REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

50'Дечич (Чер) - Нью-Сейнтс (Уэл) 0:1
49'Шемрок Роверс (Ирл) - Викингур Рейкьявик (Исл) 2:0
20:00Струга (Мак) - Слован Братислава (Слк) -:-
22:00Динамо Батуми (Гру) - Лудогорец (Бол) -:-
22:00Дифферданж (Люк) - Клаксвик (Фар) -:-
22:00Петрокуб (Мол) - Ордабасы (Каз) -:-
00:00Ларн (Сир) - РФШ (Лат) -:-
00:00Эгнатия (Алб) - Борац Баня Лука (Биг) -:-

ЕВРОПА: Conference League - Квалификация

22:00Б36 Торсхавн (Фар) - Ауда (Лат) -:-
23:45Крусейдерс (Сир) - Карнарвон (Уэл) -:-

КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига

17:00Акжайык - СД Фэмили -:-
17:00Тараз - Хан Тенгри -:-
19:00Каспий Актау - Окжетпес -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

15:00Чарльзтаун Адзурри - Эджуорт Иглз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

15:00Сидней Олимпик - АПИА Лейхгардт -:-

АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League

15:00Kahibah - Саут Кардифф -:-
15:00Toronto Awaba Stags - Singleton Strikers -:-

АВСТРАЛИЯ: NSW League One

15:00Dunbar Rovers - Rydalmere Lions -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

13:00Восточный Тимор U19 - Камбоджа U19 -:-
17:30Индонезия U19 - Филиппины U19 -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Феникс - Вилла Дальмине 1:0

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

23:00Дефенса и Хустисия 2 - Годой Крус 2 1:2
23:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Унион Санта-Фе 2 2:0
23:00Расинг 2 - Барракас Сентраль 2 2:0
23:00Тигре 2 - Атлетико Хуракан 2 1:0
02:00Тальерес Кордоба 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-
23:00Аргентинос Хуниорс 2 - Банфилд 2 -:-
23:00Атлетико Тукуман 2 - Бельграно 2 -:-
23:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
23:00Сармьенто Жунин 2 - Индепендьенте 2 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

03:00Жувентуде - Атлетико Минейро -:-
05:00Коринтианс - Криcиума -:-

БРАЗИЛИЯ: Carioca 2

22:45Одакс - Америка РЖ -:-

БРАЗИЛИЯ: Goiano 2

04:00Анаполина - Inhumas -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano 2

23:00Cabense - Centro Limoeirense 4:1

БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Второй этап

04:00Рио-Бранко - Деспортива -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

23:00Гремио U20 - Крузейро U20 4:2
23:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Гояс U20 -:-
23:00Брагантино U20 - Флуминенсе U20 -:-
23:00Сан-Паулу U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
23:30Коринтианс U20 - Фламенго U20 -:-
00:00Америка Минейро U20 - Интернацонал U20 -:-
00:00Куяба U20 - Сантос U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U17

23:00Атлетико Минейро U17 - Баия U17 2:3
23:00Брагантино U17 - Палмейрас U17 1:4
23:00Гояс U17 - Атлетико Паранаэнсе U17 1:0
00:00Куяба U17 - Интернасьональ U17 -:-
00:00Сан-Паулу U17 - Флуминенсе U17 -:-
23:00Америка Минейро U17 - Сеара U17 -:-
23:00Гремио U17 - Фламенго U17 -:-
23:00Форталеза U17 - Крузейро U17 -:-

БРАЗИЛИЯ: Акреано U20 - Этап победителей

01:00Васко Да Гама U20 - Науас U20 -:-
03:00Санта Круз U20 - Риу-Бранко U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20

23:00Криcиума U20 - Интер де Лагес U20 11:0

БРАЗИЛИЯ: Cearense U20

03:00Iguatu U20 - Acopiara U20 -:-
23:00Атлетико Сеаренсе U20 - Алианка U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20

00:30Inter de Minas U20 - Tres Coracoes U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20 - Плей-офф

23:00Confianca PB U20 - Desportiva Guarabira U20 -:-
23:00Ауто Эспорте U20 - Femar U20 -:-
00:00Serra Branca U20 - Серрано ПБ U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

05:00Жувентуде (Ж) - 3Б Амазония (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Клаусура

9'Замора - Inter de Barinas 0:0
03:45Эстудиантес Мерида - Депортиво Тачира -:-
00:00Депортиво Ла-Гуайра - Каракас -:-

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

14:30Фонгфу Ха Нам (Ж) - Son La (Ж) -:-
14:30Ханой 2 (Ж) - Хошимин (Ж) -:-

ГАМБИЯ: Лига - Борьба за выживание - плей-офф

21:30Гамбия Портс - Dutch Lions -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

9'Сибао - Атлантико 0:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

23:00Франция U19 - Турция U19 2:1

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

16:00Сербия U19 (Ж) - Англия U19 (Ж) -:-
20:00Литва U19 (Ж) - Франция U19 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Modern Sport - Аль-Ахли 1:2

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net

20:00KFA - Имир -:-
23:00Кари - Магни -:-
23:00Тиндастолл - Хлидаренди -:-
23:00Фьяллабюггд - Аугнаблик -:-
23:00Хаюкар - Волсунгур -:-
00:15Arbaer - Викингур Оулафсвик -:-
00:15Вэнгирс - KFK Kopavogur -:-
00:15Селфосс - Гардабаер -:-

КИТАЙ: Кубок FA

15:00Qingdao West Coast - Шаньдун Тайшань -:-
16:00Хэнань Суншань Лунмэнь - Гуанси Халиао -:-
16:30Тяньцзинь Тайгер - Чанчунь Ятай -:-
16:30Уси Угоу - Бэйцзин Гоань -:-
16:35Чжэцзян Профешионал - Шанхай Порт -:-
17:00Shenzhen Xinpengcheng - Шанхай Шэньхуа -:-
17:00Циндао Хайниу - Нанкин Сити -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

02:00Энвигадо - Ла Экидад -:-
04:10Агилас Дорадас - Америка Де Кали -:-
06:20Депортиво Кали - Перейра -:-

МАЛАВИ: Суперлига

17:30Creck Sporting - СИВО Юнайтед -:-
17:30Биг Буллетс - FOMO -:-
17:30МАФКО - Каронга Юнайтед -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

06:00Атлас - Сантос Лагуна -:-
06:00Керетаро - Гвадалахара -:-
06:00Пачука - Атлетико Сан-Луис -:-
08:00Пуэбла - Леон -:-
08:05Крус Асуль - Тихуана -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура

20:00Некакса U23 - Монтеррей U23 -:-
20:00Тигрес U23 - Америка U23 -:-
20:00Толука U23 - Мазатлан U23 -:-
20:00Хуарес U23 - Пумас U23 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

00:05Франция U23 - Япония U23 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

17:00Днепр-1 (Укр) - Александрия (Укр) -:-
17:00Риу Аве U23 (Пор) - С. Жоао Вер (Пор) -:-
18:00Кристал Пэлас U21 (Анг) - Бромли (Анг) -:-
22:00Laubegast (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
22:00Кёфлах (Авт) - АТСВ Вольфсбергер (Авт) -:-
22:00Стокерау (Авт) - Винер Виктория (Авт) -:-
23:00Longridge Town (Анг) - Файлд (Анг) 0:5
23:00Parkgate (Анг) - Молтби (Анг) -:-
23:00Вальдорф (Гер) - Эрлензее (Гер) 3:0
23:00Госпорт (Анг) - Портсмут (Анг) 1:3
23:00Йовил (Анг) - Бристоль Роверс (Анг) 0:3
90+'Стэмфорд (Анг) - Донкастер (Анг) 0:3
23:00Фрикли Атлетик (Анг) - Брайхаус Таун (Анг) 2:4
23:00ОтмененЭксельсиор Масслёйс (Нид) - Телстар (Нид) -:-
23:15Крамлин Юнайтед (Сир) - Клифтонвилл (Сир) 0:8
23:15Харденберг (Нид) - КВВ Квик 20 (Нид) 6:2
87'Bangor 1876 (Уэл) - Menai Bridge Tigers (Уэл) 8:1
79'Cheadle Heath Nomads (Анг) - Алтринчем (Анг) 0:3
79'Dunbar United (Шот) - Tranent (Шот) 0:3
82'Pershore Town (Анг) - Эвесхэм (Анг) 3:0
76'Portland United (Анг) - Пул Таун (Анг) 3:4
23:30Rayners Lane (Анг) - Чешант (Анг) -:-
82'Warrington Rylands (Анг) - Олдхэм (Анг) 2:1
23:30Ардс (Сир) - Портадаун (Сир) -:-
79'Банбери (Анг) - Easington Sports (Анг) 2:2
83'Бостон Юнайтед (Анг) - Гримсби (Анг) 0:2
82'Бьюри Таун (Анг) - Кингс Линн (Анг) 3:4
77'Гейнсборо (Анг) - Сканторп Юнайтед (Анг) 3:3
83'Канви Айленд (Анг) - Саутенд Юнайтед (Анг) 1:2
80'Кардифф (Уэл) - Пенибонт (Уэл) 5:1
64'Кидсгров (Анг) - Нортвич 1874 (Анг) 1:1
86'Лисберн Дистиллери (Сир) - Балликлэр (Сир) 1:2
23:30Марин (Анг) - Прескот (Анг) -:-
76'Норт Шилдс (Анг) - Блит (Анг) 2:1
76'Ньюри Сити (Сир) - Лофголл (Сир) 0:1
83'Полтон Роверс (Анг) - Чиппенхэм (Анг) 1:3
83'Понтипридд (Уэл) - Ньюпорт (Уэл) 0:2
79'Ретфорд (Анг) - Мансфилд Таун (Анг) 0:5
86'Саутпорт (Анг) - Престон (Анг) 2:1
80'Стаффорд Рейнджерз (Анг) - Крю (Анг) 1:4
77'Уимборн (Анг) - Веймут (Анг) 0:0
82'Уитли Бэй (Анг) - Эшингтон (Анг) 0:2
82'Уорксоп (Анг) - Бакстон (Анг) 0:0
77'Уэлдстоун (Анг) - Ноттс Каунти (Анг) 0:2
80'Хебберн Таун (Анг) - Дарлингтон (Анг) 1:2
80'Хитчин (Анг) - Лутон Таун U21 (Анг) 1:1
83'Шилдон (Анг) - Спеннимур (Анг) 0:1
69'Эберистуит Таун (Уэл) - Бритон Ферри (Уэл) 2:0
23:45Boldmere (Анг) - Нюнеатон (Анг) -:-
62'Silsden (Анг) - Фарсли (Анг) 0:1
62'Worcester Raiders (Анг) - Алвчерч (Анг) 0:1
58'Авели (Анг) - Редбридж (Анг) 1:0
70'Алфретон (Анг) - Честерфилд (Анг) 1:1
62'А. Роверс (Шот) - Далбитти Стар (Шот) 2:2
67'Барвел (Анг) - Белпер (Анг) 0:1
60'Барри (Уэл) - Кардифф U21 (Уэл) 1:0
23:45Басингстоук (Анг) - Baffins Milton Rovers (Анг) -:-
63'Берска (Анг) - Моркам (Анг) 0:1
65'Биллерике (Анг) - Челмсфорд (Анг) 1:0
23:45Брокенхерст (Анг) - Лаймингтон (Анг) -:-
63'Брэкнелл (Анг) - Westfield (Анг) 2:1
23:45ПеренесенГресли (Анг) - Шепшед (Анг) -:-
64'Истборн Боро (Анг) - Уайтхок (Анг) 3:1
67'Крэй Вэлли Пэйпер Миллс (Анг) - Эббсфлит Юнайтед (Анг) 0:2
63'Лейстон (Анг) - Брэйнтри (Анг) 1:3
64'Льюиз (Анг) - Кроули Таун (Анг) 0:1
68'Маклсфилд (Анг) - Сталибридж (Анг) 1:1
23:45ОтмененМаклсфилд (Анг) - Уоррингтон (Анг) -:-
62'Маргейт (Анг) - Дартфорд (Анг) 1:1
63'Мелкшем (Анг) - Свиндон Таун (Анг) 1:2
62'Мэйдстоун (Анг) - Рамсгейт (Анг) 2:0
63'Нантуич (Анг) - Бьюри (Анг) 1:2
64'Рашолл (Анг) - Саттон Колдфилд (Анг) 2:0
62'Редхилл (Анг) - Доркинг (Анг) 0:3
63'Рочестер Юнайтед (Анг) - Sheppey United (Анг) 0:1
66'Сент-Айвс (Анг) - Питерборо Спортс (Анг) 0:2
68'Скарборо (Анг) - Хартлпул Юнайтед (Анг) 1:0
60'Слау (Анг) - Данстейбл (Анг) 3:1
64'Слимбридж (Анг) - Уэстон-сьюпер-Мэр (Анг) 0:1
60'Спалдинг Юнайтед (Анг) - Петерборо Юнайтед (Анг) 0:3
61'Ст. Албанс (Анг) - Лейтон Ориент (Анг) 1:4
23:45Стратфорд (Анг) - Лье (Анг) -:-
63'Суиндон С (Анг) - Херефорд (Анг) 0:2
62'Телфорд (Анг) - Darlaston Town (Анг) 2:0
63'Тонбридж (Анг) - Бромли (Анг) 1:1
23:45Тутинг энд Митчхэм (Анг) - Мерстам (Анг) -:-
69'Тэмворс (Анг) - Харборо (Анг) 1:0
58'Уингейт энд Финчли (Анг) - Брентвуд (Анг) 0:1
62'Уитстейбл Таун (Анг) - Довер (Анг) 1:0
61'Уэллинг (Анг) - Лейтон Ориент (Анг) 0:1
68'Феликстоу & Уолтон (Анг) - Нидхэм Маркет (Анг) 1:2
73'Ханворт (Анг) - Алдершот Таун (Анг) 0:3
65'Хангерфорд (Анг) - Хэмптон энд Ричмонд (Анг) 0:2
63'Хануэлл Таун (Анг) - Мэйденхед (Анг) 0:0
67'Хорнчерч (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) 0:2
64'Чатем (Анг) - Ковентри Сити U21 (Анг) 1:1
66'Чешам (Анг) - Барнет (Анг) 0:2
66'Энфилд Таун (Анг) - Арсенал U21 (Анг) 1:0
63'Эскот (Анг) - Холипорт (Анг) 0:0
12:30Опатия (Хор) - Дубрава (Хор) -:-
13:00Айка (Вен) - Веспрем (Вен) -:-
13:00БВСК Зугло (Вен) - Иванча (Вен) -:-
13:00Гёдёллё (Вен) - Будайорш (Вен) -:-
13:00Уйпешт II (Вен) - Тисакечке (Вен) -:-
14:00Брюгге (Блг) - Дендер (Блг) -:-
14:00Маритиму (Пор) - Фаренсе (Пор) -:-
14:00МТК Будапешт (Вен) - МТК II (Вен) -:-
14:00Пардубице (Б) (Чех) - Дукла Прага (Б) (Чех) -:-
14:30AVS (Пор) - Оливейренше (Пор) -:-
14:30Брага (Б) (Пор) - Санта Клара (Пор) -:-
14:30Насьонал (Пор) - Маритиму (Б) (Пор) -:-
14:30Пасуш де Феррейра (Пор) - Амаранте (Пор) -:-
14:30Санжоаненсе (Пор) - Тирсенсе (Пор) -:-
14:30Шавиш (Пор) - Фафе (Пор) -:-
15:00Генк (Блг) - Гоу Эхед Иглс (Нид) -:-
16:00Телстар (Нид) - Йонг АЗ Алкмар (Нид) -:-
17:00Бенфика (Б) (Пор) - Мафра (Пор) -:-
17:00Виктория Кёльн (Гер) - Бергиш Гладбах (Гер) -:-
17:00Жил Висенте (Пор) - Пенафиел (Пор) -:-
17:00Интер (Ита) - Лугано (Шва) -:-
17:00Йонг АЗ Алкмар (Нид) - Йонг Алмере Сити (Нид) -:-
17:00Карпаты Львов (Укр) - Нива Тернополь (Укр) -:-
17:00Ксамакс (Шва) - Биль (Шва) -:-
17:00ЛНЗ Черкасcы (Укр) - Александрия (Укр) -:-
17:00ОтмененЛугано (Шва) - Лугано II (Шва) -:-
17:00Младость ГАТ (Сер) - Слога Добой (Биг) -:-
17:00Пакш II (Вен) - Сексарди (Вен) -:-
17:00Панетоликос (Грц) - Ламия (Грц) -:-
17:00Полесье (Укр) - Эпицентр (Укр) -:-
17:00Полковице (Пол) - Sulow (Пол) -:-
17:00Путнок (Вен) - Диошдьёри ВТК II (Вен) -:-
17:00Рух Львов (Укр) - Сабах Баку (Азе) -:-
17:00Созополь (Бол) - Сливен (Бол) -:-
17:00Сярка Тарнобжег (Пол) - Zdroj Busko (Пол) -:-
17:00Удинезе (Ита) - Истра 1961 (Хор) -:-
17:00УНФП (Фра) - Валансьен (Фра) -:-
17:00Фамаликан (Пор) - Трофенше (Пор) -:-
17:00Фрайбург II (Гер) - Бохум II (Гер) -:-
17:00Хартберг (Авт) - Адмира (Авт) -:-
17:00Шамбли (Фра) - Булонь (Фра) -:-
17:00Шатобриан (Фра) - Анже (Фра) -:-
17:30Янг Элефант (Лао) - Свайриенг (Кмб) -:-
18:00Fehervar FC (Вен) - Гёзтепе (Тур) -:-
18:00Палермо (Ита) - Рапперсвиль (Шва) -:-
19:00Амьен (Фра) - Франкс Бора (Блг) -:-
19:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Леобен (Авт) -:-
19:00Киндия Тырговиште (Рум) - Стяуа Бухарест (Рум) -:-
19:00ФК Волендам (Нид) - Шамаль (Кат) -:-
19:30Вердер II (Гер) - Реден (Гер) -:-
19:30Ганза (Гер) - Альтглинике (Гер) -:-
20:00Banik Most-Sous (Чех) - Плзень (Б) (Чех) -:-
20:00Klimontow (Пол) - Star Starachowice (Пол) -:-
20:00Динамо Киев (Укр) - Мамелоди Сандаунс (Юар) -:-
20:00Корона II (Пол) - Кирьят-Шмона (Изр) -:-
20:00Монца (Ита) - Nuova Camunia (Ита) -:-
20:00Петршин Плзень (Б) (Чех) - Пршибрам (Б) (Чех) -:-
20:00Феньи-Ольнуа (Фра) - РААЛ Ла Лувирье (Блг) -:-
20:00Хатван (Вен) - Вашаш II (Вен) -:-
20:00Ягеллония II (Пол) - Хапоэль Тель-Авив (Изр) -:-
20:30Bytom Odrzanski (Пол) - Зелена Гора (Пол) -:-
20:30Mszczonowianka Mszczonow (Пол) - Скерневице (Пол) -:-
20:30Olawa (Пол) - Бжег (Пол) -:-
20:30Warta Sieradz (Пол) - Сокол Александров (Пол) -:-
20:30Бари (Ита) - Delfino Curi Pescara (Ита) -:-
20:30Бешикташ (Тур) - Шахтер Донецк (Укр) -:-
20:30Бистрица (Слн) - Вардар (Мак) -:-
20:30Вардар Неготино (Мак) - Vardarski (Мак) -:-
20:30Венеция (Ита) - Реал Виченца (Ита) -:-
20:30Высоке Мыто (Чех) - Хлумец-над-Цидлиноу (Чех) -:-
20:30Динамо Загреб (Хор) - Кривбас (Укр) -:-
20:30Кортрейк (Блг) - Эсперанж (Люк) -:-
20:30Македония ГП (Мак) - Башкими (Мак) -:-
20:30МСК Мартин (Слк) - Глучин (Чех) -:-
20:30Омония Арадиппоу (Кип) - АЕЛ (Кип) -:-
20:30Пелистер (Мак) - Силекс (Мак) -:-
20:30Траял Крушевац (Сер) - Беласица (Мак) -:-
20:30Хельсингёр (Дан) - ФА 2000 (Дан) -:-
21:00Taborsko akademie (Чех) - Спержице (Чех) -:-
21:00АЕК Ларнака (Кип) - АПОЭЛ (Кип) -:-
21:00Горица (Хор) - Аль-Раед (Сау) -:-
21:00ГраЦер (Авт) - Шибеник (Хор) -:-
21:00Дьёндьёши (Вен) - Эгер СЕ (Вен) -:-
21:00Зальцбург (Авт) - Риека (Хор) -:-
21:00Кладно (Чех) - Аритма Прага (Чех) -:-
21:00Клужборк (Пол) - KS Decor Belk (Пол) -:-
21:00ОтмененКолин (Чех) - Зноймо (Чех) -:-
21:00Моторлет Прага (Чех) - Теплице (Б) (Чех) -:-
21:00Погонь Щецин II (Пол) - Rewal (Пол) -:-
21:00Рыпин (Пол) - Викелец (Пол) -:-
21:00Сегед II (Вен) - Ходмезовашархей (Вен) -:-
21:00Словацко (Б) (Чех) - Страни (Чех) -:-
21:00Спишска-Нова-Вес (Слк) - Кезмарок (Слк) -:-
21:00Старовице-Дольне (Пол) - Zabkowice Slaskie (Пол) -:-
21:00Униря Унгены (Рум) - Интер Братислава (Слк) -:-
21:00Унтерхакинг (Гер) - Ульм (Гер) -:-
21:00Фридек-Мистек (Чех) - Всетин (Чех) -:-
21:00Фрозиноне (Ита) - Mondragone (Ита) -:-
21:00Чарни Полянец (Пол) - Маккаби Бней-Рейне (Изр) -:-
21:00Эрцгебирге Ауэ (Гер) - Боруссия Д (Гер) -:-
21:30Chemik Bydgoszcz (Пол) - Вда Свеце (Пол) -:-
21:30Croatia Berlin (Гер) - Берлинер АК 07 (Гер) -:-
21:30Kotwica Kornik (Пол) - Obra Koscian (Пол) -:-
21:30Lechia Dzierzoniow (Пол) - Nowa Ruda (Пол) -:-
21:30Unia Turza Slaska (Пол) - Glogowek (Пол) -:-
21:30БАСК (Сер) - Prva Iskra (Сер) -:-
21:30Брухзаль (Гер) - Вальдорф (Гер) -:-
21:30Брюгге (Блг) - Норвич (Анг) -:-
21:30Виктория Жижков (Б) (Чех) - Запы (Чех) -:-
21:30Висмут Гера (Гер) - Локомотив Лейпциг (Гер) -:-
21:30Лихтенберг (Гер) - Целендорф (Гер) -:-
21:30Мангейм (Гер) - Мангейм (Гер) -:-
21:30Нератовице (Чех) - Адмира Прага (Чех) -:-
21:30РСВ Айнтрахт (Гер) - Луккенвальде (Гер) -:-
21:30Хольстебро (Дан) - Систед (Дан) -:-
22:00Bentwisch (Гер) - Висмар (Гер) -:-
22:00Вайлдкатс Вольфенбуттель (Гер) - Виктория Берлин (Гер) -:-
22:00Ганновер II (Гер) - Эмден (Гер) -:-
22:00Леванте (Исп) - Кастельон (Исп) -:-
22:00Леобендорф (Авт) - SV Donau (Авт) -:-
22:00Льеж (Блг) - Тонгерен (Блг) -:-
22:00Олот (Исп) - Жирона (Исп) -:-
22:00Орландо Пайратс (Юар) - Гранада (Исп) -:-
22:00Расинг (Исп) - Алавес (Исп) -:-
22:00Труа (Фра) - ФК Париж (Фра) -:-
22:00ТуРУ Дюссельдорф (Гер) - Фортуна II (Гер) -:-
22:00Шермбек-2020 (Гер) - Шоннебек (Гер) -:-
22:30SC St.Tonis (Гер) - Юрдинген (Гер) -:-
22:30Ауденарде (Блг) - Андерлехт U23 (Блг) -:-
22:30Бреда (Нид) - Эйндховен (Нид) -:-
22:30Вельберт (Гер) - Вупперталлер (Гер) -:-
22:30Гамбург II (Гер) - Аймсбуттелер (Гер) -:-
22:30Гент (Блг) - Лилль (Фра) -:-
22:30Локерен-Темзе (Блг) - Патро Эйсден (Блг) -:-
22:30Хейст (Блг) - Мехелен (Блг) -:-
22:30Эссен (Гер) - TuS Hordel (Гер) -:-
23:00Бамбер Бридж (Анг) - Престон (Анг) -:-
23:00Солихалл (Анг) - Бирмингем (Анг) -:-
23:00Уитби (Анг) - Йорк Сити (Анг) -:-
23:00Хартс (Шот) - Тоттенхэм (Анг) -:-
23:15Метрополитан Полис (Анг) - Уимблдон (Анг) -:-
23:30Tavistock (Анг) - Торки Юнайтед (Анг) -:-
23:30Маритиму (Пор) - Кембридж Юнайтед (Анг) -:-
23:30Уолсолл (Анг) - Астон Вилла (Анг) -:-
23:45Avro (Анг) - Гуисли (Анг) -:-
23:45Ossett United (Анг) - Курзон Аштон (Анг) -:-
23:45Корк Сити (Ирл) - Сток Сити (Анг) -:-
23:45Формантин Юнайтед (Шот) - Ellon United (Шот) -:-
00:30Спортинг (Пор) - Юнион Сент-Жиллуа (Блг) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

03:30США U20 (Ж) - Мексика U20 (Ж) -:-
04:30США (Ж) - Коста-Рика (Ж) -:-
06:30Сальвадор (Ж) - Перу (Ж) -:-
21:30Нигерия (Ж) - Канада (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00Катовице (Ж) (Пол) - Скра (Ж) (Пол) -:-
17:00Кёльн (Ж) (Гер) - Айнтрахт Ф II (Ж) (Гер) -:-
18:00Rekord Bielsko-Biala (Ж) (Пол) - Чарни Сосновец (Ж) (Пол) -:-

СОМАЛИ: National league

17:30ПеренесенГаадиидка - Сахафи -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

04:30Чаттануга Ред Вулвз - Шарлотт Индепенд. -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

05:00ФК Хьюстон - Twin City Toucans -:-

США: Лига 2 ЮСЛ - Play - In

04:00Вермонт Грин - Рединг -:-
04:30Вестерн Пайонирс - Мотаун 2 -:-
05:00Вирджиния Бич - SC United Bantams -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига

20:30КаПа - ЙИППО -:-
20:30КТП - ТПС -:-
20:30ПК-35 - Яро -:-
20:30СалПа Сало - СЙК Академия -:-
20:30ЯаПС - Миккели -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

22:00ППЮ - ЯаПС 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

20:30Inter Turku 2 - EBK -:-
20:30Хонка - ВЯС -:-
21:00Тампере Юнайтед - Поксит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

21:00Эркулес - ОПС-ДП -:-

ЧИЛИ: Примера Б

47'Барнечеа - Санта-Круз 3:1
ПерерывРейнджерс Де Талка - Магальянес 1:2
02:30Сантьяго Вандерерс - Реколета -:-

ЧИЛИ: Сегунда

51'Deportes Rengo - Линарес Юнидо 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги

66'Аллоа - Файф 0:0
65'Аннан - Бонниригг Роуз 2:1
67'Арброт - Данди 0:1
62'Гамильтон - Стерлинг 0:0
63'Данди Юнайтед - Стенхаузмур 3:0
65'Данфермлайн - Форфар 0:2
67'Коув Рейнджерс - Спартанс 0:3
66'Куин оф зе Саут - Дамбартон 2:0
66'Монтроз - Мотеруэлл 0:1
66'Мортон - Брешин 1:0
65'Райт Роверс - Странрар 1:0
63'Хиберниан - К. Парк 3:0
66'Эйр - Фолкирк 1:0
68'Эйрдрионианс - Ист Килбрайд 8:0
66'Элгин Сити - Келти Хартс 0:1
23:45Эдинбург Сити - Клайд -:-

ЭКВАДОР: Серия В

9'Индепендент Хуниорс - Чакаритас 0:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

03:00Уачипато (Чил) - Расинг Монтевидео (Уру) -:-
05:30Росарио Сентраль (Арг) - Интернасьональ (Бра) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

15:00Ulsan HD - Инчхон Юнайтед -:-
15:00Гвангю - Соннам -:-
15:00Пхохан Стилерс - Сеул -:-
15:00ФК Кимпхо - Чеджу Юнайтед -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

15:00Japan Soccer - Ренофа Ямагучи -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.