттезе 1:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

19:00Ilvamaddalena - Lupa Frascati 0:0
19:30Angri - Арцакена 1:2
19:30Palmese 1914 - Тиволи Кальчо 2:0
19:30Априлия - Реал Монтеротондо 2:1
19:30Атлетико Ури - Вис Артена 1:1
19:30Нола 1925 - Кассино 1:1
19:30Портичи 1906 - Помеция 1:1
19:30Сорренто - Казертана 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

19:30Гравина - Гладиатор 1:3
19:30Казарано - А.С.Д. Нардо 0:0
19:30Лавелло - Битонто 0:3
19:30Ночерина - Читта ди Фазано 3:2
19:30Франкавилла - Кавезе 1919 3:4
20:00Martina Calcio - Мольфетта Кальчо 2:2
20:00Альтамура - Барлетта 0:0
20:00Бриндизи - Путеолана 1:0
20:30Афраголезе - Матера 2:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

19:30Locri 1909 - Canicatti 3:1
19:30Вибонезе - Санкатальдезе 1:1
19:30Катания - Ачиреале 1:0
19:30Ликата - Реал Аверса 2:1
19:30Патерно - Читтановезе 1:3
19:30Рагуза - Трапани 1:5
19:30Сан-Лука - Санта-Мария Чиленто 2:2
20:00Санта-Агата - Кастровиллари 3:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

17:30Сампдория (Ж) - Сассуоло (Ж) 0:2
19:30Ювентус (Ж) - Комо (Ж) 1:1

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

17:30Верона (Ж) - Наполи (Ж) 1:1
17:30Лацио (Ж) - Читтаделла (Ж) 3:0
19:30Ак. Сан-Марино (Ж) - Чезена (Ж) 1:2
19:30Брешия (Ж) - Кьево Верона (Ж) 1:3
19:30Дженоа (Ж) - Trento (Ж) 5:2
19:30Равенна (Ж) - Apulia Trani (Ж) 1:0
19:30Тернана (Ж) - Таваньяччо (Ж) 6:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

17:00Кариобанги Шаркс - Улинзи Старз 3:2
18:00Таскер - Найроби Сити Старз 4:1
19:15KCB - Какамега Хоумбойз 0:1

КЕНИЯ: Суперлига

16:00Костал Хироус - Момбаса Элит 1:0
18:00Кибера - Силибвет 4:0

КИПР: Первый дивизион

23:00АЕК Ларнака - Аполлон 1:0
21:00АПОЭЛ - Омония 4:0
23:00АЕЛ - Анортосис 0:1

КИПР: Дивизион 2

18:30Achyronas-Onisilos - Ипсонас 2:0
21:00Эрмис - Омония 29 Мая 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаузура - Четырехугольный

05:00Агилас Дорадас - Депортиво Пасто 3:4
07:05Медельин - Америка Де Кали 2:1

КОНГО: Лига 1

19:00Juk - Таланге 1:0
20:00В. Клуб Моканда - КАРА Браззавиль 2:2
20:00Леопард - Интер Клуб 1:2
20:00Отохо д'Ойо - Патронаж Сент-Анн 2:1
21:00Кондзо - Диаблес Нуар 0:0

КОНГО ДР: Лига 1

18:30Celeste - Куйя 1:0
19:30Мазембе - Дон Боско 3:1
19:30Мотема Пембе - Маниема 1:1
19:30Симба - Сен-Элуа Лупопо 2:1

КОСОВО: Суперлига

18:00Клуби Футболистик Гжилани - ФК Балканы 0:3
18:00Малишево - КФ Лапи 0:0
18:00Трепча 89 - Приштина 0:3

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура - плей-офф

07:00Либерия - АДР Джикарал 3:2
23:00Кофутпа - Quepos Cambute 0:1

КОСТА-РИКА: Кубок Коста-Рики

03:00Гуанакасте - Алахуэленсе 0:1
07:00Санта-Ана - Эредиано 0:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

23:45Сан-Педро - СОЛ 0:1
21:30СО Арми - Буяке 3:1
00:00АСЕК Мимосас - Стелла 1:0

КУБА: Национальная лига - Клаусура

02:00FC Villa Clara - Гуантанамо 1:5
02:00Артемиза - Las Tunas 7:1
02:00Камагуэй - FC Cienfuegos 3:0
02:00Сантьяго Куба - FC La Habana 4:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига - Понижение (плей-офф)

17:00Гробина - Метта/ЛУ 2:3

ЛАТВИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

19:00Динамо Рига - Karosta 2:1

ЛЕСОТО: Премьер-лига

17:00Лифако - Лиябато 1:3
19:00Банту - Machokha 2:0
19:00ЛМПС - Мазенод Суоллоус 3:0
19:00ЛСС - Линаре 0:1

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

00:00Heaven Eleven - Фрипорт 2:1
21:30Sandi - ЛИСЦР 0:4
21:30ЛПРК Ойлер - Nimba United 0:0
21:30Майти Барроль - Джубили 2:5
21:30Мускат - Ватанга 1:5

ЛИВАН: Премьер-лига

18:15Аль-Ансар - Аль-Хикма 1:0
20:00Тадамон - Неджмех 0:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига

19:30Аль-Хмес - Абу-Салим 0:2

ЛИТВА: Первый дивизион - Понижение (плей-офф)

17:00Нептунас - Джюгас Тельшяй 0:4

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

20:00Виктория Роспорт - Эсперанж 0:0
20:00Прогрес Нидеркорн - Фола 3:2
20:00Расинг Люксембург - Унион Титус 0:2
20:00УНА Штрассен - Mondercange 2:0
20:30Вильц - Мондорф 4:4
21:00Кэрьенг - Дюделанж 2:4
21:00Хостерт - Этцелла 0:3

МАВРИКИЙ: Super League

17:30Болтон Сити - Ла Кьюр Сильвестр 1:2
20:30Гранд Ривьер - Серкль де Йоаким 1:0

МАЛИ: Премьер-дивизион

00:00АС Полис - Фут Элит 0:1
22:00Джолиба - Стад Мальен 1:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Зеббудж - Хамрун 4:2

МАЛЬТА: Первая лига

18:00Мелита - Мкабба 2:1

МИР: Международные товарищеские матчи

00:00Польша U19 - Португалия U19 0:2
15:00ОАЭ U18 - Германия U18 0:8
21:00Израиль U18 - Чехия U18 1:3
22:00Колумбия U20 - Эквадор U20 3:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:00Hapoel Ironi Acre (Изр) - Олвейз Рэди (Бол) 0:1

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00Матчедже Мокуба - Блэк Буллз 0:2
19:00Сонго - Инкомати Ксинаване 0:0
19:00Ферровиарио Бейра - Ферровиариу Личинга 3:1
19:00Ферровиарио Нампула - Вильянкулу 1:0

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

18:00Блю Уотерс - Янг Африканс 2:1
18:00Сивикс - Джулиньо Спортинг 2:2
18:00Тура Мэджик - Орландо Пайрэтс 1:3
19:00Майти Ганнерс - Африкан Старс 0:2
20:00Окаханджа - Янг Бразилианс 4:2
20:00Элевен Арроус - Блэк Африка 1:1
21:00Лайф Файтерс - Ситизенс 2:0
21:00УНАМ - Тайгерс 0:0

НИГЕР: Лига 1

21:00Акокана - Полис 0:0
21:00Сахель - УС Жендармери 1:0
21:00Урана - Олимпик Ниамей 0:0
21:00Янгорзо - Дуане Ниамей 0:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

23:00Де Трефферс/Кегро - Квик Бойс 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

00:00Осс - ВВСБ 0:6
19:00RKSV UDI - АДО 20 Хемскерк 1:2
19:00Ватерграфсмер - TOGB 1:2
19:00ДЕМ - Гемерт 3:0
19:00Унитас - Baronie 0:0
19:00ХВ-энд-СВ Куик - ОЮК Росмален 2:2
19:30Грене Стер - Донген 0:0
19:30УНА - УСВ Геркулес 0:0
19:30ХСЦ-21 - Блау Гел 0:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

17:15Твенте (Ж) - Аякс (Ж) 3:1
19:30ПСВ (Ж) - Фейеноорд (Ж) 3:1

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

07:00Окоталь - Ферретти 1:1

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

04:00Окоталь U20 - Ферретти U20 0:1
22:00УНАН-Манагуа U20 - Реал Эстели U20 0:6
00:00Sport Sebaco U20 - Дирианген U20 0:3

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League - Чемпионшип - плей-офф

06:00Веллингтон Феникс 2 - Birkenhead 4:2
08:00Мирамар - Wellington Olympic 1:4

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

05:00Централ Футбол (Ж) - Саутерн Юнайтед (Ж) 2:1
06:00Истерн Сабербс (Ж) - Northern Rovers (Ж) 4:2

ОАЭ: Дивизион 1

18:40Gulf Heroes - Аль-Хамрия 2:1
18:40Дибба - Аль-Джазира Хамра 2:1
18:40Клуб Эмирейтс - Масафи 3:0
18:40Хатта - Масфут 3:1

ПЕРУ: Кубок Перу - Финальная группа

23:30Дефенсор Ла Бокана - Atl. Bruces 2:1

ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины

16:00Быдгощ II (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) 0:4
16:00Гурник Ленчна II (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж) 1:2
17:00Pogon Tczew II (Ж) - УКС СМС Лодзь II (Ж) 4:0
17:00Unia Opole (Ж) - Энергия (Ж) 0:16
17:30KSP Kielce II (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:11
21:00Loczki Wyszkow (Ж) - УЖ Краков (Ж) 0:6

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

17:00Гимарайнш (Б) - Вилаверденше 1:2
21:00Реал СК - Алверка 1:2
23:00Лейрия - Калдаш 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Ангренше - Имортал 0:0
21:00Arronches Benfica - Мариненше 0:0
21:00Desportivo Moncao - Педраш Сальгадаш 1:0
21:00GD Resende - FC Alpendorada 0:3
21:00Guarda Desportiva - Каштру-Дайри 0:3
21:00Rio Maior SC - Примейру Дезембру 0:2
21:00Vilar de Perdizes - Браганса 1:0
21:00Атлетику - Лагуш Эсперанса 5:1
21:00Вианенше - Певидем 3:1
21:00Вила Меа - Мариа де Фонте 4:0
21:00Гондомар - Мачику 3:2
21:00Кастелу Бранку - Мортагуа 0:0
21:00Корученше - Алкайнш 4:0
21:00Лузитания - Лека 1:0
21:00Маритиму (Б) - Бейра Мар 0:0
21:00Мерелиненсе - Амаранте 1:1
21:00Ольяненсе - Ориенталь Драгон 3:2
21:00Перу-Пиньейру - Лореш 2:0
21:00Ребордоза - Валадареш Гайя 1:0
21:00Салгейруш - Камаша 0:2
21:00Сан-Мартинью - Бриту 3:1
21:00Сантарем - Униао Да Серра 3:0
21:00Серпа - Юв. Эвора 2:0
21:00Синтренсе - Сертаненсе 1:0
21:00Тирсенсе - Dumiense 1:2
21:00Фабрил до Баррейро - Васко да Гама 3:0
21:00Феррейраш - Лузитано 2:0
22:00Рабу Пейше - Праенсе 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги

00:45Брага - Трофенше 3:0
02:45Бенфика - Пенафиел 2:0
17:00Портимоненси - Ковилья 2:0
21:00Жил Висенте - Насьонал 2:0
23:00Морейренси - Эштрела 4:2

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

19:00Маритиму (Ж) - Албергария/Дурит (Ж) 4:2
19:00Торринсе (Ж) - Оуриенсе (Ж) 1:1
21:00Damaiense (Ж) - Вилаверденше (Ж) 1:0
21:00Амора (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) 2:3

РЕЮНЬОН: Региональ 1

17:30Сен-Дени - Марсунс 4:0
17:30Сен-Марьен - Сент-Луис 1:0
17:30Тампоннез - Сейнт-Сюзанн 0:1
17:30Эксельсиор - Сейнт-Роуз 5:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

16:00Краснодар 2 - КАМАЗ 2:2
17:00Велес Москва - Енисей 2:0
17:00Волгарь - Родина 1:1
18:00Акрон Тольятти - СКА-Хабаровск 1:1
18:00Рубин - Нефтехимик 2:0
19:00Кубань - Волга Ульяновск 1:0
19:00Шинник - Динамо Махачкала 0:0
20:00Алания - Уфа 2:1

РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Групповой этап

17:00Динамо Москва - Оренбург 1:0
17:00Ростов - Ахмат 3:0
19:00Зенит - Спартак Москва 1:0пен.
19:00Крылья Советов - Факел 1:0
22:00Краснодар - Химки 4:1
22:00Локомотив Москва - Нижний Новгород 3:1

РУАНДА: Премьер-лига

19:00Rwamagana City - Эспуар 1:0
19:00Кийову - Гасоги Юнайтед 1:3
19:00Мукура Виктори Спортс - АПР 0:0
19:00Мусанзе - Район Спорт 2:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

18:00Рипенсиа Тимисоара - Оцелул 0:1
23:00Стяуа Бухарест - FC Brasov 0:1

РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины

15:00Банат (Ж) - Байа Маре (Ж) 1:0
15:00Кармен Бухарест (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) 9:0
15:00Политехника Тимишоара (Ж) - CSM Alexandria (Ж) 4:0
15:00Фэирплэй Бухарест (Ж) - Меркуря-Чук (Ж) 1:5
16:00Университатя Галац (Ж) - Пирош (Ж) 1:2
17:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Вашаш Од (Ж) 8:2

САН-МАРИНО: Чемпионат

23:30Фольгоре - Кайлунго 4:1
20:00Мурата - Виртус 1:2
20:00Фаэтано - Ювенес/Догана 3:3

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

23:30Линфилд - Крусейдерс 0:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:00Победа - Шкупи 0:6
18:00Работнички - Македония ГП 2:0
18:00ФК Скопье - Академия Пандев 2:1
18:00Шкендия 79 - Тиквес 0:0

СЕНЕГАЛ: Лига 1

22:30Гедиауэй - Экселленс 3:0
22:30Каса - Пикин 1:1
22:30Мбур - Диамбарс 0:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:30Ружомберок - Злате-Моравце 2:2

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:30Бистрица - Билье 1:2
18:30Гросуплье - Илирия 0:2

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

19:00Олимпия Любляна (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) 7:2
19:00Помурье (Ж) - Церкле (Ж) 9:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00Худжанд - Хатлон 2:0
15:00ЦСКА Памир Душанбе - Истиклол Душанбе 1:5

ТАИЛАНД: Тайская лига

16:30Лампун Уорриор - Сухотай 3:1
17:00Нонг Буа - Хонкаен Юнайтед 1:1
17:00Прачуап - Лампанг 1:1
18:00Полис Теро - Нахон Ратчасима 1:0

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

16:30Накхонпатхом - Раджпраха 1:1
17:00Кастомс Юнайтед - Чиангмай Юнайтед 0:2
17:30Пхрэ - Аюттхая Юнайтед 3:2
18:00Krabi - Ранонг 3:0

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

13:00Тайпауэр - Тайвань Шиху 1:1
13:00Хан Юэнь - Тайчун 1:5
16:00Университет Мин Чуан - Тайвань Стил 0:3

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Полиси Танзания - Симба 1:3
22:00Азам - Коастал Юнион 3:2

ТОГО: Чемпионат

21:00Kakadl - АСКО Кара 0:3
21:00Tambo - Униспорт 1:1
21:00Гомидо - Бохлое-Су 1:1
21:00Динамик Тоголез - Анже-де-Нотс 2:1
21:00Семасси - Энтренте II 2:1

ТУРЦИЯ: Первая лига

16:30Кечиоренгюджю - Самсунспор 1:1
16:30Пендикспор - Эюпспор 0:0
19:00Erzurumspor - Бандырмаспор 1:2
22:00ПрерванГёзтепе - Алтай 0:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

17:0024 Эрзинджанспор - Сивас Беледиеспор 1:1
17:00Байбурт Ченджлик - Эрокспор 0:7
17:00Инегольспор - Амедспор 0:2
17:00Тарсус - Анкараспор 1:2
17:00Шанлыурфаспор - Назыллыспор 1:0
17:00Ыспарта 32 - Afyonspor 0:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

17:00Adiyaman FK - Ушакспор 1:0
17:00Iskenderunspor - Серик Беледиеспор 1:1
17:00Trabzon FK - Балыкесирспор 2:1
17:00Ванспор - Сарыер 1:1
17:00Диярбакырспор - Кыршехир Беледиеспор 0:0
17:00Зонгулдак Комурспор - Бука 1:1
17:00Кыркларелиспор - Кастамонуспор 3:0
17:00Фетхиеспор - Пазарспор 1:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

16:00Чаталджа - Келкит 2:2
17:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Эскишехирспор 2:0
17:00Агри 1970 - Йомраспор 1:1
17:00Беледие Дериндже - 1922 Коньяспор 2:0
17:00Йени Амасьаспор - Эдирнеспор 0:1
17:00Йени Ордуспор - Каршияка 1:0
17:00Кутахиаспор - Каракопру 0:1
17:00Невшехирспор - Шиле Йылдызспор 2:2
17:00Элязыспор - Hacettepe 1945 3:2

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

17:00Bulvarspor - Кестель 2:1
17:00Eynesil - Кахраманмарашспор 1:1
17:00Айвалыкгюджю - Дарыджа Генчлербирлии 4:1
17:00Байрампаша - Офспор 1:0
17:00Гумусханеспор - ФК Игдир 0:1
17:00Кириккале - Тюргютлюспор 3:1
17:00Кушадасыспор - Ордуспор 2:1
17:00Эргене Велимеше - Элязы 0:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

17:00Аксарай Блд. - Arguvan 0:0
17:00Бейоглу Йени - Musspor 0:1
17:00Бергама Блд. - Османиеспор 0:1
17:00Кепез Блд. - Тепеджик 2:0
17:00Нигдэ Анадолу - Эрбааспор 2:2
17:00Сиирт Озель - Sapanca Genclikspor 3:1
17:00Фатса - Бурса 3:2
17:00Хопаспор - Акхисарспор 3:1
17:00Чанкая - Efeler 09 1:1

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина

15:001207 Антальяспор (Ж) - Амед СК (Ж) 0:0
15:00Галатасарай (Ж) - Адана Идманьюрдспор (Ж) 3:0
15:00Карагюмрюк (Ж) - Дудуллу (Ж) 2:1
15:00Карадениз Эреглиспор Блд. (Ж) - Фатих Ватанспор (Ж) 0:1
15:00Трабзонспор (Ж) - Конак Беледиеси (Ж) 3:1
17:00АЛГ Спор (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) 0:0
17:00Хатайспор (Ж) - Бешикташ (Ж) 1:1

УГАНДА: Премьер-лига

19:00Arua Hill - Ондупарака 2:1

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Львов - Колос 0:1
18:00Заря - Минай 1:1

УКРАИНА: Первая лигa

16:00Буковина - Нива Тернополь 0:3
16:00Карпаты Львов - Полесье 1:2
16:00Кремень - Чернигов 3:0
16:00ЛНЗ Черкасcы - Горняк-Спорт 5:0
16:00Скорук Томаковка - СК Полтава 2:0
16:00Эпицентр Дунаевцы - Прикарпатье 2:0

УКРАИНА: Молодежная лига

16:00Кривбас 2020 U19 - Днепр-1 U19 2:1

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины

16:00Днепр-1 (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) 1:5
17:00Атекс (Ж) - Колос (Ж) 0:5

УЭЛЬС: Премьер лига (Ж)

20:00Барри (Ж) - Суонси (Ж) 0:6
20:00Нью-Сейнтс (Ж) - Кардифф Мет. (Ж) 1:2
20:00Понтипридд (Ж) - Эберистуит Таун (Ж) 2:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

00:00Сан-Квентин - Безансон 0:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

00:00Алес - Тулон 1:3

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

00:30Нант II - Бержерак 0:1

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

21:00ФК Париж (Ж) - Лион (Ж) 2:3

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

23:00Мец (Ж) - Орлеан (Ж) 4:0
18:00Ле-Пюи (Ж) - Монтобан (Ж) 0:0
18:00Марсель (Ж) - Тулуза (Ж) 2:0
19:00Ля Рош (Ж) - Исси (Ж) 0:1
19:30Изёр Алье (Ж) - Альби-Марссак (Ж) 3:0
19:30Клермон (Ж) - Гренобль (Ж) 0:2
19:30Лилль (Ж) - Париж (Ж) 7:0
19:30Нант (Ж) - Страсбур (Ж) 0:0
19:30Ним (Ж) - Ницца (Ж) 0:6
19:30Сен-Мало (Ж) - Брест (Ж) 0:2
20:00Ле Ман (Ж) - Ланс (Ж) 3:1

ХОРВАТИЯ: Druga NL

18:30Осиек 2 - НК Ядран Пореч 4:2

ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women

17:00Хайдук (Ж) - Осиек (Ж) 0:3
18:00Viktorija Slavonski Brod (Ж) - Аграм Загреб (Ж) 0:14
18:00ЖНК Сплит (Ж) - Риека (Ж) 15:1
18:00Задар (Ж) - Динамо Максимир (Ж) 0:4

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:00Будучность Подгорица - Езеро 2:1
17:00Сутьеска - Петровац 2:0

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

18:00Беране - OFK Niksic 3:1
18:00Бокель - Игало 3:0
18:00Ком Подгорица - ФК Подгорица 4:3
18:00Младость ДГ - Грбаль 1:2
18:00Отрант - Зета 2:1

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

19:00Градец-Кралове (Ж) - Дукла Прага (Ж) 2:1
21:30Оломоуц (Ж) - Острава (Ж) 0:1пен.
23:30ПеренесенPrague Raptors (Ж) - Пльзень (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

23:00Виль - Лозанна Уши 0:0
23:00Тун - Вадуц 1:1
21:30Лозанна - Арау 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

19:00Монтей - Саррас-Эклеплен 0:5
19:30Оберваллис Натерс - Шенуа 2:1
19:30Серветт U21 - Ла-Шо-де-Фон 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

19:30Делемон - Кёниц 3:0
20:00Лангенталь - Тун II 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

21:00Косова - Парадисо 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

23:30Люцерн (Ж) - Базель (Ж) 1:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига - Борьба за выживание - плей-офф

20:00Броммапойкарна (Ж) - Уппсала (Ж) 3:1

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

01:45Клайд - Дамбартон 1:3

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

23:15Рейнджерс (Ж) - Селтик (Ж) 0:0
19:00Данди Юнайтед (Ж) - Абердин (Ж) 1:2
19:00Партик (Ж) - Глазго Сити (Ж) 1:4
19:00Спартанс (Ж) - Глазго Клэн (Ж) 2:1
22:00Гамильтон (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 1:3
22:10Хиберниан (Ж) - Хартс (Ж) 1:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

17:00Грин Мамба - Madlenya 3:2
17:00Манзини Уондерерс - Роял Леопардс 0:2
17:00Тамбанкулу - Мбабане Свалл. 0:4
19:30Nsingizini Hotspurs - Монени Пиратес 1:0
19:30Манзини Си Бердс - Мбабане Хайландерс 2:1
19:30Янг Буффалос - Тамбути 3:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

17:00Легион - Элва 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.