REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Евролига

23:30Альба - Барселона -:-
23:30Анадолу Эфес - Олимпиакос -:-

ЕВРОПА: Еврокубок

23:00Бурсаспор - Клуж-Напока 95:80
23:00Литкабелис - Цедевита 104:98
23:00Прометей - Ратиофарм Ульм 105:106
4-я четвертьТренто - Гран Канария 59:60
3-я четвертьЛондон Лайонс - Шлёнск Вроцлав 52:46
ПерерывПариж - Гамбург 33:43

ЕВРОПА: Лига Чемпионов

23:30Перистери - Ритас 71:82
4-я четвертьБильбао - Игокея 62:78
4-я четвертьДижон - Уникаха 59:81
3-я четвертьЛюдвигсбург - Дарюшшафака 51:62
4-я четвертьХапоэль Иерусалим - Баккен Беарз 75:71

КАЗАХСТАН: Лига

20:00Irbis Almaty - Актобе -:-

США: НБА

06:00Кливленд Кавальерс - Филадельфия Сиксерс -:-
06:00Орландо Мэджик - Атланта Хокс -:-
06:30Бостон Селтикс - Майами Хит -:-
06:30Бруклин Нетс - Вашингтон Уизардс -:-
06:30Нью-Йорк Никс - Милуоки Бакс -:-
07:00Миннесота Тимбервулвз - Мемфис Гриззлис -:-
07:00Нью-Орлеан Пеликанс - Торонто Рэпторс -:-
07:00Оклахома-Сити Тандер - Сан-Антонио Спёрс -:-
08:00Денвер Наггетс - Хьюстон Рокетс -:-
08:00Финикс Санс - Чикаго Буллз -:-
08:00Юта Джаз - Лос-Анджелес Клипперс -:-
09:00Сакраменто Кингз - Индиана Пэйсерс -:-
09:30Лос-Анджелес Лейкерс - Портленд Трэйл Блэйзерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

12:30НЗ - Саут Ист Мельбурн -:-
14:30Брисбен Буллетс - Перт -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

13:35Саутсайд (Ж) - Сидней Кингз (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

06:10Ферро - Сан-Лоренсо -:-
06:30Химнасия - Комуникасьонес Мерседес -:-

БАХРЕЙН: Премьер-Лига

22:30Самахеей - ИССА Таун -:-

БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины

01:30Brunehaut (Ж) - Мехелен (Ж) -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

23:00Сироки - Слобода 77:64
22:00Spars Ilidza - Босна -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

04:30Пато А. - Пиньейрос -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

23:00Атомерому Пакс - Сомбатей 77:84
00:00Будапешт Гонвед - КТЕ-Дуна 57:68

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

23:00Цеглед ЕКК (Ж) - Сексард (Ж) 58:91

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

00:30Протеас Вулас (Ж) - Олимпиакос (Ж) 59:90

ГРУЗИЯ: Суперлига

20:30Кутаиси - Мега Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Лига

00:15Свендборг - Хорсенс 84:88
00:15Верлесе - Херлев Вольфпэк -:-
00:15Нествед - Беарз Академия -:-

ЕВРОПА: FIBA Кубок Европы

23:00Пярну - Фрибург 94:99
23:30Будивельник - Гронинген 86:81
23:30Калев - Бриндизи 73:72
00:00Волунтари - Крайльсхайм 79:93
00:00Керавнос - Балкан 82:61
00:00Керменд - Анвил 67:94
00:00Левице - Опава 94:80
00:00Норчепинг - Крайова 79:90
00:00Сванс Гмунден - Газиантеп 83:75
00:00Спортинг - Карху Баскет 84:93
4-я четвертьГолден Игл - Бамберг 56:64
3-я четвертьДюк - Порту 48:45
4-я четвертьХемнитц - Галиль Элион 97:66
3-я четвертьМехелен - Орадя 35:51

ЕВРОПА: Кубок Альпы-Адрия

23:00ГКК Шибенка - Илирия 92:77
23:00Фурнир - Даброва Горнича 62:69
00:00Оберварт - Пардубице 76:85
00:00Оломоуцко - Вена 81:90

ЕВРОПА: БИБЛ

2-я четвертьMilenijum - Пея 29:39
21:30Хапоэль Беер Шева - Берое -:-

ЕВРОПА: ENBL

00:00Трефл Сопот - Нес-Циона -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

23:00ВЭФ - Раквере Тарвас 104:47

ЕВРОПА: Лига WABA — Женщины

20:45Niksic 1995 (Ж) - Лавови (Ж) -:-
23:00Будучность (Ж) - Плей-офф Сараево (Ж) 20:0
00:00Бановичи (Ж) - Дуга (Ж) 56:77

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

22:00Siauliai (Ж) - ТТТ Рига (Ж) -:-
23:00БДЖБС Рига (Ж) - РСУ Меркс (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит

23:00Маккаби Маале-Адумим - Ирони Нахариа 70:65

ИЗРАИЛЬ: WBL - Женщины

21:00Маккаби Урбан (Ж) - Маккаби Хайфа (Ж) -:-
23:00Asa Jerusalem (Ж) - Маккаби Ашдод (Ж) -:-
23:00Рамат Хашарон (Ж) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж) -:-
23:00Хапоэль Петах-Тиква (Ж) - Бней ха-Шарон (Ж) -:-
23:00Элицур Рамла (Ж) - Холон (Ж) -:-

ИРАН: Суперлига - Первый этап

18:30Toofarghan Azarshahr - Палаеш Нафт Абадан -:-
18:30Авийе Санат Парса - Санайе Хормозган -:-
18:30Зоб Ахан - Мес Рафсанжан -:-
18:30Махрам Тегеран - Калех Мазендеран -:-
18:30Мес Керман - Nobogh Arak -:-
18:30Шахрдари Горган - Падафанд Раад -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

00:15КР Баскет - ИР Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

00:30Валенсия (Ж) - Barcelona CBS (Ж) -:-
00:30ИДК Гипускоа (Ж) - Энсино (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2

3-я четвертьКьети Баскет - Кьюзи 43:40

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Юг

00:30Roma-Nord (Ж) - Баттипальезе (Ж) 53:68

КАНАДА: Ю Спортс

07:00Гельф - МакМастер -:-

КИТАЙ: Чемпионат - Женщины

08:00Тяньцзинь Жунтан (Ж) - Шэньси Тянцзе (Ж) -:-
11:30Ляонин (Ж) - Ухань (Ж) -:-
14:30Фуцзянь Сюньсин (Ж) - Хэнань (Ж) -:-
17:30Хэбэй (Ж) - Пекин Дакс (Ж) -:-

КОСОВО: Суперлига

00:00Башкими - Сигал Приштина -:-

ЛИТВА: НКЛ

22:00Vytis VDU - Наглис -:-
22:00Кауно Атлетас - Жальгирис 2 -:-
22:00Клайпедос Нептунас - Кретинга -:-
22:00Мажейкяй - Вилкавишкис -:-
22:00Судува-Мантинга - Тельшяй -:-
22:00Шилуте - Деликатесас Ионишкис -:-
23:00Rytas 2 - Vilniaus Stekas -:-

ЛИТВА: Кубок Короля Миндовга

23:00Нептунас - Ювентус 99:86
22:00Пено Жвайгждес - Невежис -:-
22:30Йонава - Шяуляй -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

00:00Аммеруд - Центрум Тайгерс -:-

ПОЛЬША: Экстралига

22:30Арка Гдыня - Зелена Гура -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

23:30Бенфика - Эжгейра 95:82
03:15Лузитания - Сагналуш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

17:00Эжгейра (Ж) - Имортал (Ж) -:-
22:00КАБ Мадейра (Ж) - Франсишку Франку (Ж) -:-
22:00Униао Спортива (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
22:30Вагуш (Ж) - Натасау (Ж) -:-
22:30Галитос (Ж) - Гдесса Баррейру (Ж) -:-
23:00Кинта Душ Ломбуш (Ж) - Оливаиш Коимбра (Ж) -:-

РОССИЯ: Кубок России - Плей-офф

18:30Новосибирск - Темп-СУМЗ-УГМК -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

23:00Сепси (Ж) - Феникс Констанца (Ж) 87:64

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига

21:00Аль-Иттихад Джедда - Дбайе -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Prva Liga

23:00Евроникель 2005 - Пелистер -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

23:00ОКК Нови-Пазар - Златибор 69:79

СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины

00:30Врбас (Ж) - Црвена Звезда (Ж) 83:96

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

23:00Приевидза - Братислава 76:80
23:00Спишски Ритери - Свит 94:88
23:00Хандлова - БКМ Лученец 77:100

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

23:00Zoltasti Troti - Триглав Крань 59:83

США: G-Лига - Предварительный раунд

05:00Кливленд Чардж - Су-Фоллс Скайфорс -:-
06:00Гранд-Рапидс Голд - Висконсин Херд -:-
06:00Кэпитал-Сити Гоу-Гоу - Maine Celtics -:-
07:00Мемфис Хастл - Тексас Леджендс -:-
09:00Агуа Калиенте Клипперс - Оклахома Сити Блю -:-
09:00Джей Лига Игнайт - Рено БигХорнс -:-

США: NCAA

23:00Липскомб - Нэйви 82:77
03:00Санта Клара - Вайоминг -:-
05:00Арми - ЮСММА -:-
05:00Бингхэмтон - Лойола МД -:-
05:00Ла Салл - Темпл -:-
05:00ЮМасс Лоуэлл - Мерримак Уорриорз -:-
05:30Батлер - Канзас Стэйт -:-
06:00Stonehill - Eastern Nazarene -:-
06:00Бакнелл - Ст. Фрэнсис (PA) -:-
06:00Вестерн Каролина - Гарднер Вебб -:-
06:00Дартмаус - Northern Vermont - Johnson -:-
06:00Джорджия - Хэмптон -:-
06:00Джордж Масон - Хофстра -:-
06:00Дрексел - Лафаетт -:-
06:00Дэйтон - Вестерн Мичиган -:-
06:00Индиана Стэйт - Дрэйк -:-
06:00Истерн Шор - Лехай -:-
06:00Ист Теннесси Стэйт - Марс Хилл -:-
06:00Маршал - Акрон -:-
06:00Норт Каролина A&T - Гринсборо -:-
06:00Нью-Хемпшир - Сакред Харт -:-
06:00Огайо - Цинциннати-Клермонт -:-
06:00Принцетон - Керн -:-
06:00Ст. Бонавентюр - Мидл Тенн. Стэйт -:-
06:00Теннесси Тех - Chattanooga Mocs -:-
06:00Толедо - Ричмонд -:-
06:00УМБК Ретриверс - Коппин Стэйт -:-
06:00УСВ Рэмс - Вандербилт -:-
06:00Уэйл - Хоуард -:-
06:00Флорида Атлантик - Южная Алабама -:-
06:00Флорида Интл - Истерн Мичиган -:-
06:00Хай Поинт - Элон -:-
06:00Хартфорд - Фэйрли Дикинсон -:-
06:00Холи Кросс - Гарвард -:-
06:00Цинциннати - НЖИТ -:-
06:00Чарльстон Саутерн - Ситадел -:-
06:00ЮСЦ Апстэйт - Коламбия Интернэшнл -:-
06:15Дюк - Огайо Стэйт -:-
06:15Майами - Ратжерс -:-
06:15Теннесси - Мкнис Стэйт -:-
06:15Флорида Стэйт - Пюрдю -:-
06:30Джорджия Саузерн - Флорида Галф Коаст -:-
06:30Коастал Каролина - Уилмингтон -:-
06:30Ст. Фрэнсис (NY) - Дэлавер Стэйт -:-
06:30Уорд Кэрдиналс - Даллас Кристиан -:-
06:30УТРГВ - Техас A&M-СС -:-
06:30Фордхэм - Мэн Блэк Беарз -:-
06:30ЮАБ - Джексонвилл -:-
07:00Lindenwood - EWU Phantoms -:-
07:00Абилен Кристиан - North American Stallions -:-
07:00Айова Стэйт - Северная Дакота -:-
07:00Аустин Пи - Вестерн Кентаки -:-
07:00Брэдли - Нортерн Айова -:-
07:00Иллинойс (Chi.) - Миссури Стэйт -:-
07:00Истерн Иллиноис - Нортерн Иллиноис -:-
07:00Мемфис - Норт Алабама -:-
07:00Райдер - Монмаут (N.J.) -:-
07:00Райс - Прайри Вью A&M -:-
07:00Техас A&M - СМУ Мустангс -:-
07:00Техас Тек - Джордж Таун -:-
07:00ТСЮ - Провиденс -:-
07:00Флорида - Флорида A&M -:-
07:00Эвансвилл - Южный Иллиноис -:-
07:30Вестерн Иллиноис - Southern Indiana -:-
07:30Ксавье - Луизиана -:-
07:30Пенсильвания - Сент-Джозеф -:-
08:00Депол - Самфорд -:-
08:00Джордж Вашингтон - Южная Каролина -:-
08:00Ист Вашингтон - Northwest -:-
08:00Колорадо Стэйт - Loyola Marymount -:-
08:00Лойола (IL) - Сентрал Арканзас -:-
08:00Нью-Мексико Стэйт - ЮТЕП -:-
08:00Сент-Луис - Теннесси Стэйт -:-
08:00Соусерн Юта - Монтана Стэйт -:-
08:00Эир Форс - Арканзас-Пайн Блафф -:-
08:15Индиана - Норт Каролина -:-
08:15Небраска - Бостон Колледж -:-
08:15Нотр Дам - Мичиган Стэйт -:-
09:00Калифорния - ЮСК -:-
09:00Калифорния Баптист - Риверсайд -:-
09:00ПеренесенПеппердайн - Кал Поли -:-
09:00Портленд - Multnomah -:-
09:00Портленд Стэйт - Портленд Байбл -:-
09:00Сан-Франциско - Литтл Рок -:-
09:00Сент-Мэрис (КА) - Нью-Мексико -:-
09:00Сиэттл У - Фуллертон -:-
10:59Гаваи - TX A&M Commerce -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

16:00Бурса (Ж) - Анталья 07 (Ж) -:-
17:00Боташ (Ж) - Несибе Айдын (Ж) -:-
19:00Мерсин (Ж) - Чанкая (Ж) -:-
22:00Фенербахче (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

17:00ПеренесенВинницкие Молнии 2 (Ж) - Винницкие Молнии (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

22:30PeKa (Ж) - Лаппеенранта (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: I Divisioona Women

22:30Puhuttaret (Ж) - Торпан Пойят Хельсинки II (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины

23:00Монако (Ж) - Фламмес Кароло (Ж) 77:72
4-я четвертьЭно (Ж) - Тарб (Ж) 59:77

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

4-я четвертьГорица - Цедевита 81:86

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

23:30Сутьеска - Единство 104:68
00:00Подгорица - Ловчен Цетине 106:71

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

23:00Забины Брно (Ж) - Хомутов (Ж) 89:56

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Женщины

23:30Брандис-над-Лабем (Ж) - Славия Прага (Ж) 36:101
00:00Трутнов (Ж) - Слованка (Ж) 61:90

ШВЕЦИЯ: Лига

00:04Бурос - БК Лулеа -:-
00:04Седертелье - Несшё -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэттан

00:00Хельсинборг - Треллеборг -:-

ШВЕЦИЯ: Женская лига

00:00Sjuharads (Ж) - Марк Баскет Марбо (Ж) 76:74

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

23:30Норрорт (Ж) - Tureberg (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Лига Южной Америки - Плей-офф

4-я четвертьУнифакиса - Титанес де Барранкилья 54:73
06:00Обера ТС - Бока Хуниорс -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Лига Южной Америки - Этап проигравших

03:30Сан-Мартин - Сан-Паулу -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

16:00Сувон Соникбум - Аньян КГК -:-
16:00Элефантс- КоГаз - Эгис -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

16:00Пусан БНК Сум (Ж) - Ури ВОН (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.