Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00ПСЖ - Боруссия Д 0:100:00Реал Мадрид - Бавария -:-
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
21:45Брюгге - Фиорентина -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Плей-офф
18:00Атырау - Кайрат Алматы -:-18:00Тобол - Астана -:-
20:00Елимай - Кызылжар -:-
20:00Ордабасы - Актобе -:-
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
15:00ПеренесенSingleton Strikers - Саут Кардифф -:-15:00Thornton Redbacks - Kahibah -:-
15:00West Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
22:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels -:-АВСТРИЯ: Бургенланд
22:30Клингенбах - Edelserpentin -:-АВСТРИЯ: Карнтен
21:00SC Landskron - Спитталь -:-21:30Donau Klagenfurt - САК Клагенфурт -:-
22:00Volkermarkt - Коттманнсдорф -:-
22:00АТСВ Вольфсбергер - Бляйбург -:-
22:00Лендорф - Аустрия Клагенфурт II -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
22:30Weisskirchen - Диетах -:-АВСТРИЯ: Зальцбург
20:30Union Henndorf - Strasswalchen -:-21:00Ойгендорф - Thalgau -:-
22:00Adnet - ЗАК 1914 -:-
22:00Гродиг - Burmoos -:-
22:00Пух - UFC Hallein -:-
22:15Сикирхен - Кюхль -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
22:00Kematen - Инсбрукер -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
21:00Lochau - Люстенау -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
16:00Иреван - Дифаи Агсу -:-АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Динамо Тирана - Эгнатия -:-19:00Кукеси - Партизани -:-
19:00Скендербеу - Лячи -:-
19:00Тирана - Влазния -:-
19:00Эрзени - Теута -:-
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Беса - Флямуртари -:-19:00Буррели - Аполония Фиери -:-
19:00Кастриоти - Кораби Пешкопи -:-
19:00Лузи - Вора -:-
19:00Томори Берат - Люшня -:-
АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
00:00Болтон - Барнсли 2:300:00Петерборо Юнайтед - Оксфорд Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
23:30Кроули Таун - Милтон Кинс 3:0АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Колчестер Юнайтед U21 - Уотфорд U21 2:1АНГОЛА: Жирабола
19:00Sao Salvador - Дешпортиву Уила -:-19:00Uniao de Malanje - Кабушкорп -:-
19:00Лунда Сул - Интер -:-
19:00Санта-Рита - Вильете -:-
19:30Академика - Рекреативу Либолу -:-
20:00Петру Атлетику - Спортинг де Кабинда -:-
20:00Примейру де Агошту - Бравос до Макис -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:05Тальерес Эскалада - Расинг Кордова 0:023:00Патронато - Сан-Мигель 0:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:00Deportivo Metalurgico - Deportivo Camioneros 0:121:30Barrancas - Atletico Pilar -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:05Арсенал Саранди - Эстудиантес Рио Куарто -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Банфилд 2 - Сан-Лоренсо 2 1:123:00Бельграно 2 - Расинг 2 2:1
23:00Сармьенто Жунин 2 - Эстудиантес 2 0:1
23:00Унион Санта-Фе 2 - Годой Крус 2 2:1
03:00Индепендьенте 2 - Тальерес Кордоба 2 0:1
23:00Атлетико Хуракан 2 - Ланус 2 -:-
23:00Депортиво Риестра 2 - Ривер Плейт 2 -:-
23:00Росарио Сентраль 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-
23:15Сентраль Кордоба 2 - Платенсе 2 -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Onor - Арарат 2 -:-АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
05:00Ла Фама - Real Koyari 8:1БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Мухаррак - Ист Риффа -:-21:00Аль-Рифаа - Аль-Ахли Манама -:-
21:00Аль-Шаббаб - Аль-Халидия -:-
БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси
20:00Торпедо-БелАЗ - Ислочь -:-22:45Неман - Динамо Минск -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Зорка-БДУ (Ж) - Динамо Брест (Ж) -:-17:00Бобруйчанка (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) -:-
18:00ФК Минск (Ж) - ФК Гомель (Ж) -:-
20:00Беларусь U19 (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
21:00Остенде U21 - Ломмель U21 -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
20:00Балкан Ботевград - Вирен -:-20:00Витоша Бистрица - Септември София 2 -:-
20:00Костинброд - Сливнишки Герой -:-
20:00Левски II - ЦСКА 1948 III -:-
20:00Оборище - Кюстендил -:-
20:00Пирин 2002 Разлог - Банско -:-
20:00Славия София 2 - Септември -:-
20:00Хебар 2 - Ботев Ихтиман -:-
20:00ЦСКА София II - Минор Перник -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Септември Тервель - Лудогорец III -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины
21:00Зриньски Мостар - Борац Баня Лука -:-БОТСВАНА: Премьер-лига
18:00Holy Ghost - Полис XI -:-18:00VTM FC - Тауншип Роллерз -:-
18:00Джваненг Гэлакси - Eleven Angels -:-
18:00Нико Юнайтед - Секьюрити Системс -:-
18:00Орапа Юнайтед - Matebele -:-
18:00ФК Тафик - Masitoaka -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
05:00Ботафого Сан-Паулу - Мирассол 0:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:30Одакс - Демократа СЛ 0:1БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенЭК Крузейро - Глория -:-БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
03:30Paulistano FC - Рондонополис 0:9БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
04:00Прогрессо - Сан-Раймундо РР 0:1306:00Monte Roraima - Атлетико Рораима 3:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Америка Минейро U20 -:-23:00Баия U20 - Сеара U20 -:-
23:00Ботафого U20 - Гояс U20 -:-
23:00Брагантино U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
23:00Флуминенсе U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
23:30Сан-Паулу U20 - Палмейрас U20 -:-
00:00Коринтианс U20 - Куяба U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Жакуипенсе U20 - Алагоиньяс U20 -:-23:00Катуэнсе U20 - Жуазейренсе U20 -:-
23:00Япиранга U20 - Баия де Фейра U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Реал Бразилиа U20 - Samambaense U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Интер де Лагес U20 - Криcиума U20 0:323:00Бруске U20 - Nacao U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30AA Iguacu U20 - Кампо-Муран U20 1:0БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Петролина U20 - Atletico Torres U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Флуминенсе (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 1:003:00ПеренесенСантос (Ж) - Гремио (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Ботафого ПБ (Ж) - Uniao RN (Ж) 0:1БУРУНДИ: Кубок Президента
18:00Виталь О - Deira -:-18:00Ле Мессажер Нгози - Бумамуру -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V
15:00Куангнам - Конган -:-16:00Бин Дин - Хонлинь Хатинь -:-
16:00Нам Дин - Биньзыонг -:-
16:00Хан Хоа - Хайфон -:-
17:15Хошимин - Тханьхоа -:-
ГАНА: Премьер-лига
20:00Берекум Челси - Хартс оф Оак -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
21:30Феникс Любек - Гамбург II -:-22:00Хавелсе - Килия Киль -:-
22:30Вайхе Фленсбург 08 - Бремер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
22:00Фленсбург - Ноймюнстер -:-22:00Хайдер - Nordmark Satrup -:-
22:30Hohenwestedt - Эккернфёрдер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
22:00Eilvese - Bornreihe -:-22:00Реден - Айнтрахт Целе -:-
22:00Ротенбюргер - Рамлинген-Элерсхаузен -:-
23:00Хееслингер - Эгесторф-Лангредер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
22:15Эддерсхайм - Фридберг -:-22:30Хунфелдер - Hanauer SC -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
21:30Холленбах - Эсслинген -:-22:00Оберахерн - Оффенбургер -:-
22:00Ройтлинген - Гроссашпах -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
22:00Эссен - Юрдинген -:-22:30Frintrop - Хамборн -:-
22:45Buderich - Баумберг -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Мэгпис - Манчестер 62 -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Айоликос - Кампаниакос -:-18:00Гиухтас - Панатинаикос (Б) -:-
18:00Ираклис - Кардица -:-
18:00Козани - ПАОК (Б) -:-
18:00Эгалео - Олимпиакос (Б) -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
18:30Норвегия U17 (Ж) - Франция U17 (Ж) -:-21:30Швеция U17 (Ж) - Англия U17 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Division 2 A - Группа вылета
18:30Gomhoriat Shebin - Асван -:-18:30Makadi - Nogoom FC -:-
18:30Абу Каир Семад - Telecom Egypt -:-
18:30Асьют Петролеум - Наср Тааден -:-
18:30Миср ел Макаса - Dekernes -:-
ЕГИПЕТ: Division 2 A - Повышение - группа
18:30Proxy - Газль Эль-Махалла -:-18:30Вади Дегла - Raya -:-
18:30Ла Вьена - Танта -:-
18:30Харас Эль-Ходуд - Аль-Канах -:-
ИРАК: Stars League
17:45Аль-Карх - Эрбил -:-17:45Невроз - Аль-Кассим -:-
20:00Нафт Аль-Басра - Аль-Васат -:-
22:15Аль-Наджаф - Аль-Талаба -:-
00:30Аль-Кахраба - Аль-Шорта -:-
ИРАН: Первый дивизион
18:45Ario Eslamshahr - Darya Babol -:-19:00Mes Shahr Babak - Мес Керман -:-
19:00Mes Soongoun - Сайпа -:-
19:30Chadormalu - Хуши-Талаи -:-
19:30Shahre Raz - Могхавемат -:-
20:00Нафт Мешхед - Дамаш Гилан -:-
20:00Хейбар Хоррамабад - Астара -:-
20:00Эстеглал Моласани - Shahin Bandar Ameri -:-
20:30Парс Джануби Джем - Naft Gachsaran -:-
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Брейдаблик (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-23:00Кеблавик (Ж) - Валур (Ж) -:-
23:00Хабнарфьордюр (Ж) - Троттюр (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
23:30Муленьо - Пульпиленьо 0:1ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины - Повышение - плей-офф
21:00Осасуна (Ж) - Альхама (Ж) -:-22:00Эспаньол (Ж) - SE AEM (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф
23:30Аталанта U23 - Тренто 3:123:30Аудаче Чериньола - Джульяно 1:1
23:30Губбио - Римини 0:1
23:30Джана Эрминио - Верчелли 3:0
23:30Леньяго Салус - Лумеззане 1:0
23:30Пескара - Понтедера 2:2
23:30Таранто - Латина 0:0
23:30Ювентус U23 - Ареццо 2:0
00:00Пичерно - Кротоне 2:0
КАМБОДЖА: КПЛ - Чемпионшип - плей-офф
16:00Бойюнг Кет - Пномпень Краун -:-16:00Свайриенг - Висаха -:-
КАНАДА: Чемпионшип
06:00Кавалри - Ванкувер 1:2КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха -:-КЕНИЯ: Суперлига
15:00Mulembe United - Rainbow -:-17:00Кисуму Олл-Старз - Ассад -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
20:00Закакиу - Аполлон -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:00Celeste - АС Рейнджерс -:-19:00ФК Ренессанс - Этуаль Киву -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
06:00Сан-Карлос - Саприсса 0:307:00Либерия - Греция 1:0
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
23:15Аль-Сальмия - Аль-Кадисия 0:0КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
16:30Алай Ош - Muras United -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:00Asaria - Аль-Ахли Триполи -:-ЛИТВА: Кубок Литвы
20:00Вилтис Вильнюс - Невежис Кедайняй -:-ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна
22:00Вадуц - Тризенберг -:-МАВРИКИЙ: Super League
19:30Памплемус - Гранд Ривьер -:-МАЛЬТА: Трофей ФА
22:00Биркиркара - Слима -:-МАРОККО: Ботола Про
00:00Беркан - Могреб Тетуан 3:2МАРОККО: Кубок Марокко
22:00ФАР Рабат - Хемис Земамра -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
22:00Deportiva Venados - Тампико Мадеро -:-МИР: Международные товарищеские матчи
14:00Босния и Герцеговина U16 - Греция U16 -:-17:00Венгрия U16 - Словения U16 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
19:00Андерлехт U23 (Блг) - Генк U23 (Блг) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
22:00SFK Riga (Ж) (Лат) - Гинтра Университетас (Ж) (Лит) -:-МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00Victoria - Универ-Огузспорт -:-19:00Дрокия - Sparta Selemet -:-
19:00Флорешты - Saxan Gagauz Yeri -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
14:30Glory Goal - Rainbow -:-14:30Kachin United - Ракхайн Юнайтед -:-
НИГЕР: Super Ligue
20:15Tahoua - Дуане Ниамей -:-20:15АСФАН - Полис -:-
НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
21:00Волеренга - ХамКам -:-21:00Люсеклостер - КФУМ Осло -:-
21:00Мольде - Сарпсборг 08 -:-
21:00Рауфосс - Фредрикстад -:-
21:00Стабек - Брюне -:-
21:00Эйдсвольд - Саннес Ульф -:-
22:05Левангер - Викинг -:-
НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
18:30Молнер (Ж) - Хёнефосс (Ж) -:-21:00Bjornevatn (Ж) - Porsanger (Ж) 3:0
21:00Kongsvinger (Ж) - Фригг (Ж) -:-
21:00Krokelvdalen (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
21:00Snogg (Ж) - Старт (Ж) -:-
21:00Грей (Ж) - КФУМ Осло (Ж) -:-
21:00Клепп (Ж) - Викинг (Ж) 0:3
21:00Стрёмсгодсет (Ж) - Одд (Ж) -:-
21:00Тинсет (Ж) - Тиллер (Ж) -:-
21:00Фана (Ж) - Фюллингсдален (Ж) -:-
21:15Вольда (Ж) - Херд (Ж) -:-
22:00Гримстад (Ж) - Арендаль (Ж) -:-
22:00Саннефьёрд (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) -:-
22:00Сарпсборг 08 (Ж) - Nanset (Ж) -:-
22:00Сола (Ж) - Авальдснес (Ж) -:-
22:00Стреммен 2 (Ж) - Хам-Кам (Ж) -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
18:45Сур Клуб - Ибри -:-21:30Сохар - Аль-Шабаб -:-
ПЕРУ: Лига 2
23:00Сантос - Comerciantes 0:101:30ADA Jaen - San Marcos 0:2
РОССИЯ: ФНЛ
19:00Алания - Родина -:-20:00Сокол - Черноморец -:-
21:00КАМАЗ - Енисей -:-
21:30Динамо Махачкала - Химки -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
18:00Калуга - Динамо Брянск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
18:30Ангушт - Динамо Махачкала 2 -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Вииторул Селимбар - Мьовени -:-19:30Хунедоара - Меркуря-Чук -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
20:00Сомуз Фалтичени - CSM Vaslui -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00Бакэу - Штиинца -:-20:00Буковина Рэдэуци - FC Bacau -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00Hamangia Baia - Виторул Янка -:-20:00Vointa Limpezis - Sutesti -:-
20:00Брэила - Рымнику-Сэрат -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
17:00Металул Бузэу - Unirea Branistea -:-20:00Фокшани - Спортинг Лиешти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
20:00Gloria Baneasa - Реколта -:-20:00Аксиополис Чернавода - Progresul Fundulea -:-
20:00Инаинте Моделу - Волунтари 2 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
20:00Афумати - ЛПС HD Клинчени -:-20:00Кэлэраши - Агрикола Борча -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
20:00Muscel - Паулешти -:-20:00Морени - Пучоаса -:-
20:00Плопени - Триколорул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
20:00CS Din. Bucuresti - Дунэря Джурджу -:-20:00Попешти-Леордени - Блехои -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00V. Curita - Брашов -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
20:00Curtisoara - Calimanesti -:-20:00Спортинг Росиори - Хорезу -:-
20:00Униря - Петролул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Авантул - Socodor -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Металургистул - Индустрия Гальда -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
20:00ACS Medias - Униря Унгены -:-20:00Глория-2018 - Univ. din Alba Iulia -:-
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
13:00CSM Alexandria (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-15:00Bihor (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) -:-
16:00Вашаш Од (Ж) - Университатя Крайова (Ж) -:-
17:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Меркуря-Чук (Ж) -:-
20:00Политехника Тимишоара (Ж) - Банат (Ж) -:-
20:00Тыргу Муреш (Ж) - Фарул (Ж) -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:55Al Taraji - Al Jandal -:-21:40Аль-Оруба - Аль-Араби -:-
22:50Al-Qaisumah - Аль-Батин -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Бачка-Топола - Раднички 1923 -:-19:00Напредак - Партизан -:-
21:00Войводина - Чукарички -:-
21:30Младость - Црвена Звезда -:-
СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета
20:00Врсац - Металац -:-20:00Раднички Белград - Младость ГАТ -:-
22:00Колубара - Дубочица -:-
22:00Слобода - Нови Сад -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
13:30FK Cana - Рудяны -:-13:30Кезмарок - Собранце -:-
13:30Локомотива Кошице - Kechnec -:-
13:30Медзев - Раславице -:-
13:30Младость Калша - Pavlovce n. Uhom -:-
13:30Попрад - Velky Saris -:-
13:30Сабинов - Gerlachov -:-
13:30Сокол Люботице - Medzilaborce -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Спартак Трнава (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-СОМАЛИ: National league
17:30Бадбаадо - Элман -:-США: Кубок США Оупен
04:00Питтсбург - Талса 0:104:30Атланта - Шарлотт Индепенд. 3:0
05:00Хьюстон Динамо - Детройт 3:4пен.
05:30Даллас - Мемфис 1:0
07:00Оранж Каунти СК - Лаудон 1:2
07:00Сан-Хосе Эртквейкс - Окленд Рутс 1:0
07:30Сакраменто Репаблик - Монтерей Бэй 2:0
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Luawa - Wilberforce Strikers -:-22:00Бо Рейнджерс - Бай-Буре Уорриорз -:-
ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда
16:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City -:-17:00Бангкок Юнайтед - Udon United -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Mashujaa - Кинондони МС -:-21:00Янг Африканс - Каджера Шугар -:-
ТУНИС: Кубок Туниса
18:30OC Kerkennah - Эсперанс -:-ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Ахал - Arkadag -:-17:00Копетдаг Ашхабад - Мерв -:-
18:00Небитчи - Алтын Асыр -:-
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
22:30Карагюмрюк - Трабзонспор -:-УГАНДА: Премьер-лига
18:00Брайт Старс - NEC FC -:-18:00Вилла - Вакисо Джайентс -:-
21:00Вайперс - ФК Экспресс -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Шахтер Донецк (Ж) - Ладомир (Ж) -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
22:30Рунавик 2 - Сувурой -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
22:00Викингур - АБ Аргир -:-ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:45Кая - Philippine Air Force -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
20:30Поксит - Тампере Юнайтед -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
20:00Атлантис - ЯаПС -:-20:00ОЛС Оулу - СЙК -:-
20:30KaPa 1924 - ЯБК -:-
20:30Вааяковски - КТП -:-
20:30ВИФК - СЙК Академия -:-
20:30ГБК Коккола - Оулу -:-
20:30Культсу - Лахти -:-
20:30Миккели 2 - Миккели -:-
20:30СалПа Сало - ЕИФ -:-
20:30Хонка - ПК-35 -:-
21:00ВЯС - Гнистан -:-
21:00Ильвес 2 - Интер Турку -:-
21:00Лахден Рейпас - Хака -:-
21:30Мусан - ТПВ -:-
22:00EBK - Кески-Уусимаа -:-
22:10Toolon Taisto - КаПа -:-
22:30НЯС - ЕПС -:-
22:45МиПК - ПЕПО -:-
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
19:30Бордо (Ж) - Лион (Ж) -:-19:30Генгам (Ж) - Гавр (Ж) -:-
19:30Реймс (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-
19:30Сент-Этьен (Ж) - Лилль (Ж) -:-
19:30ФК Париж (Ж) - Дижон (Ж) -:-
19:30Флери 91 (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
22:00ФК Подгорица - Ком Подгорица -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Кубок Черногории
19:00Рудар - Будучность Подгорица -:-20:00Езеро - Дечич -:-
ЧЕХИЯ: FNL
13:30Простеёв - Пршибрам -:-13:30Спарта (Б) - Лишень -:-
20:00Вишков - Высочина Йиглава -:-
20:30Taborsko - Опава -:-
20:30Варнсдорф - Кромержиж -:-
20:30Хрудим - Дукла Прага -:-
21:00Влашим - Сигма Оломоуц (Б) -:-
21:00Збройовка Брно - Виктория Жижков -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
19:30Бзенец - Всетин -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Гавиржов - Есеник -:-20:00Бржидлична - Полянка-над-Одру -:-
20:30Френштат-под-Радгоштем - Вратимов -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
13:15Олешник - Требон -:-18:00Противин - FC Semice -:-
20:00Дразице - Юниор Страконице -:-
20:00Малше Роудне - Trhove Sviny -:-
20:00Милевско - Mirovice -:-
20:00Осек - Trebetice -:-
20:00Янков - Тин-над-Влтавоу -:-
ЧЕХИЯ: Карловарский край
18:00Тоужим - Краловске Поржичи -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
20:00Lazne Belohrad - Solnice -:-20:00Либчаны - Яромерж -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
20:00Ломнице-Над-Попелькоу - Страж под Ральскем -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край
17:00Зруч - Kosutka Plzen -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
17:30Фридек-Мистек U19 - Карвина U19 -:-ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины
15:45Славия Прага (Ж) - Словацко (Ж) -:-ЧИЛИ: Primera Division Women
20:00Депортес Икике (Ж) - Antofagasta (Ж) -:-20:00С. Монинг (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) -:-
00:30Универсидад де Чили (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-
00:30Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Кобресаль (Ж) -:-
00:30Эвертон (Ж) - Кокьюимбо (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
22:30Шам - Рапперсвиль -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Терр-Сент - Лозанна II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
22:30Госсау - Кройцлинген -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
22:00АФК Эскильстуна - Стокгольм Интер -:-22:00Карлстад - Карлбергс -:-
22:00ФБК Карлстад - Юнайтед Нордик -:-
22:30Тебю - Хаммарбю ТФФ -:-
23:00Эребру Сирианска - Соллентуна -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
21:30Юнгшиле - Тролльхеттан -:-22:00Ариана - Росенгард -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
22:00Vaxjo DFF (Ж) - Хеккен (Ж) -:-22:00Хаммарбю (Ж) - Норрчепинг (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Эйрдрионианс - Партик 2:2ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
23:45Аллоа - Гамильтон 2:223:45Монтроз - Инвернесс 0:0
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Борьба за выживание - плей-офф
23:45Дамбартон - Стерлинг 2:123:45Спартанс - Питерхед 2:1
ЭКВАДОР: Серия В
01:00Leones del Norte - Индепендент Хуниорс 1:105:00Манта - San Antonio 1:1
ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии
20:00Пайде - Калью -:-22:30Левадия - Виймси -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Каракас (Вен) - Пеньяроль (Уру) 0:103:00Росарио Сентраль (Арг) - Атлетико Минейро (Бра) 0:1
05:00Депортиво Тачира (Вен) - Либертад (Пар) 1:1
05:00Насьональ (Уру) - Ривер Плейт (Арг) 2:2
05:00Палестино (Чил) - Фламенго (Бра) 1:0
07:00Университарио (Пер) - Хуниор (Кол) 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Насьональ Асунсьон (Пар) - Коринтианс (Бра) 0:203:00Расинг Монтевидео (Уру) - Аргентинос Хуниорс (Арг) 2:1
05:00Сесар Вальехо (Пер) - Медельин (Кол) 1:5
05:00ПеренесенТомаяпо (Бол) - Интернасьональ (Бра) -:-
05:30Амелиано (Пар) - Данубио (Уру) 2:1
05:30Петролера (Кол) - Крузейро (Бра) 0:3
07:00Олвейз Рэди (Бол) - Дефенса и Хустисия (Арг) 3:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Голден Арроус - Мамелоди Сандаунс -:-22:30Орландо Пайратс - Чиппа Юнайтед -:-
22:30Полокване - Ричардс-Бэй -:-
22:30Стелленбош - Амазулу -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.