Футбол » 04.07.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
17:00Туркестан - Окжетпес -:-17:00Улытау - Алтай -:-
17:00Хан Тенгри - Kaisar Kyzylorda 2 -:-
АЗИЯ: WAFF Championship U19 - Плей-офф
23:00Саудовская Аравия U19 - Сирия U19 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
22:00Динамо Минск - Динамо Брест -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00ПеренесенБрагантино - Интернасьональ -:-01:00ПеренесенКуяба - Жувентуде -:-
03:00Куяба - Ботафого -:-
04:00Васко да Гама - Форталеза -:-
04:00Криcиума - Крузейро -:-
05:30Атлетико Минейро - Фламенго -:-
05:30Атлетико Паранаэнсе - Сан-Паулу -:-
05:30Брагантино - Атлетико Гойаниенсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
04:00Ботафого ПБ - Апаресиденсе -:-04:30ЦСА - Фигейренсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Maracana - Атлетико Сеаренсе -:-03:00Iguatu - Трезе -:-
03:00Itabuna - Португеза РЖ -:-
03:00АЕ Алтос - Токантинополис -:-
03:00Петролина - Сержипи -:-
03:00Сосьедад Эспортива - Жуазейренсе -:-
04:00Potiguar de Mossoró - Америка Натал -:-
04:00Авенида - Сианорти -:-
04:00Итабайана - Ретро -:-
04:00Мото Клуб - Камета -:-
04:00Нову-Амбургу - Бразил де Пелотас -:-
04:00Соуза - Санта-Круз-де-Натал -:-
23:00Жакуипенсе - АСА -:-
БРАЗИЛИЯ: Baiano 2
23:00Фейренси - Colo C. -:-01:00Grapiuna - Jacobinense -:-
01:00Витория да Конкиста - Leonico -:-
01:00Галисия - SSA -:-
03:15Флуминенсе де Фейра - Porto SC -:-
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Гаучо - Фредерикоэнсе -:-23:00Сан-Габриэл - Futvida -:-
03:00Глория - Пасу-Фунду -:-
03:00Лажеаденсе - Monsoon -:-
03:30Интер Санта-Мария - Айморе -:-
03:30Пелотас - Баже -:-
03:30Эспортиво - Веранополис -:-
04:00Бразил Фаррупилья - ЭК Крузейро -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Второй этап
03:00Реал Нороэсте - Витория -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Сан-Паулу U20 - Интернацонал U20 -:-00:00Крузейро U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
23:00Гояс U20 - Куяба U20 -:-
23:00Палмейрас U20 - Сантос U20 -:-
23:00Форталеза U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20
23:00CAP Paulo Jacinto U20 - АСА U20 -:-23:00Сосьедад Эспортива U20 - Крузейро Арапирака U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Шапекоэнсе U20 - Nacao U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Cearense U20
23:00Итапипока U20 - Каукая U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20
23:00Spartax U20 - Desportiva Guarabira U20 -:-00:00Трезе U20 - Serra Branca U20 -:-
01:00ЕС де Патос U20 - Соуза U20 -:-
01:00Насьональ ПБ U20 - Cruzeiro-PB U20 -:-
01:00Спорт ПБ U20 - Интернасьональ ПБ U20 -:-
23:00Femar U20 - Серрано ПБ U20 -:-
23:00Queimadense U20 - Picuiense U20 -:-
23:00Ауто Эспорте U20 - Confianca PB U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Второй этап
23:00Санта Круз U20 - Бело Жардим U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista Women
23:00Марилла (Ж) - Таубате (Ж) -:-23:00Сан Хосе (Ж) - Пинда Ферровиарио (Ж) -:-
23:00Брагантино (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
БУТАН: Премьер-лига
15:00RTC - Tsirang -:-ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы
01:00Академия Рэй - Португеза -:-01:00Ангостура - Фундасьон АИФИ -:-
01:00Депортиво Тачира - Фронтера -:-
01:00Карабобо - Пуэрто Кабелло -:-
01:00Маритиму - Депортиво Ла-Гуайра -:-
01:00Метрополитанос - Миранда -:-
01:00Монагас - Динамо Пуэрто -:-
01:00Нуэва Эспарта - УСВ -:-
01:00Хероес Фалькон - Райо Зулиано -:-
01:00Эстудиантес Мерида - Inter de Barinas -:-
ВЬЕТНАМ: Кубок
16:00Вьеттел - ФК Ханой -:-16:00Тханьхоа - Нам Дин -:-
ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация - Предварительный раунд
20:00Gothenburg II (Шве) - FS Bridge (Гру) -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Тала Аль Гаиш - Аль-Иттихад -:-21:00Эль-Дахлие - Аль-Ахли -:-
ИНДИЯ: Calcutta Premier Division
14:30Wari - Арми Ред -:-14:30Арьян - Patha Chakra -:-
14:30БСС Спортинг - Diamond Harbour -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Голуэй Юнайтед - Богемианс -:-23:45Дроэда Юнайтед - Шелбурн -:-
23:45Слайго Роверс - Дерри Сити -:-
23:45Уотерфорд Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик -:-
00:00Шемрок Роверс - Дандолк -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:45Брей Уондерерс - Лонгфорд Таун -:-23:45Вексфорд - Корк Сити -:-
23:45Трити Юнайтед - Коб Рэмблерс -:-
23:45Финн Хэрпс - Кэрри -:-
23:45ЮКД - Атлон -:-
ИСЛАНДИЯ: Division 1
23:00Тор - Гротта -:-23:00Фьолнир - Кеблавик -:-
00:15ИР Рейкьявик - Афтурельдинг -:-
00:15Ньярдвик - Гриндавик -:-
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
23:00Hottur / Huginn - Фьяллабюггд -:-00:15Kormakur/Hvot - Викингур Оулафсвик -:-
00:15Волсунгур - Fjardabyggd/Leiknir -:-
00:15Гардабаер - Рейнир -:-
00:15Хаюкар - Вогар -:-
00:15Эгир - Селфосс -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
00:30Викингур Рейкьявик - Стьярнан -:-ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Валур (Ж) - Троттюр (Ж) -:-23:00Тор/КА (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
21:00Паневежис - Hegelmann -:-МИР: Клубные товарищеские матчи
23:30Nairn St. Ninian (Шот) - Клачнакуддин (Шот) -:-23:30Броксберн Атлетик (Шот) - Эдинбург Сити (Шот) -:-
23:45ОтмененАлфретон (Анг) - Хаддерсфилд (Анг) -:-
23:45Коннах Куэй (Уэл) - Flint Mountain (Уэл) -:-
23:45Монтроз (Шот) - Райт Роверс (Шот) -:-
14:00Пяст Гливице (Пол) - Карвина (Чех) -:-
15:00Марибор (Слн) - Рапид Бухарест (Рум) -:-
16:00Мидтьюлланн (Дан) - Орхус (Дан) -:-
17:00Висла Плоцк (Пол) - Знич (Пол) -:-
17:00Крылья Советов (Рос) - Рубин (Рос) -:-
17:00Марибор (Слн) - ЦСКА 1948 (Бол) -:-
17:00Нефтехимик (Рос) - Минск (Блр) -:-
17:00Спартак Субботица (Сер) - Слобода (Сер) -:-
17:00Университатя Клуж (Рум) - Диошдьёри ВТК (Вен) -:-
20:00КФ Гостивар (Мак) - Тиквес (Мак) -:-
20:30Богемианс (Чех) - Пакш (Вен) -:-
20:30Трайскирхен (Авт) - Штрипфинг (Авт) -:-
21:00Страсбур (Фра) - Мюнхен 1860 (Гер) -:-
21:30Спвгг Ансбах 09 (Гер) - Нюрнберг (Гер) -:-
21:30ЦСКА (Рос) - ОФК Белград (Сер) -:-
22:30Кейптаун Сити (Юар) - Вехен (Гер) -:-
23:30Кардифф Метрополитан (Уэл) - Cambrian United (Уэл) -:-
23:30Коув Рейнджерс (Шот) - Банкс О'Ди (Шот) -:-
23:45Hamworthy Recreation (Анг) - Веймут (Анг) -:-
23:45Стрит (Анг) - Тонтон (Анг) -:-
ПЕРУ: Лига 2
01:00Бинасьональ - Депортиво Коопсоль -:-РОССИЯ: Кубок России - Женщины
17:00Рубин (Ж) - Чертаново (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Суперкубок
22:00ФКСБ - Хунедоара -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
23:45Гленторан (Ж) - Клифтонвилл (Ж) -:-СОМАЛИ: National league
17:30ЛЛПП - Хиган -:-США: МЛС
03:30Коламбус Крю - Нэшвилл -:-04:30ДС Юнайтед - Цинциннати -:-
04:30Нью-Йорк Сити - Монреаль -:-
04:30Торонто - Орландо Сити -:-
04:30Шарлотт - Интер Майами -:-
04:45Нью-Инглэнд Революшн - Атланта -:-
05:30Миннесота - Ванкувер -:-
05:30Сент-Луис Сити - Сан-Хосе Эртквейкс -:-
05:30Чикаго Файр - Филадельфия Юнион -:-
06:30Реал Солт-Лейк - Хьюстон Динамо -:-
США: Чемпионшип ЮСЛ
04:30Лаудон - Хартфорд Атлетик -:-06:00Нью-Мексико - Оранж Каунти СК -:-
07:30Сакраменто Репаблик - Лас-Вегас Лайтс -:-
США: МЛС Некст Про
05:45Северный Техас - Миннесота 2 -:-США: Лига 1 ЮСЛ
05:00Ричмонд Кикерс - Форвард Мэдисон -:-06:00Нортерн Колорадо - Централ Валли Фуэго -:-
США: Лига 2 ЮСЛ
00:00Северная Вирджиния - Virginia Marauders -:-01:00Блэк Рок - Вестерн Пайонирс -:-
03:00Inter Gainesville - Флорида Элит -:-
03:00Северная Каролина U23 - Тобакко Роуд -:-
03:00Филадельфия Лоун Стар - Оушен Сити -:-
04:00Capo II - Redlands FC -:-
04:00Staten Island ASC - Лонг-Айленд -:-
04:00Лайонсбридж - Кристос -:-
04:00Лансинг Сити - Окленд Каунти -:-
04:00Майами - Уэстон -:-
04:00Нона - Brave SC -:-
04:00Сидар - Нью-Джерси Копа -:-
04:00Энн Арбор - Флинт Сити -:-
04:30Sarasota Paradise - Тампа Бэй U23 -:-
04:30Мотаун 2 - Моррис Элит -:-
05:00Marin - Проджект 51О -:-
05:00River Light - Sueno -:-
05:00RKC SC - Rochester FC -:-
05:00Лэйн Юнайтед - Портленд U23 -:-
05:00Хьюстон Сур - Корпус Кристи -:-
06:00Тусон - Arizona Arsenal -:-
06:30КМСА - Flatirons -:-
07:00AMSG FC - Южная Калифорния -:-
07:00Сан-Франциско Сити - Монтерей Бэй 2 -:-
УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана
20:30Металлург Бекабад - Сурхан -:-20:30Олимпик - Андижан -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
22:30Викингур - ХБ Торсхавн -:-22:30Клаксвик - Б36 Торсхавн -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
23:30Клаксвик 2 - Хойвик -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
20:00СЙК Академия 2 - Эркулес -:-21:00OTP - ТП-47 -:-
ЧИЛИ: Кубок Чили
04:00Универсидад де Консепсьон - Линарес Юнидо -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация
22:00Браланда ИФ - Карлстад -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
22:00Alingsas (Ж) - Джетикс (Ж) -:-22:00Лидчёпинг (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-
ЭКВАДОР: Серия В
01:00Leones del Norte - Cuniburo -:-01:00Варгас Торрес - Индепендент Хуниорс -:-
01:00Гуаласео - San Antonio -:-
ЭКВАДОР: Кубок Эквадора
01:30Liga Cuenca - Junior FC -:-04:00Ла Унион - Бонита Банана -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
21:00Левадия - Флора -:-21:00Пайде - Нарва -:-
21:00Таммека - Нымме Юнайтед -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Сент-Джордж - Фасиль Кенема -:-20:00Сидама Бунна - Бахир Дар Кенема -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
15:00Инчхон Стил (Ж) - Хвачхен (Ж) -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.