Футбол » 16.06.2024 » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евро
00:00Италия - Албания 2:118:00Польша - Нидерланды 1:2
21:00Словения - Дания 1:1
00:00Сербия - Англия 0:1
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
18:00Жетысу - Женис 2:220:00Астана - Ордабасы 0:1
20:00Елимай - Актобе 2:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
08:15Yoogali - О'Коннор Найтс 1:210:00Канберра Хорватия - Таггеранонг Юнайтед 3:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Уэстон Уокерс - Лэмбтон Джаффас 1:209:30Чарльзтаун Адзурри - Кукс Хилл Юнайтед 1:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00Рокдейл Илинден - Мэнли Юнайтед 4:010:00Централ Кост Маринерс U23 - ФК Сидней U23 1:1
10:30АПИА Лейхгардт - Маркони Сталлионс 1:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
09:45Брисбен Роар U23 - Квинсленд Лайонс 0:510:00Брисбен Сити - Moreton City Excelsior 0:1
10:00Саншайн-Кост Уондерерз - Редлэндс 2:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:00Саут Хобарт - Лонсестон Юнайтед 6:0АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
11:00Гейдельберг Юнайтед - Саут Мельбурн 1:0АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
14:00Саут Кардифф - Wallsend Red Devils 3:3АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
11:45Сент-Джордж Уиллавонг - Логан Лайтнинг 3:112:00Митчелтон - СВК Тандер 2:1
13:15Broadbeach Utd. - Кабулчер 0:3
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании
06:00Таити - Самоа 2:009:00Папуа-Новая Гвинея - Фиджи 1:5
АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
00:00Унион Санта-Фе - Сан-Лоренсо 2:102:00Атлетико Хуракан - Индепендьенте Ривадавия 1:0
04:30Атлетико Тукуман - Дефенса и Хустисия 1:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Вилла Митре - Kimberley 0:023:30Крусеро Дель Норте - Централ Норте 0:1
01:00Gutierrez Mendoza - Ферро Хенераль Пико 2:1
19:00Deportivo Camioneros - Уракан Лас-Эрас 3:1
23:00Деф. Пронунсиаменто - Спортиво Лас-Парехас 0:1
23:00Сиркуло Депортиво - Чиполлетти 2:1
23:00Херминал - Соль-де-Майо 3:0
23:30Deportivo Rincon - Сансинена 1:0
23:30Индепендьенте Чивилькой - Дуглас Хаиг 2:1
23:45Аргентино ММ - Спортиво Эстудиантес 2:0
00:00Juventud U.U. - Сьюдад Боливар 1:0
00:30Sol de America - Бока Юнидос 2:1
00:30Химнасия Е.Р. - Спортиво Бельграно 0:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:00Вилла Дальмине - Фландрия 1:123:00Вилья Сан-Карлос - Докк Суд 2:2
23:00Депортиво Арменио - Экскурсионистас 2:1
23:00Комуникасьонес - Акасусо 0:1
23:00Линиерс - Сан-Мартин Бурсако 1:0
23:00Мидленд - Лаферрере 3:1
23:00Архентино де Мерло - УАИ Уркиса 3:2
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:00Клуб Лухан - Атлас 0:123:00Сентраль Кордоба - Клайполе 3:1
23:00Спортиво Барракас - Деф. де Камбасерес 1:0
23:00Хенераль Ламадрид - Викториано Аренас 2:0
23:00Хусто Хосе де Уркиса - Депортиво Парагвайо 1:0
23:00Эль Порвенир - Депортиво Эспаньол 0:0
23:00Юпанки - Реал Пилар 1:1
00:00Мерседес - Сентрал Баллестер 1:1
23:00Депортиво Муньис - Леандро Н. Алем 3:0
23:00Пуэрто-Нуэво - Хувентуд Унида С.-М. 1:1
23:05Берасатеги - Архентино де Росарио 0:0
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
08:00ПеренесенРосарио Сентраль - Барракас Сентраль -:-АРГЕНТИНА: International Super Cup
21:00ПеренесенРивер Плейт - Тальерес Кордоба -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Сан-Луис (Ж) - Индепендьенте (Ж) 3:019:00Экскурсионистас (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 0:3
23:00Ньюэллс Олд Бойс (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 0:1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
18:00Арсенал Дзержинск - Сморгонь 2:020:00Шахтер Солигорск - Нафтан-Новополоцк 0:0
22:00Славия Мозырь - Минск 1:1
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
17:00Niva Dolbizno - Макслайн 3:119:00Орша - Динамо Минск 2 1:0
21:00Волна-Пинск - Барановичи 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
02:30Брагантино - Жувентуде 2:105:00Флуминенсе - Атлетико Гойаниенсе 1:2
00:00Атлетико Паранаэнсе - Фламенго 1:1
00:00Витория - Интернасьональ 2:1
00:00Коринтианс - Сан-Паулу 2:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
23:30Америка МГ - Регатас 2:101:00Понте-Прета - Новоризонтиньо 1:0
02:00Итуано - Пайсанду 3:5
19:00Ботафого Сан-Паулу - Вила Нова 1:0
00:00Бруске - Сеара 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00Апаресиденсе - Томбенсе 2:101:00ЦСА - Ботафого ПБ 1:1
03:30Атлетик - Ферровиарио 3:1
00:30Ремо - Ипиранга 1:0
00:30Сан-Жозе - Лондрина 0:2
00:30Фигейренсе - Конфьянса 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:30Одакс - Реал Нороэсте 1:200:00АЕ Алтос - Агуя ди Мараба 2:0
00:00Патросиненсе - Интернасьонал Лимейра 0:1
00:00Ретро - АСА 1:0
01:00Порту-Велью - Рио-Бранко 2:0
01:00Сосьедад Эспортива - Сержипи 3:2
02:00Barra FC - Авенида 1:1
02:00Михто - Ипора 1:0
23:00Maracana - Санта-Круз-де-Натал 2:1
23:00Нова-Игуасу - Ипатинга 1:1
23:00Санту-Андре - Коста-Рика 1:0
23:30Бразильенсе - Капитал 4:0
00:00Potiguar de Mossoró - Iguatu 0:0
00:00Анаполис - Реал Бразилиа 1:0
00:00Атлетико Сеаренсе - Соуза 2:0
00:00Бразил де Пелотас - Эрсилиу Луж 0:1
00:00Жуазейренсе - Петролина 2:0
00:00Итабайана - Жакуипенсе 2:0
00:00Камета - Ривер-ПИ 3:2
00:00Мото Клуб - Флуминенсе ПИ 0:0
00:00Нову-Амбургу - Каскавел 0:0
00:00Серра - Itabuna 0:2
00:30Манаус - Сан-Раймундо РР 2:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano 2
23:00SSA - Фейренси 1:202:00Colo C. - Porto SC 1:0
23:00Grapiuna - Галисия 2:0
23:00Jacobinense - Leonico 0:2
23:00Витория да Конкиста - Флуминенсе де Фейра 0:1
БРАЗИЛИЯ: Carioca C
22:45Caac Brazil - EC Resende 0:222:45EC Vera Cruz - Santa Cruz RJ 1:1
22:45Кампос АА - Paraty 1:0
БРАЗИЛИЯ: Catarinense 2
23:00Гуарани де Пальоса - Тубарао 1:023:00Метрополитано - Camboriu 0:0
19:00Караваджо - Блюменау 3:1
23:00Гремио Ювентус - Carlos Renaux 0:2
23:00Санта Катарина - Atletico Catarinense 1:0
БРАЗИЛИЯ: Cearense 3
00:00Кишада - Itarema 2:023:30Esporte Limoeiro - Tiangua EC 1:0
23:30Крату - Terra e Mar 1:2
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Гаучо - ЭК Крузейро 0:002:00Пелотас - Сан-Габриэл 4:1
23:00Баже - Лажеаденсе 1:0
23:00Интер Санта-Мария - Monsoon 3:0
23:00ПеренесенЭспортиво - Глория -:-
00:00Айморе - Futvida 2:1
00:00Фредерикоэнсе - Пасу-Фунду 1:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Inhumas - Санта Хелена 3:023:30Ouvidorense - Триндаде 1:0
00:00Анаполина - Centro Oeste 1:2
23:30ASEEV - Гремио Анаполис 3:0
БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф
23:45Мараньян - Сампайо Корреа 0:1БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2 - Плей-офф
01:00Caceres - Синоп 1:0БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:00North Esporte Clube - Маморе 1:023:30Тупи-МГ - Демократа СЛ 1:1
00:00Варгинья - Боа 1:1
18:00Aymores - Бетим 1:0
18:00Valeriodoce - Насьонал Мурияэ 2:0
23:30УРТ - Кальденсе 3:2
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00Apucarana SC - Laranja Mecanica 1:202:30Парана - Патриотас 1:0
19:00Фоз до Игуасу - Рио-Бранко ПР 2:2
23:30AA Iguacu - Насьонал 1:4
23:30Паранаваи ПР - Gremio Maringa 2:1
БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00AEA Aracatuba - Inter de Bebedouro 1:023:00Mauaense - Atletico Mogi 4:0
23:00Tupa - Fernandopolis 2:0
23:00Униао Моги - Manthiqueira 2:2
00:00Сан Карлос - Barcelona SP 3:0
18:00ECUS SP - Maua 0:2
18:00Olimpia FC - Танаби 0:2
БРАЗИЛИЯ: Tocantinense U20 - Плей-офф
05:00Uniao Carmolandense U20 - Capital FC U20 3:105:00Интерпорто U20 - Описание Арагуасема U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Capixaba SC - Porto Vitoria 1:018:00Вилавельенсе - Линьярис 0:1
БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста
23:00Taquaritinga - Униау Сан-Жоау 1:023:00Рио Бранко - Primavera 1:0
23:00Риу-Клару - Sao-Carlense 1:1
23:00Сан-Бенто - Капивариано 3:1
23:00Ювентус-СП - Португеза 1:1
02:00Вотупорангуэнсе - XV de Jau 2:0
18:00Vocem - Gremio Prudente 0:0
23:00Монте Асуль - Франкана 1:1
БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20
23:00ПеренесенCanoense U20 - Jacioba U20 -:-23:00Gaviao Izidorense U20 - Sao Sebastiao U20 0:2
23:00Sao Domingos U20 - Санта Круз U20 2:0
23:00UNEC U20 - Регатас U20 2:1
23:00Пенеденсе U20 - Dimensao Capela U20 2:1
17:30Ponte Preta AL U20 - Guarany Alagoano U20 0:1
23:00Guarani de Paripueira U20 - Satuba U20 7:1
23:00Liga do Sertao U20 - Крузейро Арапирака U20 1:0
23:00Деспортива Алианка U20 - Ubertec U20 3:0
23:00ПеренесенМуриси U20 - Lajense U20 -:-
23:00Ольодагуэнсе U20 - Talisma U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20 - Плей-офф
17:00Баия U20 - Витория U20 1:1БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Canaa U20 - Gremio Valparaiso U20 5:223:00Capital DF U20 - Samambaense U20 5:0
23:00Legiao U20 - Unai DF U20 3:0
23:00Бразильенсе U20 - Лузиания U20 3:0
23:00Самамбайя U20 - Планалтина U20 4:0
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Жоинвиль U20 - Криcиума U20 1:2БРАЗИЛИЯ: Cearense U20
23:00CA Cearense U20 - Sao Gerardo U20 1:123:00Флореста U20 - Хоризонте U20 3:1
17:30Cariri FC U20 - Икаса U20 0:1
17:30Тирадентис U20 - Тироль U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20
00:00Акао U20 - Куяба U20 0:104:00Sport Sinop U20 - Луверденсе U20 0:1
00:00Santa Cruz MT U20 - Нова-Мутун U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
23:00Contagem U20 - Атлетико Минейро U20 1:623:00Inter de Minas U20 - Бостон Сити U20 4:3
23:00XV de Novembro U20 - Америка Минейро U20 1:1
23:00Бетим U20 - Futgol U20 2:1
23:00Ипатинга U20 - Коимбра U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20
23:00Queimadense U20 - Serra Branca U20 1:318:00Femar U20 - Picuiense U20 5:2
18:00Ауто Эспорте U20 - Desportiva Guarabira U20 5:2
23:00ПеренесенИнтернасьональ ПБ U20 - Confianca PB U20 -:-
23:00Спорт ПБ U20 - Spartax U20 4:0
00:00Sabugy U20 - Соуза U20 0:0
00:00ЕС де Патос U20 - Насьональ ПБ U20 2:2
00:00Сан-Паулу Кристал U20 - Трезе U20 1:1
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Второй этап
23:30Araucaria U20 - Рио-Бранко ПР U20 0:223:30Лондрина U20 - Коритиба U20 1:2
18:00Cascavel U20 - Операрио U20 2:0
23:30Парана U20 - Hope Internacional U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Второй этап
23:00Наутико U20 - Бело Жардим U20 2:123:00Сете де Сетембро U20 - Спорт Ресифи U20 0:1
23:00Санта Круз U20 - Петролина U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Sergipano U20
23:00Olimpico EC U20 - Атлетико Глориенсе U20 1:123:00Доренсе U20 - Конфьянса U20 0:1
23:00Лагарто U20 - America SE U20 6:0
23:00Сержипи U20 - Фалкон U20 2:0
БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense U20
00:00ПеренесенOperario AC U20 - Ивиньема U20 -:-00:00ПеренесенPortuguesa MS U20 - Акидауаненше U20 -:-
00:00Доурадос U20 - Ивиньема U20 3:1
00:00Комерсиал U20 - Акидауаненше U20 3:5
00:00Корумбаэнсе U20 - Portuguesa MS U20 3:2
00:00Сете де Доурадос U20 - Operario AC U20 0:1
00:00ПеренесенСете де Доурадос U20 - Доурадос U20 -:-
01:30Новоперарио U20 - Uniao ABC U20 1:1
22:00ПеренесенКомерсиал U20 - Корумбаэнсе U20 -:-
00:00ПеренесенUniao ABC U20 - Sao Gabriel MS U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
01:00Ферровиария (Ж) - Сантос (Ж) 2:005:00Реал Бразилиа (Ж) - Фламенго (Ж) 1:0
23:00Атлетико Минейро (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 1:2
23:00Гремио (Ж) - Крузейро (Ж) 1:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Жувентуде (Ж) - Михто (Ж) 3:1БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
01:00ПеренесенВитория (Ж) - Пайсанду (Ж) -:-23:30Коритиба (Ж) - Brasil de Farroupilha (Ж) 4:1
БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women
23:00G.E.L. (Ж) - Вила Нова (Ж) 0:923:00Guarapariense (Ж) - Prosperidade (Ж) 1:4
23:00Harpia (Ж) - Estadual (Ж) 1:5
23:00Рио-Бранко (Ж) - Atletico Capixaba (Ж) 3:2
БУТАН: Премьер-лига
15:00Paro - Thimphu City 4:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:30Хероес Фалькон - Фронтера 1:000:30Академия Рэй - Эль-Вигия 1:1
00:30Яракуянос - Трухильянос 0:0
ВЬЕТНАМ: Лига V
15:00Хоангань Зялай - Бин Дин 0:117:15ФК Ханой - Конган 2:1
17:15Хайфон - Биньзыонг 3:1
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Хюэ - Дананг 2:216:00Ба Риа Вунг Тау - Футхо 3:0
ГАНА: Премьер-лига
20:00Nsoatreman - Nations FC 1:020:00Samartex - Аккра Лайонс 2:0
20:00Асанте Котоко - Bofoakwa Tano 3:1
20:00Берекум Челси - Харт оф Лайонс 2:2
20:00Бечем Юнайтед - Хартс оф Оак 2:3
20:00Грейт Олимпикс - Реал Тамале 3:0
20:00Дримс - Адуана 2:1
20:00Легон Ситиз - Бибиани Голд Старс 1:1
20:00Медеама - Карела 0:1
ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
01:00ПеренесенПарадайс - St. John's -:-01:00ПеренесенХард Рок - Mt. Rich -:-
03:00ПеренесенMt. Rich - Camerhogne -:-
03:00Mt. Rich - Шемрок Роверс 2:3
03:00St. John's - SAB Spartans 4:1
ГРЕЦИЯ: Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
19:00ПеренесенAfantou - Проодефтики -:-19:00ПеренесенNiki Efkarpias - Asteras Petriti -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Moca - Вега Реал 3:201:00ПрерванАтлантико - Универсидад О-М 0:1
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
19:00GFK Yalta - Спарта-КТ 1:5ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Араб Контракторс - Тала Аль Гаиш 3:1ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Chegutu Pirates - Херенталс 1:118:00Динамос - Кариба 1:1
18:00ТелУан - КАПС Юнайтед 1:1
18:00Хайлендерс - Bikita Minerals 1:1
18:00Хванге - GreenFuel 1:0
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
23:00Слайго Роверс (Ж) - Шемрок Роверс (Ж) 1:423:30Атлон Таун (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) 1:0
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
00:00Гардабаер - Волсунгур 1:2ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
19:00Брейдаблик (Ж) - Троттюр (Ж) 3:021:00Тиндастол (Ж) - Викингур Рейкьявик (Ж) 1:1
21:00Филкир (Ж) - Валур (Ж) 1:4
ИСПАНИЯ: Сегунда - Повышение - плей-офф
21:30Реал Овьедо - Эспаньол 1:0ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Продвижение
23:30Малага - Химнастик 2:123:00Барселона (Б) - Кордоба 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Повышение
23:00Ардой - Ангиано 0:315:00Альмерия (Б) - Толедо 1:1
15:00Эль-Энтрего - Мальорка (Б) 1:2
15:30Оспиталет - Колония 1:1
15:30Яйса - Португалете 1:1
21:00Gran Pena - Саламанка 0:1
21:00Ларедо - Куарте 1:1
21:00Реал Мурсия (Б) - Кория 1:1
22:00Херес Депортиво - Хове 0:1
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
15:00Валенсия (Ж) - Барселона (Ж) 0:320:00Атлетик Бильбао (Ж) - Севилья (Ж) 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Этап победителей - Плей-офф
21:00Трапани - Кампобассо 1:5КАНАДА: Канадская Премьер-лига
01:00Галифакс Уондерерс - Форге 2:2КЕНИЯ: Премьер-Лига
17:00Муранг'а - Полис 2:217:00Софапака - Гор Махиа 0:1
КЕНИЯ: Суперлига
15:00МЧФ - Mulembe United 2:317:00Vihiga - Kajiado 0:0
17:00Ассад - Mombasa Stars 2:1
17:00Гусии - Nairobi United 1:3
17:00Мигори - Кисуму Олл-Старз 0:0
17:00Момбаса Элит - Dimba Patriots 2:2
КИТАЙ: Суперлига
16:00Цанчжоу - Циндао Хайниу 0:116:35Шанхай Шэньхуа - Чэнду 1:1
17:00Qingdao West Coast - Ухань Фри Таунс 0:1
КИТАЙ: Первая лига
12:00Яньбянь Лонджинь - ФК Гуанчжоу 2:216:30Jiangxi Lushan - Сучжоу Донгву 2:5
КИТАЙ: Вторая лига
13:00Тайань Тянькуан - Langfang Glory City 2:013:30Хубэй Истар - Наньтун Хаймен 0:2
14:00Guangdong GZ-Power - Guangxi Hengchen 0:1
14:00Пекин Текнолоджи - Shaanxi Union 2:0
16:30Xian Ronghai - Dalian Kuncheng 0:2
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00Zhejiang (Ж) - Гуандун (Ж) 1:313:00Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) - Пекин Бейкон (Ж) 1:1
16:30Шаньдун СЛ (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 2:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф
05:30Санта Фе - Букараманга 3:3пен.КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Повышение - группа
00:00Депортиво Кали (Ж) - Льянерос (Ж) 3:100:00Медельин (Ж) - Петролера (Ж) 0:2
ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00Гробиня - Елгава 4:220:00Ауда - Metta 4:0
22:00РФШ - ФК Рига 2:2
ЛАТВИЯ: Первая лига
19:00Валмиера 2 - Супер Нова 2:121:00АФА Олайне - Ogre United 3:3
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
19:00Аль-Ансар - Бурж 3:019:00Неджмех - Расинг 2:1
ЛИТВА: Первый дивизион
20:25Жальгирис - Паневежис 2:1ЛИТВА: Лига I
18:00Бабрунгас - Банга 2 1:020:00БФА Вильнюс - Шауляй 2 7:0
21:00Экранас - Кауно Жалгирис 2 2:0
МАВРИКИЙ: Super League
16:00Гранд Ривьер - Чебел Ситизенс 0:1МАКАО: Элитная Лига - Чемпионшип - плей-офф
15:00Бенфика - Чао Пак Кей 4:317:00Чен Фун - Лунь Лок 2:2
МАЛАВИ: Суперлига
17:30ПеренесенBaka City - Камудзу Барракс -:-17:30ПеренесенBangwe All Stars - Mzuzu City -:-
17:30ПеренесенFOMO - Дедза Динамос -:-
17:30ПеренесенМайти Тайгерс - Силвер Страйкерс -:-
17:30ПеренесенМайти Тайгерс - МАФКО -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
02:00Колумбия - Боливия 3:017:00ОтмененФинляндия U18 - Литва U18 -:-
00:30Эквадор - Гондурас 2:1
МИР: Maurice Revello Tournament - Плей-офф
17:30Италия U21 - Франция U20 1:021:15Украина U23 - Кот-д'Ивуар U20 3:2пен.
МОЗАМБИК: Мокамбола
17:30Nacala - Вильянкулу 2:317:30Кошта-ду-Соль - Baia de Pemba 3:0
17:30Ферровиариу Личинга - Ферровиарио Нампула 1:0
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Фальконс - Хангарид 0:116:15ФК Улан-Батор - Тув Буганууд 1:2
НИГЕРИЯ: НПФЛ
20:00Абиа Уорриорз - Аква 2:020:00Баелса Юнайтед - Шутинг Старс 2:1
20:00Саншайн Старс - Ремо Старс 2:1
20:00Спортинг Лагос - Эньимба 2:1
20:00Энугу - Бендел 2:0
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
18:00Конгсвингер - Осане 0:518:00Левангер - Олесунн 4:0
18:00Люн - Согндал 1:2
18:00Мосс - Брюне 1:0
18:00Ранхейм - Рауфосс 1:0
18:00Саннес Ульф - Мьёндален 2:3
18:00Старт - Стабек 4:3
18:00Эгерсунд - Волеренга 1:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:30Флекрой - Бранн 2 3:319:00Люсеклостер - Браттваг 4:3
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
18:00Стреммен - Юнкерен 2:220:30Альта - Стьордалс Блинк 6:1
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
16:30Лиллестрём 2 - Вердаль 7:118:30Оркла - Рана 0:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
17:00Мольде 2 - Реди 0:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
19:00Фредрикстад 2 - Иннстранденс 0:1НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
16:15Будё/Глимт (Ж) - Киль/Хемне (Ж) 3:017:00Ovrevoll Hosle (Ж) - Авальдснес (Ж) 2:0
18:00Хёнефосс (Ж) - Олесунн (Ж) 2:2
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
19:00Депортиво Сантани - Мартин Ледесма 1:119:00Сан-Лоренсо - Фернандо де-ла-Мора 2:2
ПЕРУ: Лига 2
23:15Кантолао - Универсидад Сан Мартин 1:101:30Льякуабамба - Альянса Уануко 0:0
21:00Moquegua - Сантос 1:0
23:15Пирата - Карлос Стейн 3:2
ПЕРУ: Женская лига
23:00Biavo (Ж) - Альянса Лима (Ж) 1:321:00Аякучо (Ж) - Мельгар (Ж) 1:7
21:00Университарио (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 2:0
РЕЮНЬОН: Региональ 1
16:30Питон - Сен-Дени 1:116:30Сейнт-Роуз - Сент-Луис 1:1
16:30Сен-Луизьен - JS Gauloise 5:0
16:30Тампоннез - Труа Баззин 3:0
16:30Эксельсиор - Сен-Полуаз 2:1
17:30Сен-Пьерроз - Ravine Blanche 0:0
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Повышение - плей-офф
21:00Ротор - Новосибирск 3:1САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
20:00Palmar - 6 de Setembro 2:220:00Praia Cruz - Гуадалупе 1:1
20:00UDAPB - Operarios 0:7
СИНГАПУР: Премьер-лига
15:00Тэмпайнс - Танджонг Пагар Юнайтед 3:0СУРИНАМ: SML
01:30Inter Wanica - Robinhood 1:704:00Leo Victor - PVV 1:2
США: МЛС
04:30Атланта - Хьюстон Динамо 2:204:30Монреаль - Реал Солт-Лейк 0:0
04:30Нью-Инглэнд Революшн - Ванкувер 3:2
04:30Нью-Йорк Ред Буллс - Нэшвилл 0:0
04:30Орландо Сити - Лос-Анджелес ФК 1:3
04:30Торонто - Чикаго Файр 1:4
04:30Филадельфия Юнион - Интер Майами 1:2
04:30Шарлотт - ДС Юнайтед 1:0
05:30Даллас - Сент-Луис Сити 2:0
06:30Колорадо Рэпидс - Остин ФК 2:0
07:30Лос-Анджелес Галакси - Спортинг Канзас-Сити 4:2
07:30Сан-Хосе Эртквейкс - Цинциннати 2:4
07:30Сиэтл Саундерс - Миннесота 2:0
США: Чемпионшип ЮСЛ
01:00Детройт - Чарлстон 2:004:00Инди Элевен - Сан-Антонио 1:0
04:00Хартфорд Атлетик - Питтсбург 2:0
04:30Тампа Бэй - Луисвилл Сити 3:2
05:30Мемфис - Нью-Мексико 2:1
06:00Колорадо Спрингс - Оранж Каунти СК 4:2
06:00Эль-Пасо Локомотив - Финикс Райзинг 1:1
08:00Сакраменто Репаблик - Окленд Рутс 2:3
США: МЛС Некст Про
04:30Carolina Core - Цинциннати 2 1:3США: Лига 1 ЮСЛ
00:00Форвард Мэдисон - Тормента 0:007:30Централ Валли Фуэго - Ричмонд Кикерс 1:1
США: Лига 2 ЮСЛ
00:00Бостон Болтс - Патфайндер 4:100:00Моррис Элит - Лонг-Айленд 1:3
01:00Блэк Рок - Albany Rush 0:1
02:00Charlottesville Blues - Кристос 2:0
02:00Нью-Джерси Копа - Ironbound SC 1:3
03:00ПеренесенInter Gainesville - Флорида Элит -:-
03:00Вест Вирджиния - Северная Каролина U23 1:1
03:00Кливленд Форс - Дейтон 2:0
04:00Athens United - Ист Атланта 2:3
04:00Brave SC - Нона 3:0
04:00Brevard SC - Brooke House 1:1
04:00LVU Rush - РС Нью-Джерси 0:4
04:00Michiana Lions - Union FC Macomb 0:1
04:00Вермонт Грин - Вестерн Пайонирс 0:0
04:00Коннектикут - Бостон Сити 3:2
04:00Лайонсбридж - Северная Вирджиния 1:1
04:00Лансинг Сити - Флинт Сити 0:3
04:00Миннеаполис Сити - Bavarian United 0:1
04:00Уэйк - Шарлотт Индепенд. 2 0:0
04:00Филадельфия Лоун Стар - Оушен Сити 1:3
04:00Энн Арбор - Мидвест Юнайтед 3:0
04:30Мотаун 2 - Хадсон Вэлли 4:0
04:30Эшвилл Сити - Бирмингем 2 3:0
05:00Hattiesburg - Блю Гус 3:2
05:00Louisiana - Литтл-Рок Рейнджерс 1:1
05:00Rochester FC - RKC SC 1:2
05:00Менас - St. Charles 4:2
05:00Хьюстон Сур - ФК Хьюстон 1:2
05:30Hill Country Lobos - ХФС Ройялз 1:6
05:30Пеория - River Light 2:1
06:00Flatirons - Нью-Мексико U23 2:1
06:30Солт Сити - Utah United 1:2
07:00Coachella - Южная Калифорния 0:3
07:00Тусон - Redlands FC 5:1
08:00Academica SC - Монтерей Бэй 2 4:0
22:00Тандер Бэй Чилл - Сейнт-Круа 2:2
США: НИСА
07:00Л-А Форс - Arizona Monsoon 3:1США: Женская лига
04:30Вашингтон Спирит (Ж) - San Diego Wave (Ж) 1:104:30Сев. Каролина Кураж (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 0:0
06:30Хьюстон Дэш (Ж) - Angel City (Ж) 0:0
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
17:30Эсхата - Куктош 7:019:00Истиклол Душанбе - ЦСКА Памир Душанбе 2:0
19:00Регар-ТадАЗ - Равшан 0:1
ТАИЛАНД: Кубок лиги
16:00Патум Юнайтед - Муангтонг Юнайтед 1:0ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
12:30Taipei Vikings - Тайпауэр 0:412:30АК Тайпей - Тайвань Шиху 0:1
12:30Тайчун - Хан Юэнь 1:0
15:30Университет Мин Чуан - Тайвань Стил 0:1
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
18:00Tabora United - Бишара Мара Юнайтед 2:0ТОГО: Чемпионат
20:30Binah - Barracuda 1:120:30Гомидо - Gbikinti Bassar 2:1
20:30Динамик Тоголез - Tambo 0:3
20:30ОТР - Бохлое-Су 0:0
20:30Эспуар - АСКО Кара 0:0
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:00Эсперанс - Монастир 2:0УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00Пахтакор - Навбахор 0:020:00Согдиана - Насаф 1:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
23:00Ривер Плейт - Мальдонадо 1:101:30Насьональ - Ливерпуль Монтевидео 2:1
04:00Дефенсор Спортинг - Прогресо 1:1
20:30Феникс - Монтевидео Уондерерс 3:1
23:00Данубио - Рампла Хуниорс 2:0
УРУГВАЙ: Сегунда
23:00Пласа Колония - Суд Америка 2:023:30Серрито - Альбион 1:0
02:00Рентистас - Атенас 2:0
17:45Хувентуд - Монтевидео Сити 1:3
23:00Такуарембо - Ла Лус 0:1
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:0007 Вестур Сорвагур - ХБ Торсхавн 1:419:00Стреймур - Клаксвик 1:2
20:00Фуглафьердур - Рунавик 0:3
ФИДЖИ: Премьер-лига
04:00Таилеву Наитасири - Нади 2:406:00Лаутока - Насину 4:0
06:00Надрога - Навуа 1:0
06:00Сува - Ба 0:1
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Don Bosco Garelli - Philippine Air Force 1:014:30Cebu FC - Manila Digger 1:0
14:45Юнайтед Сити - Davao Aguilas 0:0
17:30Сталлион - Tuloy 7:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
20:30ТПВ - Хамеенлина 1:1ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
16:00СЙК Академия - Палло-Ирот 2:1пен.18:00ЕПС - Лахти 2:3пен.
18:00ПЕПО - ЯБК 1:0
19:00Kuusysi Lahti - КПВ 0:4
19:00КТП - Интер Турку 1:5
20:00TuPS - ХИК 0:5
20:00ППЮ - ЕИФ 1:2
20:30ГрИФК - Мусан 3:2
21:00Мариехамн - КуПС 1:3
ХОРВАТИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)
21:00Задар - Сегеста 2:2пен.21:00Ульяник Пула - Славония Пожега 3:1
ЧЕХИЯ: Карловарский край
20:00Тоужим - Цитице 5:4ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
20:00Тржебеш - Яромерж 3:0ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
20:00Вржесина - Krasne Pole 4:0ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
20:00Богуновице - Доляны 1:6ЧЕХИЯ: Край Высочина
19:30Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Хотеборж 5:119:30Ледеч-над-Сазавоу - Сапели Полна 1:2
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00Francova Lhota - Морковице 1:520:00Hrachovec - Слушовице 2:1
20:00Сокол Невшова - Боршице 3:2
ЧИЛИ: Кубок Чили
00:00Imperial Unido - Артуро Фернандес 3:2пен.00:00Vicente Rosales - Универсидад де Консепсьон 0:3
00:00Барселона - Кобрелоа 0:3
00:00Мелипилья - Сан-Фелипе 1:0
00:00Осорно - Депортес Темуко 2:3пен.
00:00Реал Сан-Хоакин - С. Монинг 1:0пен.
00:00Реколета - Аудакс Итальяно 1:3
05:0011 de Septiembre - Арика 0:4
05:00Norte Unido - Депортес Икике 1:3
21:30Лос Андес - Депортес Ла Серена 3:2пен.
23:00Alas Portuarias - Депортес Пуэрто-Монтт 0:7
00:00Deportes Rengo - Санта-Круз 2:3
00:00Santiago City - Палестино 0:4
00:00SAU Temuco - Нубленсе 1:4
00:00Лаутаро - О Хиггинс 0:1
00:00Хенераль Веласкес - Курико Юнидо 1:3
ЧИЛИ: Primera Division Women
03:00Универсидад де Чили (Ж) - Палестино (Ж) 4:020:00Унион Эспаньола (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) 4:1
21:00Депортес Икике (Ж) - Коло Коло (Ж) 1:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:00Хельсингборг - Эребру 1:018:00Эстер - Эстерсунд 1:1
20:00Сандвикенс - Оддевольд 2:0
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
16:00Питео - Тебю 1:019:00Карлстад - Ассириска 2:2
19:00Юнайтед Нордик - Эребру Сирианска 2:2
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
19:00Ариана - Юнгшиле 2:119:00Йёнчёпинг - Онсала 1:1
19:00Олимпик - Фалькенберг 0:5
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
16:00Ванерсборгс ИФ - Ахлафор 3:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
16:00Ярфалла - Viggbyholms 2:019:00Остеракер - Скильебо 1:4
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
16:00Хегаборг - Lodde 3:017:00Берга - Носабю 2:0
19:00Кристианстад - Раппе ГОИФ 2:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
19:00Bergdalens IK - Лахольм 4:2ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
16:00АИК (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) 2:116:00Броммапойкарна (Ж) - Русенгорд (Ж) 0:7
18:00Линкепингс (Ж) - Эребру (Ж) 2:1
18:00Норрчепинг (Ж) - Питео (Ж) 0:1
18:00Хаммарбю (Ж) - Треллеборг (Ж) 5:0
18:00Юргорден (Ж) - Кристианстадс (Ж) 1:2
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
16:00Сундсвалль (Ж) - Кальмар (Ж) 2:218:00Мальбакенс (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) 2:1
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
14:00Левадия - Таммека 2:116:00Курессааре - Нымме Юнайтед 1:1
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
16:00Harju JK Laagri - Пайде U21 6:016:00Виймси - Таллинна Калев U21 3:1
16:00Флора U21 - Табасалу 4:0
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Велайта Дича - Хоссана Сити 2:120:00Shashemene Kenema - Эфиопиан Иншуранс 0:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
14:00Ulsan HD - Сеул 2:214:00Чонбук Моторс - Инчхон Юнайтед 2:2
15:00Тэгу - Чеджу Юнайтед 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
15:00Асан - Пусан Ай Парк 0:015:00ФК Кимпхо - Ансан Гринерс 1:0
15:00Чхонджу - Чхонан Сити 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Пхаджу Ситизен - Сихуэнь Ситизен 0:212:00Бусан Киотонг - Ульсан Ситизен 3:4
13:00Пхочхон - Мокпо 2:4
13:00Чханвон - Тэгу 2 1:0
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00Кобе - Кавасаки 1:011:30Фукуока - Саган Тосу 2:0
14:00Гамба Осака - Касива 2:1
14:00Касима - Альбирекс Ниигата 1:1
14:00Нагоя - Сёнан 1:1
14:00ФК Токио - Ивата 1:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
12:00Иваки - Кофу 1:113:00Мито - Блаублитц 1:0
14:00Вегальта Сендай - В-Варен Нагасаки 2:2
14:00Кумамото - Окаяма 0:1
14:00Оита - Точиги 0:2
14:00Эхимэ - Симидзу 3:0
14:30Кусацу - Ренофа Ямагучи 0:1
15:00Чиба - Токусима 1:0
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
09:00Ванрауре - Тегевахаро Миазаки 0:009:00Мацумото Ямага - Азул-Кларо 4:0
10:00Гираванз Китакуюши - Нара Клуб 2:1
10:00Каматамаре - Каназава 0:1
10:05Тояма - Омия 1:1
14:00Грулла Мориока - Нагано Парсейро 3:2
14:00Имабари - Сагамихара 2:1
15:00Рюкю - Фукусима Юнайтед 1:2
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
08:00Миядзаки (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) 2:209:00Ганма (Ж) - Орка (Ж) 0:3
09:00Ниттаидаи (Ж) - Сэтагая (Ж) 1:0
09:00Харима Альбион (Ж) - Йокогама (Ж) 1:2
10:00Эхимэ (Ж) - Куноичи (Ж) 1:2
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.