Футбол » 26.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
14:00ОтмененСеверная Корея - Япония -:-14:45Ливан - Австралия 0:5
15:30Бангладеш - Палестина 0:1
17:00Филиппины - Ирак 0:5
18:00Вьетнам - Индонезия 0:3
18:00Китай - Сингапур 4:1
18:30Таиланд - Южная Корея 0:3
19:30Индия - Афганистан 1:2
20:00Кыргызстан - Тайвань 5:1
20:00Малайзия - Оман 0:2
20:30Узбекистан - Гонконг 3:0
21:00Таджикистан - Саудовская Аравия 1:1
21:00Туркменистан - Иран 0:1
ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Продвижение
23:00Грузия - Греция 1:0пен.ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C - Плей-аут
23:00Литва - Гибралтар 1:0АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании - Квалификация
07:00Острова Кука - Тонга 1:0АЗИЯ: WAFF Championship U23
23:00Египет U23 - Саудовская Аравия U23 2:3пен.АЗИЯ: WAFF Championship U23 - 5-8 места
23:00ОАЭ U23 - Таиланд U23 0:1АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
01:45ПеренесенТонтон - Слау -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
19:00Барнсли U21 - Уотфорд U21 1:219:00Флитвуд U21 - Чарльтон U21 0:5
20:00Ковентри Сити U21 - Бристоль Сити U21 0:0
20:00Питерборо U21 - Ипсвич Таун U21 2:1
23:00Шеффилд Юнайтед U21 - Миллуол U21 0:3
АНТИГУА И БАРБУДА: ABFA Premier League
04:00Willikies - John Hughes 0:1АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин Тукуман 1:001:00Альмиранте Браун - Химнасия Мендоса 0:0
04:00Ферро - Олл Бойс 2:2
05:30Клуб А. Гермес - Расинг Кордова 0:1
05:50Атлетико Атланта - Нуэва Чикаго 0:0
06:00Атлетико Рафаэла - Браун Адроге 0:0
06:00Чако Фор Эвер - Дефенсорес де Бельграно 3:0
06:00Эстудиантес Рио Куарто - Клуб Атлетико Митре 0:0
06:45Колон Санта Фе - Химнасия и Тиро 1:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
05:30Спортиво Бельграно - Спортиво Лас-Парехас 1:0АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Акасусо - Сан-Мартин Бурсако 1:000:30Вилла Дальмине - Депортиво Арменио 1:1
00:30Феникс - Линиерс 2:1
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30Juventud de Bernal - Atletico Pilar 1:300:30Belgrano Zarate - Estrella Del Sur 1:3
00:30Defensores de Glew - Наутико 0:2
00:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
02:15Годой Крус - Сан-Мартин Сан-Хуан 1:0пен.04:30Платенсе - Олимпо 1:0пен.
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Аргентинос Хуниорс 2 - Расинг 2 2:200:00Институто 2 - Велес Сарсфилд 2 2:2
00:00Эстудиантес 2 - Дефенса и Хустисия 2 2:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00Банфилд (Ж) - Ривер Плейт (Ж) 0:120:00Платенсе (Ж) - Расинг (Ж) 1:1
00:00УАИ Уркиса (Ж) - Эстудиантес (Ж) 0:1
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
05:00Real Koyari - Ла Фама 1:607:00Бубали - Unistars 0:1
АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация - Предварительный раунд
19:00Эсватини - Сомали 2:221:00Маврикий - Чад 1:2
22:00Либерия - Джибути 0:0
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Остенде U21 - Льеж U21 5:0БРАЗИЛИЯ: Gaucho - Плей-офф
06:45Интернасьональ - Жувентуде 1:2пен.БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
04:30Атлетико Гойаниенсе - Гояния 3:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro - Понижение (плей-офф)
04:30Ипатинга - Патросиненсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30Кампо-Муран U20 - Арапонгас U20 4:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
02:00Брагантино (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 2:105:00Фламенго (Ж) - Коринтианс (Ж) 2:3
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
03:00Ангостура - Пуэрто Кабелло 1:0ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Локомотив Лейпциг - Карл-Цейс Йена 2:0ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Ашаффенбург - Байройт 1:0ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
00:30Айнтрахт Франкфурт (Ж) - Вердер (Ж) 2:0ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация
00:30Молдова U21 - Нидерланды U21 0:317:00Армения U21 - Румыния U21 0:1
18:00Азербайджан U21 - Украина U21 0:3
19:00Гибралтар U21 - Грузия U21 0:2
19:00Северная Македония U21 - Швеция U21 0:2
20:00Греция U21 - Андорра U21 1:0
20:00Казахстан U21 - Венгрия U21 0:3
20:00Польша U21 - Болгария U21 0:1
20:00Черногория U21 - Финляндия U21 1:2
22:00Албания U21 - Швейцария U21 1:3
22:00Норвегия U21 - Сан-Марино U21 4:0
22:30Чехия U21 - Исландия U21 4:1
23:00Австрия U21 - Кипр U21 2:2
23:00Германия U21 - Израиль U21 2:0
23:00Дания U21 - Литва U21 3:0
23:00Сербия U21 - Северная Ирландия U21 1:2
23:15Италия U21 - Турция U21 1:1
23:30Португалия U21 - Хорватия U21 5:1
00:00Испания U21 - Бельгия U21 1:0
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Второй этап
17:00Австрия U19 - Испания U19 1:217:00Словения U19 - Косово U19 2:0
19:00Германия U19 - Турция U19 2:0
19:00Латвия U19 - Северная Македония U19 1:1
19:00Румыния U19 - Хорватия U19 1:0
19:00Украина U19 - Швейцария U19 3:0
19:30Италия U19 - Грузия U19 5:0
19:30Чехия U19 - Шотландия U19 2:0
20:00Израиль U19 - Норвегия U19 0:2
21:00Греция U19 - Сербия U19 3:3
21:00Дания U19 - Португалия U19 2:0
00:00Бельгия U19 - Нидерланды U19 3:2
00:00Литва U19 - Франция U19 2:0
00:00Черногория U19 - Босния и Герцеговина U19 2:3
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап
16:00Болгария U17 - Уэльс U17 1:216:00Румыния U17 - Швеция U17 1:1
17:00Бельгия U17 - Нидерланды U17 2:2
17:00Германия U17 - Португалия U17 2:3
17:00Ирландия U17 - Хорватия U17 0:5
17:00Италия U17 - Финляндия U17 2:2
19:00Босния и Герцеговина U17 - Беларусь U17 3:1
19:00Дания U17 - Грузия U17 7:0
19:00Сербия U17 - Турция U17 3:0
19:00Чехия U17 - Польша U17 1:2
22:00Австрия U17 - Испания U17 3:1
22:00Норвегия U17 - Словения U17 2:1
ЕВРОПА: Элитная Лига U20
20:00Чехия U20 - Англия U20 1:322:00Румыния U20 - Польша U20 1:1
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
23:00Маккаби Герцлия - Хапоэль Кфар-Саба 1:023:00Нес Зиона - Ihud Bnei Shfaram 4:1
23:00Хапоэль Акко - Маккаби Яффа 4:1
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
19:30Нордиа Иерусалим - Хапоэль Бней-Лод 1:0ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
01:45Брей Уондерерс - Лонгфорд Таун 1:1ИСЛАНДИЯ: League Cup Women - Плей-офф
00:00Валур (Ж) - Стьярнан (Ж) 4:0ИСПАНИЯ: Сегунда
01:30Альбасете - Ферроль 1:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
21:15Триестина - Алессандрия 3:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:30Кротоне - Казертана 0:0КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:00Онсе Кальдас - Петролера 1:0КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
03:00Унион Магдалена - Леонес 2:305:00Орсомарсо - Кортулуа 4:2
05:30Бока Хуниорс Кали - Атлетико 0:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенCeleste - Этуаль Киву -:-19:30ПеренесенГрупе Базано - Блессинг -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
02:00Десампарадос - Карьяри Покоси 3:103:00Jaco - Кармелита 2:2
07:00Antioquia - Кофутпа 0:5
07:00Ад Асерри - Гуадалупе 1:1
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00УСМ Ужда - ФУС Рабат 3:1п.д.в.МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
08:00ПрерванРебосерос де ла Пьедад - Петролерос Саламанка 0:2МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
05:00Некакса (Ж) - Хуарес (Ж) 1:407:00Пачука (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 4:0
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Кипр - Сербия 0:123:00Черногория - Северная Македония 1:0
00:00Мальта U21 - Словакия U21 1:4
00:00Швеция - Албания 1:0
01:00Гвинея - Бермудские острова 5:1
01:00Кабо-Верде - Экваториальная Гвинея 1:0
01:00Кувейт U19 - Оман U19 0:1
01:30Габон - Конго 1:1
02:00Иордания U20 - Япония U19 2:0
02:05Франция U23 - США U23 2:2
03:00Боливия - Андорра 1:0
03:00Коморские острова - Ангола 0:0
03:00Тунис U20 - Египет U20 1:1
04:00Гвинея-Бисау - Судан 2:1
04:00Марокко U16 - Нигерия U16 3:5
08:00Мексика U23 - Аргентина U23 3:0
16:30Словакия U19 - Ирландия U19 1:3
17:00Хорватия U18 - Швейцария U18 1:2
18:00Малави - Замбия 1:2
19:00Молдова U19 - Эстония U19 2:1
19:00Португалия U20 - Дания U20 1:4
20:00Молдова - Каймановы острова 4:0
21:00Зимбабве - Кения 1:3
21:00Португалия U18 - Дания U18 0:1
22:00Уганда - Гана 2:2
23:00Латвия - Лихтенштейн 1:1
23:00ОтмененТурция U18 - Северная Македония U18 -:-
23:00Финляндия - Эстония 2:1
23:30Аргентина U16 - Саудовская Аравия U16 5:0
23:30Франция U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:2
23:30Чехия U16 - Уэльс U16 2:0
23:30Япония U16 - Мексика U16 0:1
00:00Венгрия - Косово 2:0
00:00Мальта - Беларусь 0:0
00:00Марокко U23 - Уэльс U21 2:0
00:00Норвегия - Словакия 1:1
00:30Катар U23 - Узбекистан U23 1:2
00:30Саудовская Аравия U23 - Китай U23 2:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Ландскруна (Шве) - Эскилсминне (Шве) 1:116:00Башакшехир (Тур) - Тузласпор (Тур) 4:1
17:00Копенгаген (Дан) - Б 93 (Дан) 3:2
18:00Вестерос (Шве) - Дегерфорс U21 (Шве) 0:0
19:00Самсунспор (Тур) - Корум (Тур) 6:1
20:00Башакшехир (Тур) - Коджаелиспор (Тур) 5:2
21:30АИК (Шве) - Волеренга (Нор) 4:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00Португалия U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 0:123:00Франция U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж) 2:2
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
17:00Фаренсе U23 - Портимоненси U23 5:1ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Торринсе U23 - Визела U23 1:0СЕРБИЯ: Первая лига
20:00Смедерево - Графичар Белград 1:220:00Сремска-Митровица - ОФК Белград 0:1
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
00:00Слован Братислава (Ж) - Спартак Миява (Ж) 1:1СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
23:00Триглав Крань - Гросуплье 0:1УГАНДА: Big League
19:00Kaaro Karungi - Mbale Heroes 2:1УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
17:30Aral - Коканд 1912 1:3УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Ладомир (Ж) - Жилстрой-1 (Ж) 0:7УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30ПеренесенГойтр Юнайтед - Ллантвит Мейджор -:-УЭЛЬС: Лига - Север
02:00Лланидлоес - Рутин 1:3ФРАНЦИЯ: Третья лига
02:00Версаль - Ньор 1:100:00Авранш - Вильфранш 1:3
00:00ФК ГОАЛ - Сошо 2:2
ЧИЛИ: Высший дивизион
04:00Универсидад де Чили - Кобресаль 2:2ЧИЛИ: Сегунда
04:00Депортес Консепсьон - Линарес Юнидо 2:106:00Concon National - Депортес Пуэрто-Монтт 0:3
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
03:30Дельфин - Либертад 1:106:00Оренсе - Эмелек 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00Бразилия U17 (Ж) - Эквадор U17 (Ж) 4:005:30Парагвай U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 0:0
ЯМАЙКА: Премьер-лига
04:00Хамбл Лайонс - Lime Hall Academy 6:006:30Тиволи - Харбор Вью 1:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.