REFRESH

Хоккей » Завтра » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

00:30Кёльнер Хайе - Франкфурт Лёвен -:-
00:30Айсбарен Берлин - Стробинг Тайгерз -:-
00:30Бремерхавен - Ингольштадт -:-
00:30Вольфсбург - Биттенгейм/Биссинген -:-
00:30Изерлон Рустерс - Дюссельдорф -:-
00:30Нюрнберг Айс Тайгерс - Мюнхен -:-
00:30Швеннингер - Аугсбюргер -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

18:30Торпедо - Nomad Astana -:-

США: НХЛ

06:00Баффало - Колорадо -:-
06:00Нью-Джерси - Нэшвилл -:-
06:00Питтсбург - Вегас -:-
06:00Филадельфия - Тампа-Бэй -:-
07:00Миннесота - Эдмонтон -:-
07:00Сент-Луис - Каролина -:-
07:30Даллас - Анахайм -:-
08:00Калгари - Монреаль -:-
09:00Ванкувер - Флорида -:-
09:00Сиэтл - Вашингтон -:-
09:30Лос-Анджелес - Аризона -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

22:30Калпа - ТПС -:-
22:30Лукко - Ильвес -:-
22:30Пеликанс - Кярпят -:-
22:30Сайпа - Йукурит -:-
22:30ХИФК - Таппара -:-
22:30ЮП - Куку -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

22:30Витковице - Комета Брно -:-
22:30Карловы Вары - Либерец -:-
23:00Кладно - Ческе-Будеёвице -:-
23:00Оломоуц - Тршинец -:-
23:30Спарта - ХК Маунтфилд -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

00:00Лександ - ХВ-71 -:-
00:00Линчеппинг - Брюнес -:-
00:00Оскарсхамн - Мальмо -:-
00:00Рёгле - Ферьестад -:-
00:00Тимре - Фрелунда -:-
00:00Шеллефтео - Лулео -:-
00:00Эребру - Векшё -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

00:15Блэк Уингз Линц - Грац -:-
00:15Вена Кэпиталз - Азиаго -:-
00:15Инсбрук - Ред Булл Зальцбург -:-
00:15Олимпия - Вал Пустерия -:-
00:15Фехервар - Vorarlberg -:-

БЕЛАРУСЬ: Экстралига

22:00Витебск - Брест -:-
22:00Могилев - Металлург-Жлобин -:-
22:00Неман Гродно - Химик Новополоцк -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

23:30Feha19 - Брашов -:-
23:30ДАБ - Меркуря-Чук -:-
23:00Уйпешт - Брашов -:-
23:30ДВТК - Георгени -:-
23:30ДЕАЦ - Меркуря-Чук -:-
23:30Ференцварош - Feha19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

00:30Вольф Фрайбург - Хейлбронер -:-
00:30Дрезден Айслевен - Регенсбург -:-
00:30Зельбер - Кауфбойрен -:-
00:30Ландсхут Кэнибалз - Нойхайм -:-
00:30Лаузитцер Фюхзе - Кассель -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

00:30Пайтинг - Ландсберг -:-
00:30Тольцер Левен - Фюссен -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

00:00Родорве Майти Буллз - Эсбьерг -:-
00:00Херлев - Рингстед -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

00:15Ред Булл Зальцбург 2 - Есенице -:-
00:30Китцбюхель - Мерано -:-
00:30Лустенау - Унтерланд -:-
01:00Випитено - Фасса -:-
01:30Гердëина - Кортина -:-
00:30Брегензервальд - Клагенсфюрт II -:-

КАНАДА: ОХЛ

06:00Ниагара АйсДогс - Хэмилтон Бульдогс -:-
06:05Виндзор Спитфайрз - Ошава Дженералз -:-
06:05Петерборо Питс - Флинт Файрбердс -:-
06:30Барри Кольтс - Оуэн Саунд Аттак -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

06:00Байе-Комо Драккар - Акади-Батурст Титан -:-
06:00Роюн-Норанда Хаскис - Шербрук Феникс -:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

07:00Петрольерс Ду Норд - Montcalm -:-

КАНАДА: Ю Спортс

05:00Брок - Йорк -:-

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

23:30Панкс Вильнюс - Динамо Рига -:-

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

23:30Волеренга - Рингерике -:-
23:30Лиллехаммер - Манглеруд -:-
23:30Сторхамар - Спарта Cарпcборг -:-
23:30Фриск Аскер - Грюнер -:-
00:00Стьернен - Ставангер -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

23:00Санок - Ястшембе -:-
23:30Катовице - ММКС Новый Тарг -:-
23:30Торунь - Тыхы -:-
00:00Заглембе - Уния Освенцим -:-

РОССИЯ: КХЛ

15:00Амур - Торпедо -:-
19:30Барыс - Автомобилист -:-
20:00Металлург Магнитогорск - ЦСКА -:-
20:00Салават Юлаев - Трактор -:-
22:30Ак Барс - Локомотив -:-
22:30Куньлунь РС - Динамо Москва -:-
22:30Сочи - Динамо Минск -:-

РОССИЯ: ВХЛ

20:00Химик - Горняк-УГМК -:-
21:30Тамбов - Южный Урал -:-
22:00Дизель - Челмет -:-
22:00ХК Рязань - Зауралье -:-

РОССИЯ: НМХЛ

16:00Динамо 576 - Yunison Moscow -:-
21:30Сокол Курск - Прогресс Глазов -:-
22:00Арктика Мурманск - Рязань-ВДВ -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

22:00Зволен - Спишска-Нова-Вес -:-
22:00Микулаш - Нитра -:-
22:30Кошице - 05 Банска Быстрица -:-
22:30Михаловце - Попрад -:-
23:00Presov - Тренчин -:-
23:00Слован Братислава - Нове Замки -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

22:00Мартин - Поважска-Бистрица -:-
22:30Дубница - Скалица -:-
22:30Жилина - Slovan Bratislava (Б) -:-
22:30Трнава - ХК 19 Гуменне -:-
23:00Брезно - Зьяр над Гроном -:-
23:00Топольчаны - Левице -:-

США: АХЛ

23:00Манитоба Мус - Милуоки Адмиралс -:-
06:00Кливленд Монстерс - Рочестер -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

06:00Savannah Ghost Pirates - Саут Каролина Стингрейс -:-
06:00Орландо Солар Беарз - Каламазу Уингс -:-
06:05Гринвиль Суомп Рэббитс - Джексонвиль Айсмен -:-
07:05Талса Ойлерс - Инди Фюэл -:-

США: СПХЛ

06:05Роанок - Ноксвиль Айс Беарз -:-

США: ЮСХЛ

06:30Грин Бэй Гэмблерс - Янгстаун Фантомс -:-

США: NCAA

06:05American International - Bentley Falcons -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:30Гюмюш Патенлер - Юкселиш -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис

22:30Гермес - Пелитат -:-
22:30Земгале - ИПК -:-
22:30Киекко-Эспоо - Кеттера -:-
22:30Коове - К-Вантаа -:-
22:30ТУТО - Хокки -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

22:10Индианс Каарина - Карху ХТ -:-
22:50Хаукат Ярвенпаа - Титаанит -:-
23:00Виркиа - ЙХТ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап победителей

21:00Куку U20 - Таппара U20 -:-
22:30ХИФК U20 - Кярпят U20 -:-
23:00Йокерит U20 - Лукко U20 -:-
23:00Киекко-Эспоо U20 - Калпа U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап проигравших

23:00Ганнерс U20 - Ильвес U20 -:-
22:30Хамеенлина U20 - Йукурит U20 -:-
22:45Киекко-Эспоо U20 B - ТУТО U20 -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

22:30Злин - Поруба -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

23:00Hokej Vyskov - Копривнице -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

18:00Комета Брно U20 - Злин U20 -:-
22:30Либерец U20 - Тршинец U20 -:-
22:30Литвинов U20 - Спарта U20 -:-
23:00Йиглава U20 - Оломоуц U20 -:-
23:00Млада Болеслав U20 - Витковице U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

00:45Берн - Лангнау Тайгерз -:-
00:45Лозанна - Биль -:-
00:45Серветт - Цуг -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

00:45Лионс - Еллоу Винтертур -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

00:00Алмтюна - БИК Карлскуга -:-
00:00Бьоркловен - Вастервик -:-
00:00Вестерос - АИК -:-
00:00Вита Хастен - Мора -:-
00:00Кристианштанд - МОДО -:-
00:00Седертелье - Эстерсунд -:-
00:00Юргорден - Тингсрю -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

00:00Хальмстад - Троя/Люнгбю -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

00:00Висби-Рома - Хаддинг -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

00:00Юргорден U20 - Лександ U20 -:-
23:00Седертелье U20 - Оскарсхамн U20 -:-
23:20Ферьестад U20 - Мальмо U20 -:-
00:00Векшё U20 - ХВ-71 U20 -:-
00:00Лександ U20 - АИК U20 -:-
00:00Мора U20 - Юргорден U20 -:-
00:00Скеллефта U20 - Лулео U20 -:-
00:00Фрелунда U20 - Линчеппинг U20 -:-
00:00Эребру U20 - Рёгле U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

00:00Брюнес (Ж) - СДЕ ХФ (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.