Футбол » 10.06.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АФРИКА: Чемпионат мира - Квалификация
18:00Сомали - Ботсвана 1:318:00Экваториальная Гвинея - Малави 1:0
21:00Бенин - Нигерия 2:1
21:00Гвинея-Бисау - Египет 1:1
21:00Уганда - Алжир 1:2
00:00Буркина-Фасо - Сьерра-Леоне 2:2
00:00Гана - ЦАР 4:3
00:00Гвинея - Мозамбик 0:1
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
00:00Доминика - Ямайка 2:300:00Сент-Винсент и Гренадины - Сальвадор 1:3
02:00Барбадос - Гаити 1:3
02:00Гренада - Коста-Рика 0:3
04:00Бермудские острова - Гондурас 1:6
06:00Монтсеррат - Панама 1:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
10:00Окли Кэннонс - Данденонг Сити 0:2АЛЖИР: Лига U21
21:00Белуиздад U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 4:021:00Бен Акнун U21 - Константин U21 4:2
21:00ЕС Сетиф U21 - Параду U21 0:2
21:00Кабили U21 - Саура U21 2:0
21:00Оран U21 - Эль-Баяд U21 5:1
21:00УСМ Алжир U21 - УС Суф U21 3:0
21:00Хенчела U21 - Магра U21 5:1
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:00Альварадо - Арсенал Саранди 2:123:00Депортиво Майпу - Эстудиантес 1:0
23:00Дефенсорес Юнидос - Альмиранте Браун 0:1
23:00Клуб А. Гермес - Сан-Мартин Тукуман 0:0
23:00Расинг Кордова - Сан-Мартин Сан-Хуан 0:0
23:00ПеренесенСан-Тельмо - Альдосиви -:-
23:10Депортиво Мадрин - Колон Санта Фе 0:0
00:00Патронато - Гильермо Браун 0:0
00:00Ферро - Тальерес Эскалада 0:1
00:00Чако Фор Эвер - Клуб Атлетико Митре 1:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Дуглас Хаиг - Химнасия Е.Р. 0:123:00Олимпо - Сиркуло Депортиво 3:1
23:00Соль-де-Майо - Вилла Митре 0:2
23:30Бока Юнидос - Унион Сунчалес 0:1
23:30Сан-Мартин Формоса - Хувентуд Антониана 2:0
23:30Чиполлетти - Deportivo Rincon 1:0
00:00Biblioteca Atenas - Аргентино ММ 1:0
00:00Дефенсорес Бельграно - Деф. Пронунсиаменто 3:0
00:00Сансинена - Херминал 0:1
00:00Спортиво Лас-Парехас - 9 de Julio Rafaela 1:1
00:00Уракан Лас-Эрас - Сан-Мартин Мендоса 1:0
00:00Централ Норте - Sol de America 2:2
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:00Акасусо - Депортиво Арменио 1:323:00Депортиво Мерло - Мидленд 0:0
23:00Сан-Мартин Бурсако - Комуникасьонес 2:1
23:00Фландрия - Вилья Сан-Карлос 3:0
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:00Атлас - Спортиво Барракас 1:023:00Викториано Аренас - Итусаинго 1:0
23:00Реал Пилар - Хусто Хосе де Уркиса 3:1
23:00Хувентуд Унида С.-М. - Сентраль Кордоба 0:1
23:00Депортиво Эспаньол - Клуб Лухан 2:0
23:00Клайполе - Мерседес 1:0
23:00Эспаньол - Эль Порвенир 1:0
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап - плей-офф
23:00Банфилд 2 - Годой Крус 2 1:023:00Ривер Плейт 2 - Бока Хуниорс 2 1:0
01:00Бельграно 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 0:1
01:00Эстудиантес 2 - Аргентинос Хуниорс 2 1:0
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Банфилд (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) 0:1БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Криcиума - Куяба 2:5БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:00Аваи - Шапекоэнсе 0:002:30Америка МГ - Понте-Прета 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
00:30Атлетик - Волта-Редонда 3:200:30Ботафого ПБ - Ферровиарио 1:0
03:00Наутико - СЭР Кашиас 2:2
03:00Ремо - Сан-Бернардо 0:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Maracana - Соуза 0:123:30Potiguar de Mossoró - Трезе 0:3
23:30Бразильенсе - Ипора 1:0
00:00Barra FC - Сианорти 0:1
00:00Бразил де Пелотас - Каскавел 1:0
00:00Итабайана - АСА 3:0
00:00Камета - Флуминенсе ПИ 1:0
00:00Мото Клуб - Ривер-ПИ 1:1
00:00Ретро - Жакуипенсе 3:1
00:00Токантинополис - Агуя ди Мараба 3:0
00:30Манаус - Рио-Бранко 2:0
02:30Малинга - Интернасьонал Лимейра 1:0
03:30Демократа СЛ - Itabuna 0:2
БРАЗИЛИЯ: Baiano 2
23:00Grapiuna - Витория да Конкиста 0:023:00Jacobinense - Фейренси 1:1
23:00Галисия - Флуминенсе де Фейра 1:2
БРАЗИЛИЯ: Carioca 2
23:00ПеренесенГонсаленсе - Одакс -:-БРАЗИЛИЯ: Carioca C
22:45Niteroiense - EC Vera Cruz 0:1БРАЗИЛИЯ: Catarinense 2
23:00Гремио Ювентус - Метрополитано 0:023:00Санта Катарина - Гуарани де Пальоса 1:0
23:00Тубарао - Carlos Renaux 0:0
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Futvida - Айморе 0:323:00Бразил Фаррупилья - Веранополис 0:1
23:00Глория - Эспортиво 2:0
23:00Лажеаденсе - Баже 2:0
23:00Пасу-Фунду - Фредерикоэнсе 0:0
23:00Сан-Габриэл - Пелотас 0:2
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Санта Хелена - Inhumas 0:123:30Триндаде - Ouvidorense 1:0
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2 - Плей-офф
02:00Синоп - Операрио 2:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
00:00Боа - Кальденсе 1:100:00Демократа СЛ - Насьонал Мурияэ 0:0
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
23:30Apucarana SC - Паранаваи ПР 0:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф
00:30Регатас - Форталеза 2:1пен.БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20
23:00Jacioba U20 - Ольодагуэнсе U20 2:123:00Zumbi U20 - Муриси U20 6:0
23:00Крузейро Арапирака U20 - Пенеденсе U20 0:0
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Реал Бразилиа U20 - Гама U20 0:1БРАЗИЛИЯ: Carioca U20 - Така Гуанабара
22:45Одакс U20 - Бангу U20 0:1БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Шапекоэнсе U20 - Аваи U20 1:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
23:00Ипатинга U20 - Бетим U20 0:0БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Второй этап
23:30Рио-Бранко ПР U20 - Cascavel U20 1:3БРАЗИЛИЯ: Sergipano U20
23:00Конфьянса U20 - Лагарто U20 2:2БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense U20
00:00Portuguesa MS U20 - Комерсиал U20 0:3БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Интернасьонал (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 4:023:00Крузейро (Ж) - Флуминенсе (Ж) 2:0
01:00Брагантино (Ж) - Ботафого (Ж) 2:1
02:30Палмейрас (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:1
БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women
23:00Atletico Capixaba (Ж) - Guarapariense (Ж) 0:223:00Вила Нова (Ж) - Harpia (Ж) 6:0
23:15Estadual (Ж) - G.E.L. (Ж) 9:0
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00АСФ Диуласо - Кудугу 0:021:00Дуане - Роял 1:0
21:00Кадиого - Бобо-Диуласо 0:0
21:00Мажестик - Сонабель Уагадугу 0:2
21:00Рахимо - Козаф 0:0
21:00УСФА - Салитас 1:2
21:00Фасо-Йенненга - Sporting Cascades 1:4
21:00Этуаль Филанте - Витесс 1:0
БУТАН: Премьер-лига
17:00Thimphu City - RTC 1:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:00Нуэва Эспарта - Миранда 0:300:30Anzoategui FC - Боливар 2:1
00:30Атлетико Ла Круз - Маритиму 2:0
00:30Трухильянос - Арагуа 1:1
00:30Фронтера - Академия Рэй 2:1
00:30Эль-Вигия - Яракуянос 0:0
01:00Хероес Фалькон - Урена 0:0
04:00Фундасьон АИФИ - Динамо Пуэрто 0:1
ГАМБИЯ: FF Cup
21:30Medina United - Стив Бико 1:021:30TMT - Тим Рино 1:0пен.
ГАНА: Премьер-лига
23:00Хартс оф Оак - Грейт Олимпикс 0:0ГАНА: Division One League
20:00Akatsi All Stars - Hohoe United 0:020:00Uncle T United - Kotoku Royals 1:3
ГРУЗИЯ: Кубок Грузии
17:30Margveti 2006 - Мерани Тбилиси 0:317:30Локомотив Тбилиси 2 - Мерани Мартвили 4:1
17:30Мешахте Ткибули - Iberia 1999 2 2:1
17:30Одиши 1919 - Gonio 1:5
17:30Реал Варкетили 2 - Самгурали II 1:5
20:00Kolkheti 1913 2 - Тбилиси 2 4:1
21:00Bridge - Orbi 2:5
ИРАН: Первый дивизион
20:30Shahre Raz - Хейбар Хоррамабад 1:120:30Нафт Мешхед - Хуши-Талаи 2:0
21:15Ario Eslamshahr - Эстеглал Моласани 0:0
21:15Mes Shahr Babak - Shahin Bandar Ameri 2:1
21:15Mes Soongoun - Мес Керман 1:1
21:15Парс Джануби Джем - Могхавемат 0:2
21:30Chadormalu - Darya Babol 1:0
21:30Naft Gachsaran - Астара 3:0
21:30Дамаш Гилан - Сайпа 2:2
ИСПАНИЯ: Сегунда - Повышение - плей-офф
00:00Спортинг Хихон - Эспаньол 0:1ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Продвижение
23:15Кордоба - Понферрадина 2:1ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:30Барселона (Ж) - Бетис (Ж) 5:123:30Вильярреал (Ж) - Уэльва (Ж) 2:0
23:30Гранада (Ж) - Леванте (Ж) 0:3
23:30Лас-Планас (Ж) - Валенсия (Ж) 3:0
23:30Севилья (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 1:1
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
03:00Йорк Юнайтед - Vancouver FC 2:2МИР: Международные товарищеские матчи
23:45Италия - Босния и Герцеговина 1:023:45Словакия - Уэльс 4:0
23:45Черногория - Грузия 1:3
00:15Франция - Канада 0:0
04:00Аргентина - Эквадор 1:0
12:30Узбекистан U19 - Вьетнам U19 2:1
13:00Румыния U18 - Болгария U18 1:1
14:00Хорватия U18 - Турция U18 4:1
16:35Китай U19 - Южная Корея U19 2:0
18:00Таджикистан U20 - Беларусь U19 2:2
19:00Казахстан U19 - Турция U19 0:3
19:00Узбекистан U23 - Мали U23 1:2
19:30Норвегия U18 - Черногория U18 3:2
21:00Грузия U19 - Северная Македония U19 2:0
21:00Чехия - Северная Македония 2:1
21:30Молдова U19 - Азербайджан U19 1:1
22:00Северная Ирландия U19 - Словакия U19 1:1
23:00Аргентина U23 - Парагвай U23 2:0
23:45Нидерланды - Исландия 4:0
23:45Польша - Турция 2:1
МИР: Maurice Revello Tournament
17:30Украина U23 - Япония U19 2:121:15Италия U21 - Панама U23 3:2пен.
НИГЕР: Super Ligue
20:30Полис - Tagour Provincial Club 3:0НИГЕРИЯ: ННЛ - Повышение - группа
12:00Madiba - Inter Lagos 2:115:00Beyond Limits FC - Ikorodu City 1:1
17:30Насарава - Сокото 2:1
20:15Эль Канеми - Sporting Supreme 2:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
22:00Волеренга 2 - Фолло 0:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
22:00Фроя - Осане 2 0:4НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
22:00Старт 2 - Винбьярт 0:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
22:00Оппсал - Мьёндален 2 2:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
17:00Стрёмсгодсет 2 - Стабек 2 1:1ПЕРУ: Лига 2
23:15San Marcos - Пирата 2:101:00Карлос Стейн - Унион Хуараль 3:0
01:00Хуан Аурич - Льякуабамба 0:3
01:30ADA Jaen - Juan Pablo II 3:1
23:00Депортиво Мунисипаль - Moquegua 0:0
ПЕРУ: Женская лига
23:15Альянса Лима (Ж) - Кантолао (Ж) 6:0ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Play Offs
20:00Витория Сетубал - Амаранте 0:3РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
15:00ФК Иркутск - Сатурн 0:4СОМАЛИ: National league
17:30Элман - Могадишо Сити 1:1США: Чемпионшип ЮСЛ
04:00Бирмингем - Инди Элевен 0:1США: МЛС Некст Про
04:00Нью-Йорк 2 - Торонто II 2:105:00Миннесота 2 - Северный Техас 0:3
05:00Портленд Тимберс 2 - Ventura County 3:4пен.
06:00Ванкувер 2 - Лос-Анджелес ФК II 4:0
США: Лига 2 ЮСЛ
00:00Окленд Каунти - Энн Арбор 0:103:00Albion Colorado - Utah United 1:1
03:00Inter Gainesville - Brevard SC 2:0
03:00Лонг-Айленд - Хадсон Вэлли 1:3
03:00Сан-Франциско Сити - Almaden 0:1
03:30Уэстон - Sarasota Paradise 1:2
04:00LVU Rush - Филадельфия Лоун Стар 2:3
04:00Портленд U23 - West Seattle Junction 4:2
04:00Чикаго Датч Лайонс - St. Charles 1:4
05:00Redlands FC - Тусон 1:2
05:00Сейнт-Круа - RKC SC 4:0
06:30Бирмингем 2 - Athens United 0:0
США: НИСА
06:00Arizona Monsoon - Capo 2:307:00Irvine Zeta - Л-А Форс 1:0
США: USL League One Cup
04:30Тормента - Гринвиль 1:3США: Женская лига
03:00Kansas City Current (Ж) - Рейн (Ж) 5:2ТОГО: Чемпионат
20:30Gbikinti Bassar - Эспуар 0:1УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
23:00Прогресо - Ривер Плейт 1:002:00Серро - Насьональ 3:0
УРУГВАЙ: Сегунда
03:00Атенас - Монтевидео Сити 1:004:30Ла Лус - Пласа Колония 2:1
18:00Суд Америка - Oriental 1:1
ХОРВАТИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)
23:15Славония Пожега - Ульяник Пула 0:0ЧИЛИ: Примера Б
00:30С. Монинг - Реколета 2:1ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00Соллентуна - Васалунд 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
22:00Балкан - Хесслехольм 0:2ЭКВАДОР: Серия В
01:009 Октября - San Antonio 2:101:30Индепендент Хуниорс - Чакаритас 1:0
04:00Leones del Norte - Гуаласео 0:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.