REFRESH

Хоккей » Вчера » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

00:30Дюссельдорф - Нюрнберг Айс Тайгерс 2:4
00:30Ингольштадт - Вольфсбург 3:2бул.
00:30Франкфурт Лёвен - Адлер Мангейм 3:4бул.
00:30Изерлон Рустерс - Мюнхен 0:5
00:30Стробинг Тайгерз - Бремерхавен 4:3
00:30Швеннингер - Айсбарен Берлин 6:2

КАЗАХСТАН: Чемпионат

19:00Арлан - Бейбарыс 1:2бул.
19:00Сарыарка Караганда - Горняк Рудный 5:4

США: НХЛ

06:00Бостон - Тампа-Бэй 3:1
06:00Монреаль - Сан-Хосе 0:4
06:00Питтсбург - Каролина 2:3от
06:30Филадельфия - Айлендерс 3:1
07:00Виннипег - Колорадо 5:0
07:00Нэшвилл - Анахайм 2:1от
08:00Калгари - Флорида 6:2
09:00Ванкувер - Вашингтон 1:5
09:30Лос-Анджелес - Сиэтл 8:9от

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

22:30ТПС - ЮП 3:2
22:30Хамеенлина - Таппара 3:5
22:30ХИФК - Пеликанс 3:2
22:30Яссят - Сайпа 5:1

ЧЕХИЯ: Экстралига

23:00Комета Брно - Оломоуц 1:0бул.
23:00Пардубице - Либерец 1:3
23:00ХК Маунтфилд - Млада Болеслав 0:2
23:30Спарта - Тршинец 1:0

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

23:00Векшё - Шеллефтео 1:2бул.
00:00Брюнес - Оскарсхамн 1:4
00:00Лександ - Ферьестад 2:3
00:00Линчеппинг - Эребру 4:2
00:00Лулео - Фрелунда 0:1
00:00Мальмо - Рёгле 2:3
00:00ХВ-71 - Тимре 1:4

АВСТРИЯ: Лига ICE

00:15ПеренесенВена Кэпиталз - Больцано -:-
00:15Инсбрук - Грац 5:2
00:30Vorarlberg - Ред Булл Зальцбург 2:1бул.
00:45Вал Пустерия - Азиаго 2:3от

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

00:30Крефельд - Вольф Фрайбург 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

00:00Халле - Росток 8:3
01:00Ганновер Скорпионс - Фухзе Дуйсбург 11:1
01:00Диец-Лимбург - Эссен 5:1
01:00ЕК Ганновер - Трапперс Тилбург 3:4бул.
01:00Хаммер Айсбарен - Крефельдер 4:3
01:00Херфорд - Крокодилес Гамбург 0:5
01:00ПеренесенЭрфурт - Гернер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

01:00Риссерзе - Деггендорфер 2:3

ДАНИЯ: Метал-лига

00:00Рингстед - Сондерийске 6:3
01:00Оденсе Бульдогс - Хернинг Блю Фокс 1:4

ЕВРОПА: Международная Лига

00:00Клагенсфюрт II - Кортина 2:5
00:15Ред Булл Зальцбург 2 - Китцбюхель 7:4

КАНАДА: ОХЛ

06:00Лондон Найтс - Гелф Шторм 6:2

КАНАДА: ВХЛ

09:05Виктория Роялс - Мус Джо Уорриорс 3:8
09:05Келовна Рокетс - Реджина Пэтс 5:6от

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

06:00Шавиниган Катарактес - Драммондвиль Вольтигерс 2:4

КАНАДА: Ю Спортс

07:00Саскачеван - Регина 4:3

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

23:30Земгале - Мого 2:1
23:30Энергия Электренай - Динабурга 9:0

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

23:30Сторхамар - Грюнер 8:3

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

00:00Нарвик - Гьовик 4:2
00:00Хасле/Лорен - Лоренског 3:7

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

23:00Тыхы - Краковия Краков 3:2бул.
23:00Уния Освенцим - Санок 4:0
23:00Ястшембе - Торунь 8:1
23:30Катовице - Заглембе 5:1

РОССИЯ: КХЛ

15:00Амур - Нефтехимик 5:1
15:30Адмирал - Торпедо 1:2
20:00Трактор - Барыс 1:4
22:00Ак Барс - Сибирь 3:6
22:30Динамо Москва - Vityaz Balashikha 3:2от
22:30Спартак Москва - Динамо Минск 2:1бул.
22:30ЦСКА - Авангард 2:3

РОССИЯ: ВХЛ

17:00Ермак - Металлург Новокузнецк 1:6
21:30Тамбов - Челмет 3:4бул.
21:30Химик - Зауралье 4:3
22:00Дизель - Южный Урал 3:2бул.
22:00ХК Рязань - Горняк-УГМК 1:2бул.

РОССИЯ: OLIMPBET - МХЛ

19:00Ладья - МХК Молот 1:4
19:30Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы 5:4
19:30Сарматы - Реактор 3:7
21:30Динамо СПб (МХЛ) - Локо 1:3
22:00Атлант - Тайфун 4:2
22:00СКА-1946 - Алмаз 3:0

РОССИЯ: НМХЛ

15:00Динамо СПб (МХЛ) - Yunison Moscow 2:6
20:00Vidnoye - Тверичи-СШОР 4:1
22:00Брянск - Ямал 4:2

РОССИЯ: ЖХЛ

18:00Агидель (Ж) - Торнадо (Ж) 5:1
21:00Torpedo Nizhny Novgorod (Ж) - Бирюса (Ж) 1:2

РУМЫНИЯ: Чемпионат

22:30Стяуа - Fenestela 6:1

СЛОВАКИЯ: Экстралига

23:00Кошице - Слован Братислава 3:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

23:00Slovan Bratislava (Б) - Брезно 3:0
23:00Зьяр над Гроном - Мартин 0:6
23:00Левице - Скалица 3:4
23:00Топольчаны - Поважска-Бистрица 1:3
23:00ХК 19 Гуменне - Дубница 1:5

СЛОВЕНИЯ: Хоккейная лига - Плей-офф

23:00Триглав Крань - Олимпия 1:3
00:00Целе - Есенице 0:7

США: АХЛ

06:00Херши Беарз - Уилкс-Берри 4:3бул.
07:00Милуоки Адмиралс - Техас 3:2
09:00Абботсфорд Кэнакс - Бейкерсфилд Кондорс 6:3
09:00Сан-Хосе - Айова Уайлд 3:4

США: Хоккейная лига Восточного побережья

06:00Атланта Гладиаторс - Savannah Ghost Pirates 1:5

США: NCAA

06:00Brown Bears - Boston College Eagles 2:4
06:00Merrimack Warriors - Коннектикут Хаскис 1:3

УКРАИНА: УХЛ

22:00Харьковские Берсерки - Кременчуг 1:7

ФИНЛЯНДИЯ: Местис

22:30К-Вантаа - Коове 2:5
22:30Киекко-Поят - Хокки 4:3
22:30Роки - КеуПа 2:5
22:30ФПС - Гермес 4:5бул.

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

00:30Дюнкерк Корсарс - Мулхаус 3:7
01:15Гренобль - Англе 5:2
01:30Гап - Амьен 6:1
01:30Сержи-Понтуаз - Анже 0:4

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

22:30Поруба - Сумперк 4:3от
22:30Хорака - Литомержице 2:4
23:00Колин - Соколов 4:0
23:00Пардубице (Б) - Йиглава 2:4
23:00Преров - Простежов 0:3
23:00Славия Прага - Всетин 4:5
23:00Фридек-Мистек - Злин 2:1

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

22:30Опава - Хавиров 4:3бул.
23:00Hokej Vyskov - Гавличкув-Брод 4:3
23:00Валашске-Мезиржичи - Нови-Йичин 4:3
23:00Велке Мезиржичи - Ждяр над Сазавоу 2:4
23:00Зноймо - SHKM Hodonin 4:2

ЧЕХИЯ: 2. Liga - West

23:00Врхлаби - Гронов 6:5
23:00Дечин - Ржисуты 5:3
23:00Клатовы - Мостечти Львы 1:3
23:00Кобра Прага - Пршибрам 1:6
23:00Летняны - Бенатки 1:2бул.
23:00Табор - Писек 8:1
23:00Хеб - Хомутов 2:9
23:00Яблонец - Усти-над-Лабем 2:9

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

00:45Ажуа - Клотен 1:2от
00:45Амбри Пиотта - Лозанна 2:3
00:45Давос - Биль 3:0
00:45Лангнау Тайгерз - Берн 4:2
00:45Серветт - Рапперсвиль 2:3от
00:45Фрибург - Цюрих Лайонз 0:2
00:45Цуг - Лугано 1:4
00:45Цюрих Лайонз - Ажуа 4:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

00:45Базель - Тургау 1:2
00:45Ольтен - Сьер 4:1
00:45Шо-де-Фондз - Висп 1:5
00:46Лангенталь - Лионс 4:5
01:00Еллоу Винтертур - Тичино Рокетс 1:3

ШВЕЙЦАРИЯ: MyHockey League

00:30Дюдинген - Лис 1:2бул.

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

00:00Юргорден - Мора 5:1
00:00АИК - Вита Хастен 4:1
00:00БИК Карлскуга - Бьоркловен 2:1
00:00Вастервик - Алмтюна 1:3
00:00Седертелье - Кристианштанд 7:2
00:00Тингсрю - МОДО 0:2
00:00Эстерсунд - Вестерос 4:1

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

00:00Кируна АИФ - Боден 3:6
00:00Питео - Кируна 6:1
00:00Тегс - Орнсколдсвик 1:0
00:00Худиксвалл - Веннес 5:0

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

00:00Бурос - Кальмар 1:2от
00:00Карлскрона - Тиринг 4:1
00:00КРИФ Хокей - Виммерби 1:2
00:00Нибро - Моррумс ГоИС 10:3

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад

00:00Дален - Скёвде 5:4от
00:00Мариестадс Бойз - Кепинг 6:3
00:00Сурахаммар - Форсхага 4:0
00:00Транэс - Линдлевен 4:3
00:00Эскильстуна Линден - Борланге 6:0

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

00:00Арланда - Валлентуна 7:4
00:00Тюресё Ханвикен - Нючепинг 4:1
00:00Хаддинг - Весби 4:2
00:00Энчёпинг - Сегельторпс ИФ 2:4

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

23:45Линчеппинг U20 - Фрелунда U20 3:0
00:00Вестерос U20 - Ферьестад U20 4:2
00:00ХВ-71 U20 - Седертелье U20 3:2от

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

00:00Брюнес (Ж) - АИК (Ж) 4:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.