REFRESH

Футбол » 11.07.2022 » Все

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

14:00Камбоджа U19 - Восточный Тимор U19 -:-
14:00Малайзия U19 - Лаос U19 -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН - Женщины

14:00Мьянма (Ж) - Лаос (Ж) -:-
17:00Восточный Тимор (Ж) - Вьетнам (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:30Расинг - Индепендьенте -:-
03:00Атлетико Тукуман - Химнасия и Эсгрима -:-
03:00Ланус - Атлетико Хуракан -:-
05:30Ривер Плейт - Годой Крус -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Депортиво Мадрин - Фландрия -:-
00:00Институто - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
00:00Сакачиспас - Чако Фор Эвер -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

02:00Антониана - Бока Юнидос -:-
02:00Аргентино ММ - Индепендьенте Чивилькой -:-
02:00Атлетико Парана - Расинг Кордова -:-
02:00Деф. Пронунсиаменто - Дуглас Хаиг -:-
02:00КА Линиерс - Спортиво Эстудиантес -:-
02:00Крусеро Дель Норте - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
02:00Пеньяроль - Чиполлетти -:-
02:00Сан-Мартин Формоса - Дефенсорес Бельграно -:-
02:00Сансинена - Сьюдад Боливар -:-
02:00Сиркуло Депортиво - Олимпо -:-
02:00Спортиво Лас-Парехас - Химнасия Е.Р. -:-
02:00Унион Сунчалес - Сармьенто Ресистенция -:-
02:00Уракан Лас-Эрас - Вилла Митре -:-
02:00Ферро Хенераль Пико - Десампарадос -:-
02:00Химнасия и Тиро - Спортиво Бельграно -:-
02:00Хувентуд Унида Университарио - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

03:10Итусаинго - Дефенсорес Юнидос -:-
00:30Феникс - Вилья Сан-Карлос -:-
00:35Лос Андес - Тальерес Эскалада -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

00:30Архентино де Мерло - Реал Пилар -:-
00:30Берасатеги - Хенераль Ламадрид -:-
00:30Клайполе - Сентраль Кордоба -:-
00:30Клуб Лухан - Леандро Н. Алем -:-
00:30Пуэрто-Нуэво - Сан-Мартин Бурсако -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

00:30Спортиво Барракас - Мерседес -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины

02:00Нигерия (Ж) - Бурунди (Ж) -:-
02:00Южная Африка (Ж) - Ботсвана (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

00:00ЦСКА София - Арда -:-
21:30Спартак - Славия София -:-
23:45Берое - Ботев Враца -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00Насьональ Потоси - Стронгест -:-
03:15Томаяпо - Боливар -:-
05:30Хорхе Вильстерманн - Университарио де Винто -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Коринтианс - Фламенго -:-
03:00Атлетико Минейро - Сан-Паулу -:-
03:00Сантос - Атлетико Гойаниенсе -:-
03:00Форталеза - Палмейрас -:-
04:00Куяба - Ботафого -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:00АЕ Алтос - Бразил де Пелотас -:-
02:00Сан-Жозе - Витория -:-
03:00Волта-Редонда - Мирассол -:-
04:00Атлетико Сеаренсе - Ремо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

00:00Nova Venecia - УРТ -:-
00:00Perolas Negras - Сианорти -:-
00:00Азурис - Сан-Луис -:-
00:00Айморе - Проспера Крисиума -:-
00:30Ипора - Бразильенсе -:-
01:00Акао - Коста-Рика -:-
01:00Анаполис - Операрио -:-
01:00АСА - Санта Круз -:-
01:00Жакуипенсе - Сосьедад Эспортива -:-
01:00Оэсте - Португеза РЖ -:-
01:00Сан-Раймундо - Рио-Бранко -:-
02:00Позу-Алегри - Интернасьонал Лимейра -:-
03:00Умайта - Порту-Велью -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

00:00Ботафого Сан-Паулу - Нороесте -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

01:00Сан-Паулу U20 - Америка Минейро U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

00:00Баия (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
00:00Васко (Ж) - Флуминенсе (Ж) -:-
00:00Сеара (Ж) - Алагоана (Ж) -:-
01:30Реал Арикемес (Ж) - Ирандуба (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

03:00Эстудиантес Мерида - Зулия -:-
05:15Португеза - Депортиво Тачира -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины

01:00Франция (Ж) - Италия (Ж) -:-
22:00Австрия (Ж) - Северная Ирландия (Ж) -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента - Плей-офф

14:30Арема - ПСИС Семаранг -:-
19:30Борнео - ПСС Слеман -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

21:00Аль-Хуссейн - Аль-Вехдат -:-
23:30Аль-Сархан Могхайер - Аль-Рамтха -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

01:00Валур - Галифакс Уондерерс -:-

КИТАЙ: Суперлига

14:30Мэйчжоу Хакка - Чэнду -:-
17:30Хэбэй Илиньшаньчжуан - ФК Гуанчжоу -:-
17:30Хэнань Суншань Лунмэнь - Чанчунь Ятай -:-
17:30Шеньчжэнь - Бэйцзин Гоань -:-

КИТАЙ: Вторая лига

13:30Вухань Чжянчен - Шаосин Шанью -:-
13:30Тайань Тянькуан - Иннер Монголия -:-
13:30Хунань Сянтао - Уси Угоу -:-
13:30Цзыбо Цышэн - Чжинань Синьчжоу -:-
13:30Чжухай Цинао - Хайнань Стар -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

01:00Букараманга - Агилас Дорадас -:-
01:00Депортиво Кали - Хагуарес Кордоба -:-
01:00Ла Экидад - Санта Фе -:-
05:10Атлетико Насьональ - Кортулуа -:-
07:15Толима - Медельин -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

03:05Кукута - Бока Хуниорс Кали -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

23:00ФК Рига - Валмиера -:-
21:00Ауда - БФК Даугава -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

23:00Толука - Атлас -:-
04:00Керетаро - Некакса -:-
06:05Леон - Пумас -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

08:00Леонес Негрос - Тепатитлан де Морельос -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

04:00Атлетико Сан-Луис (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-
06:05Сантос Лагуна (Ж) - Керетаро (Ж) -:-
08:00Хуарес (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:30Фенербахче (Тур) - Халл (Анг) -:-
18:00Биконсфилд (Анг) - Уэлдстоун (Анг) -:-
00:45Hashtag (Анг) - Walthamstow (Анг) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

14:30Шан Юнайтед - Яданарбон -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

00:00Хёугесунн - Хам-Кам -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

22:00КФУМ Осло - Старт -:-
22:00Мьёндален - Осане -:-
22:00Согндал - Гроруд -:-
22:00Фредрикстад - Конгсвингер -:-
22:00Шейд - Брюне -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

23:00Нордстранн - Стабек 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

22:30Мольде 2 - Спелкавик -:-
22:30Олесунн 2 - Хедд 2 -:-
23:00Рауфосс 2 - Эльверум -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

22:00Бродд - Викинг 2 -:-
22:00Фана - Бранн 2 -:-
23:00Бремнес - Хёугесунн 2 -:-
23:00Люсеклостер - Саннес Ульф 2 -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

00:00Грау - Альянса Лима -:-
00:15Карлос Маннуччи - Мельгар -:-
02:00АДТ Тарма - Карлос Стейн -:-
02:30Университарио - Кантолао -:-
00:00Спорт Бойз - УТК -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

00:00Унион Комерсио - Альфонсо Угарте -:-
00:00Хуан Аурич - Льякуабамба -:-
02:00Альянса Уануко - Пирата -:-
02:30Унион Хуараль - Лос-Чанкас -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

15:00ФК Енисей (Ж) - Чертаново (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

00:00Войводина - Напредак -:-
00:00Радник - Младость ГАТ -:-
00:00Црвена Звезда - Раднички Ниш -:-
00:00Колубара - Раднички 1923 -:-

США: МЛС Некст Про

04:00Нью-Инглэнд Революшн II - Нью-Йорк Сити II -:-
04:00Цинциннати 2 - Чикаго Файр II -:-
05:00Орландо Сити (Б) - Интер Майами II -:-
05:00Торонто II - Коламбус Крю 2 -:-
06:00Колорадо Рэпидс 2 - Спортинг Канзас-Сити II -:-
06:00Хьюстон Динамо 2 - Реал Монаркс -:-
06:30Северный Техас - Сан-Хосе Эртквейкс II -:-
07:00Миннесота 2 - Сент-Луис Сити 2 -:-
08:00Портленд Тимберс 2 - Такома Дефинс -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

00:00Вирджиния Бич - Патуксент -:-
00:00Солт Сити - Флэтайронс Раш -:-
01:00Мидвест Юнайтед - Лансинг Сити -:-
02:00Гленс СК - Централ Валли Фуэго 2 -:-
03:00Дейтон - Форт Уэйн -:-
03:00Каламазу - Энн Арбор -:-
03:00Пи-ди-икс - Лэйн Юнайтед -:-
03:00Портленд U23 - Баллар -:-
03:30Ко Уэлли - Чикаго Датч Лайонс -:-
04:00Marin - Сан-Франциско Сити -:-
04:00Майами Сити - Уэстон -:-
04:00Проджект 51О - Дэвис Легаси -:-
04:00Си-кост Фантомс - Бостон Сити -:-
04:30Лонг-Айленд - Вестчестер -:-
05:00Блэкуотч Раш - Вермонт Грин -:-
05:00Кингс Хаммер - Кливленд Форс -:-
05:00Оушен Сити - Уэст-Честер Юниверсити -:-
06:00Раунд Рок - Бразос Уэлли -:-

США: Женская лига

03:00Вашингтон Спирит (Ж) - Kansas City Current (Ж) -:-
04:00Рейн (Ж) - Портленд (Ж) -:-
04:00Чикаго (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

01:00Серро-Ларго - Насьональ -:-
02:00Альбион - Пеньяроль -:-
02:00Дефенсор Спортинг - Пласа Колония -:-
02:00Ливерпуль Монтевидео - Мальдонадо -:-
02:00Монтевидео Сити - Феникс -:-
02:00Монтевидео Уондерерс - Рентистас -:-
02:00Насьональ - Бостон Ривер -:-
02:00Серрито - Данубио -:-
02:00Серро-Ларго - Ривер Плейт -:-
03:30Дефенсор Спортинг - Данубио -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

21:00Ильвес - Оулу -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

21:30КТП - КПВ -:-
21:30СЙК Академия - Миккели -:-
21:30ЯаПС - Гнистан -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:00Антофагаста - Универсидад де Чили -:-
03:30Коло Коло - Депортес Ла Серена -:-
06:00Унион Ла Калера - Нубленсе -:-

ЧИЛИ: Сегунда

01:00Индепендиенте Каукенес - Депортес Консепсьон -:-
01:30Иберия - Вальдивия -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00Вернаму - Сундсвалль -:-
23:00Хаммарбю - Гётеборг -:-
23:00Хельсингборг - Юргорден -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Браге - АФК Эскильстуна -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

01:00Индепендьенте дель Валье - Кумбайя -:-
03:30Макара - Эмелек -:-
06:00Барселона Гуаякиль - Дельфин -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

16:00Сеул Е-Лэнд - Гвангю -:-
16:30ФК Кимпхо - Аньянг -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.