Футбол » 27.04.2024 » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
16:30Вест Хэм - Ливерпуль 2:219:00Вулверхэмптон - Лутон Таун 2:1
19:00Манчестер Юнайтед - Бёрнли 1:1
19:00Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 5:1
19:00Фулхэм - Кристал Пэлас 1:1
21:30Эвертон - Брентфорд 1:0
00:00Астон Вилла - Челси 2:2
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:30Бохум - Хоффенхайм 3:218:30Аугсбург - Вердер 0:3
18:30Бавария - Айнтрахт Ф 2:1
18:30РБ Лейпциг - Боруссия Д 4:1
18:30Фрайбург - Вольфсбург 1:2
21:30Байер - Штутгарт 2:2
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:117:00Лас-Пальмас - Жирона 0:2
19:15Альмерия - Хетафе 1:3
21:30Алавес - Сельта 3:0
00:00Атлетико - Атлетик 3:1
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Фрозиноне - Салернитана 3:018:00Лечче - Монца 1:1
21:00Ювентус - Милан 0:0
23:45Лацио - Верона 1:0
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
14:00Тобол - Женис 1:116:30Атырау - Кызылжар 2:0
16:30Туран - Астана 0:2
19:00Кайсар - Кайрат Алматы 1:0
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Монпелье - Нант 1:100:00ПСЖ - Гавр 3:3
АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:15Веллингтон Феникс - Макартур 3:012:15Ньюкасл Джетс - Централ Кост Маринерс 1:3
14:45Мельбурн Виктори - ВС Уондерерс 3:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00О'Коннор Найтс - Yoogali 3:010:00Тайгерс - Канберра Олимпик 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Лэмбтон Джаффас - Валентайн 3:211:00Лэйк-Макуаир - Эджуорт Иглз 1:4
11:30Мэйтланд - Кукс Хилл Юнайтед 2:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
14:00Маркони Сталлионс - Сен Джордж Сэинтс 4:014:00Хиллс Брамбис - Сент-Джордж Сити 2:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
14:30Moreton City Excelsior - Голд-Кост Найтс 2:3АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
10:30Adelaide Croatia Raiders - Пара 2:212:30Аделаида Кометс - Модбери Джетс 1:1
13:30Аделаида Олимпикс - МетроСтарс 4:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
10:00Manningham United Blues - Данденонг Сити 2:310:00Moreland City - Альтона Мэджик 2:3
10:00Данденонг - Сент Олбанс 3:0
10:00Эйвондейл - Грин Гулли 0:1
12:00Порт Мельбурн Шаркс - Саут Мельбурн 2:3
14:00Хьюм Сити - Гейдельберг Юнайтед 2:2
АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League
10:00Canberra Juventus - Wagga City Wanderers 3:410:00Canberra White Eagles - Brindabella 0:5
10:00Queanbeyan City - Belconnen Utd. 3:0
10:15ANU - Вест-Канберра Уондерерс 6:1
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30Cessnock City Hornets - Thornton Redbacks 0:109:30West Wallsend - Wallsend Red Devils 1:0
11:00Belmont Swansea Utd. - Singleton Strikers 5:2
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
10:00Буллс Академи - Rydalmere Lions 3:012:00Canterbury Bankstown - Dunbar Rovers 1:0
14:00UNSW - Хакоа Сидней 2:0
14:00Блэктаун Спартанс - Mt Druitt Town 0:2
14:00Бонниригг Уайт Иглз - SD Raiders 3:1
14:00Интер Лайонс - Далвич Хилл 3:1
14:00Макартур Рамс - Northern Tigers 2:1
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
11:45Митчелтон - Moreton City Excelsior U21 3:413:00Кабулчер - Истерн Сабербс 4:4
13:00Саутсайд Иглз - СВК Тандер 1:3
14:00Логан Лайтнинг - Ipswich 1:1
АВСТРАЛИЯ: SA State League
10:30Salisbury Utd. - Блю Иглз 3:210:30Вестерн Страйкерс - Камберланд Юнайтед 2:2
11:00Adelaide Vipers - Fulham Utd. 2:1
11:30Вест Аделаида - Плэйфорд Пэтриотс 1:5
14:30Аделаида Кобрас - Аделаида Виктори 4:2
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
10:00Истер Лайонз - George Cross 2:110:00Мельбурн U21 - Буллин 5:2
10:00Норт Гилонг - Кингстон Сити 2:1
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины - Плей-офф
10:00Сидней (Ж) - Централ Кост Маринерс (Ж) 1:1АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
20:00Вольфсбергер - БВ Линц 0:220:00Тироль - Аустрия Люстенау 0:0
АВСТРИЯ: Вторая лига
17:15Тим Виен - Ферст Вена 1:017:30Адмира - Лиферинг 0:0
17:30Брегенз - ГраЦер 0:3
17:30Штурм II - Дорнбирн 2:3
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
23:00Ардаггер - Оберварт 0:019:00Винер Виктория - Нойзидль 4:1
20:30Леобендорф - Виенер Спортклуб 2:2
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
18:00Рид II - Вольфсбергер II 2:2АВСТРИЯ: Западная региональная лига
16:30Бишофсхофен - Рейхенау 1:117:00Куфштайн - Имст 2:1
17:30Вальс-Грюнау - Вольфурт 5:1
19:00Ранквейл - Аустрия Зальцбург 1:5
19:00Ротис - ТСВ Санкт-Йоханн 1:1
20:00Motz/Silz - Саалфелден 3:0
20:00Хоэнемс - Альтах U21 0:1
21:00Швац - Дорнбирнер СВ 3:0
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:00Клингенбах - Schattendorf 3:020:00Пинкафельд - Дойчкройц 0:2
21:00Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf 3:4
21:00Kohfidisch - Маргаретен 1:3
АВСТРИЯ: Карнтен
18:30Atus Velden - Спитталь 2:0АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
19:00Санкт-Пёльтен II - Gloggnitz 2:219:30St. Peter in der Au - Schrems 3:1
21:00Вайдхофен/Тайя - Рец 1:1
22:00Нойштадт - Ortmann 1:3
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Pregarten - Бад Ишль 2:018:00Аско Оэдт - Edelweiss 4:0
19:30Friedburg - St. Martin im Muhlreis 3:0
19:30Schallerbach - Ostermiething 3:1
19:30SPG Wels II - Mondsee 0:3
19:30Диетах - Перг 0:0
АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Хартберг II - Калсдорф 1:321:00Лафнитц II - Хайлигенкройц 5:0
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
23:00Фюген - Китцбюхель 0:1АВСТРИЯ: Форарльберг
18:00Люстенау - Ротенберг 1:119:00Адмира Дорнбирн - Lochau 1:2
19:00Ненцинг - Gofis 1:0
20:00Альбершвенде - Хард 0:2
20:00Хохст - Брауерай Эгг 1:4
АВСТРИЯ: Вена
18:00Винербергер - Mannsworth 2:118:30Зиммерингер - ASV 13 Wien 2:1
19:001980 Wien - Швехат 2:1
19:00Kagran - A XIII-Auhof Center 0:1
19:00Штадлау - WAF Brigittenau 4:1
АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
15:45Аустрия (Ж) - Нойленгбах (Ж) 2:218:00Дорнбирн (Ж) - Бергхайм (Ж) 3:1
19:30Санкт-Пёльтен (Ж) - Штурм (Ж) 1:0
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
19:00Сабах Баку - Сабаил 2:0АЛБАНИЯ: Суперлига
21:00Динамо Тирана - Лячи 0:021:00Скендербеу - Эрзени 1:0
АЛЖИР: Первый дивизион
20:00АС Олимпик де Шлеф - Магра 2:220:00Бен Акнун - Кабили 2:3
00:00МК Алжир - Параду 1:0
АЛЖИР: Лига 2
19:00Bordj Menail - МО Константин 1:219:00GC Mascara - Guir Abadla 5:1
19:00Ghozlane - Хемис-эль-Хешна 1:0
19:00Mostaganem - Медеа 4:0
19:00Olympique Akbou - Харрах 2:0
19:00Olympique Magrane - Ульма 1:0
19:00SC Mecheria - Хуссейн Дей 1:0
19:00Аннаба - Телагема 3:1
19:00Арба - Kolea 2:1
19:00АСМ Оран - КР Темушен 1:1
19:00Батна - Млила 1:2
19:00Видад Адаби де Буфарик - Эль-Хемис 1:1
19:00РК Куба - ЖСМ Тиарет 1:0
19:00Уэд Сли - WA Mostaganem 0:1
19:00Шелгум - МСП Батна 2:0
19:00Эль-Хруб - Уаргла 1:2
АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:00КПР - Лидс 4:019:00Блэкберн - Ковентри Сити 0:0
19:00Бристоль Сити - Ротерхэм 2:0
19:00Кардифф - Мидлсбро 1:4
19:00Миллуол - Плимут 1:0
19:00Норвич - Суонси 2:2
19:00Саутгемптон - Сток Сити 0:1
19:00Уотфорд - Сандерленд 1:0
19:00Хаддерсфилд - Бирмингем 1:1
19:00Шеффилд Уэнсдей - Вест Бромвич 3:0
00:00Халл - Ипсвич Таун 3:3
АНГЛИЯ: Первая лига
16:30Барнсли - Нортхэмптон 1:116:30Дерби Каунти - Карлайл Юнайтед 2:0
16:30Линкольн - Портсмут 0:2
16:30Петерборо Юнайтед - Болтон 3:3
16:30Порт Вэйл - Кембридж Юнайтед 0:0
16:30Рединг - Блэкпул 3:2
16:30Стивенейдж - Челтенхэм 2:1
16:30Уиган - Бристоль Роверс 2:0
16:30Уикомб Уондерерз - Чарльтон 1:0
16:30Флитвуд - Бертон Альбион 3:0
16:30Шрусбери Таун - Лейтон Ориент 1:3
16:30Эксетер Сити - Оксфорд Юнайтед 1:2
АНГЛИЯ: Вторая лига
19:00Аккрингтон - Транмир Роверс 4:119:00Барроу - Мансфилд Таун 1:1
19:00Бредфорд Сити - Ньюпорт 4:1
19:00Гиллингем - Донкастер 2:2
19:00Колчестер Юнайтед - Крю 1:1
19:00Кроули Таун - Гримсби 2:0
19:00Милтон Кинс - Саттон Юнайтед 4:4
19:00Рексхэм - Стокпорт Каунти 2:1
19:00Свиндон Таун - Моркам 3:3
19:00Солфорд - Харрогейт 2:2
19:00Уимблдон - Уолсолл 5:1
19:00Форест Грин - Ноттс Каунти 1:0
АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф
21:30Барнет - Солихалл 0:4АНГЛИЯ: Национальная лига Север - Плей-офф
19:00Сканторп Юнайтед - Бостон Юнайтед 0:1пен.АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф
19:00Челмсфорд - Брэйнтри 2:3п.д.в.АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
19:00Warrington Rylands - Илкестон 2:019:00Атертон Коллирис - Уорксоп 0:2
19:00Бэсфорд - Бамбер Бридж 4:0
19:00Гейнсборо - Рэдклифф 3:2
19:00Матлок - Брэдфорд Парк Авеню 5:2
19:00Морпет - Стаффорд Рейнджерз 6:0
19:00Уитби - Маклсфилд 2:0
19:00Уоркингтон - Гуисли 2:1
19:00Эштон Юнайтед - Марин 1:3
19:00Юнайтед оф Манчестер - Ланкастер 4:3
АНГЛИЯ: Southern League Premier Central
19:00Беркхамстед - Хейлсоуэн 0:119:00Бромсгров - Барвел 0:1
19:00Коалвилль - Телфорд 1:4
19:00Лимингтон - Садбери 2:0
19:00Лонг Итон - Лейстон 2:1
19:00Микловер - Стэмфорд 3:0
19:00Ройстон - Стратфорд 2:3
19:00Рэддитч - Нидхэм Маркет 3:0
19:00Сент-Айвс - Алвчерч 3:2
19:00Хитчин - Стоурбридж 0:0
АНГЛИЯ: Southern League Premier South
19:00Биконсфилд - Плимут Парквэй 1:119:00Брэкнелл - Хайес энд Йидинг 3:3
19:00Госпорт - Чешам 4:2
19:00Дидкот - Хендон 1:2
19:00Дорчестер - АФК Тоттон 0:4
19:00Мертир Таун - Харроу 7:1
19:00Салисбери Сити - Хануэлл Таун 2:0
19:00Суиндон С - Винчестер 3:0
19:00Тивертон - Шолинг 1:0
19:00Уолтон энд Хершэм - Пул Таун 3:0
19:00Хангерфорд - Басингстоук 1:0
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
19:00Hashtag - Чешант 3:319:00Биллерике - Маргейт 5:3
19:00Бонор Реджис - Фолкестоун 4:0
19:00Далвич Гамлет - Крей Вондерерс 2:6
19:00Канви Айленд - Гастингс 0:0
19:00Уайтхок - Поттерс 2:1
19:00Уингейт энд Финчли - Каршальтон 3:0
19:00Харинги - Льюиз 0:4
19:00Хорнчерч - Кингстониан 2:1
19:00Хоршам - Конкорд 2:0
19:00Энфилд Таун - Чатем 2:2
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
23:00Астон Вилла U21 - Норвич U21 1:423:00Вест Хэм U21 - Лестер U21 1:3
23:00Мидлсбро U21 - Кристал Пэлас U21 2:3
23:00Ноттингем Форест U21 - Манчестер Юнайтед U21 0:0
23:00Сток Сити U21 - Ньюкасл Юнайтед U21 1:2
23:00Фулхэм U21 - Тоттенхэм U21 0:2
23:00Челси U21 - Саутгемптон U21 2:0
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Бёрнли U21 - Бристоль Сити U21 2:3АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:00Астон Вилла U18 - Кристал Пэлас U18 0:115:00Рединг U18 - Фулхэм U18 0:3
15:00Саутгемптон U18 - Брайтон U18 0:2
15:00Сток Сити U18 - Блэкберн U18 3:5
16:00Ливерпуль U18 - Вулверхэмптон U18 2:4
16:00Лидс U18 - Манчестер Сити U18 1:4
16:00Норвич U18 - Арсенал U18 0:9
16:00Тоттенхэм U18 - Вест Бромвич U18 5:3
16:00Челси U18 - Лестер U18 3:2
16:30Манчестер Юнайтед U18 - Сандерленд U18 1:3
18:00Ноттингем U18 - Мидлсбро U18 1:0
АНГОЛА: Жирабола
19:00Лунда Сул - Петру Атлетику 1:119:00Рекреативу Либолу - Саграда 0:2
19:30Интер - Uniao de Malanje 4:1
20:00Дешпортиву Уила - Бравос до Макис 2:1
АНДОРРА: Примера
23:30Esperanca - Каррой 2:0АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
22:30Тристан Суарес - Эстудиантес 0:123:30Альмагро - Альмиранте Браун 1:0
00:35Патронато - Тальерес Эскалада 1:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Сьюдад Боливар - Ферро Хенераль Пико 3:023:30Deportivo Camioneros - Biblioteca Atenas 2:0
00:00Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Бельграно 0:2
00:00Крусеро Дель Норте - Бока Юнидос 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
05:10Экскурсионистас - Депортиво Мерло 3:123:30Архентино де Мерло - Линиерс 1:0
23:30Вилья Сан-Карлос - Депортиво Арменио 0:1
23:30Докк Суд - Феникс 2:2
23:30Сан-Мартин Бурсако - Кануэлас 1:0
23:30Спортиво Итальяно - Комуникасьонес 1:3
23:30УАИ Уркиса - Лос Андес 1:1
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Викториано Аренас - Хусто Хосе де Уркиса 1:223:30Леандро Н. Алем - Юпанки 0:1
23:30Мерседес - Депортиво Муньис 0:0
23:30Пуэрто-Нуэво - Итусаинго 0:1
23:30Сентраль Кордоба - Хенераль Ламадрид 3:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
22:00Provincial - Belgrano Zarate 0:023:30Atletico Pilar - Ezeiza 0:2
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
19:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) 0:223:00Платенсе (Ж) - Банфилд (Ж) 1:1
23:00Уракан (Ж) - Расинг (Ж) 0:1
23:30Экскурсионистас (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) 0:7
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Вест Армения - Арарат-Армения 0:120:00Ширак - Ноа 1:0
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Мика - Andranik 0:417:00ЦСКА Ереван 2 - Сюник 1:2
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
23:00Мамелоди Сандаунс - Эсперанс 0:100:00Аль-Ахли - Мазембе 3:0
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
14:45Бразерс Юнион - Читтагонг Абахани 0:514:45Мохаммедан Дакка - Бангладеш Полис 0:0
16:45Башундара Кингс - Шейх Джамал 2:0
БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Мухаррак - Аль-Хала 3:121:00Аль-Рифаа - Ситра 1:1
21:00Аль-Шаббаб - Ист Риффа 1:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
18:00Ислочь - Неман 2:020:00Торпедо-БелАЗ - Сморгонь 2:0
22:15Днепр Могилев - Динамо Минск 0:2
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00Шахтер Солигорск 2 - БАТЭ 2 1:317:00Niva Dolbizno - Слоним-2017 0:0
18:00Барановичи - Лида 0:2
19:30Энергетик-БГУ - Белшина 3:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
15:30Зорка-БДУ (Ж) - Витебск (Ж) 4:0БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
19:00Мехелен - Хеверли Лувен 3:021:15Стандард - Синт-Трёйден 1:1
23:45Гент - Вестерло 3:2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
23:45Эйпен - Шарлеруа 1:2БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
19:00Патро Эйсден - Дейнзе 0:423:00Зюльте-Варегем - Ломмель 1:1
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:00Гент (Б) - Хеверли Лувен (Б) 3:022:30Дессель Спорт - Сен-Элуи 1:1
22:30Тессендерло - Хогстратен 2:2
23:00Антверпен (Б) - Шарлеруа (Б) 1:3
23:00Виртон - Хейст 4:2
23:00ОК Шарлеруа - РААЛ Ла Лувирье 1:0
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
23:00Renaissance Mons - Мё 1:123:00Stade Vervietois - Жет 1:0
23:00Union Rochefortoise - Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 2:1
23:00Ла Лувьер - Ля Каламин 1:0
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
23:00Торхут - Серкль Брюгге 2 2:1БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
23:15Wezel Sport - Бохолтер 1:3БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:00Дендер U21 - Дейнзе U21 1:123:00Синт-Трёйден U21 - Остенде U21 0:2
23:15Вестерло U21 - Льеж U21 2:3
23:30Кортрейк U21 - Эйпен U21 3:1
23:30Франкс Бора U21 - Патро Эйсден U21 3:2
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
23:30Генк (Ж) - Гент (Ж) 1:216:30Андерлехт (Ж) - Стандард Льеж (Ж) 0:0
19:15Клуб Брюгге (Ж) - Лёвен (Ж) 3:3
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
23:00Шарлеруа (Ж) - Мехелен (Ж) 1:319:00Зюльте-Варегем (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 0:1
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
20:00Alken (Ж) - Аальст (Ж) 2:320:00Брюгге II (Ж) - Андерлехт II (Ж) 4:0
20:00Гент II (Ж) - Лёвен II (Ж) 1:1
20:00Зюльте-Варегем II (Ж) - Вестерло (Ж) 0:9
20:00Стандард Льеж II (Ж) - Генк II (Ж) 2:1
20:00Фамкес Меркем (Ж) - Монс (Ж) 3:1
21:00Тинен (Ж) - Молдаво (Ж) 2:5
23:00Льеж (Ж) - Шастр (Ж) 2:0
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00Азиза - Ouidah 1:120:00Полис - JAK 1:5
20:00Реал Спорт - Динамик Джугу 2:0
20:00Солейл - Бюффль де Боргу 1:2
20:00Тоннер д'Абоме - Пантерес 0:3
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Бани Гансе - АС Котону 0:020:00Динамо Абоми - Айема 0:1
20:00Драгонс - Дадже 0:3
20:00Рекинс - Дамисса 0:1
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
21:00Ботев Пловдив - Славия София 0:1БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
18:15ЦСКА София - Левски 3:1БОЛГАРИЯ: Вторая лига
15:15Спартак - Монтана 1:019:00Бдин Видин - Литекс 0:1
19:00Беласица - Черноморец Балчик 3:0
19:00Дунав Русе - Добруджа 2:0
19:00Марица Пловдив - Струмска Слава 4:1
19:00Свог - ЦСКА 1948 II 2:4
19:00Черноморец 1919 - Лудогорец II 1:1
19:00Янтра Габрово - Спартак Плевен 0:0
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Асеновец - Родопа Смолян 5:119:00Гигант Саединение - Ботев II 2:2
19:00Димитровград - Розова Долина 5:0
19:00Левски Карлово - Берое II 1:0
19:00Секирово Раковски - Атлетик Куклен 6:2
19:00Сливен - Карнобат 2:1
20:00Локомотив Пловдив II - Загорец 0:1
20:00Созополь - Хасково 0:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
18:00Витоша Бистрица - ЦСКА 1948 III 1:118:00Костинброд - Балкан Ботевград 1:0
18:00Левски II - Вирен 0:5
18:00Оборище - Минор Перник 1:2
18:00Пирин 2002 Разлог - Септември 0:0
18:00Рильски Спортлист - Ботев Ихтиман 1:6
18:00Славия София 2 - Септември София 2 2:1
18:00Хебар 2 - Кюстендил 0:0
18:00ЦСКА София II - Сливнишки Герой 0:0
18:00Чавдар Этропол - Банско 0:3
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
18:00Локомотив Русе - Устрем Дончево 2:118:00Рилци - Доростол 1:0
18:00Светкавица - Септември Тервель 0:2
19:00Спартак II - Fratria 0:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
19:00Dunav Lom - Павликени 0:319:00Вихар Славяново - Янтра Польски Трамбеш 4:1
19:00Локомотив Горна - Boruna 7:1
19:00Локомотив Мездра - Дреновец 4:0
19:00ОФК Левски - Севлиево 1:2
19:00Этыр II - Ботев Враца II 2:1
19:00Ювентус Малчика - Академик Свиштов 0:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
16:30Слога Добой - Звезда 09 2:019:00ГОШК Габела - Железничар 1:2
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00Горажде - BFK Simm Bau 1:120:00Звезда - Градина Сребреник 2:0
20:00Младость ДК - Слобода Тузла 0:2
20:00Томислав - Какань 0:1
20:00Хаджичи - Единство Бихач 2:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
19:30Famos Vojkovici - Nevesinje 3:219:30БСК Баня Лука - Romanija Pale 2:0
19:30Дрина Зворник - Модрича 1:2
19:30Козарска-Дубица - Козара 1:1
19:30Лактаси - Приедор 1:1
19:30Леотар Требинье - Славия Сараево 1:0
19:30Мрконич-Град - Железничар Баня-Лука 1:0
БОТСВАНА: Премьер-лига
18:30Masitoaka - БДФ XI 0:118:30Морупуле Уондерерс - Holy Ghost 1:0
18:30Нико Юнайтед - Sua Flamingoes 3:1
18:30Секьюрити Системс - ФК Тафик 2:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Васко да Гама - Криcиума 0:4БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:00Итуано - Операрио 0:203:00Спорт Ресифи - Вила Нова 2:0
04:00Аваи - Сантос 0:2
05:00Гуарани - Шапекоэнсе 0:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Ипора - Унион Рондонополис 2:223:00Санта-Круз-де-Натал - Трезе 3:4
23:30Авенида - Каскавел 1:2
00:00Manauara - Рио-Бранко 3:1
00:00Атлетико Сеаренсе - Potiguar de Mossoró 1:2
00:00Демократа СЛ - Нова-Игуасу 1:1
00:00Жуазейренсе - Итабайана 1:1
00:00Интернасьонал Лимейра - Позу-Алегри 1:0
00:00Капитал - Реал Бразилиа 2:0
00:00Патросиненсе - Агуа Санта 0:2
00:00Петролина - Жакуипенсе 0:0
00:00Ривер-ПИ - Агуя ди Мараба 2:1
00:00Сержипи - АСА 2:3
00:00Серра - Одакс 1:0
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
01:30Галвез - Васко Да Гама 2:3БРАЗИЛИЯ: Cearense 2 - Плей-офф
00:00Тироль - Cariri FC 3:0БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Рондонополис - Акао 4:1БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00AEA Aracatuba - Fernandopolis 2:023:00Colorado Caieiras - Сан Карлос 0:0
23:00Flamengo SP - Barcelona SP 6:0
23:00Maua - Manthiqueira 3:1
23:00Танаби - Inter de Bebedouro 0:1
23:00Униао Моги - Atletico Mogi 1:1
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
00:30Vilhena EC - Порту-Велью 2:100:30Жи-Парана - Барселона РО 0:0
00:30Униан Какоаленсе - Генус 2:0
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Деспортива - Рио-Бранко 1:1БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
17:00Баия де Фейра U20 - Баия U20 1:217:00Катуэнсе U20 - Япиранга U20 0:1
23:00Estrela De Marco U20 - SSA U20 1:0
23:00Itabuna U20 - Grapiuna U20 1:1
23:00Jequie U20 - Барселона U20 1:3
23:00Жакобина U20 - Camacariense U20 1:1
23:00Жуазейренсе U20 - Алагоиньяс U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Porto Vitoria U20 - Эстрела до Норте U20 3:223:00Витория U20 - Реал Нороэсте U20 0:2
23:00Nova Venecia U20 - Capixaba SC U20 2:2
23:00Вилавельенсе U20 - Рио-Бранко U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Бруске U20 - Интер де Лагес U20 2:123:00Жоинвиль U20 - Фигейренсе U20 1:0
23:00Аваи U20 - Криcиума U20 0:0
23:00Эрсилиу Луж U20 - Barra FC U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Guanabara City U20 - Itaberai U20 4:123:30Апаресиденсе U20 - Вила Нова U20 0:2
23:30Роял U20 - Cerrado EC U20 1:1
23:30Триндаде U20 - Aparecida EC U20 0:1
23:30Гояс U20 - Guapo M19 U20 3:3
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:00Cascavel U20 - Азурис U20 0:123:30AA Iguacu U20 - Сианорти U20 0:2
23:30Andraus Brasil U20 - Коритиба U20 1:5
23:30Batel U20 - Cambe U20 1:0
23:30Sao Joseense U20 - Лондрина U20 2:2
23:30Атлетико Паранаэнсе U20 - Арапонгас U20 7:0
23:30Парана U20 - Apucarana SC U20 2:3
23:30Патриотас U20 - Рио-Бранко ПР U20 1:1
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Bandeirante U20 - Sertaozinho U20 1:223:00CA Joseense U20 - Pinda U20 2:4
23:00Comercial FC - Tiete U20 - Итуано U20 1:2
23:00Cosmopolitano Sports U20 - Униау Сан-Жоау U20 1:0
23:00Fernandopolis U20 - Olimpia FC U20 0:1
23:00Gremio Prudente U20 - Vocem U20 1:0
23:00Guacuano U20 - Brasilis U20 4:2
23:00Guarulhos U20 - Насьональ U20 1:1
23:00Ibrachina U20 - Flamengo SP U20 3:0
23:00Independente SP U20 - Интернасьонал Лимейра U20 2:2
23:00Itapirense U20 - Понте-Прета U20 1:3
23:00Marilia AC U20 - Presidente Prudente U20 2:3
23:00Maua U20 - Jabaquara U20 3:0
23:00Paulinia FU U20 - Metropolitano FC U20 2:1
23:00Porto Football U20 - Aguai U20 0:0
23:00Referencia U20 - Описание Озаску U20 3:2
23:00Rio Preto U20 - Jose Bonifacio EC U20 0:4
23:00Sao Carlos U20 - Ферровиария U20 0:7
23:00Sfera U20 - Elosport U20 5:0
23:00Tupa U20 - Новоризонтиньо U20 0:4
23:00Uniao Mogi U20 - Таубате U20 0:4
23:00Uniao Suzano U20 - Sao Jose EC U20 1:0
23:00XV de Jau U20 - Риу-Клару U20 1:0
23:00Вело Клуб U20 - CA Taquaritinga U20 7:0
23:00Капивариано U20 - Гуарани U20 0:3
23:00Осаско U20 - Оэсте U20 0:1
23:00Пирасикаба U20 - Рио Бранко U20 4:2
23:00Сан-Бенто U20 - Деспортиво U20 1:2
23:00Сан-Бернардо U20 - Aster Itaqua U20 1:0
23:00Сан-Каэтано U20 - Агуа Санта U20 1:0
23:00Санту-Андре U20 - Mauaense U20 3:2
23:00Танаби U20 - Мирассол U20 0:5
23:00Франкана U20 - Inter de Bebedouro U20 7:0
23:00Clube Vital U20 - Сан-Паулу U20 0:2
23:00Комерсиаль РП U20 - Ботафого Сан-Паулу U20 3:3
23:00Португеза U20 - Палмейрас U20 1:1
23:00Португеза Сантиста U20 - Сантос U20 2:2
23:00Ювентус U20 - Коринтианс U20 0:3
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Aguia FC U20 - Санта Круз U20 2:323:00Jaguar U20 - Порто U20 0:1
23:00Наутико U20 - Сете де Сетембро U20 2:0
23:00Спорт Ресифи U20 - Centro Limoeirense U20 6:1
00:00Ipojuca U20 - Америка ПЕ U20 1:1
00:00ПеренесенПетролина U20 - Atletico Torres U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
19:00Гремио (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 6:023:00Ботафого (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 1:1
23:00Реал Бразилиа (Ж) - Интернасьонал (Ж) 1:1
00:00Крузейро (Ж) - Америка Минейро (Ж) 1:3
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Форталеза (Ж) - VF4 (Ж) 7:000:303Б Амазония (Ж) - Ремо (Ж) 3:0
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Витория (Ж) - Конфьянса (Ж) 7:123:00Васко (Ж) - Vila Nova ES (Ж) 5:2
23:00Насьонал Мурияэ (Ж) - Акао (Ж) 0:3
23:30Brasil de Farroupilha (Ж) - Fluminense de Joinville (Ж) 5:2
23:30Алианка ГО (Ж) - Вила Нова (Ж) 2:3
00:00Операриу (Ж) - Коритиба (Ж) 0:5
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00Sporting Cascades - Кудугу 0:021:00Бобо-Диуласо - Салитас 2:1
21:00Кадиого - Рахимо 2:0
21:00Этуаль Филанте - Дуане 1:2
БУРУНДИ: Примус Лига
18:00Tigre Noir - Magara Young Boys 1:018:00Виталь О - Мосо Шугар 0:1
18:00Интер Стар - Телавив 1:2
18:00Мусонгати - Рукинзо 2:0
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
23:00Залаэгерсег - Пушкаш Академи 1:017:30Пакш - Мезьокьовешд 2:1
20:00Диошдьёри ВТК - Кечкемет 0:0
22:30Дебрецен - Уйпешт 1:0
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00Халадаш (Ж) - Сексарди (Ж) 2:220:00Жент Михали (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) 0:1
20:00Шорокшар (Ж) - Fehervar FC (Ж) 4:1
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:00Нуэва Эспарта - Маритиму 3:000:30Фронтера - Хероес Фалькон 0:0
ГАМБИЯ: Лига
21:30Greater Tomorrow - Брикама Юнайтед 0:121:30Банжул Юнайтед - ВАА Банджул 1:1
21:30Тим Рино - Бомбада 1:2
ГАНА: Премьер-лига
20:00Nations FC - Бибиани Голд Старс 0:020:00Samartex - Грейт Олимпикс 1:0
20:00Адуана - Карела 1:2
20:00Бечем Юнайтед - Харт оф Лайонс 1:1
20:00Медеама - Асанте Котоко 1:1
ГАНА: Division One League
20:00Maana - Steadfast 1:220:00Techiman Heroes - Tamale City 1:0
20:00VC Warriors - Wa Power 2:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
23:00Кобан Империаль - Комуникасьонес 0:2ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Ренессанс - Калум Стар 0:121:00Хоройя - Фламм Олимпик 2:0
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
16:00Айнтрахт Б - Гамбург 0:416:00Падерборн - Эльфсберг 3:1
16:00Хольштайн Киль - Кайзерслаутерн 1:3
23:30Шальке - Фортуна Дюссельдорф 1:1
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
17:00Боруссия Д II - Эрцгебирге Ауэ 2:217:00Виктория Кёльн - Пройссен Мюнстер 3:5
17:00Дуйсбург - Зандхаузен 3:1
17:00Регенсбург - Динамо Дрезден 1:1
17:00Саарбрюккен - Халлешер 0:1
19:30Верль - Мангейм 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00Гамбург II - Хавелсе 3:216:00Хольштайн Киль II - Санкт-Паули II 1:1
20:00Ольденбург - Еддело 1:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
16:00Рот-Вайсс Эрфурт - Луккенвальде 5:216:00Хемнитцер - Мейзельвитц 1:2
19:00Энерги - Локомотив Лейпциг 4:3
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
17:00Алемания Ахен - Бохольт 1:217:00Виденбрюк - Падерборн II 1:1
17:00Рот-Вайсс Ален - Дюрен 2:2
17:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Рёдингхаузен 1:1
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
17:00Айнтрахт II - Балингер 1:017:00Гессен Кассель - Хомбург 2:1
17:00Кобленц - Оффенбах 3:1
17:00Майнц II - Фрайберг 0:2
17:00Хоффенхайм II - Шотт Майнц 1:1
17:00Штайнбах Хайгер - Вальдорф 2:0
17:00Штутгарт Кикерс - Штутгарт II 2:2
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
17:001. ФК Швайнфюрт - Аубштадт 2:217:00Бавария II - Ашаффенбург 1:1
17:00Вильзинг - Бамберг 0:1
17:00Нюрнберг II - Вюрцбургер Кикерс 1:0
17:00Шальдинг - Ваккер Бургхаузен 1:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
16:00ТБ Берлин - Ратенов 1:117:00Росток - Лихтенберг 0:8
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Freital - Айнхайт Рудольштадт 0:217:00Арнштадт - Плауэн 0:2
17:00Ауэрбах - Халле 4:0
17:00Бишофсвердар - Магдебург II 1:3
17:00Хальберштадт - Баутцен 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
16:30Бордесхольм - Ноймюнстер 1:217:00Nordmark Satrup - Вайхе Фленсбург 08 II 4:1
17:00Ноймюнстер - Фленсбург 1:0
17:30Пройссен Райнфельд - Интер Тюркспор Киль 1:2
18:00Hohenwestedt - Любек II 1:1
21:00Ольденбургер - Хайдер 2:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
17:00Туркие Вильгельмсбург - Бухгольц 08 1:118:30Альтона - ХЕБК Гамбург 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
15:30БТС Нойштадт - Woltmershausen 2:316:00Ватан Бремен - Бремерхавен 2:2
17:00Бринкумер - Унион 60 Бремен 1:3
17:30Аумунд-Фегезак - Геестмюнде 5:3
19:00Blockdiek - Комет Арстен 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
23:00Меппен II - Дельменхорст 2:318:00Рамлинген-Элерсхаузен - Schoningen 1:1
19:00Айнтрахт Целе - Арминия Ганновер 4:1
21:15Берзенбрюк - Хееслингер 4:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
17:00Hanauer SC - Баунаталь 0:217:00Фернвальд - VfB Marburg 5:1
18:00Weidenhausen - Эддерсхайм 2:1
18:00Альценау - Ханау 1:1
18:00Вальдгирмес - Фридберг 0:2
18:00Виктория Грисхайм - Гисен 0:4
18:00ТУС Диеткирхен - Штадталлендорф 2:1
18:00Эрлензее - Хунфелдер 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
17:00Карбах - Ворматия Вормс 1:118:30Auersmacher - Космос Кобленц 0:4
18:30Baumholder - Morlautern 2:1
18:30Дуденхофен - Кайзерслаутерн II 1:2
19:00Арминия Людвигсхафен - Вальдальгесхайм 0:0
21:00Bitburg - Энгерс 0:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
17:30Кобург - Ингольштадт II 1:118:00Байерн Хоф - Гебенбах 1:8
18:00Донауштауф - АТСВ 0:1
18:00Ноймаркт - Шам 2:1
20:00Аммерталь - Вюрцбургер 2:0
20:00Эльтерсдорф - Neudrossenfeld 3:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
17:00Дайзенхофен - Эрльбах 2:117:00Дахау - Хаймштеттен 2:0
17:00Коттерн-Сент Манг - Швабен Аугсбург 6:3
17:00Ландсберг - Исманинг 8:2
17:00Мюнхен 1860 II - Райн 2:2
18:00Гундельфинген - Пипинсрид 1:1
18:30Нординген - Зонтхофен 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
17:00Бакнанг - ФК 08 Виллинген 0:017:00Пфорцхайм - ФК Норманния Гмюнд 2:1
18:30АТСВ М - Оффенбургер 5:0
18:30Биссинген - Ройтлинген 2:0
18:30Мангейм - Ноттинген 1:1
18:30Оберахерн - FC Holzhausen 0:1
18:30Холленбах - Равенсбург 0:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
23:00ТВД Фельберт - Унион Неттеталь 0:321:00Шоннебек - Германиа Раттинген 6:0
21:00Юрдинген - Frintrop 1:0
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
14:00Ганновер U19 - Динамо Дрезден U19 2:214:00Йена U19 - Санкт-Паули U19 3:6
16:00РБ Лейпциг U19 - Герта U19 1:3
16:30Вольфсбург U19 - Унион Берлин U19 6:0
18:30Вердер Бремен U19 - Айнтрахт Б U19 3:1
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
14:00Аугсбург U19 - Хоффенхайм U19 1:614:00Хайденхайм U19 - Айнтрахт U19 5:2
16:00Гройтер U19 - Бавария U19 0:3
16:00Штутгарт U19 - Мюнхен 1860 U19 4:0
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
16:00Алемания Ахен U19 - Вупперталлер U19 3:1ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Монс Кальпе - Манчестер 62 2:222:30Линкольн Ред Импс - Европа Поинт 4:0
ГОНКОНГ: Премьер-лига
12:00Саутерн Дистрикт - Ли Ман Уорриорс 0:1ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
22:00Астерас - ОФИ 1:122:00Волос - Пансеррайкос 1:0
22:00Кифисиа - ПАС Янина 2:3
22:00Панетоликос - Атромитос 1:0
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Диагорас - Панатинаикос (Б) 0:0ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00Лариса - АЕК (Б) 3:0ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
18:00Апполон Паралимниу - Пантракикос 1:3ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
17:00Тиелла Д. - Родос 3:018:00Коринфос - Пилиу 2:2
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
18:00Aris Petroupolis - АО Илисиакос 2:1ГРЕЦИЯ: Division A Women
15:45Панатинаикос (Ж) - ПАОК (Ж) 1:1ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
20:00Iberia 1999 - Торпедо Кутаиси 3:321:00Дила - Самгурали 1:1
22:00Динамо Батуми - Гагра 0:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
17:00Колхети Хоби - Спраери 1:417:00Рустави - Тбилиси 4:1
17:30Сиони - Динамо Тбилиси 2 2:1
20:00Локомотив Тбилиси - Гареджи 4:1
21:00Shturmi - Душети 1:0
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
16:45ФА 2000 - Брабранд 0:0ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
17:00Миддельфарт - Роскильде 2:0ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
16:00Вейгард - Лисенг 5:517:00Оре - Янг Бойз ФД 0:2
17:00Хольстебро - Ванлос 4:1
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
16:00Исхой Больдклуб - Фрем 1:116:00Хольбек - Нестбю 3:2
ДАНИЯ: Кубок Дании - Женщины
16:00Орхус (Ж) - Брённбю (Ж) 2:118:00Норшелланн (Ж) - Нествед (Ж) 7:0
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
17:00АСАС - Garde-Cotes 2:217:00СИАФ - CDC Q7 5:1
19:30Опиталь - Арта 1:1
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
02:00ПрерванВега Реал - Атлетико Пантоха 0:004:00ПеренесенMoca - Универсидад О-М -:-
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
17:00Alushta-Crimea - Gvardiya 1:0ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
21:30Челси (Ж) - Барселона (Ж) 0:2ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Баладият Махалла - ZED 0:321:00Эль-Гуна - Аль-Иттихад 2:1
ЗАМБИЯ: Суперлига
18:00НАПСА Старз - Грин Иглз 1:018:00Нкана - Зеско Юнайтед 0:0
18:00Рэд Эрроуз - Кансанши 1:0
18:00Форест Рейнджерс - Конкола 0:0
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Simba Bhora - ТелУан 1:118:00Кариба - Bikita Minerals 0:0
18:00Ядах - Чикен Инн 2:1
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Маккаби Бней-Рейне - Маккаби Тель-Авив 2:3ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
19:30Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Хадера 2:120:00Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Нетания 0:2
22:00Ашдод - Хапоэль Петах-Тиква 1:0
22:00Хапоэль Тель-Авив - Бейтар 1:5
ИНДИЯ: i-Лига
16:00Kenkre - Maharashtra Oranje 0:116:00Бангалор - SC Bengaluru 0:1
16:00Демпо - Судева Дели 3:1
16:00Спортинг Клуб де Гоа - United SC 1:2
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Файсалы Амман - Аль-Ахли 5:022:45Аль-Хуссейн - Акаба 3:0
ИРАК: Stars League
20:00Нафт Аль-Басра - Аль-Наджаф 0:122:15Багдад - Аль-Удод 0:0
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Дандолк - Богемианс 2:023:45Дроэда Юнайтед - Слайго Роверс 3:1
23:45Уотерфорд Юнайтед - Дерри Сити 0:2
23:45Шелбурн - Сент-Патрикс Атлетик 1:0
00:00Шемрок Роверс - Голуэй Юнайтед 1:1
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:45Атлон - Коб Рэмблерс 2:123:45Брей Уондерерс - Кэрри 2:0
23:45Трити Юнайтед - ЮКД 0:2
23:30Лонгфорд Таун - Вексфорд 1:2
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
19:00Богемианс ВФК (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) 2:121:00Пимаунт (Ж) - Galway United (Ж) 0:0
22:00Вексфорд (Ж) - Шелбурн (Ж) 0:1
23:00Слайго Роверс (Ж) - Корк Сити (Ж) 0:1
23:30Атлон Таун (Ж) - DLR Waves (Ж) 3:0
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
19:00Кеблавик (Ж) - Стьярнан (Ж) 2:319:00Троттюр (Ж) - Валур (Ж) 1:2
21:15Викингур Рейкьявик (Ж) - Филкир (Ж) 2:2
21:15Тиндастол (Ж) - Брейдаблик (Ж) 0:3
21:15Хабнарфьордюр (Ж) - Тор/КА (Ж) 0:4
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Андорра - Расинг 1:119:15Бургос - Аморебьета 2:2
19:15Леганес - Сарагоса 1:1
21:30Эльче - Эспаньол 2:2
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
19:00Осасуна (Б) - Реал Унион 2:119:00Понферрадина - Барселона (Б) 1:3
19:00Унионистас - Сабадель 4:0
19:30Сельта (Б) - СД Логроньес 4:0
21:00Луго - Райо Махадаонда 3:1
21:00Фуэнлабрада - Теруэль 0:0
23:00Корнелья - Сестао 1:1
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
21:00Сан Фернандо - Реал Мадрид (Б) 1:3ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
19:00Польворин - Gran Pena 1:121:00Barbadas-Bentraces - Арсуа 2:0
21:00Betanzos - Атлетико Артейхо 3:1
21:00Бергантиньос - Оуренсе 3:1
21:15Силва - Вивейро 0:1
22:00Sarriana - Сомосас 3:2
22:00Пайосако - Понтеведра (Б) 1:0
22:00Эстраденсе - Рапидо де Боусас 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
20:30Луарка - Басико Уррака 1:221:00Авилес Стадиум - Лененсе 3:0
21:00Унион Сеарес - Реал Титанико 3:0
21:00Эль-Энтрего - Кондаль 4:0
21:30Саудаль Депортиво - Спортинг (Б) 0:0
22:00Льянера - Хихон Индустриаль 4:1
22:00Льянес - Туилья 0:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
20:00Колиндрес - Атлетико Альберисиа 0:120:00Эскобедо - Тропесон 0:1
21:00Atletico Mineros - Velarde 4:3
21:00Ларедо - Соларес 2:0
21:15Ревилья - Кастро 1:0
22:00Торина - Гуарнисо 3:2
23:00Безана - Наваль Рейноза 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
14:30Сан-Игнасио - Витория 2:019:30Touring KE - Пасайя 1:1
20:00Анайтасуна - Деусто 0:2
20:00Аурьера Ондарроа - Алавес C 1:3
20:00Баскония - Anorga 3:0
21:00Урдулис - Padura 2:0
21:30Беасайн - Лагун Онак 2:0
21:30Португалете - Дуранго 5:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
19:00Жирона (Б) - Олот 1:120:00FC L'escala - Mollerussa 3:0
20:00UE Tona - Прат 0:0
20:00Вильяфранка - Оспиталет 0:2
20:00Побла Мафумет - Сан-Кристобаль 0:1
20:30Пералада - Бадалона 1:1
22:00Реус ФКР - Rapitenca 3:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
23:00Ontinyent 1931 - Rayo Ibense 1:023:00Вильярреал C - Силья 5:1
15:00Леванте УД (Б) - Кастельон (Б) 2:0
20:00Торрельяно - Хове 1:1
20:30Utiel - Асеро 2:2
20:30Адзанета - Гандиа 1:1
21:00Burriana - Soneja 2:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
21:00Посуэло-де-Аларкон - Галапагар 1:121:00Трес Кантос - Лас-Росас 1:1
22:00Canillas - Тривал Вальдерас 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
20:00Бембибре - Санта-Марта-де-Тормес 2:020:00Бесерриль - Мирандес (Б) 1:2
20:00Леонеса (Б) - Паленсия 3:0
20:00Паленсия КА - Burgos CF (Б) 3:0
20:00Реал Авила - Понферрадина (Б) 2:1
20:30Villaralbo - Диосесаньос 0:0
21:00Саламанка - Атлетико Асторга 2:0
21:45Альмасан - Атлетико Тордесильяс 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
15:00Atletico Melilla - Торре дель Мар 2:421:00Хаен - Альмерия 2:0
22:00Уэтор Вега - Эхидо 1:2
22:00Уэтор-Тахар - Маракена 0:0
23:00Аренас Армилья - Ринкон 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
15:00Херес - Аямонте 1:115:30Севилья C - Пособланко 0:0
20:30Сеута (Б) - Кориа К.Ф. 5:0
21:00Кабреренсе - Ла Пальма 2:1
21:30Atletico Espeleno - Херена 1:3
21:30Картайя - Херес Депортиво 1:0
23:00Кониль - Bollullos 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
19:15Меркадаль - Льостенсе 1:319:30Биниссалем - Сольер 2:1
20:00Констанция - Alaior 1:0
20:00Побленсе - Портмани 3:0
20:30Arenal - Сантаньи 1:2
20:30Кольеренсе - Манакор 0:1
21:30Inter Manacor - Алькудия 1:7
21:30Феланич - Платгес-де-Кальвия 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
01:15Арукас - Панадерия 1:016:30Teror - San Bartolome 0:0
16:30Бусанада - Лансароте 0:1
16:30Тамарасейте - Ибарра 1:3
20:15Санта Урсула - Лас-Пальмас (Б) 0:0
21:00Эрбания - Тенерифе (Б) 1:2
21:30Яйса - Атлетико Виктория 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
19:30Montecasillas - Лорка Депортива 1:720:00Ciudad Cieza - CD Algar 0:0
20:00Расинг Мурсия - Molinense 2:4
20:30Депортива Минейра - Сьюдад Мурсия 1:1
21:30Alcantarilla - Плюс Ультра 0:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
21:30Фуэнте-де-Кантос - Кория 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
23:30Oberena - Ардой 0:119:00Бети Козкор - Lerines 2:0
19:00Бурладес - Бидезарра 1:2
19:30Бети Онак - Кантолагуа 1:2
20:00Эскабарте - Сирбонеро 2:1
20:30Пена - Уарте 1:0
21:30Памплона - Lagunak 1:1
21:30Субиса - Чантреа 0:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
15:00Калаорра (Б) - Тедеон 6:018:45Ривер Эбро - Pena Balsamaiso 0:2
19:30Ла-Кальсада - Арнедо 1:2
20:00Берсео - Расинг Риоха 5:2
20:00Комильяс - Вареа 0:3
20:00Ойонеса - Харо Депортиво 4:1
21:00Касаларрейна - Вианес 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
19:30Бельчите 97 - Тамарите 1:120:30Каспе - Альмудевар 3:1
20:30Фрага - Эбро 1:1
21:00Эпила - Атлетико Монсон 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
20:00Вильяканьяс - Пуэртольяно 0:121:00Альбасете (Б) - Сокуэльямос 1:0
21:00Марчамало - Томеллосо 0:1
21:00Толедо - Кинтанар 3:0
21:00Уракан де Баласоте - Торрихос 1:2
21:30Cazalegas - Асукека 2:0
21:30Сан-Клементе - Ла Солана 1:3
22:00Конкенсе - Таранкон 3:0
22:30Вилларубия - Вильярробледо 1:0
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
15:00Costa Adeje Tenerife (Ж) - Валенсия (Ж) 1:015:00Вильярреал (Ж) - Гранада (Ж) 1:2
17:00Бетис (Ж) - Уэльва (Ж) 3:1
19:00Севилья (Ж) - Леванте (Ж) 1:3
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
22:30DUX Logrono (Ж) - SE AEM (Ж) 0:022:30Альбасете (Ж) - Депортиво (Ж) 2:2
22:30Альхама (Ж) - Алавес (Ж) 2:1
22:30Атлетик Бильбао (Б) (Ж) - Барселона (Б) (Ж) 0:2
22:30Европа (Ж) - Осасуна (Ж) 0:3
22:30Касереньо (Ж) - Мадрид (Б) (Ж) 0:0
22:30Эспаньол (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) 0:2
ИТАЛИЯ: Серия В
23:30Венеция - Кремонезе 2:123:30Пиза - Катанзаро 2:2
17:00Брешия - Специя 0:0
17:00Модена - Зюдтироль 1:0
17:00Парма - Лекко 4:0
17:00Тернана - Асколи 0:1
19:15Козенца - Бари 4:1
19:15Палермо - Реджана 1:2
19:15Сампдория - Комо 1:1
19:15Читтаделла - Фералписало 1:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
21:30Авеллино - Кротоне 1:021:30Аудаче Чериньола - Джульяно 3:0
21:30Бриндизи - Туррис 1:2
21:30Казертана - Сорренто 5:2
21:30Катания - Беневенто 1:0
21:30Латина - Таранто 1:2
21:30Монополи - Мессина 2:1
21:30Монтероси - Фоджа 1:0
21:30Потенца - Виртус Франкавилла 0:0
21:30Стабия - Пичерно 3:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
18:00Латте Дольче - Нуова Флорида 2:2ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Лацио U19 - Аталанта U19 1:316:00Милан U19 - Монца U19 1:2
18:00Верона U19 - Дженоа U19 1:3
18:00Сассуоло U19 - Болонья U19 3:2
ИТАЛИЯ: Примавера 2
14:00Кротоне U19 - Специя U19 1:214:00Падова U19 - Комо U19 6:4
14:00Пиза U19 - Монополи U19 1:0
14:00Энтелла U19 - Козенца U19 0:0
18:00Беневенто U19 - Наполи U19 1:1
18:00Брешиа U19 - Реджана U19 2:0
18:00Венеция U19 - Читтаделла U19 4:1
18:00Виченца U19 - Фералписало U19 2:0
18:00Кремонезе U19 - Зюдтироль U19 1:0
18:00Палермо U19 - Чезена U19 2:4
18:00Парма U19 - СПАЛ U19 2:1
18:00Ренате U19 - Алессандрия U19 1:3
18:00Салернитана U19 - Перуджа U19 2:2
18:00Удинезе U19 - АльбиноЛеффе U19 1:1
18:30Тернана U19 - Пескара U19 2:4
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
15:30Сампдория (Ж) - Помильяно (Ж) 2:217:30Наполи (Ж) - Комо (Ж) 1:1
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30Ювентус (Ж) - Интер (Ж) 0:221:00Фиорентина (Ж) - Сассуоло (Ж) 4:4
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
18:00Ак. Сан-Марино (Ж) - Freedom (Ж) 2:1КАНАДА: Канадская Премьер-лига
04:00Йорк Юнайтед - Vancouver FC 3:022:00Галифакс Уондерерс - Атлетико Оттава 1:3
КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Месаимер - Аль-Вааб 2:322:00Аль-Хуритият - Аль-Сайлия 0:1
КЕНИЯ: Суперлига
13:00Nairobi United - Kajiado 2:015:00Гусии - Rainbow 1:2
17:00Момбаса Элит - МЧФ 0:0
КЕНИЯ: FKF Cup
14:00KCB - Какамега Хоумбойз 1:017:00Полис - Софапака 4:0
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
21:00НЕА Саламис - Ахнас 2:1КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
19:00Дигенис Акритас - Акритас Члорака 1:019:00М.Е.А.П. Нису - Паек 0:3
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
18:00Айя Напа - Омония 29 Мая 1:518:00Омония Арадиппоу - Ипсонас 3:1
19:00Олимпиакос Никосия - Peyia 2014 FC 4:0
19:00Эносис - Асил Лиси 3:4
КИТАЙ: Суперлига
16:35Шанхай Порт - Шанхай Шэньхуа 1:1КИТАЙ: Первая лига
12:30Jiangxi Lushan - Циндао Ред Лайонс 1:212:30Сучжоу Донгву - ФК Гуанчжоу 1:1
16:30Yunnan Yukun - Chongqing Tonglianglong 1:1
16:30Гуанси Халиао - Foshan Nanshi 2:1
КИТАЙ: Вторая лига
12:00Dalian Kuncheng - Хубэй Истар 3:112:00Пекин Текнолоджи - Шаньдун Тайшань (Б) 0:1
14:00Shaanxi Union - Тайань Тянькуан 4:0
16:30Наньтун Хаймен - Langfang Glory City 1:1
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Пекин Бейкон (Ж) - Чанчунь (Ж) 1:212:00Цзянсу Сайнти (Ж) - Ухань (Ж) 0:1
12:00Шанхай РСБ (Ж) - Шаньдун СЛ (Ж) 2:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:30Атлетико - Тигрес 1:302:00Орсомарсо - Бока Хуниорс Кали 1:2
05:40Барранкилья - Real Cundinamarca 1:1
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
23:00Инд. Санта Фе (Ж) - Медельин (Ж) 2:0КОНГО: Лига 1
19:00Vegas - Кондзо 0:222:00Таланге - Диаблес Нуар 0:3
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:30ПеренесенЭтуаль Киву - АС Рейнджерс -:-19:30ПеренесенМотема Пембе - Celeste -:-
КОСОВО: Суперлига
18:00Фероникели - Малишево 2:118:00Фуше Косова - Лирия 0:2
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
20:30Лис Сасандра - АС Денгеле 2:020:30Расинг Абиджан - АФ Амаду Диалло 0:2
20:30Спортинг Ганьоа - АСИ д'Абенгуру 1:0
21:00Zoman - Mouna 0:0
22:45Стад Абиджан - Буяке 0:4
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
19:30Аль-Фахахеел - Аль-Араби 0:222:15Аль-Кувейт - Аль-Кадисия 2:0
ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00Тукумс 2000 - Валмиера 1:221:00ФК Рига - РФШ 1:2
ЛАТВИЯ: Первая лига
17:00JFK Ventspils - АФА Олайне 2:2ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
15:00ФК Рига (Ж) - Metta (Ж) 2:016:00Олайне (Ж) - Лиепая (Ж) 1:4
16:00Ригас (Ж) - Ауда (Ж) 2:2
20:00SFK Riga (Ж) - Иецава (Ж) 0:0
ЛЕСОТО: Премьер-лига
16:00Лифако - Machokha 1:118:00CCX - ЛМПС 0:3
18:00Likila - Лиябато 0:1
18:00Дефенс Форс - Naughty Boys 2:0
18:00Лайоли - Линаре 0:0
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Бурж - Аль-Ансар 2:1ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Аль-Газиех - Аль-Сахель 1:2ЛИТВА: Первый дивизион
17:00Джюгас Тельшяй - Transinvest 2:0ЛИТВА: Лига I
16:00Таурас - Атмосфера 2:118:00Ритеряй - Шауляй 2 3:0
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
21:30Каэди - Chemal 3:222:00Гарде - АСАК Конкорд 1:0
00:50Gendrim - Интер Нуакшот 2:5
МАКАО: Элитная Лига
16:00Хан Сай - University of Macau 2:218:00Так Чунь Ка 1 - Чен Фун 1:2
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Creck Sporting - Mzuzu City 1:217:30Биг Буллетс - Baka City 2:1
17:30Силвер Страйкерс - МАФКО 5:1
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Кита - УСФАС Бамако 1:2МАЛЬТА: Премьер-лига
17:00Гуджа - Слима 0:618:00Флориана - Хамрун 0:5
19:15Хибернианс - Марсакслокк 0:2
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
23:30Мсида - Attard 1:123:30Фгура - Свийи 1:1
МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа
17:00Мелита - Пьета 5:1МАРОККО: Ботола Про
23:00Jeunesse Sportive Soualem - Мулудиа Оуджа 0:021:00Шабаб Мохаммедия - Юнион Туарга 0:2
23:00Хассания Агадир - ФАР Рабат 2:1
МАРОККО: Ботола 2
21:00Дифаа Эль-Джадиди - УСМ Ужда 1:021:00Мекнес - Олимпик Хурибга 3:2
21:00РАК Касабланка - Кавкаб Марракеш 0:1
21:00Стад Марокан - Раджа Бени Меллаль 2:1
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
06:00Пуэбла - Америка 1:208:10Керетаро - Пумас 1:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
03:00Текос - Депортиво Тепик 1:006:00Симарронес Сонора 2 - Минейрос 2:0
22:00Леонес Негрос 2 - Салтилло 4:1
23:00San Juan de Aragon - Интер Плайя-дель-Кармен 1:3
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
20:00Атлас U23 - Гвадалахара U23 2:020:00Тигрес U23 - Клуб Тихуана U23 2:0
20:00Толука U23 - Крус Асуль U23 0:1
20:00Хуарес U23 - Клуб Леон U23 0:1
20:30Пачука U23 - Мазатлан U23 5:1
МИР: Международные товарищеские матчи
13:30Турция U18 - Саудовская Аравия U18 2:1пен.14:00Румыния U16 - Дания U16 1:1
14:00Словакия U18 - Гватемала U18 2:1
16:00Мали U18 - Ямайка U18 1:0
18:30Марокко U18 - Эквадор U18 1:2пен.
19:00Польша U16 - Китай U16 4:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
14:30Перак (Млз) - Кедах (Млз) 1:018:00ПДРМ ФА (Млз) - Куала-Лумпур (Млз) 2:2
20:30СКА Ростов (Рос) - Rodina Media (Рос) 0:1пен.
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
20:00Иордания U20 (Ж) - Ливан U20 (Ж) 0:1МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Блэк Буллз - Baia de Pemba 3:0МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
18:00Saxan Gagauz Yeri - Sparta Selemet 1:318:00Victoria - Дрокия 5:1
18:00Флорешты - Универ-Огузспорт 1:1
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
20:00Милсами - Бельцы 3:022:00Зимбру - Dacia Buiucani 2:0
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Хангарид - Brera Ilch 4:116:15Хоромхон - Тув Буганууд 2:1
МЬЯНМА: MNL League Cup
14:30Dagon - Dagon Port 1:114:30Silver Stars - Хантарвади Юнайтед 0:6
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
16:30Тайгерс - Сивикс 2:119:00Khomas Nampol - Янг Бразилианс 5:4
19:00Ongos - Янг Африканс 2:0
19:00Блю Уотерс - Окаханджа 2:2
19:00Джулиньо Спортинг - Okakarara 0:0
19:00Майти Ганнерс - Eeshoke 1:1
19:00Орландо Пайрэтс - Африкан Старс 0:2
19:00УНАМ - Лайф Файтерс 2:0
НИГЕР: Super Ligue
21:00Tahoua - Tagour Provincial Club 1:021:00Полис - Урана 0:1
21:00Ренессанс - Акокана 1:0
21:00Эспуар - Liberte 2:1
НИГЕРИЯ: НПФЛ
20:00Бендел - Хартленд 1:020:00Дома Юнайтед - Квара 0:0
НИГЕРИЯ: ННЛ
17:00Inter Lagos - Джайент Брилларс 2:119:00Coal City - Beyond Limits FC 1:0
19:00Edel - Даккада 2:0
19:00Абия Кометс - Madiba 1:0
19:00АБС - Нигерия Эирфорс 0:2
19:00ЕФКК - Викки 2:4
19:00Замфара - Насарава 1:1
19:00Майти - Йобе Старс 1:1
20:00Tradesafe - Иджебу 2:4
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Венло - Ден Босх 2:323:00Виллем II - Гронинген 1:1
23:00Графсхап - Маастрихт 3:0
23:00Йонг Аякс - Рода 1:1
23:00Камбур - Дордрехт 3:3
23:00Осс - Йонг АЗ Алкмар 1:1
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
21:00Русенборг - Будё/Глимт 1:3НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
19:00Брюне - Согндал 1:019:00Конгсвингер - Старт 3:0
19:00Мосс - Эгерсунд 1:2
19:00Олесунн - Рауфосс 1:4
19:00Осане - Стабек 2:2
19:00Саннес Ульф - Левангер 2:2
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
20:00Сотра - Ерв 0:2НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
17:00Стреммен - Кьелсос 2:317:00Эйдсвольд - Гьовик-Лин 2:0
17:00Юлл/Киса - Гроруд 1:1
18:00Фолло - Шейд 0:1
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
17:00Ардал - Фроя 4:117:00Аской - Сандвикен 2:2
17:00Сторд - Loddefjord 1:0
17:00Фана - Дьерв 1919 1:0
18:00Флоро - Ос ТФ 0:2
18:00Хёугесунн 2 - Бьярг 1:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Винбьярт - Фрам 0:017:00Порс - Вигор 5:1
17:00Стаал Йёрпеланн - Мандальскамератене 4:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
17:00Gamle Oslo - Берум 2:317:00Флинт - Оссиден 0:1
18:00Askollen - Юллерн 3:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
18:00Вердаль - Бюосен 1:018:00Оркла - Тиллер 1:0
18:00Рана - Нардо 2:1
18:00Трюгг/Ладе - Мельхус 0:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
17:00Bjorkelangen - Скедсмо 1:117:00Гьеллерасен - Реди 3:3
19:00Спелкавик - Скьеттен 1:1
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
16:00Шервёй - Харстад 3:117:30Будё/Глимт 2 - Спринт-Йелёй 3:0
18:00Фредрикстад 2 - Фюллингсдален 0:0
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
17:00Колботн (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) 4:117:00РУсенбург (Ж) - РЕА (Ж) 1:0
17:00Стабек (Ж) - Бранн (Ж) 0:1
17:00Стреммен (Ж) - Осане (Ж) 3:1
19:45Волеренга (Ж) - Люн (Ж) 3:1
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
15:00Авальдснес (Ж) - Одд (Ж) 0:116:00Будё/Глимт (Ж) - Хёнефосс (Ж) 3:0
17:00Ovrevoll Hosle (Ж) - Киль/Хемне (Ж) 0:0
ОАЭ: Первый дивизион
19:05Аджман - Хаур-Факкан 3:019:05Аль-Шаржа - Аль-Батаех 2:2
21:45Аль-Аин - Аль-Ахли Дубай 1:2
ОАЭ: Дивизион 1
18:55Аль-Таавун - Gulf Heroes 0:118:55Аль-Уроба - Gulf United 2:1
18:55Эль-Фуджайра - Масафи 3:3
19:00United FC - Аль-Дафра 1:3
ОМАН: Профессиональная Лига
18:55Аль-Нахда - Бахла 1:020:05Аль-Рустак - Оман Клаб 0:0
21:15Аль-Сиб - Сохар 0:0
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30Спортиво Триниденс - Соль де Америка 4:0ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:15Депортиво Сантани - Фернандо де-ла-Мора 2:219:0012 de Junio - Сан-Лоренсо 1:1
19:00Пасторео - Колехиалес 1:0
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00Спорт Уанкайо - Карлос Маннуччи 1:023:00Спорт Бойз - Унион Комерсио 0:0
ПЕРУ: Женская лига
23:00Кантолао (Ж) - Defensores (Ж) 0:101:30Сесар Вальехо (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) 0:0
20:30Biavo (Ж) - Университарио (Ж) 1:9
23:00Альянса Лима (Ж) - Killas (Ж) 9:1
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:30Ягеллония - Погонь Щецин 2:218:00Гурник Забже - Лодзь 4:1
20:30Шлёнск Вроцлав - Рух 2:3
23:00Видзев - Ракув 0:1
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:30Висла Краков - Подбескидзе 3:120:30Сталь Жешув - Лехия Гданьск 4:2
23:00Тыхы 71 - Заглембе Сосновец 2:0
ПОЛЬША: Дивизион 2
23:00Погон Седльце - Стежица 0:317:00Хутник Краков - Полония Бытом 4:1
20:00Висля Пулявы - Скра 1:0
20:00ГКС-Ястшембе - Заглембе II 1:0
20:00Калиш - Олимпия Эльблонг 0:1
22:45Сталь Сталова - Котвица 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
15:00Конкордия Эльблонг - Свит 2:115:00Легия II - Погонь Гродзиск-Мазовецкий 4:3
17:00Замбрув - ЛКС Лёмза 0:1
17:00Ягеллония II - Warta Sieradz 2:0
19:00Mlawa - Томашов Мазовецкий 2:1
19:00Легионово - Викелец 4:0
20:00Бельхатув - Sulejowek 1:1
20:00Бронь Радом - Пилица Бялобжеги 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
15:00Картузия Картузы - Gedania Gdansk 1:216:00Уния Сваржедз - Notec Czarnkow 3:2
17:00Нове-Скальмежице - Vineta W. 3:0
17:00Солец-Куявски - Елана Торунь 0:2
17:00Старогард Гданьски - Срода 2:4
18:00Старгард-Щециньски - Клечев 5:0
19:00Свиноусцье - Luzino 1:4
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00Bytom Odrzanski - Зелена Гора 2:216:00Варта - Ракув II 2:1
16:00Гочалковице-Здруй - Стилон 1:2
18:00Полковице - Клужборк 4:0
18:00Старовице-Дольне - Еленя-Гура 0:1
20:00Unia Turza Slaska - Бельско-Бяла 2:1
20:00Гварек Тарновске-Гуры - Шлёнск Вроцлав II 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
18:00Гарбарня - Wislanie Jaskowice 2:118:30Островец - ПОД 1:2
19:30Хельмянка Хельм - Карпаты Кросно 6:0
20:00Авиа Описание Свидник - Star Starachowice 0:0
20:00Орлета Радзынь - Swidniczanka Swidnik 0:1
20:00Уния Тарнув - KS Wieczysta Krakow 0:5
22:57Бяла-Подляска - Сярка Тарнобжег 1:4
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
14:00Одра Ополе U19 - Гурник Забже U19 2:015:00Краковия U19 - Легия U19 2:6
15:00Полония Варшава U19 - Ягеллония U19 1:2
16:00Лех U19 - Погонь Щецин U19 1:1
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
14:00УЖ Краков (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 2:215:00Tczew (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) 0:7
15:00Медык Конин (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) 3:1
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:15Жил Висенте - Арока 2:219:30Визела - Риу Аве 1:1
19:30Каса Пиа - Шавиш 3:1
22:00Бенфика - Брага 3:1
00:30Витория Гимарайнш - Боавишта 1:0
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
15:00Мафра - Оливейренше 3:318:00Маритиму - Фейренси 3:2
19:30Лейшойнш - Вилаверденше 1:3
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
19:00Фафе - Трофенше 2:321:00Санжоаненсе - Вианенше 1:1
00:30Анадия - Канелас 2010 1:0
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Promotion Group
16:00Лузитания - Сантарем 3:1ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
17:00Маритиму U19 - Жил Висенте U19 0:119:00Пасуш де Феррейра U19 - Лузитания U19 3:0
20:00Алверка U19 - Витория Сетубал U19 3:0
20:00Бейра Мар U19 - Белененсеш U19 1:0
20:00Боавишта U19 - Шавиш U19 1:0
20:00Риу Аве U19 - Визела U19 1:1
20:00Торринсе U19 - Эшторил U19 0:1
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Академико Визеу U19 - Витория Гимарайнш U19 0:120:00Спортинг U19 - Порту U19 2:3
20:00Фамаликан U19 - Фаренсе U19 0:1
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
15:00Бенфика (Ж) - Вилаверденше (Ж) 4:015:00Маритиму (Ж) - Спортинг (Ж) 0:7
15:00Фамаликан (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) 0:2
19:00Damaiense (Ж) - Торринсе (Ж) 3:3
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
18:00Kamensk-Shakhtinsky - Ростов 2 1:218:00Ангушт - Динамо Ставрополь 2:0
18:00Дружба - ФК Победа 1:2
18:00Легион Махачкала - Биолог-Новокубанск 0:0
18:00Форте - Динамо Махачкала 2 4:0
20:00Nart Cherkessk - ФК Севастополь 1:2
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
17:00Динамо СПб - Звезда Санкт-Петербург 2:0РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
13:00Динамо Владивосток - Строгино 2:1РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
16:00Волна - Рубин 2 0:217:00Лада Тольятти - Динамо Киров 0:3
17:00Носта - Амкар-Пермь 0:3
19:00Динамо Барнаул - Пари НН 2 2:2
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
12:00ФК Енисей (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0:117:00Крылья Советов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 0:4
18:00Краснодар (Ж) - Рязань-ВДВ (Ж) 2:1
19:00Чертаново (Ж) - Ростов (Ж) 1:4
20:00Рубин (Ж) - Звезда-2005 (Ж) 2:4
21:00ЦСКА (Ж) - Спартак Москва (Ж) 1:0
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Muhazi United - Район Спорт 0:218:00Кигали - Этинселлс 1:0
18:00Мусанзе - Амагаджу 2:1
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:30У Крайова 1948 - Университатя Клуж 3:2РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
22:30ФКСБ - Фарул 2:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
13:00Вииторул Тыргу-Жиу - Тунари 1:213:00Думбрэвица - Металоглобус Бухарест 0:2
13:00Решица - Чахлэул 3:2
13:00Стяуа Бухарест - Слатина 2:0
13:00Униря Деж - Арджеш 1:0
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
13:30Меркуря-Чук - Униря Слободзея 0:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
19:00Brodoc - Сомуз Фалтичени 1:4РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
19:00Бакэу - Буковина Рэдэуци 1:119:00Штиинца - FC Bacau 0:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
19:00Hamangia Baia - Sutesti 4:319:00Vointa Limpezis - Брэила 2:3
19:00Виторул Янка - Рымнику-Сэрат 1:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
19:00Спортинг Лиешти - Unirea Branistea 0:119:00Фокшани - Металул Бузэу 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
19:00Progresul Fundulea - Реколта 2:119:00Аксиополис Чернавода - Волунтари 2 3:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00Агрикола Борча - ЛПС HD Клинчени 2:3РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00Плопени - Паулешти 4:219:00Триколорул - Пучоаса 2:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
19:00Блехои - Дунэря Джурджу 3:2РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00V. Curita - Тыргу-Секуйеск 1:219:00Тэрлунджени - Одорхею-Секуйеск 5:4
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
19:00Olimpic Zarnesti - Кымпулунг 3:2РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00Curtisoara - Спортинг Росиори 2:019:00Петролул - Хорезу 1:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00Войнца Лупак - Турчени 0:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
19:00Филиаши - Гирода 1:3РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00Socodor - Прогресул Печика 0:119:00Глория Лунча - Шоимии Липова 4:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
19:00Peciu Nou - Phoenix Buzias 1:219:00Политехника Тимишоара - Бихор 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00Индустрия Гальда - Униря Альба-Юлия 0:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
19:00ACS Medias - Глория-2018 0:119:00Униря Унгены - Univ. din Alba Iulia 2:3
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
19:00Santandrei - Сигету Марматьей 0:119:00Сату Маре - Залэу 2:2
САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
18:00Тре Фиори - Мурата 0:021:15Космос - Сан-Джованни 1:2
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Иттихад - Аль-Шабаб 1:320:00Аль-Ахдуд - Абха 4:0
20:00Аль-Раед - Аль-Иттифак 2:2
23:00Аль-Халидж - Аль-Наср 0:1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
21:30Гленавон - Каррик Рейнджерс 1:221:30Данганнон - Баллимина 3:0
21:30Ньюри Сити - Лофголл 1:4
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Гленторан - Крусейдерс 4:021:30Ларн - Колрейн 5:0
21:30Линфилд - Клифтонвилл 1:1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Группа вылета
23:45Баллинамаллард - Балликлэр 0:423:45Дергвью - Ардс 2:2
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Повышение - группа
23:45Дандела - Харланд энд Вульф 2:323:45Портадаун - Инститьют 0:1
23:45Энней - Бангор 0:0
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
19:00Башкими - ФК Скопье 0:019:00Беласица - Козув Гевгелия 2:0
19:00Беса 1976 - Пелистер 0:0
19:00Новаци - Detonit Plackovica 0:1
19:00Огрид - Саса 1:1
19:00Осогово - Караорман 2:1
19:00Победа - Вардар Неготино 1:1
19:00Тетекс - Arsimi 4:6
СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
19:00Радник - Нови Пазар 1:421:00Явор Иваница - Нови Белград 1:1
23:00Железничар Панчево - Раднички Ниш 1:1
СЕРБИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Tekstilac Odzaci - ОФК Белград 1:219:00Графичар Белград - Смедерево 2:1
19:00Единство У. - Инджия 1:2
19:00Сремска-Митровица - Мачва 1:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
13:00Синджелич Белград - Земун 0:214:00Полет - БАСК 0:2
14:00Телеоптик - Падинска Скела 2:0
15:00Бродарац - Ушче 3:0
19:30Рад - Prva Iskra 1:3
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
19:301 Мая Рума - Единство СП 0:319:30Zeleznicar Indjija - Бечей 3:2
19:30Бачка - Пролетер Н. 0:0
19:30Раднички Зренянин - Хайдук 1912 1:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
19:30Djerdap - Месево 3:019:30Sindjelic - Траял Крушевац 1:2
19:30Дунав Прахово - Влашина 0:2
19:30Пчиня - Тимочанин 4:0
19:30Раднички Свилайнац - Jedinstvo Krusevac 0:1
19:30Ягодина - Раднички Пирот 3:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:00Будучность Крушик - Борац 1:119:00Йошаница - Лозница 2:2
19:00Млади Радник - Omladinac Zablace 4:2
19:00Слога Пожега - Таково 3:0
СИРИЯ: Первый дивизион
18:00Аль-Джаиш - Аль-Талия 2:3СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
21:00Кошице - Злате-Моравце 0:221:00Скалица - Тренчин 0:4
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
18:30Жилина - Спартак Трнава 2:021:00Ружомберок - Подбрезова 3:2
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
19:30Комарно - Пухов 7:119:30Спишска-Нова-Вес - Д. Кубин 1:1
19:30Татран Прешов - Требишов 3:2
21:00Погронье - Саморин 2:0
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
19:30Вранов - Стропков 2:319:30Липаны - Бардеёв 1:0
19:30Лученец - Калиново 3:0
19:30Любовна - Свидник 4:0
19:30Оравске Веселе - Славия Кошице 2:3
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
19:30Lehota p. V. - МСК Мартин 0:119:30Галанта - Подконице 3:1
19:30Дубница - HA Banska Bystrica 0:2
19:30Зволен - Йеднота Банова 1:1
19:30Малацки - Частковце 3:2
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
17:00NSK 1922 Bratislava - Слован Мост 0:120:00Бернолаково - Дунайска Лужна 1:1
20:00Интер Братислава - Сенец 4:1
20:00Модра - Домино 3:0
20:00Пезинок - Иванка-при-Дунае 0:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
19:00Slavia Staskov - Бадин 1:019:00Кисуцке-Нове-Место - Чадца 2:0
19:00Маков - Banik Stranavy 0:9
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:00Рудяны - Раславице 4:2СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:00Hurbanovo - Станковце 0:1СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
18:00Topolcany GFC (Ж) - Петржалка (Ж) 0:319:00Тренчин (Ж) - Жилина (Ж) 1:1
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
15:00Спартак Трнава (Ж) - Дукла (Ж) 8:2СЛОВЕНИЯ: Первая лига
20:30Браво - Радомлье 1:123:15Домжале - Марибор 1:1
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Дравинья - Гросуплье 0:420:00Фузинар - Триглав Крань 0:2
21:00Нафта - Рудар 0:0
21:00НК Крка - Толмин 2:2
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00Ljutomer - Дравоград 5:220:00Race - Брежице 2:0
20:00Драва - Кршко 5:3
20:00Заврч - Hajdina 4:3
20:00Коротан - Подвинцы 2:0
20:00Шампион Целе - Добровце 3:0
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
17:00Шенчур - Брда 4:120:00Kocevje - Dren Vrhnika 2:3
20:00Жири - Есенице 0:0
20:00Изола - Слован Любляна 1:0
20:00Любляна Свобода - Собец 4:3
20:00НК Адрия - Доб 1:2
СОМАЛИ: National league
17:30Гаадиидка - Радсан 0:2СУРИНАМ: SML
04:00Флора - Ворваартс 1:1США: МЛС
22:45Остин ФК - Лос-Анджелес Галакси 2:0США: Чемпионшип ЮСЛ
04:30Род Айленд - Финикс Райзинг 1:3США: МЛС Некст Про
06:00Остин ФК II - Ventura County 2:3пен.США: НИСА
02:00Georgia Lions - Savannah Clovers 3:0США: Женская лига
04:30Вашингтон Спирит (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 2:307:00Angel City (Ж) - Kansas City Current (Ж) 1:3
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15ПеренесенБай-Буре Уорриорз - Ист энд Лайонс -:-21:15ПеренесенБо Рейнджерс - Олд Эдвардианс -:-
21:15ПеренесенМайти Блэкпул - Даймонд Старз -:-
21:15ПеренесенСЛИФА - Портс Ауторити -:-
21:30Ист энд Лайонс - Портс Ауторити 1:1
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
16:30Хосилот Фархор - Регар-ТадАЗ 0:116:30Эсхата - Равшан 1:1
18:00Вахш - Панджшер 1:0
ТАИЛАНД: Тайская лига
16:00Бурирам Юнайтед - Муангтонг Юнайтед 3:116:30Чонбури - Накхонпатхом 0:1
17:00Сухотай - Утхай Тхани 1:3
18:00Патум Юнайтед - Порт Эм-Ти-Ай 1:3
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
16:00Chanthaburi - Нахон Ратчасима 1:116:00Аюттхая Юнайтед - Kanchanaburi 3:2
16:00Касетсарт - Чиангмай 1:1
16:00Лампанг - Районг 1:1
16:00Нонг Буа - Nakhon Si 5:1
16:00Самут Пракан Сити - Pattaya United 1:2
16:00Супханбури - Пхрэ 0:0
16:00Чайнат - Krabi 3:1
16:00Чиангмай Юнайтед - Кастомс Юнайтед 2:0
ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан
12:00ПеренесенTaipei Bravo (Ж) - Хуалиень (Ж) -:-13:00Тайчун Блю (Ж) - Taoyuan Mars (Ж) 1:1
15:00ПеренесенГаосюн (Ж) - Hang Yuan (Ж) -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
20:00Янг Африканс - Коастал Юнион 1:0ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Бен Гердан - Гафса 1:019:00Митлави - Бизертен 2:2
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Стад Тунизье - Монастир 0:0ТУНИС: Лига 2
19:00EM Mahdia - Мокнине 4:319:00Габес - Стад Габезьен 3:0
19:00Зарзис - OC Kerkennah 1:0
19:00Мсакен - Радес 0:1
19:00Чебба - Сиди Бузид 1:3
ТУРЦИЯ: Суперлига
18:00Касымпаша - Самсунспор 1:018:00Сивасспор - Коньяспор 1:0
21:00Фенербахче - Бешикташ 2:1
21:00Хатайспор - Башакшехир 1:2
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
17:00Aliaga - Кириккале 6:317:00Arguvan - Talasgucu 3:4
17:00Айвалыкгюджю - Эдирнеспор 1:0
17:00Гумусханеспор - Кепез Блд. 2:4
17:00Мардин ББ - Inegol Kafkas 4:2
17:00Тарсус - Karabuk Idmanyurdu 1:1
17:00Хопаспор - Йени Ордуспор 0:1
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
17:00Bulvarspor - Келкит 3:217:00Eynesil - Элязыспор 0:3
17:00Hacettepe 1945 - Anadolu Universitesi 0:1
17:00Sapanca Genclikspor - Каршияка 0:3
17:00Амасьаспор - Silifke 2:0
17:00Пазарспор - Эргене Велимеше 1:1
17:00Тюргютлюспор - Бэтмен Петролспор 2:3
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
17:00Sivas Dort Eylulspor - Каракопру 1:117:00Борнова - 1922 Коньяспор 2:1
17:00Дарыджа Генчлербирлии - Акхисарспор 2:0
17:00Кушадасыспор - Агри 1970 1:0
17:00Тепеджик - Силивриспор 0:1
17:00Фатса - Байбурт Ченджлик 0:1
17:00Эрбааспор - Кутахиаспор 1:0
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4
17:0023 Elazig FK - Sebat Genclikspor 1:017:00Musspor - Чанкая 1:1
17:00Бурса - Bergama FK 1:0
17:00Кестель - Султанбейли 1:1
17:00Невшехир - Adana 2:1
17:00Ордуспор - Сиирт Озель 3:1
17:00Чаталджа - Токат 1:2
УГАНДА: Big League
18:00Mbale Heroes - Calvary 2:1УГАНДА: Uganda Cup
17:00Аиртел Китара - Pajule Lions 3:1УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Днепр-1 - Динамо Киев 1:215:00Минай - Черноморец 2:0
17:30ЛНЗ Черкасcы - Шахтер Донецк 0:3
20:00Рух Львов - Верес 3:1
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
14:00Буковина - Диназ Вышгород 0:115:00Подолье - Чернигов 2:1
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
14:30СК Полтава - Карпаты Львов 0:115:30Левый берег - Kudrivka-Nyva 1:2
16:00Ингулец - Прикарпатье 4:0
УКРАИНА: Вторая лига
14:15Тростянец - Локомотив Киев 1:115:45Скала 1911 - UCSA 0:1
16:30Druzhba Myrivka - Звягель 1:1
19:00Kudrivka - ГФК Металлург 2 -:-
УКРАИНА: U19 League
14:00Колос U19 - Александрия U19 1:014:00Кривбас 2020 U19 - Металлист 1925 U19 3:4
16:00Заря U19 - Оболонь Киев U19 2:1
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
20:30Рампла Хуниорс - Мальдонадо 1:123:00Серро-Ларго - Бостон Ривер 2:0
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
18:00Уругвай Монтевидео - Хувентуд 1:223:00Colon - Пласа Колония 0:1
23:30Суд Америка - Ла Лус 1:0
УЭЛЬС: Лига - Север
23:30Бакли - Кирк ААА ФК 3:2ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
18:00Б36 Торсхавн 2 - Викингур 2 3:019:00Рунавик 2 - АБ Аргир 0:0
19:00Сандур - Хойвик 2:0
20:00ХБ Торсхавн 2 - Клаксвик 2 0:2
23:00ТБ Твёройри - Сувурой 2:2
ФИДЖИ: Премьер-лига
06:00Лабаса - Ба 3:312:00Рева - Нади 1:1
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Мералко Спаркс - Don Bosco Garelli 5:114:00Cebu FC - Махарлика 10:0
15:15Taguig - Кая 0:0
18:00Мендиола 1991 - Manila Digger 2:3
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
17:00Хака - ХИК 1:119:00Лахти - КуПС 0:1
20:30Оулу - ВПС 1:2
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:00Джаз Пори - КуПС Акатемия 6:119:00Атлантис - РоПС 0:0
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
19:00ПЕПО - НЯС 2:0ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
18:00ГБК Коккола - ОПС-ДП 4:220:30ЙПС Йювяскюля - Kuopion Elo 2:2
21:00Эркулес - СЙК Академия 2 2:4
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
16:00ХПС (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) 0:317:00PKKU (Ж) - Хонка (Ж) 1:3
17:00ЮПК (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) 0:1
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
15:00ОНС Оулу (Ж) - ТПС (Ж) 1:116:30ВИФК (Ж) - КТП (Ж) 2:0
17:00Ильвес 2 (Ж) - EBK (Ж) 3:2
18:00Палло-Ирот (Ж) - HJK Akatemia (Ж) 0:4
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
18:00Сент-Этьен - Кан 1:022:00Амьен - Труа 0:0
22:00Анси - Бастия 3:2
22:00Аяччо - Кевийи Руан 1:1
22:00Валансьен - Гренобль 2:0
22:00Конкарно - Родез 1:2
22:00Лаваль - Бордо 1:0
22:00По - Генгам 1:2
22:00ФК Париж - Анже 3:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Bourgoin Jallieu - Андрезьё 0:217:30Тулуза II - Юра Суд 0:4
21:00Грас - Тонон-Эвьян 1:0
21:00Канн - Le Puy-en-Velay 0:0
21:00Обань - Йер 1:0
21:00Тулон - Фрежюс 2:0
22:00Шамалье - Алес 0:2
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
21:00Бурж 18 - Анже II 2:121:00Либурн - Бержерак 0:3
21:00Трелисак - Сен-Прив 1:1
21:30Avoine - Париж 13 1:1
22:00Блуа - Роморантин 2:0
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
21:00Dinan Lehon - Сен-Мало 2:021:00Булонь - Рейсинг КФФ 3:1
21:00Генгам II - Virois 2:2
21:00Шамбли - Обервильерс 5:2
21:00Шатобриан - Лорьян II 2:2
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
21:00Furiani Agliani - Осер II 2:021:00Безансон - Агно 3:4
21:00Кольмар - Бисхайм 2:1
21:00Кретей - Феньи-Ольнуа 0:0
21:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Macon 2:2
21:00Флёри-Мерожи - Сан-Квентин 3:1
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Вараждин - Динамо Загреб 0:122:10Хайдук - Рудеш 5:1
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:50Ориент - Хорватия Змиявцы 3:020:00Бьело Брдо - Цибалья 1:0
20:00Солин - Zrinski Osjecko 0:1
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:00Белишче - Хрваце 0:220:00Ждралови - Дуго-Село 3:1
20:00Марсония - Крк 2:3
20:00НК Ядран Пореч - Бьеловар 2:1
20:00Опатия - Гробничан 1:0
20:00Радник Крижевцы - Трнье 4:1
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
21:00Будучность Подгорица - Сутьеска 2:221:00Единство - Арсенал Тиват 1:1
21:00Младость ДГ - Рудар 1:0
21:00Петровац - Езеро 2:1
22:00Морнар Бар - Дечич 1:1
ЧЕХИЯ: FNL
13:15Вишков - Варнсдорф 2:113:15Хрудим - Пршибрам 6:3
13:30Простеёв - Высочина Йиглава 3:0
17:00Дукла Прага - Сигма Оломоуц (Б) 0:3
20:00Taborsko - Лишень 1:0
20:00Влашим - Кромержиж 2:0
21:00Збройовка Брно - Опава 0:1
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Влтавин - ФК Робстав 3:213:30Кралув Двур - Плзень (Б) 3:1
13:30Ческе-Будеёвице (Б) - Повлтавска ФА 1:3
20:00Домазлице - Богемианс 1905 (Б) 4:0
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:15Яблонец (Б) - Хлумец-над-Цидлиноу 1:013:30Колин - Градец-Кралове (Б) 2:0
14:00Пардубице (Б) - Теплице (Б) 3:1
18:00Banik Most-Sous - Брозаны 0:0
20:00Живинице - Чешска Липа 0:2
20:00Усти-над-Лабем - Слован Вельвари 0:1
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Тршинец - Старт Брно 2:019:00Годонин - Росице 0:1
19:00Угерски-Брод - Границе 6:0
19:00Фридек-Мистек - Злин (Б) 1:0
19:00Фридлант-над-Остравици - Глучин 1:4
ЧЕХИЯ: Дивизион A
13:15Аритма Прага - Тахов 7:013:15Баник Соколов - Хоровице 0:6
13:15Марианске-Лазне - Йиндржихув Градец 5:2
13:15Чески-Крумлов - Домазлице (Б) 1:4
13:30Комаров - Рокичани 1:2
20:00Дубравка - Собеслав 1:2
20:00Катовице - Петршин Плзень 0:2
20:00Клатовы - Пршибрам (Б) 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион B
13:15Брандис-над-Лабем - Слани 1:113:15Нератовице - Неспеки 2:0
13:15Олимпия Бржезова - Гвезда Хеб 4:0
20:00Ческий Брод - Уезд Прага 1:1
ЧЕХИЯ: Дивизион C
13:15Летоград - Нови-Биджов 0:213:30Космоносы - Хрудим (Б) 3:1
13:30Славия Градец - Зенит Каслав 0:2
14:00Spoje Prague - Турнов 2:1
20:00Добровице - Усти-над-Орлици 0:3
ЧЕХИЯ: Дивизион D
13:15Бржецлав - Слован Гавличкув-Брод 0:0ЧЕХИЯ: Дивизион E
19:00Нове-Сады - Всетин 1:219:00Преров - Kostelec na Hane 1:0
19:00Скаштице - Бзенец 1:1
19:00Штернберк - Вшеховице 2:1
ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Вратимов - Валашске-Мезиржичи 1:219:00Витковице - Repiste 4:1
19:00Есеник - Хлубина 0:3
ЧЕХИЯ: Южночешский край
16:30Малше Роудне - Рудольфов 7:018:00FC Semice - Hluboka nad Vltavou 0:6
18:00Противин - Милевско 2:2
20:00Trhove Sviny - Trebetice 3:3
20:00Олешник - Дразице 1:0
20:00Тин-над-Влтавоу - Требон 5:2
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
13:15Спарта Брно - Моравска Славия 4:013:30Pohorelice - Ратишковице 4:1
14:00Свратка Брно - Босоноги 1:2
19:30Boskovice - Letovice - Раечко 2:1
19:30Быстрц - Rajhradice 0:0
19:30Куржим - Lednice 1:0
19:30Русинов - Крумвир 2:0
ЧЕХИЯ: Карловарский край
13:15Локо Карловы Вары - Ходов 3:317:30Марианске-Лазне (Б) - Карловы Вары (Б) 4:5
20:00Винтиржов - KV Dvory 0:6
20:00Краловске Поржичи - ФК Остров (Б) 1:2
20:00Ломнице - Грознетин 1:2
20:00Цитице - Унион Нове-Седло 2:2
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
17:00Йичин - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) 2:120:00Либчаны - Рихнов-над-Кнежноу 3:0
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
13:30Фридлант - Седмигорки 0:116:00ФК Пенцин - Скалице-у-Ческе-Липы 4:2
20:00Kostalov-Libstat - Chrastava 4:2
20:00Градек-над-Нисой - Велке Гамры (Б) 3:2
20:00Нови-Бор - Рапид Либерец 5:2
20:00Страж под Ральскем - Вишнёва 1:2
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
17:30Дольны Бенешов - Херманице 3:119:30Stonava - Krasne Pole 0:2
19:30Долни Датыне - Вржесина 3:0
19:30Орлова - Брушперк 2:1
19:30Якубчовице - Петрвальд-на-Мораве 0:2
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
16:00Postrelmov - Литовель 1:019:00Belotin - Рапотин 3:1
19:00Урчице - Медлов 0:1
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Свитави - Литомишль 1:0ЧЕХИЯ: Пльзенский край
16:00Kaznejov - Зруч 2:216:00Kosutka Plzen - Петршин Плзень (Б) 1:5
20:00Непомук - Горни-Бржиза 0:1
20:00Нирско - Хлотиков 0:1
20:00Пльзень-Чернице - Вейприце 1:3
20:00Сокол Лхота - Голишов 1:3
20:00Стршибро - Мыто 0:3
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
13:15CAFC - Краловице 3:013:15Вышеград - Предни Копанина 0:4
13:15Коловраты - Стресовице 1:5
13:15Подоли Прага - Тршеборадице 1:2
13:30Угржиневес - Зличин 1:2
18:00Виктория Жижков (Б) - Браник 5:1
20:00Темпо Прага - Дукла 3:1
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
13:30Милин - Добржиш 4:020:00SK Doksy - Кутна-Гора 3:1
20:00Велим - Повлтавска ФА (Б) 2:0
20:00Тухловице - Либиш 3:4
ЧЕХИЯ: Устецкий край
13:30Cernovice - Жатец 1:313:30Крупка - Вилемов 1:2пен.
13:30Литомержицко - Ольдржихов 5:2
20:00Probostov - Йилове 2:3пен.
20:00Брна - Баник Модлани 2:1
20:00Србице - Кадан 1:2
ЧЕХИЯ: Край Высочина
18:00Pacov - Rapotice 5:319:30Kamenice nad Lipou - FS Trebic 1:2
19:30Nove Mesto na Morave (Б) - Сапели Полна 0:2
19:30Хотеборж - Бистршице-над-Пернштейнем 2:0
ЧЕХИЯ: Злинский край
13:00Hrachovec - Квасице 1:519:00Hluk - Боршице 2:2
19:00Osvetimany - Напаедла 4:0
19:00Морковице - Бистршице-под-Гостинем 10:1
19:00Слушовице - Лугачовице 3:0
ЧЕХИЯ: Лига U19
13:00Виктория Пльзень U19 - Сигма Оломоуц U19 1:013:00Слован Либерец U19 - Млада-Болеслав U19 2:1
14:00Баник Острава U19 - Злин U19 1:1
14:00Збройовка Брно U19 - Дукла Прага U19 2:1
14:00Славия Прага U19 - Высочина Йиглава U19 3:1
14:30Фридек-Мистек U19 - Ческе-Будеёвице U19 0:0
15:00Карвина U19 - Пардубице U19 2:3
16:00Спарта Прага U19 - Словацко U19 1:3
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета
19:00Пардубице (Ж) - Острава (Ж) 0:5ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
15:30Слован Либерец (Ж) - Словацко (Ж) 1:118:00Славия Прага (Ж) - Спарта Прага (Ж) 4:1
ЧИЛИ: Высший дивизион
04:00О Хиггинс - Унион Эспаньола 2:200:00Копиапо - Универсидад Католика Сантьяго 0:1
ЧИЛИ: Примера Б
00:00Санта-Круз - Антофагаста 2:1ЧИЛИ: Сегунда
04:00Сан-Антонио Юнидо - Артуро Фернандес 0:021:00Concon National - Лос Андес 1:0
00:00Линарес Юнидо - Провинциал Овалье 2:0
ЧИЛИ: Primera Division Women
21:00Депортес Икике (Ж) - Кобресаль (Ж) 2:022:30Эвертон (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:15Арау - Беллинцона 0:221:00Вадуц - Баден 6:0
21:00Виль - Шафхаузен 0:1
21:00Стад Ньон - Тун 0:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:15Делемон - Брайтенрайн 2:118:00Шам - Цюрих II 2:2
19:00Бавуа - Янг Бойз II 7:2
19:00Брюль - Биль 1:6
19:00Бюль - Рапперсвиль 0:1
19:00Парадисо - Санкт-Галлен II 0:2
20:00Этуаль-Каруж - Люцерн II 2:2
20:30Кринс - Лугано II 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
19:00Терр-Сент - Эшален 4:620:00Grand-Saconnex - Лозанна II 1:2
20:00Мейрин - Ивердон II 1:0
20:30Шенуа - Оберваллис Натерс 2:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
18:00Блэк Старз - Диетикон 3:220:00Rotkreuz - Волен 1:0
20:00Мюттенц - Шотц 3:1
21:00Конкордия - Баскур 6:1
21:00Мури - Золотурн 0:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
19:00Веттсвил-Бонштеттен - Госсау 3:219:00Кройцлинген - Бальцерс 2:0
19:00Тугген - Грассхоппер II 4:1
19:00Уцвиль - Хонгг 5:0
19:00Эшен - Фрайенбах 1:1
19:00Янг Феллоуз Ювентус - Косова 2:1
19:30Таверн - Винтертур II 1:0
20:00Мендризио - Линт 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии
23:30Сьон - Лугано 0:2ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф
19:00Люцерн (Ж) - Цюрих (Ж) 0:220:00Арау (Ж) - Серветт (Ж) 0:4
22:00Grasshopper (Ж) - Янг Бойз (Ж) 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)
20:30Тун (Ж) - Виль (Ж) 2:021:00Рапперсвиль (Ж) - Сьон (Ж) 3:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:00Евле - Сандвикенс 2:218:00Ландскруна - Утсиктен 1:0
18:00Сундсвалль - Варберг 1:1
20:00Эргрюте - Эстер 2:2
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
19:00Васалунд - Карлстад 0:119:00ФБК Карлстад - Карлбергс 0:3
19:00Хаммарбю ТФФ - Фриска Вильор 3:0
20:00Юнайтед Нордик - Стоксунд 4:1
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
16:00Torns - Твакерс 2:116:00Онсала - Фалькенберг 2:2
19:00Ариана - Оскарсхамнс АИК 1:1
19:00Йёнчёпинг - Росенгард 1:3
19:00Олимпик - Норрби 0:3
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
16:00Люлеа - Бергнасетс 2:316:00Умео - Шеллефтео 2:3
17:00Тефтеа - Алгарна 3:1
19:30Готтне - Эстерсунд 1:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
16:00Форвард - Ванерсборгс ИФ 0:217:00Ахлафор - Мотала АИК 6:0
17:00Греббестад - Стенунгсунд 2:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
15:30Худисквалл - Гюте 1:118:00Фалу - Арланда 1:3
19:00Кунгсангенс - Ярфалла 0:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
16:00Карлскрона - Балкан 3:116:00Хегаборг - Карлсхамн 0:2
17:00Lodde - Раппе ГОИФ 1:1
17:00Хесслехольм ИФ - Simrishamn 4:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
16:00Сюрианска - Сильвия 0:018:00Боткирка - Отвидаберг 4:3
18:00Мьёльбю ФФ - BK Ljungsbro 2:0
18:00Смедбю - Энскенде 2:1
19:00Ханинге - Худинге 1:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
17:00Ockero - Тольд 1:417:00Астрио - Варбергс 0:1
17:00Лахольм - Линдоме 2:3
20:00Квидинг - Йонсеред 3:3
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
16:00Броммапойкарна (Ж) - Виттсье (Ж) 4:018:00Vaxjo DFF (Ж) - Линкепингс (Ж) 2:1
18:00Кристианстадс (Ж) - Хаммарбю (Ж) 0:2
18:00Норрчепинг (Ж) - Треллеборг (Ж) 1:0
18:00Русенгорд (Ж) - АИК (Ж) 3:0
18:00Хеккен (Ж) - Питео (Ж) 3:1
18:00Юргорден (Ж) - Эребру (Ж) 2:0
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
16:00Умео (Ж) - Эребру (Ж) 2:116:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Gamla Upsala (Ж) 1:0
19:00Уппсала (Ж) - Кальмар (Ж) 5:0
20:00Мальбакенс (Ж) - Alingsas (Ж) 1:2
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
19:00Абердин - Мотеруэлл 1:019:00Ливингстон - Росс Каунти 2:0
19:00Сент-Джонстон - Хиберниан 1:3
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Килмарнок - Хартс 0:0ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
23:45Эйрдрионианс - Данди Юнайтед 0:019:00Арброт - К. Парк 0:5
19:00Данфермлайн - Инвернесс 1:1
19:00Мортон - Райт Роверс 0:0
19:00Партик - Эйр 0:0
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
19:00Аллоа - Гамильтон 0:119:00Аннан - Фолкирк 3:3
19:00Келти Хартс - Монтроз 0:2
19:00Куин оф зе Саут - Коув Рейнджерс 2:0
19:00Эдинбург Сити - Стерлинг 1:3
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
19:00Дамбартон - Элгин Сити 2:219:00Клайд - Файф 1:0
19:00Спартанс - Питерхед 2:2
19:00Стенхаузмур - Бонниригг Роуз 1:1
19:00Форфар - Странрар 2:0
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига - Борьба за выживание - плей-офф
19:00Ист Килбрайд WO - Баки Тистл -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
19:00Брора Рейнджерс - Туррифф Юнайтед 4:219:00Кейт - Уик Академи 0:4
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
19:00Tranent - Селтик (Б) 1:0ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
18:00Данди Юнайтед (Ж) - Гамильтон (Ж) 2:1ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии (Ж)
16:15Рейнджерс (Ж) - Селтик (Ж) 2:0ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
05:00Депортиво Куэнка - Мушук Руна 5:023:00Универсидад Католика Кито - Кумбайя 2:1
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
16:00Мбабане Хайландерс - Дэнвер 1:018:00Madlenya - Rangers FC 1:2
18:00Nsingizini Hotspurs - Illovo 1:1
18:00Грин Мамба - Ezulwini 3:0
18:00Манзини Уондерерс - Янг Буффалос 0:0
18:00Мбабане Свалл. - Манзини Си Бердс 7:2
18:00Роял Леопардс - Монени Пиратес 3:2
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Таллинна Калев - Калью 0:219:00Курессааре - Флора 2:2
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Harju JK Laagri - Элва 5:014:30Виймси - Пайде U21 5:0
21:00FC Tallinn - Левадия U21 3:4
ЭСТОНИЯ: Женская лига
14:30FC Ararat (Ж) - Виймси (Ж) 1:314:30Полва Лоотос (Ж) - Табасалу (Ж) 0:7
21:00Таммека (Ж) - Саку (Ж) 2:3
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20 - Финальная группа
02:00Колумбия U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 3:204:30Парагвай U20 (Ж) - Бразилия U20 (Ж) 0:3
07:00Перу U20 (Ж) - Аргентина U20 (Ж) 0:5
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
18:00Амазулу - Чиппа Юнайтед 2:120:30Кайзер Чифс - Суперспорт Юнайтед 2:1
23:00Стелленбош - Полокване 5:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Milford FC - NB La Masia 0:018:00Венда - Претория Ю. 0:0
18:00Магеси - Марицбург Юнайтед 0:2
18:00Хангри Лайонс - Барока 1:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
13:00Амазулу U23 - Полокване U23 3:313:00Мамелоди Сандаунс U23 - Роял АМ U23 3:0
13:00Орландо Пайратс U23 - Ричардс-Бэй U23 4:2
13:00Чиппа Юнайтед U23 - Сваллоус U23 4:1
14:00ТС Гэлакси U23 - Голден Арроус U23 2:1
15:00Сехухуне U23 - Суперспорт Юнайтед U23 5:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00Тэджон Ситизен - Сеул 3:112:30Гвангю - ФК Сувон 1:2
12:30Кимчхон Санму - Канвон 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Сеул Е-Лэнд - Асан 5:012:30Пусан Ай Парк - Ансан Гринерс 2:1
12:30Чхонан Сити - ФК Кимпхо 1:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
10:00Бусан Киотонг - Тэджон Корэйл 0:010:00Пхочхон - Гимхэ 0:0
10:00Тэгу 2 - Пхаджу Ситизен 2:4
11:00Мокпо - Каннын 1:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:00Саппоро - Сёнан 3:310:00Альбирекс Ниигата - ФК Токио 1:3
10:00Ивата - Матида Зельвия 2:0
10:00Кобе - Киото 0:1
11:00Сересо Осака - Йокогама M. 2:2
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
10:00Вегальта Сендай - Чиба 0:210:00Кусацу - В-Варен Нагасаки 1:2
10:00Мито - Фудзиэда МИФК 2:3
10:55Эхимэ - Кофу 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
09:00Имабари - Омия 1:409:00Нагано Парсейро - Гираванз Китакуюши 3:2
10:00Иокогама - Нара Клуб 1:1
10:00Тегевахаро Миазаки - Сагамихара 1:1
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
10:00Белеза (Ж) - Омия (Ж) 7:010:00Урава (Ж) - Хиросима (Ж) 2:0
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
08:00Эхимэ (Ж) - Миядзаки (Ж) 2:3Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.