Футбол » 11.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
16:30Фулхэм - Манчестер Сити -:-19:00Борнмут - Брентфорд -:-
19:00Вест Хэм - Лутон Таун -:-
19:00Вулверхэмптон - Кристал Пэлас -:-
19:00Ньюкасл Юнайтед - Брайтон -:-
19:00Тоттенхэм - Бёрнли -:-
19:00Эвертон - Шеффилд Юнайтед -:-
21:30Ноттингем Форест - Челси -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:30Аугсбург - Штутгарт -:-18:30Боруссия М - Айнтрахт Ф -:-
18:30Кёльн - Унион Берлин -:-
18:30РБ Лейпциг - Вердер -:-
18:30Фрайбург - Хайденхайм -:-
21:30Майнц - Боруссия Д -:-
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Алавес - Жирона -:-17:00Мальорка - Лас-Пальмас -:-
19:15Вильярреал - Севилья -:-
21:30Гранада - Реал Мадрид -:-
00:00Атлетик - Осасуна -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Фрозиноне - Интер -:-21:00Наполи - Болонья -:-
23:45Милан - Кальяри -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
17:00Туран - Жетысу -:-ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Брест - Реймс -:-00:00Ницца - Гавр -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00Yoogali - Тайгерс -:-10:00Канберра Олимпик - Канберра Хорватия -:-
12:45Монаро Пантерс - Таггеранонг Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Лэмбтон Джаффас - Адамстаун Роузбад -:-09:30Эджуорт Иглз - Мэйтланд -:-
11:00Лэйк-Макуаир - Ньюкасл Олимпик -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
12:00Централ Кост Маринерс U23 - Сен Джордж Сэинтс -:-12:30NWS Spirit - Вуллонгонг Вулвз -:-
14:00ВС Уондерерс U23 - Сидней Олимпик -:-
14:00Хиллс Брамбис - АПИА Лейхгардт -:-
14:15Сент-Джордж Сити - Сазерланд Шаркс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
12:00Голд-Кост Найтс - Редлэндс -:-12:00Пенинсула - Moreton City Excelsior -:-
13:15Wynnum Wolves - Квинсленд Лайонс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
10:30Adelaide Croatia Raiders - Модбери Джетс -:-10:30Аделаида Кометс - Кройдон -:-
10:30Кэмпбеллтаун Сити - Пара -:-
12:30FK Beograd - Аделаида Юнайтед U23 -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:30Девонпорт - Гленорки Найтс -:-11:30Риверсайд Олимпик - Кларенс Юнайтед -:-
11:45Кингборо Лайонс - Лонсестон Юнайтед -:-
11:45Лонсестон - Саут Хобарт -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
10:00Manningham United Blues - Альтона Мэджик -:-10:00Moreland City - Данденонг -:-
10:00Эйвондейл - Порт Мельбурн Шаркс -:-
14:00Хьюм Сити - Окли Кэннонс -:-
АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League
08:00Вест-Канберра Уондерерс - Canberra White Eagles -:-09:15Wagga City Wanderers - Brindabella -:-
10:00Belconnen Utd. - Canberra Juventus -:-
10:00Queanbeyan City - ANU -:-
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30Thornton Redbacks - Belmont Swansea Utd. -:-14:30Саут Кардифф - Toronto Awaba Stags -:-
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
10:00Буллс Академи - Mt Druitt Town -:-11:30Хакоа Сидней - Northern Tigers -:-
14:00Dunbar Rovers - Nepean -:-
14:00SD Raiders - Rydalmere Lions -:-
14:00Бонниригг Уайт Иглз - UNSW -:-
14:00Бэнк Стаун Лайонс - Блэктаун Спартанс -:-
14:00Далвич Хилл - Canterbury Bankstown -:-
14:00Макартур Рамс - Интер Лайонс -:-
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
13:00Ipswich - Broadbeach Utd. -:-13:00Брисбен Страйкерс - Кабулчер -:-
13:00Митчелтон - Саутсайд Иглз -:-
14:00Moreton City Excelsior U21 - Логан Лайтнинг -:-
АВСТРАЛИЯ: SA State League
10:30Вестерн Страйкерс - Стюрт Лайонс -:-10:30Камберланд Юнайтед - Аделаида Виктори -:-
11:30Salisbury Utd. - Плэйфорд Пэтриотс -:-
13:00Вест Аделаида - Adelaide Vipers -:-
14:30Аделаида Кобрас - Блю Иглз -:-
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Northern Championship
07:15Лонсестон U21 - Сомерсет -:-11:30Ulverstone - Лонсестон Юнайтед U21 -:-
11:45Девонпорт U21 - Нортерн Рейнджерс -:-
13:45Риверсайд Олимпик U21 - Burnie Utd. -:-
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
09:30Hobart City - Hobart Utd. -:-09:30University of Tasmania - South East Utd. -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
10:00Истер Лайонз - Верриби Сити -:-10:00Норт Гилонг - Мельбурн Сити U21 -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
20:00Аустрия - Вольфсбергер -:-20:00Аустрия Люстенау - БВ Линц -:-
20:00Тироль - Альтах -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
23:30Санкт-Пёльтен - Рид -:-17:30ГраЦер - Хорн -:-
17:30Тим Виен - Дорнбирн -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
19:00Винер Виктория - Оберварт -:-АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
18:00Рид II - ASK Klagenfurt -:-18:30Вольфсбергер II - Фёкламаркт -:-
22:00Бад Гляйхенберг - Вайндорф Сент Анна -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
17:00Куфштайн - Рейхенау -:-18:00Вальс-Грюнау - Дорнбирнер СВ -:-
20:00Аустрия Зальцбург - Альтах U21 -:-
20:00Хоэнемс - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:00Хоритшон - Парндорф -:-20:30USVS Rudersdorf - Halbturn -:-
21:00Kohfidisch - Дойчкройц -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
19:00Трайбах - SC Landskron -:-20:00Коттманнсдорф - KAC 1909 -:-
20:00САК Клагенфурт - Бляйбург -:-
20:30Атус Ферлах - Лендорф -:-
22:30Volkermarkt - АТСВ Вольфсбергер -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
23:00Нойштадт - Хайцендорф -:-19:30Рец - Warth -:-
21:00Рорбах - Лангенрор -:-
21:00Санкт-Пёльтен II - Schrems -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Leonfelden - Ostermiething -:-20:00St. Martin im Muhlreis - Micheldorf -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
14:00TSU Bramberg - ЗАК 1914 -:-14:00UFC Hallein - Golling -:-
20:00Burmoos - Пух -:-
20:00Strasswalchen - UFC Siezenheim -:-
20:00Кюхль - Ойгендорф -:-
20:00Сикирхен - Adnet -:-
20:00УСК Аниф - Union Henndorf -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Lebring - Вайнланд Гамлиц -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
18:30Лаутерах - Альбершвенде -:-19:00Ротенберг - Аустрия Люстенау II -:-
20:00Хард - Horbranz -:-
20:00Хохст - Ненцинг -:-
АВСТРИЯ: Вена
16:30SV Donau - WAF Brigittenau -:-18:30Зиммерингер - A XIII-Auhof Center -:-
19:001980 Wien - Stammersdorf -:-
19:00Штадлау - Винербергер -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
18:00Альтах/Фордерланд (Ж) - Дорнбирн (Ж) -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:00Араз - Туран -:-20:30Зиря - Карабах -:-
АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф
15:00Йокогама M. (Япо) - Аль-Аин (Оаэ) -:-АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Влазния - Скендербеу -:-19:00Лячи - Кукеси -:-
19:00Партизани - Эрзени -:-
19:00Теута - Динамо Тирана -:-
19:00Эгнатия - Тирана -:-
АЛЖИР: Лига 2
19:00Bordj Menail - Хемис-эль-Хешна -:-19:00GC Mascara - Kolea -:-
19:00Ghozlane - Харрах -:-
19:00Olympique Akbou - Телагема -:-
19:00Olympique Magrane - МСП Батна -:-
19:00SC Mecheria - КР Темушен -:-
19:00WA Mostaganem - Guir Abadla -:-
19:00Аннаба - Уаргла -:-
19:00Арба - ЖСМ Тиарет -:-
19:00АСМ Оран - Медеа -:-
19:00Батна - Эль-Хруб -:-
19:00Видад Адаби де Буфарик - Хуссейн Дей -:-
19:00МО Константин - Ульма -:-
19:00РК Куба - Mostaganem -:-
19:00Уэд Сли - Эль-Хемис -:-
19:00Шелгум - Млила -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
00:00Донкастер - Крю -:-АНГЛИЯ: Трофей ФА
20:15Гейтсхэд - Солихалл -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги
23:00Питерборо U21 - Сандерленд U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:00Арсенал U18 - Челси U18 -:-15:00Астон Вилла U18 - Лестер U18 -:-
15:00Вест Хэм U18 - Тоттенхэм U18 -:-
15:00Норвич U18 - Брайтон U18 -:-
15:00Рединг U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
16:00Ноттингем U18 - Эвертон U18 -:-
16:00Саутгемптон U18 - Вест Бромвич U18 -:-
16:30Дерби Каунти U18 - Ливерпуль U18 -:-
АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
23:00Манчестер Сити U18 - Лидс U18 -:-АНГОЛА: Жирабола
19:00Бравос до Макис - Санта-Рита -:-19:00Спортинг де Кабинда - Лунда Сул -:-
19:30Интер - Рекреативу Либолу -:-
21:00Кабушкорп - Саграда -:-
АНДОРРА: Примера
23:30Санта-Колома - Атлетик Эскальдес -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
04:00Темперлей - Клуб Атлетико Митре -:-22:00Депортиво Морон - Химнасия и Тиро -:-
23:00Агропекуарио - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
23:30Тристан Суарес - Сан-Мартин Тукуман -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:30Deportivo Camioneros - Gutierrez Mendoza -:-23:30El Linqueno - Деф. Пронунсиаменто -:-
23:30Juventud U.U. - Спортиво Эстудиантес -:-
23:30Kimberley - Сансинена -:-
23:30Вилла Митре - Deportivo Rincon -:-
23:30Дуглас Хаиг - Дефенсорес Бельграно -:-
23:30Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Лас-Парехас -:-
23:30Крусеро Дель Норте - Sol de America -:-
23:30Сан-Мартин Мендоса - Аргентино ММ -:-
23:30Сан-Мартин Формоса - Централ Норте -:-
23:30Сантамарина - Сиркуло Депортиво -:-
23:30Сармьенто Ресистенция - Бока Юнидос -:-
23:30Соль-де-Майо - Олимпо -:-
23:30Сьюдад Боливар - Biblioteca Atenas -:-
23:30Уракан Лас-Эрас - Ферро Хенераль Пико -:-
23:30Херминал - Чиполлетти -:-
23:30Химнасия Е.Р. - 9 de Julio Rafaela -:-
23:30Хувентуд Антониана - Унион Сунчалес -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
04:05Экскурсионистас - Кануэлас -:-23:30Акасусо - Лос Андес -:-
23:30Вилья Сан-Карлос - Линиерс -:-
23:30Колехиалес - Архентино де Кильмес -:-
23:30Спортиво Итальяно - Архентино де Мерло -:-
23:30УАИ Уркиса - Феникс -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Nikarm - Andranik -:-17:00Пюник 2 - Урарту 2 -:-
АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
05:00Ривер Плейт - Расинг Клуб Аруба -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:00Бразерс Юнион - Fortis -:-15:00Мохаммедан Дакка - Башундара Кингс -:-
15:00Читтагонг Абахани - Шейх Джамал -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
23:00Днепр Могилев - Минск -:-19:00Арсенал Дзержинск - Слуцк -:-
21:00Шахтер Солигорск - БАТЭ -:-
23:00Динамо Брест - Гомель -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
15:00Niva Dolbizno - Бумпром -:-17:00Волна-Пинск - Белшина -:-
20:00Островец - Лида -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
23:45Стандард - Вестерло -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
21:15Шарлеруа - Кортрейк -:-21:15Эйпен - RWDM -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:45Андерлехт - Генк -:-БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:30ОК Шарлеруа - Сен-Элуи -:-23:00Антверпен (Б) - Хогстратен -:-
23:00Визе - РААЛ Ла Лувирье -:-
23:00Виртон - Хеверли Лувен (Б) -:-
23:00Гент (Б) - Каппеллен -:-
23:00Кнокке - Шарлеруа (Б) -:-
23:00Тессендерло - Локерен-Темзе -:-
23:00Тинен - Дессель Спорт -:-
23:00Хейст - Намур -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
23:00Renaissance Mons - Верлен -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
16:30Лёвен (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-19:15Клуб Брюгге (Ж) - Генк (Ж) -:-
21:30Андерлехт (Ж) - Гент (Ж) -:-
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00Abeilles - Динамик Джугу -:-20:00Бембереке - Солейл -:-
20:00Динамо Параку - Реал Спорт -:-
20:00Пантерес - Одио -:-
20:00Тоннер д'Абоме - Бюффль де Боргу -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00JS Pobe - Дамисса -:-20:00АС Котону - Динамо Абоми -:-
20:00Дадже - АСПАК -:-
20:00Эспуар - Рекинс -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
19:00Арда - Ботев Пловдив -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Лудогорец - ЦСКА София -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига
20:00Бдин Видин - Спартак Плевен -:-20:00Марица Пловдив - Черноморец Балчик -:-
20:00Спартак - Литекс -:-
20:00Черноморец 1919 - ЦСКА 1948 II -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
20:00Асеновец - Атлетик Куклен -:-20:00Берое II - Несебар -:-
20:00Гигант Саединение - Карнобат -:-
20:00Димитровград - Локомотив Пловдив II -:-
20:00Левски Карлово - Хасково -:-
20:00Секирово Раковски - Розова Долина -:-
20:00Сливен - Загорец -:-
20:00Ямбол 1915 - Родопа Смолян -:-
21:00Созополь - Сокол Марково -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
20:00Банско - Оборище -:-20:00Ботев Ихтиман - Пирин 2002 Разлог -:-
20:00Кюстендил - Славия София 2 -:-
20:00Минор Перник - Витоша Бистрица -:-
20:00Рильски Спортлист - Хебар 2 -:-
20:00Септември - ЦСКА София II -:-
20:00Септември София 2 - Костинброд -:-
20:00Сливнишки Герой - Левски II -:-
20:00ЦСКА 1948 III - Балкан Ботевград -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Benkovski - Fratria -:-19:00Лудогорец III - Доростол -:-
19:00Рилци - Устрем Дончево -:-
19:00Светкавица - Дунав Русе II -:-
19:00Спартак II - Черноломец -:-
19:00Черно Море II - Септември Тервель -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
20:00Академик Свиштов - Павликени -:-20:00Вихар Славяново - Ювентус Малчика -:-
20:00Локомотив Горна - Этыр II -:-
20:00Локомотив Мездра - Севлиево -:-
20:00ОФК Левски - Boruna -:-
20:00Партизан Цервен Бряг - Дреновец -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:00Сараево - Звезда 09 -:-18:00Тузла-Сити - Борац Баня Лука -:-
19:00Широки Бриег - Вележ Мостар -:-
23:45ГОШК Габела - Зриньски Мостар -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00Братство Грачаница - Какань -:-20:00Горажде - Единство Бихач -:-
20:00Младость ДК - Бановичи -:-
20:00Томислав - ТОШК Тешань -:-
20:00Хаджичи - Градина Сребреник -:-
20:00Челик Зеница - BFK Simm Bau -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:00Famos Vojkovici - Приедор -:-20:00БСК Баня Лука - Славия Сараево -:-
20:00Дрина Зворник - Козарска-Дубица -:-
20:00Железничар Баня-Лука - Любич Прнявор -:-
20:00Лактаси - Модрича -:-
20:00Леотар Требинье - Козара -:-
20:00Мрконич-Град - Радник Биелина -:-
20:00Сутьеска Фоча - Nevesinje -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
18:00Eleven Angels - Holy Ghost -:-18:00Masitoaka - Нико Юнайтед -:-
18:00Морупуле Уондерерс - ФК Тафик -:-
18:00Полис XI - БДФ XI -:-
18:00Секьюрити Системс - Sua Flamingoes -:-
18:00Тауншип Роллерз - Джваненг Гэлакси -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Фламенго - Коринтианс -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:00Новоризонтиньо - Сеара -:-05:30Гояс - Итуано -:-
05:30Регатас - Шапекоэнсе -:-
19:00Аваи - Коритиба -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Жакуипенсе - Жуазейренсе -:-23:00Ипора - Клуб Рекреативо Атлетико Каталано -:-
23:00Санта-Круз-де-Натал - Америка Натал -:-
23:30Авенида - Нову-Амбургу -:-
23:30Реал Нороэсте - Серра -:-
00:00Iguatu - Атлетико Сеаренсе -:-
00:00Интернасьонал Лимейра - Агуа Санта -:-
00:00Капитал - Анаполис -:-
00:00Петролина - Итабайана -:-
00:00Сержипи - Ретро -:-
00:00Флуминенсе ПИ - Токантинополис -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Centro Oeste - Гремио Анаполис -:-23:30Ouvidorense - Санта Хелена -:-
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Sport Sinop - Santa Cruz MT -:-00:00Поконе - Paulistano FC -:-
00:00Рондонополис - Atletico MT -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:30Насьонал Мурияэ - Valeriodoce -:-00:00Демократа СЛ - Тупи-МГ -:-
00:00Кальденсе - УРТ -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00Паранаваи ПР - AA Iguacu -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00Atletico Mogi - Mauaense -:-23:00Flamengo SP - Паулиста -:-
23:00Manthiqueira - Униао Моги -:-
23:00Maua - ECUS SP -:-
23:00Танаби - Olimpia FC -:-
00:00Inter de Bebedouro - AEA Aracatuba -:-
БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
02:00ГАС - Атлетико Рораима -:-04:00Реал РР - Рио Негро -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии
05:00Интернасьональ - Жувентуде -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Вилавельенсе - Sport-ES -:-23:00Витория - Деспортива -:-
23:00Линьярис - Porto Vitoria -:-
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
16:00SSA U20 - Leonico U20 -:-17:00Баия де Фейра U20 - Катуэнсе U20 -:-
18:00Витория U20 - Camacariense U20 -:-
23:00Estrela De Marco U20 - Жакобина U20 -:-
23:00Grapiuna U20 - Барселона U20 -:-
23:00Itabuna U20 - Conquista FC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Botafogo DF U20 - Сейланденсе U20 -:-23:00Capital DF U20 - Сейляндия U20 -:-
23:00CFZ U20 - Гама U20 -:-
23:00Бразильенсе U20 - Canaa U20 -:-
23:00Лузиания U20 - Gremio Valparaiso U20 -:-
23:00Параноа U20 - Реал Бразилиа U20 -:-
23:00Планалтина U20 - Unai DF U20 -:-
23:00Самамбайя U20 - Legiao U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Porto Vitoria U20 - Реал Нороэсте U20 -:-23:00Nova Venecia U20 - Рио-Бранко U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Barra FC U20 - Жоинвиль U20 -:-23:00Nacao U20 - Криcиума U20 -:-
23:00Интер де Лагес U20 - Марсилио Диас U20 -:-
23:00Эрсилиу Луж U20 - Шапекоэнсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Guanabara City U20 - Guapo M19 U20 -:-23:30Вила Нова U20 - Itaberai U20 -:-
23:30Гояс U20 - Aparecida EC U20 -:-
23:30Роял U20 - Апаресиденсе U20 -:-
23:30Триндаде U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
23:30Хатайенсе U20 - Cerrado EC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
18:00Tres Coracoes U20 - Бостон Сити U20 -:-18:00XV de Novembro U20 - Коимбра U20 -:-
18:00Атлетик U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
18:30Futgol U20 - Santarritense U20 -:-
23:00Inter de Minas U20 - Contagem U20 -:-
23:00Америка Минейро U20 - Бетим U20 -:-
23:00Крузейро U20 - Ипатинга U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30Кампо-Муран U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-23:45Sao Joseense U20 - AA Iguacu U20 -:-
23:30Apucarana SC U20 - Операрио U20 -:-
23:30Batel U20 - Rolandia EC U20 -:-
23:30Cambe U20 - Рио-Бранко ПР U20 -:-
23:30Gremio Maringa U20 - Araucaria U20 -:-
23:30Hope Internacional U20 - Парана С.Т.Ц U20 -:-
23:30Арапонгас U20 - Азурис U20 -:-
23:30Ирати U20 - Andraus Brasil U20 -:-
23:30Парана U20 - Патриотас U20 -:-
23:30Сианорти U20 - Лондрина U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Aguai U20 - Brasilis U20 -:-23:00Aster Itaqua U20 - Агуа Санта U20 -:-
23:00Bandeirante U20 - Ботафого Сан-Паулу U20 -:-
23:00CA Joseense U20 - Таубате U20 -:-
23:00CA Taquaritinga U20 - Риу-Клару U20 -:-
23:00Clube Vital U20 - Осаско U20 -:-
23:00Cosmopolitano Sports U20 - Интернасьонал Лимейра U20 -:-
23:00Elosport U20 - Итуано U20 -:-
23:00Fernandopolis U20 - Мирассол U20 -:-
23:00Independente SP U20 - Пирасикаба U20 -:-
23:00Itapirense U20 - Guacuano U20 -:-
23:00Marilia AC U20 - Новоризонтиньо U20 -:-
23:00Mauaense U20 - Jabaquara U20 -:-
23:00Metropolitano FC U20 - Гуарани U20 -:-
23:00Olimpia FC U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
23:00Pinda U20 - Sao Jose EC U20 -:-
23:00Porto Football U20 - Понте-Прета U20 -:-
23:00Presidente Prudente U20 - Vocem U20 -:-
23:00Sao Carlos U20 - XV de Jau U20 -:-
23:00Sertaozinho U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
23:00Sfera U20 - Деспортиво U20 -:-
23:00SKA Brasil U20 - Капивариано U20 -:-
23:00Tupa U20 - Gremio Prudente U20 -:-
23:00Uniao Mogi U20 - Uniao Suzano U20 -:-
23:00Вело Клуб U20 - Ферровиария U20 -:-
23:00Комерсиаль РП U20 - Франкана U20 -:-
23:00Насьональ U20 - Flamengo SP U20 -:-
23:00Описание Озаску U20 - Оэсте U20 -:-
23:00Португеза U20 - Ibrachina U20 -:-
23:00Португеза Сантиста U20 - Maua U20 -:-
23:00Сан-Бенто U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
23:00Танаби U20 - Rio Preto U20 -:-
23:00Униау Сан-Жоау U20 - Рио Бранко U20 -:-
23:00Ювентус U20 - Сан-Каэтано U20 -:-
23:00Guarulhos U20 - Палмейрас U20 -:-
23:00Paulinia FU U20 - Брагантино U20 -:-
23:00Referencia U20 - Сан-Паулу U20 -:-
23:00Сан-Бернардо U20 - Коринтианс U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Jaguar U20 - Санта Круз U20 -:-23:00Наутико U20 - Aguia FC U20 -:-
23:00Сентрал СК U20 - Centro Limoeirense U20 -:-
23:00Спорт Ресифи U20 - Бело Жардим U20 -:-
00:00Ipojuca U20 - Ретро U20 -:-
00:00Петролина U20 - Америка ПЕ U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Палмейрас (Ж) - Сантос (Ж) -:-23:00Реал Бразилиа (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Досе Меу (Ж) -:-23:00Баия (Ж) - Жувентуде (Ж) -:-
23:00Спорт Ресифи (Ж) - 3Б Амазония (Ж) -:-
23:00Форталеза (Ж) - Recanto (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
03:00Витория (Ж) - Acaua (Ж) -:-23:00Васко (Ж) - Пинда Ферровиарио (Ж) -:-
23:30Вила Нова (Ж) - Параисо (Ж) -:-
23:30Коритиба (Ж) - Brasil de Farroupilha (Ж) -:-
00:00Акао (Ж) - Собрадиньо (Ж) -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00Бобо-Диуласо - АСФ Диуласо -:-21:00Салитас - Рахимо -:-
БУРУНДИ: Кубок Президента
18:00Deira - Виталь О -:-БУТАН: Премьер-лига
17:00Транспорт Юнайтед - Tsirang -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига
23:15Уйпешт - Кечкемет -:-18:30МТК Будапешт - Пушкаш Академи -:-
20:30Залаэгерсег - Пакш -:-
22:30Диошдьёри ВТК - Ференцварош -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
20:00Печ - Шорокшар -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00Fehervar FC (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-19:00Астра (Ж) - Пушкаш Академи (Ж) -:-
19:00Дьер (Ж) - Сексарди (Ж) -:-
19:00Жент Михали (Ж) - Будайорш (Ж) -:-
19:00Ференцварош (Ж) - Шорокшар (Ж) -:-
19:00Халадаш (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Донг Тап - Хюэ -:-15:00Hoa Binh - Ба Риа Вунг Тау -:-
15:00Дананг - Лонган -:-
15:00Донгнай - Фу Донг -:-
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
14:00Тай Нгуен (Ж) - Хошимин (Ж) -:-14:00Хошимин Сити 2 (Ж) - Son La (Ж) -:-
ГАНА: Division One League
20:00Kings Palace - Vision -:-20:00Uncle T United - Na God -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
16:00Герта - Кайзерслаутерн -:-16:00Нюрнберг - Эльфсберг -:-
16:00Шальке - Ганза -:-
23:30Хольштайн Киль - Фортуна Дюссельдорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
17:00Арминия - Халлешер -:-17:00Боруссия Д II - Ульм -:-
17:00Виктория Кёльн - Регенсбург -:-
17:00Ингольштадт - Любек -:-
17:00Унтерхакинг - Динамо Дрезден -:-
19:30Мангейм - Зандхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00Ганновер II - Аймсбуттелер -:-19:00Еддело - Шпелле-Венхаус -:-
21:00Дрохтерсен/Ассель - Килия Киль -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
17:00Бохольт - Вупперталлер -:-17:00Гутерслох - Кёльн II -:-
17:00Дюрен - Алемания Ахен -:-
17:00Рот-Вайсс Ален - Боруссия М II -:-
17:00Фортуна II - Рёдингхаузен -:-
17:00Фортуна Кёльн - Шальке II -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
17:00Аален - Вальдорф -:-17:00Айнтрахт II - Штутгарт II -:-
17:00Гессен Кассель - Кобленц -:-
17:00Майнц II - Оффенбах -:-
17:00Фульда-Ленерс - Балингер -:-
17:00Хоффенхайм II - Франкфурт -:-
17:00Шотт Майнц - Балинген -:-
17:00Штайнбах Хайгер - Хомбург -:-
17:00Штутгарт Кикерс - Фрайберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
17:00Аубштадт - Ашаффенбург -:-17:00Аугсбург II - Бамберг -:-
17:00Вильзинг - Тюркгючу Мюнхен -:-
17:00Гройтер II - Бавария II -:-
17:00Иллертиссен - Бюхбах -:-
17:00Спвгг Ансбах 09 - 1. ФК Швайнфюрт -:-
17:00Шальдинг - Вюрцбургер Кикерс -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
16:00ТБ Берлин - Лихтенберг -:-17:00Росток - РСВ Айнтрахт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Freital - Motor Marienberg -:-17:00Арнштадт - Людвигсфельдер -:-
17:00Бишофсвердар - Халле -:-
17:00Зандерсдорф - Ауэрбах -:-
17:00Плауэн - Кришов -:-
17:00Хальберштадт - Магдебург II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
16:30Бордесхольм - Пройссен Райнфельд -:-16:30Вайхе Фленсбург 08 II - Любек II -:-
18:00Hohenwestedt - Хайдер -:-
18:00Дорнбрайте Любек - Nordmark Satrup -:-
19:00Ольденбургер - Эйсхеде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
16:00Duneberg - Ниндорфер -:-18:00Бухгольц 08 - Harksheide -:-
18:00Зазель - Ругенберген -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
18:00Аумунд-Фегезак - Унион 60 Бремен -:-18:00Блументалер - Комет Арстен -:-
18:00БТС Нойштадт - Вердер II -:-
18:00Ватан Бремен - Woltmershausen -:-
18:00Геестмюнде - Бремерхавен -:-
18:00Леер - Blockdiek -:-
18:00Обернойланд - Бринкумер -:-
18:00Хемелинген - TURA Bremen -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
17:00Меппен II - Schoningen -:-18:00Дельменхорст - Арминия Ганновер -:-
18:00Рамлинген-Элерсхаузен - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
19:00Айнтрахт Целе - Реден -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00Weidenhausen - VfB Marburg -:-18:00Альценау - Гисен -:-
18:00Вальдгирмес - Ханау -:-
18:00ТУС Диеткирхен - Виктория Грисхайм -:-
18:00Фернвальд - Баунаталь -:-
18:00Эрлензее - Фридберг -:-
20:00Hanauer SC - Штейнбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
17:00Айнтрахт Триер - Пирмазенс -:-17:00Ворматия Вормс - Auersmacher -:-
17:30Рот-Вайсс Кобленц - Пфеддерсхайм -:-
18:30Кайзерслаутерн II - Диффлен -:-
18:30Карбах - Дуденхофен -:-
18:30Мехтерсхайм - Гонзенхайм -:-
18:30Энгерс - Morlautern -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
17:00Гебенбах - Абтсвинд -:-17:30Регенсбург II - Кобург -:-
18:00Вюрцбургер - Байерн Хоф -:-
20:30Аммерталь - АТСВ -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
17:00Дайзенхофен - Зонтхофен -:-17:00Дахау - Гундельфинген -:-
17:00Ландсберг - Пипинсрид -:-
17:00Мюнхен 1860 II - Кирханшёринг -:-
17:00Райн - Коттерн-Сент Манг -:-
17:00Швабен Аугсбург - Эрльбах -:-
18:30Нординген - Исманинг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
23:00Унион Неттеталь - Хильден -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
16:00Вольфсбург U19 - Меппен U19 -:-16:00Гамбург U19 - Санкт-Паули U19 -:-
16:00Ганза U19 - Ганновер U19 -:-
16:00Динамо Дрезден U19 - Герта U19 -:-
16:00Йена U19 - Унион Берлин U19 -:-
16:00Оснабрюк U19 - Айнтрахт Б U19 -:-
16:00РБ Лейпциг U19 - Вердер Бремен U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
16:00Айнтрахт U19 - Мюнхен 1860 U19 -:-16:00Аугсбург U19 - Нюрнберг U19 -:-
16:00Гройтер U19 - Ингольштадт U19 -:-
16:00Зандхаузен U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-
16:00Хайденхайм U19 - Карлсруэ U19 -:-
16:00Штутгарт U19 - Бавария U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
16:00Арминия U19 - Алемания Ахен U19 -:-16:00Байер U19 - Виктория Кёльн U19 -:-
16:00Верль U19 - Бохум U19 -:-
16:00Вупперталлер U19 - Боруссия М U19 -:-
16:00Дуйсбург U19 - Кёльн U19 -:-
16:00Падерборн U19 - Боруссия Д U19 -:-
16:00Шальке U19 - Дюссельдорф U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
15:00Эссен (Ж) - Кёльн (Ж) -:-17:00Дуйсбург (Ж) - Байер (Ж) -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Сент-Джозефс - Линкольн Ред Импс -:-22:30Манчестер 62 - Европа Поинт -:-
ГОНКОНГ: Кубок ФА
12:00Ли Ман Уорриорс - Sham Shui Po -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
22:00Атромитос - Астерас -:-22:00ОФИ - Панетоликос -:-
22:00Пансеррайкос - Кифисиа -:-
22:00ПАС Янина - Волос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00Левадиакос - Лариса -:-ГРЕЦИЯ: Division A Women
15:45ПАОК (Ж) - OFI Crete (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
22:00Динамо Батуми - Телави -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
17:30Сиони - Душети -:-17:30Тбилиси - Локомотив Тбилиси -:-
19:00Динамо Тбилиси 2 - Колхети Хоби -:-
20:00Спраери - Гареджи -:-
21:00Shturmi - Рустави -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
17:00Сённерьюск - Ольборг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
16:45ФА 2000 - Систед -:-17:00Скиве - ХИК -:-
17:00Фремад Амагер - Брабранд -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
17:00Миддельфарт - Нюкёбинг -:-17:00Орхус Фремад - Академик БК -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
16:00Вейгард - Ванлос -:-17:00Оре - Хольстебро -:-
17:00Янг Бойз ФД - Лисенг -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
16:00Исхой Больдклуб - ВСК Орхус -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
17:00Нествед (Ж) - Остербро (Ж) -:-17:00Ольборг (Ж) - Оденсе Кью (Ж) -:-
17:30B93 (Ж) - Систед (Ж) -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кёге (Ж) - Брённбю (Ж) -:-18:00Орхус (Ж) - Норшелланн (Ж) -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
17:00Garde-Cotes - CDC Q7 -:-19:30Дихил - Жендармери -:-
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
17:00GFK Yalta - Gvardiya -:-18:00Инкомспорт - Alushta-Crimea -:-
18:00Океан - Кызылташ -:-
18:00ТСК-Таврия - Спарта-КТ -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
18:30Норвегия U17 (Ж) - Швеция U17 (Ж) -:-18:30Франция U17 (Ж) - Англия U17 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Араб Контракторс - Аль-Иттихад -:-21:00Аль-Масри - Пирамидс -:-
21:00Баладият Махалла - Аль-Ахли -:-
ЗАМБИЯ: Absa Cup
18:00Рэд Эрроуз - Кабве -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
20:00Маккаби Нетания - Хапоэль Хадера -:-20:00Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Петах-Тиква -:-
20:00Хапоэль Иерусалим - Бейтар -:-
20:00Хапоэль Тель-Авив - Ашдод -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Понижение
15:40Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Марморек -:-ИРАК: Stars League
20:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Наджаф -:-20:00Аль-Талаба - Аль-Завраа -:-
ИРАН: Премьер-лига
18:45Shams Azar Qazvin - Малаван -:-19:20Мес Рафсанжан - Сепахан -:-
19:50Хавадар - Персеполис -:-
20:00Алюминиум Арак - Санат-Нафт -:-
20:20Трактор-Сази - Сирьян -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Голуэй Юнайтед - Слайго Роверс -:-23:45Дерри Сити - Богемианс -:-
23:45Уотерфорд Юнайтед - Дандолк -:-
23:45Шелбурн - Дроэда Юнайтед -:-
23:45Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:45Атлон - Брей Уондерерс -:-23:45Коб Рэмблерс - Корк Сити -:-
23:45Кэрри - ЮКД -:-
23:45Трити Юнайтед - Вексфорд -:-
23:45Финн Хэрпс - Лонгфорд Таун -:-
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
19:00DLR Waves (Ж) - Шелбурн (Ж) -:-21:00Корк Сити (Ж) - Шемрок Роверс (Ж) -:-
21:00Трити Юнайтед (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-
23:00Слайго Роверс (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) -:-
23:30Атлон Таун (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
00:15Стьярнан - Фрам -:-19:00Акранес - Вестри -:-
22:00Валюр - Акурейри -:-
ИСЛАНДИЯ: Division 1
23:00Вестманнаэйяр - Троттюр -:-23:00Фьолнир - Лейкнир -:-
00:15Гротта - Кеблавик -:-
00:15ИР Рейкьявик - Гриндавик -:-
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
00:15Гардабаер - Хаюкар -:-19:00Fjardabyggd/Leiknir - Викингур Оулафсвик -:-
19:00Вогар - Hottur / Huginn -:-
19:00Волсунгур - Селфосс -:-
21:00Kormakur/Hvot - Рейнир -:-
21:00Эгир - Фьяллабюггд -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Бургос - Эльденсе -:-17:00Расинг - Мирандес -:-
19:15Спортинг Хихон - Андорра -:-
19:15Ферроль - Алькоркон -:-
21:30Вальядолид - Эспаньол -:-
00:00Леванте - Эйбар -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
19:00Таразона - Сабадель -:-20:00Луго - Корнелья -:-
21:00Химнастик - СД Логроньес -:-
22:00Сельта (Б) - Райо Махадаонда -:-
23:00Фуэнлабрада - Арентейро -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
19:00Мерида АД - Интерсити -:-19:00Рекреативо - Альхесирас -:-
23:00Кордоба - Санлукуэно -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
19:15Туилья - Barcia -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
21:00Velarde - Вименор -:-21:00Атлетико Альберисиа - Торина -:-
21:00Безана - Колиндрес -:-
21:00Гуарнисо - Соларес -:-
21:00Картес - Тропесон -:-
21:00Кастро - Сьете Вильяс -:-
21:00Ларедо - Ревилья -:-
21:00Наваль Рейноза - Atletico Mineros -:-
21:00Самано - Эскобедо -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
21:00Витория - Пасайя -:-21:00Лагун Онак - Padura -:-
21:00Урдулис - Аурьера Ондарроа -:-
23:30Anorga - Derio -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
21:00Бадалона - Сан-Кристобаль -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
19:00Patacona - Burriana -:-19:30Soneja - Илиситано -:-
20:00Хове - Леванте УД (Б) -:-
21:00Асеро - Силья -:-
21:00Рода - Rayo Ibense -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
18:40Понферрадина (Б) - Альмасан -:-19:00Диосесаньос - Леонеса (Б) -:-
20:00Ла Вирген - Villaralbo -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
20:45Ла-Куадра - Санта Урсула -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
19:00Кортес - Памплона -:-19:30Lerines - Бети Онак -:-
19:30Бидезарра - Субиса -:-
21:00Lagunak - Уарте -:-
21:00Ардой - Чантреа -:-
21:00Бети Козкор - Alesves -:-
21:00Пена - Эскабарте -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
21:00Utrillas - Кариньена -:-21:00Атлетико Монсон - Бинефар -:-
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:30Барселона (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-15:00Гранада (Ж) - Бетис (Ж) -:-
21:00Лас-Планас (Ж) - Леванте (Ж) -:-
00:00Реал Мадрид (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
23:30Асколи - Пиза -:-23:30Бари - Брешия -:-
23:30Зюдтироль - Палермо -:-
23:30Катанзаро - Сампдория -:-
23:30Комо - Козенца -:-
23:30Кремонезе - Читтаделла -:-
23:30Лекко - Модена -:-
23:30Реджана - Парма -:-
23:30Специя - Венеция -:-
23:30Фералписало - Тернана -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Кальяри U19 - Дженоа U19 -:-16:00Лацио U19 - Интер U19 -:-
18:00Аталанта U19 - Верона U19 -:-
18:00Сампдория U19 - Эмполи U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
17:30Асколи U19 - Специя U19 -:-17:30Беневенто U19 - Козенца U19 -:-
17:30Брешиа U19 - Зюдтироль U19 -:-
17:30Венеция U19 - Фералписало U19 -:-
17:30Виченца U19 - Комо U19 -:-
17:30Кремонезе U19 - Читтаделла U19 -:-
17:30Кротоне U19 - Перуджа U19 -:-
17:30Падова U19 - Алессандрия U19 -:-
17:30Палермо U19 - Монополи U19 -:-
17:30Парма U19 - Реджана U19 -:-
17:30Пиза U19 - Наполи U19 -:-
17:30Ренате U19 - АльбиноЛеффе U19 -:-
17:30Салернитана U19 - Чезена U19 -:-
17:30Тернана U19 - Бари U19 -:-
17:30Удинезе U19 - СПАЛ U19 -:-
17:30Энтелла U19 - Пескара U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
15:30Комо (Ж) - Помильяно (Ж) -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига
04:00Йорк Юнайтед - Валур -:-23:00Галифакс Уондерерс - Кавалри -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
17:00Бандари - Поста Рейнджерс -:-17:00Бидко Юнайтед - Какамега Хоумбойз -:-
17:00Гор Махиа - Шабана -:-
17:00Кариобанги Шаркс - Софапака -:-
17:00Улинзи Старз - Muhoroni Youth -:-
КЕНИЯ: Суперлига
14:00Nairobi United - Mombasa Stars -:-14:00ФК Найвас - Матхаре Юнайтед -:-
15:00Dimba Patriots - Мигори -:-
15:00Luanda Villa - Darajani Gogo -:-
15:00Силибвет - Ассад -:-
КИПР: Cyta Championship - Чемпионшип - плей-офф
21:00Анортосис - Арис -:-21:00АПОЭЛ - АЕК Ларнака -:-
21:00Пафос - Омония -:-
КИТАЙ: Суперлига
16:00Тяньцзинь Тайгер - Шанхай Шэньхуа -:-16:35Ухань Фри Таунс - Шаньдун Тайшань -:-
17:00Бэйцзин Гоань - Мэйчжоу Хакка -:-
КИТАЙ: Первая лига
12:00Хэйлунцзян Айс Сити - Liaoning Tieren -:-12:30Jiangxi Lushan - Dalian Yingbo -:-
16:30Нанкин Сити - Chongqing Tonglianglong -:-
16:30Сучжоу Донгву - Гуанси Халиао -:-
КИТАЙ: Вторая лига
12:00Dalian Kuncheng - Тайань Тянькуан -:-12:30Xian Ronghai - Langfang Glory City -:-
13:00Guangxi Hengchen - Шанхай Порт (Б) -:-
14:00Guangdong GZ-Power - Цзянси Дарк Хорс -:-
15:00Haikou Mingcheng - Shenzhen Juniors -:-
16:30Rizhao Yuqi - Shaanxi Union -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Zhejiang (Ж) - Шаньдун СЛ (Ж) -:-12:00Гуандун (Ж) - Ухань (Ж) -:-
12:00Пекин Бейкон (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:00Барранкилья - Атлетико -:-01:00Бока Хуниорс Кали - Унион Магдалена -:-
01:00Кукута - Real Cundinamarca -:-
01:00Леонес - Киндио -:-
01:00Орсомарсо - Богота -:-
01:00Реал Сантандер - Кортулуа -:-
01:00ПеренесенТигрес - Реал Картахена -:-
01:00Уила - Льянерос -:-
КОНГО: Лига 1
19:00Отохо д'Ойо - Кондзо -:-19:00Шеминот - Натали -:-
22:00Диаблес Нуар - КАРА Браззавиль -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:30Этуаль Киву - Куйя -:-19:30Мотема Пембе - ФК Ренессанс -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
16:30Дон Боско - Лубумбаши Спорт -:-18:30Мазембе - АС Вита Клуб -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
19:40Аль-Араби - Аль-Сальмия -:-22:25Аль-Кувейт - Аль-Насер -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00Metta - Елгава -:-20:00Гробиня - Ауда -:-
ЛАТВИЯ: Первая лига
17:00Марупе - JFK Ventspils -:-17:00ФК Смилтене - Валмиера 2 -:-
19:00Ogre United - Тукумс 2000 2 -:-
19:00ФК Рига 2 - Leevon PPK -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Аль-Ансар - Сафа -:-ЛИТВА: Первый дивизион
17:00Дайнава Алитус - Transinvest -:-19:00Судува - Джюгас Тельшяй -:-
21:00Банга - Паневежис -:-
ЛИТВА: Лига I
15:00БЕ1 НФА - Гарлиава -:-16:00Невежис Кедайняй - Миния -:-
17:00Атмосфера - Кауно Жалгирис 2 -:-
17:00Ритеряй - Экранас -:-
МАВРИКИЙ: Super League
16:30Вакоа - Порт Луи -:-МАКАО: Элитная Лига - Чемпионшип - плей-офф
16:00Хан Сай - Чен Фун -:-18:00Лунь Лок - Бенфика -:-
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Биг Буллетс - МАФКО -:-17:30Майти Уондерерс - Каронга Юнайтед -:-
17:30Мояле Барракс - Читипа Юнайтед -:-
17:30СИВО Юнайтед - Bangwe All Stars -:-
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
14:30ПДРМ ФА - Кедах -:-17:15Сри Паханг - Kelantan DNFC -:-
18:00Теренггану - Перак -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
21:00Хассания Агадир - Раджа Касабланка -:-00:00Могреб Тетуан - Магреб Фес -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
18:00Бельцы - Dacia Buiucani -:-20:00Милсами - Петрокуб -:-
22:00Зимбру - Шериф -:-
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Ховд - Хангарид -:-16:15Хоромхон - Дерен -:-
НИГЕР: Super Ligue
20:15Нигелек - АСФАН -:-20:15Эспуар - Сахель -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
19:00ПеренесенДома Юнайтед - Лоби Старс -:-20:00ПеренесенБендел - Катсина Юнайтед -:-
20:00Саншайн Старс - Риверс Юнайтед -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Виллем II - Телстар -:-23:00Гронинген - Рода -:-
23:00Ден Хааг - Йонг ПСВ -:-
23:00Йонг Аякс - Йонг АЗ Алкмар -:-
23:00Йонг Утрехт - Дордрехт -:-
23:00Камбур - Хельмонд -:-
23:00Маастрихт - Венло -:-
23:00Осс - Бреда -:-
23:00Эйндховен - Ден Босх -:-
23:00Эммен - Графсхап -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
17:30ГВВВ - Спакенбург -:-17:30Схевенинген - Йонг Алмере Сити -:-
17:30ХФК - Харденберг -:-
18:00АДО 20 Хемскерк - Козаккен Бойс -:-
18:00АФК - Ассен -:-
18:00Ринсбургс Бойс - Лиссе -:-
18:30Йонг Спарта Роттердам - Квик Бойс -:-
18:30Катвейк - Эксельсиор Масслёйс -:-
21:00Де Трефферс/Кегро - Нордвик -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
17:30Eemdijk - ДЕМ -:-17:30Rijnvogels - Юрк -:-
17:30Харкемасе Бойс - Спарта Нийкерк -:-
17:30ХСВ Хук - Осс -:-
18:00ВВ Клутинге - СтеДоКо -:-
18:00Эйсселмервогелс - ВВ ДОВО -:-
18:00Эрмело - ОДИН '59 -:-
18:30ТЕК - Барендрехт -:-
18:30УСВ Геркулес - RKAV Volendam -:-
21:00УНА - Спортлюст -:-
21:00Унитас - ОЮК Росмален -:-
21:00ХСЦ-21 - Генемейден -:-
21:30Хогевен - Стафорст -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
16:30Гоу Эхед Иглс U21 - Зволле U21 -:-17:00Гронинген U21 - Неймеген U21 -:-
17:30Графсхап U21 - Фейеноорд U21 -:-
18:00Камбур U21 - FC Twente/Heracles U21 -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
19:30АЗ Алкмар (Ж) - Херенвен (Ж) -:-19:30Ден Хааг (Ж) - Аякс (Ж) -:-
19:30ПЕК Зволле (Ж) - Фортуна (Ж) -:-
19:30ПСВ (Ж) - Эксельсиор (Ж) -:-
19:30Твенте (Ж) - Telstar (Ж) -:-
19:30Фейеноорд (Ж) - Утрехт (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
21:00Мольде - Русенборг -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
19:00Брюне - Мьёндален -:-19:00Конгсвингер - Рауфосс -:-
19:00Люн - Левангер -:-
19:00Мосс - Стабек -:-
19:00Олесунн - Волеренга -:-
19:00Осане - Старт -:-
19:00Ранхейм - Эгерсунд -:-
19:00Согндал - Саннес Ульф -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
16:00Сотра - Люсеклостер -:-19:00Арендаль - Хальден -:-
19:00Нотодден - Флекрой -:-
19:00Эйк-Тонсберг - Ерв -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
16:30Тромсдален - Гьовик-Лин -:-17:00Юлл/Киса - Фолло -:-
18:00Эйдсвольд - Стриндхейм -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
16:00Форде - Дьерв 1919 -:-17:00Аской - Фроя -:-
17:00Бьярг - Сандвикен -:-
18:00Хёугесунн 2 - Loddefjord -:-
19:00Ардал - Ос ТФ -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Бродд - Вигор -:-17:00Порс - Мандальскамератене -:-
19:00Сола - Фрам -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
17:00Нордстранн - Оссиден -:-18:00Фригг - Юллерн -:-
19:00Аскер - Оппсал -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
17:00Лиллестрём 2 - Тиллер -:-18:00Вердаль - Мельхус -:-
18:00Сурнадал - Нардо -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
15:00Кристиансунн 2 - Локомотив Осло -:-17:00Гьеллерасен - Скьеттен -:-
18:00Реди - Фуннефосс/Вормсунд -:-
18:30Спелкавик - Скедсмо -:-
19:00Bjorkelangen - Хедд 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
15:00Фредрикстад 2 - Шервёй -:-16:00Иннстранденс - Харстад -:-
16:00Хам-Кам 2 - Ulfstind -:-
18:00Эльверум - Фюллингсдален -:-
19:00Флоя - Спринт-Йелёй -:-
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
17:00Колботн (Ж) - Люн (Ж) -:-17:00РУсенбург (Ж) - Осане (Ж) -:-
17:00Стабек (Ж) - РЕА (Ж) -:-
19:45Арна-Бьёрнар (Ж) - Бранн (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
15:30Викинг (Ж) - Киль/Хемне (Ж) -:-ОАЭ: Дивизион 1
19:05Gulf United - Gulf Heroes -:-19:05Аль-Уроба - Аль-Дафра -:-
19:05Дибба Аль-Фуджайра - Масафи -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
03:002 де Майо - Такуари -:-05:30Либертад - Соль де Америка -:-
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:15Гуаренья - Мартин Ледесма -:-04:30Рубио Нью - Фернандо де-ла-Мора -:-
19:00Пасторео - Encarnacion FC -:-
19:00Реколета - Сан-Лоренсо -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:30Унион Комерсио - АДТ Тарма -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
23:30Шлёнск Вроцлав - Краковия -:-18:00Гурник Забже - Сталь Мелец -:-
20:30Ягеллония - Корона -:-
23:00Ракув - Погонь Щецин -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:30Тыхы 71 - Катовице -:-18:00Хробры Глогув - Ресовия Жешув -:-
20:30Висла Краков - Лехия Гданьск -:-
23:00Сталь Жешув - Термалика -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
23:30Сталь Сталова - Скра -:-17:00Хойнице - Полония Бытом -:-
19:00Заглембе II - Висля Пулявы -:-
19:00Хутник Краков - Лех II -:-
19:15Калиш - Котвица -:-
20:00Сандецья - Олимпия Эльблонг -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
18:00Замбрув - Warta Sieradz -:-19:00Mlawa - Пилица Бялобжеги -:-
20:00Бельхатув - Викелец -:-
20:30Конкордия Эльблонг - Скерневице -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
15:00Погонь Щецин II - Notec Czarnkow -:-17:00Нове-Скальмежице - Свит Сколвин -:-
17:00Свиноусцье - Солец-Куявски -:-
18:00Старгард-Щециньски - Vineta W. -:-
19:00Елана Торунь - Уния Сваржедз -:-
19:00Старогард Гданьски - Gedania Gdansk -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00Bytom Odrzanski - Еленя-Гура -:-15:00Гурник Забже II - Зелена Гора -:-
15:00Шлёнск Вроцлав II - Клужборк -:-
16:00Гочалковице-Здруй - Бельско-Бяла -:-
18:00Полковице - Павловице -:-
18:00Старовице-Дольне - Губин -:-
19:00Варта - Стилон -:-
20:00Unia Turza Slaska - Слеза Вроцлав -:-
20:00Гварек Тарновске-Гуры - Ракув II -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
15:00KS Wieczysta Krakow - Сокол Сенява -:-16:00Авиа Описание Свидник - Wislanie Jaskowice -:-
20:00Вислока Дебица - ПОД -:-
20:00Орлета Радзынь - Чарни Полянец -:-
20:00Хельмянка Хельм - Гарбарня -:-
22:29Островец - Сярка Тарнобжег -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
14:30Корона U19 - Warta P. U19 -:-15:00Лех U19 - Видзев U19 -:-
15:00Полония Варшава U19 - Погонь Щецин U19 -:-
19:00Одра Ополе U19 - Sandecja U19 -:-
20:00Краковия U19 - Гурник Забже U19 -:-
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
15:00Медык Конин (Ж) - Pogon Szczecin (Ж) -:-15:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) -:-
15:00Энергия (Ж) - Катовице (Ж) -:-
17:00Tczew (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:15Шавиш - Фамаликан -:-19:30Визела - Эштрела -:-
19:30Портимоненси - Риу Аве -:-
22:00Эшторил - Спортинг -:-
00:30Витория Гимарайнш - Брага -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
18:00Торринсе - Фейренси -:-19:30Вилаверденше - Пенафиел -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
15:00Маритиму U19 - Шавиш U19 -:-16:00Лузитания U19 - Белененсеш U19 -:-
18:00Боавишта U19 - Лузитания U19 -:-
21:00Академика U19 - Витория Сетубал U19 -:-
21:00Бейра Мар U19 - Торринсе U19 -:-
21:00Жил Висенте U19 - Визела U19 -:-
21:00Риу Аве U19 - Пасуш де Феррейра U19 -:-
21:30Алверка U19 - Эшторил U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
15:00Брага U19 - Фаренсе U19 -:-21:00Бенфика U19 - Порту U19 -:-
21:00Спортинг U19 - Витория Гимарайнш U19 -:-
21:00Фамаликан U19 - Академико Визеу U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
18:00Damaiense (Ж) - Спортинг (Ж) -:-18:00Бенфика (Ж) - Racing Power (Ж) -:-
18:00Маритиму (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) -:-
18:00Торринсе (Ж) - Брага (Ж) -:-
21:30Оуриенсе (Ж) - Вилаверденше (Ж) -:-
21:30Фамаликан (Ж) - Албергария/Дурит (Ж) -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
16:00Рубин - Ростов -:-18:30Спартак Москва - Краснодар -:-
21:00Зенит - ЦСКА -:-
23:30Балтика - Динамо Москва -:-
РОССИЯ: ФНЛ
19:00Арсенал Тула - Нефтехимик -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
16:00Велес Москва - Уфа -:-17:00Металлург Липецк - Ротор -:-
17:00Родина 2 - Краснодар 2 -:-
17:00Челябинск - Чайка -:-
19:00Муром - Новосибирск -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
16:00Волга Ульяновск - Спартак Кострома -:-16:00Текстильщик - Химик -:-
17:00Торпедо Миасс - Иртыш Омск -:-
18:00Динамо Брянск - Авангард Курск -:-
18:00Калуга - Машук-КМВ -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
18:00Nart Cherkessk - Спартак Нальчик -:-18:00Кубань Холдинг - Kamensk-Shakhtinsky -:-
18:00Форте - Астрахань -:-
18:30Ангушт - ФК Севастополь -:-
19:00Динамо Махачкала 2 - Ростов 2 -:-
19:00Дружба - Биолог-Новокубанск -:-
19:00Рубин Ялта - Динамо Ставрополь -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
17:00Динамо СПб - Спартак Москва 2 -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
15:00Крылья Советов 2 - Динамо Барнаул -:-17:00Волна - Урал 2 -:-
17:00Лада Тольятти - Акрон Тольятти 2 -:-
17:00Носта - Рубин 2 -:-
17:00Оренбург 2 - Уралец Нижний Тагил -:-
17:00Пари НН 2 - Амкар-Пермь -:-
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
12:00ФК Енисей (Ж) - Зенит (Ж) -:-13:30Звезда-2005 (Ж) - Ростов (Ж) -:-
15:00Локомотив Москва (Ж) - Чертаново (Ж) -:-
18:00Рязань-ВДВ (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Etoile de L'Est - Бугесера -:-18:00Санрайз - Маринс -:-
21:00Кийову - Район Спорт -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
22:00ФКСБ - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
13:00Думбрэвица - Чахлэул -:-13:00Киндия Тырговиште - Слатина -:-
13:00Металоглобус Бухарест - Арджеш -:-
13:00Прогресул Спартак - Тунари -:-
13:00Стяуа Бухарест - Конкордия -:-
13:00Униря Деж - Александрия -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Меркуря-Чук - Gloria Buzau -:-13:00Мьовени - Хунедоара -:-
13:00Униря Слободзея - Вииторул Селимбар -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
20:00CSM Vaslui - Аэростар -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00FC Bacau - Штиинца -:-20:00Буковина Рэдэуци - Бакэу -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00Sutesti - Брэила -:-20:00Виторул Янка - Vointa Limpezis -:-
20:00Рымнику-Сэрат - Hamangia Baia -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
20:00Unirea Branistea - Спортинг Лиешти -:-20:00Металул Бузэу - Фокшани -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
20:00Progresul Fundulea - Инаинте Моделу -:-20:00Волунтари 2 - Gloria Baneasa -:-
20:00Реколта - Аксиополис Чернавода -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
20:00Афумати - Кэлэраши -:-20:00ЛПС HD Клинчени - Агрикола Борча -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
20:00Паулешти - Морени -:-20:00Пучоаса - Плопени -:-
20:00Триколорул - Muscel -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
20:00CS Din. Bucuresti - Попешти-Леордени -:-20:00Дунэря Джурджу - Блехои -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00Брашов - Тыргу-Секуйеск -:-20:00Тэрлунджени - V. Curita -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
20:00Calimanesti - Спортинг Росиори -:-20:00Петролул - Curtisoara -:-
20:00Хорезу - Униря -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
20:00Вииторул Даэшти - Ведита -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
20:00Турчени - Жилортул -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Socodor - Глория Лунча -:-20:00Прогресул Печика - Авантул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00Бихор - Политехника Тимишоара -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Индустрия Гальда - Авантул -:-20:00Униря Альба-Юлия - Металургистул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
20:00Univ. din Alba Iulia - Униря Унгены -:-20:00Глория-2018 - ACS Medias -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00Сигету Марматьей - Santandrei -:-САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
18:00Тре Пенне - Космос -:-20:30Мурата - Ла-Фиорита -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Иттихад - Аль-Иттифак -:-23:00Аль-Халидж - Аль-Вехда -:-
20:00Аль-Раед - Аль-Таи -:-
20:00Аль-Хиляль - Аль-Хазм -:-
23:00Аль-Шабаб - Аль-Ахли -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
23:45Клифтонвилл (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-23:45Ларн (Ж) - Лизберн Рейнджерс (Ж) -:-
00:00Lisburn Ladies (Ж) - Линфилд (Ж) -:-
00:00Крусейдерс (Ж) - Mid-Ulster (Ж) -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
20:00Arsimi - Осогово -:-20:00Беса 1976 - Башкими -:-
20:00Вардар Неготино - Новаци -:-
20:00Караорман - Саса -:-
20:00Козув Гевгелия - Detonit Plackovica -:-
20:00Пелистер - Победа -:-
20:00Тетекс - Огрид -:-
20:00ФК Скопье - Беласица -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
13:00Синджелич Белград - Студентски Град -:-14:00Полет - Земун -:-
14:00Телеоптик - Раднички Обреновац -:-
18:00Torlak - Prva Iskra -:-
19:30Будучность Добановичи - Единство -:-
19:30Рад - БАСК -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
20:001 Мая Рума - Пролетер Н. -:-20:00Zeleznicar Indjija - Хайдук 1912 -:-
20:00Бачка - Кикинда -:-
20:00Бечей - Борац -:-
20:00Раднички Зренянин - Sloven Ruma -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
20:00Djerdap - Будучность Поповац -:-20:00Jedinstvo Krusevac - Месево -:-
20:00Sindjelic - Пчиня -:-
20:00Zitoradja - Ягодина -:-
20:00Борац - Влашина -:-
20:00Дунав Прахово - Парачин -:-
20:00Раднички Свилайнац - Траял Крушевац -:-
20:00Тимочанин - Раднички Пирот -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:30FAP - Таково -:-19:30Будучность Крушик - Omladinac Zablace -:-
19:30Златибор - Vrelo Sport -:-
19:30Йошаница - Борац -:-
19:30Млади Радник - Слога Петровац -:-
19:30Реал Подунавци - Тутин -:-
19:30Слога Пожега - Mihajlovac -:-
СИНГАПУР: Премьер-лига
15:00Янг Лайонс - ДПММ -:-СИРИЯ: Кубок Сирии
18:00Тишрин - Футуа -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
21:00Земплин Михайловце - Злате-Моравце -:-21:00Скалица - Кошице -:-
21:00Тренчин - Баньска-Бистрица -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
18:30Подбрезова - Слован Братислава -:-20:30Ружомберок - Жилина -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00Вранов - Славия Кошице -:-20:00Липаны - Свидник -:-
20:00Любовна - Калиново -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00Lehota p. V. - Слован Дусло -:-20:00Галанта - МСК Мартин -:-
20:00Зволен - Рача -:-
20:00Малацки - Вельке Лудинце -:-
20:00Частковце - АФК Нове Место -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
17:00NSK 1922 Bratislava - Интер Братислава -:-20:00Вракуна Братислава - Пезинок -:-
20:00Рогожник - Домино -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
20:00Slavia Staskov - Кисуцке-Нове-Место -:-20:00Маков - Чадца -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:30Рудяны - Velky Saris -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:30Hurbanovo - Кристал -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
18:00Presov (Ж) - Topolcany GFC (Ж) -:-19:00Жилина (Ж) - Петржалка (Ж) -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Ружомберок (Ж) - Спартак Трнава (Ж) -:-14:00Слован Братислава (Ж) - Дукла (Ж) -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
18:00Рогаска - Алуминий -:-20:30Домжале - Радомлье -:-
23:15Марибор - Олимпия Любляна -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:30Бистрица - Гросуплье -:-20:30Фузинар - Табор Сежана -:-
20:30Ядран Декани - Нафта -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00Ljutomer - Hajdina -:-20:00Race - Добровце -:-
20:00Драва - Брежице -:-
20:00Дравоград - Кршко -:-
20:00Заврч - Шмартно -:-
21:00Коротан - Шампион Целе -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:30Kocevje - Слован Любляна -:-20:30Жири - Изола -:-
20:30Любляна Свобода - Брда -:-
20:30НК Адрия - Собец -:-
СОМАЛИ: National league
17:30Kigs - Миднимо -:-США: Чемпионшип ЮСЛ
04:00Лаудон - Эль-Пасо Локомотив -:-США: МЛС Некст Про
02:00Интер Майами II - Чаттануго -:-05:00Huntsville - Торонто II -:-
07:30Портленд Тимберс 2 - Такома Дефинс -:-
США: Лига 2 ЮСЛ
04:00Louisiana - Блю Гус -:-23:00Филадельфия Лоун Стар - Уэст-Честер Юниверсити -:-
США: USL League One Cup
22:00Шарлотт Индепенд. - Форвард Мэдисон -:-США: Женская лига
05:00Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15ПеренесенBhantal - Бо Рейнджерс -:-21:15ПеренесенKahunla - Lamboi -:-
21:15ПеренесенLuawa - Майти Блэкпул -:-
21:15ПеренесенВусум Старс - Бай-Буре Уорриорз -:-
21:15ПеренесенИст энд Лайонс - Real Republicans -:-
21:15ПеренесенФритаун Сити - Kholifa Stars -:-
ТАДЖИКИСТАН: Суперкубок
18:00Истиклол Душанбе - Равшан -:-ТАИЛАНД: Тайская лига
16:00Ратчабури - Муангтонг Юнайтед -:-16:30Чианграй Юнайтед - Накхонпатхом -:-
18:00Сухотай - Полис Теро -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф
16:00Чиангмай - Nakhon Si -:-ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан
12:00Taoyuan Mars (Ж) - Хуалиень (Ж) -:-13:00Hang Yuan (Ж) - Taipei Bravo (Ж) -:-
15:00Тайчун Блю (Ж) - Гаосюн (Ж) -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
01:001976 Phoenix FC - Eagles FC -:-03:00ФК Централ - Дефенс Форс -:-
05:00Ла Оркетта - Prison Service -:-
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Бен Гердан - Бизертен -:-19:00Гафса - Soliman -:-
19:00Марса - Митлави -:-
19:00Олимпик Бежа - Татахвим -:-
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Монастир - Клаб Африкан -:-19:00Сфаксьен - Стад Тунизье -:-
19:00Эсперанс - Этуаль Сахель -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Arkadag - Ашхабад -:-17:00Алтын Асыр - Ахал -:-
17:00Мерв - Энергетик -:-
17:00Шагадам - Копетдаг Ашхабад -:-
УГАНДА: Премьер-лига
18:00Аиртел Китара - Бусога -:-18:00БУЛ - Gadaffi -:-
18:00Вакисо Джайентс - Мбарара Сити -:-
18:00Марунс - Брайт Старс -:-
18:00УПДФ - Вилла -:-
21:00NEC FC - Вайперс -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
19:00Металлург Бекабад - Кызылкум -:-19:00Олимпик - Пахтакор -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Ворскла - Минай -:-17:30Oболонь - Рух Львов -:-
20:00Шахтер Донецк - Динамо Киев -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
17:00Металлист Харьков - Горняк-Спорт -:-17:00Подолье - Диназ Вышгород -:-
17:00Хуст - Чернигов -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
17:00Мариуполь - Карпаты Львов -:-17:00СК Полтава - Kudrivka-Nyva -:-
УКРАИНА: Вторая лига
19:00Kudrivka - Druzhba Myrivka -:-19:00Нива Винница - UCSA -:-
19:00Тростянец - Чайка -:-
УКРАИНА: U19 League
14:00Александрия U19 - Днепр-1 U19 -:-14:00Кривбас 2020 U19 - Zhytomyr U19 -:-
14:00Черноморец U19 - Металлист 1925 U19 -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
18:00Днепр-1 (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) -:-18:00Пантеры (Ж) - Верес (Ж) -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
18:00Шахтер Донецк (Ж) - Жилстрой-1 (Ж) -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
04:00Насьональ - Феникс -:-18:00Серро - Данубио -:-
20:30Мирамар - Ривер Плейт -:-
23:00Расинг Монтевидео - Мальдонадо -:-
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Conference League - Play Offs
23:45Карнарвон - Кардифф Метрополитан -:-16:20Ньютаун - Пенибонт -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
18:00Викингур 2 - Хойвик -:-18:00Клаксвик 2 - Сувурой -:-
18:00Рунавик 2 - Б36 Торсхавн 2 -:-
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Кая - Philippine Air Force -:-12:00Мералко Спаркс - Manila Montet -:-
14:30Manila Digger - Юнайтед Сити -:-
17:00Don Bosco Garelli - Tuloy -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
17:00Хака - СЙК -:-19:00Оулу - Гнистан -:-
21:00Интер Турку - ХИК -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
21:15PPS/Old Stars - TuPS -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
23:45Амьен - Осер -:-23:45Анси - Анже -:-
23:45Аяччо - Гренобль -:-
23:45Валансьен - Кевийи Руан -:-
23:45Дюнкерк - Кан -:-
23:45Конкарно - Бордо -:-
23:45Лаваль - Труа -:-
23:45По - Бастия -:-
23:45Сент-Этьен - Родез -:-
23:45ФК Париж - Генгам -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:00Marignane GCB - Руан -:-00:00Версаль - ФК ГОАЛ -:-
00:00Дижон - Мартик -:-
00:00Нанси - Шатору -:-
00:00Ним - Сошо -:-
00:00Ньор - Ле Ман -:-
00:00Орлеан - Ред Стар 93 -:-
00:00Шоле - Авранш -:-
00:00Эпиналь - Вильфранш -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
21:00Алес - Тулуза II -:-21:00Андрезьё - Грас -:-
21:00Йер - Канн -:-
21:00Тонон-Эвьян - Обань -:-
21:00Тулон - Le Puy-en-Velay -:-
21:00Фрежюс - Шамалье -:-
21:00Юра Суд - Bourgoin Jallieu -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
21:00Бержерак - Avoine -:-21:00Лез Эрбье - Либурн -:-
21:00Ля Рош - Трелисак -:-
21:00Париж 13 - Блуа -:-
21:00Роморантин - Ангулем -:-
21:00Сен-Прив - Бурж 18 -:-
21:00Сомур Олимпик - Анже II -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
21:00Virois - Бастия-Борго -:-21:00Лорьян II - Dinan Lehon -:-
21:00Обервильерс - Гранвиль -:-
21:00Рейсинг КФФ - Генгам II -:-
21:00Сен-Мало - Булонь -:-
21:00Стад Бриошен - Шатобриан -:-
21:00Шамбли - Бове -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
21:00Агно - ФК 93 ФК 93 Бобиньи -:-21:00Бисхайм - Кретей -:-
21:00Васкехаль - Кольмар -:-
21:00Осер II - Бур-ан-Бресс -:-
21:00Сан-Квентин - Furiani Agliani -:-
21:00Феньи-Ольнуа - Безансон -:-
21:00Флёри-Мерожи - Macon -:-
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион - Плей-офф
00:00ПСЖ (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Вараждин - Риека -:-22:30Динамо Загреб - Осиек -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:30Бьело Брдо - Ориент -:-17:50Вуковар 1991 - Дубрава -:-
20:30Дугополье - Цибалья -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:30Белишче - Бьеловар -:-20:30Ждралови - Ядран -:-
20:30Марсония - Хрваце -:-
20:30Радник Крижевцы - Крк -:-
20:30Трнье - Дуго-Село -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45Aiglons - As Dgssie -:-19:45AS Farcha - Эскот -:-
19:45AS Psi - Tourbillon -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
18:00Баник Острава - Млада-Болеслав -:-18:00Виктория Пльзень - Словацко -:-
20:30Спарта Прага - Славия Прага -:-
ЧЕХИЯ: FNL
20:00Кромержиж - Хрудим -:-20:00Лишень - Збройовка Брно -:-
20:00Пршибрам - Высочина Йиглава -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Влтавин - Карловы Вары -:-13:30Ческе-Будеёвице (Б) - ФК Робстав -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:15Яблонец (Б) - Чешска Липа -:-13:30Колин - Либерец (Б) -:-
18:00Banik Most-Sous - Теплице (Б) -:-
20:00Живинице - Слован Вельвари -:-
21:00Усти-над-Лабем - Запы -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Тршинец - Границе -:-19:30Угерски-Брод - Зноймо -:-
19:30Фридек-Мистек - Старт Брно -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
13:15Аритма Прага - Рокичани -:-13:15Баник Соколов - Пршибрам (Б) -:-
13:15Марианске-Лазне - Тахов -:-
13:15Петршин Плзень - Хоровице -:-
13:15Чески-Крумлов - Йиндржихув Градец -:-
20:00Дубравка - Комаров -:-
20:00Катовице - Домазлице (Б) -:-
20:00Клатовы - Собеслав -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
13:15Брандис-над-Лабем - Гребец -:-13:15Кладно - ФК Остров -:-
13:15Нератовице - Ческий Брод -:-
13:15Олимпия Бржезова - Уезд Прага -:-
17:00Лоуны - Штети -:-
20:00Слани - Хомутов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
13:15Летоград - Добровице -:-13:30Spoje Prague - Бенешов -:-
13:30Космоносы - Усти-над-Орлици -:-
13:30Славия Градец - Хрудим (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
13:15Здирец - Бржецлав -:-19:30Спержице - Слован Гавличкув-Брод -:-
19:30Стара Рисе - Ждяр-над-Сазавоу -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
19:30Нове-Сады - Вшеховице -:-19:30Преров - Голешов -:-
19:30Скаштице - Всетин -:-
19:30Штернберк - Страни -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Вратимов - Шумперк -:-19:30Есеник - Френштат-под-Радгоштем -:-
20:00Витковице - Валашске-Мезиржичи -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
16:30Малше Роудне - Требон -:-17:00Тин-над-Влтавоу - Hluboka nad Vltavou -:-
18:00FC Semice - Юниор Страконице -:-
18:00Противин - Осек -:-
20:00Trhove Sviny - Mirovice -:-
20:00Дразице - Рудольфов -:-
20:00Олешник - Милевско -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
13:00Русинов - Lednice -:-13:15Куржим - Ратишковице -:-
13:30Pohorelice - Моравска Славия -:-
14:00Свратка Брно - Раечко -:-
20:00Boskovice - Letovice - Kunstat -:-
20:00Быстрц - Босоноги -:-
ЧЕХИЯ: Карловарский край
13:15Локо Карловы Вары - ФК Остров (Б) -:-13:30KV Dvory - Краловске Поржичи -:-
17:30Марианске-Лазне (Б) - Унион Нове-Седло -:-
20:00Грознетин - Ходов -:-
20:00Ломнице - Трштенице -:-
20:00Цитице - Винтиржов -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
17:00Йичин - Червеный Костелец -:-17:30Наход - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) -:-
20:00Либчаны - Полице-над-Метуйи -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
13:30Фридлант - Вишнёва -:-16:30ФК Пенцин - Железны Брод -:-
20:00Chrastava - Скалице-у-Ческе-Липы -:-
20:00Ломнице-Над-Попелькоу - Велке Гамры (Б) -:-
20:00Нови-Бор - Седмигорки -:-
20:00Страж под Ральскем - Градек-над-Нисой -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
20:00Stonava - Брушперк -:-20:00Долни Датыне - Петрвальд-на-Мораве -:-
20:00Орлова - Херманице -:-
20:00Хай-ве-Слезску - Чески-Тешин -:-
20:00Якубчовице - Дольны Бенешов -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
16:30Postrelmov - Бродек-у-Пршерова -:-19:30Belotin - Желатовице -:-
19:30Рапотин - Богуновице -:-
19:30Урчице - Могельнице -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Холице - Prelouc -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край
16:00Сокол Лхота - Мыто -:-17:00Kosutka Plzen - Рапид Пльзень -:-
20:00Стршибро - Kaznejov -:-
21:00Нирско - Голишов -:-
21:00Пльзень-Чернице - Зруч -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
13:15CAFC - Тршеборадице -:-13:15Коловраты - Дукла -:-
13:15Подоли Прага - Зличин -:-
13:30Угржиневес - Браник -:-
20:00Предни Копанина - Стресовице -:-
20:00Темпо Прага - Dolni Chabry -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
13:30SK Chlumec - Pruhonice -:-13:30Милин - Седльчани -:-
16:00Повлтавска ФА (Б) - Добржиш -:-
20:00SK Doksy - Поржичаны -:-
20:00Велим - Либиш -:-
20:00Тухловице - Тоховице -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
13:15Нестемице - Кадан -:-13:30Крупка - Ольдржихов -:-
13:30Литомержицко - Брна -:-
18:00Усти-над-Лабем (Б) - Вилемов -:-
20:00Probostov - Cernovice -:-
20:00Баник Модлани - Йилове -:-
20:00Србице - Ledvice -:-
ЧЕХИЯ: Край Высочина
19:30Nove Mesto na Morave (Б) - Kamenice nad Lipou -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
19:30Hluk - Штитна над Вларжи -:-19:30Osvetimany - Francova Lhota -:-
19:30Морковице - Лугачовице -:-
19:30Слушовице - Квасице -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
14:00Славия Прага U19 - Млада-Болеслав U19 -:-14:00Словацко U19 - Пардубице U19 -:-
14:00Фридек-Мистек U19 - Дукла Прага U19 -:-
15:00Баник Острава U19 - Высочина Йиглава U19 -:-
15:00Збройовка Брно U19 - Слован Либерец U19 -:-
15:30Спарта Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-
16:30Карвина U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-
17:00Виктория Пльзень U19 - Злин U19 -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета
16:00Острава (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-17:00Пардубице (Ж) - Пльзень (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Слован Либерец (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета
18:30Prague Raptors (Ж) - Теплице (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Повышение - группа
14:00Лишень (Ж) - ФК Прага (Ж) -:-16:00Спарта Прага (Б) (Ж) - Оломоуц (Ж) -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
21:30Уачипато - Унион Эспаньола -:-ЧИЛИ: Примера Б
04:00Сан-Фелипе - С. Монинг -:-00:00Магальянес - Лимаче -:-
ЧИЛИ: Сегунда
04:00Concon National - Хенераль Веласкес -:-21:30Deportes Rengo - Осорно -:-
00:00Линарес Юнидо - Артуро Фернандес -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:30Лозанна - Базель -:-23:30Люцерн - Грассхоппер -:-
23:30Лозанна Уши - Ивердон -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Янг Бойз - Лугано -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:00Ксамакс - Вадуц -:-21:00Тун - Шафхаузен -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
19:00Бавуа - Санкт-Галлен II -:-19:00Брюль - Брайтенрайн -:-
19:00Бюль - Парадисо -:-
19:00Лугано II - Базель II -:-
20:00Этуаль-Каруж - Янг Бойз II -:-
20:30Кринс - Биль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
18:00Мейрин - Сион II -:-20:00Grand-Saconnex - Пюли -:-
20:00Portalban - Веве -:-
20:00Ивердон II - Саррас-Эклеплен -:-
20:00Эшален - Ла-Шо-де-Фон -:-
20:30Шенуа - Монтей -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
23:15Конкордия - Диетикон -:-20:00Мюттенц - Rotkreuz -:-
21:00Куртетель - Золотурн -:-
21:00Мури - Кёниц -:-
21:00Эмменбрюке - Баскур -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
19:00Веттсвил-Бонштеттен - Бальцерс -:-19:00Кройцлинген - Линт -:-
19:00Тугген - Хонгг -:-
19:00Эшен - Уцвиль -:-
19:00Янг Феллоуз Ювентус - Фрайенбах -:-
20:00Мендризио - Грассхоппер II -:-
20:00Таверн - Косова -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)
20:30Тун (Ж) - Сьон (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига
18:00АИК - Сириус -:-18:00Хальмстад - Мьёльбю -:-
20:30ГАИС - Вестерос -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
16:00Треллеборг - Утсиктен -:-18:00Варберг - Эргрюте -:-
18:00Сундсвалль - Ландскруна -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
19:00Стокгольм Интер - ФБК Карлстад -:-20:00Юнайтед Нордик - Тебю -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
19:00Росенгард - Юнгшиле -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
15:00Тефтеа - Кируна -:-16:00Люлеа - Готтне -:-
16:00Шеллефтео - Фрёсё -:-
17:00Боден - Иттерхогдал -:-
19:00Алгарна - Бергнасетс -:-
19:00Тим ТГ ФФ - Lucksta -:-
19:00Умео - Эстерсунд -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
16:00Стенунгсунд - Лидчёпинг -:-17:00Греббестад - Ванерсборгс ИФ -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
15:00Далкурд - Гюте -:-16:00Viggbyholms - Скильебо -:-
16:00Ярфалла - Фарста -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
16:00Lodde - Simrishamn -:-16:00Хегаборг - Берга -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
16:00BK Ljungsbro - Сильвия -:-16:00Сюрианска - Худинге -:-
19:00Ханинге - Энскенде -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
15:00Хиттарп - Саведален -:-16:00Тольд - Bergdalens IK -:-
17:00Астрио - Квидинг -:-
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
17:00Боллстанос (Ж) - Мальмё (Ж) -:-18:00Джетикс (Ж) - Эребру (Ж) -:-
18:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Лидчёпинг (Ж) -:-
19:00Gamla Upsala (Ж) - Alingsas (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
19:00Ливингстон - Сент-Джонстон -:-19:00Росс Каунти - Мотеруэлл -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Партик - Эйрдрионианс -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
16:30Селтик - Рейнджерс -:-19:00Сент-Миррен - Килмарнок -:-
19:00Хартс - Данди -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
19:00Гамильтон - Аллоа -:-19:00Инвернесс - Монтроз -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига - Борьба за выживание - плей-офф
19:00Ист Килбрайд - Странрар -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
05:00Депортиво Куэнка - Кумбайя -:-23:00Имбабура - Либертад -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Флора - Пярну Вапрус -:-19:00Курессааре - Таммека -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Пайде U21 - Табасалу -:-21:00FC Tallinn - Таллинна Калев U21 -:-
21:00Тарту Велко - Harju JK Laagri -:-
ЭСТОНИЯ: Женская лига
14:30Таммека (Ж) - FC Ararat (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Хавасса - Сидама Бунна -:-20:00Велайта Дича - Эфиопия Бунна -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
18:00Полокване - Сехухуне -:-18:00Сваллоус - Стелленбош -:-
20:30Мамелоди Сандаунс - Роял АМ -:-
23:00Орландо Пайратс - Ричардс-Бэй -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
13:00Амазулу U23 - Суперспорт Юнайтед U23 -:-13:00Кейптаун Сити U23 - Кайзер Чифс U23 -:-
13:00Мамелоди Сандаунс U23 - Сваллоус U23 -:-
13:00Полокване U23 - Орландо Пайратс U23 -:-
13:00Ричардс-Бэй U23 - Кейптаун Сперс U23 -:-
13:00Сехухуне U23 - Роял АМ U23 -:-
13:00Стелленбош U23 - Голден Арроус U23 -:-
13:00Чиппа Юнайтед U23 - ТС Гэлакси U23 -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
12:30Инчхон Юнайтед - Сеул -:-15:00Канвон - Тэджон Ситизен -:-
15:00Тэгу - Гвангю -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
12:30Пусан Ай Парк - Асан -:-15:00Ансан Гринерс - Сеул Е-Лэнд -:-
15:00Сувон Блюуингс - Чхонан Сити -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
10:00Сихуэнь Ситизен - Каннын -:-10:00Чхунчхон - Кёнджу -:-
15:00Ульсан Ситизен - Чханвон -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00Альбирекс Ниигата - Урава -:-10:00Ивата - Саган Тосу -:-
10:00Киото - Фукуока -:-
11:00Кавасаки - Саппоро -:-
11:00Сёнан - Матида Зельвия -:-
12:00Нагоя - Гамба Осака -:-
12:00Сересо Осака - Кобе -:-
13:00ФК Токио - Касива -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
10:00Вегальта Сендай - Кусацу -:-10:00Симидзу - Кагосима Юнайтед -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
10:00Сайтама (Ж) - Белеза (Ж) -:-10:00Хиросима (Ж) - Омия (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Ниттаидаи (Ж) - Shizuoka Bonita (Ж) -:-09:00Такацуки (Ж) - Куноичи (Ж) -:-
09:00Эхимэ (Ж) - Харима Альбион (Ж) -:-
10:00Орка (Ж) - Йокогама (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.