Баскетбол » 10.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: АКБ
23:00Манреса - Бильбао -:-00:30Ховентуд - Тенерифе -:-
21:15Баскония - Мурсия -:-
22:00Барселона - Уникаха -:-
23:00Бреоган - Морабанк Андорра -:-
23:30Сарагоса - Гранада -:-
00:00Валенсия - Реал Мадрид -:-
00:30Гран Канария - Баскет Жирона -:-
США: НБА - Плей-офф
06:30Оклахома-Сити Тандер - Даллас Маверикс -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север
15:00North Gold Coast Seahawks - Саншайн-Кост Финикс -:-15:00Northside Wizards - Кэрнс Марлинс -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Женщины
13:00North Gold Coast Seahawks (Ж) - Саншайн-Кост Финикс (Ж) -:-13:00Northside Wizards (Ж) - Кэрнс Долфинс (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг
15:00Хобарт - Мельбурн Тайгерс -:-15:30Маунт-Гамбир - Нунавадинг -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
13:00Хобарт (Ж) - Мельбурн Тайгерс (Ж) -:-13:30Мт. Гамбьер (Ж) - Нунавадинг (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад
17:30Beeliar Boodjar - Perth Redbacks -:-17:30Joondalup Wolves - Warwick Senators -:-
17:30Perry Lakes Hawks - Kalamunda Eastern Suns -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад - Женщины
15:30Beeliar Boodjar (Ж) - Perth Redbacks (Ж) -:-15:30Joondalup Wolves (Ж) - Warwick Senators (Ж) -:-
15:30Perry Lakes Hawks (Ж) - Kalamunda Eastern Suns (Ж) -:-
АФРИКА: BAL
00:00Rivers Hoopers - Douanes -:-БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины - Плей-офф
18:00РГУОР Минск (Ж) - Гродно (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Про Баскетбол - Плей-офф
21:00Дексия - Антверпен -:-21:00Льеж - Шарлеруа -:-
23:30Лейвен Беарз - Остенде -:-
23:30Мехелен - Лимбург -:-
БОЛГАРИЯ: НБЛ - Плей-офф
21:00Черноморец - Балкан -:-БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф
03:30Итабом/Бауру - Васко да Гама -:-03:30Сеаренсе - Фламенго -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
03:30Блюменау (Ж) - Сан-Хосе (Ж) -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ - Плей-офф
23:35Ньюкасл - Лондон Лайонс -:-ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига
03:30Frontinos - Гладиаторес -:-04:00Брильантес - Toros de Aragua -:-
04:00Пантерас - Piratas de La Guaira -:-
04:00Тротамундос - Бронкос -:-
04:00Центаурос - Дьяблос -:-
ГЕРМАНИЯ: ББЛ
23:00Альба - Бавария -:-ГРЕЦИЯ: Лига - Этап победителей
22:15Панатинаикос - Промитеас -:-ГРУЗИЯ: Суперлига - Плей-офф
18:00Gurjaani Delta - Kavkasia -:-20:00Кутаиси - Gau -:-
ДАНИЯ: Лига - Плей-офф
22:15Хорсенс - Свендборг -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит - Борьба за выживание
21:00Маккаби Хайфа - Hapoel Bnei Kfar Kasem -:-21:00Рамат Хашарон - Маккаби Маале-Адумим -:-
ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ
15:00Rajawali Medan - Сатрия Муда Бритама -:-17:00Хангтуа - Ранс ПИК -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро
00:00Аликанте - Сан-Пабло Бургос -:-00:00Кастелло - Эстела -:-
00:00Ллейда - Hestia Menorca -:-
00:00Мелилья - Лейма Коруна -:-
00:00Оренсе - Бруэса -:-
00:00Реал Бетис - Касерес -:-
00:00Тисона Бургос - Клавихо -:-
00:00Феве Овьедо - Эстудиантес -:-
00:00Фуэнлабрада - Реал Вальядолид -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 - Плей-офф
23:30Римини - Sebastiani Rieti -:-23:30Урания Милан - Верона -:-
23:30Cividale - Канту -:-
23:30Ассиджеко Пьяченца - Трапани -:-
23:30Паллаканестро Триесте - Баскет Торино -:-
23:30Тревильо - Фортитудо Болонья -:-
00:00Виджевано - Форли -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Понижение (плей-офф)
23:00Музель Пикес - Schieren -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Плей-офф
18:00LWD Basket - Зволле -:-21:00Юст Юнайтед - Дюк -:-
22:45Фейеноорд - Лейден -:-
23:00БАЛ Верт - Гронинген -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
12:30Фрэнклин Буллз - Саутленд Шаркс -:-ПАРАГВАЙ: ЛНБ - Апертура
04:30Либертад - Соль де Америка -:-04:30Сьюдад Нуэва - Депортиво Сан-Хосе -:-
ПОЛЬША: Basket Liga - Плей-офф
23:00Легия - Щечин -:-23:45Шлёнск Вроцлав - Остров Велькопольский -:-
20:30Даброва Горнича - Трефл Сопот -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Плей-офф
00:00Порту - Имортал -:-ПУЭРТО-РИКО: БСН
05:00Кангрехерос де Сантурсе - Вакерос де Байамон -:-05:00Капитанес Де Арекибо - Индиос де Майягес -:-
05:00Метс де Гуаянабо - Osos de Manati -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Плей-офф
16:00ЦСКА Москва - Зенит -:-ТАЙВАНЬ: P. League+
16:00Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-ТАЙВАНЬ: T1 League - Плей-офф
16:00Kaohsiung Aquas - Taiwan Beer Leopards -:-ФРАНЦИЯ: Про Б
23:00Vichy - Нант -:-23:00Антиб - Булазак -:-
23:00Денен-Вольтер - АСА -:-
23:00Лилль - Сен-Шамон -:-
23:00Орлеан - Аикс-Мориен -:-
23:00По-Ортез - Ла Рошель -:-
23:00Руана - Шалон-Реймс -:-
23:00Фос-сюр-Мер - Анже -:-
23:00Эвре - Пуатье -:-
ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины - Борьба за выживание
23:00Ландерно Бретань (Ж) - Эно (Ж) -:-23:00Ля Рош (Ж) - Фламмес Кароло (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Плей-офф
20:30Острава - Нимбурк -:-ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф
22:04Норчепинг - Бурос -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.