Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:30Айнтрахт Ф - Аугсбург -:-ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
01:00Аталанта - Ливерпуль 0:101:00Вест Хэм - Байер 1:1
01:00Марсель - Бенфика 2:0пен.
01:00Рома - Милан 2:1
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
01:00ПАОК - Брюгге 0:201:00Фенербахче - Олимпиакос 1:1пен.
ИТАЛИЯ: Серия А
22:30Дженоа - Лацио -:-00:45Кальяри - Ювентус -:-
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00ПеренесенАкжайык - Каспий Актау -:-15:00Улытау - Жетысай 0:1
29'Кайрат Алматы 2 - СД Фэмили 1:2
29'Туркестан - Тараз 0:0
АВСТРАЛИЯ: Лига А
84'Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс 1:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
54'New Lambton - Уэстон Уокерс 2:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
ПерерывГолд-Кост Найтс - Брисбен Сити 2:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
63'Кройдон - Аделаида Олимпикс 2:165'Модбери Джетс - Аделаида Сити 2:0
67'Пара - МетроСтарс 0:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
50'Гленорки Найтс - Кингборо Лайонс 1:153'Риверсайд Олимпик - Лонсестон Юнайтед 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
15:30Гейдельберг Юнайтед - Moreland City 3:279'Данденонг Сити - Саут Мельбурн 0:4
54'Окли Кэннонс - Сент Олбанс 1:2
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
16:00Nepean - Northern Tigers -:-16:00Блэктаун Спартанс - Rydalmere Lions -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
16:30Brunswick City - Western Utd. U21 -:-16:30Верриби Сити - Норткот Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: WA State League
17:15Kingsley Westside - Сорренто -:-АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Штурм - SK Rapid -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
22:10Адмира - Капфенберг -:-22:10Амштеттен - Штурм II -:-
22:10Леобен - Лиферинг -:-
22:10Ферст Вена - Лафнитц -:-
22:10Хорн - Рид -:-
00:30Брегенз - Тим Виен -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
23:00Нойзидль - Трайскирхен -:-23:30SK Rapid II - Леобендорф -:-
23:30Виенер Спортклуб - Маршфельд -:-
23:30Кремзер - Драссбург -:-
23:30Оберварт - Аустрия II -:-
23:30Электра - Донауфельд Вена -:-
00:00Фаворитнер - Ардаггер -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
23:00SPG Wels - Рид II -:-23:00Аллерхейлиген - Гляйсдорф -:-
23:00Дойтчландсбергер - Wallern/St Marienkirchen -:-
23:00Фёкламаркт - Бад Гляйхенберг -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
23:00ASV Siegendorf - Хоритшон -:-23:30Edelserpentin - Kohfidisch -:-
23:30Leithaprodersdorf - Клингенбах -:-
23:30Дойчкройц - Bad Sauerbrunn -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
22:30САК Клагенфурт - Atus Velden -:-22:30Трайбах - KAC 1909 -:-
23:21Спитталь - Лендорф -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
23:30Gloggnitz - Цветль -:-23:30Ortmann - Хайцендорф -:-
23:30Schrems - Нойштадт -:-
23:30Корнойбург - Санкт-Пёльтен II -:-
23:30Коттингбрун - Вайдхофен/Тайя -:-
23:30Лангенрор - St. Peter in der Au -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Edelweiss - SPG Wels II -:-23:00Micheldorf - Перг -:-
23:00Mondsee - Weisskirchen -:-
23:30Ostermiething - Pregarten -:-
00:00Leonfelden - Friedburg -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
21:45Thalgau - Adnet -:-23:00UFC Hallein - Сикирхен -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
23:00Hohenhaus Schladming - Хартберг II -:-23:00Stadtwerke Bruck/Mur - Вайнланд Гамлиц -:-
23:00Tillmitsch - Кёфлах -:-
23:00Вилдон - Ilzer SV -:-
23:00Калсдорф - SV Frauental -:-
23:00Унион Гнас - Лафнитц II -:-
23:00Фюрстенфельд - Lebring -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
23:00Kematen - СВ Воргль -:-23:30Телфс - Кундль -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
23:30Китцбюхель - FC Volders -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
23:00Лаутерах - Хохст -:-АВСТРИЯ: Вена
22:00Stammersdorf - SV Donau -:-22:30Швехат - Kagran -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30Туран - Сумгаит -:-АЗИЯ: Кубок Азии U23
19:00Китай U23 - Южная Корея U23 -:-21:30ОАЭ U23 - Япония U23 -:-
21:30Таиланд U23 - Саудовская Аравия U23 -:-
00:00Таджикистан U23 - Ирак U23 -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Кукеси - Скендербеу -:-19:00Эрзени - Тирана -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
21:00ПеренесенАС Олимпик де Шлеф - Магра -:-21:00ПеренесенБен Акнун - Кабили -:-
21:00ПеренесенБискра - ЕС Сетиф -:-
21:00ЕС Сетиф - Саура -:-
21:00Магра - МК Алжир -:-
21:00ПеренесенМК Алжир - Параду -:-
21:00ПеренесенСаура - УС Суф -:-
21:00УС Суф - АС Олимпик де Шлеф -:-
21:00Хенчела - Константин -:-
21:00ПеренесенЭль-Баяд - Хенчела -:-
23:00Белуиздад - Бискра -:-
АЛЖИР: Лига 2
20:00Млила - Ghozlane -:-20:00МО Константин - Olympique Magrane -:-
20:00МСП Батна - Olympique Akbou -:-
20:00Телагема - Bordj Menail -:-
20:00Уаргла - Батна -:-
20:00Ульма - Аннаба -:-
20:00Харрах - Шелгум -:-
20:00Хемис-эль-Хешна - Эль-Хруб -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
00:45Галифакс Таун - Олдхэм 2:2АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
00:45Тонтон - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:100:45Труро - Веймут 0:0
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45Тивертон - Винчестер 2:000:45Хануэлл Таун - Плимут Парквэй 4:0
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
00:45Поттерс - Канви Айленд 1:2АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
00:00Ноттингем Форест U21 - Астон Вилла U21 -:-00:00Ньюкасл Юнайтед U21 - Лидс U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
18:00Бёрнли U21 - Барнсли U21 -:-18:00Борнмут U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-
18:00КПР U21 - Чарльтон U21 -:-
18:00Уиган U21 - Ковентри Сити U21 -:-
19:00Крю U21 - Кардифф U21 -:-
19:00Питерборо U21 - Халл Сити U21 -:-
00:00Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00Челси U21 - Фулхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
23:00Астон Вилла U18 - Брайтон U18 0:6АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
00:00Брайтон (Ж) - Эвертон (Ж) -:-АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
01:00Депортиво Майпу - Juventud U.U. 1:2пен.АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Аргентинос Хуниорс 2 - Ривер Плейт 2 0:100:00Институто 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
00:00Сармьенто Жунин 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 1:2
00:00Тигре 2 - Ланус 2 3:2
00:00Унион Санта-Фе 2 - Сентраль Кордоба 2 1:1
00:00Эстудиантес 2 - Тальерес Кордоба 2 3:2
00:00Индепендьенте 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00Сан-Лоренсо (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига
21:00Ноа - ЦСКА Ереван -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00Арарат-Армения 2 - Пюник 2 -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
80'Абахани Лимитед - Шейх Джамал 2:181'Бангладеш Полис - Шейх Руссел 1:0
БАРБАДОС: Премьер-лига
05:00Deacons - Weymouth Wales -:-07:00УВИ Блэкбердс - Brittons Hill -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:00Сморгонь - Гомель -:-22:30БАТЭ - Днепр Могилев -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
22:15Беларусь U17 - Торпедо-БелАЗ 2 -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
00:00Беерсхот - Патро Эйсден -:-00:00Зюльте-Варегем - Льерс -:-
00:00Ломмель - Беверен -:-
00:00Льеж - Генк U23 -:-
00:00Остенде - Стандард U23 -:-
00:00Серен - Дейнзе -:-
00:00Франкс Бора - Дендер -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:00Льеж U21 - Ломмель U21 2:023:30Эйпен U21 - Остенде U21 -:-
00:00RWDM U21 - Дендер U21 -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
00:30Гент (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
00:00Шарлеруа (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-00:30Фемина Волюве (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
20:30Ботев Враца - Этыр -:-23:00Левски Крумовград - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
05:00Боливар - СА Було-Було 1:106:00Аврора - Индепендьенте 2:4пен.
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
20:00ГОШК Габела - Тузла-Сити -:-22:00Посушье - Железничар -:-
00:00Вележ Мостар - Звезда 09 -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:30Козара - Модрича -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
06:30Ботафого - Атлетико Гойаниенсе 1:0БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
02:30Сан-Франсиску - Рио-Бранко 0:104:30Умайта - Васко Да Гама 1:1
БРАЗИЛИЯ: Amapaense - Плей-офф
05:00Индепендьенте АП - Ораторио 2:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
00:00Баия U20 - Крузейро U20 1:000:15Гремио U20 - Америка Минейро U20 2:1
02:00Атлетико Минейро U20 - Куяба U20 3:3
04:00Форталеза U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
00:00Рио-Бранко U20 - Вилавельенсе U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Aparecida EC U20 - Cerrado EC U20 -:-00:30Guapo M19 U20 - Апаресиденсе U20 -:-
00:30Itaberai U20 - Роял U20 -:-
00:30Триндаде U20 - Guanabara City U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
19:00Rolandia EC U20 - Cambe U20 -:-00:30Азурис U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:30Парана С.Т.Ц U20 - Araucaria U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
00:00Aguai U20 - Itapirense U20 -:-00:00Aster Itaqua U20 - Ювентус U20 -:-
00:00Bandeirante U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
00:00CA Joseense U20 - Sao Jose EC U20 -:-
00:00CA Taquaritinga U20 - Sao Carlos U20 -:-
00:00Cosmopolitano Sports U20 - Рио Бранко U20 -:-
00:00Elosport U20 - Сан-Бенто U20 -:-
00:00Fernandopolis U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
00:00Guarulhos U20 - Flamengo SP U20 -:-
00:00Marilia AC U20 - Vocem U20 -:-
00:00Mauaense U20 - Португеза Сантиста U20 -:-
00:00Metropolitano FC U20 - SKA Brasil U20 -:-
00:00Olimpia FC U20 - Танаби U20 -:-
00:00Paulinia FU U20 - Гуарани U20 -:-
00:00Pinda U20 - Uniao Mogi U20 -:-
00:00Porto Football U20 - Brasilis U20 -:-
00:00Presidente Prudente U20 - Tupa U20 -:-
00:00Referencia U20 - Оэсте U20 -:-
00:00Sertaozinho U20 - Комерсиаль РП U20 -:-
00:00Sfera U20 - Итуано U20 -:-
00:00Вело Клуб U20 - Риу-Клару U20 -:-
00:00Деспортиво U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
00:00Интернасьонал Лимейра U20 - Пирасикаба U20 -:-
00:00Мирассол U20 - Rio Preto U20 -:-
00:00Насьональ U20 - Португеза U20 -:-
00:00Описание Озаску U20 - Clube Vital U20 -:-
00:00Понте-Прета U20 - Guacuano U20 -:-
00:00Сан-Бернардо U20 - Агуа Санта U20 -:-
00:00Санту-Андре U20 - Jabaquara U20 -:-
00:00Таубате U20 - Uniao Suzano U20 -:-
00:00Униау Сан-Жоау U20 - Independente SP U20 -:-
00:00Ферровиария U20 - XV de Jau U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
01:00Пайсанду (Ж) - Эсмак (Ж) 2:0БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
22:00Витесс - Фасо-Йенненга -:-БУРУНДИ: Примус Лига
19:00Мосо Шугар - Интер Стар -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
20:00Пушкаш Академи (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
04:00Эстудиантес Мерида - Райо Зулиано 2:1ГАНА: Division One League
21:00Accra Athletic - Kotoku Royals -:-21:00Tamale City - Wa Suntaa -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
22:30Нюрнберг - Падерборн -:-22:30Эльфсберг - Шальке -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
23:00Зандхаузен - Арминия -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00Меппен - Шпелле-Венхаус -:-23:30Еддело - Бремер -:-
23:30Лоне - Тевтония Оттензен -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
23:00БФК Динамо - Рот-Вайсс Эрфурт -:-23:00Локомотив Лейпциг - Ганза Росток II -:-
23:00Луккенвальде - Виктория Берлин -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
23:30Рёдингхаузен - Липпштадт -:-23:30Шальке II - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
22:30Ваккер Бургхаузен - Байройт -:-23:00Ашаффенбург - Аугсбург II -:-
23:00Бюхбах - Мемминген -:-
23:00Вюрцбургер Кикерс - 1. ФК Швайнфюрт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
00:00Dynamo Schwerin - ТБ Берлин -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
22:30Баутцен - Freital -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
23:15Вандсбекер Конкордия - Зазель -:-23:30Виктория Гамбург - Альтона -:-
23:30Зюдерельбе - Дассендорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
22:30Унион 60 Бремен - БТС Нойштадт -:-23:30Обернойланд - Блументалер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
23:30Пройссен Мюнстер 2 - Шпрокхёфель -:-23:30Шермбек-2020 - Эркеншвик -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
23:30Morlautern - Пфеддерсхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
23:00Kornburg - Кобург -:-23:00АТСВ - Neudrossenfeld -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
23:30Хаймштеттен - Гундельфинген -:-23:30Эрльбах - Kirchheimer -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
23:00Ноттинген - Пфорцхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:00Унион Неттеталь - SC St.Tonis -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
22:30РБ Лейпциг (Ж) - Байер (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
22:00Телави - Iberia 1999 -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Раннерс - Оденсе -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
23:00Б 93 - Нествед -:-23:00Хиллерод - Кёге -:-
23:00Хорсенс - Хельсингёр -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
23:00Фремад Амагер - ФА 2000 -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
23:00Эсбьерг - Миддельфарт 5:223:00Роскильде - Академик БК -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
18:00CDC Q7 - Арта -:-18:00ПеренесенЖендармери - Арта -:-
20:00АС Хаяб - Garde-Cotes -:-
20:00Опиталь - Жендармери -:-
20:00Порт - СИАФ -:-
20:30Дихил - АСАС -:-
20:30ПеренесенСИАФ - Garde-Cotes -:-
22:30ПеренесенАС Хаяб - АСАС -:-
ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф
18:00Олимпиакос U19 - Nantes U19 -:-22:00Порту U19 - Милан U19 -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
23:00Исмаили - ZED 1:223:00Фьючер - Фарко 2:0
20:00Баладият Махалла - Араб Контракторс -:-
23:00ПеренесенАль-Масри - Аль-Ахли -:-
23:00ПеренесенЗамалек - Пирамидс -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
19:00МС Кафр-Касим - Хапоэль Афула -:-19:00Хапоэль Акко - Нес Зиона -:-
19:00Хапоэль Ирони Ришон - Хапоэль Кфар-Саба -:-
19:00Хапоэль Рамат Ган - Ihud Bnei Shfaram -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
19:00Бней Иегуда - Ноф-ха-Галиль -:-19:00Ирони Тибериас - Рамат Хашарон -:-
19:00Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
19:00Маккаби Яффа - Маккаби Герцлия -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
45+'Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik 0:045+'Maccabi Nujeidat Ahmad - Маккаби Назарет 1:0
45+'Ирони Бака - МС Тира 1:0
45+'Ирони Нешер - Хапоэль Кафр-Канна 0:0
45+'Тайбе - Tzeirey Um El Fahem 0:0
45+'Хапоэль Каукаб - Хапоэль Бней-Залафа 0:3
45+'Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Хапоэль Буэйне 1:1
45+'Цейрей Кафр-Канна - Хапоэль Раанана 0:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
45+'Агудат Спорт Ашдод - Хапоэль Бикат а-Ярден 0:045+'Димона - Нордиа Иерусалим 0:0
45+'Маккаби Ирони Кирьят - Маккаби Явне 0:0
45+'Маккаби Шаараим - Маккаби Ирони Ашдод 0:0
45+'Хапоэль Герцлия - Шимшон Тель-Авив 1:0
45+'Хапоэль Кфар-Шалем - Ирони Модиин 1:1
45+'Хапоэль Марморек - Хапоэль Бней-Лод 0:0
45+'Шимшон Кафр-Касем - Холон 0:1
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
20:00Odisha FC - Керала Бластерс -:-ИРАК: Stars League
21:00ПеренесенАль-Кахраба - Захо -:-21:00ПеренесенАль-Кува Аль-Джавия - Карбала -:-
21:00ПеренесенАль-Минаа - Невроз -:-
21:00ПеренесенЭрбил - Аль-Талаба -:-
ИРАН: Премьер-лига
19:00Нассаджи Мазандеран - Трактор-Сази -:-20:30Эстеглал Тегеран - Shams Azar Qazvin -:-
20:40Фулад - Мес Рафсанжан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:45Богемианс - Дроэда Юнайтед -:-00:45Голуэй Юнайтед - Шелбурн -:-
00:45Дерри Сити - Шемрок Роверс -:-
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Уотерфорд Юнайтед -:-
00:45Слайго Роверс - Дандолк -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
00:45Брей Уондерерс - Трити Юнайтед -:-00:45Вексфорд - ЮКД -:-
00:45Коб Рэмблерс - Финн Хэрпс -:-
00:45Кэрри - Атлон -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:30Тенерифе - Леганес -:-ИТАЛИЯ: Серия В
00:30Палермо - Парма -:-00:30Реджана - Козенца -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Авион Академи - Фове Азур Элит -:-20:00Лез Астр - УМС де Лум -:-
21:00Баменда - Бамбутос -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
08:00Vancouver FC - Галифакс Уондерерс 2:0КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
22:00Докса - НЕА Саламис -:-22:00Отеллос Атиноу - Ахнас -:-
КИТАЙ: Суперлига
18:00Чжэцзян Профешионал - Тяньцзинь Тайгер -:-КИТАЙ: Кубок FA
12:00Hangzhou Wuyue - Наньтун Хаймен 1:0КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:00Ла Экидад - Форталеза 0:005:10Патриотас - Медельин 2:3
07:20Америка Де Кали - Депортиво Пасто 0:0
КОНГО: Лига 1
20:00Vegas - Juk -:-23:00Интер Клуб - КАРА Браззавиль -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
20:00ПеренесенАС Рейнджерс - ФК Ренессанс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
08:00Эредиано - Картахинес 1:1КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
20:00Илбирс - Алай Ош -:-ЛАТВИЯ: Первая лига
22:00Тукумс 2000 2 - АФА Олайне -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:30Абу-Салим - Аль-Иттихад -:-20:30Ассвехли - Al Malaab El Libby -:-
ЛИТВА: Лига I
22:00Ритеряй - Банга 2 -:-МАКАО: Элитная Лига
19:00University of Macau - Чен Фун -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
22:30Koro - Блэк Старз -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00Интер Керетаро - Ребосерос де ла Пьедад -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Донгу - Ситакуаро -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00Атлетико Сан-Луис U23 - Толука U23 -:-22:00Мазатлан U23 - Хуарес U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00Монтеррей (Ж) - Толука (Ж) 1:0МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Мальта U19 - Черногория U19 1:423:00Марокко U17 - Алжир U17 1:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
17:45Балестир Халса (Син) - Янг Лайонс (Син) -:-17:45Хёган Юнайтед (Син) - Танджонг Пагар Юнайтед (Син) -:-
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
00:30Ongos - Орландо Пайрэтс 0:021:00УНАМ - Eeshoke -:-
21:30Майти Ганнерс - Лайф Файтерс -:-
23:00Янг Африканс - Африкан Старс -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00Хартленд - Шутинг Старс -:-НИГЕРИЯ: ННЛ
20:00Madiba - Coal City -:-20:00Екити Юнайтед - 1472 FC -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
00:00Ден Босх - Бреда -:-00:00Дордрехт - Осс -:-
00:00Рода - Графсхап -:-
00:00Телстар - Эммен -:-
00:00Хельмонд - Йонг Аякс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
21:00Фейеноорд U18 - Виллем II U18 -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
05:00Ферретти - Реал Эстели 1:108:00ФК Манагуа - УНАН-Манагуа 1:3
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
02:00Ферретти U20 - Реал Эстели U20 0:3НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
22:00Шейд - Кьелсос -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
22:00Трюгг/Ладе - Mosjoen -:-НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
22:00Люн (Ж) - Стреммен (Ж) -:-ОМАН: Профессиональная Лига
19:45Аль-Шабаб - Дофар -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
07:00Альянса Лима - Спорт Бойз 3:0ПЕРУ: Женская лига
21:30Карлос Маннуччи (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
22:00Корона - Радомяк Радом -:-00:30Ракув - Гурник Забже -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
22:00Полония Варшава - Заглембе Сосновец -:-22:00Сталь Жешув - Подбескидзе -:-
00:30Знич - Висла Краков -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
23:00Скра - Погон Седльце -:-00:30Полония Бытом - Калиш -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
21:00Карпаты Кросно - Гарбарня -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
20:00Легия U19 - Лех U19 -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
15:00Гурник Ленчна (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) 1:1ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00Фейренси - Лейшойнш -:-РОССИЯ: Премьер-лига
22:00Краснодар - Факел -:-РОССИЯ: ФНЛ
00:00Родина - Химки -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
19:30Амкар-Пермь - Sokol Kazan -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00Ростов U19 - Факел U19 3:170'Краснодар U19 - Рубин U19 0:1
66'Пари НН U19 - Урал U19 1:0
72'Строгино U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 1:0
18:00Локомотив Москва U19 - Сочи U19 -:-
18:00Оренбург U19 - Ахмат U19 -:-
18:00ЦСКА U19 - Динамо Москва U19 -:-
20:00Академия Коноплева U19 - Крылья Советов U19 -:-
20:00Чертаново U19 - Зенит U19 -:-
22:00Балтика U19 - Спартак Москва U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Гасоги Юнайтед - Санрайз -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
20:30Херманнштадт - Ботошани -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Фарул - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00FC Bacau - Буковина Рэдэуци -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00Рымнику-Сэрат - Vointa Limpezis -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00Одорхею-Секуйеск - V. Curita -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
20:00Кидс Тампа Брашов - Кымпулунг -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
20:00Спортинг Росиори - Униря -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
20:00Ведита - Рымнику Вылчя -:-20:00Вииторул Даэшти - Cetatea -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
20:00Жилортул - Войнца Лупак -:-20:00Университатя Крайова 2 - Петрошани -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
20:00Дева - Гирода -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Инеу - Socodor -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00Phoenix Buzias - Бихор -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Targu Mures 1898 - Металургистул -:-20:00Вииторул Клуж - Индустрия Гальда -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
20:00Байя-Феликс - Сату Маре -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00Сигету Марматьей - Залэу -:-РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
23:30Оцелул - Университатя Клуж 2:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
00:00Аль-Фат - Аль-Раед 3:100:00Аль-Шабаб - Абха 5:0
21:00Аль-Наср - Аль-Фейха -:-
21:00Аль-Рияд - Аль-Таи -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
17:00Лайтстарс - Ля Пассе -:-20:00Bazar Brothers - Сент-Луис -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
19:00Аль-Карамах - Тишрин -:-19:00Футуа - Джаблех -:-
19:00Хоттин - Ватбах -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
21:30Тренчин - Кошице -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
22:00Погронье - Слован Братислава (Б) -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
22:30Сенец - Модра -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
21:00Бельтинцы - НК Крка -:-21:00Толмин - Дравинья -:-
23:00Триглав Крань - Рудар -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
23:30Кршко - Видем -:-СОМАЛИ: National league
18:30Хиган - ЛЛПП -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
23:00Real Republicans - Bhantal 0:122:15ПеренесенWilberforce Strikers - СЛИФА -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
17:30Хосилот Фархор - Эсхата -:-20:00Панджшер - Истаравшан -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
18:00Порт Эм-Ти-Ай - Чианграй Юнайтед -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
18:00Супханбури - Кастомс Юнайтед -:-ТУНИС: Кубок Туниса
19:30AS Hamma - Гафса -:-19:30Мохамдия - Бизертен -:-
22:30Сфаксьен - Марса -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:00Бешикташ - Анкарагюджю -:-ТУРЦИЯ: Первая лига
23:00Алтай - Маниса -:-УГАНДА: Премьер-лига
19:00Аиртел Китара - Вайперс -:-УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
15:00Прикарпатье - СК Полтава 3:170'Карпаты Львов - Ингулец 0:1
УКРАИНА: U19 League
14:00Черноморец U19 - Кривбас 2020 U19 0:015:00ПрерванВорскла U19 - Колос U19 0:0
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
15:00ФК Мариуполь (Ж) - Пантеры (Ж) 0:4УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
22:30Расинг Монтевидео - Серро -:-00:30Ливерпуль Монтевидео - Дефенсор Спортинг -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
00:30Бакли - Кирк ААА ФК -:-00:30Гресфорд - Престатин Таун -:-
00:30Гуилсфилд - Эйрбас -:-
00:30Денби - Флинт -:-
00:30Портмадог - Холиуэлл -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:00ХБ Торсхавн - Стреймур -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
00:00Хойвик - ХБ Торсхавн 2 1:100:00Викингур 2 - Клаксвик 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
21:00Интер Турку - КуПС -:-21:00СЙК - Ильвес -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
21:30КаПа - СалПа Сало -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
23:15NOPS - Палло-Ирот 1:322:30PoPo - Поксит 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
21:30ПК-35 Хельсинки (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
23:30Авранш - Шатору -:-23:30Ле Ман - Вильфранш -:-
23:30Мартик - Шоле -:-
23:30Орлеан - Ним -:-
23:30Ред Стар 93 - Дижон -:-
23:30Руан - Нанси -:-
23:30ФК ГОАЛ - Marignane GCB -:-
23:30Эпиналь - Версаль -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Тонон-Эвьян - Bourgoin Jallieu -:-23:30Андрезьё - Тулуза II -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
23:30Бержерак - Лез Эрбье -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
23:00Бастия-Борго - Шамбли -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
23:00Васкехаль - Furiani Agliani -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
18:30ФК Париж (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
21:00Zrinski Osjecko - Бьело Брдо -:-21:00Сесвете - Ярун -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
22:00Карловац - НК Ядран Пореч -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45AS Farcha - Algoy -:-20:45AS Psi - As Dgssie -:-
20:45Ренессанс - Aiglons -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
22:00Писек - Ческе-Будеёвице (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
21:00Злинско - Бланско -:-21:00Старт Брно - Острава (Б) -:-
22:00Глучин - Тршинец -:-
22:00Границе - Зноймо -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
21:30Слани - Кладно -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край
21:15Рудольфов - Янков -:-22:00Hluboka nad Vltavou - Юниор Страконице -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
22:00Петршин Плзень (Б) - Сокол Раднице -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
22:00Лугачовице - Брумов -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:30Беллинцона - Баден -:-23:30Шафхаузен - Ксамакс -:-
00:15Арау - Тун -:-
00:15Сьон - Стад Ньон -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00Стоксунд - Васалунд -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
23:00Ариана - Энгельхольм -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
22:30Лидчёпинг - Гаутиод -:-23:00Мотала АИК - Форвард -:-
23:00Скевде АИК - Греббестад -:-
23:15Херрестад - Конгахалла -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
23:00Енчепинг - Скильебо -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
22:30Носабю - Lodde -:-23:00Хесслехольм - Хегаборг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
23:00Линдоме - Landvetter -:-ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
23:00Норрчепинг (Ж) - Юргорден (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
23:00Умео (Ж) - Суннано (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
00:45Инвернесс - Райт Роверс -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
00:45Сивил Сервис Строллерс - Ист Килбрайд 2:100:45Селтик (Б) - Хартс (Б) -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
01:00Имбабура - Универсидад Католика Кито 2:203:30Индепендьенте дель Валье - Мушук Руна 2:1
06:00Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ 1:0
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
22:00Флора U21 - Виймси -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Виймси (Ж) - Таммека (Ж) -:-23:00Полва Лоотос (Ж) - Флора (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Hambericho Durame - Хавасса -:-22:00Фасиль Кенема - Адама Сити -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20
03:00Колумбия U20 (Ж) - Боливия U20 (Ж) 3:005:30Венесуэла U20 (Ж) - Бразилия U20 (Ж) 1:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
23:30Марицбург Юнайтед - Марумо Галлантс -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
12:00Тэджон Корэйл - Пхаджу Ситизен 0:0Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.