REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

22:00Пюник (Арм) - ЧФР Клуж (Рум) -:-
23:00Мальмё (Шве) - Викингур Рейкьявик (Исл) -:-
23:45Лудогорец (Бол) - Сутьеска (Чер) -:-
00:00Лех (Пол) - Карабах (Азе) -:-
00:00Нью-Сейнтс (Уэл) - Линфилд (Сир) -:-
00:00ФК Балканы (Кос) - Жальгирис (Лит) -:-
00:30Шемрок Роверс (Ирл) - Хибернианс (Млт) -:-
00:45Шкупи (Мак) - Линкольн Ред Импс (Гиб) -:-

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация

23:00Гзира (Млт) - Атлетик Эскальдес (Анд) -:-
23:00Сент-Джозефс (Гиб) - Ларн (Сир) -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

14:15Ньюкасл Олимпик - Валентайн 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

34'Стирлинг Македония - Кокберн Сити 0:0

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

14:00Камбоджа U19 - Малайзия U19 1:2
4'Сингапур U19 - Восточный Тимор U19 0:0

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН - Женщины

14:00Восточный Тимор (Ж) - Мьянма (Ж) 0:7
ПерерывЛаос (Ж) - Камбоджа (Ж) 1:0

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

02:00Арсенал Саранди - Эстудиантес 2:1
04:00Альдосиви - Росарио Сентраль 2:1
04:00Ньюэллс Олд Бойс - Патронато 2:2
06:30Индепендьенте - Платенсе 1:3

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Вилла Дальмине - Альварадо 1:1
00:00Химнасия Хухуй - Депортиво Мадрин 0:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

00:30Депортиво Эспаньол - Экскурсионистас 2:2
00:30Хенераль Ламадрид - Архентино де Мерло 2:3

АФРИКА: Кубок КОСАФА

4'Сейшельские острова - Ботсвана 0:0
21:00Ангола - Коморские острова -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины

23:00Нигерия (Ж) - Южная Африка (Ж) 1:2
02:00Бурунди (Ж) - Ботсвана (Ж) 2:4
23:00Буркина-Фасо (Ж) - Сенегал (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

23:00Торпедо-БелАЗ - Слуцк 3:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

15:00Днепр Могилев 2 - Минск 2 3:0
90+'Торпедо-БелАЗ 2 - Слуцк 2 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

05:00Брагантино - Ботафого 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

05:00Апаресиденсе - АБС 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

00:00Проспера Крисиума - Гремио Ювентус 1:1

ГАМБИЯ: Лига

00:00Брикама Юнайтед - Самгер 0:1

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

22:00Смуха - Kafr El Sheikh -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

23:30Аль-Сархан Могхайер - Аль-Вехдат -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

00:45Дублин Уэйвз (Ж) - Пимаунт (Ж) 1:1

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

00:00Акурейри - Валюр 1:1
01:15Лейкнир - Акранес 1:0
01:15Хабнарфьордюр - Стьярнан 1:1

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

00:00Селфосс - Вестри -:-
00:00Тор - КВ Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

01:15ИР Рейкьявик - Эгир 3:2

КАМБОДЖА: КПЛ

34'НагаВорлд - Висаха 0:1
34'Свайриенг - Пномпень Краун 0:0

КАМЕРУН: Элит-2 - Плей-офф

21:00Леопард Дуала - АС Лозанна -:-
23:30Газелле - Эйгл Роялс -:-

КИТАЙ: Первая лига

13:30Куньшань - Шэньси Чанъань 1:1
13:30Нанкин Сити - Пекин Текнолоджи 3:1
13:30Шанхай Цзядин - Сычуань Цзюню 1:2
34'Шэньян Урбан - Хэйлунцзян Айс Сити 0:2

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

18:30Абдыш-Ата - Илбирс -:-
18:30Алга - Кара Балта -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

06:00Виктори Бойз - Jong Colombia -:-
06:00СУБТ - Шерпенхойвел -:-
06:00Центро Домингито - Ситок -:-

ЛАОС: Лига

ПерерывЯнг Элефант - Луангпрабанг Юнайтед 1:1

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

21:00Wefaq Ajdabiya - Шабааб Аль-Джабал -:-
21:00Аль-Хмес - Dhahra Tripoli -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

18:15Мелака Юнайтед - Селангор -:-

МАРОККО: Ботола Про

23:00Видад - ФУС Рабат 1:2
23:00Олимпик Сафи - Jeunesse Sportive Soualem 0:0
23:00Юссуфия Берехид - Беркан 0:4
23:00Хассания Агадир - ИР Анже -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

08:00Пачука - Керетаро 2:0

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

23:30Пачука U20 - Керетаро U20 1:0
22:00Сантос Лагуна U20 - Гвадалахара U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

02:00Колумбия U17 - Доминиканская Республика U17 5:1
03:00Боливия U17 - Парагвай U17 1:2
00:00Ирак U20 - Ливан U20 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00ЦСКА (Рос) - Нижний Новгород (Рос) 0:2
23:30Лейтон Ориент (Анг) - Вест Бромвич (Анг) 1:2
14:00Волгарь (Рос) - Енисей (Рос) 1:2
14:00Слован Дусло (Слк) - Рача (Слк) 4:2
15:00Урал (Рос) - Уфа (Рос) 1:4
83'Брённбю (Дан) - Люнгбю (Дан) 1:0
ПерерывУрал (Рос) - Уфа (Рос) 1:0
18:00Стокпорт Каунти (Анг) - Болтон (Анг) -:-
19:00Текстильщик (Рос) - Енисей (Рос) -:-
19:00Урал (Рос) - Уфа (Рос) -:-
19:30Газиантеп (Тур) - Габала (Азе) -:-
19:30Эрзурум (Тур) - Коньяспор (Тур) -:-
20:00Динамо Москва (Рос) - Рубин (Рос) -:-
21:00Анси (Фра) - Серветт (Шва) -:-
21:00Волунтари (Рум) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -:-
21:00Маккаби Тель-Авив (Изр) - Локомотива Загреб (Хор) -:-
21:00Словацко (Чех) - Тршинец (Чех) -:-
21:00Форветс Штейр (Авт) - Цвикау (Гер) -:-
21:30ОтмененИгман К. (Биг) - Вележ Мостар (Биг) -:-
21:30Кишварда (Вен) - АЕК Ларнака (Кип) -:-
21:30Фюрстенфельд (Авт) - Маршфельд (Авт) -:-
22:00Warth (Авт) - Рапид Вена II (Авт) -:-
22:00Вараждин (Хор) - Посушье (Биг) -:-
22:00Варта (Пол) - Ольборг (Дан) -:-
22:00Вележ Мостар (Биг) - Слобода Тузла (Биг) -:-
22:00Виктория Пльзень (Чех) - Ботошани (Рум) -:-
22:00Донауфельд Вена (Авт) - Тим Виен (Авт) -:-
22:00Зандхаузен (Гер) - Вальдорф (Гер) -:-
22:00Левски (Бол) - Этыр (Бол) -:-
22:00Победа (Мак) - Брегальница (Мак) -:-
22:00Славия Прага (Чех) - Рапид Бухарест (Рум) -:-
22:00Триглав Крань (Слн) - Риека (Хор) -:-
22:30Herzlake (Гер) - Меппен (Гер) -:-
22:30Аустрия II (Авт) - Виенер Спортклуб (Авт) -:-
22:30Ашаффенбург (Гер) - Айнтрахт Ф (Гер) -:-
22:30Бачка-Топола (Сер) - Графичар Белград (Сер) -:-
22:30Иллертиссен (Гер) - Коттерн-Сент Манг (Гер) -:-
22:30Рудар (Чер) - Железничар (Биг) -:-
22:30ОтмененТрайскирхен (Авт) - Штрипфинг (Авт) -:-
22:30Трайскирхен (Авт) - Влазния (Алб) -:-
22:30Фенербахче (Тур) - МОЛ Фехервар (Вен) -:-
22:30Целе (Слн) - Сараево (Биг) -:-
22:30Янг Бойз (Шва) - Динамо Киев (Укр) -:-
23:00Ahrweiler (Гер) - Фортуна Кёльн (Гер) -:-
23:00Ilzer SV (Авт) - Калсдорф (Авт) -:-
23:00Luner SV (Гер) - Боруссия Д (Гер) -:-
23:00Mettersdorf (Авт) - Дойтчландсбергер (Авт) -:-
23:00Wittenhorst (Нид) - Венло (Нид) -:-
23:00Вайнланд Гамлиц (Авт) - Аллерхейлиген (Авт) -:-
23:00Вилдон (Авт) - Бад Гляйхенберг (Авт) -:-
23:00Гляйсдорф (Авт) - Lebring (Авт) -:-
23:00Спвгг Ансбах 09 (Гер) - Холленбах (Гер) -:-
23:00Фрехен (Гер) - Дюрен (Гер) -:-
23:00Херенвен (Нид) - Осс (Нид) -:-
23:00Хоффенхайм II (Гер) - Дуденхофен (Гер) -:-
23:00ЦСКА София (Бол) - Свог (Бол) -:-
23:00Штайнбах Хайгер (Гер) - Каан-Мариенборн (Гер) -:-
23:00Штурм II (Авт) - Вайц (Авт) -:-
23:30Nivo Sparta (Нид) - Ден Босх (Нид) -:-
23:30Эсперанж (Люк) - Кэрьенг (Люк) -:-
00:00Гамильтон (Шот) - Tranent Juniors (Шот) -:-
00:00ОтмененСент-Миррен (Шот) - Хартлпул Юнайтед (Анг) -:-
00:00Сент-Миррен (Шот) - Нортхэмптон (Анг) -:-
00:00Телстар (Нид) - Лиссе (Нид) -:-
00:00Тоттон (Анг) - Башли (Анг) -:-
00:00Хитчин (Анг) - Стивенейдж (Анг) -:-
00:30Heath Hayes (Анг) - Хэднесфорд (Анг) -:-
00:30Аллоа (Шот) - К. Парк (Шот) -:-
00:30Бакли (Уэл) - Флинт (Уэл) -:-
00:30Бамбер Бридж (Анг) - Уиган (Анг) -:-
00:30Дандела (Сир) - Мойола (Сир) -:-
00:30Данфермлайн (Шот) - Килмарнок (Шот) -:-
00:30Лонгуэлл Грин (Анг) - Фроум (Анг) -:-
00:30Рашден энд Даймондс (Анг) - Милтон Кинс (Анг) -:-
00:30Стратфорд (Анг) - Бертон Альбион (Анг) -:-
00:30Файф (Шот) - Хартс (Шот) -:-
00:30Хендон (Анг) - Уэлдстоун (Анг) -:-
00:30Шилдон (Анг) - Уитли Бэй (Анг) -:-
00:30Эштон Юнайтед (Анг) - Барроу (Анг) -:-
00:45Alton FC (Анг) - Хавант энд В (Анг) -:-
00:45Бедфорд (Анг) - Барнет (Анг) -:-
00:45Боуэрс & Питси (Анг) - Ситтингборн (Анг) -:-
00:45Бэдшот (Анг) - Фарнборо (Анг) -:-
00:45Бэсфорд (Анг) - Ноттс Каунти (Анг) -:-
00:45Гул (Анг) - Скарборо (Анг) -:-
00:45Доркинг (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) -:-
00:45Крей (Анг) - Уэллинг (Анг) -:-
00:45Ливингстон (Шот) - Линлитгоу Роуз (Шот) -:-
00:45Маклсфилд (Анг) - Крю (Анг) -:-
00:45Маркет Дрейтон (Анг) - Телфорд (Анг) -:-
00:45Монтроз (Шот) - Данди (Шот) -:-
00:45ОтмененРотс (Шот) - Элгин Сити (Шот) -:-
00:45ОтмененСаффрон (Анг) - Кингс Линн (Анг) -:-
00:45Сент-Айвс (Анг) - Питерборо Спортс (Анг) -:-
00:45Сент-Неотс (Анг) - Чарльтон U23 (Анг) -:-
00:45Сталибридж (Анг) - Моркам (Анг) -:-
00:45Уокинг (Анг) - Арсенал U23 (Анг) -:-
00:45Уоркингтон (Анг) - Дамбартон (Шот) -:-
00:45Уэртинг (Анг) - Фри Бриджес (Анг) -:-
00:45Уэстон-сьюпер-Мэр (Анг) - Эксетер Сити (Анг) -:-
00:45Фолкестоун (Анг) - Тонбридж (Анг) -:-
00:45Харинги (Анг) - Walthamstow (Анг) -:-
00:45Эбби Рейнджерс (Анг) - Метрополитан Полис (Анг) -:-

МИР: Средиземноморские Игры - Плей-офф

01:45Франция U18 - Италия U18 1:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

15:00Латвия U17 (Ж) - Эстония U17 (Ж) 2:0
18:00Латвия U19 (Ж) - Эстония U19 (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:30Ривер Плейт - Мартин Ледесма 0:1
05:15Сан-Лоренсо - Спортиво Триниденс 3:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины

05:00США (Ж) - Гаити (Ж) 3:0
08:00Мексика (Ж) - Ямайка (Ж) 0:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

19'Янг Лайонс - Хёган Юнайтед 0:0

СУДАН: Премьер-лига

20:00Аль-Ахли Мерове - Аль-Хиляль -:-
20:00Аль-Хиляль - Хиляль Эль Обиед -:-
20:00Ахли Шенди - Аль-Хартум -:-
23:15Kober - Хай Аль-Араб -:-
23:15Аламаль Атбара - Хай Аль-Вади -:-
23:15Аль-Меррейх - Ахли Хартум -:-
23:15Аль-Шорта - Wad Nobawi -:-
23:15Тути - Хиляль Эль-Фашер -:-

США: МЛС

05:00Орландо Сити - ДС Юнайтед 3:5
07:00Даллас - Интер Майами 1:1
07:00Колорадо Рэпидс - Остин ФК 2:3
08:30Лос-Анджелес Галакси - Монреаль 4:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

07:00Колорадо Спрингс - Сан-Диего Лойял 2:3

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

18:30Истаравшан - Худжанд -:-

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

15:00Тайчун Блю (Ж) - Таоюань (Ж) 8:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

20:00Согдиана - Кызылкум -:-
21:00Олимпик - Навбахор -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

04:30ПеренесенСеррито - Серро-Ларго -:-

ЧИЛИ: Примера Б

04:00Сан-Луис - Кобрелоа 0:0
06:30Универсидад де Консепсьон - Мелипилья 1:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00Гётеборг - Дегерфорс 2:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Треллеборг - Норрби 2:1
23:00Хальмстад - Йёнчёпинг -:-
23:00Эргрюте - Эребру -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

06:009 Октября - Оренсе 2:1пен.

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

22:00Marjamaa Kompanii - Helm -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

16:00Кимчхон Санму - Чеджу Юнайтед 4:0
16:00Соннам - Пхохан Стилерс 1:4
77'Ульсан - Канвон 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

16:00Гвангю - Пучхон 1995 2:1
76'Тэджон Ситизен - Ансан Гринерс 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.