Футбол » 29.04.2024 » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Бетис - Севилья 1:100:00Барселона - Валенсия 4:2
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Фиорентина - Сассуоло 5:123:45Дженоа - Кальяри 3:0
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Марсель - Ланс 2:1АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
20:00Зиря - Араз 0:1АЗИЯ: Кубок Азии U23 - Плей-офф
19:00Индонезия U23 - Узбекистан U23 0:222:30Япония U23 - Ирак U23 2:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
18:00Билис - Флямуртари 4:221:00AF Elbasani - Вора 2:0
АЛЖИР: Первый дивизион
23:00Оран - Белуиздад 1:0АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:00Престон - Лестер 0:3АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
16:00Саутгемптон U21 - Манчестер Юнайтед U21 3:623:00Вест Бромвич U21 - Лидс U21 4:2
23:00Вулверхэмптон U21 - Брайтон U21 1:1
23:00Дерби Каунти U21 - Эвертон U21 3:0
23:00Кристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 5:0
23:00Ноттингем Форест U21 - Рединг U21 0:0
23:00Ньюкасл Юнайтед U21 - Астон Вилла U21 0:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Шеффилд Уэнсдей U21 - Суонси U21 0:117:00ПеренесенКрю U21 - Чарльтон U21 -:-
17:00Уиган U21 - Уотфорд U21 1:3
23:00Бирмингем U21 - Борнмут U21 3:2
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
23:30Аргентинос Хуниорс - Велес Сарсфилд 0:1пен.АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:00Гильермо Браун - Арсенал Саранди 2:023:00Депортиво Морон - Альдосиви 2:1
23:30Альварадо - Сан-Мигель 1:0
23:30Сан-Тельмо - Депортиво Мадрин 2:1
23:30Темперлей - Эстудиантес Рио Куарто 0:1
00:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Атлетико Рафаэла 2:1
00:00Химнасия Хухуй - Депортиво Майпу 2:0
00:30Клуб А. Гермес - Ферро 1:3
00:30Химнасия Мендоса - Химнасия и Тиро 0:0
00:30Чако Фор Эвер - Дефенсорес Юнидос 3:0
03:10Олл Бойс - Чакарита Хуниорс 0:0
05:10Расинг Кордова - Кильмес 1:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Сиркуло Депортиво - Deportivo Rincon 3:223:00Соль-де-Майо - Сансинена 2:1
23:00Херминал - Kimberley 2:1
23:30Juventud U.U. - Уракан Лас-Эрас 1:1
23:30Деф. Пронунсиаменто - 9 de Julio Rafaela 3:1
23:30Сан-Мартин Мендоса - Спортиво Эстудиантес 2:0
23:35Вилла Митре - Олимпо 1:3
00:00El Linqueno - Спортиво Лас-Парехас 0:0
00:00Sol de America - Унион Сунчалес 3:1
00:00Аргентино ММ - Gutierrez Mendoza 1:0
00:00Химнасия Е.Р. - Дефенсорес Бельграно 0:1
01:00Хувентуд Антониана - Централ Норте 1:1
03:00Сантамарина - Чиполлетти 0:0
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Акасусо - Лаферрере 1:123:30Фландрия - Архентино де Кильмес 0:0
23:30Сакачиспас - Вилла Дальмине 1:1
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Атлас - Архентино де Росарио 3:323:30Лугано - Эль Порвенир 2:1
23:30Сентрал Баллестер - Берасатеги 0:0
23:30Хувентуд Унида С.-М. - Клуб Лухан 2:1
23:30Клайполе - Спортиво Барракас 0:2
23:30Эспаньол - Депортиво Парагвайо 1:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Estrella de Berisso - Everton La Plata 0:0АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Ньюэллс Олд Бойс (Ж) - Эстудиантес (Ж) 1:023:00Сан-Луис (Ж) - Ферро (Ж) 3:1
01:00ПеренесенРивер Плейт (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) -:-
23:00УАИ Уркиса (Ж) - Бельграно (Ж) 2:0
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00ПеренесенOnor - Алашкерт 2 -:-АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
01:00CDRA - Unistars 1:403:00Спорт Бойз - Йонг Аруба 1:3
05:00Ла Фама - Санта Фе 8:1
АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
00:00Беркан - УСМ Алжир 3:0БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:00Льерс U21 - Beveren U21 3:1БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
19:45ЦСКА 1948 - Арда 1:1БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета
22:15Берое - Этыр 3:0БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
01:00Стронгест - Университарио де Винто 1:3пен.03:00Индепендьенте - СА Було-Було 3:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:45Сараево - Вележ Мостар 3:019:30Тузла-Сити - Игман К. 1:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Коринтианс - Флуминенсе 3:000:00Крузейро - Витория 3:1
02:30Жувентуде - Атлетико Паранаэнсе 1:1
02:30Форталеза - Брагантино 1:1
04:00Интернасьональ - Атлетико Гойаниенсе 1:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:00Коритиба - Бруске 1:002:30Гояс - Понте-Прета 3:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
00:30Лондрина - Ипиранга 0:400:30ЦСА - Ферровиария 1:1
03:00Ботафого ПБ - СЭР Кашиас 1:1
03:30Волта-Редонда - Флореста 2:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:30Maracana - Америка Натал 1:123:30Бразильенсе - Анаполис 1:0
00:00Barra FC - Нову-Амбургу 1:1
00:00Itabuna - Реал Нороэсте 0:0
00:00Камета - АЕ Алтос 0:1
00:00Мото Клуб - Токантинополис 2:2
00:00Соуза - Iguatu 0:0
00:00Трем - Манаус 0:0
00:00Флуминенсе ПИ - Мараньян 1:2
01:00Конкордия - Бразил де Пелотас 2:0
02:00Михто - Клуб Рекреативо Атлетико Каталано 1:1
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Баже - Monsoon 1:223:00Веранополис - ЭК Крузейро 3:1
23:00Глория - Бразил Фаррупилья 3:1
23:00Пелотас - Айморе 2:0
23:00Сан-Габриэл - Лажеаденсе 0:0
00:00Интер Санта-Мария - Futvida 5:1
00:00Эспортиво - Фредерикоэнсе 5:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Ouvidorense - Centro Oeste 0:323:30Санта Хелена - Гремио Анаполис 2:1
00:00Анаполина - ASEEV 0:1
00:00Триндаде - Inhumas 0:3
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Santa Cruz MT - Синоп 0:100:00Поконе - Операрио 2:1
01:00Caceres - Juara 1:1
01:00Sport Sinop - Campo Novo 3:1
БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20 - Плей-офф
23:00Васко да Гама U20 - Фламенго U20 4:1БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Leonico U20 - Витория U20 0:323:00Витория да Конкиста U20 - Conquista FC U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Хатайенсе U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Ретро U20 - Бело Жардим U20 2:1БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Сан-Паулу (Ж) - Брагантино (Ж) 2:100:00Ферровиария (Ж) - Палмейрас (Ж) 2:1
23:00Фламенго (Ж) - Сантос (Ж) 7:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Жувентуде (Ж) 1:023:00Сан Хосе (Ж) - Михто (Ж) 0:1
23:00Таубате (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) 1:0
00:00Recanto (Ж) - ЖС (Ж) 0:4
23:00Алагоана (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 0:0
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Uniao RN (Ж) - R4 EC (Ж) 1:023:00Наутико (Ж) - Acaua (Ж) 2:2
23:00Пинда Ферровиарио (Ж) - Realidade Jovem (Ж) 2:1пен.
23:00Эсмак (Ж) - Пайсанду (Ж) 0:1
00:00Taruma (Ж) - Рио Негро (Ж) 1:2
23:00Кресспом (Ж) - Собрадиньо (Ж) 0:1пен.
00:00Ботафого ПБ (Ж) - Mixto PB (Ж) 2:0
00:00Тирадентис (Ж) - Иапе (Ж) 2:1
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00Витесс - Сонабель Уагадугу 0:0ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
23:00Айка - Ньиредьгаза 1:0ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
02:00Карабобо - Португеза 2:104:30Пуэрто Кабелло - Ангостура 1:1
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:30Академия Ансоатегуй - Фундасьон АИФИ 2:000:30Атлетико Ла Круз - Боливар 2:0
00:30Миранда - Динамо Пуэрто 0:0
00:30Эль-Вигия - Академия Рэй 3:2
01:00Арагуа - Урена 3:1
01:00Трухильянос - Яракуянос 0:3
ВЬЕТНАМ: Кубок
16:00Тханьхоа - Хайфон 2:1пен.ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
01:00Расинг Гаитиен - Кавали 0:201:00Расинг Гонаив - Фика 1:0
01:00Уанаминт - Капозе 1:0
01:00Ювентус - Америка де Кай 0:4
02:00Триумф Лианкур - Темпит 0:1
ГАНА: Премьер-лига
20:00Nsoatreman - Bofoakwa Tano 0:0ГАНА: Division One League
20:00Akatsi All Stars - Golden Kick 2:220:00Vision - Koforidua 0:2
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
01:30Мунисипаль - Депортиво Малакатеко 4:005:00Антигуа - Ксинабахул 2:1
ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
02:30Genesis - УПНФМ 1:002:30Вида - Мотагуа 1:2
02:30Марафон - Olancho 2:1
02:30Олимпия - Виктория 2:0
02:30Реал Сосьедад - Реал Эспанья 2:1
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Айоликос - ПАОК (Б) 1:2ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00Ионикос - Афины Каллифея 0:2ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:00Силькеборг - Мидтьюлланн 3:0ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00ПеренесенДельфинес Дель Эсте - Сибао -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Керамика Клеопатра - Фарко 1:1ЕГИПЕТ: Division 2 A - Повышение - группа
18:30Raya - Proxy 1:118:30Аль-Канах - Al-Sekka 3:0
18:30Газль Эль-Махалла - Ла Вьена 2:1
18:30Петроджет - Вади Дегла 3:1
18:30Танта - Харас Эль-Ходуд 0:1
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:00Хапоэль Беэр-Шева - Бней Сахнин 2:122:30Хапоэль Хайфа - Маккаби Хайфа 0:2
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
19:00Мумбаи Сити - Гоа 2:0ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
13:00Персикабо 1973 - Барито Путра 3:4ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:00Шемрок Роверс - Дроэда Юнайтед 4:0ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
23:30КР Рейкьявик - Брейдаблик 2:323:00Валюр - Фрам 1:1
00:15Филкир - Стьярнан 0:1
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:00Альбасете - Эйбар 2:123:30Ферроль - Мирандес 0:2
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
23:00Атлетико (Б) - Альхесирас 3:123:00Мерида АД - Санлукуэно 0:0
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
23:00Анкона - Лючезе 0:023:00Ареццо - Сестри Леванте 2:1
23:00АСД Пинето - Сассари Торрес 2:2
23:00Вис Пезаро - Ювентус U23 2:1
23:00Губбио - Римини 4:0
23:00Каррарезе - Понтедера 2:1
23:00Ольбия - СПАЛ 1:4
23:00Фермана - Пескара 1:3
23:00Чезена - Перуджа 2:0
23:00Энтелла - Реканатезе 1:0
ИТАЛИЯ: Примавера 1
17:30Сампдория U19 - Рома U19 0:221:00Ювентус U19 - Торино U19 2:0
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
02:00Кавалри - ФК Пасифик 0:0КЕНИЯ: Суперлига
12:00Силибвет - Матхаре Юнайтед 1:1КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
19:00Отеллос Атиноу - Закакиу 3:121:30Аполлон - Кармиотисса 0:0
21:30Докса - АЕЛ 2:2
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
01:00Патриотас - Депортиво Пасто 0:303:00Агилас Дорадас - Форталеза 1:1
03:00Букараманга - Петролера 1:0
03:00Депортиво Кали - Хуниор 0:0
03:00Ла Экидад - Перейра 0:2
03:00Мильонариос - Чико 3:0
03:00Онсе Кальдас - Америка Де Кали 0:0
03:00Хагуарес Кордоба - Санта Фе 1:0
03:00Энвигадо - Медельин 0:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:30Реал Картахена - Реал Сантандер 3:104:00Унион Магдалена - Уила 2:0
05:00Киндио - Льянерос 1:0
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
02:00Cucuta (Ж) - Петролера (Ж) 0:006:00Ла Экидад (Ж) - Депортиво Пасто (Ж) 1:2
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00Саприсса - Гуанакасте 4:1КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
01:00Уругвай Коронадо - АДР Джикарал 0:0КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
23:00Стелла - Сан-Педро 0:1КУВЕЙТ: Премьер-лига - Группа вылета
19:30Казма - Аль-Шабаб 2:022:15Хайтан - Аль-Джахра 2:4
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
16:00Алай Ош - Нефтчи Кочкор-Ата 1:1ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:00Al Bashaer - Абу-Салим 2:020:00Аль-Иттихад - Al Malaab El Libby 3:2
ЛИТВА: Лига I
20:00Банга 2 - Паневежис 2 1:221:00Хегельманн Литауэн 2 - Кауно Жалгирис 2 0:3
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Pompiers - Нуакшот Кингс 1:1МАРОККО: Ботола Про
23:00Магреб Фес - Видад 1:101:00Могреб Тетуан - Юссуфия Берехид 0:0
01:00ПеренесенРаджа Касабланка - Беркан -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
05:00Некакса - Монтеррей 2:505:00Сантос Лагуна - Атлетико Сан-Луис 0:3
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
04:00Атланте - Канкун 2:106:05Леонес Негрос - Сакатекас Минерос 3:0
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
23:00Монтанесес - Ирапуато 2:0МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
04:00Атлетико Сан-Луис (Ж) - Пуэбла (Ж) 2:204:00Гвадалахара (Ж) - Крус Асуль (Ж) 4:0
06:06Мазатлан (Ж) - Пумас (Ж) 2:7
МИР: Международные товарищеские матчи
13:15Хорватия U16 - Финляндия U16 2:015:30Уругвай U16 - Швеция U16 0:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
21:00ОтмененОнсала (Шве) - Landvetter (Шве) -:-НИГЕР: Super Ligue
20:30Дуане Ниамей - Нигелек 0:120:30Зумунта - Сахель 1:1
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Йонг Утрехт - Ден Хааг 0:223:00Эммен - Хельмонд 3:0
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
02:00Халапа - Дирианген 1:003:00УНАН-Манагуа - Sport Sebaco 6:3
06:00Реал Эстели - Матагальпа 1:0
06:00Ферретти - Окоталь 1:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
23:00Халапа U20 - Дирианген U20 1:200:00Ферретти U20 - Окоталь U20 6:1
03:00Реал Эстели U20 - Матагальпа U20 8:0
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
16:00Викинг 2 - Браттваг 3:219:00Бранн 2 - Эйк-Тонсберг 3:4
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
23:00Юнкерен - Стьордалс Блинк 0:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
20:00Сола - Одд 2 2:121:00Видар - Саннефьёрд 2 5:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
22:00Нордстранн - Мьёндален 2 4:122:00Сарпсборг 2 - Аскер 0:3
22:15К. Осло 2 - Шейд 2 3:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
21:00Лиллестрём 2 - Стрёмсгодсет 2 1:2НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
21:00Кристиансунн 2 - Олесунн 2 0:222:00Мольде 2 - Хедд 2 2:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
02:302 де Майо - Либертад 2:002:30Гуарани - Насьональ Асунсьон 3:1
05:00Серро Портеньо - Хенераль Кабальеро 4:0
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:30Альянса Атлетико - АДТ Тарма 1:203:30Мельгар - Альянса Лима 1:0
06:00Deportivo Garcilaso - Лос-Чанкас 1:1
06:00Университарио - Комерсиантес Унидос 6:0
ПЕРУ: Лига 2
23:00Juan Pablo II - Альянса Уануко 1:101:15Comerciantes - Депортиво Мунисипаль 1:1
23:00Кантолао - Бинасьональ 1:0
ПОЛЬША: Премьер-лига
22:00Пуща - Корона 1:1ПОЛЬША: Первый дивизион
21:00Одра Ополе - Мотор Люблин 0:221:00Хробры Глогув - Висла Плоцк 0:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
21:00Лодзь II - Олимпия Грудзёндз 1:121:15Стомиль Ольштын - Лех II 1:0
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Порту - Спортинг 2:200:15Эштрела - Фаренсе 0:3
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
23:00Фелгейраш - Лузитания 2:0РОССИЯ: Премьер-лига
23:30Балтика - ЦСКА 3:115:00Крылья Советов - Краснодар 0:0
17:15Рубин - Урал 1:1
19:30Сочи - Факел 0:0
21:45Ростов - Оренбург 2:1
РОССИЯ: ФНЛ
19:00Черноморец - Динамо Махачкала 0:0РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:30Петролул - Ботошани 1:2РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:00ЧФР Клуж - Сепси 2:122:30Рапид Бухарест - Университатя Крайова 1:2
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Хунедоара - Вииторул Селимбар 3:1САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
02:0011. Депортиво - ФАС 0:002:30Агила - Драгон 3:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
21:10Аль-Араби - Охoд 3:221:10Аль-Файзали Харма - Аль-Аин 0:2
22:50Хаджер - Аль-Адалх 1:1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
20:30Мура - Алуминий 3:1СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
23:00Горица - Приморье 2:3СОМАЛИ: National league
17:30ЛЛПП - Kigs 2:1СУРИНАМ: SML
01:30Leo Victor - Интер Моэнготапоэ 2:304:00Inter Wanica - Broki 1:3
США: МЛС Некст Про
23:00Чикаго Файр II - Атланта 2 2:000:00Нью-Инглэнд Революшн II - Интер Майами II 3:1
00:00Нью-Йорк Сити II - Crown Legacy 1:3
00:00Орландо Сити (Б) - Торонто II 1:2
01:00Лос-Анджелес ФК II - Портленд Тимберс 2 2:0
01:00Цинциннати 2 - Филадельфия II 3:1
02:00Нью-Йорк 2 - Коламбус Крю 2 0:2
02:00Спортинг Канзас-Сити II - Миннесота 2 4:1
05:30Северный Техас - Хьюстон Динамо 2 3:2пен.
07:00Реал Монаркс - Ванкувер 2 1:0
США: НИСА
05:00Irvine Zeta - Arizona Monsoon 4:0США: USL League One Cup
01:00Lexington - Форвард Мэдисон 1:0США: Женская лига
02:00Готэм (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) 1:1СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15Kholifa Stars - Luawa 4:021:30СЛИФА - Bhantal 0:0
ТАИЛАНД: Тайская лига
16:30Бангкок Юнайтед - Прачуап 0:0ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00ДЖКТ Танзания - Мтибва Шугар 2:1ТУРЦИЯ: Суперлига
22:00Карагюмрюк - Антальяспор 4:1УКРАИНА: Премьер-лига
20:00Полесье - Ворскла 1:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
17:30Пантеры (Ж) - Динамо Киев (Ж) 0:1УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Ладомир (Ж) - Кривбас (Ж) 3:114:00Шахтер Донецк (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) 1:3
17:00Жилстрой-1 (Ж) - Колос (Ж) 0:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Прогресо - Ливерпуль Монтевидео 2:102:00Серро - Насьональ 1:2
04:30Дефенсор Спортинг - Монтевидео Уондерерс 2:2
23:00Расинг Монтевидео - Феникс 2:0
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
23:30Такуарембо - Oriental 2:2ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
22:0007 Вестур Сорвагур - ХБ Торсхавн 0:322:00Б36 Торсхавн - Фуглафьердур 3:3
23:00Рунавик - Викингур 0:1
23:00Скала Итроттарфелаг - Тофтир 3:1
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
20:30СЙК Академия - ТПС 0:3ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
20:30EBK - Ильвес 2 2:1ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
22:00Конту - ГрИФК 0:1пен.ФРАНЦИЯ: Вторая лига
23:45Дюнкерк - Осер 1:3ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:00Ним - Ред Стар 93 1:0ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00Уачипато - Универсидад де Чили 0:403:00Коло Коло - Унион Ла Калера 3:1
05:30Депортес Икике - Палестино 2:1
ЧИЛИ: Примера Б
01:00ПеренесенСантьяго Вандерерс - Сан-Луис -:-03:00Сан-Фелипе - Рейнджерс Де Талка 1:2
ЧИЛИ: Сегунда
00:00Реал Сан-Хоакин - Deportes Rengo 0:100:00Хенераль Веласкес - Лаутаро 6:2
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
22:00Броммапойкарна - Гётеборг 0:322:00Мьёльбю - Кальмар 3:2
22:00Эльфсборг - Сириус 2:0
22:10Хаммарбю - Вестерос 2:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Треллеборг - Дегерфорс 1:1ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
01:00Макара - Аукас 0:204:00Эмелек - Барселона Гуаякиль 1:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Мамелоди Сандаунс - ТС Гэлакси 3:0ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
11:00Харима Альбион (Ж) - Shizuoka Bonita (Ж) 2:0Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.