REFRESH

Футбол » 29.06.2022 » Все

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

20:00Ордабасы - Аксу 3:0

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

18:00Яссы - Жетысу 2:1
19:00Кайсар - Женис 2:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

15:00Лэйк-Макуаир - Уэстон Уокерс 2:5
15:00Мэйтланд - Лэмбтон Джаффас 1:3
15:30Валентайн - Ньюкасл Олимпик 0:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

17:00Аделаида Олимпикс - Аделаида U21 3:1

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:05ПеренесенРосарио Сентраль - Кильмес -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

16:00Муктижоддха Сангсад - Бангладеш Полис 1:4

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

21:00БАТЭ - Слуцк 4:0
23:00Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

04:00Бруске - Баия 0:2
04:00Гремио - Лондрина 1:0
06:30Вила Нова - Понте-Прета 1:1
06:30Гуарани - Итуано 0:2
06:30Крузейро - Спорт Ресифи 2:1

ГАБОН: Чемпионат D1

20:30Битам - Мбери Спортиф 2:1
20:30Буэнгиди - Мунана 0:2
20:30Лозо Спорт - Миссиль 1:2
20:30Сапин - Дикаки 0:1
21:00Либревиль - Пеликан 0:2
21:00Стад Манжи - Ойем 1:1

ГАМБИЯ: Лига

22:00Стив Бико - Фальконс 1:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

19:30Торпедо Кутаиси - Дила 4:1
20:00Гагра - Сабуртало Тбилиси 3:3
23:00Динамо Батуми - Динамо Тбилиси 4:1

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Плей-офф

00:00Франция U19 - Израиль U19 1:2

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация - Preliminary - Play Offs

18:00Kaskelen II (Каз) - Kolos Cherven II (Блр) 0:5

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

00:00Украина (Ж) - Венгрия (Ж) 2:0
00:45Нидерланды (Ж) - Беларусь (Ж) 3:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Араб Контракторс - Национальный Банк Египта 1:1
23:00Газль Эль-Махалла - Исмаили 0:0
01:30Замалек - Керамика Клеопатра 3:2
23:00Пирамидс - Энппи 1:0

ИРАК: Суперлига

20:00Аль-Дивания - Аль-Шорта 1:1
20:00Аль-Кассим - Аль-Васат 1:1
20:00Аль-Синаа - Аль-Кува Аль-Джавия 1:1
20:00Аль-Талаба - Багдад 2:2
22:40Нафт Аль-Басра - Невроз 2:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

00:00Ньярдвик - Фьяллабюггд 6:0
00:30Волсунгур - ИР Рейкьявик 3:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

01:45Селфосс - Викингур Рейкьявик 0:6

КИТАЙ: Суперлига

13:30Шанхай Порт - Шанхай Шэньхуа 1:1
15:00Мэйчжоу Хакка - Цанчжоу 4:1
15:30Шеньчжэнь - Тяньцзинь Тайгер 2:3
17:30Чанчунь Ятай - Чжэцзян Профешионал 1:1

КИТАЙ: Первая лига

14:00Наньтун Чжиюнь - Циндао Юс Айленд 0:0
14:00Цзыбо Цуцзюй - Гуанси Халиао 0:0

КОНГО ДР: Лига 1

19:00Маниема - Дон Боско 3:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

20:30Корого - АФ Амаду Диалло 1:3
21:30Спортинг Ганьоа - Бассам 2:1
23:00Бафинг - Лис Сасандра 1:2

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

23:30АСАК Конкорд - Каэди 1:1
00:45Нуадибу - Тевраг-Зениа 0:0
23:30СНИМ - Тиджикжа 3:1

МАЛАВИ: Суперлига

18:30Силвер Страйкерс - ТН Старс 4:1

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

19:00Теренггану - НС Матрикс 0:0

МАЛИ: Премьер-дивизион

00:00Бамако - Реал Бамако 0:5

МАРОККО: Ботола Про

23:00Jeunesse Sportive Soualem - Хассания Агадир 2:3
23:00Дифаа Эль-Джадиди - Юссуфия Берехид 1:0
23:00ИР Анже - Магреб Фес 1:1
23:00Мулудиа Оуджа - Видад 2:2
23:00Раджа Касабланка - ФАР Рабат 2:1
23:00ФУС Рабат - Рапид Уэд-Зем 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Литва U17 - Эстония U17 3:3
20:30Финляндия U17 - Латвия U17 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00RKTSV Terwinselen (Нид) - Рода (Нид) 1:22
23:00Аугсбург (Гер) - Швабен Аугсбург (Гер) 5:0
23:00Вадуц (Лих) - Винтертур (Шва) 1:1
23:00ОтмененМаршфельд (Авт) - Хорн (Авт) -:-
23:00Рапид Вена II (Авт) - Штрипфинг (Авт) 2:5
23:30Младость (Сер) - Вождовац (Сер) 2:1
23:30Ребекуаз (Блг) - Юнион Сент-Жиллуа (Блг) 1:3
00:00Эйр (Шот) - Darvel (Шот) 3:0
00:00Явор Иваница (Сер) - Дечич (Чер) 3:2
00:30Axminster Town (Анг) - Тивертон (Анг) 0:2
00:30Аллоа (Шот) - Стерлинг (Шот) 4:1
00:30Кейт (Шот) - Элгин Сити (Шот) 0:5
00:30Стенхаузмур (Шот) - Мортон (Шот) 0:1
00:30Фолкирк (Шот) - Странрар (Шот) 1:0
00:30Форфар (Шот) - Данфермлайн (Шот) 0:6
00:45Glenrothes (Шот) - Келти Хартс (Шот) 4:5
00:45Longridge Town (Анг) - Болтон (Анг) 0:9
00:45Мелкшем (Анг) - Форест Грин (Анг) 0:3
01:00Хибернианс (Млт) - Гзира (Млт) 2:2
14:00Саморин (Слк) - Петржалка (Слк) 1:2
14:00Фарул (Рум) - FC Brasov (Рум) 3:1
14:00Хойнице (Пол) - Калиш (Пол) 1:2
14:30Сигма Оломоуц (Чех) - Вишков (Чех) 2:3
15:00Мошонмадьяровар ТЕ (Вен) - Дороги (Вен) 1:0
15:00Слован Либерец (Чех) - Влашим (Чех) 3:1
15:00Теплице (Чех) - Варнсдорф (Чех) 2:3
16:00Сатурн (Рос) - ФК Рязань (Рос) 3:1
16:00Скра (Пол) - Знич (Пол) 2:0
16:00Хиберниан (Шот) - Хартлпул Юнайтед (Анг) 2:0
16:00Хольштайн Киль (Гер) - Карабах (Азе) 2:2
17:00Ларн (Сир) - Нью-Сейнтс (Уэл) 2:0
17:30Стандард (Блг) - Синт-Трёйден (Блг) 0:2
19:00Зальцбург (Авт) - Легия (Пол) 3:2
19:30Брюгге (Блг) - Льерс (Блг) 1:1
20:00Динамо Дрезден (Гер) - Хайденхайм (Гер) 0:1
20:00Пухов (Слк) - Тршинец (Чех) 2:3
20:00Спартак Москва (Рос) - Балтика (Рос) 3:2
20:00ЦСКА 1948 (Бол) - Академия Пандев (Мак) 3:1
20:00Черно Море (Бол) - Созополь (Бол) 2:1
20:15Подбрезова (Слк) - Комарно (Слк) 1:2
20:30К. Парк (Шот) - Локомотива Загреб (Хор) 1:3
21:00Арда (Бол) - Витоша Бистрица (Бол) 1:2
21:00Баник Острава (Чех) - Злин (Чех) 1:1
21:00Будафоки (Вен) - Баньска-Бистрица (Слк) 1:1
21:00Вашаш (Вен) - Михайловце (Слк) 3:0
21:00Волунтари (Рум) - Orleta Kielce (Пол) 12:0
21:00ГКС-Ястшембе (Пол) - Рух (Пол) 3:0
21:00Гурник Ленчна (Пол) - Пуща (Пол) 1:1
21:00Кубань (Рос) - Дружба (Рос) 1:0
21:00Левски (Бол) - Локомотив София (Бол) 2:1
21:00Лишень (Чех) - Слован Братислава (Б) (Слк) 2:0
21:00Мезьокьовешд (Вен) - МТК Будапешт (Вен) 5:4
21:00Пардубице (Чех) - Пршибрам (Чех) 2:1
21:00Петролул (Рум) - Аль-Мархия (Кат) 2:1
21:00Рапид (Авт) - Лафнитц (Авт) 5:2
21:00Стяуа (Рум) - Сфынтул Георге (Мол) 6:0
21:00Фарул (Рум) - Мьовени (Рум) 0:0
21:00Фенербахче (Тур) - Шамаль (Кат) 4:2
21:00Чайка (Рос) - Черноморец (Рос) 3:1
21:00Чукарички (Сер) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1:0
21:30Ботев Враца (Бол) - Спартак Плевен (Бол) 0:1
21:30Лозанна Уши (Шва) - Серветт (Шва) 1:2
21:30Санкт-Пёльтен (Авт) - Рапид Бухарест (Рум) 3:2
21:30Хайдук (Хор) - Гамбург (Гер) 2:2
21:30Хартберг (Авт) - Университатя Клуж (Рум) 1:0
21:30ОтмененШкупи (Мак) - Клуби Футболистик Гжилани (Кос) -:-
22:00TuS Makkabi Berlin (Гер) - Герта (Гер) 0:7
22:00Арау (Шва) - Мангейм (Гер) 0:2
22:00Аубштадт (Гер) - Бамберг (Гер) 2:2
22:00Виктория Берлин (Гер) - Унион Берлин (Гер) 1:3
22:00Вольфсбергер (Авт) - Ганза (Гер) 1:3
22:00Горица (Слн) - Табор Сежана (Слн) 0:0
22:00Дрита (Кос) - Струга (Мак) 3:1
22:00Зюльте-Варегем (Блг) - Шарлеруа (Блг) 1:1
22:00Лугано II (Шва) - Беллинцона (Шва) 1:6
22:00Монако (Фра) - Санкт-Галлен (Шва) 1:1
22:00Сараево (Биг) - Бачка-Топола (Сер) 1:1
22:00Славия Прага (Чех) - Олимпиакос (Грц) 1:1
22:00Термалика (Пол) - Карвина (Чех) 5:1
22:00Требишов (Слк) - Татран Прешов (Слк) 0:1
22:00Тыхы 71 (Пол) - Гарбарня (Пол) 3:0
22:00Хавелсе (Гер) - Оснабрюк (Гер) 1:4
22:00Эрди (Вен) - Козармишлень (Вен) 0:4
22:30Аммерталь (Гер) - Вюрцбургер Кикерс (Гер) 0:4
22:30Аустрия Клагенфурт (Авт) - Виллах (Авт) 12:0
22:30Марибор (Слн) - Партизани (Алб) 1:1
22:30Монхайм (Гер) - Бохум (Гер) 1:1
22:30Университатя Крайова (Рум) - Карабах (Азе) 1:1
22:30Черно Море (Бол) - Этыр (Бол) 3:1
22:45Ивердон (Шва) - Сьон (Шва) 1:2
23:00Remscheid (Гер) - Виктория Кёльн (Гер) 0:7
23:00ОтмененБВ Линц (Авт) - Спарта (Б) (Чех) -:-
23:00Берзенбрюк (Гер) - Лоне (Гер) 0:4
23:00Бюхбах (Гер) - Халлбергмос-Голдах (Гер) 5:3
23:00Вупперталлер (Гер) - Bovinghausen (Гер) 5:1
23:00Гоу Эхед Иглс (Нид) - ПАОК (Грц) 0:4
23:00Дайзенхофен (Гер) - Пипинсрид (Гер) 1:1
23:00Спвгг Ансбах 09 (Гер) - Ингольштадт II (Гер) 1:1
23:00Хальберштадт (Гер) - Вайлдкатс Вольфенбуттель (Гер) 2:2
23:00ЦСКА (Рос) - Зенит (Рос) 0:3
23:00ОтмененШальке II (Гер) - Шоннебек (Гер) -:-
23:00Шальке II (Гер) - Изерлон (Гер) 11:0
23:30Мелселе (Блг) - Beveren (Блг) 2:5
00:00Зриньски Мостар (Биг) - Игман К. (Биг) 2:0
00:00Лозанна (Шва) - Динамо Киев (Укр) 2:0
00:30Клачнакуддин (Шот) - Инвернесс (Шот) 0:10
00:45Райт Роверс (Шот) - Куин оф зе Саут (Шот) 1:2

МИР: Средиземноморские Игры

01:00Испания U18 - Франция U18 1:1
01:00Португалия U18 - Турция U18 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:00Новая Зеландия (Ж) - Уэльс (Ж) 0:0
23:00Румыния (Ж) - Иордания (Ж) 3:1
23:00Фарерские острова (Ж) - Андорра (Ж) 1:0
23:00Швеция U23 (Ж) - США U23 (Ж) 0:3
00:00Бельгия (Ж) - Люксембург (Ж) 6:1
01:00Франция U20 (Ж) - Мексика U20 (Ж) 2:1
02:00Португалия (Ж) - Австралия (Ж) 1:1
02:00ОтмененЭквадор (Ж) - Панама (Ж) -:-
03:00Парагвай U20 (Ж) - Панама U20 (Ж) 3:0
04:30Чили (Ж) - Венесуэла (Ж) 1:3
06:00Колумбия U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 3:0
08:00США (Ж) - Колумбия (Ж) 2:0
19:30Польша (Ж) - Исландия (Ж) 1:3
22:00Дания (Ж) - Норвегия (Ж) 1:2
00:00Ботсвана (Ж) - Того (Ж) 1:1

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

14:00Фальконс - Улан-Батор Сити 0:5
17:00Дерен - Хангарид 4:0

МЬЯНМА: Национальная лига

14:30Исп - Ракхайн Юнайтед 3:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

23:00Гроруд 2 - Шейд 2 3:3

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

22:00Бюосен - Саннефьёрд 1:2
22:00Гьовик-Лин - Стабек 0:7
22:00ПеренесенЕрв - Одд -:-
22:00Кьелсос - Шейд 3:4пен.
22:00Лиллестрём - Олесунн 1:0
22:00Мосс - Старт 0:3
22:00Сотра - Хёугесунн 0:1
22:00Эйдсвольд - Мольде 1:4
00:15Волеренга - Будё/Глимт 0:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

05:00США U20 - Коста-Рика U20 2:0
08:00Панама U20 - Гондурас U20 1:2

СИНГАПУР: Премьер-лига

17:45Лайон-Сити - Янг Лайонс 5:1

СОМАЛИ: Чемпионат

18:00ПеренесенРадсан - Хиган -:-

СУДАН: Премьер-лига

23:15Аль-Меррейх - Хиляль Эль-Фашер 1:0
23:15Аль-Хартум - Wad Nobawi 1:1
23:15Ахли Шенди - Аль-Шорта 1:0
20:15Аль-Ахли Мерове - Аламаль Атбара 0:0
23:15Аль-Хиляль - Хай Аль-Вади 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

05:00Хартфорд Атлетик - Колорадо Спрингс 2:0
07:00Сан-Антонио - Талса 2:1

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Дэвис Легаси - Южная Калифорния 3:2
03:00Си-кост Фантомс - Бостон Сити 1:0
05:00Вермонт Грин - Блэкуотч Раш 3:0
05:00Кливленд Форс - Кингс Хаммер 0:3
06:00Блю Гус - ЛА Пэриш 2:3
06:00Раунд Рок - Хьюстон Сур 4:2
06:00Сейнт-Круа - Манитоба 2:4
06:00ФК Хьюстон - Бразос Уэлли 2:0
06:30Теннесси - Пичтри Сити 2:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Азам - Бишара Мара Юнайтед 4:1
19:00Додома Джиджи - Кинондони МС 1:0
19:00Каджера Шугар - Полиси Танзания 0:0
19:00Коастал Юнион - Гейта Голд 1:1
19:00Мбейа Сити - Намунго 1:1
19:00Мбейя Кванза - Симба 0:0
19:00Руву Шутинг - Танзания Призонс 1:0
19:00Янг Африканс - Мтибва Шугар 1:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

20:00Сурхан - Нефтчи 1:1
21:00Пахтакор - Бунедкор 2:3

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

23:30Клаксвик - Рунавик 4:2
00:00Скала Итроттарфелаг - АБ Аргир 5:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

00:30Сандур - Клаксвик 2 1:3
00:45Рунавик 2 - Ундри 2:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

21:30ВЯС - Хамеенлина 1:0
21:30ЕПС - СалПа Сало 0:2
22:00Илвес-Киссат - ГрИФК 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

21:00Интер Турку - ХИК 1:0пен.
21:30Хака - КуПС 2:3пен.
22:00ПК-35 - ХИФК 2:3пен.

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Йёнчёпинг - Эргрюте 2:2
23:00Норрби - Эстерсунд 2:0
23:00Хальмстад - Треллеборг 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

00:00Худинге - ИФК Эскильстуна 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

23:30Saffle SK - Лидчёпинг 1:5

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

23:00Лидинге - Стокгольм Интер 2:4п.д.в.
23:30Линдоме - ГАИС 0:1
23:00Тролльхеттан - Ванерсборгс ИФ 3:1
23:00Хускварна - Мотала АИК 4:2
23:30Улларед ИК - Онсала 3:4п.д.в.
00:00Ярфалла - Стоксунд 1:3

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

23:00Таллинна Калев - Калью 0:3
20:30Таммека - Нарва 1:0
21:00Флора - Пярну Вапрус 6:1
22:30Легион - Пайде 1:2

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

22:30Соккернет WO - Jogeva Wolves -:-
23:00Zenit Tallinn - Нирваана 5:3
23:45Инфонет - Эстон Вилла 3:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

04:15Эмелек (Экв) - Атлетико Минейро (Бра) 1:1
06:30Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Либертад (Пар) 2:1
06:30Коринтианс (Бра) - Бока Хуниорс (Арг) 0:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

04:15Насьональ (Уру) - Унион Санта-Фе (Арг) 2:0
06:30Коло Коло (Чил) - Интернасьональ (Бра) 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

16:00Бусан Киотонг - Сеул 0:3
16:00Тэгу - Пхохан Стилерс 3:2
16:00Ульсан - Пучхон 1995 2:1пен.
16:00Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс 3:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

16:00Гамба Осака - Хиросима 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.