Футбол » 01.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:30Бохум - Дармштадт 98 -:-ИСПАНИЯ: Примера
01:00Реал Мадрид - Атлетик -:-ИТАЛИЯ: Серия А
16:30Болонья - Салернитана -:-19:00Кальяри - Верона -:-
19:00Сассуоло - Удинезе -:-
22:00Лечче - Рома -:-
00:45Интер - Эмполи -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:45Марсель - ПСЖ -:-АВСТРАЛИЯ: Лига А
10:00Макартур - ВС Уондерерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
13:00Окли Кэннонс - Данденонг 2:0АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
23:00AF Elbasani - Люшня -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип
17:30Лестер - Норвич -:-20:00Бирмингем - Престон -:-
20:00Вест Бромвич - Уотфорд -:-
20:00Ковентри Сити - Кардифф -:-
20:00Мидлсбро - Шеффилд Уэнсдей -:-
20:00Плимут - Бристоль Сити -:-
20:00Ротерхэм - Миллуол -:-
20:00Сандерленд - Блэкберн -:-
20:00Сток Сити - Хаддерсфилд -:-
20:00Суонси - КПР -:-
22:30Ипсвич Таун - Саутгемптон -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
20:00Бертон Альбион - Барнсли -:-20:00Блэкпул - Уикомб Уондерерз -:-
20:00Болтон - Рединг -:-
20:00Бристоль Роверс - Шрусбери Таун -:-
20:00Карлайл Юнайтед - Линкольн -:-
20:00Кембридж Юнайтед - Уиган -:-
20:00Лейтон Ориент - Петерборо Юнайтед -:-
20:00Нортхэмптон - Порт Вэйл -:-
20:00Оксфорд Юнайтед - Флитвуд -:-
20:00Чарльтон - Стивенейдж -:-
20:00Челтенхэм - Эксетер Сити -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
18:00Гримсби - Бредфорд Сити -:-20:00Крю - Форест Грин -:-
20:00Мансфилд Таун - Аккрингтон -:-
20:00Моркам - Барроу -:-
20:00Ноттс Каунти - Милтон Кинс -:-
20:00Ньюпорт - Кроули Таун -:-
20:00Саттон Юнайтед - Свиндон Таун -:-
20:00Стокпорт Каунти - Уимблдон -:-
20:00Транмир Роверс - Колчестер Юнайтед -:-
20:00Уолсолл - Солфорд -:-
20:00Харрогейт - Гиллингем -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
20:00Алдершот Таун - Доркинг -:-20:00Алтринчем - Олдхэм -:-
20:00Барнет - Оксфорд Сити -:-
20:00Бромли - Уокинг -:-
20:00Галифакс Таун - Йорк Сити -:-
20:00Дагенхэм энд Редбридж - Эббсфлит Юнайтед -:-
20:00Истли - Мэйденхед -:-
20:00Рочдейл - Хартлпул Юнайтед -:-
20:00Саутенд Юнайтед - Борхэм Вуд -:-
20:00Уэлдстоун - Солихалл -:-
20:00Файлд - Гейтсхэд -:-
20:00Честерфилд - Киддерминстер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
20:00Бишопс Стортфорд - Банбери -:-20:00Бракли Таун - Тэмворс -:-
20:00Кингс Линн - Скарборо -:-
20:00Курзон Аштон - Саут Шилдс -:-
20:00Питерборо Спортс - Глостер -:-
20:00Рашолл - Бостон Юнайтед -:-
20:00Саутпорт - Сканторп Юнайтед -:-
20:00Спеннимур - Фарсли -:-
20:00Уоррингтон - Дарлингтон -:-
20:00Херефорд - Бакстон -:-
20:00Честер - Алфретон -:-
20:00Чорли - Блит -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
18:00Веймут - Йовил -:-20:00Авели - Хавант энд В -:-
20:00Брэйнтри - Хемел Хэмпстед -:-
20:00Дартфорд - Истборн Боро -:-
20:00Довер - Челмсфорд -:-
20:00Мэйдстоун - Уэллинг -:-
20:00Слау - Ст. Албанс -:-
20:00Тонбридж - Фарнборо -:-
20:00Тонтон - Бат -:-
20:00Торки Юнайтед - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
20:00Уэртинг - Хэмптон энд Ричмонд -:-
20:00Чиппенхэм - Труро -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
20:00Warrington Rylands - Марин -:-20:00Брэдфорд Парк Авеню - Рэдклифф -:-
20:00Бэсфорд - Уорксоп -:-
20:00Гейнсборо - Стаффорд Рейнджерз -:-
20:00Ланкастер - Бамбер Бридж -:-
20:00Матлок - Илкестон -:-
20:00Уитби - Морпет -:-
20:00Уоркингтон - Атертон Коллирис -:-
20:00Хайд - Маклсфилд -:-
20:00Юнайтед оф Манчестер - Эштон Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
18:00Нидхэм Маркет - Садбери -:-20:00Барвел - Лонг Итон -:-
20:00Беркхамстед - Хитчин -:-
20:00Бромсгров - Телфорд -:-
20:00Микловер - Коалвилль -:-
20:00Ройстон - Лейстон -:-
20:00Рэддитч - Стоурбридж -:-
20:00Сент-Айвс - Стэмфорд -:-
20:00Стратфорд - Кеттеринг -:-
20:00Хейлсоуэн - Алвчерч -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
20:00АФК Тоттон - Уолтон энд Хершэм -:-20:00Брэкнелл - Шолинг -:-
20:00Госпорт - Винчестер -:-
20:00Дидкот - Суиндон С -:-
20:00Дорчестер - Тивертон -:-
20:00Мертир Таун - Хангерфорд -:-
20:00Плимут Парквэй - Пул Таун -:-
20:00Салисбери Сити - Басингстоук -:-
20:00Хайес энд Йидинг - Хендон -:-
20:00Харроу - Чешам -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
20:00Hashtag - Харинги -:-20:00Биллерике - Конкорд -:-
20:00Гастингс - Фолкестоун -:-
20:00Канви Айленд - Хорнчерч -:-
20:00Каршальтон - Далвич Гамлет -:-
20:00Льюиз - Уайтхок -:-
20:00Маргейт - Крей Вондерерс -:-
20:00Уингейт энд Финчли - Поттерс -:-
20:00Хоршам - Бонор Реджис -:-
20:00Чатем - Кингстониан -:-
20:00Энфилд Таун - Чешант -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
01:00Сармьенто Жунин - Ньюэллс Олд Бойс -:-01:00Химнасия и Эсгрима - Депортиво Риестра -:-
03:30Индепендьенте - Атлетико Тукуман -:-
06:00Индепендьенте Ривадавия - Банфилд -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Нуэва Чикаго - Альмиранте Браун -:-01:00Альварадо - Клуб А. Гермес -:-
01:00Химнасия и Тиро - Эстудиантес Рио Куарто -:-
01:30Расинг Кордова - Химнасия Хухуй -:-
02:00Патронато - Депортиво Майпу -:-
02:45Олл Бойс - Сан-Мигель -:-
04:00Браун Адроге - Депортиво Мадрин -:-
04:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес -:-
05:00Депортиво Морон - Атлетико Атланта -:-
00:30Дефенсорес де Бельграно - Сан-Тельмо -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
00:00Сиркуло Депортиво - Соль-де-Майо -:-01:00Deportivo Camioneros - Ферро Хенераль Пико -:-
01:00Деф. Пронунсиаменто - Дуглас Хаиг -:-
01:30El Linqueno - Индепендьенте Чивилькой -:-
02:00Sol de America - Сан-Мартин Формоса -:-
02:00Бока Юнидос - Централ Норте -:-
02:309 de Julio Rafaela - Спортиво Бельграно -:-
03:00Чиполлетти - Олимпо -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Докк Суд - Лаферрере -:-00:30Фландрия - Кануэлас -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Атлас - Викториано Аренас -:-00:30Клуб Лухан - Депортиво Муньис -:-
00:30Хусто Хосе де Уркиса - Лугано -:-
00:30Берасатеги - Сентраль Кордоба -:-
00:30Депортиво Парагвайо - Хувентуд Унида С.-М. -:-
00:30Депортиво Эспаньол - Эспаньол -:-
00:30Деф. де Камбасерес - Леандро Н. Алем -:-
00:30Спортиво Барракас - Мерседес -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30Atletico Pilar - Defensores de Glew -:-00:30Barrancas - Ezeiza -:-
00:30Estrella Del Sur - Everton La Plata -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:30Расинг (Ж) - Сан-Луис (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига
19:00ЦСКА Ереван - Вест Армения -:-АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
23:00Стад Мальен - Дримс -:-01:00Абу-Салим - Беркан -:-
01:00Фьючер - Замалек -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
17:30Серкль Брюгге - Брюгге -:-22:30Генк - Юнион Сент-Жиллуа -:-
БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
23:15Льеж - Беверен -:-БЕРМУДЫ: Премьер-лига
01:00Девоншир Кугарс - Данди Таун Хорнетс -:-01:00Зебрас - Х-Роудс Уорриорс -:-
01:00Норт-Вилладж Рэмс - Сомерсет Троянс -:-
01:00Пагет - Сент-Джорлд Кольтс -:-
01:00Хэмилтон Париш - ЙМСС -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
19:30Янтра Габрово - Монтана -:-20:00ЦСКА 1948 II - Литекс -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00Олвейз Рэди - Индепендьенте -:-03:30Боливар - Ориенте Петролеро -:-
05:30Аврора - Блуминг -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
01:00Сантос АП - Индепендьенте АП -:-БРАЗИЛИЯ: Baiano - Плей-офф
01:00Витория - Баия -:-БРАЗИЛИЯ: Brasiliense - Плей-офф
00:30Сейляндия - Кэпитал -:-БРАЗИЛИЯ: Capixaba - Плей-офф
01:00Рио-Бранко - Витория -:-БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
03:30Ботафого - Боавишта -:-БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00Pacatuba - Тирадентис -:-01:00Икаса - Марангуапе -:-
01:00Итапипока - Гуарани де Жуазейро -:-
01:00Пакайус - Cariri FC -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
02:00Вила Нова - Атлетико Гойаниенсе -:-БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
02:00Ремо - Туна Лушо -:-БРАЗИЛИЯ: Paraibano - Плей-офф
01:00Соуза - Трезе -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
02:00Сантос - Палмейрас -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
02:00Нороесте - Португеза Сантиста -:-02:00Ювентус-СП - Вело Клуб -:-
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Санта-Круз-де-Натал - АБС -:-БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
01:30Генус - Жи-Парана -:-03:00Vilhena EC - Униан Какоаленсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Sergipano - Плей-офф
02:00Лагарто - Сержипи -:-БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense - Плей-офф
02:00Portuguesa MS - Операриу -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas - Плей-офф
02:00ЦСА - Пенеденсе -:-БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Leonico U20 - Жакобина U20 -:-00:00Витория да Конкиста U20 - Grapiuna U20 -:-
00:00Япиранга U20 - Катуэнсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00Nova Venecia U20 - CTE Colatina U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Barra FC U20 - Интер де Лагес U20 -:-00:00Шапекоэнсе U20 - Криcиума U20 -:-
00:00Фигейренсе U20 - Nacao U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Guapo M19 U20 - Aparecida EC U20 -:-00:30Хатайенсе U20 - Guanabara City U20 -:-
00:30Cerrado EC U20 - Itaberai U20 -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
00:00Дьер - Шиофок -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
02:00Эстудиантес Мерида - Депортиво Ла-Гуайра -:-05:00Пуэрто Кабелло - Монагас -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
01:30Академия Рэй - Арагуа -:-01:30Урена - Эль-Вигия -:-
03:00Боливар - Миранда -:-
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Кавали - Расинг Гаитиен -:-02:00Капозе - Уанаминт -:-
03:00Темпит - Триумф Лианкур -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
23:30Арминия - Дуйсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
18:00Феникс Любек - Ганновер II -:-19:00Бремер - Еддело -:-
19:00Шпелле-Венхаус - Вайхе Фленсбург 08 -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
17:00Хеми Лейпциг - Мейзельвитц -:-17:00Энерги - Эйленбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
18:00Плауэн - Магдебург II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
18:00Ноймюнстер - Пройссен Райнфельд -:-18:00Хайдер - Тодесфельде -:-
19:00Hohenwestedt - Эйсхеде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
18:00Бухгольц 08 - Альтона -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
18:00Леер - Аумунд-Фегезак -:-19:00ПеренесенBlockdiek - Бремерхавен -:-
19:00ПеренесенБлументалер - Ватан Бремен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Ротенбюргер - Эмден -:-19:00Bornreihe - Eilvese -:-
19:00Schoningen - Vorsfelde -:-
19:00Реден - Айнтрахт Целе -:-
19:00Хееслингер - Эгесторф-Лангредер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Эркеншвик - Шпрокхёфель -:-19:00Brunninghausen - Лотте -:-
19:00Gievenbeck - Клархольц -:-
19:00Turkspor Dortmund - Айнтрахт Райне -:-
19:00АСК 09 Дортмунд - Шермбек-2020 -:-
19:00Зиген - Bovinghausen -:-
19:00Фреден - Эннепеталь -:-
19:30Финнентроп/Баменоль - Вестфалия Рюнерн -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00Гисен - Фернвальд -:-19:00Weidenhausen - Вальдгирмес -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
19:00Germania Teveren - Фрехен -:-19:00Вихтталь - Bonn-Endenich 08 4:1
19:15Schafhausen - Хюрт -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
23:30Линкольн Ред Импс - ФК Европа -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
03:00Genesis - Марафон -:-05:15Олимпия - Вида -:-
07:30УПНФМ - Реал Сосьедад -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30АЕК - Олимпиакос -:-23:30Арис - Ламия -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
18:00Гареджи - Динамо Тбилиси 2 -:-18:00Спраери - Тбилиси -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
18:00Копенгаген - Брённбю -:-20:00Мидтьюлланн - Норшелланн -:-
22:00Силькеборг - Орхус -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
18:00Хиллерод - Б 93 -:-19:00Кёге - Хорсенс -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
19:00Хобро - Колдинг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион
17:00Скиве - ХИК -:-18:00Брабранд - Эсбьерг -:-
18:00Миддельфарт - Систед -:-
18:00Роскильде - Орхус Фремад -:-
19:00Нюкёбинг - ФА 2000 -:-
23:00Фремад Амагер - Академик БК -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион
17:00Ванлос - Янг Бойз ФД -:-17:00Исхой Больдклуб - Фрем -:-
17:00Лисенг - Вейгард -:-
17:30ВСК Орхус - Аварта -:-
18:00Нестбю - Оре -:-
18:00Хольстебро - Хольбек -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
01:30Исмаили - Смуха -:-01:30Керамика Клеопатра - ZED -:-
01:30Эль-Гуна - Араб Контракторс -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Маккаби Хайфа - Маккаби Бней-Рейне -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
23:00Маккаби Нетания - Бейтар -:-23:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Тель-Авив -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
22:00Ihud Bnei Shfaram - Хапоэль Акко -:-22:00Маккаби Яффа - Рамат Хашарон -:-
22:00МС Кафр-Касим - Маккаби Герцлия -:-
ИНДИЯ: Суперлига
20:00Хайдарабад - Мумбаи Сити -:-ИНДИЯ: Первый дивизион
16:00Namdhari - Аиджал -:-19:30ТРАУ - Черчилль Бразерс -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Персебая - Дева Юнайтед -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30Аль-Джалиль - Аль-Ахли -:-01:30Аль-Файсалы Амман - Аль-Вехдат -:-
ИРАК: Суперлига
21:00Аль-Васат - Эрбил -:-21:00Аль-Завраа - Аль-Наджаф -:-
21:00Карбала - Невроз -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
18:00Дандолк - Дроэда Юнайтед -:-22:00Сент-Патрикс Атлетик - Слайго Роверс -:-
22:00Уотерфорд Юнайтед - Шемрок Роверс -:-
22:00Шелбурн - Дерри Сити -:-
00:45Голуэй Юнайтед - Богемианс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
20:00Вексфорд - Корк Сити -:-22:00Атлон - Трити Юнайтед -:-
22:00Коб Рэмблерс - Лонгфорд Таун -:-
22:00Финн Хэрпс - Брей Уондерерс -:-
22:00ЮКД - Кэрри -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
20:00Аугнаблик - Альфтанес -:-00:30Леттир - ИХ Хабнарфьордюр -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
23:00Арентейро - Реал Сосьедад (Б) -:-23:00Осасуна (Б) - Барселона (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
00:00Мурсия - Гранада (Б) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
23:00Ллейда - Сант-Андрю -:-23:00Терраса - Ла-Нусия -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
23:30Херес - Montehermoso -:-ИТАЛИЯ: Серия В
16:30Модена - Бари -:-19:00Венеция - Реджана -:-
19:00Козенца - Брешия -:-
19:00Комо - Зюдтироль -:-
19:00Лекко - Читтаделла -:-
19:00Парма - Катанзаро -:-
19:00Пиза - Палермо -:-
19:00Специя - Асколи -:-
22:00Кремонезе - Фералписало -:-
00:30Сампдория - Тернана -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
15:00Лацио U19 - Сампдория U19 -:-15:00Ювентус U19 - Милан U19 -:-
17:00Верона U19 - Рома U19 -:-
19:00Дженоа U19 - Монца U19 -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30Аль-Мархия - Аль-Садд -:-00:30Аль-Раян - Аль-Духаиль -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
01:00Санта Фе - Патриотас -:-03:10Перейра - Букараманга -:-
05:20Медельин - Америка Де Кали -:-
07:30Депортиво Кали - Агилас Дорадас -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
04:00Саприсса - Эредиано -:-05:00Пунтаренас - Либерия -:-
05:30Спортинг Сан-Хосе - Гуанакасте -:-
07:00Алахуэленсе - Сан-Карлос -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
23:00АДР Джикарал - Marineros PFC -:-23:00Десампарадос - Санта-Ана -:-
23:15АД Сарчи - Кофутпа -:-
02:00Карьяри Покоси - Лимон Блэк Стар -:-
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
00:00АС Денгеле - Сан-Педро -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига - Группа вылета
00:30Аль-Джахра - Казма -:-00:30Аль-Шабаб - Хайтан -:-
ЛИТВА: Лига I
19:00Банга 2 - Хегельманн Литауэн 2 -:-МАРОККО: Кубок Марокко
05:00Видад - Jeunesse Sportive Soualem -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
05:00Атлас - Керетаро -:-07:00Некакса - Леон -:-
07:36Хуарес - Сантос Лагуна -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00Монтанесес - Пионерос -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
00:05Гвадалахара (Ж) - Атлас (Ж) -:-05:00Пуэбла (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-
07:06Сантос Лагуна (Ж) - Пумас (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
18:00Sund (Нор) - Сморас (Нор) -:-22:00Osteroy (Нор) - Варегг (Нор) -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
15:00Rakhapura United - Мьявади -:-15:00Silver Stars - Dagon -:-
15:00Хантарвади Юнайтед - Айеявади -:-
15:30Исп - Яданарбон -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
18:30Эммен - Гронинген -:-00:00Йонг ПСВ - Рода -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
18:30ТЕК - ХСВ Хук -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига
18:30Фредрикстад - Будё/Глимт -:-21:00Лиллестрём - Кристиансунн -:-
21:00Мольде - Стрёмсгодсет -:-
21:00Русенборг - Саннефьёрд -:-
21:00Тромсё - Бранн -:-
23:15Викинг - Сарпсборг 08 -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
21:00Брюне - Старт -:-21:00Волеренга - Согндал -:-
21:00Конгсвингер - Ранхейм -:-
21:00Мосс - Люн -:-
21:00Мьёндален - Рауфосс -:-
21:00Олесунн - Стабек -:-
21:00Осане - Левангер -:-
21:00Саннес Ульф - Эгерсунд -:-
ОАЭ: Дивизион 1
00:00Gulf United - Dubai City -:-00:00Аль-Араби - Масфут -:-
00:00Аль-Джазира Хамра - Аль-Рамс -:-
00:00Аль-Хамрия - Эль-Фуджайра -:-
00:00Дибба - Масафи -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
00:00Аль-Сиб - Оман Клаб -:-00:00Аль-Шабаб - Аль-Наср -:-
00:00Дофар - Сохар -:-
00:00Ибри - Аль-Нахда -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
03:30Соль де Америка - Хенераль Кабальеро -:-06:002 де Майо - Гуарани -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:00Спорт Уанкайо - АДТ Тарма -:-02:00Спорт Бойз - Альянса Атлетико -:-
02:30УТК - Спортинг Кристалл -:-
ПЕРУ: Женская лига
21:30Мельгар (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
16:30Пуща - Радомяк Радом -:-19:00Сталь Мелец - Лех -:-
21:30Видзев - Корона -:-
00:00Гурник Забже - Легия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
16:40Знич - Полония Варшава -:-19:00Заглембе Сосновец - Катовице -:-
21:30Мотор Люблин - Тыхы 71 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
23:00Визела - Каса Пиа -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00Бенфика (Б) - Академико Визеу -:-23:00Мафра - Торринсе -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
23:00Алверка - Лузитания -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
16:00Брага U23 - Санта Клара U23 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)
23:15Бенфика (Ж) - Спортинг (Ж) -:-РОССИЯ: ФНЛ
20:00Кубань - Динамо Махачкала -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
23:30Динамо Бухарест - Петролул -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Фарул - ФКСБ -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
20:30Меркуря-Чук - Вииторул Селимбар -:-СУРИНАМ: SML
02:30Ворваартс - Нотч -:-05:00Интер Моэнготапоэ - Robinhood -:-
США: МЛС
01:30Атланта - Чикаго Файр -:-США: МЛС Некст Про
01:00Нью-Инглэнд Революшн II - Carolina Core -:-03:00Спортинг Канзас-Сити II - Сент-Луис Сити 2 -:-
06:00Ventura County - Такома Дефинс -:-
06:00Колорадо Рэпидс 2 - Лос-Анджелес ФК II -:-
США: НИСА
02:00ПеренесенClub de Lyon - Irvine Zeta -:-США: Женская лига
23:00Вашингтон Спирит (Ж) - Юта Роялс (Ж) -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
23:00СЛИФА - Ист энд Лайонс -:-УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
19:00Dostlik Tashkent - Бухара -:-УКРАИНА: Премьер-лига
21:00Рух Львов - ЛНЗ Черкасcы -:-УКРАИНА: U19 League
16:00Ворскла U19 - Динамо Киев U19 -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
00:00Прогресо - Мальдонадо -:-02:30Мирамар - Серро -:-
05:00Монтевидео Уондерерс - Бостон Ривер -:-
УЭЛЬС: Лига - Юг
19:30Baglan Dragons - Кармартен Таун -:-19:30Абертиллери Блюбердс - Амманфорд -:-
19:30Гойтр Юнайтед - Лланелли -:-
19:30Каерау Эли - Афан Лидо -:-
19:30Понтардейв - Цвмбран Селтик -:-
19:30Таффс Велл - Кэмбриан энд Клайдч -:-
20:00Ллантвит Мейджор - Абергавенни Таун -:-
22:30Трефелин - Бритон Ферри -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
19:30Bangor 1876 - Лландудно -:-19:30Гуилсфилд - Гресфорд -:-
19:30Керзус - Денби -:-
19:30Кирк ААА ФК - Портмадог -:-
19:30Рутин - Престатин Таун -:-
19:30Флинт - Молд Александра -:-
19:30Холиуэлл - Лланидлоес -:-
19:30Эйрбас - Бакли -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
20:00Клаксвик - Рунавик -:-20:00ХБ Торсхавн - Фуглафьердур -:-
22:00Викингур - Тофтир -:-
22:00Скала Итроттарфелаг - Б36 Торсхавн -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
00:45Аяччо - Осер -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
20:30Ньор - Орлеан -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
01:00Лион (Ж) - Гавр (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00Кобрелоа - Универсидад де Чили -:-05:30Унион Эспаньола - Нубленсе -:-
ЧИЛИ: Примера Б
03:00Сан-Луис - Антофагаста -:-05:00Арика - Санта-Круз -:-
ЧИЛИ: Сегунда
03:00Хенераль Веласкес - Мелипилья -:-05:30Провинциал Овалье - Осорно -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
18:15Ивердон - Янг Бойз -:-20:30Грассхоппер - Лозанна -:-
20:30Санкт-Галлен - Люцерн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
18:15Вадуц - Тун -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига
18:00Гётеборг - Юргорден -:-18:00Сириус - Хальмстад -:-
20:30АИК - Вестерос -:-
20:30Эльфсборг - Вернаму -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
17:00Евле - Хельсингборг -:-17:00Эребру - Скевде АИК -:-
19:00Браге - Варберг -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
17:00Карлстад - Хаммарбю ТФФ -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
18:00Умео - Lucksta -:-22:30Тефтеа - Фрёсё -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
18:00Худисквалл - Ярфалла -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
19:00Боткирка - ИФК Эскильстуна -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
00:00Универсидад Католика Кито - Оренсе -:-02:30Депортиво Куэнка - Дельфин -:-
05:00Эмелек - Индепендьенте дель Валье -:-
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
19:00Грин Мамба - Манзини Си Бердс -:-19:00Роял Леопардс - Illovo -:-
19:00Янг Буффалос - Дэнвер -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
02:00Колумбия U17 (Ж) - Эквадор U17 (Ж) -:-02:00Парагвай U17 (Ж) - Бразилия U17 (Ж) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
19:00NB La Masia - Платинум Сити -:-ЯМАЙКА: Премьер-лига
02:30Lime Hall Academy - Тиволи -:-02:30Данбихолден - Кавальер -:-
02:30Молинес - Уотерхаус -:-
02:30Хамбл Лайонс - Маунт Плезант -:-
02:30Харбор Вью - Монтего Бэй -:-
05:00Арнетт Гарденс - Портмор -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.