Футбол » 06.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед -:-ИСПАНИЯ: Примера
00:00Райо Вальекано - Альмерия -:-00:00Севилья - Гранада -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Рома - Ювентус -:-21:00Салернитана - Аталанта -:-
23:45Удинезе - Наполи -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Лилль - Лион -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
14:45Окли Кэннонс - Moreland City -:-АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
15:30Brunswick City - Престон Лайонс -:-15:30Буллин - Western Utd. U21 -:-
15:30Кингстон Сити - Мельбурн U21 -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
20:00Сабаил - Габала -:-АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Северная Корея U17 (Ж) - Южная Корея U17 (Ж) -:-16:00Индонезия U17 (Ж) - Филиппины U17 (Ж) -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
23:00УСМ Алжир - Кабили -:-АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
19:00Кроули Таун - Милтон Кинс -:-21:30Крю - Донкастер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф
19:00Уэртинг - Брэйнтри -:-АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ - Плей-офф
19:00Маклсфилд - Марин -:-АНГЛИЯ: Southern League Premier Central - Плей-офф
19:00Телфорд - Лимингтон -:-АНГЛИЯ: Southern League Premier South - Плей-офф
19:00АФК Тоттон - Салисбери Сити -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион - Плей-офф
19:00Чатем - Энфилд Таун -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
16:00Тоттенхэм U21 - Астон Вилла U21 -:-18:00Сандерленд U21 - Вулверхэмптон U21 -:-
23:00Фулхэм U21 - Ноттингем Форест U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
16:00Шеффилд Юнайтед U21 - Крю U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
23:30Эстудиантес - Велес Сарсфилд -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Чакарита Хуниорс - Тристан Суарес -:-00:00Химнасия и Тиро - Нуэва Чикаго -:-
01:00Ферро - Химнасия Хухуй -:-
05:00Кильмес - Альварадо -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:30ПеренесенBiblioteca Atenas - Juventud U.U. -:-23:30Олимпо - Херминал -:-
23:30Сансинена - Сиркуло Депортиво -:-
23:30ПеренесенСпортиво Эстудиантес - Deportivo Camioneros -:-
00:00Уракан Лас-Эрас - Сьюдад Боливар -:-
00:00Чиполлетти - Вилла Митре -:-
02:00Спортиво Лас-Парехас - Химнасия Е.Р. -:-
03:00Дефенсорес Бельграно - Индепендьенте Чивилькой -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Вилла Дальмине - Архентино де Мерло -:-23:30Депортиво Мерло - Сакачиспас -:-
23:30Лаферрере - Экскурсионистас -:-
23:30Линиерс - Спортиво Итальяно -:-
23:30Феникс - Колехиалес -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Депортиво Муньис - Сентраль Кордоба -:-23:30Клуб Лухан - Клайполе -:-
23:30Спортиво Барракас - Сентрал Баллестер -:-
23:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво -:-
23:30Хусто Хосе де Уркиса - Эспаньол -:-
23:30Берасатеги - Леандро Н. Алем -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Belgrano Zarate - Juventud de Bernal -:-23:00Estrella Del Sur - Наутико -:-
23:30Barrancas - Atletico Pilar -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Банфилд (Ж) - Сан-Луис (Ж) -:-23:00Бельграно (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-
01:00ПеренесенХимнасия и Эсгрима (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
17:00Эстудиантес (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) -:-
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
01:00Санта Фе - Йонг Аруба -:-03:00Atl. Deportivo - Юнайтед -:-
05:00Unistars - Бубали -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
19:45Славия София - Арда -:-22:15Ботев Пловдив - ЦСКА 1948 -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
00:00СА Було-Було - Университарио де Винто -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама -:-00:00Витория - Сан-Паулу -:-
00:00ПеренесенГремио - Криcиума -:-
02:30Ботафого - Баия -:-
02:30Куяба - Палмейрас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:00Бруске - Гояс -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
00:30Ботафого ПБ - Ремо -:-00:30Фигейренсе - Апаресиденсе -:-
03:00Атлетик - АБС -:-
03:00ПеренесенСампайо Корреа - СЭР Кашиас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
00:00Potiguar de Mossoró - Maracana -:-00:00Анаполис - Михто -:-
00:00ПеренесенБразил де Пелотас - Barra FC -:-
00:00Итабайана - Сосьедад Эспортива -:-
00:00Каскавел - Сианорти -:-
00:00Ретро - Жуазейренсе -:-
00:00Трезе - Соуза -:-
00:30Манаус - Умайта -:-
00:30Порту-Велью - Трем -:-
01:00Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Бразильенсе -:-
01:00Коста-Рика - Интернасьонал Лимейра -:-
02:00Америка Натал - Атлетико Сеаренсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенБаже - Futvida -:-23:00ПеренесенГаучо - Глория -:-
23:00ПеренесенИнтер Санта-Мария - Сан-Габриэл -:-
00:00ПеренесенЭспортиво - Бразил Фаррупилья -:-
01:00ПеренесенФредерикоэнсе - ЭК Крузейро -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30ASEEV - Триндаде -:-23:30Inhumas - Анаполина -:-
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
01:00Синоп - Sport Sinop -:-БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:30УРТ - Боа -:-БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00AA Iguacu - Apucarana SC -:-00:00Фоз до Игуасу - Gremio Maringa -:-
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
02:00Униан Какоаленсе - Барселона РО -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
00:00Sport-ES - Деспортива -:-БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Conquista FC U20 - Jequie U20 -:-23:00Алагоиньяс U20 - Катуэнсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Реал Нороэсте U20 - Porto Vitoria U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Шапекоэнсе U20 - Barra FC U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Америка ПЕ U20 - Спорт Ресифи U20 -:-23:00Санта Круз U20 - Наутико U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Сан-Паулу (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) -:-01:00Брагантино (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-
02:00ПеренесенИнтернасьонал (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-
00:30Ботафого (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Сан Хосе (Ж) - Таубате (Ж) -:-00:00Баия (Ж) - Атлетико Паранаэнсе (Ж) -:-
00:00ЖС (Ж) - Форталеза (Ж) -:-
23:00VF4 (Ж) - Recanto (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Acaua (Ж) - Витория (Ж) -:-23:00Пинда Ферровиарио (Ж) - Васко (Ж) -:-
23:00Собрадиньо (Ж) - Акао (Ж) -:-
23:30Brasil de Farroupilha (Ж) - Коритиба (Ж) -:-
02:00Рио Негро (Ж) - Порту-Велью (Ж) -:-
00:00Тирадентис (Ж) - Пайсанду (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
23:00Гонвед - Вашаш -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
02:00Португеза - Ангостура -:-04:30Пуэрто Кабелло - Карабобо -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:30Академия Ансоатегуй - Динамо Пуэрто -:-00:30Фронтера - Урена -:-
01:00Трухильянос - Эль-Вигия -:-
01:00Хероес Фалькон - Академия Рэй -:-
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
14:00Тай Нгуен (Ж) - Son La (Ж) -:-14:00Хошимин (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) -:-
ГАНА: Премьер-лига
20:00Аккра Лайонс - Адуана -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
01:30Мунисипаль - Комуникасьонес -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
22:00Дуденхофен - Айнтрахт Триер -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
22:30Нюрнберг (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
03:00Olancho - Genesis -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
22:00Вайле - Оденсе -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Атлетико Пантоха - Сибао -:-03:00Вега Реал - Moca -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
18:30Польша U17 (Ж) - Бельгия U17 (Ж) -:-21:30Испания U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Пирамидс - Фьючер -:-21:00Тала Аль Гаиш - Аль-Масри -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
22:30Бейтар - Ашдод -:-22:30Хапоэль Хадера - Маккаби Петах-Тиква -:-
ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании
20:00Сахаб - Аль-Файсалы Амман -:-22:45Аль-Сархан Могхайер - Аль-Вехдат -:-
ИРАН: Премьер-лига
18:30Пейкан - Алюминиум Арак -:-19:40Сепахан - Эстеглал Хузестан -:-
19:45Нассаджи Мазандеран - Персеполис -:-
21:00Малаван - Хавадар -:-
21:00Санат-Нафт - Мес Рафсанжан -:-
21:00Фулад - Трактор-Сази -:-
22:00Эстеглал Тегеран - Зоб Ахан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
17:00Дроэда Юнайтед - Дандолк -:-21:00Богемианс - Голуэй Юнайтед -:-
21:00Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик -:-
21:00Шемрок Роверс - Уотерфорд Юнайтед -:-
23:45Дерри Сити - Шелбурн -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:00Брей Уондерерс - Финн Хэрпс -:-21:00Корк Сити - Вексфорд -:-
21:00Лонгфорд Таун - Кэрри -:-
21:00Трити Юнайтед - Атлон -:-
21:00ЮКД - Коб Рэмблерс -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
00:15Копавогюр - Викингур Рейкьявик -:-00:15Фрам - Филкир -:-
00:15Брейдаблик - Валюр -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:00Тенерифе - Ферроль -:-ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
23:00Линарес - Атлетико (Б) -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:30Мадрид (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00Эмполи U19 - Сассуоло U19 -:-18:00Лечче U19 - Милан U19 -:-
20:00Торино U19 - Сампдория U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
21:00Фиорентина (Ж) - Ювентус (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
23:30Павиа (Ж) - Парма (Ж) -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига
23:00Атлетико Оттава - Валур -:-КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Духаиль - Шамаль -:-22:00Аль-Араби - Аль-Сайлия -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
17:00Таскер - Нзоя Шугар -:-КЕНИЯ: Суперлига
14:00МЧФ - Nairobi United -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный
03:15Санта Фе - Толима -:-05:30Онсе Кальдас - Ла Экидад -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:00Real Cundinamarca - Леонес -:-01:00Богота - Барранкилья -:-
01:00Реал Картахена - Орсомарсо -:-
01:00Унион Магдалена - Тигрес -:-
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
02:00Депортиво Перейра (Ж) - Cucuta (Ж) -:-02:00Петролера (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) -:-
03:00Медельин (Ж) - Кортулуа (Ж) -:-
КОНГО: Лига 1
19:00AS BNG - Juk -:-22:00Таланге - Интер Клуб -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Пунтаренас - Саприсса -:-КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
23:00АСЕК Мимосас - Лис Сасандра -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Аль-Фахахеел - Аль-Кувейт -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00Лиепая - Metta -:-ЛИТВА: Кубок Литвы
21:00Дайнава Алитус - Hegelmann -:-21:30Жальгирис - Паневежис -:-
22:15VGTU Vilkai - Ukmerge -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Ксар - Гарде -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Бинга - Реал Бамако -:-21:30Фут Элит - Стад Мальен -:-
23:30Koro - СО Бамако -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Clausura - Play In
06:00Пачука - Некакса -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
04:00Атланте - Тапатио -:-06:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
05:00Атлетико Сан-Луис U23 - Клуб Леон U23 -:-МИР: Международные товарищеские матчи
04:00Сент-Винсент и Гренадины - Доминика -:-19:00Англия C - Непал -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Brera Tchumene - Текстафрика -:-НИГЕР: Super Ligue
20:15УС Жендармери - Ренессанс -:-НИГЕРИЯ: ННЛ
19:00Екити Юнайтед - Coal City -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
23:00Фейеноорд - Зволле -:-23:00Эксельсиор - Неймеген -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
03:00Дирианген U20 - Реал Эстели U20 -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
21:00Флекрой - Викинг 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
22:00Дьерв 1919 - Хёугесунн 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
19:00Саннефьёрд 2 - Саннес Ульф 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
22:00Оссиден - К. Осло 2 -:-22:00Юллерн - Сарпсборг 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
18:00Стрёмсгодсет 2 - Mosjoen -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
21:00Скедсмо - Кристиансунн 2 -:-22:00Мольде 2 - Спелкавик -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
21:00Хам-Кам 2 - Эльверум -:-ОАЭ: Первый дивизион
19:05Иттихад Кальба - Клуб Эмирейтс -:-19:05Хаур-Факкан - Аль-Аин -:-
21:45Аль-Ахли Дубай - Аль-Шаржа -:-
21:45Аль-Батаех - Аль-Васл -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
02:00Хенераль Кабальеро - Олимпия Асунсьон -:-04:30Соль де Америка - 2 де Майо -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00Мельгар - Спорт Бойз -:-00:30Грау - Спорт Уанкайо -:-
ПЕРУ: Лига 2
01:00Бинасьональ - Moquegua -:-22:45Универсидад Сан Мартин - Депортиво Коопсоль -:-
ПЕРУ: Женская лига
23:00UNSAAC (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) -:-01:30Альянса Лима (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-
20:30Мельгар (Ж) - Killas (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
22:00Погонь Щецин - Пуща -:-ПОЛЬША: Первый дивизион
21:00Заглембе Сосновец - Висла Краков -:-ПОЛЬША: Дивизион 2
21:15ГКС-Ястшембе - Хойнице -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Фамаликан - Бенфика -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
00:15AVS - Мафра -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
15:00Санта Клара U23 - Бенфика U23 -:-РОССИЯ: Премьер-лига
17:45Урал - Балтика -:-20:00Факел - Зенит -:-
22:30Локомотив Москва - Ростов -:-
22:30ЦСКА - Рубин -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:00Херманнштадт - Политехника Яссы -:-20:00УТА Арад - У Крайова 1948 -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30ЧФР Клуж - Рапид Бухарест -:-23:00Университатя Крайова - ФКСБ -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Ахли - Аль-Хиляль -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:55Аль-Адалх - Аль-Букайрия -:-21:30Аль-Джабалайн - Аль-Аин -:-
22:50Охoд - Аль-Кадисия -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Conference League - Play Offs
19:00Крусейдерс - Колрейн -:-СОМАЛИ: National league
17:30Миднимо - ЛЛПП -:-США: МЛС
01:00Нью-Йорк Сити - Колорадо Рэпидс -:-03:45Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес Галакси -:-
США: МЛС Некст Про
00:00Торонто II - Коламбус Крю 2 -:-00:00Филадельфия II - Huntsville -:-
04:00Спортинг Канзас-Сити II - Северный Техас -:-
06:00Реал Монаркс - Лос-Анджелес ФК II -:-
США: Женская лига
03:00Орландо Прайд (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) -:-05:00Bay FC (Ж) - Чикаго (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Real Republicans - СЛИФА -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Ихефу - Намунго -:-18:00Мтибва Шугар - Азам -:-
20:15Симба - Tabora United -:-
22:30Коастал Юнион - Танзания Призонс -:-
ТУНИС: Лига 2
19:00Меденин - Чебба -:-ТУРЦИЯ: Суперлига
22:00Антальяспор - Пендикспор -:-22:00Коньяспор - Фенербахче -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
18:00Кутахиаспор - Кушадасыспор -:-18:00Токат - Musspor -:-
22:00Anadolu Universitesi - Efeler 09 -:-
22:00Йени Ордуспор - Айвалыкгюджю -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Кызылкум - Нефтчи -:-УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Днепр-1 - Кривбас -:-20:00Верес - Минай -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
14:00Динамо Киев (Ж) - Днепр-1 (Ж) -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Феникс - Дефенсор Спортинг -:-01:30Мальдонадо - Серро -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
20:00ЖНК Сплит (Ж) - Хайдук (Ж) -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45As Dgssie - Tourbillon -:-19:45Foullah Edifice - Эскот -:-
19:45Ренессанс - Algoy -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00Универсидад де Чили - Депортес Икике -:-02:30Кобрелоа - Эвертон Де Вина -:-
05:00О Хиггинс - Аудакс Итальяно -:-
ЧИЛИ: Примера Б
02:30Рейнджерс Де Талка - Курико Юнидо -:-ЧИЛИ: Сегунда
00:00Deportes Rengo - Мелипилья -:-02:30Лос Андес - Депортес Консепсьон -:-
05:00Сан-Антонио Юнидо - Реал Сан-Хоакин -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
22:10ГАИС - Гётеборг -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Варберг - Треллеборг -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
16:00Рейнджерс (Ж) - Селтик (Ж) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:00Аукас - Либертад -:-01:30Индепендьенте дель Валье - Депортиво Куэнка -:-
04:00Эмелек - Универсидад Католика Кито -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
21:00Левадия U21 - Таллинна Калев U21 -:-ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20 - Финальная группа
02:00Парагвай U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) -:-04:30Венесуэла U20 (Ж) - Аргентина U20 (Ж) -:-
07:00Бразилия U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00Чеджу Юнайтед - Тэгу -:-12:30Гвангю - Тэджон Ситизен -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Чхонан Сити - Ансан Гринерс -:-12:30Сеул Е-Лэнд - Чхонджу -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
10:00Поын Сангму (Ж) - Чханнён (Ж) -:-10:00Седжон Спортстот (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-
10:00ФК Сувон (Ж) - Сеул (Ж) -:-
10:00Хвачхен (Ж) - Кёнджу (Ж) -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф
03:00Арнетт Гарденс - Кавальер -:-06:00Уотерхаус - Маунт Плезант -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:00Кобе - Альбирекс Ниигата -:-09:00Токио Верди - Ивата -:-
09:05Гамба Осака - Сересо Осака -:-
10:00Киото - Матида Зельвия -:-
10:00Саппоро - ФК Токио -:-
10:00Фукуока - Кавасаки -:-
11:00Хиросима - Нагоя -:-
12:00Касива - Касима -:-
12:00Сёнан - Саган Тосу -:-
13:00Урава - Йокогама M. -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
10:00Блаублитц - Кофу -:-10:00Кагосима Юнайтед - Вегальта Сендай -:-
10:00Кусацу - Симидзу -:-
10:00Мито - Кумамото -:-
10:00Оита - В-Варен Нагасаки -:-
10:00Окаяма - Токусима -:-
10:00Ренофа Ямагучи - Ямагата -:-
10:00Точиги - Фудзиэда МИФК -:-
11:00Эхимэ - Иваки -:-
15:00Чиба - Йокогама ФК -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
09:00Ванрауре - Грулла Мориока -:-09:00Имабари - Тояма -:-
09:00Осака - Рюкю -:-
10:00Иокогама - Сагамихара -:-
10:00Каматамаре - Азул-Кларо -:-
10:00Каназава - Тоттори -:-
10:00Омия - Мацумото Ямага -:-
10:00Тегевахаро Миазаки - Нагано Парсейро -:-
10:00Фукусима Юнайтед - Нара Клуб -:-
15:00Гифу - Гираванз Китакуюши -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
09:00Альбирекс Ниигата (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) -:-09:00Минави Сендай (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-
10:00Нодзима Стелла (Ж) - Хиросима (Ж) -:-
10:00Сайтама (Ж) - Урава (Ж) -:-
11:00Парсеиро Нагано (Ж) - Белеза (Ж) -:-
11:30Сересо Осака (Ж) - Омия (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00НГУ Нагоя (Ж) - Куноичи (Ж) -:-09:00Такацуки (Ж) - Ниттаидаи (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.