Футбол » 18.06.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евро
00:00Австрия - Франция -:-21:00Турция - Грузия -:-
00:00Португалия - Чехия -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
15:00Ньюкасл Олимпик - Адамстаун Роузбад -:-АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
15:00Thornton Redbacks - Belmont Swansea Utd. -:-АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании
09:00Новая Зеландия - Соломоновы Острова -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:30El Linqueno - Дефенсорес Бельграно -:-00:00Сан-Мартин Мендоса - Biblioteca Atenas -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:00Архентино де Кильмес - Сакачиспас -:-23:10Лос Андес - Кануэлас -:-
23:10Спортиво Итальяно - Колехиалес -:-
23:00Феникс - Депортиво Мерло -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:00Атлас - Эль Порвенир -:-23:00Эспаньол - Хенераль Ламадрид -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап - плей-офф
23:00Велес Сарсфилд 2 - Тальерес Кордоба 2 -:-23:00Ланус 2 - Банфилд 2 -:-
02:00Ривер Плейт 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-
02:00Эстудиантес 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Платенсе (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-23:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) -:-
23:00Уракан (Ж) - Ферро (Ж) -:-
БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси
19:00Локомотив Гомель - Ислочь -:-21:00Молодечно - Торпедо-БелАЗ -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
04:30Атлетико Минейро - Палмейрас -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
05:00Шапекоэнсе - Операрио -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
04:00АБС - Волта-Редонда -:-04:00Наутико - Флореста -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
04:00Агуа Санта - Позу-Алегри -:-04:15Трем - Принцесса Солимойнс -:-
БРАЗИЛИЯ: Paraense B2
18:00Belenense - Fonte Nova -:-18:00Венус - Amazonia IFC -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста
23:00Оэсте - Униао Сузано -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Сеара U20 -:-00:00Крузейро U20 - Коринтианс U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
22:30Nacao U20 - Бруске U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20 - Плей-офф
23:30Вила Нова U20 - Триндаде U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20
00:00Унион Рондонополис U20 - Рондонополис U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Аваи Киндерманн (Ж) - Фламенго (Ж) -:-23:00Ботафого (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
23:00Флуминенсе (Ж) - Америка Минейро (Ж) -:-
23:00Флуминенсе (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
00:00Сан-Паулу (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
01:00Гремио (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-
02:00Коринтианс (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
05:00Сантос (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
19:00Палмейрас (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
23:00Америка Минейро (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
00:00Ферровиария (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) -:-
БУТАН: Премьер-лига
17:00Транспорт Юнайтед - Tensung -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:30Боливар - Атлетико Ла Круз -:-04:30Фундасьон АИФИ - Anzoategui FC -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Смуха - Эль-Дахлие -:-21:00ZED - Фарко -:-
21:00Аль-Иттихад - Аль-Ахли -:-
ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании
20:00Эс-Салт - Сахаб -:-22:45Аль-Рамтха - Аль-Вехдат -:-
ИРАК: Stars League
18:45Аль-Карх - Аль-Кахраба -:-18:45Аль-Кассим - Багдад -:-
18:45Аль-Наджаф - Аль-Удод -:-
21:30Аль-Завраа - Карбала -:-
21:30Аль-Минаа - Аль-Васат -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
23:00Филкир - Вестри -:-00:15Акранес - КР Рейкьявик -:-
00:15Стьярнан - Хабнарфьордюр -:-
00:15Фрам - Копавогюр -:-
КИТАЙ: Суперлига
16:35Мэйчжоу Хакка - Шанхай Порт -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
17:00Kyrgyzaltyn - Илбирс -:-ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
21:00Ауда (Ж) - Олайне (Ж) -:-ЛИТВА: Первый дивизион
21:00Дайнава Алитус - Шауляй -:-МИР: Международные товарищеские матчи
17:00Латвия U18 - Финляндия U18 -:-МОЗАМБИК: Мокамбола
17:30Сонго - Блэк Буллз -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
23:00Осане 2 - Сандвикен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
23:00Конгсвингер 2 - Хам-Кам 2 -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:00Индепендьенте ФБК - Колехиалес -:-04:30Рубио Нью - Encarnacion FC -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
17:00Динамо Махачкала 2 - Биолог-Новокубанск -:-18:00Алания 2 - Дружба -:-
18:30Астрахань - ФК Победа -:-
19:00Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь -:-
19:00Форте - Спартак Нальчик -:-
19:30Рубин Ялта - Нарт Черкесск -:-
20:00Каменск-Шахтинский - Легион Махачкала -:-
21:00Ростов 2 - ФК Севастополь -:-
СИНГАПУР: Премьер-лига
16:45ДПММ - Лайон-Сити -:-СОМАЛИ: National league
17:30Хорсид - Миднимо -:-США: Лига 1 ЮСЛ
06:00Нортерн Колорадо - Уан Ноксвиль -:-США: Лига 2 ЮСЛ
06:00Arizona Arsenal - Redlands FC -:-УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
18:00Dostlik Tashkent - Коканд 1912 -:-18:00Шуртан - Olimpik-Mobiuz -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
01:00Бостон Ривер - Серро-Ларго -:-ЧИЛИ: Кубок Чили
00:00Провинциал Овалье - Кобресаль -:-04:00Барнечеа - Лимаче -:-
04:00Пуэнте Альто - Универсидад де Чили -:-
04:00Централ Норте - Антофагаста -:-
00:00Сан-Антонио Юнидо - Унион Ла Калера -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
20:00Калью - Таллинна Калев -:-20:00Пайде - Пярну Вапрус -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.