REFRESH

Футбол » 26.11.2022 » Все

МИР: Чемпионат мира

01:00Англия - США 0:0
16:00Тунис - Австралия 0:1
19:00Польша - Саудовская Аравия 2:0
22:00Франция - Дания 2:1

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

08:00Веллингтон Феникс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 1:4
10:00Брисбен (Ж) - Канберра (Ж) 1:1
10:00Ньюкасл (Ж) - ВС Уондерерс (Ж) 4:2
10:00Сидней (Ж) - Мельбурн (Ж) 2:0

АЛЖИР: Кубок Алжира

18:30AE Medea - Телагема 1:0
19:00El Milia - Touggourt 2:1пен.
19:00MB Barika - Bir Bouhouche 3:0
19:00RCG Oran - Эль-Хруб 2:7п.д.в.
19:00USF Constantine - EC Oued Smar 1:0
19:00Азазга - Guir Abadla 1:0
19:00КР Темушен - Bordj Menail 0:1пен.
19:00УС Чауиа - Хуссейн Дей 2:0

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:00Алдершот Таун - Саутенд Юнайтед 2:0
21:00Алтринчем - Истли 2:1
21:00Доркинг - Йорк Сити 1:0
21:00Йовил - Галифакс Таун 1:0
21:00Мэйдстоун - Мэйденхед 3:2
21:00ПеренесенОлдхэм - Дагенхэм энд Редбридж -:-
21:00ПеренесенРексхем - Бромли -:-
21:00Торки Юнайтед - Гейтсхэд 1:1
21:00Уэлдстоун - Сканторп Юнайтед 3:1

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

21:00Банбери - Чорли 3:0
21:00Блит - Бракли Таун 1:1
21:00Брэдфорд Парк Авеню - Бостон Юнайтед 2:1
21:00Кеттеринг - Саутпорт 0:0
21:00Киддерминстер - Глостер 0:1
21:00Курзон Аштон - Телфорд 3:0
21:00Лимингтон - Питерборо Спортс 0:2
21:00Скарборо - Честер 1:3
21:00ПеренесенСпеннимур - Кингс Линн -:-
21:00Файлд - Алфретон 2:0
21:00Херефорд - Дарлингтон 1:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

19:00Слау - Истборн Боро 1:5
21:00Брэйнтри - Хангерфорд 3:2
21:00Дартфорд - Конкорд 3:1
21:00Ст. Албанс - Бат 3:0
21:00Тонбридж - Хавант энд В 1:1
21:00Уэллинг - Веймут 1:2
21:00Уэртинг - Челмсфорд 1:3
21:00Хемел Хэмпстед - Тонтон 1:1
21:00Хэмптон энд Ричмонд - Довер 0:2
21:00Чешант - Оксфорд Сити 1:2

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

21:00Liversedge - Гуисли 2:1
21:00Бамбер Бридж - Матлок 5:1
21:00Гейнсборо - Рэдклифф 2:2
21:00Ланкастер - Эштон Юнайтед 1:0
21:00Марин - Хайд 0:0
21:00Морпет - Белпер 0:2
21:00ПеренесенНантуич - Марск -:-
21:00Сталибридж - Warrington Rylands 1:2
21:00Стаффорд Рейнджерз - Юнайтед оф Манчестер 1:0
21:00Уитби - Атертон Коллирис 1:0
21:00Уоррингтон - Саут Шилдс 3:2

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

20:00ПеренесенАлвчерч - Бэсфорд -:-
21:00Бедфорд - Бромсгров 3:4
21:00Илкестон - Кингс Лэнгли 3:0
21:00Коалвилль - Нидхэм Маркет 1:0
21:00Лейстон - Рэддитч 2:1
21:00Нюнеатон - Тэмворс 1:1
21:00Рашолл - Рашден энд Даймондс 3:1
21:00Сент-Айвс - Хэднесфорд 2:0
21:00Стоурбридж - Барвел 0:1
21:00Стратфорд - Ройстон 1:1
21:00Хитчин - Микловер 4:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:00Биконсфилд - Уэстон-сьюпер-Мэр 1:0
21:00Винчестер - Дорчестер 1:1
21:00Йейт Таун - Госпорт 5:4
21:00ПеренесенПлимут Парквэй - Метрополитан Полис -:-
21:00Пул Таун - Хануэлл Таун 3:2
21:00Суиндон С - Хайес энд Йидинг 3:5
21:00ПеренесенТивертон - Норт Ли -:-
21:00Харроу - Салисбери Сити 0:1
21:00Хартли Уинтни - Мертир Таун 1:2
21:00Хендон - Брэкнелл 3:4
21:00Чешам - Труро 3:1

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:00Herne Bay - Брайтлингси 1:1
21:00Авели - Кингстониан 0:0
21:00Биллерике - Канви Айленд 1:0
21:00Бишопс Стортфорд - Маргейт 2:2
21:00Бонор Реджис - Харинги 0:1
21:00Гастингс - Коринтиан-Кэжуалс 3:0
21:00Каршальтон - Cray Wanderers 1:1
21:00Льюиз - Боуэрс & Питси 2:2
21:00Поттерс - Хорнчерч 2:5
21:00Уингейт энд Финчли - Энфилд Таун 0:2
21:00Фолкестоун - Хоршам 3:0

АНГЛИЯ: Кубок ФА

18:45Кингс Линн - Стивенейдж 0:3
21:00Аккрингтон - Барнет 1:0
21:00Барнсли - Крю 3:0
21:00Кембридж Юнайтед - Гримсби 1:2
21:00Оксфорд Юнайтед - Эксетер Сити 4:1
21:00Портсмут - Милтон Кинс 3:2
21:00Уимблдон - Честерфилд 0:2
21:00Уолсолл - Карлайл Юнайтед 2:1
21:00Форест Грин - Алвчерч 2:1
21:00Хартлпул Юнайтед - Харрогейт 3:1
21:00Чарльтон - Стокпорт Каунти 2:2
21:00Шеффилд Уэнсдей - Мансфилд Таун 2:1
21:00Шрусбери Таун - Петерборо Юнайтед 3:1
21:15Рексхем - Фарнборо 4:1
23:00Дагенхэм энд Редбридж - Гиллингем 1:1

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

19:00Борнмут U21 - Брайтон U21 0:2
19:00Колчестер Юнайтед U21 - Саутгемптон U21 0:5
20:00Суонси U21 - Арсенал U21 1:4
21:00Брентфорд U21 - Блэкберн U21 1:2

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

17:00Арсенал U18 - Вест Хэм U18 1:4
17:00Вест Бромвич U18 - Лестер U18 3:0
17:00Кристал Пэлас U18 - Тоттенхэм U18 1:3
17:00Ньюкасл U18 - Вулверхэмптон U18 4:1
17:00Челси U18 - Фулхэм U18 1:7
17:00Эвертон U18 - Ливерпуль U18 2:1
17:30Сандерленд U18 - Манчестер Сити U18 1:1
19:00Норвич U18 - Астон Вилла U18 2:2
19:00Ноттингем U18 - Блэкберн U18 3:0

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины

23:00Шеффилд Юнайтед (Ж) - Эвертон (Ж) 0:3

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:00Алашкерт 2 - Мика 0:3
16:00Ширак 2 - Вест Армения 0:2

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

19:00Арарат-Армения - Урарту 0:4
21:00Пюник - Ноа 3:0

АРУБА: Дивизион ди Онор

06:00Санта Фе - Юнайтед 5:2

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

16:00Слуцк - Динамо Минск 1:0
18:00Минск - Шахтер Солигорск 1:2
21:00Энергетик-БГУ - БАТЭ 0:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

16:45Динамо Минск (Ж) - Динамо Брест (Ж) 12:0
16:45Днепр Могилев (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 1:2
16:45Сморгонь (Ж) - Витебск (Ж) 2:5
16:45ФК Гомель (Ж) - Бобруйчанка (Ж) 0:4
16:45ФК Минск (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 6:0

БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League

01:00Брюгге U23 - Дендер 4:1
01:00Генк U23 - RWDM 47 2:0
21:00Стандард U23 - Дейнзе 1:2

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

00:30Тессендерло - РААЛ Ла Лувирье 1:1
00:30Франкс Бора - Кнокке 2:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

19:30Гансхорен - Амуар 0:2
19:30Сольер Спорт - Стоке-Варфюзе 1:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:30Erpe-Mere - Харелбеке 1:1
19:30Зелзате - Мерелбеке 2:3
00:00Серкль Брюгге 2 - Гент 1:1
00:30Диккелвенне - Oostkamp 3:3
00:30Торхут - Веттерен 4:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

19:30Pepingen-Halle - Дигем 2:2
19:30Мехелен 2 - Каппеллен 2:4
00:30Беерсхот 2 - Белиция Билзен 0:2
00:30К. ФК Тюрнхаут - Аид 1:2

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

01:00Андерлехт (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) 5:3
01:00Шарлеруа (Ж) - Аальст (Ж) 3:1
18:30Лёвен (Ж) - Стандард Льеж (Ж) 3:1
20:30Зюльте-Варегем (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 0:0
00:00Мехелен (Ж) - Гент (Ж) 0:3

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

17:00Вююствезел (Ж) - Звевезеле (Ж) 4:3
20:00Генк II (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) 4:0
20:00Лёвен II (Ж) - Тинен (Ж) 1:2
22:00Льеж (Ж) - Гент II (Ж) 2:2
22:00Монс (Ж) - Молдаво (Ж) 5:4
22:00Стандард Льеж II (Ж) - Вестерло (Ж) 2:2
22:00Шастр (Ж) - ГБА Контих (Ж) 0:5
23:30Зюльте-Варегем II (Ж) - Андерлехт II (Ж) 1:3

БЕНИН: Лига 1

21:00Ouidah - JAK 1:1
21:00АСПАК - Ситатунга 3:1
21:00Динамик Джугу - Динамо Параку 0:1
21:00Полис - ФК Котон 2:4
21:00Реал Спорт - Бюффль де Боргу 0:1
21:00Собемап - Айема 1:1
21:00Солейл - Лото 0:2
21:00Энержи Спортс - Эспуар 2:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига

19:00Славия София - Лудогорец 1:2

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:30Верея - Ямбол 1915 1:4
18:30Загорец - Борислав Парвомай 3:0
18:30Карнобат - Локомотив Пловдив II 0:3
18:30Розова Долина - Атлетик Куклен 0:1
18:30Сокол Марково - Спартак Пловдив 1:2
18:30Черноморец 1919 - Берое II 0:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Levski Rakovski - Славия София 2 2:1
18:00Кюстендил - Рильски Спортлист 1:1
18:00Надежда Описание Доброславци - Септември 1:2
18:00Оборище - Владая 2:0
18:00Пирин Гоце-Делчев - Банско 0:2

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00Ботев Нови-Пазар - Спартак II 1:2
18:00Доростол - Рилци 0:1
18:00Локомотив Русе - Черно Море II 0:3
18:00Светкавица - Септември Тервель 0:0
18:00Шумен 2007 - Черноломец 1:2

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

16:00Гигант Саединение - ЦСКА София 1:2пен.
17:30Марица Пловдив - Арда 1:2пен.
17:30Минор Перник - Берое 0:2
17:30Севлиево - ЦСКА 1948 0:4

БОТСВАНА: Премьер-лига

19:30Габороне Юнайтед - Тауншип Роллерз 1:1
20:00Masitoaka - Полис XI 2:0
20:00Sua Flamingoes - Секьюрити Системс 0:2
20:00Джваненг Гэлакси - Орапа Юнайтед 1:0
20:00Морупуле Уондерерс - Holy Ghost 0:0
20:00Призонс XI - Eleven Angels 0:2
20:30Экстеншен Ганнерс - БДФ XI 1:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

23:45АС Полис - АСФ Диуласо 0:1
21:30Бобо-Диуласо - Сонабель Уагадугу 1:1
21:30Кудугу - Мажестик 2:1
21:30Фасо-Йенненга - Салитас 0:1
23:45Кадиого - Витесс 0:1

БУРУНДИ: Примус Лига

19:00Бужумбура Сити - Magara Young Boys 0:2
19:00Динамик - Фламбю Центр 1:2
19:00Олимпик Стар - Ле Мессажер Нгози 0:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00Дьирмот - Сегед 0:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

18:00Татабанья - Веспрем 0:0

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

17:00Кёлен (Ж) - Халадаш (Ж) 0:2
18:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Астра (Ж) 2:2
18:00Жент Михали (Ж) - Ференцварош (Ж) 0:10
18:00МТК Хунгария (Ж) - Пушкаш Академи (Ж) 1:0
18:00Уйпешт (Ж) - Дьер (Ж) 0:7

ГВИНЕЯ: Лига 1

22:00Калум Стар - Вакрия 0:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

00:30Любек - Гамбург II 2:1
18:30Вайхе Фленсбург 08 - Эмден 4:1
19:00Дельменхорст - Хильдесхайм 3:2
19:00Санкт-Паули II - Феникс Любек 0:3
19:00Хольштайн Киль II - Лоне 1:1
20:00Реден - Бремер 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

00:00Альтглинике - Грайфсвальд 2:3
00:00Лихтенберг - Виктория Берлин 0:1
00:00Луккенвальде - ТБ Берлин 3:1
18:00Рот-Вайсс Эрфурт - Бабельсберг 03 6:2

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

19:00Алемания Ахен - Рот-Вайсс Оберхаузен 3:1
19:00Боруссия М II - Каан-Мариенборн 2:1
19:00Бохольт - Дюрен 0:3
19:00Ваттеншайд - Пройссен Мюнстер 4:5
19:00Виденбрюк - Фортуна II 3:1
19:00Кёльн II - Рёдингхаузен 2:2
19:00Липпштадт - Фортуна Кёльн 2:2
19:00ПеренесенРот-Вайсс Ален - Вупперталлер -:-
19:00Штрален - Шальке II 0:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

19:00Аален - Фрайберг 2:1
19:00Балинген - Франкфурт 0:2
19:00Вальдорф - Айнтрахт Триер 2:1
19:00Оффенбах - Ворматия Вормс 3:0
19:00Ульм - Майнц II 4:1
19:00Хомбург - Рот-Вайсс Кобленц 2:0
19:00Штайнбах Хайгер - Фульда-Ленерс 1:1
19:00Штутгарт II - Балингер 0:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

23:30Хаймштеттен - Унтерхакинг 0:3
00:00Бавария II - Вильзинг 5:0
19:00Аубштадт - Спвгг Ансбах 09 3:3
19:00Аугсбург II - 1. ФК Швайнфюрт 4:2
19:00Ваккер Бургхаузен - Ашаффенбург 1:1
19:00Вюрцбургер Кикерс - Айхштет 3:1
19:00Гройтер II - Тюркгючу Мюнхен 1:2
19:00Иллертиссен - Бюхбах 0:0
19:00Райн - Нюрнберг II 2:1
19:00Ханкофен-Хайлинг - Пипинсрид 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

00:30Dynamo Schwerin - Шверин 4:1
00:30Нойруппин - Фюрстенвальде 0:1
18:00Ратенов - Мальсдорф 2:2
18:00Росток - Пэмпоу 6:1
18:30РСВ Айнтрахт - ШФК Герта 1:0
18:30Тасмания Берлин - Ганза Росток II 0:2
18:30Франкфурт - Целендорф 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

18:30SV 1890 Westerhausen - Зандерсдорф 2:0
18:30Айнхайт Рудольштадт - Freital 0:2
18:30Ан дер Фарнер Хохе - Бишофсвердар 3:2
18:30Гримма - Баутцен 0:0
18:30Кришов - Ауэрбах 0:2
18:30Оберлаузитц - Халле 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

18:30Бордесхольм - Вайхе Фленсбург 08 II 3:0
19:00Ноймюнстер - Эккернфёрдер 5:0
19:00Пансдорф - Килия Киль 0:6
19:00ПеренесенХайдер - Дорнбрайте Любек -:-
19:00Хусумер - GW Siebenbaumen 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

00:30ТуС Осдорф - Альтона 3:4
00:30Хамм Юнайтед - Курслак-Нойенгамме 1:3
01:00Гамбург III - Виктория Гамбург 3:1
18:00Дассендорф - Аймсбуттелер 6:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

00:30Обернойланд - Surheide 3:1
18:00БТС Нойштадт - Леер 1:2
18:00Вердер III - Блументалер 2:4
19:00Аумунд-Фегезак - Бринкумер 0:1
19:00Бремерхавен - Швахгаузен 6:3
19:00Ватан Бремен - Комет Арстен 4:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

00:30Зиген - Эрндтебрюк 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

19:00Альценау - Гисен 0:0
19:30ПеренесенWeidenhausen - Хадамар -:-
19:30Айнтрахт II - Штейнбах 2:1
19:30Вальдгирмес - Unter-Flockenbach 5:2
19:30Фернвальд - Вальдорф 0:0
21:00ТУС Диеткирхен - Фридберг 2:3
21:00Эрлензее - Штадталлендорф 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

00:00Арминия Людвигсхафен - Мехтерсхайм 0:3
00:00Герта Висбах - Morlautern 2:2
00:00Эльфсберг II - Ягерсбург 3:4
19:00Пирмазенс - Auersmacher 5:1
19:30Кайзерслаутерн II - Диффлен 2:0
19:30Карбах - Ahrweiler 2:0
20:30Пфеддерсхайм - СГ-2000 Мюльхайм-Карлих 6:0
21:00Айсбахталь - Шотт Майнц 1:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

00:00ПеренесенKornburg - Аммерталь -:-
00:00Эльтерсдорф - Вейден 3:1
19:00ПеренесенGeesdorf - Гроссбардорф -:-
19:00ПеренесенБамберг - Бамберг -:-
19:00ПеренесенВюрцбургер - Байерн Хоф -:-
19:00ПеренесенГебенбах - АТСВ -:-
19:00ПеренесенДонауштауф - Шам -:-
19:00Ноймаркт - Абтсвинд 0:2
21:00Регенсбург II - Фройхт 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

19:00Дайзенхофен - Кирханшёринг 0:0
19:00Дахау - Эрльбах 0:2
19:00Ландсберг - Коттерн-Сент Манг 1:2
19:00Нординген - Мемминген 0:2
19:00Розенхайм 1860 - Гархинг 1:1
19:00Шальдинг - Исманинг 0:0
19:00Швабен Аугсбург - Гундельфинген 6:1
21:00Мюнхен 1860 II - Ингольштадт II 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

19:00Бакнанг - Ройтлинген 1:3
19:00Пфорцхайм - Геппинген 4:0
19:00Равенсбург - Оффенбургер 1:3
19:00ФК 08 Виллинген - Холленбах 4:1
19:30FC Holzhausen - Фрайбургер 1:1
19:30АТСВ М - Некарзульмер 5:1
19:30Биссинген - Гроссашпах 4:2
19:30Ноттинген - Штутгарт Кикерс 1:5
19:30Оберахерн - Рилазинген-Арлен 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

01:00Вегберг-Бек - Боннер 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

00:15Край - Вельберт 1:3
19:15Sonsbeck - ТВД Фельберт 2:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

17:00Энерги U19 - Целендорф U19 1:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

00:15Потсдам (Ж) - Хоффенхайм (Ж) 1:3
19:00Айнтрахт Франкфурт (Ж) - Байер (Ж) 1:0
21:00Вердер (Ж) - Фрайбург (Ж) 1:2

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

01:45Европа Поинт - Сент-Джозефс 0:6
21:00Колледж 1975 - Линкольн Ред Импс 0:5
23:30Линкс - Манчестер 62 4:2

ГОНКОНГ: Премьер-лига

13:00HK U23 - Гонконг Рейнджерс 0:5
13:00Саутерн Дистрикт - Sham Shui Po 3:0
16:00Китчи - Истерн АА 3:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

17:45ПАОК (Б) - Кардица 2:0
19:00АЕК (Б) - ПАО Роуф 3:1
19:00Аполлон Ларисса - Лариса 0:2
19:00Олимпиакос (Б) - Илиополис 0:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

19:00Агротикос Астерас - Апполон Паралимниу 2:0
19:00Арис Авату - Докса Драмас 1:0
19:00Кампаниакос - Alexandroupoli 4:0
19:00Пандрамаикос - Александрос Орфаниу 4:0
19:00Пантракикос - Орфей Ксанти 3:0
19:00Посейдон Миханионас - Хрисуполи 2:1
19:00Термаикос - Byron Kavala 1:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

19:00Patrai - Фониакис Эпидавру 2:2

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

19:00Порос - AO Tympakiou 1:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:30Гагра - Динамо Батуми 1:4
15:30Локомотив Тбилиси - Сабуртало Тбилиси 0:1
15:30Самгурали - Динамо Тбилиси 1:1
15:30Телави - Дила 1:1
15:30Торпедо Кутаиси - Сиони 3:0

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

18:00Норшелланн (Ж) - КольдингКью (Ж) 1:0

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

17:00FC Yalta - Sparta-KT 0:3
17:00Кызылташ - Рубин Ялта 1:2
17:00Океан - Алушта 5:1
17:00ТСК-Таврия - ФК Севастополь 2:4

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

21:00Замалек - Аль-Масри 1:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

19:00FC Muza - Нквази 2:0
19:00Билдкон - Занако 1:1
19:00Грин Иглз - Призон Леопардс 3:1
19:00Зеско Юнайтед - Нчанга Рейнджерс 3:1
19:00Кабве - Грин Буффалоc 2:2
19:00Лумвана Радиантс - Рэд Эрроуз 1:0
19:00НАПСА Старз - Нкана 1:1
19:00Пауэр Дайнамос - Форест Рейнджерс 0:0

ИНДИЯ: Суперлига

18:00Гоа - Бангалор 0:2
20:00АТК Мохун Баган - Хайдарабад 1:0

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30Судева Дели - Rajasthan United 1:3

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

12:15ПеренесенПерсевар Варопен - Биак Нумфор -:-
13:15ПеренесенPersipal BU - Калтенг Путра -:-
14:15ПеренесенПерсияп Джепара - Persipa Pati -:-
14:15ПеренесенПСИМ Джокьякарта - Bekasi City -:-
14:15ПеренесенПСКС Чимахи - Персеранг Серанг -:-
14:30ПеренесенDeltras Sidoarjo - Персипура Джаяпура -:-
14:30ПеренесенПСКС Чилачап - Persikab -:-
15:00ПеренесенПерсираджа Ацех - Семен Паданг -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

02:00Уэска - Спортинг Хихон 0:0
21:15Алавес - Вильярреал (Б) 2:0
21:15Малага - Понферрадина 1:0
23:30Альбасете - Расинг 2:1
23:30Реал Овьедо - Мирандес 1:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

21:00Райо Махадаонда - Алькоркон 1:2
21:00Сан Фернандо - Сельта (Б) 1:2
23:00Бадахос - Кордоба 2:4
23:00Леонеса - Унионистас 2:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

21:00Алькояно - Калаорра 3:0
21:00Сабадель - СД Логроньес 0:0
23:00Кастельон - Мурсия 1:0
23:30Барселона (Б) - Нумансия 1:2

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

21:30Бургос Промесас - Арентейро 1:2
22:00Гихуэло - Польворин 1:0
23:00Ларедо - Реал Овьедо (Б) 1:0
00:00Оренсе - Гимнастика Торрелавега 1:2

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

21:30Мутильвера - Таразона 3:1
22:00Расинг Риоха - Реал Сосьедад C 1:2
22:00Сан-Хуан - Утебо 1:0
22:00Сирбонеро - Исарра 1:2

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

23:00Эспаньол (Б) - Валенсия (Б) 0:6
00:00Алсира - Олот 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

21:00Гранада (Б) - Хувентуд Торремолинос 4:2
21:00Кадис (Б) - Еклано 1:3

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

22:00Гвадалахара - Леганес (Б) 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

00:30Рапидо де Боусас - Алондрас 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

00:00Эль-Энтрего - Кондаль 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

20:45Торина - Самано 0:0
21:00Эскобедо - Соларес 1:0
22:00Атлетико Альберисиа - Картес 4:0
22:00Кастро - Кайон 2:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

21:00Анайтасуна - Урдулис 3:1
21:30Аурьера Ондарроа - Сан-Игнасио 1:1
21:30Пасайя - Витория 0:5
22:00Дуранго - Деусто 4:0
22:00Лехона - Лагун Онак 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

20:30UE Tona - Rapitenca 4:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

21:00Адзанета - Торрент 2:3
21:00Эркулес (Б) - Ориуэла 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

23:30Райо Вальекано (Б) - Тривал Вальдерас 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

20:45Ла Вирген - Паленсия 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

18:00Huracan Melilla - Уэтор-Тахар 0:5
00:00Малага Сити - Атлетико Поркуна 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

21:00Сеута (Б) - Херена 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

20:30Inter Manacor - Меркадаль 1:0
21:00Побленсе - ПЕ Сан-хорди 2:2
21:00Сольер - Penya Independent 1:4
21:30Биниссалем - Манакор 1:1
22:00Андрач - СЕ Сан-Хорди 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

03:00Сан Фернандо - Estrella 2:0
22:00Вилла Санта Брихида - Гран Тарахаль 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

21:30Муленьо - Сьюдад Мурсия 2:0
22:30Alcantarilla - Ciudad Cieza 0:0
23:00Molinense - Расинг Мурсия 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

21:45Йерененсе - Montehermoso 5:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

20:30Кортес - Валь Эгуэс 1:0
20:30Памплона - Субиса 0:2
21:30Oberena - Ардой 2:0
21:30Бети Онак - Alesves 1:2
22:45Бурладес - Уарте 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

21:30Pena Balsamaiso - Харо Депортиво 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

21:30Вильяканьяс - Вилларубия 0:1

ИСПАНИЯ: Liga F Women

17:00Леванте (Ж) - Севилья (Ж) 5:1
17:00Мадрид (Ж) - Уэльва (Ж) 2:3
21:00Вильярреал (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) 1:6
23:15Реал Мадрид (Ж) - Альхама (Ж) 5:1

ИСПАНИЯ: Primera Federacion Women

16:00Депортиво (Ж) - Тенерифе (Б) (Ж) 4:0
17:00Какерено (Ж) - Кордоба (Ж) 1:0

ИТАЛИЯ: Серия В

20:00Парма - Модена 1:2
23:00Пиза - Тернана 3:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

19:30Ancona - Сассари Торрес 1:1
19:30Монтеварки - Реканатезе 1:1
19:30Ольбия - Чезена 0:1
19:30Фьоренцуола - Алессандрия 0:0
22:30Губбио - Сан-Донато 1:0
22:30Имолезе - Понтедера 1:2
22:30Реджана - Римини 2:0
22:30Сиена - Каррарезе 0:0
22:30Фермана - Лючезе 1:0
22:30Энтелла - Вис Пезаро 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

19:30Паганезе - Sarrabus Ogliastra 2:1

ИТАЛИЯ: Примавера 2

15:30Монополи U19 - Реджина U19 3:0
17:00Салернитана U19 - Беневенто U19 1:1
19:00Дженоа U19 - Алессандрия U19 4:1
19:00Падова U19 - СПАЛ U19 2:1
19:30Imolese U19 - Специя U19 1:1
19:30Венеция U19 - Виченца U19 1:2
19:30Витербезе U19 - Асколи U19 3:4
19:30Комо U19 - Брешиа U19 3:5
19:30Кротоне U19 - Козенца U19 0:2
19:30Монца U19 - Кремонезе U19 1:0
19:30Пескара U19 - Лацио U19 0:2
19:30Порденоне U19 - Читтаделла U19 1:5
19:30Реджана U19 - АльбиноЛеффе U19 2:2
19:30Тернана U19 - Перуджа U19 3:2
19:30Фералписало U19 - Парма U19 1:0
19:30Энтелла U19 - Пиза U19 2:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

17:30Рома (Ж) - Помильяно (Ж) 2:0
19:30Фиорентина (Ж) - Милан (Ж) 1:6

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

19:30Ареццо (Ж) - Торрес (Ж) 2:2

КАМБОДЖА: CPL - Чемпионшип - плей-офф

17:30Висаха - Пномпень Краун 2:3
17:30Свайриенг - Бойюнг Кет 2:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

17:00Софапака - Поста Рейнджерс 0:0
18:00Нзоя Шугар - Бандари 0:0
19:00Бидко Юнайтед - Гор Махиа 1:2
19:00ПеренесенВазито - Talanta FC -:-
19:00ПеренесенЛеопардс - Vihiga -:-
19:00ПеренесенМатхаре Юнайтед - Полис -:-

КЕНИЯ: Суперлига

18:00ФК Найвас - Мара Шугар 0:1
19:00ПеренесенDarajani Gogo - МЧФ -:-
19:00ПеренесенАПС Бомет - Ассад -:-
19:00ПеренесенГусии - Кисуму Олл-Старз -:-
19:00ПеренесенМигори - Муранг'а -:-
19:00ПеренесенСакко Форчун - Вихига Юнайтед -:-
19:00ПеренесенШабана - Kajiado -:-

КИПР: Первый дивизион

23:00Акритас Члорака - Эносис 2:1
21:00Кармиотисса - Докса 2:1
23:00АЕК Ларнака - Аполлон 1:0

КИПР: Дивизион 2

23:00Ахнас - Анагенниси 2:0
18:30Peyia 2014 FC - Олимпиас 1:0
18:30Закакиу - М.Е.А.П. Нису 1:0
18:30Ксилотимбу - Омония Арадиппоу 1:1
18:30Отеллос Атиноу - Алки Ороклини 1:0
18:30Паек - Айя Напа 0:2

КИТАЙ: Суперлига

13:00Далянь Про - Мэйчжоу Хакка 2:1
13:00Чанчунь Ятай - Цанчжоу 0:2
15:30Шаньдун Тайшань - Ухань 5:0
17:00Хэбэй Илиньшаньчжуан - Чжэцзян Профешионал 1:6
17:30ФК Гуанчжоу - Хэнань Суншань Лунмэнь 1:1
17:30Шеньчжэнь - Ухань Фри Таунс 0:4
18:00Тяньцзинь Тайгер - Шанхай Порт 1:0

КИТАЙ: Первая лига

12:30Куньшань - Сучжоу Донгву 0:2
12:30Цзыбо Цуцзюй - Пекинский спортивный университет 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Повышение - плей-офф

07:00Уила - Киндио 2:0

КОНГО: Лига 1

19:00AS BNG - Натали 1:0
21:00Этуаль ду Конго - Шеминот 2:0

КОСОВО: Суперлига

18:00Дреница - Дрита 1:3
18:00Феризай - Дукаджини 0:0

КОСТА-РИКА: Кубок Коста-Рики

08:15Пунтаренас - Гуадалупе 2:1пен.

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

00:00АФ Амаду Диалло - АС Денгеле 1:0
21:30Лис Сасандра - Спортинг Ганьоа 3:1
23:45Сан-Педро - СОЛ 0:1

ЛЕСОТО: Премьер-лига

19:00Galaxy - Матлама 0:1
19:00Naughty Boys - CCX 3:2
19:00ПрерванЛифофане - Лайоли -:-
19:00Маноняне - Дефенс Форс 3:1

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

23:30Cece United - БЕА Маунтин 0:0
00:00Heaven Eleven - Фрипорт 1:0

ЛИВАН: Премьер-лига

18:15Салам Згарта - Аль-Газиех 1:1
18:15Сафа - Аль-Сахель 0:2
20:00Бурж - Аль-Ахед 0:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига

19:00Аль-Таавун - Аль-Ахли Бенгази 1:0
19:30Аль-Мадина - Asaria 0:2

ЛИТВА: Лига I - Понижение (плей-офф)

18:00Ритеряй 2 - Шилуте 4:0

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

21:00Женесс - Дифферданж 1:0

МАВРИКИЙ: Лига

17:30Вакоа - Петит Ривьер 3:0
20:30Порт Луи - Энтенте Буле 3:0

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

23:00Нуадибу - Гарде 3:1
01:40Ксар - Нуакшот Кингс 1:1

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

19:00Джохор - Селангор 2:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

00:00СО Бамако - Корофина 1:3
21:45Бугуни - Бамако 1:0
21:45Кита - Онзе Кретерз 1:1
22:00Бинга - Блэк Старз 1:0
00:00АС Полис - Фут Элит 0:1

МАРОККО: Ботола 2

21:00Иттихад Хемиссет - Шабаб Бен-Герир 1:1
21:00Стад Марокан - Видад Фес 2:1
22:00Раджа Бени Меллаль - Видад Темара 0:0
22:00Хемис Земамра - Рапид Уэд-Зем 1:1

МИР: Международные товарищеские матчи

21:00Мальта U19 - Германия U19 0:7
00:00Польша U19 - Португалия U19 0:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00Рапид Вена II (Авт) - Рид II (Авт) 1:1
16:00Арджеш (Рум) - Тунари (Рум) 3:2
16:00Гарбарня (Пол) - Плоцк (Пол) 2:1
16:00Петролул (Рум) - Волунтари (Рум) 0:0
16:30Краковия (Пол) - Баньска-Бистрица (Слк) 1:0
17:00Орхус (Дан) - Хорсенс (Дан) 0:1
17:00ОтмененСанкт-Пёльтен (Авт) - Ческе-Будеёвице (Чех) -:-
18:00Людвигсфельдер (Гер) - Герта (Гер) 0:5
18:00Норшелланн (Дан) - Колдинг (Дан) 1:0
18:00Пафос (Кип) - Олвейз Рэди (Бол) 0:2
19:00Миллуол (Анг) - Брённбю (Дан) 1:1
19:00Хиберниан (Шот) - Мидлсбро (Анг) 0:2
20:00Фарул (Рум) - Панетоликос (Грц) 1:2

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00Кошта-ду-Соль - Ферровиарио 1:2
19:00Ферровариу Накала - ЛД Мапуто 1:0

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

18:00Майти Ганнерс - Янг Бразилианс 2:0
18:00Ситизенс - Джулиньо Спортинг 1:4
18:00УНАМ - Орландо Пайрэтс 0:0
18:00Элевен Арроус - Янг Африканс 1:1
21:00Сивикс - Лайф Файтерс 2:0
21:00Тура Мэджик - Тайгерс 2:1

НИГЕР: Лига 1

21:00АСФАН - Tahoua 1:1
21:00Нигелек - Эспуар 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

19:30Hardenberg - Спакенбург 2:0
19:30Йонг Спарта Роттердам - Эксельсиор Масслёйс 3:3
20:00АФК - Остзан 3:3
20:00Ринсбургс Бойс - Йонг Волендам 1:0
20:00Эйсселмервогелс - Схевенинген 1:5
20:30Катвейк - Лиссе 0:1
20:30ТЕК - Нордвик 2:0
20:30ХФК - Козаккен Бойс 3:1
23:00Де Трефферс/Кегро - Квик Бойс 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

19:30Rijnvogels - ГВВВ 2:3
19:30RKAV Volendam - Спарта Нийкерк 2:2
19:30Ассен - ВВОГ 4:0
19:30Барендрехт - Тер Леде 0:0
19:30ВВ ДОВО - АСВХ 2:0
19:30Стафорст - СтеДоКо 1:0
19:30Харкемасе Бойс - Спортлюст 1:2
20:00Эрмело - Эксельсиор 31 1:1
20:00Юрк - ХСВ Хук 4:3
00:00Осс - ВВСБ 0:6

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

19:30Графсхап U21 - Ден Хааг U21 0:0
19:45Эммен U21 - Гронинген U21 2:6
20:00Виллем II U21 - Фейеноорд U21 0:2
20:00Зволле U21 - Алмере Сити U21 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

19:30Аякс U18 - ПСВ U18 1:2
20:00АЗ Алкмар U18 - Зволле U18 4:1
20:00Ден Хааг U18 - Фейеноорд U18 2:4
20:15FC Twente/Heracles U18 - Графсхап U18 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

00:30Ден Хааг (Ж) - Херенвен (Ж) 3:0
00:30ПЕК Зволле (Ж) - Telstar (Ж) 1:0
00:30Фортуна (Ж) - ВВ Алкмар (Ж) 4:0

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League - Чемпионшип - плей-офф

06:00Auckland United - Napier City 3:2
08:00Окленд Сити - Melville 2:0

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

05:30Кэпитал Футбол (Ж) - Western Springs (Ж) 3:2
06:00Кантербери Юнайтед (Ж) - Auckland United (Ж) 7:2

ОАЭ: Дивизион 1

18:40Аль-Уроба - Аль-Таид 2:2
18:40Эль-Фуджайра - Аль-Таавун 1:2

ОАЭ: League Cup

18:45Аль-Дафра - Аджман 2:0
18:45Иттихад Кальба - Аль-Вахда 1:5
21:30Аль-Шаржа - Банияс 2:3

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

16:00Корона U19 - Легница U19 2:2
16:00Погонь Щецин U19 - Эскола Варшава U19 5:0
17:00Легия U19 - Ягеллония U19 1:0
17:00Лех U19 - Краковия U19 5:0
17:30Slask W. U19 - Lechia G. U19 2:0
18:30Ракув U19 - Гурник Забже U19 3:0

ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины

14:00Marcus Gdynia (Ж) - Pogon Tczew (Ж) 3:5
17:00Biedrzychowice (Ж) - Островия Острув (Ж) 0:14
17:00Myslenice (Ж) - Trojka Staszkowka (Ж) 5:1
17:00Pogon Szczecin (Ж) - Быдгощ (Ж) 1:0
17:00Stare Oborzyska (Ж) - УЖ Краков II (Ж) 8:1
17:00Медык Конин (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) 0:6
17:00Скра (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 0:3
18:00Дольцан Зомбки (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) 0:8
22:00Wodzislaw Slaski II (Ж) - LFA Szczecin (Ж) 4:2

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

01:00Анадия - Фелгейраш 1:2
17:00Спортинг (Б) - Фоньиньяс 2:2
19:00Фафе - Санжоаненсе 1:1
21:00Амора - Монкарапаченс 6:0
21:00Брага (Б) - Монталегре 1:2
21:00Канелас 2010 - Варзин 3:2
21:00Оливейра Оспиталь - Академика 2:2
21:00Паредес - С. Жоао Вер 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги

02:45Порту - Мафра 2:2
17:00Оливейренше - Фейренси 0:0
21:00Фамаликан - Академико Визеу 1:1
00:45Брага - Трофенше 3:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

21:00Фамаликан (Ж) - Спортинг (Ж) 1:1

РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Групповой этап

19:00Сочи - ЦСКА 1:2
19:00Торпедо Москва - Урал 1:2

РУАНДА: Премьер-лига

19:00Полис - Горилла 0:1
19:00Санрайз - Бугесера 1:0
19:00Этинселлс - Руциро 0:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

00:00Глория Бузэу - Конкордия 0:1
15:00Байа Маре - Вииторул Тыргу-Жиу 1:2
15:00Думбрэвица - Униря Констанца 2:0
15:00Металоглобус Бухарест - Прогресул Спартак 3:0
15:00Слатина - Политехника Тимишоара 0:0
17:45Униря Слободзея - Униря Деж 1:1
20:00Политехника Яссы - Динамо Бухарест 1:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1

18:00Brodoc - Данте Ботошани 1:3
18:00Буковина Рэдэуци - Viitorul Darabani 4:0
18:00Фореста Сучава - Сомуз Фалтичени 2:0
18:00Чахлэул - Бакэу 3:5
18:00Штиинца - Меркуря-Чук 2 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2

18:00Vointa Limpezis - Спортинг Лиешти 1:4
18:00Виторул Янка - Брэила 2:0
18:00Динамо Бакэу - Unirea Branistea 0:1
18:00Металул Бузэу - Рымнику-Сэрат 1:1
18:00Фокшани - Аэростар 2:2

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

18:00Агрикола Борча - Глория Альбести 1:3
18:00Волунтари 2 - Gloria Baneasa 0:3
18:00Инаинте Моделу - Кэлэраши 0:0
18:00Реколта - Афумати 1:2

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4

18:00Морени - Униря 2:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5

18:00Olimpic Zarnesti - Кидс Тампа Брашов 3:2
18:00Брашов - Четате Рышнов 2:1
18:00Паулешти - Одорхею-Секуйеск 2:1
18:00Плопени - Сепси 2 1:2
18:00Тыргу-Секуйеск - Блехои 1:2

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6

18:00Calimanesti - Cetatea 1:1
18:00Вииторул Даэшти - Петролул 3:0
18:00Спортинг Росиори - Университатя Крайова 2 2:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7

18:00Брэд Аурул - Вииторул Симиан 1:6
18:00Войнца Лупак - Retezatul Hateg 1:2
18:00Петрошани - Прогресул 4:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8

18:00Глория Лунча - Победа Стар 0:1
18:00Решица - Инеу 4:0
18:00Шоимии Липова - Прогресул Печика 3:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9

18:00Corvinul Hunedoara - Униря Альба-Юлия 3:0
18:00Univ. din Alba Iulia - Сэнэтатя Клуж 3:1
18:00Вииторул Клуж - Авантул 0:0
18:00Окна-Муреш - Металургистул 0:6

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10

18:00Бихор - ЧФР Клуж II 4:0
18:00Залэу - Шимлеу-Силванией 2:1
18:00Сату Маре - Глория-2018 1:0
18:00Сигету Марматьей - Victoria Carei 4:1

САН-МАРИНО: Чемпионат

02:15Либертас - Тре Пенне 0:1
20:00Космос - Фиорентино 4:0
20:00Пеннаросса - Ла-Фиорита 1:2
20:00Тре Фиори - Доманьяно 2:1
23:30Фольгоре - Кайлунго 4:1

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

01:45Ларн - Колрейн 0:2
21:00Данганнон - Гленавон 1:0
21:00Каррик Рейнджерс - Баллимина 0:2
21:00Клифтонвилл - Ньюри Сити 2:0
21:00Портадаун - Гленторан 0:2
23:30Линфилд - Крусейдерс 0:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

01:45Дандела - Newington 3:4
01:45Харланд энд Вульф - Энней 1:3
21:00Балликлэр - Инститьют 1:0
21:00Баллинамаллард - Кнокбреда 2:1
21:00Дергвью - Лофголл 2:0
21:00Уорренпоинт - Ардс 1:4

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:00Силекс - Струга 1:2

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

18:00Беласица - Козув Гевгелия 3:1
18:00Беса 1976 - Борец 3:0
18:00Вошка Спорт - Огрид 3:0
18:00КФ Гостивар - Detonit Plackovica 1:1
18:00Локомотив Скопье - Пелистер 2:3
18:00Саса - Караорман 2:2
18:00Слога Виница - Arsimi 0:0
18:00Тетекс - Вардар 0:2

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

17:30Кот д Ор - Анзе Реюнион 2:1
18:00Нортерн Динамо - Bel Air 5:2
21:00LMS - Ред Стар 0:4

СЕНЕГАЛ: Лига 1

22:30Sonacos - ЮС Горе 1:0
22:30Диараф - Дакар 0:1
22:30Дуанес - Генерейшн Фут 0:2
22:30Тьюнгут - Лингер 1:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины

19:30Ружомберок (Ж) - Тренчин (Ж) 1:2

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

23:00Нафта - Кршко 4:2
18:30Бельтинцы - Доб 2:1
18:30Рудар - Ядран Декани 0:0
18:30Триглав Крань - НК Крка 0:4
18:30Фузинар - Приморье 1:0

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

16:00Птуй (Ж) - Приморье (Ж) 3:1
18:00Радомлье (Ж) - Крим (Ж) 11:0

СУДАН: Премьер-лига

23:30Хай Аль-Араб - Al Zoma 1:0

ТАИЛАНД: Тайская лига

17:00Муангтонг Юнайтед - Бангкок Юнайтед 1:1
18:00Патум Юнайтед - Чианграй Юнайтед 3:1

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

16:30Утхай Тхани - Трат 2:0
17:00Самут Пракан Сити - Удон Тхани 1:1
17:30Nakhon Si - Касетсарт 2:0
18:00Чиангмай - Чайнат 2:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

17:00Додома Джиджи - Намунго 0:1
19:00Руву Шутинг - Singida Big Star 0:1
21:15Янг Африканс - Мбейа Сити 2:0

ТОГО: Чемпионат

21:00Binah - Того-Порт 0:0
21:00Эспуар - Сара Спорт 1:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:30Энергетик - Алтын Асыр 0:2
16:00Ашхабад - Шагадам 1:0
16:00Небитчи - Ахал 0:1

ТУРЦИЯ: Первая лига

23:00Денизлиспор - Бодрумспор 0:0
16:30Тузласпор - Йени Малатьяспор 0:0
19:00Болуспор - Сакарьяспор 1:0
22:00Генчлербирлиги - Ризеспор 1:3

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

17:00Арнавуткой - Бурсаспор 3:0
17:00Менеменспор - Бэтмен Петролспор 1:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

17:00Караджабей - Коджаелиспор 2:2
17:00Этимесгут - Анкара Демирспор 0:4

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина

16:00Фомгет ГСК (Ж) - Киречбурну (Ж) 15:1
17:00Фенербахче (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) 7:0

УГАНДА: Премьер-лига

19:00Уганда Ревеню Ауторити - Вайперс 0:1

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Ингулец - Верес 1:0
18:00Динамо Киев - Металлист 1925 0:0

УКРАИНА: Первая лигa

16:00Диназ Вышгород - Мариуполь 1:4
17:00ГФК Металлург - Oболонь 1:2

УКРАИНА: Молодежная лига

16:00Львов U19 - Колос U19 1:2
16:30ПеренесенЗаря U19 - Минай U19 -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины

16:00Пантеры (Ж) - Ладомир (Ж) 0:6
16:00Шахтер Донецк (Ж) - Динамо Киев (Ж) 2:1
21:00ПеренесенВерес (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

01:30Абергавенни Таун - Амманфорд 0:0
20:00Ynyshir Albions - Трефелин 2:3
20:00Ллантвит Мейджор - Кэмбриан энд Клайдч 3:1
20:00Цвмбран Селтик - Понтардейв 6:0
20:30Афан Лидо - Бритон Ферри 3:2
20:30Барри - Кармартен Таун 1:0
20:30Гойтр Юнайтед - Лланелли 1:5
20:30ПеренесенСуонси Юниверсити - Таффс Велл -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

01:30Рутин - Холиуэлл 1:4
19:30ПеренесенХолихэд Хотспур - Лландудно -:-
20:00Гресфорд - Колвин Бэй 0:2
20:00Кирк ААА ФК - Сефн Друидс 0:0
20:00Молд Александра - Бакли 2:0
20:30Пенрин-кок - Лланидлоес 2:0
20:30Портмадог - Гуилсфилд 1:2
20:30Престатин Таун - Конуи Боро 5:2

УЭЛЬС: Кубок лиги

19:00Бала Таун - Кардифф Метрополитан 2:0
19:00Коннах Куэй - Таффс Велл 2:0

ФРАНЦИЯ: Третья лига

00:30Le Puy-en-Velay - Бур-ан-Бресс 0:2
00:30Авранш - Дюнкерк 3:4
00:30Вильфранш - Версаль 0:2
00:30Мартик - Орлеан 2:2
00:30Париж 13 - Конкарно 1:1
00:30Ред Стар 93 - Нанси 1:0
00:30Седан - Бастия-Борго 2:1
00:30Стад Бриошен - Шоле 1:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

01:00Ванн - Блуа 2:2
01:00Шамбли - Руан 0:0
19:30Racing Club de France - Пуасси 2:1
20:00Кан II - Гранвиль 2:2
20:00Сен-Прив - Генгам II 2:0
20:00Шартр - Бове 0:0
20:00Шатобриан - Сен-Мало 1:1
20:00Эврё - Ренн II 4:3

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

00:30Кольмар - Булонь 2:1
01:00Furiani Agliani - Реймс II 2:1
20:00Wasquehal - Кретей 0:3
20:00Луситанс - Бельфор 3:0
20:00Сен-Женевьев - Мец II 2:1
20:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Флёри-Мерожи 5:0
20:00Эпиналь - Агно 5:1
00:00Сан-Квентин - Безансон 0:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

00:00Юра Суд - Лион Дюшер 3:4
01:00Сен-Прист - Лион II 1:1
20:00Грас - Кане Руссийон 1:2
20:00Йер - Фрежюс 0:0
20:00Луан Кюизо - Маринян 2:2
20:00Обань - Thonon-Evian 1:2
20:00Осер II - Сет 0:0
00:00Алес - Тулон 1:3

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

23:30Лорьян II - Ангулем 0:0
23:30Трелисак - Вьерзон 1:0
00:00Роморантин - Лез Эрбье 2:2
20:00Андрезьё - Анже II 2:2
20:00Бурж 18 - Стад Борделе 1:0
20:00Сомур Олимпик - Изёр 3:1
20:00Шамалье - ФК ГОАЛ 3:1
00:30Нант II - Бержерак 0:1

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

02:00Флери 91 (Ж) - Реймс (Ж) 1:0
19:30Гавр (Ж) - Дижон (Ж) 5:0
19:30Монпелье (Ж) - Родез (Ж) 2:1
19:30ПСЖ (Ж) - Генгам (Ж) 1:0
19:30Суайо (Ж) - Бордо (Ж) 0:1

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

20:00Тонон Эйвиан (Ж) - Сент-Этьен (Ж) 0:1
23:00Мец (Ж) - Орлеан (Ж) 4:0

ХОРВАТИЯ: Prva NL

18:00Ориент - Цибалья 3:1
18:30Вуковар 1991 - Дугополье 0:0
18:30Драговольяц - Кустосия 2:3
18:30Дубрава - Бьело Брдо 0:1
18:30Рудеш - Хорватия Змиявцы 3:1
18:30Солин - Ярун 2:0

ХОРВАТИЯ: Druga NL

18:30Белишче - Медимурье 2:1
18:30Гробничан - Загорец Крапина 2:0
18:30Ждралови - Бьеловар 0:1
18:30Марсония - Дуго-Село 2:2
18:30Сесвете - Зрински Юрьевац 0:0
18:30Трнье - Хрваце 1:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:00Дечич - Единство 0:1
17:00Искра - Морнар Бар 2:1
17:00Рудар - Арсенал Тиват 0:0

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

20:00Слован Либерец - Сигма Оломоуц 4:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

15:15Nestemice - Йилове 2:3пен.
19:00Баник Модлани - Cernovice 7:0
21:00Ольдржихов - Жатец 3:2

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

15:30Богемианс - Taborsko 3:1
15:30Простеёв - Скалица 2:2
15:30Хрудим - Варнсдорф 2:0

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

18:00Теплице (Ж) - Слован Либерец (Ж) 0:4
20:00Пардубице (Ж) - Спарта Прага (Ж) 0:4
20:00Ческе-Будеёвице (Ж) - Славия Прага (Ж) 0:10
20:30Злин (Ж) - Словацко (Ж) 0:12

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

00:30Ивердон - Ксамакс 3:1
01:15Шафхаузен - Беллинцона 1:0
23:00Виль - Лозанна Уши 0:0
23:00Тун - Вадуц 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

01:00Стад Ньон - Биль 3:0
19:00Янг Бойз II - Санкт-Галлен II 3:1
20:30Базель II - Баден 5:0
21:00Кьяссо - Бюль 2:0
21:00Люцерн II - Брайтенрайн 5:2
21:00Рапперсвиль - Этуаль-Каруж 0:3
21:00Цюрих II - Бавуа 0:1
21:00Шам - Кринс 4:1
21:00Янг Феллоуз Ювентус - Брюль 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

19:15Coffrane - Сион II 2:0
21:00Веве - Portalban 1:1
21:00Эшален - Мартиньи 2:0
22:00Конкордия - Grand-Saconnex 2:2
22:00Мейрин - Терр-Сент 2:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

20:00Rotkreuz - Конкордия 3:4
20:00Мюнзинген - Волен 2:2
21:00Дорнах - Блэк Старз 0:2
21:00Золотурн - Эмменбрюке 1:1
21:00Ксамакс U21 - Мури 6:0
21:00Шотц - Баскур 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

20:00Таверн - Кройцлинген 4:1
20:00Эшен - Госсау 1:0
21:00Винтертур II - Уцвиль 4:1
21:00Грассхоппер II - Weesen 5:1
21:00Линт - Фрайенбах 1:0
21:00Хонгг - Тугген 3:1
22:00Лугано II - Веттсвил-Бонштеттен 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

19:00Санкт-Галлен (Ж) - Рапперсвиль (Ж) 3:1
21:00Ивердон (Ж) - Цюрих (Ж) 0:3
21:15Арау (Ж) - Серветт (Ж) 0:4
22:00Янг Бойз (Ж) - Grasshopper (Ж) 2:3
23:30Люцерн (Ж) - Базель (Ж) 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

21:00Странрар - Аннан 1:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

21:00Баки Тистл - Лоссимут 2:1
21:00Брора Рейнджерс - Клачнакуддин 4:2
21:00Деверонвейл - Стратспи Тисл 7:0
21:00Инверури Локо Воркс - Ротс 1:1
21:00Кейт - Туррифф Юнайтед 2:1
21:00ПеренесенУик Академи - Фрейзербург -:-
21:00ПеренесенФормантин Юнайтед - Брешин -:-
21:00Форрес Меканикс - Наирн Каунти 3:4
21:00Хантли - Банкс О'Ди 0:2

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

21:00Гала Фэйридин - Сивил Сервис Строллерс 2:1
21:00Селтик (Б) - Каледониан Брэйвс 4:4
21:00Хартс 2 - Далбитти Стар 4:0

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

01:45Брумхилл - Аллоа 1:2
19:30Drumchapel United - FC Edinburgh 1:0
20:30Гамильтон - Ист Килбрайд 4:0
21:00Hill Of Beath - Элгин Сити 1:2
21:00А. Роверс - Университет Стерлинг 0:1п.д.в.
21:00Данди - Эйрдрионианс 6:2п.д.в.
21:00Данфермлайн - Форфар 4:0
21:00Инвернесс - Стерлинг 3:2
21:00Коув Рейнджерс - Dunipace 7:0
21:00Линлитгоу Роуз - Sauchie 1:0
21:00Монтроз - Darvel 2:5
21:00Мортон - Куин оф зе Саут 4:1
21:00Партик - Келти Хартс 3:0
21:00Питерхед - К. Парк 0:3
21:00Райт Роверс - Очайнлек Тэлбот 3:0
21:00Уик Академи - Фолкирк 0:6
21:00Формантин Юнайтед - Стенхаузмур 1:3
21:00Фрейзербург - Арброт 0:2

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

23:15Рейнджерс (Ж) - Селтик (Ж) 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины - Плей-офф

11:00Инчхон Стил (Ж) - Кёнджу (Ж) 2:0

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

10:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) 2:3
10:00Минави Сендай (Ж) - Омия (Ж) 0:4
11:00Парсеиро Нагано (Ж) - Белеза (Ж) 0:2
11:00Сайтама (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 3:1
11:00Хиросима (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.