Футбол » 25.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:45Вулверхэмптон - Борнмут -:-01:00Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед -:-
01:00Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
01:00Эвертон - Ливерпуль -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
00:00Удинезе - Рома 1:1КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00Туркестан - Kaisar Kyzylorda 2 -:-15:00Экибастуз - Актобе 2 -:-
17:00Каспий Актау - Улытау -:-
17:00Хан Тенгри - Кайрат Алматы 2 -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
23:00Лорьян - ПСЖ -:-23:00Монако - Лилль -:-
01:00Марсель - Ницца -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
10:30Адамстаун Роузбад - Уэстон Уокерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
16:00FK Beograd - Кэмпбеллтаун Сити -:-АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
00:30SK Rapid - Штурм -:-АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
23:30Аустрия II - Кремзер -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:30Араз Саатлы - Карван -:-18:00Локбатан - МОИК -:-
18:00ФК Имишли - Загатала -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
01:45Белуиздад - УСМ Алжир -:-АЛЖИР: Лига U21
20:00ПеренесенБен Акнун U21 - Кабили U21 -:-20:00ПеренесенБискра U21 - ЕС Сетиф U21 -:-
20:00ПеренесенКонстантин U21 - УСМ Алжир U21 -:-
20:00ПеренесенОран U21 - Белуиздад U21 -:-
21:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Магра U21 -:-
21:00МК Алжир U21 - Параду U21 -:-
21:00Саура U21 - УС Суф U21 -:-
21:00Эль-Баяд U21 - Хенчела U21 -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:45Ковентри Сити - Халл -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45Плимут Парквэй - Хайес энд Йидинг -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
00:00Шеффилд Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 -:-АНДОРРА: Кубок Андорры
00:30Интер Клуб Эскальдес - Pas de la Casa -:-00:30Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Акасусо - Сакачиспас -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Дефенса и Хустисия 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-00:00Ланус 2 - Индепендьенте 2 -:-
00:00Химнасия и Эсгрима 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
04:00Сентраль Кордоба 2 - Сармьенто Жунин 2 -:-
04:00Тальерес Кордоба 2 - Тигре 2 -:-
00:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Эстудиантес 2 -:-
00:00Платенсе 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
00:00Ривер Плейт 2 - Институто 2 -:-
00:00Сан-Лоренсо 2 - Депортиво Риестра 2 -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00Пюник 2 - Арарат 2 -:-20:00Урарту 2 - Ноа 2 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Андерлехт - Серкль Брюгге -:-00:30Брюгге - Генк -:-
00:30Антверпен - Юнион Сент-Жиллуа -:-
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
23:00Стандард Льеж II (Ж) - Брюгге II (Ж) -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
00:00Модрича - Козарска-Дубица -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
05:00Апаресиденсе - Сампайо Корреа -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
00:00Futvida - Сан-Габриэл -:-04:00Monsoon - Лажеаденсе -:-
04:00Веранополис - Эспортиво -:-
00:00Баже - Пелотас -:-
00:00ЭК Крузейро - Бразил Фаррупилья -:-
БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф
02:00Баия - Регатас -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
00:00Америка Минейро U20 - Атлетико Минейро U20 -:-00:00Интернацонал U20 - Баия U20 -:-
00:00Палмейрас U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:00Сеара U20 - Коринтианс U20 -:-
00:30Гояс U20 - Сан-Паулу U20 -:-
01:00Крузейро U20 - Форталеза U20 -:-
02:00Сантос U20 - Фламенго U20 -:-
00:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Гремио U20 -:-
ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
00:00Ньиредьгаза - Ференцварош -:-ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women
00:00Дьер (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Расинг Гаитиен - Америка де Кай -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига
23:00Саарбрюккен - Эссен -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00Гамбург II - Ольденбург -:-23:00Еддело - Феникс Любек -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
23:00Бавария II - Бюхбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
23:30Hohenwestedt - Фленсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Kirchheimer - Кирханшёринг -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
01:00Европа Поинт - Сент-Джозефс -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
05:15Olancho - Вида -:-07:30УПНФМ - Олимпия -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30АЕК - Панатинаикос -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
22:00Фредерисия - Ольборг -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига
23:00Араб Контракторс - Замалек -:-23:00Пирамидс - Национальный Банк Египта -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00Arenel Movers - Маника -:-19:00Chegutu Pirates - Динамос -:-
19:00КАПС Юнайтед - GreenFuel -:-
ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
23:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Нетания -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
14:00Барито Путра - Бхаянгкара Соло -:-14:00Дева Юнайтед - Мадура Юнайтед -:-
18:00Арема - ПСМ Макассар -:-
18:00Персиб Бандунг - Борнео -:-
ИРАК: Stars League
21:00Аль-Наджаф - Аль-Карх -:-21:00Аль-Шорта - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
21:00Багдад - Духок -:-
21:00Карбала - Аль-Кахраба -:-
ИРАН: Кубок Ирана
20:15Мес Рафсанжан - Пейкан -:-ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
01:15KA Asvellir - КР Рейкьявик -:-01:15Валюр - Хабнарфьордюр -:-
01:15Троттюр - Копавогюр -:-
02:00Аугнаблик - Стьярнан -:-
20:00Arbaer - Фрам -:-
20:00Hottur / Huginn - Филкир -:-
20:00Вестманнаэйяр - Гриндавик -:-
20:00Хаюкар - Вестри -:-
21:00Акранес - Тиндастолл -:-
21:00Акурейри - ИР Рейкьявик -:-
21:00Афтурельдинг - Далвик/Рейнир -:-
21:00Викингур Рейкьявик - Видир -:-
21:00Гротта - Тор -:-
22:30ИХ Хабнарфьордюр - Hafnir -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
00:00Rapitenca - Mollerussa 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
23:00Кордоба (Б) - Сьюдад де Лусена -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии
01:00Аталанта - Фиорентина -:-КАНАДА: Чемпионшип
05:30Торонто - Simcoe County Rovers -:-КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
02:30Реал Картахена - Уила -:-03:00Хагуарес Кордоба - Льянерос -:-
06:00Леонес - Перейра -:-
06:30Санта Фе - Кортулуа -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:30Санга Баленд - Тшинкунку -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Греция - Гуанакасте -:-02:00Зеледон - Эредиано -:-
02:00Картахинес - Сантос де Гуапилес -:-
02:00Либерия - Сан-Карлос -:-
02:00Пунтаренас - Саприсса -:-
02:00Спортинг Сан-Хосе - Алахуэленсе -:-
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
22:00Корого - АСЕК Мимосас -:-ЛИТВА: Первый дивизион
23:00Жальгирис - Дайнава Алитус -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
00:00Yellow Boys - УНА Штрассен -:-00:00Женесс - Эсперанж -:-
00:00Прогрес Нидеркорн - Дифферданж -:-
00:00Хостерт - Мондорф -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
02:00Канкун - Атланте -:-02:00Сакатекас Минерос - Леонес Негрос -:-
02:00Селайа - Тапатио -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
03:00Колима - Mexicali -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
02:00Santiago - CDM -:-МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Марокко U17 - Египет U17 -:-16:00Румыния U16 - Польша U16 -:-
18:00Испания U18 - Швейцария U18 -:-
21:00Дания U16 - Китай U16 -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
15:00Shwe Pyi Thar - Янгон -:-15:30Mahar United - Университеты -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
01:00Аякс - Эксельсиор -:-22:45Херенвен - ПСВ -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
00:00ТЕК - ХВ-энд-СВ Куик -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
03:00Матагальпа - ФК Манагуа -:-05:00Халапа - УНАН-Манагуа -:-
07:00Masachapa - Реал Эстели -:-
07:00Окоталь - Sport Sebaco -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
22:30Флоя - Ulfstind -:-НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
23:00Ерв - Стрёмсгодсет -:-23:00Тромсдален - Люн -:-
23:05Стреммен - Лиллестрём -:-
21:00Оппсал - Волеренга -:-
22:00Хёнефосс - Сарпсборг 08 -:-
22:00Эйк-Тонсберг - Фредрикстад -:-
ПЕРУ: Лига 2
02:30Карлос Стейн - Пирата -:-06:00Бинасьональ - Аякучо -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
00:30Лехия Гданьск - Полония Варшава -:-22:00Мотор Люблин - Хробры Глогув -:-
22:00Термалика - Одра Ополе -:-
00:30Катовице - Гурник Ленчна -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
01:15AVS - Порту (Б) -:-23:00Лейрия - Пенафиел -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
19:30Визела U23 - Эшторил U23 -:-19:30Спортинг U23 - Торринсе U23 -:-
19:30Фамаликан U23 - Жил Висенте U23 -:-
19:30Эштрела U23 - Бенфика U23 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
23:30Зенит - Рубин -:-23:30Краснодар - Балтика -:-
19:00Урал - Ростов -:-
21:15Факел - Крылья Советов -:-
23:30Ахмат - Сочи -:-
23:30ЦСКА - Спартак Москва -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:45УТА Арад - Оцелул -:-22:00Херманнштадт - Петролул -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:45Сепси - ФКСБ -:-00:45Университатя Крайова - ЧФР Клуж -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
22:00Gloria Buzau - Хунедоара -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
20:00Глория-2018 (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Фейха - Аль-Таи -:-00:00Аль-Вехда - Аль-Хазм -:-
00:00Аль-Рияд - Аль-Ахли -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
23:45Джидда Клаб - Al-Qaisumah -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
06:15Коламбус Крю - Монтеррей -:-СЕРБИЯ: Кубок Сербии
23:00Црвена Звезда - Партизан -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
23:00Спартак Миява - Погронье -:-СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
00:00Горица - Бельтинцы -:-00:00Мура - Рогаска -:-
СОМАЛИ: National league
18:30Могадишо Сити - Сахафи -:-США: МЛС Некст Про
05:30Атланта 2 - Чаттануго -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
23:00Бо Рейнджерс - Real Republicans -:-23:00Ист энд Лайонс - Wilberforce Strikers -:-
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
23:30Трабзонспор - Карагюмрюк -:-УГАНДА: Премьер-лига
19:00Gadaffi - Вилла -:-19:00Брайт Старс - Кампала Сити -:-
УКРАИНА: U19 League
15:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Шахтер Донецк U19 -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
00:00Рампла Хуниорс - Дефенсор Спортинг -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
19:00Тофтир - Фуглафьердур -:-21:30Стреймур - 07 Вестур Сорвагур -:-
23:00Б36 Торсхавн - Скала Итроттарфелаг -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
21:30ЯаПС 2 - Киффен -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
22:00Ильвес 2 - ВЯС -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
23:00Toejoen Veikot - Хака 2 -:-23:10ЛПС - ЕПС 2 -:-
23:15NOPS 2 - ВаКП Валькеакоски -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Agri - Tchad - Ренессанс -:-20:45Algoy - Элект Спорт -:-
20:45As Dgssie - Эскот -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:30Стад Ньон - Вадуц -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:30Ла-Шо-де-Фон - Coffrane -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига
23:00АИК - Вернаму -:-23:00Броммапойкарна - Сириус -:-
23:00Гётеборг - Хеккен -:-
23:00Вестерос - Мьёльбю -:-
23:00Кальмар - ГАИС -:-
23:00Норрчепинг - Эльфсборг -:-
23:00Хальмстад - Хаммарбю -:-
23:00Юргорден - Мальмё -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
01:00Брора Рейнджерс - Уик Академи -:-ЭКВАДОР: Серия В
02:009 Октября - Чакаритас -:-06:00Leones del Norte - San Antonio -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
04:00Ботафого (Бра) - Университарио (Пер) -:-04:00Насьональ (Уру) - Депортиво Тачира (Вен) -:-
04:00Уачипато (Чил) - Стронгест (Бол) -:-
06:30Боливар (Бол) - Фламенго (Бра) -:-
06:30Индепендьенте дель Валье (Экв) - Палмейрас (Бра) -:-
06:30Либертад (Пар) - Ривер Плейт (Арг) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
04:00Данубио (Уру) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) -:-04:00Кокьюимбо (Чил) - Расинг (Арг) -:-
06:00Брагантино (Бра) - Спортиво Лукеньо (Пар) -:-
06:30Томаяпо (Бол) - Бельграно (Арг) -:-
08:00Райо Зулиано (Вен) - Амелиано (Пар) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
13:00Поын Сангму (Ж) - Хвачхен (Ж) -:-16:00Кёнджу (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-
16:00Седжон Спортстот (Ж) - ФК Сувон (Ж) -:-
16:00Чханнён (Ж) - Сеул (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.