Футбол » 22.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
00:00ОАЭ - Йемен 2:100:00Оман - Малайзия 2:0
00:30Катар - Кувейт 3:0
00:30Палестина - Бангладеш 5:0
01:00Афганистан - Индия 0:0
01:00Ирак - Филиппины 1:0
01:00Непал - Бахрейн 0:5
01:00Саудовская Аравия - Таджикистан 1:0
ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Продвижение
23:00Грузия - Люксембург 2:001:45Босния и Герцеговина - Украина 1:2
01:45Греция - Казахстан 5:0
01:45Израиль - Исландия 1:4
01:45Польша - Эстония 5:1
01:45Уэльс - Финляндия 4:1
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C - Плей-аут
01:45Гибралтар - Литва 0:1КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Повышение - плей-офф
14:00Тараз - Жас Кыран 1:0п.д.в.АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
14:30Мэнли Юнайтед - Сидней Олимпик 0:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
15:00Саут Аделаида - Adelaide Croatia Raiders 3:415:15МетроСтарс - Модбери Джетс 1:1
15:45Аделаида Кометс - Пара 3:1
15:45Аделаида Сити - FK Beograd 0:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
14:30Мельбурн Найтс - Хьюм Сити 2:514:30Сент Олбанс - Manningham United Blues 2:1
15:00Грин Гулли - Данденонг 1:1
15:30Окли Кэннонс - Саут Мельбурн 0:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
17:00Перт СК - Стирлинг Македония 2:3АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00Маршфельд - Винер Виктория 4:000:00Нойзидль - Донауфельд Вена 0:2
00:30Виенер Спортклуб - Аустрия II 3:0
00:30Фаворитнер - Кремзер 1:0
00:30Электра - Оберварт 0:0
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00Аллерхейлиген - SPG Wels 1:100:00Вайндорф Сент Анна - Рид II 3:1
00:00Войтсберг - Гляйсдорф 1:1
00:00Вольфсбергер II - Wallern/St Marienkirchen 2:2
00:00Дойтчландсбергер - Унион Гуртен 1:1
00:00Фёкламаркт - Вайц 0:1
00:00Форветс Штейр - Бад Гляйхенберг 3:2
АВСТРИЯ: Карнтен
23:30St. Jakob/Ros - АТСВ Вольфсбергер 2:523:30Трайбах - Аустрия Клагенфурт II 2:0
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:00Санкт-Пёльтен II - Рорбах 2:000:30Вайдхофен/Тайя - Цветль 0:1
00:30Корнойбург - Хайцендорф 4:0
00:30Коттингбрун - St. Peter in der Au 2:0
00:30Лангенрор - Ortmann 3:1
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Leonfelden - SPG Wels II 6:000:00Edelweiss - ASK St.Valentin 3:2
00:30Ostermiething - Диетах 1:1
АВСТРИЯ: Зальцбург
00:00Strasswalchen - Thalgau 0:000:00UFC Hallein - Adnet 5:1
00:00ЗАК 1914 - Сикирхен 1:3
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Hohenhaus Schladming - Tillmitsch 1:100:00Ilzer SV - Вайнланд Гамлиц 0:3
00:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lebring 1:0
00:00Лафнитц II - УФК Феринг 3:1
00:00Унион Гнас - SV Frauental 0:1
00:00Фюрстенфельд - Калсдорф 2:3
00:00Хайлигенкройц - Кёфлах 0:0
АВСТРИЯ: Тироль
00:30СВ Воргль - Китцбюхель 2:4АВСТРИЯ: Вена
23:00Mannsworth - Sportunion Mauer 1:123:30SV Donau - Зиммерингер 1:0
АЛЖИР: Лига U21
03:00ЕС Сетиф U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 2:003:00Кабили U21 - Белуиздад U21 0:1
03:00УСМ Алжир U21 - Бискра U21 3:0
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
01:45Плимут Парквэй - Винчестер 1:1АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
01:45Конкорд - Энфилд Таун 0:1АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Шеффилд Уэнсдей U21 - КПР U21 3:118:00Бёрнли U21 - Борнмут U21 3:1
19:00Чарльтон U21 - Колчестер Юнайтед U21 1:2
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
04:00Сан-Лоренсо - Годой Крус 1:0АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Тальерес Эскалада - Сан-Мартин Сан-Хуан 0:0АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30ПеренесенКлайполе - Атлас -:-00:30Лугано - Архентино де Росарио 0:2
00:30Пуэрто-Нуэво - Реал Пилар 2:2
00:30Хувентуд Унида С.-М. - Деф. де Камбасерес 1:2
00:35Депортиво Муньис - Юпанки 2:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
02:45Дефенса и Хустисия - Атлетико Рафаэла 1:205:00Расинг - Сан-Мартин Бурсако 3:0
00:00Ньюэллс Олд Бойс - Мидленд 2:0
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Ланус 2 - Тальерес Кордоба 2 2:100:00Платенсе 2 - Тигре 2 1:1
00:00Расинг 2 - Атлетико Тукуман 2 2:0
00:00Росарио Сентраль 2 - Депортиво Риестра 2 2:3
00:00Унион Санта-Фе 2 - Атлетико Хуракан 2 1:0
06:00Бока Хуниорс 2 - Сармьенто Жунин 2 3:2
00:00Барракас Сентраль 2 - Ривер Плейт 2 0:4
00:00Велес Сарсфилд 2 - Аргентинос Хуниорс 2 1:1
00:00Сан-Лоренсо 2 - Индепендьенте Ривадавия 2 1:0
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00ПеренесенИндепендьенте (Ж) - Банфилд (Ж) -:-01:00ПеренесенРивер Плейт (Ж) - Ферро (Ж) -:-
23:00Экскурсионистас (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) 0:8
00:00Уракан (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) 0:1
АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация - Предварительный раунд
00:00Чад - Маврикий 1:0АФРИКА: African Games - Плей-офф
23:00Сенегал U20 - Конго U20 2:0АФРИКА: African Games Women - Плей-офф
23:00Сенегал U20 (Ж) - Уганда U20 (Ж) 0:1пен.02:00Гана U20 (Ж) - Нигерия U20 (Ж) 2:1п.д.в.
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
18:00Витебск (Ж) - ФК Гомель (Ж) 3:0БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Ипиранга АП - Сантос АП 0:1БРАЗИЛИЯ: Brasiliense - Плей-офф
05:30Бразильенсе - Кэпитал 1:3БРАЗИЛИЯ: Catarinense - Плей-офф
05:30Barra FC - Криcиума 2:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro - Понижение (плей-офф)
05:00Патросиненсе - Ипатинга 0:3БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas - Плей-офф
05:00Корурипи - Пенеденсе 0:0БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
06:00Манаус - Пайсанду 1:0БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
04:00Итабайана - Мараньян 3:404:00Трезе - Ботафого ПБ 0:0
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00Capixaba SC U20 - Витория U20 3:300:00Рио-Бранко U20 - Деспортива U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Криcиума U20 - Фигейренсе U20 3:1БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Aparecida EC U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:100:30Cerrado EC U20 - Апаресиденсе U20 1:2
00:30Guanabara City U20 - Вила Нова U20 2:2
00:30Itaberai U20 - Guapo M19 U20 1:1
00:30Гояс U20 - Роял U20 1:1
00:30Хатайенсе U20 - Триндаде U20 0:2
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30Gremio Maringa U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 0:6БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Ботафого (Ж) - Гремио (Ж) 0:204:30Коринтианс (Ж) - Америка Минейро (Ж) 4:1
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Хомбург - Штутгарт II 1:2ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - Аугсбург II 0:000:00Бюхбах - Нюрнберг II 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:15Вандсбекер Конкордия - Бухгольц 08 6:200:30Harksheide - ХЕБК Гамбург 0:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Обернойланд - Комет Арстен 4:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Космос Кобленц - Ворматия Вормс 4:100:30Morlautern - Auersmacher 3:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Kornburg - Фройхт 6:100:00АТСВ - Ханкофен-Хайлинг 0:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Эрльбах - Дахау 3:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00Гроссашпах - АТСВ М 5:1ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
23:30Фрайбург (Ж) - Хоффенхайм (Ж) 2:4ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация
23:30Португалия U21 - Фарерские острова U21 4:000:00Андорра U21 - Хорватия U21 0:3
01:00Бельгия U21 - Мальта U21 3:1
01:00Шотландия U21 - Казахстан U21 4:1
17:30Беларусь U21 - Греция U21 1:0
18:00Азербайджан U21 - Англия U21 1:5
20:00Черногория U21 - Армения U21 0:0
22:00Албания U21 - Финляндия U21 0:0
23:00Германия U21 - Косово U21 0:0
23:00Сан-Марино U21 - Ирландия U21 0:7
23:00Словения U21 - Босния и Герцеговина U21 3:0
23:15Италия U21 - Латвия U21 2:0
00:00Уэльс U21 - Литва U21 2:1
00:30Люксембург U21 - Сербия U21 1:1
ЕВРОПА: Элитная Лига U20
22:45Польша U20 - Англия U20 1:5ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:00Бней Иегуда - Хапоэль Афула 4:219:00Рамат Хашарон - Ноф-ха-Галиль 1:1
19:00Хапоэль Ирони Ришон - Хапоэль Рамат Ган 2:1
19:00Хапоэль Умм аль-Фахм - МС Кафр-Касим 1:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
00:45МС Тира - Маккаби Назарет 2:115:30M. Kiryat Ata-Bialik - Хапоэль Кафр-Канна 1:0
16:40Хапоэль Раанана - Maccabi Nujeidat Ahmad 4:0
17:30Тайбе - Kiryat Yam 1:2
17:45Цейрей Кафр-Канна - Ирони Бака 1:3
18:15Хапоэль Бней-Залафа - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек 4:1
18:30Хапоэль Буэйне - Хапоэль Каукаб 1:1
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
01:00Шимшон Тель-Авив - Маккаби Шаараим 3:015:45Хапоэль Марморек - Димона 3:2
16:00Хапоэль Бикат а-Ярден - Хапоэль Кфар-Шалем 0:3
16:35Агудат Спорт Ашдод - Маккаби Ирони Кирьят 0:1
16:45Маккаби Явне - Ирони Модиин 0:2
17:15Холон - Маккаби Ирони Ашдод 0:0
17:30Хапоэль Герцлия - Шимшон Кафр-Касем 5:0
ИНДИЯ: Первый дивизион
16:00Namdhari - Rajasthan United 2:019:30Inter Kashi - Лайонг 2:1
ИНДИЯ: IWL Women
16:00Sethu (Ж) - HOPS (Ж) 3:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00Teror - Эрбания 0:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:15Уарте - Бети Онак 0:1КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Эйгл Роялс - Лез Астр 2:221:00Авион Академи - Унион Дуала 0:1
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
02:30Унион Магдалена - Тигрес 2:2пен.03:00Уила - Барранкилья 1:1
07:00Онсе Кальдас - Богота 4:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенТшинкунку - Симба -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
03:00Antioquia - Кармелита 3:006:00Jaco - Quepos Cambute 1:2
08:00Кофутпа - АДР Джикарал 1:1
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:15Тадамон - Аль-Газиех 2:1ЛИВАН: Lebanese Cup
18:30Shabab Baalbeck - Бурж 0:3ЛИТВА: Лига I
22:00Бабрунгас - Шауляй 2 3:222:00Невежис Кедайняй - Паневежис 2 1:0
23:00Нептунас - Кауно Жалгирис 2 2:1
МАВРИКИЙ: Super League
20:30Ривьер Дю Ремпар - Гранд Ривьер 0:0МАКАО: Элитная Лига
17:00Чао Пак Кей - Так Чунь Ка 1 7:019:00Хан Сай - Чен Фун 1:3
МАЛИ: Премьер-дивизион
22:15СО Бамако - АС Полис 1:2МАРОККО: Ботола Про
04:00Мулудиа Оуджа - Видад 0:2МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Селайа - Атлетико Морелия 1:2МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Венгрия U21 - Молдова U21 2:023:00Кипр - Латвия 1:1
23:00Россия - Сербия 4:0
23:00Черногория - Беларусь 2:0
00:00Испания U21 - Словакия U21 0:2
00:00Мальта - Словения 2:2
01:00Гвинея - Вануату 6:0
01:00Кабо-Верде - Гайана 1:0
01:00Нидерланды U21 - Норвегия U21 1:2
01:45Португалия - Швеция 5:2
02:00Иордания U20 - Япония U19 1:3
03:00Италия - Венесуэла 2:1
03:00Тунис U20 - Мавритания U20 3:1
03:00Южная Африка - Андорра 1:1
04:00Марокко U20 - Англия U19 1:1
04:00Уругвай U20 - Россия U21 0:1
06:30Гватемала - Эквадор 0:2
07:30Белиз - Пуэрто-Рико 1:1
15:00Россия U16 - Буркина-Фасо U17 1:0
15:30ЦАР - Бутан 6:0
16:00Мадагаскар - Бурунди 1:0
16:20Япония U23 - Мали U23 1:3
17:30Хорватия U18 - Саудовская Аравия U18 3:0
18:00Англия U18 - Германия U18 0:0
19:00Болгария - Танзания 1:0
19:00Ботсвана - Руанда 0:0
19:00Зимбабве U20 - Кения U20 1:3
19:30Индонезия U20 - Китай U20 1:1
19:30Кипр U21 - Швеция U21 1:6
20:00Германия U20 - Франция U20 3:1
20:00Малайзия U23 - Индия U23 2:1
20:00Тунис U17 - Марокко U17 0:1
20:30Венгрия U20 - Исландия U20 4:0
20:30Северная Македония - Молдова 1:1
20:30Финляндия U18 - Швейцария U18 3:0
21:00Бельгия U18 - Уэльс U18 1:0
21:00США U23 - Гвинея U23 3:0
21:00Швеция U18 - Румыния U18 1:0
21:15Шри-Ланка - Папуа-Новая Гвинея 0:0
22:00Азербайджан - Монголия 1:0
22:00Армения - Косово 0:1
22:00Гана - Нигерия 1:2
23:00Германия U16 - Италия U16 3:0
23:00Лихтенштейн - Фарерские острова 0:4
23:00Норвегия - Чехия 1:2
23:30Португалия U18 - Грузия U18 4:0
23:30Турция U21 - Грузия U21 2:1
23:30Франция U23 - Кот-д'Ивуар U23 3:2
23:30Чехия U18 - Нидерланды U18 3:4
00:00Украина U21 - Марокко U23 1:0
00:30Мальта U19 - Албания U19 2:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Тим Виен (Авт) - Вишков (Чех) 0:200:00Espelkamp (Гер) - Оснабрюк (Гер) 1:5
00:00Вернаму (Шве) - Утсиктен (Шве) 2:1
00:00Стрёмсгодсет 2 (Нор) - Эйк-Тонсберг (Нор) 1:6
14:00Динамо Брест (Блр) - Niva Dolbizno (Блр) 4:0
15:00Септември София (Бол) - Струмска Слава (Бол) 1:0
16:00Виктория Жижков (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) 4:1
16:00Заглембе Сосновец (Пол) - Карвина (Чех) 0:1
16:00Кадис (Исп) - Комо (Ита) 1:1
16:00Хартберг (Авт) - Лафнитц (Авт) 4:0
16:30Видзев (Пол) - Гурник Ленчна (Пол) 4:2
17:00Катовице (Пол) - Подбескидзе (Пол) 1:0
17:00Славия София (Бол) - Ботев Враца (Бол) 1:3
17:00Хеккен (Шве) - Нествед (Дан) 5:1
17:30Вашаш (Вен) - Шиофок (Вен) 1:1
17:30Висла Краков (Пол) - Сталь Жешув (Пол) 1:2
18:00Ботев Пловдив (Бол) - Марица Пловдив (Бол) 1:0
18:00Кошице (Слк) - Ньиредьгаза (Вен) 0:0
18:00Сморгонь (Блр) - Молодечно (Блр) 0:0
18:30Этыр (Бол) - Литекс (Бол) 1:1
19:00Альтах (Авт) - Виль (Шва) 1:3
19:00Люцерн (Шва) - Сьон (Шва) 2:1
19:00Юргорден (Шве) - Эребру (Шве) 5:0
19:30ГраЦер (Авт) - Аустрия Клагенфурт (Авт) 2:2
20:00Рубин (Рос) - Актобе (Каз) 1:1
21:30Кёльн (Гер) - Брейдаблик (Исл) 2:2
21:30Левангер (Нор) - Ранхейм (Нор) 3:0
21:30Пари НН (Рос) - Знамя Труда (Рос) 1:0
22:00Мариехамн (Фин) - ТПС (Фин) 1:3
22:00ЦСКА (Рос) - Бунедкор (Узб) 2:1
22:30Зриньски Мостар (Биг) - Хайдук (Хор) 1:1
23:00ОтмененБродд (Нор) - Сола (Нор) -:-
23:00Бродд (Нор) - Видар (Нор) 3:1
23:00Эльфсборг (Шве) - Хальмстад (Шве) 4:0
00:00Балтика (Рос) - Динамо Минск (Блр) 3:1
00:00Нашар (Млт) - Флориана (Млт) 3:9
НИГЕРИЯ: ННЛ
20:00Madiba - Даккада 2:120:00Sporting Supreme - City FC Abuja 4:0
20:00Кебби - Адамава Юнайтед 1:1
20:00Стормерс - Edel 2:0
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
23:45Telstar (Ж) - Фортуна (Ж) 0:8НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
06:00УНАН-Манагуа - Халапа 0:1НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
03:00УНАН-Манагуа U20 - Халапа U20 2:107:00Дирианген U20 - Реал Эстели U20 2:2
НОРВЕГИЯ: OBOS Supercup - Плей-офф
00:30Шейд - Фригг 2:0НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
18:15Тромсо U19 - Стабек U19 2:1ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00Скра - Хойнице 0:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
23:00Бронь Радом - Пеликан 0:1ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
20:00Gedania Gdansk - Luzino 1:1ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00Арка Гдыня U19 - Лех U19 3:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3
19:00Инаинте Моделу - ЛПС HD Клинчени 1:319:00Кэлэраши - Gloria Baneasa 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4
19:00CS Din. Bucuresti - Морени 1:019:00Пучоаса - Паулешти 3:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8
19:00Авантул - Глория Лунча 2:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9
19:00Targu Mures 1898 - Индустрия Гальда 0:019:00Авантул - Вииторул Клуж 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10
19:00Байа Маре - Сэнэтатя Клуж 2:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига наций КОНКАКАФ - Лига A - Плей-офф
05:00США - Ямайка 3:1п.д.в.08:15Панама - Мексика 0:3
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
20:00Студентски Град - Будучность Добановичи 1:0СИРИЯ: Кубок Сирии
18:00Аль-Вахда - Ватбах 3:118:00Аль-Талия - Футуа 0:2
18:00Тишрин - Al Shahba 5:0
18:00Хоттин - Аль-Иттихад Алеппо 3:1
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Табор Сежана - Нафта 0:4СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
00:00Кршко - Добровце 6:0США: Кубок США Оупен
05:00Стил Сити - Мичиган Старз 0:105:30Carolina Core - Северная Вирджиния 3:2
05:30Crown Legacy - SC United Heat 0:1
05:30Vereinigung - Шарлотт Индепенд. 0:2
05:30Вестерн Пайонирс - Юнион Омаха 0:4
05:30Мотаун - Нью-Йорк Сити II 0:3
05:30Чаттануга Ред Вулвз - Brockton United 4:2п.д.в.
06:30Lubbock Matadors - Arizona Monsoon 2:1п.д.в.
07:30Колорадо Рэпидс 2 - Azteca 3:0
08:30Ventura County - Irvine Zeta 2 2:1
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенReal Republicans - Bhantal -:-22:30Фритаун Сити - Real Republicans 1:2
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
18:00Чайнат - Самут Пракан Сити 0:0УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:00Горняк-Спорт - Нива Тернополь 0:1УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
17:00Прикарпатье - Ингулец 0:1УКРАИНА: Вторая лига
18:00Звягель - Кремень 2 2:0ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30Мартик - Авранш 2:000:30Ним - Marignane GCB 1:1
00:30Орлеан - Шоле 1:2
00:30Ред Стар 93 - Нанси 1:1
00:30Руан - Ле Ман 0:1
00:30Сошо - Шатору 0:2
00:30ФК ГОАЛ - Вильфранш 1:0
00:30Эпиналь - Дижон 1:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
00:00Лез Эрбье - Ля Рош 1:200:30Бержерак - Роморантин 4:3
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
00:00Стад Бриошен - Сен-Мало 0:0ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
00:00Бур-ан-Бресс - Macon 3:0ХОРВАТИЯ: Первая лига
20:30Сесвете - Ориент 2:2ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:30Драговольяц - Марсония 1:2ЧАД: Premiere Division - LPFN
21:00As Dgssie - Элект Спорт 0:0ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
19:00Градец-Кралове (Б) - Пардубице (Б) 2:423:00Усти-над-Лабем - Либерец (Б) 2:0
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
21:00Злинско - Брно-Богунице 0:122:00Глучин - Бланско 1:4
ЧЕХИЯ: Дивизион E
23:30Батов - Нове-Сады 3:3ЧЕХИЯ: Пльзенский край
23:00Петршин Плзень (Б) - Пльзень-Чернице 6:2ЧЕХИЯ: Злинский край
23:00Лугачовице - Сокол Невшова 2:1ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
03:30Текнико Ю. - Индепендьенте дель Валье 1:106:00Эмелек - Дельфин 2:0
ЭКВАДОР: Серия В
01:00Гуаякиль Сити - San Antonio 4:002:00Гуаласео - Cuniburo 0:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17
05:30Парагвай U17 (Ж) - Чили U17 (Ж) 1:005:30Эквадор U17 (Ж) - Уругвай U17 (Ж) 4:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.