REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

00:30Изерлон Рустерс - Мюнхен 0:5
00:30Стробинг Тайгерз - Бремерхавен 4:3
00:30Швеннингер - Айсбарен Берлин 6:2
00:30Кёльнер Хайе - Франкфурт Лёвен -:-

США: НХЛ

06:00Детройт - Баффало -:-
06:00Оттава - Рейнджерс -:-
06:00Торонто - Сан-Хосе -:-
08:30Чикаго - Эдмонтон -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

22:30Ваасан Спорт - Яссят -:-
22:30Хамеенлина - Ильвес -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

22:30Млада Болеслав - Плзень -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

00:00Лександ - ХВ-71 -:-
00:00Линчеппинг - Брюнес -:-
00:00Оскарсхамн - Мальмо -:-
00:00Рёгле - Ферьестад -:-
00:00Тимре - Фрелунда -:-
00:00Шеллефтео - Лулео -:-
00:00Эребру - Векшё -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

23:30Feha19 - Брашов -:-
23:30ДАБ - Меркуря-Чук -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

00:00Родорве Майти Буллз - Эсбьерг -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

00:15Ред Булл Зальцбург 2 - Есенице -:-
00:30Китцбюхель - Мерано -:-
00:30Лустенау - Унтерланд -:-

КАНАДА: ОХЛ

05:30Эри Оттерс - Лондон Найтс -:-
06:05Садбери Вулвс - Бремптон Баттальон -:-

КАНАДА: ВХЛ

08:00Эдмонтон Ойл Кингс - Саскатун Блейдс -:-
09:00Ванкувер Джайентс - Мус Джо Уорриорс -:-
09:00Камлупс Блейзерс - Реджина Пэтс -:-
09:00Портленд Уинтерхокс - Сиэттл Тундербердс -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

05:00Кейп Бретон Скриминг Иглз - Викториавиль Тигрес -:-
06:00Валь-д'Ор Форёрс - Шербрук Феникс -:-
06:00Римуски Ошеаник - Галифакс Мусехедс -:-
06:30Шикутими Садженинс - Акади-Батурст Титан -:-

КАНАДА: Ю Спортс

05:00Далхузи - Сент-Мэрис -:-
05:00СтФХ - Акадия -:-
05:00УПЕИ - Монктон -:-

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

23:30Земгале - Мого 2:1
23:30Энергия Электренай - Динабурга 9:0
23:30Панкс Вильнюс - Динамо Рига -:-

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

23:30Волеренга - Рингерике -:-
23:30Лиллехаммер - Манглеруд -:-
23:30Сторхамар - Спарта Cарпcборг -:-
23:30Фриск Аскер - Грюнер -:-
00:00Стьернен - Ставангер -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

00:00Нарвик - Гьовик 4:2
00:00Хасле/Лорен - Лоренског 3:7

РОССИЯ: КХЛ

22:30СКА - Северсталь -:-

РОССИЯ: ВХЛ

20:00Молот - Буран -:-
20:00Рубин Тюмень - Лада -:-
20:00Торос - ХК Ростов -:-
20:00Югра - Барс -:-
21:00СКА-Нева - AKM -:-
21:30Динамо СПб - Звезда Москва -:-

РОССИЯ: OLIMPBET - МХЛ

16:00AKM-Junior - МХК Динамо Москва -:-
16:00Динамо СПб (МХЛ) - Локо -:-
16:00Кузнецкие Медведи - Ирбис -:-
16:00СКА-1946 - Алмаз -:-
17:30Сибирские Снайперы - Спутник Альметьевск -:-
19:00Омские Ястребы - Красноярские Рыси -:-
20:00Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы -:-
21:00Русские Витязи - МХК Спартак -:-
22:00Атлант - Тайфун -:-
22:00Крылья Советов - СКА-ГУОР Карелия -:-
22:00МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - Красная Армия -:-

РОССИЯ: НМХЛ

20:00Vidnoye - Тверичи-СШОР -:-
21:30Сокол Курск - Прогресс Глазов -:-
22:00Брянск - Ямал -:-

РОССИЯ: ЖХЛ

18:00Агидель (Ж) - Торнадо (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

23:00Slovan Bratislava (Б) - Брезно 3:0
23:00Зьяр над Гроном - Мартин 0:6
23:00Левице - Скалица 3:4
23:00Топольчаны - Поважска-Бистрица 1:3
23:00ХК 19 Гуменне - Дубница 1:5
21:00Словакия U18 - Мартин -:-

США: АХЛ

06:00Бриджпорт Айлендерс - Провиденс -:-
06:00Ютика Кометс - Лаваль Рокет -:-
06:05Лихай Уэлли - Херши Беарз -:-
09:00Абботсфорд Кэнакс - Бейкерсфилд Кондорс -:-
09:00Сан-Диего Галлс - Колорадо Иглз -:-
09:00Сан-Хосе - Айова Уайлд -:-
23:00Манитоба Мус - Милуоки Адмиралс -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

06:30Флорида Эверблейдс - Каламазу Уингс -:-
07:05Айова Хартландерс - Канзас Сити -:-
07:05Уичита Тандер - Инди Фюэл -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:30Гюмюш Патенлер - Юкселиш -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис

22:30Киекко-Эспоо - ФПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап проигравших

23:00Ганнерс U20 - Ильвес U20 -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

23:00Колин - Соколов 4:0
23:00Пардубице (Б) - Йиглава 2:4
23:00Преров - Простежов 0:3
23:00Славия Прага - Всетин 4:5
23:00Фридек-Мистек - Злин 2:1

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

23:00Hokej Vyskov - Гавличкув-Брод 4:3
23:00Валашске-Мезиржичи - Нови-Йичин 4:3
23:00Велке Мезиржичи - Ждяр над Сазавоу 2:4
23:00Зноймо - SHKM Hodonin 4:2

ЧЕХИЯ: 2. Liga - West

23:00Врхлаби - Гронов 6:5
23:00Дечин - Ржисуты 5:3
23:00Клатовы - Мостечти Львы 1:3
23:00Кобра Прага - Пршибрам 1:6
23:00Летняны - Бенатки 1:2бул.
23:00Табор - Писек 8:1
23:00Хеб - Хомутов 2:9
23:00Яблонец - Усти-над-Лабем 2:9

ЧЕХИЯ: УЛЛХ

3-й периодКавальерс Брно - Норт Уингз Усти-над-Лабем 3:5

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

00:45Цюрих Лайонз - Ажуа 4:2
00:45Берн - Лангнау Тайгерз -:-
00:45Лозанна - Биль -:-
00:45Серветт - Цуг -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

00:45Лионс - Еллоу Винтертур -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: MyHockey League

00:30Дюдинген - Лис 1:2бул.
3-й периодEHC Frauenfeld - Arosa 0:2
3-й периодHuttwil - Мартиньи 4:1
3-й периодКур - Bulach 3:2
3-й периодFranches-Montagnes - Тун 2:1
3-й периодSeewen - Дюбендорф 1:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

00:00АИК - Вита Хастен 4:1
00:00БИК Карлскуга - Бьоркловен 2:1
00:00Вастервик - Алмтюна 1:3
00:00Седертелье - Кристианштанд 7:2
00:00Тингсрю - МОДО 0:2
00:00Эстерсунд - Вестерос 4:1

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

00:00Кируна АИФ - Боден 3:6
00:00Питео - Кируна 6:1
00:00Тегс - Орнсколдсвик 1:0
00:00Худиксвалл - Веннес 5:0

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

00:00Бурос - Кальмар 1:2от
00:00Карлскрона - Тиринг 4:1
00:00КРИФ Хокей - Виммерби 1:2
00:00Нибро - Моррумс ГоИС 10:3

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад

00:00Дален - Скёвде 5:4от
00:00Мариестадс Бойз - Кепинг 6:3
00:00Сурахаммар - Форсхага 4:0
00:00Транэс - Линдлевен 4:3
00:00Эскильстуна Линден - Борланге 6:0

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

00:00Арланда - Валлентуна 7:4
00:00Тюресё Ханвикен - Нючепинг 4:1
00:00Хаддинг - Весби 4:2
00:00Энчёпинг - Сегельторпс ИФ 2:4

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

00:00Вестерос U20 - Ферьестад U20 4:2
00:00ХВ-71 U20 - Седертелье U20 3:2от
00:00Юргорден U20 - Лександ U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

00:00Брюнес (Ж) - АИК (Ж) 4:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.