Гандбол » Вчера » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
2-й таймШтутгарт - Берджишер 23:22ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины - Плей-офф
23:45ГОГ - Kielce 25:3301:45RK Zagreb - Монпелье 27:27
23:45Сегед - Веспрем 30:37
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
22:00Барселона - Нава 36:25ВЕНГРИЯ: НБ I
23:00Ференцварош - Балатонфуреди 30:30ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
23:00Kozarmisleny (Ж) - Дьер (Ж) 15:3423:00Бекешчабаи (Ж) - ДВСК Шэффлер (Ж) 25:32
22:00Дунауйвароши (Ж) - НЕКА (Ж) 32:20
23:00Ваци (Ж) - Ференцварош (Ж) 26:31
23:00Кишварда КК (Ж) - Будаёрш (Ж) 17:21
23:00Мошонмадьяровар (Ж) - Вашаш (Ж) 35:26
23:00МТК Будапешт (Ж) - Альба Фехервар (Ж) 36:35
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
00:30Хамм-Вестфален - Биетигхейм-Меттерзиммерн 32:332-й таймХаген - Любек-Швартау 32:26
2-й таймДессуар - Гюттенберг 18:11
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
00:00Биетигхейм (Ж) - Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) 40:3100:00Халле-Нойштадт (Ж) - Турингер (Ж) 26:32
ГРЕЦИЯ: А1
23:00АЕК - Ионикос 31:2523:30ПАОК - Пилайяс 28:20
ДАНИЯ: Первый дивизион
20:00Aarhus HC - Теннер 31:2920:00Вендсиссел - Мидтьюлланн 25:32
20:00Гринстед - Raekker Molle 28:22
20:00Оденсе - ФИФ 23:33
20:00Скиве - Оддер 38:28
20:00Сковбаккен - Сидхавсаерне 25:31
20:00ХОЙ - Кёге 40:28
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Этап победителей
23:30Силькеборг-Воел (Ж) - NFH (Ж) 24:2701:00Сённерьюск (Ж) - Эйсберг (Ж) 23:34
23:30Виборг (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) 27:32
ЕВРОПА: Женская лига МОЛ
23:00Поруба (Ж) - Зора Оломоуц (Ж) 31:3323:00Lazne Kynzvart (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) 28:29
ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1 - Этап победителей
00:30Маккаби Тель-Авив - Маккаби Ле Сион -:-ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1 - Этап проигравших
23:00Хапоэль Рамат Ган - Бней-Герцлия 31:4323:30Нес-Циона - Маккаби Авишай-Моцкин 33:30
00:30Хапоэль Кирьит - Аса Тель-Авив 28:34
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
00:30Афтурельдинг - KA 34:2401:30Валур - Гротта 26:24
01:30Викингур - Коупавогюр 21:26
01:30Селфосс - ИБВ Вестманнаэйяр 20:29
01:30Фрам - Стьярнан 32:34
01:30Хабнарфьордюр - Хаукар 28:31
ЛИТВА: Литувос Лига
23:00Алитаус - Грифас 32:2023:00Гранитас Каунас - Свиеса 28:29
23:30Вильнюс - Amber 33:27
НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины
23:00Ларвик (Ж) - Кристиансенд (Ж) 23:3123:00Фана (Ж) - Акер (Ж) 26:25
01:30Фредрикстад (Ж) - Сола (Ж) 29:35
ПОЛЬША: Центр Лига
22:00ЗПРП Кельце - ГКС Жуково 32:3300:00Заглембе - Олимпия Пекары -:-
ПОЛЬША: Первая лига
23:00Пшемысль - Забже 2 32:3401:00Висла Плоцк II - Nowe Piekuty 29:18
01:00ЗПРП Кельце II - Przeworsk 33:32
23:00Каты Вроцлавски - Зелена Гура -:-
23:30AZS AWF Warszawa - Петрков 2 -:-
23:30Самбор Тчев - Вармия Ольштын -:-
00:00Пабьянице - СМС ЗПРП Плоцк -:-
00:30Швидница - Zagiew Dzierzoniow -:-
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
01:30Гмины Кобежице (Ж) - Люблин (Ж) 29:21ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
01:30Бенфика (Ж) - Сан-Педру Сул (Ж) 31:23РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
21:30КСМ Бухарест (Ж) - Дунариа Браила (Ж) 35:35СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
00:00Skofljica - Копер 33:3901:30Любляна - МРК Крка 32:34
ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины
00:30Сен-Арман (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) 33:2501:00Achenheim Truchtersheim (Ж) - Безансон (Ж) 23:30
01:00Брест Бретань (Ж) - Дижон (Ж) 37:30
01:00Мериньяк (Ж) - Stella St. Maur (Ж) 28:29
01:00Мец (Ж) - Нант (Ж) 33:31
01:30Ницца (Ж) - Шамбре Турейн (Ж) 26:29
01:30Париж 92 (Ж) - План-де-Кюк (Ж) 29:26
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
00:00Далматинка (Ж) - Риека (Ж) 32:2622:00Зрински (Ж) - Подравка Вегета (Ж) 21:38
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
23:30Храниц - Маломержице 30:2700:00Страконице - Нове Весели 29:24
ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф
23:15Амицития Цюрих - Отмар Ст. Галлен 33:252-й таймЕллоу Винтертур - Сур 27:20
ПерерывКриенс - Берн Мури 15:15
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей
01:30Еллоу Винтертур (Ж) - Цуг (Ж) 28:26ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига
2-й таймАлингсос - Amo HK 27:252-й таймАранас - Мальмо 27:20
2-й таймИстадс ИФ - Оннеред 38:31
2-й таймКарлскрона - Савехоф 29:30
2-й таймКристианстад - Халлби 30:26
2-й таймСковде - Луги 28:29
2-й таймХаммарбю - Гюиф 23:27
ШВЕЦИЯ: Handbollsligan Women
00:00Аранас (Ж) - Кунгалвс (Ж) 23:2400:00Луги (Ж) - Вестерос (Ж) 29:25
00:00Савехоф (Ж) - Оннередс (Ж) 26:24
00:00Скара (Ж) - Кристианстад (Ж) 25:29
00:00Сковде (Ж) - Хоор (Ж) 29:27
00:00Халлбю (Ж) - Скуру (Ж) 31:23
ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига
23:00Вильянди - Raasiku/Mistra 28:2223:00Польва Сервити - Кехра 36:25
23:00ОтмененХК Таллинн - Тапа -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.