Футбол » 30.04.2024 » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00Бавария - Реал Мадрид 2:2ИСПАНИЯ: Примера
00:00Барселона - Валенсия 4:2ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Дженоа - Кальяри 3:0АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
15:00Мэйтланд - Лэмбтон Джаффас 0:5АВСТРАЛИЯ: NSW League One
14:30Бонниригг Уайт Иглз - Буллс Академи 0:2АВСТРИЯ: Западная региональная лига
22:00Саалфелден - Швац 2:3АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
20:30Бад Ишль - Аско Оэдт 1:223:00Leonfelden - Friedburg 0:2
АВСТРИЯ: Форарльберг
22:00Лаутерах - Ненцинг 4:0АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:00Престон - Лестер 0:300:00Ковентри Сити - Ипсвич Таун 1:2
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ - Плей-офф
23:45Маклсфилд - Уорксоп 3:123:45Марин - Warrington Rylands 1:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
23:00Вест Бромвич U21 - Лидс U21 4:223:00Вулверхэмптон U21 - Брайтон U21 1:1
23:00Дерби Каунти U21 - Эвертон U21 3:0
23:00Кристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 5:0
23:00Ноттингем Форест U21 - Рединг U21 0:0
23:00Ньюкасл Юнайтед U21 - Астон Вилла U21 0:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Бирмингем U21 - Борнмут U21 3:217:00Шеффилд Юнайтед U21 - КПР U21 1:3
18:00Ковентри Сити U21 - Кардифф U21 3:3
18:00Питерборо U21 - Миллуол U21 2:2
19:00Халл Сити U21 - Ипсвич Таун U21 0:4
21:00Флитвуд U21 - Колчестер Юнайтед U21 0:3
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
16:00Мидлсбро U18 - Блэкберн U18 1:223:00Манчестер Сити U18 - Эвертон U18 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Сакачиспас - Вилла Дальмине 1:1АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Клайполе - Спортиво Барракас 0:223:30Эспаньол - Депортиво Парагвайо 1:0
23:30Депортиво Эспаньол - Реал Пилар 1:2
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Defensores de Glew - Deportivo Metalurgico 2:123:30Juventud de Bernal - Социаль Атлетико Телевисьон 1:0
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Институто 2 - Росарио Сентраль 2 1:4АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00УАИ Уркиса (Ж) - Бельграно (Ж) 2:0АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Ноа 2 - Nikarm 8:0АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
04:00Real Koyari - Каравел 2:106:00Atl. Deportivo - Caiquetio 2:3
БАНГЛАДЕШ: Кубок Федерации - Плей-офф
14:00Fortis - Абахани Лимитед 1:3БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:00Льерс U21 - Beveren U21 3:1БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
21:00Модрича - Леотар Требинье 2:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
04:00Сан-Паулу - Палмейрас 0:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:30Мирассол - Сеара 3:2БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
04:00Сан-Жозе - Конфьянса 1:204:00Ферровиарио - Апаресиденсе 2:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
03:30Малинга - Санту-Андре 2:1БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
04:00Atletico MT - Paulistano FC 5:1БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
03:30Capixaba SC - Sport-ES 3:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Америка Минейро U20 - Коринтианс U20 1:123:00Сантос U20 - Флуминенсе U20 3:1
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Nacao U20 - Шапекоэнсе U20 1:323:00Фигейренсе U20 - Марсилио Диас U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30Araucaria U20 - Hope Internacional U20 1:1БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Фламенго (Ж) - Сантос (Ж) 7:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Алагоана (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 0:0БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Кресспом (Ж) - Собрадиньо (Ж) 0:1пен.00:00Ботафого ПБ (Ж) - Mixto PB (Ж) 2:0
00:00Тирадентис (Ж) - Иапе (Ж) 2:1
03:00Атлетико Акреано (Ж) - Порту-Велью (Ж) 0:2
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
23:00Айка - Ньиредьгаза 1:0ВЬЕТНАМ: Кубок
16:00Нам Дин - Биньзыонг 2:1пен.ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
22:00Еддело - Дрохтерсен/Ассель 1:0ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
21:30Вюрцбургер Кикерс - Байройт 3:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
21:15Motor Marienberg - Ауэрбах 0:4ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
22:00Blockdiek - Бремерхавен 0:122:00Комет Арстен - Унион 60 Бремен 2:3
22:30TURA Bremen - Woltmershausen 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
21:30Ротенбюргер - Берзенбрюк 1:322:00Schoningen - Дельменхорст 0:1
22:00Реден - Арминия Ганновер 0:0
23:00Хееслингер - Айнтрахт Целе 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
21:30Рот-Вайсс Кобленц - Арминия Людвигсхафен 2:322:00SpVgg Quierschied - Auersmacher 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
22:00Neudrossenfeld - Аммерталь 1:122:00АТСВ - Эльтерсдорф 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
22:30Шоннебек - Баумберг 3:2ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Линкольн Ред Импс - Монс Кальпе 5:1ЕГИПЕТ: Division 2 A - Группа вылета
18:30Dekernes - Абу Каир Семад 0:218:30Nogoom FC - Асьют Петролеум 1:1
18:30Telecom Egypt - Gomhoriat Shebin 3:0
18:30Асван - Makadi 1:2
18:30Наср Тааден - Миср ел Макаса 3:1
ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
21:00Ноф-ха-Галиль - Маккаби Петах-Тиква 0:3ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
13:00Бхаянгкара Соло - Персис Соло 0:113:00Дева Юнайтед - Борнео 2:1
13:00Мадура Юнайтед - Арема 0:0
13:00Персита - Бали Юнайтед 4:2
13:00Персия Джакарта - ПСИС Семаранг 2:1
13:00ПСМ Макассар - RANS Nusantara 3:2
13:00ПСС Слеман - Персиб Бандунг 1:0
ИРАК: Stars League
17:30Карбала - Аль-Кахраба 0:020:00Захо - Аль-Минаа 3:1
20:00Нафт Миссан - Аль-Кассим 2:2
22:15Аль-Шорта - Аль-Кува Аль-Джавия 1:1
00:30Аль-Наджаф - Аль-Карх 3:2
ИРАН: Премьер-лига
19:50Shams Azar Qazvin - Пейкан 2:1ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:00Шемрок Роверс - Дроэда Юнайтед 4:0ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
23:00Валюр - Фрам 1:100:15Филкир - Стьярнан 0:1
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины
22:30Хаукар (Ж) - Гротта (Ж) 2:3ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Ферроль - Мирандес 0:2КИТАЙ: Суперлига
15:00Шаньдун Тайшань - Наньтун Чжиюнь 3:116:35Тяньцзинь Тайгер - Бэйцзин Гоань 0:1
17:00Мэйчжоу Хакка - Qingdao West Coast 1:1
17:00Чжэцзян Профешионал - Хэнань Суншань Лунмэнь 4:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30ЮС Панда - Тшинкунку 3:618:30ПеренесенСимба - Санга Баленд -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
06:00Санта-Ана - Эскорпионес 2:0КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
19:00Muras United - Талант 3:1ЛИВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Ахли Триполи - Аль-Хмес 1:0МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
04:00Керетаро (Ж) - Атлас (Ж) 0:204:00Толука (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 2:1
06:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Некакса (Ж) 3:1
06:06Леон (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 4:0
08:06Америка (Ж) - Пачука (Ж) 2:4
08:10Хуарес (Ж) - Монтеррей (Ж) 1:0
МИР: Международные товарищеские матчи
12:30Ямайка U18 - Эквадор U18 2:113:00Саудовская Аравия U18 - Гватемала U18 2:4
16:00Турция U18 - Марокко U18 1:0
18:00Мали U18 - Словакия U18 4:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
18:00Кедах (Млз) - Пенанг (Млз) 3:1НИГЕР: Super Ligue
20:30Полис - Акокана 0:021:00Ренессанс - Урана 1:0
НИГЕРИЯ: НПФЛ
12:00Баелса Юнайтед - Риверс Юнайтед 2:1НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Йонг Утрехт - Ден Хааг 0:223:00Эммен - Хельмонд 3:0
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
23:00AWC - Блау Гел 0:1НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
20:00Витесс U18 - Фейеноорд U18 3:2НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
18:00Викинг U19 - Бранн U19 4:1НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
21:00Мольде (Ж) - Киль/Хемне (Ж) 3:0ОАЭ: Кубок президента
20:20Аль-Васл - Иттихад Кальба 4:1ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30Олимпия Асунсьон - Амелиано 0:1ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:15Гуаренья - 3 де Фебреро 1:204:30Атлетико Тембетари - Индепендьенте ФБК 2:1
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
06:00Сесар Вальехо - Спортинг Кристалл 2:1ПЕРУ: Лига 2
23:00Кантолао - Бинасьональ 1:001:30San Marcos - Карлос Стейн 3:1
23:00Депортиво Коопсоль - Сантос 0:2
ПЕРУ: Женская лига
19:00Аякучо (Ж) - Кантолао (Ж) 3:220:30Defensores (Ж) - Biavo (Ж) 4:1
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:15Эштрела - Фаренсе 0:3ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:45Пасуш де Феррейра - AVS 0:4РОССИЯ: ФНЛ
17:00Родина - Тюмень 1:1САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
23:45Мурата - Тре Фиори 2:123:45Сан-Джованни - Космос 0:3
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:55Аль-Кадисия - Al-Qaisumah 3:121:15Аль-Холуд - Al Taraji 4:1
22:50Аль-Букайрия - Аль-Джабалайн 1:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок Короля
23:00Аль-Иттихад - Аль-Хиляль 1:2СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Инститьют - Баллимина 1:0СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
00:00Арма - Дергвью 1:1СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
19:00Arsimi - Башкими 2:019:00Detonit Plackovica - Саса 0:0
19:00Беса 1976 - Огрид 4:0
19:00Вардар Неготино - Осогово 3:0
19:00Караорман - Беласица 0:4
19:00Козув Гевгелия - Новаци 2:1
19:00Пелистер - Тетекс 3:0
19:00ФК Скопье - Победа 1:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:00Златибор - Тутин 0:0СОМАЛИ: National league
17:30Хорсид - Могадишо Сити 0:0СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Майти Блэкпул - Kahunla 5:0ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
20:00Намунго - Симба 2:2ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Ашхабад - Энергетик 2:1ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
15:00Диярбакырспор - Бурсаспор 2:1УГАНДА: Премьер-лига
18:00Аиртел Китара - Мбарара Сити 1:118:00Уганда Ревеню Ауторити - Бусога 0:0
УКРАИНА: U19 League
17:30Черноморец U19 - Шахтер Донецк U19 1:2УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Расинг Монтевидео - Феникс 2:004:00Пеньяроль - Ривер Плейт 3:0
УЭЛЬС: Лига - Север
22:30Керзус - Лланидлоес 5:0ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:00Рунавик - Викингур 0:123:00Скала Итроттарфелаг - Тофтир 3:1
22:00Стреймур - Клаксвик 0:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
21:00Тампере Юнайтед - ТПВ 1:2ФРАНЦИЯ: Вторая лига
23:45Дюнкерк - Осер 1:3ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:00Ним - Ред Стар 93 1:0ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45Agri - Tchad - AS Farcha 2:319:45Aiglons - Tourbillon 7:0
19:45Foullah Edifice - AS Psi 0:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
05:30Аудакс Итальяно - Кобресаль 0:1ЧИЛИ: Примера Б
05:30Лимаче - Депортес Ла Серена 1:0ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Скевде АИК - Оддевольд 0:0ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
23:30Абердин (Ж) - Монтроз (Ж) 3:3ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
05:00Эль Насьональ - Дельфин 1:0ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Саку (Ж) - FC Ararat (Ж) 4:0ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20 - Финальная группа
02:00Перу U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 1:604:30Бразилия U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) 1:0
07:00Аргентина U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 0:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Кейптаун Сперс - Полокване 0:122:30Ричардс-Бэй - Амазулу 2:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Orbit College - Хангри Лайонс 1:118:00Upington City - Барока 0:1
18:00Венда - Марицбург Юнайтед 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
15:30Тэджон Ситизен - Кимчхон Санму 0:015:30ФК Сувон - Сеул 0:2
ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф
03:00Портмор - Арнетт Гарденс 0:106:00Тиволи - Уотерхаус 0:2
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.